Понедельник, 29.04.2024, 18:04










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Sungkyunkwan Scandal (Скандал в Сонгюнгване - советую всем)
Sungkyunkwan Scandal
ТайДата: Четверг, 09.12.2010, 23:05 | Сообщение # 21
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Я ей отвечаю:"Вик, это - корейцы, у них все ооочччень запущено".)))

lol hands
В точку! Или, если следовать событиям в сериях - в яблочко!))))

Quote (Василиса)
я еще не обратила внимания с какой руки он в конечном итоге стрелял.

тренируется пока, как и обещал, левой рукой))) а до самих соревнования я пока не добралась...

Добавлено (09.12.2010, 20:14)
---------------------------------------------
Столб тренируется под дождем. Странный он... ладно, его здоровье меня не очень волнует (что ему, столбу-то, сделается?). Но тетива намокает, может ослабнуть, так что пользы я в этом не вижу, кроме упрямства...

Добавлено (09.12.2010, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Василиса)
Но плейбою от героини пока(я 9 посмотрела) ничего не надо, кроме установления истины.)))

хм.. а сейчас смотрела 7 серию. Ох, не сказала бы, что он только правду ищет. Вон как разгорячился, когда убеждал себя, что "это не желание мужчины видеть обнаженную женщину, это желание студента узнать истину". И веером нервно так обмахивался, и воротник оттягивал, и тд cool tongue


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Пятница, 10.12.2010, 18:25 | Сообщение # 22
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, думаю, ты права, дальнейшие события тоже свидетельствуют о том, что с ним не все так просто. Только он никаких активных действий не предпринимает, наверное, в этом его коварный план. happy
Посмотрела 10-ую, biggrin lol Мозг при просмотре нужно все-таки отключать.))) Вот где она взяла все эти вещи и как все так быстро провернула, но серия все же ржачная! А Столб он и есть столб, даже лежит как столб.))) Но мне его даже жалко стало: бедный, такой правильный, вдруг обнаруживает свою неправильность.))) Ха-ха, интересно, почему Бунтарь на ночь местами поменялся. biggrin


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Пятница, 10.12.2010, 18:47 | Сообщение # 23
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Василиса,
а я уже 14 смотрю.. бедный Столб, мало того, что страдает от проснувшегося влечения к "мужчине", так теперь еще и Бунтаря с героиней в пикантной ситуации увидел.. lol

А Плейбой чем дальше, тем больше мое сердце завоевывает. Сволочь редкостная подчас со своими шуточками, но такая прелесть)))
А его позицию по отношению к героине и к жизни вообще отлично выразил один диалог.
- Ты всегда смотришь со стороны... Боишь борьбы или поражения?
- Хм.. пожалуй, и того и другого.


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Пятница, 10.12.2010, 18:53 | Сообщение # 24
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, о, я тебя теперь нескоро догоню.)) Точно, Плейбой именно такой. Пикантная ситуация! biggrin Хочу, хочу!
Ну почему героиня выбрала этот Столб!


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Пятница, 10.12.2010, 19:00 | Сообщение # 25
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Точно, Плейбой именно такой.

знаешь, я даже рада, что он именно такой. Надеюсь, за него переживать не придется, что героиня не его выбрала. Он это спокойно переживет. А вот Бунтаря уже жалко. Он не слепой, хотя и не может себе признаться, что влюблен.


Quote (Василиса)
Ну почему героиня выбрала этот Столб!

Не понять мне этих корейских девушек... вечно выбирают не тех, кого стоило бы... wacko
ничего в мужчинах не понимают... ))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Пятница, 10.12.2010, 19:11 | Сообщение # 26
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, возможно, Плейбой тоже ничего про себя не поймет. Хотя та дама, типа корейская гетера экстра-класса,, говорила, что ей было бы интересно посмотреть на девушку, которая сможет удержать его интерес. Я думала ей все-же доведется увидеть такую девушку в героине.
Quote (Тай)
ничего в мужчинах не понимают... ))

И не говори. biggrin Кто бы им мозги вправил.)))


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Пятница, 10.12.2010, 19:17 | Сообщение # 27
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Я думала ей все-же доведется увидеть такую девушку в героине.

да, я тоже думала, что это ружье должно выстрелить, но пока к этому подвижек не вижу... хотя, еще пять серий впереди, мало ли, может он за шуточками так скрывает свою темную страсть... cool biggrin

Вот к кому он точно неравнодушен - это Бунтарь. даже признался, мол, когда-то испытывал к нему некие чувства, но потом ему попалась в руки кама-сутра (или ее корейский вариант), и понеслось... )))
Правда, до сих пор не уверена, правда это, или он опять на Столбом прикалывался... biggrin


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Пятница, 10.12.2010, 19:22 | Сообщение # 28
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, о, блин, пары Бунтарь-Плейбой я не переживу. biggrin Должна же быть справедливость в этом мире.))))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Пятница, 10.12.2010, 19:48 | Сообщение # 29
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Должна же быть справедливость в этом мире.)))

Не волнуйся, пока там явно просто очень хорошие дружеские чувства. Они все же 10 лет дружат уже. Хотя, Плейбой и любит поприкалываться на эту тему (на радость поклонникам яоя) biggrin

Добавлено (10.12.2010, 19:48)
---------------------------------------------
конец 14 серии - я в ауте. Спойлерить не буду, ибо слов нет... surprised


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Пятница, 10.12.2010, 19:49 | Сообщение # 30
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, аааа, заинтриговала, пойду смотреть 11-ую.))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Суббота, 11.12.2010, 18:07 | Сообщение # 31
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Ох, логика некоторых событий мне в принципе недоступна, но я помолчу - это же корейцы...

Но все же как хорош Плейбой, зараза... тот самый случай, когда подлецу все к лицу. Причем, видела я его фото внеигровые - мордашка весьма специфическая, не сказать, что красавец. А в фильме - глаз не оторвать...


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Суббота, 11.12.2010, 18:50 | Сообщение # 32
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Пока 15-ую смотрю, чем дальше смотрю, тем сильнее увлекает, главное, особо над логикой событий не задумываться. Надо же, а Столб то оказывается способен изворачиваться и кривить душой (это я про разбор полетов на студ.совете). А на счет шутки Плейбоя про них с Бунтарем, что-то я думаю: "в каждой шутке есть доля...прибаутки", прикол-приколом, но что-то в этом есть, может его увлеченность девушками - отвлекающий маневр, для самого себя. smile Правда, ревности я у него не заметила, но все его развлечения направлены явно не на помощь в личной жизни Бунтарю.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Суббота, 11.12.2010, 18:58 | Сообщение # 33
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Пока 15-ую смотрю, чем дальше смотрю, тем сильнее увлекает, главное, особо над логикой событий не задумываться.

а у меня 19 пошла. На работе вроде тихо, начальства нет, так что я одним глазом и ухом дорамку смотрю))))

Но создатели дорамы с Плейбоем жестоко поступили.. ((((

Quote (Василиса)
Надо же, а Столб то оказывается способен изворачиваться и кривить душой (это я про разбор полетов на студ.совете)

Столб, кстати, очень даже ничего... когда узнал, что его любовь все же женского пола... И улыбаться научился, и записки писать, и обниматься...)))
А вот шляпы эти, мне кажется, придуманы чем-то вроде ревнителей морали и полиции нравов. В них толком ни обняться, ни поцеловаться... и герои это конкретно прочувствовали... biggrin


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Суббота, 11.12.2010, 19:03 | Сообщение # 34
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, зато они этими полями этих шляп здорово так лицо прикрывают, когда растеряны или смущены, типа не заметит никто.)))
Quote (Тай)
Но создатели дорамы с Плейбоем жестоко поступили.. ((((

ООО, мне его уже жалко, чем-то Усуи из Горничной напоминает, такой же обаятельный и такой же созерцательный, что с ним дальше то будет! surprised Хотя, лучше мне не говори.))


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Суббота, 11.12.2010, 19:15 | Сообщение # 35
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Хотя, лучше мне не говори.))

Я тебя немного успокою - жить будет и плакать мне тоже не хотелось. Но он чуть ли не первый раз за все серии с искренним лицом был. Потрясающе... )))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Суббота, 11.12.2010, 19:25 | Сообщение # 36
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, успокоила.)) Но один раз он уже был с искренним лицом, когда Бунтаря на вылазку не отпускал. Кстати о вылазке, сильно была удивлена личностью псевдо Робин Гуда, пол я сразу определила, но вот личность... Интересно, "Робин Гуд" - это наши переводчики постарались или в Корее 18 века о нем знали?

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Суббота, 11.12.2010, 19:34 | Сообщение # 37
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Интересно, "Робин Гуд" - это наши переводчики постарались или в Корее 18 века о нем знали?

думаю, переводчики. Прислушивалась, на слух ничего похожего на Робина Гуда не услышала. Хотя, было бы логичнее Хон Гиль Дона упомянуть, он практически тем же занимался, что и Робин.

Quote (Василиса)
Но один раз он уже был с искренним лицом, когда Бунтаря на вылазку не отпускал.

там все равно шуточками закончилось, как всегда с ним.)))


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Суббота, 11.12.2010, 19:54 | Сообщение # 38
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, я подумала, что шляпы только 2-ум мужчинам мешают, а гетеросексуальной паре легче. smile Видимо, для борьбы с гомосексуализмом придумано, азиаты к нему особую склонность имеют. biggrin

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Суббота, 11.12.2010, 19:58 | Сообщение # 39
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Видимо, для борьбы с гомосексуализмом придумано, азиаты к нему особую склонность имеют.

Однозначно biggrin
Но сцена очень смешная была... ночь, романтика, она реснички прикрывает, у него в глазах томление, а я в кресле ерзаю, мне интересно, как в таких шляпах целоваться можно. Он к ней, она к нему - потыкались, помыкались и стоят печальные - выяснилось, что никак... cool biggrin


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Суббота, 11.12.2010, 20:28 | Сообщение # 40
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай,
досмотрела 15-ую, плохо, что зависает у меня все время. Конец серии позабавил. Столб отлично сыграл, удивление сложно изображать, а он не просто удивился, он в ступоре. biggrin biggrin biggrin Не пойму, что Бунтарь то, он сдался?


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » Sungkyunkwan Scandal (Скандал в Сонгюнгване - советую всем)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz