Воскресенье, 05.05.2024, 19:08










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful
A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful
LettoДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:58 | Сообщение # 81
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот сижу (13 серия), смотрю, и ТАК ХОЧЕТСЯ ШИНА ПО ГОЛОВКЕ ПОГЛАДИТЬ И УТЕШИТЬ!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
TITANIAДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:27 | Сообщение # 82
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Letto, да.. жалко его...

 
LettoДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:00 | Сообщение # 83
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
TITANIA, сижу, чуть не рыдаю по Шину.... блин, я даже завидую Джемме...
но она реально

кстати, как и Гёнчик

Добавлено (16.08.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Оооо, фанфики!!!!!!!!!!!

Добавлено (16.08.2010, 21:00)
---------------------------------------------
спойлер!



Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
TITANIAДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:05 | Сообщение # 84
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, Ми Намка тупит... И Джереми жалко... Ток причесон мя у него в конце не радует... да и у Шин У тож... Вот Хённим в конце намного красивее... честно...

 
LettoДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:47 | Сообщение # 85
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
TITANIA, актеры офигенные, я закончу смотреть "ты прекрасен" и поищу еще дорамки с Гын Соком, уж больно хорошо он губки надувает)))))))))))))

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
TITANIAДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:21 | Сообщение # 86
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Letto, я тебе хоть прям сейчас кучу дорам посоветую.. на любой вкус

 
TokamiДата: Вторник, 17.08.2010, 09:42 | Сообщение # 87
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Letto)
уж больно хорошо он губки надувает)))))))))))))

да,да,да!!!!


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
CaorisДата: Вторник, 17.08.2010, 15:17 | Сообщение # 88
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Начало очень даже интрегующее...а поцелуй между солистами группы (новеньким и стареньким)
сегодня скорость на нете просто ужасная и серии еле грузятся


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
TITANIAДата: Вторник, 17.08.2010, 15:28 | Сообщение # 89
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Caoris)
сегодня скорость на нете просто ужасная

у мя чет тоже все жутко тормозит... хоть вешайся


 
LettoДата: Вторник, 17.08.2010, 15:44 | Сообщение # 90
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Caoris, в первый раз смотришь, завидую!!!!!!!!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ЛариэльДата: Вторник, 17.08.2010, 20:37 | Сообщение # 91
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Рыдаю горькими слезами...бедный Шин У
Я бы тебя на Тхэ Гёна ни за что не променяла. Такой парень...эх. ГГня реально протупила
Кстати, я после 12 серии, наконец поняла, кого мне Тхэ Гён напоминает. Ирие-куна из Озорного поцелуя. Поведение ну очень похоже. Тот вначале девушку отшивал и признавался в нелюбви к подобным и этот также. Тот выручал якобы через "не хочу" постоянно и этот. Но добил конец 12 серии, где реально прямо написано было ИРИЕ крупными буквами на ГГое. Когда такая романтичная обстановка и он вдруг выдаёт: "Люби меня, смотри только на меня. Разрешаю тебе быть моей фанаткой"
Короче кому не понравился "Озорной поцелуй" (а это моё любимое аниме в этом жанре))) тому и дорамка вряд ли понравится.




FAQ
 
TITANIAДата: Вторник, 17.08.2010, 22:43 | Сообщение # 92
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Короче кому не понравился "Озорной поцелуй" (а это моё любимое аниме в этом жанре))) тому и дорамка вряд ли понравится.

О_о надо бы посмотреть это аниме...
Quote (Лариэль)
Когда такая романтичная обстановка и он вдруг выдаёт: "Люби меня, смотри только на меня. Разрешаю тебе быть моей фанаткой"

это меня убило, конечно.. Хотя. он жжет...
Quote (Лариэль)
Я бы тебя на Тхэ Гёна ни за что не променяла

А тут, мне кажетс, дело вкуса.. Хотя, если подумать, то Шин У намного романтичнее Тхэ Гёна... Однако у Тхэ Гёна меня очень радует фигурка... Высокий и худой.. Люблю таких (ИМХО)


 
ЛариэльДата: Вторник, 17.08.2010, 23:35 | Сообщение # 93
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (TITANIA)
Однако у Тхэ Гёна меня очень радует фигурка... Высокий и худой..

Чжон Ён Хва (Шин У) тоже высокий и худой)) И фигура у него более пропорциональна, чем у Сока. Они мне оба нравятся. Я бы сказала герои один другого уравновешивают, но если надо было бы выбирать, то между Тхэ Гёном и Шин У выбрала бы последнего, однозначно (внимательно! выбираю не актёров, а персонажей, которых они играют). Шин У очень внимательный к чувстам других людей и счастье любимого человека и друга ставит выше своего - это больше всего в нём привлекает здесь. Ну а про его мягкость, романтическую натуру, преданность и прочее, прочее я уже говорила...хм, во флуде, правда smile
С Тхэ Гёном, я, например, не ужилась бы (скорпион, что тут скажешь). А вот Шин У с удовольствием дал бы мне руль в руки, а когда бы я от него уставала (руля), с готовностью принимал позицию лидера на себя. Любит, понимает, ценит, на руках носит (если захочешь), да и характер, когда надо, думаю показать может - чем не вариант? biggrin Красота...




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Вторник, 17.08.2010, 23:38
 
TokamiДата: Среда, 18.08.2010, 08:21 | Сообщение # 94
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 6876
Награды: 30
Репутация: 18
Статус: Offline


Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.(с) Жозеф Жубер
 
TITANIAДата: Среда, 18.08.2010, 10:05 | Сообщение # 95
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Шин У очень внимательный к чувстам других людей и счастье любимого человека и друга ставит выше своего - это больше всего в нём привлекает здесь.

согласна.. Но мне просто будет куда интереснее с Тхэ Гёном в том плане, что у него есть своя гордость, которая частенько ему мешает. с ним надо еще повозиться... Скажем так... А Шин У, ну, он явно показывает свои чувства... А я таких не очень люблю...




Сообщение отредактировал TITANIA - Среда, 18.08.2010, 10:07
 
ЛариэльДата: Среда, 18.08.2010, 10:15 | Сообщение # 96
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (TITANIA)
Тхэ Гёном в том плане, что у него есть своя гордость

У Шин У тоже есть. Прзнался, отказала, больно, но гордость есть и есть желание видеть её счастливой, именно поэтому он не стал умолять быть с ним.

Quote (TITANIA)
А Шин У, ну, он явно показывает свои чувства...

Ну неправда. Полюбил её быстро, но именно чувства ей свои он напрямую, в полной мере, скажем так, не показал, хотя возможностей было предостаточно. Всё время вмешивалась судьба. Он ведь хотел и каждый раз срывалось.




FAQ
 
TITANIAДата: Среда, 18.08.2010, 10:26 | Сообщение # 97
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Он ведь хотел и каждый раз срывалось.

Срывалось, срывалось... Так к батарее ее, и прям в глаза: Ми Намка, люблю тебя!!!
Хотя, она тоже хорошо.. Он столько раз ей намекал, а она дальше собственного носа ничего не видела...
И все равно то, что он ее любит, очевидно передавалось в том, что он помогал ей, оберегал, заботился...


 
ЛариэльДата: Среда, 18.08.2010, 10:56 | Сообщение # 98
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (TITANIA)
И все равно то, что он ее любит, очевидно передавалось в том, что он помогал ей, оберегал, заботился...

Друзья тоже помогают и заботятся.
Quote (TITANIA)
Срывалось, срывалось... Так к батарее ее, и прям в глаза: Ми Намка, люблю тебя!!!

С одной стороны да, с другой нет. Вроде и надо было к батарейке, но боялся сразу шокировать вначале (к тому же он ведь не сказал, что знал давно, что она девушка - вдвойне шок "Я знаю, что ты не Ко Ми Нам. Я тебя люблю". Ну поставь себя на её место...какая реакция?), потом увидел как она на Тхэ Гёна смотрит и собственно...всё понял. Насильно мил не будешь.




FAQ
 
TITANIAДата: Среда, 18.08.2010, 11:13 | Сообщение # 99
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Насильно мил не будешь.

это да...
Quote (Лариэль)
Друзья тоже помогают и заботятся.

оно, конечно, верно, но все же не о всяком друге ты будешь так заботиться... Только о самых важных и дорогих тебе


 
ЛариэльДата: Среда, 18.08.2010, 11:27 | Сообщение # 100
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
TITANIA, у меня, например, друзья все важные и дорогие, именно поэтому их можно пересчитать по пальцам одной руки. Все остальные близкие знакомые. "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. В полдень или в полночь он придёт на помощь" - вот эти слова из песни мой критерий друга. Тот кто искренне будет радоваться за тебя и который никогда не отвернётся.



FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Среда, 18.08.2010, 11:32
 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz