Четверг, 25.04.2024, 20:43










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Привет, моя милашка! (Hi My Sweetheart)
Привет, моя милашка!
LeluДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:59 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет, моя милашка!

Привет, моя милашка! (Привет, моя красавица! Сердце Розовой Сластены - интерпритации разных команд) / Hi My Sweetheart / Hai Pai Tian Xin
Год выпуска: 2009-2010
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 14 серий

В ролях:
Show Lo as Xue Hai / Lin Da Lang (Hot Shot, А любовь где-то рядом...)
Rainie Yang as Chen Bao Zhu (Дьявол рядом с тобой, Любовь под одной крышей, Почему, почему любовь)
Lee Wei as He Yan Feng (Звонок Любви, Стритбол, Смелости - Да)
Maggie Wu as Mo Li

Сюжет:
Вы знаете, кто лучший друг Розовой пантеры? Нет... А бунтарка Бао Чжу, гроза всего университета и главная заноза в мягком месте учителей - знала! И этим навсегда покорила сердце простофили со смешной прической и любимой мягкой игрушкой (той самой розовой пантерой ^_^ ) Да Лана. Главный герой приехал учиться в универ, в надежде избавиться от чрезмерной опеки своей старшей сестры.
Но, как говорят психологи, от заложенного в детстве никуда не денешься. Нет вечно назидающей сестры, зато есть грубиянка Бао Чжу, и мазохист Да Лан тянется к ней, за что регулярно и регулярно и регулярно получает тумаки. Однако чем дальше общаются главные герои - тем нежнее становится Бао Джу. И вот она уже готова противостоять своей матери, которая подготовила для девушки выгодную партию, и не видит в своих зятьях нищего Да Лана.
Она же не знает, как и не знает и сама Бао Чжу, что Да Лан не нищий простофиля, а богатый наследник огромной корпорации Ше Хай. Главный Герой решает раскрыть свой секрет на день рождения любимой, а заодно и замуж позвать. Только вот Бао Чжу на свидание не пришла и вообще пропала из жизни Да Лана (по словам мамашки укатила в Европу к богатому женишку), чем разбила сердце наивного юноши.
Судьба свела их через несколько лет, поставив все с ног на голову - теперь уже он разбивает чужие девичьи сердца, а она ищет своего единственного. Что пересилит - любовь или месть? (Lelu)

Собственные впечатления:
Мне было очень интересно наблюдать за героями, недотепа Да Лан вызвал массу трогательных эмоций)) Да и Ше Хая было жалко иной раз)) Бао Джу, она же Милашка, понравилась особенно, когда была бантаркой! Очень легкая дорамка, очень стоящая))) Одно слово - советую)))

Переводов несколько, но активны два
от bubo1feii (feii1effect)
скачать здесь смотреть здесь

от palata 666 там, где вольный перевод заголовка - Сердце Розовой Сластены (навеянный просмотром Сейлормун happy ) качаем тут

alliance-fansub.ru качаем тоже на трекере здесь но здесь пока только 4 серии

 
serenita7Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:27 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Хи, картинки прикольные! Как будет время надо глянуть!!! ))))
 
LeluДата: Вторник, 14.09.2010, 20:48 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
serenita7, И дорамка ничего так))) только пока у самого переводчика 11 серий из 14))))
 
serenita7Дата: Вторник, 14.09.2010, 21:01 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Lelu, ну серик то свеженький! Я смотрю там актриса из "Дьявол рядом с тобой"
 
LeluДата: Вторник, 14.09.2010, 22:08 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
serenita7, ага)) она самая))))) Рейни Янг)) но только тут она не розовая дура)))) а такая бунтарка)) особенно в первой части)) и это сделало переворот в моей голове... я не могу смотреть на нее робкую и униженную))) потому и Дьвол, который начала смотреть позже не восприняла(
 
ForgetДата: Среда, 16.02.2011, 21:20 | Сообщение # 6
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Эх..давно заприметила эту дораму, вот жду пока палата666 до конца переведет ибо чую, что у них самый бесбашный и смешной перевод biggrin Само описание уже наводит на мысль "надо посмотреть"))) Просто обычно долго выбираю за что усесться))

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Привет, моя милашка! (Hi My Sweetheart)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz