Среда, 01.05.2024, 23:36










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Совмещая жизнь со снами (завершён) (Поддавшись общему пессимизму...)
Совмещая жизнь со снами (завершён)
KatrinaДата: Пятница, 15.10.2010, 04:45 | Сообщение # 81
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Веда, и правда, когда читаешь, не знаешь, насколько разыграется твоя фантазия biggrin :D biggrin
но, все-таки думается мне, что сюжетик со стрельбой будет...(не зря ведь говорится, что если показываеют в начале ружье, то оно обязательно выстрелит... в нашем случае случится похожее на первый сон Кеко)
Веда, у меня так не получается описывать , как у тебя "завидует белой завистью"...


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.



Сообщение отредактировал Katrina - Пятница, 15.10.2010, 04:45
 
ЛариэльДата: Пятница, 15.10.2010, 09:04 | Сообщение # 82
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Она довольно повернулась лицом к Рену, поерзала, устраиваясь поудобнее, и провалилась в глубокий спокойный сон.

Какая идилия... вот пусть так всегда и будет, а тот сон будет ТОЛЬКО сном...




FAQ
 
matahataДата: Пятница, 15.10.2010, 09:29 | Сообщение # 83
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Ну вот, заряд бодрости получила - потопала на работу)))) Так держать, не хочу больше никаких трупов!

Никого не трогаю... починяю примус.
 
TotoroДата: Пятница, 15.10.2010, 13:30 | Сообщение # 84
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Я рыдала, когда Кёке во-второй раз приснилась смерть Рена, и так нервничать начала, когда закончилось (почти) словами
Quote (Веда)
Не волнуйся, я знаю что делаю.

cry
 
ВедаДата: Пятница, 15.10.2010, 15:41 | Сообщение # 85
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
- Сец, держись неподалеку.
- Я всегда рядом, брат, - улыбнулась девушка. У нее вообще было замечательное настроение уже несколько дней. Сны больше не повторялись, съемки шли без срывов и эксцессов, а вечерами… Кеко счастливо вздохнула «И как я раньше жила без Рена? Старая жизнь кажется забытым фильмом, чем-то далеким…» Она подняла голову и снова залюбовалась высокой фигурой в черном, вокруг которой боязливо крутились стилисты. «И только я знаю, насколько этот громила может быть нежен…»
Идиллию разбили ворвавшиеся на съемочную площадку люди:
- Всем оставаться на месте! Полиция!
Девушка замерла на месте, шокировано глядя, как практически всех мужчин на площадке заковывают в наручники. Очнулась она лишь когда Каину ткнули стволом пистолета в грудь, заставляя сделать шаг назад.
- Брат!!! – она сорвалась с тубмы, на которой сидела, и коршуном налетела на полицейского. – Ты, придурок, убери пушку!!
- А ну тихо, пигалица!
Рен рыкнул, но уже два пистолета заставили остаться на месте.
- Спокойно, - рядом вырос рыжеволосый мужчина и ткнул каким-то значком в нос парню. – Отдел по борьбе с наркотиками. Вы же не хотите проблем, мистер Хилл?
- Наркотиками?! – Кеко потрясенно вытаращилась на офицера. – Вы что, с ума сошли?! Мой брат-то тут при чем?
- Разберемся, - усмехнулся полицейский. – В машину его!
Рен кинул предостерегающий взгляд на девушку, которая было открыла рот, стиснул зубы, когда на руках застегнули наручники, и медленно двинулся за полицейскими. Кеко широко распахнутыми глазами следила за происходящим.
- Бред! Просто бред…
За спиной послышался яростный крик. Обернувшись, она вздрогнула, признав в прижатом к земле парне Мигеля. Его держали сразу трое стражей порядка, а еще двое довольно взвешивали в руках два крупных пакета с чем-то белым.
Понимание заставило девушку зябко передернуть плечами. «Наркотики?! Значит, Мигель…» Она следила, как парня поставили на ноги, сковали и практически потащили с площадки. «Господи, но Рен же с ним общался… Нет, не верю!» Она решительно зашагала на выход.
Заметив отъезжающие машины, Кеко почувствовала, что вместо страха и непонимания приходит здоровая злость. «Значит, вот как… Ну нет, я так просто сидеть не буду!!»
- Мисс Хилл, - ее перехватил очередной полицейский, предъявляя жетон. – Пойдемте, вы должны присутствовать при обыске фургона вашего брата.
Она, презрительно фыркнув, вырвала руку:
- Обыск? Зачем? Мой брат ни в чем не виновен!
- Вот и проверим. Идемте.
Через сорок минут, оглядывая перевернутый вверх фургон, девушка лишь мрачно поинтересовалась:
- Все?
- Нет, - офицер тоже оглядел разбросанные вещи. – Поехали на вашу квартиру, - он попробовал улыбнуться Кеко, но наткнувшись на мрачно-презрительный взгляд, откашлялся и вышел.

Добавлено (15.10.2010, 15:39)
---------------------------------------------
В полицейский участок, куда увезли Рена, она попала только к вечеру. Злая на всех и вся, Кеко промаршировала прямо в кабинет начальника отдела по борьбе и возмущенно грохнула кулаком по столу:
- Где мой брат?!
- Сядьте, мисс…
Она взбешенно отмахнулась:
- Я спрашиваю где мой брат?! Каин Хилл!! Что вам от него надо?!
- Он проходит как подозреваемый…
Девушка язвительно рассмеялась:
- Вы бы мозг свой включали хоть иногда! Какой подозреваемый?! Он ни в чем не виноват!!
Полицейский вскочил из кресла:
- А ну не грубите!
- А ну отпускайте его!! – она не менее гневно уперлась руками в крышку стола, снизу вверх глядя на мужчину. – Не имеете права!
- Сэр, - в дверях показался еще один страж порядка. – Мы закончили с обысками. Героин был только у этого Мигеля Костаньо.
- А Хилл?
- Ничего не нашли, - пожал плечами мужчина. Кеко с победным видом развернулась к начальнику:
- Слыхали?! Где брат?!
- Уймитесь, мисс, - напряженным тоном посоветовал глава отдела, а полицейский в дверях с тяжким вздохом покрутил головой:
- Думаете, послушается? Она нам так нервы потрепала при обыске, что лучше бы и не брали ее…
- Кстати, - девушка сложила руки на груди и надменно уставилась на стоящего за столом мужчину. – А кто будет компенсировать нам оторванную плитку на кухне и поднятый в комнатах ламинат?
- Чего? – вытаращился начальник, затем перевел взгляд на смутившегося полицейского. – О чем она, Сандерс?
- Ну мы же искали везде…
- Или вы нам купите новую квартиру? – ехидно поинтересовалась Кеко. – За счет денег налогоплательщиков?
- Уй… - схватился за голову мужчина. – Сядь, зараза крашеная!!
- Я-то и крашеная, только это мои волосы, а у вас вон парик съезжает! Ручки бы убрали…
- Я тебе в последний раз…
- Где мой брат!??
Начальник тихо выматерился и повернулся к Сандерсу:
- Вытащи ее отсюда!
- Вы уверены? – многозначительно прищурилась Кеко. – Голос у меня хороший, нервы крепкие, а злости на весь участок хватит.

Добавлено (15.10.2010, 15:40)
---------------------------------------------
- Чего ты хочешь, а?!
- Отпустите брата!!
- Он подозреваемый!
- Не бредите! Мы с ним постоянно вместе!!
- Точно, а может и ты тоже наркотой балуешься?
- А вы точно уверены, прежде чем заявлять такое?! – девушка пристально смотрела на начальника отдела. – Если уверены, то я вызываю адвоката и как японская подданная – посла, и вы в их присутствии повторите свои слова!!
- Откуда ты взялась такая грамотная, пигалица?!
- Кстати, и брат мой тоже с двойным гражданством!
- А вот это ему точно не поможет, если выясниться, что он собирался провезти наркотики в Японию!
- Вы с ума сошли?! – вытаращилась на него Кеко. – Если вы не знали, в Японии за такое… - она зловеще перечеркнула большим пальцем по горлу. – Брат не дурак, чтобы связываться с этой гадостью! Он актер, причем известный!
- А то актеры не балуются таким!
Девушка выразительно покрутила пальцем у виска:
- Я с ним постоянно! Думаете, не заметила бы уже?!!
- Вот анализы и покажут! – огрызнулся мужчина и плюхнулся назад в кресло. – Слушай, будь добра, уйди, а? У меня от тебя уже голова трещит!
- Отпустите брата и уйду! – лучезарно улыбнулась Кеко. – Что сложного? А пока… - она демонстративно устроилась в гостевом кресле и нагло закинула ноги на стол. – Я подожду здесь!!
- Твою ж мать…
Сандерс сочувственно покосился на шефа и вышел.
- Так, вали отсюда!!
- Ай-яй-яй, такой взрослый, а такой грубый… - девушка удовлетворенно наблюдала за краснеющим от злости мужчиной, а затем злорадно посоветовала: - Попейте водички, а то закипите.
- … - он вскочил на ноги, но она бесцеремонно перебила начавшийся монолог:
- Брата – и я уйду!!
- Шеф, анализы… - в дверь заглянул Сандерс с распечатками. Глава отдела быстро схватил их, сминая бумагу, и пробежался глазами по тексту. – Чист, как стеклышко, ни в крови, ни в… - он покосился на ехидно ухмыляющуюся девушку.
- Ну что?
Начальник вернулся к столу, что-то накорябал на официальном бланке и практически швырнул его Кеко:
- Проваливайте, оба!
- О, мерси-мерси, - промурлыкала она, читая документ. – Кстати, а иск за незаконное задержание и ложное обвинение, которое может испортить репутацию и карьеру брату, нам кому высылать?
- Вон!!!!
Ее практически вынесло из кабинета от крика доведенного полицейского.
- И зачем так орать? – Кеко двинула плечом. – Сандерс, веди к брату!
Войдя в изолятор, она невольно поежилась от какого-то зловещего сумрака. Полицейский кивнул охране и пошел вдоль камер предварительного задержания. Остановившись у одной, он позвенел ключами и открыл решетку двери:
- Хилл, на выход…
Кеко оттолкнула его, влетая в камеру, и замерла, увидев сидящую на лавке фигуру, от которой веяло мрачностью и обреченностью.
- Каин…
Он резко вскинул голову, и девушка сглотнула, увидев безжизненно выражение на лице и страшные, потемневшие от напряжения глаза. В отстраненном взгляде мелькнуло едва заметное удивление, словно Рен и не ожидал ее здесь увидеть.
- Дурак… - она всхлипнула и бросилась к нему на шею. Он осторожно обнял ее, и Кеко ощутила, насколько одервенело его тело. – Не бойся, я с тобой, с тобой… И мы идем домой.
За ее спиной Сандерс лишь покачал головой, глядя, как наводящий животный ужас парень с взглядом убийцы по-детски прячет свое лицо на груди маленькой хрупкой девушки с яркими живыми глазами.

Добавлено (15.10.2010, 15:41)
---------------------------------------------
- Прости…
Кеко обернулась к Рену, сидящему на диване с растерянным видом, и светло улыбнулась:
- За что?
- За нервы, потраченные сегодня… - он медленно выдохнул, словно только сейчас научился дышать.
- Дурачок, - она подошла к нему и взъерошила волосы. – Я сегодня реально оторвалась, - она хихикнула и решительно уселась к парню на колени, который не замедлил ее обнять. – Ты бы видел, как орал этот начальник отдела по борьбе с наркотиками.
- И чего орал? – на его губах появилась легкая улыбка.
- Ну так, Сецука во всей красе! – гордо хмыкнула она, перебирая черные пряди. – Тем более, я вспомнила все манеры Каина Хилла…
- Бедный человек…
- Ничего, в следующий раз сначала подумает, а потом будет действовать! – Кеко буквально видела, как медленно отпускает Рена напряжение, расслабляя зажатые мышцы. – И мне нисколечко не стыдно за свое поведение! И за поведение Сецуки тоже!
- А должно? – он не отводил жадного взгляда от ее лица.
- Ну… в Японии я бы наверно не рискнула так орать на полицейского, - призналась девушка.
- Там бы такого не произошло…
Какое-то время они просто сидели, наслаждаясь близостью друг друга, затем Рен устало вздохнул и чуть сжал руки вокруг талии Кеко:
- Прости, не думал, что меня так зацепит…
Она понимающе погладила его по щеке:
- Ничего, все уже позади. Ведь так?
Он кивнул.
- Кстати, - встрепенулась девушка. – Так что именно сегодня было? То, что Мигель торговал наркотиками, я уже поняла. Чего к тебе-то прицепились?
- Он мне предлагал, - Кеко непонимающе смотрела на парня. – Ну, предложил поработать курьером… Помнишь, он спрашивал у тебя, досматривается ли багаж Каина Хилла.
- Только не говори, что ты согласился… - недоверчиво прищурилась она. – Никогда не поверю.
Рен слабо улыбнулся ее уверенности:
- Согласился. Якобы.
- То есть ты прикинулся, что согласен, а сам...?
Он кивнул:
- Сообщил в полицию время и место передачи героина… анонимно.
- Ага, - соображая, кивнула девушка. – А почему анонимно?
- Чтобы никто не догадался, - подмигнул парень, и Кеко с радостью увидела знакомые чуть насмешливые искорки в глазах любимого. – Мало ли кто мог увидеть нас с Мигелем…
- Хитрюга! Погоди, то есть ты знал, что у нас дома будет такой бардак? – она обернулась к разоренной комнате.
- Ну… да. Обыск же… А ты разве не заметила, что все наши личные вещи исчезли еще вчера?
- А… - растерявшись, она вновь обернулась к столику, на котором обычно стоял ноутбук. – А где они?
- Секрет.
- Ре-е-ен, - Кеко, шутливо сдвинув брови, ухватила его за рубашку на груди. – У тебя уже секреты от меня?! Только мы все выяснили, как ты опять за старое?
Парень, посмеиваясь, ее привлек к себе:
- Представляешь, какой я вредный…
- Это я давно знаю, - девушка обняла его за шею и вздохнула. – Не хотел говорить, чтобы я не пугалась?
- Прости…
- Уже.
- Так быстро?
Услышав в его голове хитрые нотки, она отстранилась и непонимающе заглянула в его глаза:
- В смысле?
- Я думал, придется долго-долго просить у тебя прощения, вымаливать его… - лукавая улыбка заставила сердце девушки встрепенуться и возбужденно затрепетать в предвкушении.
- Ну, мы ведь можем порепетировать… мало ли на что я решу обидеться, - она опустила взгляд на рубашку парня.
- Конечно, порепетируем… - его пальцы нежно пробежались по позвоночнику Кеко, заставив ее тело выгнуться от ласки. – И не раз, обещаю…

 
elanaДата: Пятница, 15.10.2010, 15:54 | Сообщение # 86
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда, Сецу меня просто порадовала)))) Спасибо)))

 
ВедаДата: Пятница, 15.10.2010, 16:03 | Сообщение # 87
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (elana)
Сецу меня просто порадовала

Нахалка, да?
 
KatrinaДата: Пятница, 15.10.2010, 16:24 | Сообщение # 88
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Веда, Сецу у тебя просто прелесть! так довести полицейского - надо уметь biggrin biggrin biggrin

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ЛариэльДата: Пятница, 15.10.2010, 17:18 | Сообщение # 89
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, спасибо за проду!)) Рада, что всё обошлось. Но теперь понятно, почему в Рена те бандюги стреляли. Мда... остаётся теперь ждать и наблюдать за тем, как сбывается сон (и лелеять надежду, что это всё-таки просто сон).



FAQ
 
LettoДата: Пятница, 15.10.2010, 17:24 | Сообщение # 90
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
cry хочу живого Рэна! и Кьеко!!!!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ВедаДата: Пятница, 15.10.2010, 17:33 | Сообщение # 91
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Letto)
хочу живого Рэна! и Кьеко

*критично пересматривает задумку*
Да?
 
Рина-самаДата: Пятница, 15.10.2010, 17:48 | Сообщение # 92
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ага,хотим живых и здоровых))))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
LettoДата: Пятница, 15.10.2010, 17:58 | Сообщение # 93
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Веда, не пугай меня, я и так пуганая!!!! у меня на следущей недели три колотка и контрольная по всему курсу!!!!! если еще и кто-нибудь из них умрет, я вообще сессию от растройства загоню!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ВедаДата: Пятница, 15.10.2010, 18:32 | Сообщение # 94
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Letto)
если еще и кто-нибудь из них умрет, я вообще сессию от растройства загоню!

Могу подождать до конца твоей сессии с выкладыванием продолжения...
 
РашмиДата: Пятница, 15.10.2010, 19:06 | Сообщение # 95
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читала не отрываясь. Веда, браво!!!
Предыдушие произведения заряжали позитивом. А это заставляет нервничать в ожидании проды *нервно грызе ногти*
Quote (Веда)
Quote (Letto)
если еще и кто-нибудь из них умрет, я вообще сессию от растройства загоню!

Могу подождать до конца твоей сессии с выкладыванием продолжения...


Что все настолько ужасно?????
Автор, будьте добрее biggrin
 
АлаираДата: Пятница, 15.10.2010, 19:47 | Сообщение # 96
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
happy фанфик просто супер)

аааа....только и правда хочется хэппиэнда!!!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВасилисаДата: Пятница, 15.10.2010, 19:58 | Сообщение # 97
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Веда, фанфик просто отличный, только не перестарайся с нашей закалкой))))
ПС У тебя, случаем, родственников в Японии нет? biggrin


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Tuha_IggДата: Пятница, 15.10.2010, 21:19 | Сообщение # 98
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, спасибо огромное!
Сегодня за раз все прочитала. Просто нечто!
Море эмоций откачали меня после тяжелого дня!
Оживала, пока читала!:)))))

Я бы, конечно, присоединилась к воооон той группе *показывает на темный угол в котором творится что-то неведомое*, шаманящей на хэппи-энд.... нет, я обязательно к ней присоединюсь... Но, я понимаю, что настроение и замысел автора - суть и красота произведения. И лучше красивая смерть, чем притянутый за уши хеппи-энд. Если что - я с тобой!
*побрела к шаманам, остановилась, вернулась*
Ну, твоему таланту подвластны и красивая смерть и _чудесный, красивый, умопомрачительный хэппи-энд_...
*пошла, пытаясь понять, что вообще наговорила*

 
ЛариэльДата: Пятница, 15.10.2010, 21:32 | Сообщение # 99
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
*показывает на темный угол в котором творится что-то неведомое*,

biggrin biggrin
Quote (Tuha_Igg)
что настроение и замысел автора - суть и красота произведения. И лучше красивая смерть, чем притянутый за уши хеппи-энд

ППКС, но желать хэппи-энд это не запрещает))) Ведь я простой читатель, который хочет увидеть счастье ГГев cool Как говорится, надеемся на лучшее, а ждём худшего wink




FAQ
 
Tuha_IggДата: Пятница, 15.10.2010, 21:56 | Сообщение # 100
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
_чудесный, красивый, умопомрачительный хэппи-энд_...

Лариэль, видимо, надо было написать большими или жирными буквами, если уж даже ты не поняла *шепчет* извини, бестолковая, исправлюсь, *громко* то наш прекрасный и неподражаемый автор точно не обратит внимания на этот жалкий намек *театрально... фигово играя, короче* о, как же быть?! Как донести до небес столь постыдное желание *что-то уже в духе Гамлета* быть или не быть.... *остановилась* эээ...о чем я говорила?
эээ... а, Рен и Кьеко, когда же ваше приключение приведет вас к земному счастью?!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Совмещая жизнь со снами (завершён) (Поддавшись общему пессимизму...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz