Пятница, 29.03.2024, 10:24










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » The Bride of the Water God (Невеста Бога Воды) (Очень красивая рисовка. YOON Mi-kyung)
The Bride of the Water God (Невеста Бога Воды)
_SleepWalker_Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:16 | Сообщение # 21
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Да щас обратила внимание Хее нарисован очень красивым smile Может этот герои просто симпатичен автору..

А еще я в шоке Накпин оказывается жива ? 0_о Млин, что же будет с Соа, он же думает, что она реинкарнация Накпин и просто переносит свою любовь на нее, думая, что она и есть Накпин...

Добавлено (26.03.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Вааа интрига! Накпин появилась... Надеюсь Хабэк выберет Соа, потому что что-то эта Накпин мне не нравится. По-моему воду она мутит...Или по крайней мере участвует в этом и не ток она, но и Хее и чувак, который шастает по дворцу в ее образе =))))

Добавлено (26.03.2011, 23:04)
---------------------------------------------
VINDIA, вааа эта Накпин просто сучка! придушить ее...чтоб не мучилась....

Добавлено (26.03.2011, 23:16)
---------------------------------------------
Накпин сестра Хее wacko намутили...я думала она человек


 
TeruДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:00 | Сообщение # 22
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
А я на английском не читаю, томики Истари стоят того, чтобы их ждать. smile

Never trouble trouble till trouble troubles you.
 
VINDIAДата: Воскресенье, 27.03.2011, 06:17 | Сообщение # 23
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Teru, я тоже на английском не читаю. Просто по середину 13 тома есть перевод на русском. Про качество перевода _SleepWalker_ несколькими постами выше написала... Добавить к ее словам нечего. Но мне лучше так, чем ждать по полгода лицензию. Вот такая вот я нетерпеливая))). Хотя конечно это так, "дозняк сбить", томики Истари я буду продолжать покупать и уже без нервов, с чувством, тактой и расстановкой наслаждаться этим рисованным шедевром)))

Quote (_SleepWalker_)
Да щас обратила внимание Хее нарисован очень красивым Может этот герои просто симпатичен автору..

Во-во. И я про то же. И непонятно почему он для такой красоты слишком уже невнятный какой-то. А про любовь автора... Мне почему-то Накаго вспомнился из Таинственной игры. Того тоже автор любила. Так он и чувак был соответствующий, хоть и не очень положительный... Точнее даже очень отрицательный...
Quote (_SleepWalker_)
чувак, который шастает по дворцу в ее образе



Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » The Bride of the Water God (Невеста Бога Воды) (Очень красивая рисовка. YOON Mi-kyung)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz