Понедельник, 29.04.2024, 17:01










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce
Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce
TITANIAДата: Четверг, 12.08.2010, 11:13 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline

Год выпуска: 2005
Страна: Япония
Жанр: Школьная драма

Режиссер: Ивамото Хитоси, Сакума Норика
В ролях: Kamenashi Kazuya
Yamashita Tomohisa
Horikita Maki
Описание: Драма рассказывает о трех школьниках-подростках - двух парнях: Kiritani Shuji, Kusano Akira и девушке Kotani Nobuko .
Kiritani Shuji - самый популярный парень в своем классе, заводила, каждый может на него рассчитывать.
Kusano Akira в классе серьезно не воспринимают, ведет он себя как дурачок, друзей у него практически нету, постояно пристает с глупыми вопросами к Shuji. Shuji терпеть его не может, постоянно от него прячется или избегает.
Каждое утро Shuji едет на велосипеде в место, где растет большая ива, чтобы коснутся ее (это что-то вроде ритуала на удачу). Как-то после школы он решил заехать к иве, но та пропала. Зато там он встретил Kotani Nobuko (ее вид оставлял желать лучшего) и принял ее поначалу за ивовую фею. На следующий день в школе появилась новая ученица – и кто бы подумал что это будет Kotani Nobuko.
В новой школе над ней тут же стали издеваться все, кроме Shuuji и Akira. И парни пожалели ее и решили сделать самой популярной в школе, но так, чтобы их участие в этом осталось тайной.
Но не все так просто - есть в школе одна девочка, которая про все это знает, но до самого конца она себя не раскроет. Что же будет с Kotani ,Shuuji и Akira, что их ждет впереди: любовь, разлука или все останется как есть?

Скачать можно тут

Дорамка хорошая.. Только вот хотелось бы побольше романтики. Очень порадовали герои Сюдзи и Акира. Пи и Каме молодцы. Хорошо сыграли. Особенно запомнилась фраза "Акира шок!"


 
matahataДата: Четверг, 12.08.2010, 11:31 | Сообщение # 2
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Знаменитые актёры и неплохой сюжет. И мне кажется, что романтика здесь так и прёт, только она не показушная (как и сама Нобута). Жаль, времени нет досмотреть (закончила на 7 серии))))

Никого не трогаю... починяю примус.
 
TITANIAДата: Четверг, 12.08.2010, 11:43 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (matahata)
И мне кажется, что романтика здесь так и прёт, только она не показушная

все равно мне как-то больше романтики видеть хотелось




Сообщение отредактировал TITANIA - Пятница, 13.08.2010, 13:08
 
ForgetДата: Пятница, 13.08.2010, 21:55 | Сообщение # 4
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Очень понравилась дорама))) С начала мне больше нравился Сюдзи, но потом Акира взял верх!)) Кон-кон!!)))
Иногда в героях видела саму себя, теперь пытаюсь исправиться))) хихи))
В продвижении довольно много смешных моментов, даже чуток мистики под конец))


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
TITANIAДата: Суббота, 14.08.2010, 10:24 | Сообщение # 5
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, да.. мистика в конце меня очень порадовало.. Но меня просто убило то, что Акира даже не поцеловал ее... Ну, могли бы хоть раз сделать... Пусть даже тут и рассказывается о мегадружбе...

 
ForgetДата: Суббота, 14.08.2010, 20:49 | Сообщение # 6
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
TITANIA, а меня все устроило) поцелуй бы не совсем вписался сюда

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Продвижение Нобуты / Nobuta wo Produce
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz