Пятница, 29.03.2024, 17:13










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » My princess (Моя принцесса / Ma-i Peu-rin-se-seu)
My princess
кьяЛираДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:48 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2142
Награды: 33
Репутация: 14
Статус: Offline
Моя принцесса / Ma-i Peu-rin-se-seu / My princess

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: Романтика, комедия
Продолжительность: примерно по 60 мин
Режисер: Kang Dae-seon
В ролях:
Song Seung Hun as Park Hae Young
Kim Tae Hee as Lee Seol
Jun Min Seo as young Seol
Park Ye Jin as Oh Yoon Joo
Ryu Soo Young as Nam Jung Woo
Lee Soon Jae as President Park Dong Jae
Maeng Sang Hoon as Oh Ki Taek
Kang Ye Sol as Lee Dan
Im Ye Jin as Kim Da Bok
Lee Ki Kwang as Geon Lee
Son Sung Yoon as Shin Mi So
Hwang Young Hee as Hong In Ae
Lee Sung Min as Lee Young Chan
Lee Dae Yeon as So Sun Woo
Choi Yoo Hwa as Kang Sun Ah
Heo Tae Hee as Bo Jwa Gwan
Chu Hun Yub as Yoo Ki Kwang
Min Joon Hyun as Ki Ja
Ahn Nae Sang as Emperor Sunjong
Краткое содержание:
Ли Соль - обычная студентка, пытающаяся заработать деньги на поездку в Египет вместе со своим учителем археологии, в которого давно влюблена. Однажды Ли Соль узнает, что она настоящая принцесса...
Пак Хэён - наследник крупной корпорации, тайно влюбленный в директоршу музея, которая, кстати, является первой любовью того самого профессора археологии. Именно Пак Хэёну поручат следить за обучением юной принцессы...
От себя: дорама еще выходит...Но .. О дай же мне, Дорамный Боженька, не разочароваться! Полный восторг!! Мне очень-очень понравилось начало!))) Дурацтва в этой дораме тоже встречаются, но.. - о, чудо! - этот фильм - редкий случай, когда меня ничто не напрягало, я просто от души похихикала)) Местами весело, местами трогательно, местами романтично... На мой взгляд, все в меру и к месту)))
Смотреть онлайн: http://dorama.su/news/my_princess_moja_princessa/2011-01-30-463
Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3376558
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3400527 - здесь обновляются новые серии.


Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

Сообщение отредактировал кьяЛира - Понедельник, 07.02.2011, 00:49
 
analostankaДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:49 | Сообщение # 2
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Ух ты, уже и темка появилась happy Вот начну смотреть и буду отписываться)) Спасибо)

Наглость - наше все!
 
кьяЛираДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:54 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2142
Награды: 33
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (analostanka)
Спасибо)

Ах, лишь бы понравилось happy
Уже не терпится узнать твое мнение!)))))


Переменчивы все вещи в странном мире человечьем, Постоянны мягкие мурчащие коты...

Я - светлячок полуночный.
Мне слаще всего полынь
У хижины одинокой...

 
analostankaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:02 | Сообщение # 4
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (кьяЛира)
Уже не терпится узнать твое мнение!)))))

happy
Дорама тоже очень-очень понравилась)) Посмотрела вышедшие 9 серий и уже проду не терпится! Главные герои такие хорошие happy Дорама вносила радость в однообразные серые будни, а жизненная позиция героини вселяет часть оптимизма и мне)) Какой она светлый человек, и актриса это потрясающе сыграла. Улыбки - это что-то! Я не часто восхищаюсь девушками и их игрой в дорамах, но тут полный восторг. Ее непосредственность и естественность поражает и трогает) Смеется она или плачет, не имеет значения, актрисе удается быть проникновенной и, думаю, мало кого оставит равнодушным. И воспоминания об отце... так все... очень и очень))
Казалось, что это может быть очередная сказка про принцессы а-ля Дисней, но нет. С появлением странных и волнующих событий, ее жизнь не стала всецело радостной, наоборот, она не часто могла расслабиться и насладиться своим положением. Никогда не любила политику, но как тут это тема скользит очень даже нравится.
Да и отношения главных героев интересны. Попадают в такие забавные ситуации, и трогательные одновременно.
Хорошая вещь - посмотришь пару серий и уже не оторваться) (Жаль, что у меня медленно качалось Т_Т).
Ну а теперь, как всегда, спойлеры)))) wink

Добавлено (13.02.2011, 18:18)
---------------------------------------------
10-я серия.... Ооо, слова в конце! Что-то с чем-то! Как все тяжело sad И как все романтично happy

Добавлено (06.03.2011, 02:02)
---------------------------------------------
Ах Принцесса *__* Ах 14-я серия! Мне под конец кажется, что я с ними сроднилась так, отпускать не охота. Пока пригляделась к ним... а теперь вижу, что оба красивые и очень классные)) Обожаю эту парочку.



Наглость - наше все!
 
Форум группы Love Me » Флуд » Дорамы » My princess (Моя принцесса / Ma-i Peu-rin-se-seu)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz