Пятница, 29.03.2024, 16:10










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » INGENUO (Старая рисовка но сюжет интересный)
INGENUO
НианаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 07:52 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

INGENUO

15 томов, на английском перевидены почти все главы кроме трех последних

За исключением старой рисовки к которой постепенно привыкаешь и разницы в возрасте между Jo и Jiayu в 12 лет, сюжет увлекательный. Есть интересные, смешные персонажи.

Описание: История о девушке, мечта которой стать профессиональным фотографом. Ради осуществления которой она переодевается в парня и нанимается помощником в студию к своему кумиру. Но Jo с самого начала знает о ее обмане, хотя и не подает виду, чтобы не раскрыть тайн их совместного прошлого. Станет ли Jiayu знаменитым фотографом, перерастет ли ее чувство поклонение в нечто иное и какую роль во всей этой истории сыграет восходящая звезда шоу бизнеса и новый одноклассник Jiayu Андрию.

Ding Jiayu dreams of being a photographer. Her idol is none other than Yung Jo. When Yung Jo’s photography company holds an audition to find a new photographer, Jiayu decides to take a chance. The thing is, Yung Jo’s company doesn’t hire women, so Jiayu has no choice but to dress up as man and enter. Yung Jo takes great interest in Jiayu's talent and makes her his apprentice. It may seem like a dream to work with your idol, but for Jiayu, it's nothing of the sort. She takes a beating from Yung Jo everyday, and since all the crew members think she is a guy…

http://www.mangafox.com/manga/ingenuo/


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Сообщение отредактировал Ниана - Воскресенье, 19.12.2010, 07:53
 
NICK43Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 08:55 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
у меня 1 вопрос "почему манга называется ИНЖЕНЮ?"


 
НианаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Сама не уверенна но google как обычно выручил smile

Italian

Adjective

ingenuo m. (f. inghttp://lme.ucoz.ru/forum/25-351-89535-9-1enua, m plural ingenui, f plural ingenue)

1. naive, ingenuous, candid

А так как Jo наполовину итальянец то скорее всего на английский название должно переводиться как naive а на русский "наивный/бесхитростный" или "наивная/бесхитростная/искренний" думаю тут подразумевают Jiayu. У нее сильный характер но она по сути дела все еще простодушный ребенок.


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".

Сообщение отредактировал Ниана - Воскресенье, 19.12.2010, 22:51
 
ТайДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:36 | Сообщение # 4
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
NICK43, если я правильно поняла, в данном случае можно название интерпретировать как "Инженю" - сценическое амплуа. Образ наивной юной девушки. Типаж такой, если можно так сказать)))

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
NICK43Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:16 | Сообщение # 5
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
ну для меня просто это немного не со сценой соотносится) хотя и это есть) мне тут недавно целую лекцию по моде прочитали)) с 20-хх гг прошлого века и по сей день)) и стиль инженю (наивный\детский) мелькал не раз) и потому что я не читал эту мангу я и спросил почему именно "инженю"


 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » INGENUO (Старая рисовка но сюжет интересный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz