Среда, 01.05.2024, 23:40










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Совмещая жизнь со снами (завершён) (Поддавшись общему пессимизму...)
Совмещая жизнь со снами (завершён)
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:48 | Сообщение # 141
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Лариэль,
Quote (Akira_Sakai)
Концовки замечательные, хорошо написанные

Я же не настаиваю, на нет и суда нет. Но тут у меня несколько другая идея... которая бы потребовала слишком много от автора, а то и соавторов пришлось бы приглашать или такого количества объема не выдержал бы один человек. А потому и рассказывать о том, что я хотел выразить не стоит,
happy
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:55 | Сообщение # 142
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Но тут у меня несколько другая идея

Вот именно. К этому фанфу отношения не имеет.




FAQ
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:09 | Сообщение # 143
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Да я не о том, я о более плотном раскрытии втростепенных персонажей, о том, как их видят сами авторы и не более. Тем не менее я понимаю на сколько то тяжкий труд, я ни в коем разе не настиваю и или намекаю что либо переделывать, мне фанфик очень понравился, да и не надо же так бурно реагировать на "все мои тенденции потенциального действия"... happy

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Воскресенье, 17.10.2010, 18:10
 
РашмиДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:27 | Сообщение # 144
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Веда, великолепно!!!
Я вообще за хеппи энд, а у вас почему-то больше всего приглянулся 3 сюрреалистический вариант. Наверное, просто не могу представить эту парочку вместе и по отношению к манге это вариант кажется более реалистичным.
Quote (Веда)
Но, Рен, ты уверен, что оно налезет хоть на мизинец президенту?

Порадовало. biggrin
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 18:36 | Сообщение # 145
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Рашми)
Я вообще за хеппи энд, а у вас почему-то больше всего приглянулся 3 сюрреалистический вариант

Вот, стоило создать небольшой эксперимент и нечто новое уже понравилось к примеру Рашми. Нет и нет, не стоит постоянно чудить да мудрить. Действительно,

Quote (Лариэль)
Хорошего тоже должно быть в меру
но и привносить нечто новое тоже ведь хорошо. (Рен/Кеко/Шо) Пейринг стандартный. Но быть может, когда-нибудь, будет нечто и новое... Ну к примеру (Рен/Кеко/Яширо и так далее). (хотя бы у Кеко (а может и у Рена - ревность заиграла -> во сне). happy


Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Воскресенье, 17.10.2010, 18:36
 
Tuha_IggДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:39 | Сообщение # 146
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, ты бесподобна!
Оооочень хороши все варианты.
Класс!!!
 
ВедаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:33 | Сообщение # 147
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
я о более плотном раскрытии втростепенных персонажей, о том, как их видят сами авторы и не более.

Мессир, а зачем здесь второстепенные персонажи? Если в планах нет вводить кого-то значимого, зачем загромождать повествование?

Добавлено (17.10.2010, 20:33)
---------------------------------------------
Tuha_Igg, аригато smile

 
LettoДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:43 | Сообщение # 148
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
молодоженыыыыыыы!!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Jule_4kaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:00 | Сообщение # 149
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Letto)
молодоженыыыыыыы!!

я рядышком и в том же ключе!!! biggrin


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:08 | Сообщение # 150
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
А я за молодожёнов по-настоящему Предлагаю их правда поженить и подсматривать после в замочную скважину biggrin Кёко, бегающая по квартире со сковородкой, и хохочущий Рен, удирающий от неё...ах, романтика.



FAQ
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:28 | Сообщение # 151
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Веда)
Мессир, а зачем здесь второстепенные персонажи? Если в планах нет вводить кого-то значимого, зачем загромождать повествование?

О миледи, я к тому, что основным стандартом многих аниме является проработка характеров и историй лишь одного или двух персонажей. Эти же персонажи и тянут лямку всего повествования. Очень редко бывают воистину стоящие произведения где умудряются не только не перегрузить историю лишними подробностями но и развить сюжетную линию еще больше, развивая сюжет все более и более. Возьмем к примеру стального алхимика, первую адаптацию аниме сериала, ведь вплоть до последнего, остается много чего не завершенного, оставляя тем самым, помимо всего прочего, простор для "маневра" автора, на любые другие "выкрутасы" если ему вздумается что-то добавить или переделать...

Добавлено (17.10.2010, 21:27)
---------------------------------------------
Там где закручиваясь и раскручивается одна сюжетная линия, скручивается и разворачивается другая. Там где уже симпатизируешь не только главным героям повествования, но и героям третьего плана, что не менее ярко выражаются, пусть и появляясь всего в нескольких эпизодах.

Представьте себе СБ без Яширо к примеру... Ведь и не главный персонаж... А Мария-чан, так же мелькает в эпизодах, но она же делает ярким, характер той же Кеко... happy

Добавлено (17.10.2010, 21:28)
---------------------------------------------
И как я когда то уже говорил, не устаю повторять, я за свободу творческой мысли, ну если где и толкну чуток, так это любя happy dry

 
ВедаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:29 | Сообщение # 152
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Там где закручиваясь и раскручивается одна сюжетная линия, скручивается и разворачивается другая.

Мессир, учитывая, что основных персонажей я обычно примеряю на себя... я свихнусь, если начну еще и второстепенные роли играть. cool
тем более, я должна уложиться в указанный размер - рассказ...
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:40 | Сообщение # 153
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну вот и завершение. Понимаю, сложно было выбрать концовку, все 4 стоящие. Хорошо, что порядок их подачи именно такой: нервы уже не те. biggrin Как оптимисту, мне по душе 4-ая, конечно, но самой реальной кажется сюрреалистическая.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
matahataДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:11 | Сообщение # 154
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Василиса, мне тоже больше всего 3-я понравилась. Наверное, тем, что её можно развить и продолжить. Кёка чувства осознала, морально и физически готова... в бой! ))))))
Веда, аплодирую стоя! Я даже прослезилась опять. (так и знала - оденет бронежилет))))))

А насчет "Молодожёнов" - помница, то была роль, да? сплетенная с реальностью, но роль. Просто интересно посмотреть на них не как на настоящих молодоженов (в этом нет ничего интересного для читателя), а на "игру в молодожёнов" - на балансирование на острие ножа и иже с ним.


Никого не трогаю... починяю примус.
 
ВедаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:21 | Сообщение # 155
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (matahata)
на балансирование на острие ножа и иже с ним.

Угу, танго на краю пропасти?
 
KatrinaДата: Понедельник, 18.10.2010, 07:42 | Сообщение # 156
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Веда, окончание супер!!!!!!!!
правда мне больше всего понравилась 1-я и 4-я....(какая-то грань получается). Очень приятно было читать!!!!!!!!!!!!!!!

а на молодоженов от твоей талантливой руки стоило бы взглянуть, так как нас может ожидать очень и очень нестандартные вещички


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 18.10.2010, 08:50 | Сообщение # 157
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Katrina)
а на молодоженов от твоей талантливой руки стоило бы взглянуть, так как нас может ожидать очень и очень нестандартные вещички

Могу лишь присоединится, будем ждать. happy
 
ВедаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:12 | Сообщение # 158
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
будем ждать

Самое смешное, что последняя сцена уже написана... и нетронутый лес перед ней...
И тут, перечитав пожелания, вдруг подумалось - может и конец пофиксить? *задумчиво смотрит на открытый вордовский файл...* Вот только как именно?
 
matahataДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:34 | Сообщение # 159
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
вот так.
и так.
а ещё так.
и обязательно так.

И чтобы мы


Никого не трогаю... починяю примус.
 
ВедаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:43 | Сообщение # 160
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (matahata)
вот так.

Уже... практически.
Quote (matahata)
и так

хм...
Quote (matahata)
а ещё так.

будет *хихикает* будет
Quote (matahata)
и обязательно так.

справа кто?
Quote (matahata)
И чтобы мы

Ну... *разводит руками*
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Совмещая жизнь со снами (завершён) (Поддавшись общему пессимизму...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz