Пятница, 19.04.2024, 05:19










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Кино » Американские сериалы
Американские сериалы
НианаДата: Вторник, 02.08.2011, 01:06 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
В этом сезоне но мой взгляд появилось 2 интересных сериала.

Suits/Костюмы в законе

http://watchseries.eu/serie/suits
http://kinodom.net/2011....ip.html

Фильм расскажет историю студента-самородка Майка Росса, нанятого на работу манхэттенской юридической акулой Харви Спектером. Законнику приглянулась природная сноровка и интеллект паренька, не успевшего даже обзавестись дипломом юриста.

Necessary Roughness\Необходимая жестокость

http://kino-dom.tv/drama....jn.html
http://watchseries.eu/serie/necessary_roughness

Сериал рассказывает о сильной и привлекательной разведенной женщине из Лонг-Айленда, которая, чтобы свести концы с концами, устроилась терапевтом в профессиональную футбольную команду и вскоре стала пользоваться спросом среди спортсменов, музыкантов, политиков и всех тех, кто находится в центре внимания.

Прошлые сезоны...

The Good\Хорошая жена

http://kino-dom.tv/drama....ya.html
http://watchseries.eu/serie/the_good_wife

Обладательница Эмми Джулианна Маргулис играет Алисию Флоррик, жену и мать, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал, и посажен в тюрьму за коррупцию. Пытаясь забыть о предательстве мужа Питера и о публичном унижении, которое ей пришлось из-за него пережить, Алисия начинает все сначала, возвращаясь к своей карьере адвоката. Бывший сокурсник Алисии, ее давний друг Уилл Гарднер устраивает ее младшим адвокатом в юридическую фирму. Ему любопытно, сможет ли Алисия вернуться к работе после 13-летнего перерыва...

White Collar\Белый воротничок

http://watchseries.eu/serie/white_collar
http://kino-dom.tv/comedi....jn.html

Он мошенник, вор, фальшивомонетчик и далее по списку. Как раньше без него обходилось ФБР - непонятно. Всё меняется и сейчас он новый агент.. ну, или ещё нет?

Онлайн Козырь / Leverage

http://kino-dom.tv/drama....-2.html

Нейт Форд бывший следователь страховой компании возглавляет команду в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту - воров.

Эврика / Eureka

http://kino-dom.tv/comedi/146-yevrika-eureka-123-sezony-onlajn.html

В этом маленьком городе всё совсем не так, как в других маленьких городах. Большинство «квантовых прыжков» в науке и технике за последние 50 лет было произведено именно в Эврике. К сожалению, научные исследования не всегда предсказуемы, и годы экспериментов приводят к некоторым побочным явлениям. От невостребованной любви до профессиональной ревности, от склонности к депрессии до безудержного оптимизма проблемы горожан Эврики множатся с каждым днем. Но благодаря безграничным ресурсам и уникальным талантам населения эти провинциальные проблемы могут стать глобальными. Именно там, где человеческие слабости и супернаука сталкиваются, Эврика начинается…

Все законно / Fairly Legal

http://kino-dom.tv/drama....jn.html

Главная героиня сериала Кейт разведена и работает адвокатом. Она решает оставить свою работу и стать медиатором, посредником и арбитром в юридических конфликтах. Кейт понимает, что суд – не единственный источник правосудия, и что как у арбитра у нее гораздо больше свободы.

Жизнь Непредсказуема / Life Unexpected

http://kino-dom.tv/drama....jn.html

После 15 лет скитаний от одной приемной семьи в другую Лакс решает взять жизнь в свои руки и стать полностью независимой. Для эмансипации от опеки Люкс должна получить разрешение от своих биологических родителей. Она находит своего настоящего отца, Бэйза, 30-летнего бездельника, живущего с двумя друзьями прямиком над баром, который и понятия не имел о том, что у него есть дочь. Не меньше своего отца удивляется Лакс, узнав, что ее мать, Кэйт Кэссиди, известная ведущая радиопередачи «Утреннее безумие», которую Лакс слушала всю свою жизнь. Она постоянно ощущала эмоциональную связь с Кэйт, хотя и не знала о своем родстве с ней. Соведущий Кейт – Райан, к тому же является ее бойфрендом. Неожиданно судья выносит вердикт по делу Лакс – та не готова к эмансипации, и поэтому он поручает временную опеку ее биолигическим родителям, Бэйзу и Кэйт, которые соглашаются на запоздалую попытку дать Лакс то, чего ей так не хватало все эти годы – семью.

Онлайн Менталист / The Mentalist

http://kino-dom.tv/drama....ya.html

Патрик Джейн - детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон (Робин Танни, “Prison break”) против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.

Онлайн Грань / Fringe

http://kino-dom.tv/fantastika/24-gran-fringe-2008-sezon-1.html

Агент ФБР Оливия Данэм сталкивается с необъяснимым, но крайне разрушительным феноменом, грозящим человечеству пандемией в случае глобального распространения. В процессе расследования к делу привлекаются доктор Уолтер Бишоп, ученый, много лет назад помещенный в психиатрическую лечебницу, и его сын - Питер.

Обмани меня / Lie to me

http://kino-dom.tv/drama/37-teoriya-lzhi-lie-to-me-1-sezon.html

Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана.


Защитники / The Defenders

http://kinodom.tv/2011....ip.html

Ник и Пит все еще надеются сорвать в этой жизни джекпот, и к ним со своими проблемами обращаются самые разные клиенты. Во главе адвокатской конторы Морелли и Качмарека стоят Ник Морелли, серьезный и жесткий адвокат, который каждому клиенту отдает все свои силы, несмотря на важность дела; и Пит Качмарек, который сильнее юриспруденции любит только красивых женщин, шикарные авто и дорогую одежду. При расширении фирмы к ним присоединяется Лиза Тайлер, молодая юристка, полная энтузиазма, и готовая оставить свое прошлое экзотической танцовщицы; и ассистентка Софи, милая и вспыльчивая инженю, которая стремится угодить своим боссам. И хотя удача улыбается им в делах юридических, на личном фронте все не так радужно. Пока Пит занят очередными романтическими победами, Ник пытается восстановить свой брак с бросившей его женой, и остаться в жизни своего младшего сына. Не важно в чем обвиняют их клиентов, Ник и Пит готовы стоять за них до последнего. Ведь они - защитники.

Короткие 20 мин сериалы

Мелисса и Джоуи / Melissa and Joey

http://kino-dom.tv/comedi....jn.html

Многокамерная комедия о политике Мелиссе Харт, пошедшей по стопам своих родителей. После того, как её сестра попала в тюрьму, а свояк скрылся со скандалом, она берет под опеку двух племянников. Тут в семью буквально врывается Джоуи Лоуренс - парень, у которого свояк Мелиссы украл деньги. Теперь он настолько отчаянно нуждается в работе, что согласен стать даже нянькой. Главные роли в сериале исполняют Мелисса Джоан Харт (Кларисса знает всё, Сабрина – маленькая ведьма, Фальшивая свадьба ) и Джоуи Лоуренс (Блоссом, Фальшивая свадьба).

Долго и счастливо / Til Death

http://kino-dom.tv/comedi....jn.html

Эдди и Джой живут вместе очень долго и счастливо, пока рядом не поселились молодожёны Стив и Кэт. Соседи начинают советовать друг другу маленькие житейские уловки из-за чего возникает множество комичных ситуаций, которые им потом приходится разруливать.


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
DorenikaДата: Среда, 03.08.2011, 03:34 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Их перепутали в роддоме / Switched At Birth

http://kino-dom.tv/drama....jn.html

Сериал рассказывает историю о двух девочка-подростках, которые узнают, что случайно при рождении их перепутали и они отправились домой не к своим родителям. Бэй Кенниш выросла в роскоши в благополучной семье, в то время как Дафни Васкез, потерявшая слух в раннем детстве, была воспитана матерью-одиночкой в бедности. Ради счастья этих девочек два абсолютно разных мира должны ужиться вместе.
 
Форум группы Love Me » Флуд » Кино » Американские сериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz