Пятница, 26.04.2024, 15:08










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Невозможное возможно (От капли изменения раздаются круги, все меняется)
Невозможное возможно
Akira_SakaiДата: Среда, 02.03.2011, 08:16 | Сообщение # 1
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
название: Невозможное возможно
Автор: Полина Ганузина
Бета: Microsoft Word:DDD
Дискеймер: все права принадлежат Накамуре-сан
Персонажи: Рен, Кёко, , Такарада, Огато, Хидзури, Канаэ, Яширо и еще некоторые придуманные мной))
Рейтинг: PG и немного PG-13, а дальше как моей фантазии будет угодно:DDили как вам)))
Жанр:романтика, юмор):DDкак же без него то?)
Размер: еще не определилась...
Статус: в развитии
Размещение: Если угодно размещайте где хотите, только меня предупредите, и автора укажите)))
От автора: Всем привет, поклонники любимого Не давайся. Это мой первый фанфик, поэтому прошу вас не судить строго, коментарии, советы, критика приветствуется, приятного чтения))и прошу вас сразу сказать продолжать мне или нет))))

Добавлено (02.03.2011, 08:11)
---------------------------------------------
Невозможное возможно!
Глава 1

Солнечный весенний день. Рыжеволосая девушка веселым шагом направлялась к агентству LME. Сегодня, впрочем, как и всегда, она со своей любимой подругой Канае будет выполнять задания «Люби меня».
-Могами – сан!- раздался крик.
Девушка обернулась.
-Ой, добрый день Савара-сан.
- Кеко, помнишь режиссера «Темной Луны» Огато-сана?
-Да, конечно.
-Так вот, он начинает новый проект и хочет видеть тебя в нем.
-Правда? - глаза девушки загорелись.
-Да, так что через час, поднимись на третий этаж.
-Хорошо, спасибо вам Савара-сан.
Кеко поклонилась и радостная побежала в агентство. Неожиданно она на кого-то наткнулась.
-Ой, простите, простите меня, пожалуйста. Я вас не заметила, - тараторила девушка.
-Ничего страшно Могами – сан.
Вот. Она услышала знакомый бархатистый голос. Кеко подняла глаза. Перед ней стоял он. Тсуруга Рен.
-Тсуруга-сан? Простите меня. Я на радостях как шальная влетела и чуть вас не убила.
Молодой человек улыбнулся.
-Ну, вряд ли вы меня убили бы.
-Рен, так, сейчас мы.… Ой, Могами-сан!
«Какая приятная встреча» - думал про себя коварный сводник Юкито Яширо.
-Добрый день Яширо – сан.
-А что такое случилось, что вы такая радостная? Поделитесь?- спросил Рен.
-Конечно! Огато-сан собирается снимать что-то новое и пригласил меня. Я так рада!
-Правда? Ой, какое совпадение, а Рена тоже пригласили!- Яширо улыбнулся.
«Отлично! Наверняка проделки Такарады»
Кеко удивленно улыбнулась.
-Вы придете?
-Да, вот сейчас собирался пойти перекусить, не составите нам компанию? – актер явно был удивлен.
«Так неожиданно!»- думал про себя Рен.
-Конечно, я не против.
Троица направилась в кафе.
-Так, я сейчас позвоню и приду, - менеджер Тсуруги с хитрой улыбкой отошел в сторону и набрал номер.
-Да?
-Мооко-сан?
-Яширо-сан, добрый день.
-Ты знаешь, что Кеко и Рен будут в одном фильме сниматься. Любовную парочку играть будут.
-Хм.…Не проделки ли это Такарады?
-Даже если так, но я надеюсь что у Рена хватит мозгов на какие - нибудь действия.
-А я на то что бы Кеко не ступила, иначе я лично боюсь не дожить до их свадьбы…
-Может, мы им поможем?
-Да без проблем. Ладно, Яширо, вечером созвонимся, у меня тут встреча с режиссером через 15 минут. Увидимся.
Менеджер с кучей мыслей в голове подошел к столику, где сидели Рен и Кеко.
-Тсуруга-сан, а вы знаете, о чем фильм?

Добавлено (02.03.2011, 08:11)
---------------------------------------------
-Так, мельком слышал, фильм называется Биение сердец, вроде бы о сложных отношениях между двумя молодыми людьми и все такое…
-Ясно, а кого вы играете?
-Пока не сказали. Сегодня должны.… Ой, что – то мы засиделись, пойдемте.
Молодые люди поднялись на третий этаж, и зашли в кабинет. Народу было не та много, человек десять.
-Мооко-сан? И ты тут? Какая удача! – Кеко подлетела к подруге.
-Да, да, я тоже безумно рада, и Тсуруга Рен тут. Вот это действительно удача, да Кеко?
Девушка удивленно посмотрела на подругу.
-Так, я вижу уже все в сборе? Тсуруга-сан! Кеко-чан! Я уже и не надеялся вас увидеть! Как я рад, что вы пришли.
-Огато – сан! – воскликнула Кеко.
-Ну как мы могли отказаться!- продолжил парень.
-Спасибо вам, друзья. Пожалуйста, садитесь. Яширо – сан и вы, - менеджер улыбнулся и подсел к Мооко.
-И так, я рад вас всех здесь видеть. Спасибо, что пришли. Я начинаю новый проект, и мне бы хотелось, что бы он удался, не без вашего участия конечно. И так, я так понимаю, что вы согласны сниматься в фильме, раз пришли сюда?
Все кивнули головами.
По лицу режиссера расплылась улыбка.
-Отлично. Простите, что так все спонтанно получилось, потому что идея пришла очень внезапно, можно сказать свалилась с неба…
-Ну почему же с неба, всего- то из кабинета директора, - прошептал Яширо. Послышались хихиканья.
- Поэтому сценарий я дам вам только завтра, но сейчас расскажу немного о фильме и о ролях, естественно. Фильм называется «Биение сердец», снимать будем в двух частях. Рассказывается о судьбе двух молодых людей. Девушка – молодая бизнес леди, которая стала ею не по собственной воле. Ее родители погибли в автокатастрофе и после школы, вступив в наследство, она становится владелицей крупной компании. Молодой парень, чуть старше девушки, ее конкурент, но их связывает прошлое. Когда то давно они учились вместе в школе, девушка была влюблена в него, но он жестоко над ней посмеялся. Парень – звезда школы, а девушка не блистала красотой. Типичная история, но проходит два года, и они случайно встречаются на выставке, и тогда - то парень видит, как изменилась девушка. Вот тут и начинается переплетение их судеб. Дальше почитаете по сценарию, ах да, снимать будем в Токио, так что завтра вылет.
-Мы летим в Токио?– спросила Кеко.
-Да, простите, что все так неожиданно, - виновато проговорил режиссер.
-А что на счет ролей? – спросила Мооко.
-Ах да, самое главное, главные герои – это Наоке Ито и Мисао Танака, будут играть Тсуруга Рен и Могами Кеко…
-Что? Мне? Главная роль? – девушка вскочила.
-Да, - Огато улыбнулся, - я помню, как вы расстроились по поводу Мио, поэтому я не хотел бы что бы ваше амплуа, было только в роли отрицательных героев. Хотя Мисао девушка с характером и в ней присутствует некая злость, но она влюбленная и также мечтает встретить принца…
-Принца???- глаза Кеко загорелись.
-Ооо, зря вы, она теперь в себе, - сказал Мооко, закатив глаза. Рен улыбнулся.
-Да, кстати, вы будете играть подругу Мисао, Юкико Ямамото.
-Отлично, - процедила Канае. «Ну только теперь от меня попробуй отвяжись», - девушка покосилась на мечтательную Кеко.
-Ну а ты Рен будешь играть Наоки Ито, парня, которого очень изменило его положение в жизни. Он, конечно же, любит женщин, и по фильму недолго встречается с американкой, но он так же мечтает о чистой любви, в которой он разочарован. Да и у тебя будут родители, мать сыграет знаменитая актриса Японии Иосико Окада, а вот на счет твоего отца, я хотел пригласить Куу Хидзури…
Тсуруга напрягся.

Добавлено (02.03.2011, 08:11)
---------------------------------------------
-Но только если ты не против, я с ним разговаривал, и он просил сначала поговорить с тобой.
-Ну…эээ…Я не против.
-Замечательно! Отлично! Этот фильм будет бомбой!
Тут в дверь постучали.
-Простите….вам тут принесли сценарий.
-Ох, отлично,- актерам раздали сценарий. – Ну читайте, вникайте, завтра в 16 00 в аэропорту.
Все потихоньку стали расходиться. Кеко спустилась вниз, никого не подождав, и стала читать сценарий.
-Так, значит, Мисао Танака…
Девушка внимательно стала вчитываться в предложения.
-Читайте?
-Ой, Тсуруга – сан, - девушка вскочила.
-Я вам помешал?
-Нет, нет, садитесь.
Молодой человек присел.
-Многое уже узнали?
-Ну я не думаю, что это правильно…
-Почему? Могами-сан, вы не должны так думать, каждая мысль приводит к новой, в конце концов вы добьетесь и увидите свой образ, свою героиню, ну, хотите я вам помогу?
-Вы, наверное спешите.
-Нет, не спешу, да и Яширо куда-то смылся, так что…- Рен достал из сумки сценарий, - заодно и я просвещусь. Так давайте сначала начнем.
-Тут вначале как раз и идет описания главных героев…
-Ну и отлично, значит, до вечера мы не просидим за чтением, - посмеялся актер.
Несколько минут актеры сидели молча. Рен внимательно вчитывался, а Кеко анализировала прочитанное. Шло время. Только гул машин нарушал их идиллию.
-Ну так, Могами, - наконец заговорил актер, - что вы можете рассказать о Мисао?
-Мисао Танака. Девушка из богатой семьи, воспитывалась в лучших заведениях. Училась на отлично, можно сказать…эээ…ставила учебу превыше всего, из-за этого фанатизма к учебе она не ухаживала за собой, когда все девочки уже и красились, и одевались по-другому. Она знала Наоки с самого детства. Их семьи дружили, их отцы как раз и основали эти корпорации, в которых работали. Мечта родителей была в том, что бы выдать замуж Мисао за Наоке. Мисао была влюблена в него с самого детства, а он был эгоистом. Игнорировал ее… В школе стал звездой…Внимание на девушек обращал часто…И однажды он очень жестоко посмеялся над ней, что девушка обещалась доказать ему, что тот еще на коленях просить прощение будет…И..после этого умерли ее родители…попали в автокатастрофу, и она приняла на себя все обязанности компании. Была самой молодой из деятелей…
-Так…что можешь сказать о ее дальнейшей жизни?
-Ну, она забыла о том, что когда-то была замухрышкой, стала за собой ухаживать, и преобразилась в красивую девушку. Прям как история о золушке!!!
Рен улыбнулся.
«Ты такая милая, и тебя это красит, что до сих пор веришь в сказки».
-Ой, простите, я отвлеклась, так вот, ну и ей было легко работать в компании отца, так как училась она отлично, и легко жонглировала цифрами.
-А что на счет ее характера?
-Она, девушка, сильная характером, привыкла все делать сама, очень любящая, обожала своих родителей, в школе была замкнутой, но когда произошла трагедия, она изменилась. Стала более воинственнее, уверенней в себе. Но это только снаружи. Внутри, она, как мне кажется, так и останется той, милой, девочкой, какой была в детстве, и ей бы хотелось чистой любви…
-Ну, вот. И в чем вы считаете себя не правой?
Девушка пожала плечами.
-Никогда не бойтесь выразить свои мысли, эмоции, чувства… - на последних словах Тсуруга запнулся.

Добавлено (02.03.2011, 08:11)
---------------------------------------------
« И это говорю я. Я! Которого она считает сэмпаем, и после этих слов наверняка подумает, что я точно также делаю, но не могу признаться ей в любви! Идиот»!
-Да! – Кеко улыбнулась. Рен не смог устоять.
« Странно, сейчас его улыбка такая искренняя.»
-А вы, вы расскажите мне о Наоке?
-Ну…в принципе о его жизни вы рассказали. Он ходок по женщинам, красив, умен, но ленив, в школе практически не учился, считая себя слишком умным. А в характере он самоуверенный, слишком распущенный, но все же, я думаю, запутан в себе, ведь как я понял при встрече он влюбляется в Мисао, значит, он ее любил и тогда, просто не хотел терять репутацию в школе.
-Да, я так тоже думаю.… И мне кажется, что не такой он и плохой… И чем то мне эта история знакома… Шо ведь тоже мне нравился..И я обещала ему отомстить, но теперь я поняла, что это бессмысленная детская выходка с моей стороны. И он еще какой ходок по женщинам…

«А кстати, она права, прям история Кеко, интересно, а при написании сценария, Такарада или Яширо присутствовали?»- думал про себя актер.
-А сколько уже времени?- спросила Кеко.
Начало уже темнеть. Молодые люди очень долго просидели на лавочке.
-Ух ты! Уже семь вечера. Вроде недавно было четыре часа дня, и Яширо так и не появился. « «Сбежал, хорек скрипучий! Опять его своднические штучки!» - Рен вздохнул и посмотрел на небо. Подул ветерок. На улице было тепло. Как же ему было приятно находиться рядом с любимой девушкой, но в тоже время как мучительно, ведь она даже не догадывается о чувствах.
-Вы наверное устали? Я отняла у вас время…
-Не беспокойтесь Могами, я в порядке.
Послышался странный звук.
-Ой, - девушка покраснела, у нее заурчал живот.
-Вы хотите есть? Пойдемте в кафе.
-Но…
-Я угощаю.
-Но Тсуруга-сан…
-Кеко-чан, пожалуйста, составьте мне компанию, вы же знаете, как я люблю покушать! – молодой актер заглянул девушке в глаза. Кеко покраснела.
-Ладно, я согласна.
«Он назвал меня по имени, странно.…Ой, а как от него вкусно пахнет…Так! Он мой сэмпай! Это невежливо!»
Молодые люди доехали до кафе. Кеко, как ни странно, было очень приятно находиться в компании Тсуруги. Она чувствовала такую свободу, легкость, что забыла обо всем.
Они просидели там до вечера, потом молодой человек подвез ее до дома.
-Спасибо вам, Тсуруга-сан, за хорошо проведенное время, да и за то, что помогли мне с ролью.
-Всегда пожалуйста, я всегда готов помочь вам.
-Спокойной ночи Тсуруга – сан.
-Спокойной ночи, Кеко.
Машина тронулась и уехала.
«Кеко?»

Добавлено (02.03.2011, 08:11)
---------------------------------------------
***
-Вот что они там делают? Я уверен, что Рен ничего не предпримет! – менеджер неравно ходил туда- сюда.
-Прекрати, за Рена я не боюсь, я боюсь за то, что Кеко, из-за непонятного для нее доброго Тсуруги, обоссыться кипятком.
Яширо засмеялся.
-Я думаю, что когда мы будем в Токио, то надо их там поженить обязательно. Тем более папаня Хидзури там тоже будет. Такарада-сан знает в этом толк.
-Не сомневаюсь…
***

Добавлено (02.03.2011, 08:12)
---------------------------------------------
2 глава
Утром Кеко встала пораньше, приняла душ, собрала вещи. Девушка решила выехать пораньше, по приезду она сразу же, в центре зала увидела режиссера.
-Могами-сан, вы сегодня первая.
-Здравствуйте Огата-сан.
-Как настрой?
-Бодрый.
-Ну и отлично, так и надо! О, Мооко-сан, добрый день.
-Здравствуйте.
-Мооко-сан!
-Кеко, ты как всегда раньше всех, а Яширо и Тсуруги еще нет?
-Нет ,пока нет, а ты уже свою роль читала?
-Да.
-Я тоже, вчера вместе с Тсуругой-саном роль разобрали.
«Ага, значит, они вместе только роль разбирали? Ну и тюфяк ты
, Тсуруга Рен!»

Добавлено (02.03.2011, 08:12)
---------------------------------------------
***
-Ну, и как вечер прошел? – спросил любопытный менеджер.
-Вчерашний? Не плохо. А ты куда пропал?
-Ну…я…э…там…ну…
Рен вздохнул.
-Яширо, твои штучки со сводничеством до добра не доведут.
-А вдруг? А кто, как ни я, устрою тебе жизнь?
-Ну да. О Великая сваха Юкито Яширо, спасибо Вам, за ваш упорный труд.
-Очень смешно, - проворчал менеджер.
-По мне так, очень.
-Язви, язви, меня тебе не переплюнуть.
«А вот с этим не поспоришь», - подумал про себя актер.
-Так что вы вчера делали? – все не унимался менеджер.
-Читали сценарий…
-А потом?
-Потом поехали в ресторан…
-И…- глаза менеджера расширились, а рот растянулся в загадочной улыбке.
-И мы поели, поболтали, и я отвез ее домой.
-И все?- воскликнул женским голосом Яширо.
-Ну да…
-Рен. Ты просто идиот!
«Блин, вот он думает, что это легко? Она еще не совершенно летняя, а он тут. Ведь мне очень тяжело находиться с ней рядом, ощущать ее запах, видеть ее светящиеся от радости глаза, ее искреннюю детскую улыбку, да и все эти сказочные мысли.… Как ее можно не любить? Она как хрупкая хрустальная розочка, которую нужно постоянно оберегать, ведь один неверный шаг, и все, она разобьется». – Рену не давали покоя эти мысли. И мысль о том, что они будут играть влюбленных, разрывала его на части. А вдруг он не выдержит? А вдруг он сорвется? Нет! Актер постоянно говорил себе о том , что она еще школьница, но в эту отговорку он верил все меньше и меньше.
***
Молодые люди доехали до аэропорта. Их уже все ждали.
-О, Тсуруга сан! Яширо – сан! А вот и вы! Ну, пожалуйста, пошли.

Перелет прошел незаметно для всех актеров, по приезду их разместили в отеле, и уже на следующий день начинались съемки.

Добавлено (02.03.2011, 08:12)
---------------------------------------------
Рано утром, Мооко и Кеко отправились на съемочную площадку. Работа кипела полным ходом, и девушкам не терпелось приступить к ней. Сегодня была первая сцена, встреча Наоки и Мисао после долгой разлуки. Съемки проходили в выставочном зале. По сценарию там проходил аукцион, и молодая девушка впервые выходит в свет после принятия на себя компании.
-И так,- начал режиссер,- сегодня мы снимаем сцену встречи Наоки и Мисао, я бы хотел видеть в этой сцене очень большое удивление с твоей стороны Рен, а с твоей стороны Кеко-чан смешанных чувств, ты ожидала его увидеть, но тот оболтус превратился в статного, элегантного, молодого человека, который уже не казался тебе противным одноклассником, непонимающего ничего, кроме флирта и соблазнения. Ну, а ты, удивлен тем, что Мисао из гадкого утенка превратилась в лебедя, сам понимаешь, чего я хочу, - актеры кивнули.
-Я уверен, у вас все получится! Идите на грим.
Актеры направились в гримерку. Кеко обожала эти моменты, когда на нее будут накладывать косметику, делать что-то с волосами, себе образом, но, как и обычно, образ она придумала себе сама. Так, как волосы она отрастила, то сделала себе длинную челку и уложила ее набок. Лицо девушки сразу менялось, она казалась сразу такой неприступной, жесткой, но очень красивой. Одели ее в белое шелковое облегающее платье чуть выше колена, поверх которого шел приталенный пиджак. Туфли на высоком каблуке и клатч. Из украшений были золотые серьги, цепочка и браслет.
-Ой, какой красивый костюм! Мне так нравится!- восхищалась Кеко.
-Тебе очень идет, кстати, - Мооко была в модном брючном костюме.
-Какая ты красивая! Настоящая леди! Тебе так идет! Ты просто шикарная!
-Да, да, спасибо…Кеко не пугай, пожалуйста, своим поведением этих девушек, - недалеко от двери стояли удивленные стилистки и похихикивали.
-Съемка через пять минут, - в комнату влетел парень.
-Все, пошли!
На площадке все уже переменилось, массовке объясняли их действия, остальные настраивали свет, камеру, микрофоны. Девушки, осматривая все, подошли к режиссеру.
-Мооко, посмотри, та статуя похожа на фею!- воскликнула Кеко.
-О Бог мой! Когда мы начнем?
-Ждем.…А вот и Рен.
Тсуруга был очень красив. Черные классические брюки, показывали всю стройность его ног, белая рубаха, расстегнутая в верхних пуговицах, на шее как всегда висел кулон, который украшал слегка обнаженную грудь, сверху пиджак.
Яширо шел сзади.
-Ой, Кеко! Мооко! Вас прям не узнать, любой бы влюбился, даже слепой бы прозрел!- менеджер наступил своему подопечному слегка на ногу, то одарил его злобным взглядом.
-Так, пожалуйста¸ - заговорил Огата-сан, - снимаем сцену с Мооко и Кеко, пожалуйста, пяти минутная готовность.
Девушки прошли на площадку. Рен внимательно прослеживал каждый шаг девушек.
-Чего застыл? Чего это ты там рассмотрел?- прошептал Яширо.
-Тебе не надоело?- умоляюще проговорил актер.
-Не дождешься!
Актер вздохнул.
«Ну и как я могу вообще это терпеть? Она такая женственная, красивая, и этот костюм, облегающий ее фигурку, а еще ее прическа, и взгляд, это просто невыносимо!»- актер повернулся спиной, - «И этот петух еще над ухом болтает об одном и том же! Я ведь могу и сорваться, и тогда я ее напугаю и.… Нет! Работа! Думать о работе! Извращенец Рен»! –Тсуруга вздохнул и повернулся обратно.
-Так, готовы? Камера! Мотор!- крикнул режиссер
****
-Ну что, тебя можно поздравить Мисао?- спросила Юкико.
-О чем ты?
-Ну о в выходе в свет. Впервые после.…Прости.

Добавлено (02.03.2011, 08:12)
---------------------------------------------
-Да ничего, все в порядке. Да, если ты про это, то, наверное, можно., - неуверенно сказала Мисао.
-Хм, а он что, тоже тут?
-О ком ты?

-Стоп! Снято! Отлично! Так, теперь та же сцена, только Рена и Хена. А где Хен? Хен!- Огато замешкался.
-Огато-сан, Хен не приедет, он сказал что, у него появились срочные дела, так что сниматься он не будет, - к нам подбежал парень.
-Что? О нет! Что же делать? Где я найду тут, прямо сейчас актера? Ну почему Хен именно сейчас уехал? Нам бы только сцену снять, что бы была хотя бы пример, ну может, кто нибудь сдублирует?- Огато –сан стал ходить взад вперед, но тут его взгляд остановился, - Яширо-сан!
-Что? Что? Я??? Да вы что!!!-замешался менеджер.
-Яширо-сан, я от вас не требую какого-то актерского мастерства, просто почитайте текст, мне нужен хотя бы пример того, что мы отснимем тут, мне нужно отчитываться за все это, а потом переснимем…-уговаривал режиссер.
-Ну я даже не знаю…-замешался тот.
-Да ладно тебе, - сказал Рен, - не всю же жизнь тебе с моим графиков возиться, а вдруг меня переплюнешь? – усмехнулся актер.
-Очень смешно, - заворчал Яширо, но не тут то было. Огато схватил его и потащил в гримерку. Через 5 минут оттуда вышел уже не Яширо. Красивый, стройный блондин в модном, классическом костюме, подчеркивающий его фигуру. Яширо подошел к Рену, а потом посмотрел на изумившихся Кеко и Мооко, тот сверкнул глазами на Канае, и та заулыбалась.
-А вот в этом, черепашка ты моя, я тебе переплюну запросто! – съязвил менеджер.
Рен на это тяжело вздохнул и пошел на съемочную площадку, Яширо пробежал глазами по тексту, и откинув его, последовал за ним.
-И так, готовы? Начали! – крикнул режиссер.
На площадке все стали внимательно наблюдать за происходящим.

-Наоки, что-то ты какой-то хмурый и уставший. Что, ночка не задалась?
-Замолчи, Такуми. Я вчера работал.
-Ты? Не смеши меня.
-Я серьезно, просто…
-Да знаю я, Мисао, не так ли?
-Она самая.
-Да, а что ты переживаешь? Ты вспомни, какая она в школе была? На нее же без слез не взглянешь!
-Ты прав.

-Стоп! Снято! Яширо! Ты поражаешь меня! Наверное, работа с Тсуругой дала тебе не плохой урок актерского мастерства. А что если ты и сыграешь? Я думаю, если Рен с тобой немного позанимается, то все будет отлично! – восклицал режиссер.
-Огато-сан, вы что? Я нет..я..
-Яширо, по моему мнению, у тебя очень даже не плохо получилось, попробуй!- сказал Рен, похлопав друга по плечу.
-Яширо – сан вы просто восхитительны! – восклицала Кеко, а Канае улыбаясь, соглашалась с подругой.
-Ну а как же моя работа?
-Ну ведь она никуда не денется! Ты фактически и работаешь! – сказал Огата.
-Ну…эээ..А ладно. Была не была!
-Вот и отлично, тогда не будем терять время! Поехали дальше. Встреча Наоки и Мисао. Пожалуйста, актеры на площадку…И так…Камера…Мотор!

-Наоки Ито! – прошептала Юкико подруге.

Добавлено (02.03.2011, 08:13)
---------------------------------------------
-Не может быть! Послушай, как он изменился…А кто это с ним рядом?
-Ну помнишь, этот его дружок, ну… Такуми Кито.
-А точно, помню. Так, ладно, главное сейчас не ударить в грязь лицом.
Девушки стали прохаживаться по выставочному залу, как бы не замечая молодых людей.
-Мисао?- голос сзади заставил обернуться их
-Здравствуй Наоки…
-Ты..эээ…ты…так..эээ
-Изменилась?- усмехнулась гордо девушка.
-Ну да…ну…ты…эээ…
-А ты тоже изменился. Стал мямлить. На тебя это не похоже, Наоки, - девушки засмеялись.
Такуми толкнул друга в бок.
-Наоки, да что с тобой? Дамы, - обратился тот уже к девушкам, Мисао, прекрасно выглядишь, а познакомишь меня с твоей подругой?
-Конечно, Юкико, это мой, скажем так, друг со школы, Такуми Кито. Моя подруга, Юкико Ямамото.
-Очень приятно, улыбнулась Юкико.
-А мне в двойне, - Такуми поцеловал ручку девушке.
Актеры застыли, смотря в глаза друг другу. Рен никак не мог налюбоваться на Кеко. В этом виде, она казалась такой женственной и утонченной, что никто бы не сказал, что этой девушке семнадцать лет.

Добавлено (02.03.2011, 08:14)
---------------------------------------------
-Так, отлично, Снято! – прокричал Огато, - Молодцы! Яширо, ты прямо таки создан для этой роли. Мне такой образ и был нужен, молодой соблазнитель¸ ну прям просто…Я в восторге, - радовался Огата, - Канае, ты просто обворожительна, ты наверное поняла, что по фильму ты и Такуми, то бишь Яширо будете вместе, так что ты правильно начала реагировать на его предпосылки, скажем так. Рен и Кеко-чан, вы бесподобны, но я хочу видеть больше страсти между вами, страсти не в прямом смысле, конечно, я имел ввиду именно те чувства которые они испытывали во время встречи, ты Кеко, должна показать, удивление, злость, но в тоже время твои былые чувства начинают просыпаться. Для тебя он похорошел еще больше чем был, но я не должен эти чувств увидеть сейчас, а я должен понять что ты еще его не забыла. Но в тоже время сомневаться на счет этого. Рен, а у тебя что-то похожее. Ты мне должен показать восхищение ею. Она пережила все издевки в школе, смерть родителей, а теперь она юная красавица, да еще и просто обворожительная девушка, которая стала владелицей крупной корпорацией. Но, в то же время я хочу видеть и ненависть. Ведь ты думал, что при встрече с ней, она тебе в любви признается, ну это так, грубо говоря, а она просто опустила тебя и все, поэтому вы в этом и похожи. Два слепых человека, прозреющие к концу фильма, - посмеялся режиссер, - а так все просто отлично, я уверен в успехе этого проекта. Да, кстати, завтра, приедет американка, которая будет играть твою девушку, так что начнем снимать эти сцены, а сейчас, перерыв 10 минут.
-Ну как вам первый съемочный день? – спросил Рен у Кеко.
-Я в восторге Тсуруга-сан, вы просто не представляете, как мне нравится мой образ! Молодая, прекрасная леди! Моя мечта!
«И как ее можно не любить? Она такая искренняя и милая и…»
-Эээ. Тсуруга-сан? Что такое? - девушка покраснела от внимательного взгляда сэмпая.
-Простите Могами, нет, нет, все хорошо.
-Тсуруга – сан, а вам нравится ваша роль?
-Знаешь, мне не нравится что я ходок по женщинам,
«Ага, не нравится ему, что палят его по крупному», проворчала про себя Кеко.
-Ну а так, роль мне нравится, надеюсь, мы с вами постараемся, не так ли, Могами?
-Конечно, - Кеко не вольно взяла руку сэмпая, но потом сразу же отпустила, - простите Тсуруга-сан.
Молодой человек лишь улыбнулся.
«Его улыбка…Она стала…Нет, это не злость, это он настоящий…Так, он мне нравится больше…Нет! Я сказала нравиться? Я сказала? Нет я этого не говорила, я сказала что нравится его улыбка, а не он мне нравится, нет, я не говорила этого»!
-Могами?...Кеко-чан?...Что –то не так? Я измазался в чем – то? Или может костюм помялся? Что-то с прической?

Добавлено (02.03.2011, 08:14)
---------------------------------------------
И тут Кеко поняла, что стояла и пристально разглядывала сэмпая. Она залилась краской и проорала.
-Простите Тсуруга – сан! – и девушка смоталась в уборную.
«Странная она какая-то, может я что-то не так сказал или сделал?»- думал про себя актер.
В соседнем углу стояли Яширо и Мооко и обсуждали коварные планы действия.
-Ты видел это? Может что-то сдвинулась?
-Если бы что-то сдвинулась, Кеко бы не помчалась как ошпаренная от него.
-Наверное, она опять что-то себе напридумывала, - вздохнула девушка.
-Нет, скорее Рен что-то ей сказал.
-Возможно. Но нам надо скорее придумать что нибудь, потому что это долго продолжаться не может!
- Согласен. Хм, я придумал. Может нам сказать Рену и Кеко, что Огата –сан пригласил всех в ресторан, по поводу начало съемок, а об этом будут знать только они?- Яширо коварно улыбнулся.
Мооко расплылась в улыбке.
-Не плохо, - сказал она, - а мы тогда пойдем проследим за ними, что бы все прошло хорошо!
-Да! Тогда надо найти хорошенькое тихое романтическое местечко для наших голубков.
-Это ты бери на себя, а я с Кеко пробегусь по магазинам.
Молодые люди пожали друг другу руки и с коварными лицами вернулись на съемочную площадку. Весь оставшийся рабочий день снимали небольшие сценки, и где то в 6 часов вечера Огато – сан всех распустил.
-Не забудьте. Сегодня был очень простой день, с завтрашнего дня начнутся серьезные съемки! Пожалуйста, отдохните все хорошо, до завтра!
-Ох, скорее бы в номер, принять душ, - заныла Кеко.
-Нет, мы с тобой сейчас по магазинам пойдем, - сказала ее подруга.
-Зачем это?
-Ты чего не слышала что ли? Сегодня Огато-сан всем сказал, что приглашает в ресторан, отметить так сказать начало съемок. Глухая тетеря!
-Я не слышала, а мне обязательно идти? Я что – то притомилась…
-Нет! Ты пойдешь! Так что хватит ныть и пошли!
-Куда это вы? – спросил Яширо, когда они с Реном подошли к девушкам.
-Ааа …Мы так погулять. До встречи, Тсуруга-сан, Яширо – сан, - и ничего не дав сказать Кеко, Канае схватила подругу и потащила быстрым шагом за собой.
-Что это было?- озадачено спросил Рен.
-Не знаю, ладно поехали. Надо переодеться.
-А это обязательно?
-Вот так, между прочим, красивые актеры, превращаются в зажравшихся холостяков, потому что они не хотят идти в ресторан с любимой девушкой. И со всей съемочной группой, - выкрутился менеджер.
«Ух, пронесло!»
-Ну а если она не пойдет? Ты же знаешь Кеко. Она найдет 100 причин, по которым она не пойдет в ресторан.
-Поверь, она придет, - злобно улыбнулся Яширо.
-Опять ты со своими штучками-дрючками? – возмутился актер.
-Да я сама невинность! – восклицал менеджер.
«Будут тебе и штучки и дрючки!»
***
-Мооко сан, ну зачем мне это платье? Я могу и так пойти!
На девушке были одеты джинсы, кроссовки и свитер.
-Знаешь, - возмутилась Канае, которая выбирала платье, - когда ты войдешь в ЭТОМ в ресторан, тебе дадут кусочек хлеба, выпить воды, а еще, может быть предложат работу уборщицы!
-Ну зачем ты так?
-Вот! На, мерить! Вот те туфли возьми! Вперед! – Канае толкнула подругу в примерочную а сама села рядом на кресло.

Добавлено (02.03.2011, 08:15)
---------------------------------------------
Через несколько минут Кеко вышла, прикрываясь чехлом от платья.
-ТЫ МЕНЯ С УМА СВЕСТИ РЕШИЛА, ДА???- закричала Мооко на весь магазин, - А ну прекрати дурачиться!
Кеко, ошарашенная поведение подруги, опустила чехол.
На ней было нежно – голубоватого цвета платье, которое было чуть выше колен. Платье украшали красивые узоры на грудном корсете, который подпоясывала белая ленточка, спускавшиеся до конца платья. Туфли у девушки были на высоком каблуке, небесного цвета. В этом наряде Кеко становилась такой миниатюрной девушкой, которую так и хотелась обнять и никому не отдавать.
-Отлично! Просто шикарно! Сейчас надо посмотреть украшения, сделать прическу и все! И ты готова!
-А ты, ты разве не будешь себе платье покупать?
-А…ээ…У меня есть, оно в номере, - сказал Мооко и пошла в отдел с украшениями.
Кеко подобрали под платье серьги и подвеску. Потом, когда они вернулись в номер, Мооко накрасила ее, накрутила ее длинные черные волосы и отправила в ресторан.
-Иди. Я подойду через 15 минут.
-Я могу тебя подождать…-сказал Кеко.
-Нет! Ты можешь, а все остальные нет, так что иди. Там встретимся.
Девушка взяла сумку и послушно ушла.
Мооко быстро набрала мобильный Яширо.
-Ало. Все моя птичка вылетела.
-Рен, уже там, я на машине, заехать за тобой?
-Да, я жду.
***
Кеко шла к ресторану быстрым шагом, она думала что опаздывает, поэтому по дороге придумывала извинения. Но странно.… Когда она дошла до ресторана, там никого не было. Пустовал столик, который якобы забронировали…
-Эх, может я ресторан перепутала? – вздохнула Кеко.
-Могами?
Кеко обернулась от неожиданности.
-Тссургуга-ссан? – удивилась девушка.
«Нет, ну я так и знал!», - проворчал про себя парень.
-Значит, я не перепутал ресторан, а где все? Куда все разошлись?
«Надо срочно что-то придумать, не надо ей знать что есть над нами обоями покровители, которые устроили этот маскарад, чтобы свести нас».
-Яширо сейчас поехал за Мооко – сан, а мне позвонил режиссер и сказал что у него появились неотложные дела, что он очень извиняется, и просил что бы мы повеселились без него.
-Какая жалость…
-Ну может мы зайдем?
-Да, конечно, раз так…Тем более скоро Яширо –сан и Мооко-сан придут.
«Боже, поверить не могу, что она поверила!»
Молодые люди зашли в ресторан, оказывается кто-то (вы наверное уже догадались:D) уже заказал на имя актера столик. Этот столик стоял в уединенном месте, практически на улице. Их от улицы разъединял небольшой узорчатый заборчик, который вел в сад. Горели свечи. Сумерки. Тихая обстановка. Играла музыка.
«Ну, Яширо! Ты хорек скрипучий! Получишь у меня! Я тебе устрою!, - думал про себя Рен, - Но, Кеко, такая красивая, я не должен ничего испортить, надо вести себя как обычно, как будто мы ждем Яширо и Канае, главное не спугнуть ее. Потом можно прогуляться по парку и.…Так! Блин! Опять я?»
-Ух ты, здесь так красиво! Скоро потемнеет и будет видно звезды! – Кеко ничего не заботило, она как всегда была в своем мире. Рен любовался ею.
-Тсуруга-сан, смотрите, какой большой сад! Это как будто бал! Вон в середине два дерева, видите? Это король и королева, а это рядом, маленькая принцесса, а вон там ее принц! Ка здорово! А вон две статуи, смотрите, ой какие они страшные! Они, наверное, злые волшебники! – восклицала Кеко. Официант, который стоял около столика, ждущего заказа, был просто

Добавлено (02.03.2011, 08:15)
---------------------------------------------
ошеломлен поведением девушки, Рен объяснил все и сделал заказ. Потом посмотрел, как девушка все восхищалась обычным садом, стал смеяться.
-Почему вы смеетесь? Вы же знаете, что он заколдован! – обиженно проговорила девушка.
-Прости, я помню, - улыбнулся парень, - Ну расскажи мне о своих впечатлениях, о первом рабочем дне.
-Знаете, я в восторге. Не думала, что у меня, когда - нибудь получится сыграть такую роль. А Яширо-сан? Вот что-что, а никогда не думала, что у него есть актерские способности!
-Да он просто умело их скрывал, хотя я сам не ожидал.
-Да. Он молодец. Вот возьмет и переплюнет вас!- засмеялась Кеко.
Парень засмеялся.
-Все может быть.
-А вы знаете, кто будет играть вашу девушку?- спросила Кеко и покраснела.
-А..да. Сара Брайментон. Она только- только вышла в свет.
-Интересно ее увидеть, а вам?
-Ну, честно я не горю желанием, мне и здесь есть на кого посмотреть…Эээ, а вот и наш заказ.
***
Тем временем….
-Впервые меня назвали злым волшебником, - процедил Яширо.
-Замолчи, они услышат, - Канае внимательно рассматривала парочку.
-Рен как тупой пингвин, - засмеялась девушка, - у него такое лицо. Ааааа!-
Тут Канае упала с постамента, на котором стояла. Подул ветер. Яширо стал изображать дерево, качающиеся на ветру.
***
-Что это было? - удивилась девушка.
Но когда она посмотрела на сэмпая, то тот смеялся безумолку.
-Чего вы смеетесь?
-Не обращай внимание так анекдот вспомнил, - парень вздохнул и постарался успокоиться.
-Вы странный, - пробормотала Кеко.
Молодые люди сидели еще в ресторане около дух часов. Болтали просто ни о чем и пока шел разговор, они и не заметили, как наступил вечер.
-Могами, хочешь прогуляться?
-Я не против, но завтра рано вставать и…
-Ну, вот мы и прогуляемся в сторону отеля.
-Хорошо, - девушка улыбнулась и молодые люди направились к выходу.
Они прогуливались по ночному Токио. Горели огни, город как будто оживал ночью. Забыв даже о Яширо с Мооко, которые потихоньку следовали за парой, вроде бы ничего не могло нарушить эту идиллию…
-Рен! Тсуруга Рен! Какая неожиданная встреча! Ты так возмужал, такой прям..ууух, - из машины вылетела длинноногая блондинка, красивые локоны, склад фигуры…У Кеко просто застрял комок в горле. Одета по последней моде, от который заверстку можно почувствовать французские духи подошла к молодым людям.
-Рен! – девушка обняла парня, чувствовался акцент, значит она не японка, - Сколько лет, сколько зим! А ты и с девушкой? Хм…Знаешь, все же я считаю, я была лучшая у тебя… Может где нибудь посидим, поговорим….
-Эй, Сара, притормози, я вообще то уже посидел, поболтал и поел, и направлялся в отель со своей спутницей, - последнее слово прозвучало неуверенно, - поэтому давай в следующий раз, завтра съемки…
-Вот именно! Завтра мы не сможем поговорить, так как у меня с тобой нет завтра сцен, а с этой особой ты еще завтра наговоришься, вы же как бы влюбленных играете, - сказал злобно она, - поэтому…
«Лучшей была…Особой? Да кто она вообще такая? Как она смеет так отзываться обо мне и так разговаривать с Реном…Черт, даже по имени назвала».

Добавлено (02.03.2011, 08:16)
---------------------------------------------
-Рен пойдем, и если хочешь эту тоже с собой возьми…
-Сара! Она не…- возразил актер, но посмотрев на девушку понял что вечер испорчен.
-Знаете, я воздержусь от вашего общества, мисси Брайтон, вроде бы, да? Вы даже не удосужились со мной познакомится. Прежде чем называть меня «особой и этой». Знайте, говорить о человеке в третьем лице, когда человек присутствует рядом, крайне не прилично. Вас в вашей Америке не учили? Так вот, может я хоть что-то вобью вам в голову…
***
-Так ее Кеко, так! – шептала Мооко

 
Рина-самаДата: Среда, 02.03.2011, 09:09 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
охх,кажется намечается буря.... biggrin отличный фанфик

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
LesyaДата: Среда, 02.03.2011, 14:57 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
-Знаешь, мне не нравится что я ходок по женщинам, «Ага, не нравится ему, что палят его по крупному»,
biggrin
Фаник просто супер!!!!! продолжать надо, несомненно!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
АлаираДата: Среда, 02.03.2011, 16:26 | Сообщение # 4
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Ну, Яширо! Ты хорек скрипучий!

я под столом просто
up biggrin

проду, проду yes yes


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
CassandraДата: Среда, 02.03.2011, 18:53 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжать, продолжать... Ну, еще малюсенькое пожелание - найти бету кроме Microsoft'а...

Quote (Akira_Sakai)
Тут Канае упала с постамента, на котором стояла. Подул ветер. Яширо стал изображать дерево, качающиеся на ветру.

я тоже упала. со стула. от смеха)))) Яширо и Канае зажигают^^


Тореадорская роза Малкавиан
 
Akira_SakaiДата: Среда, 02.03.2011, 21:41 | Сообщение # 6
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
***
-Так ее Кеко, так! – шептала Мооко, - Ну ка я ей сейчас!!!
-Притормози, нельзя, Рен похоже и так уже догадался что мы следили, так пусть Кеко-чан об этом не знает, - сказал Яширо.
-Согласна..только…- девушка обернулась, Яширо озадаченно посмотрел на нее, - ты может быть меня прекратишь обнимать?
-Ах, да, - менеджер покраснел слегка, - прости.

Добавлено (02.03.2011, 21:38)
---------------------------------------------
***
Сцена продолжалась не долго. Последние слова Кеко сделались Рену, как кинжал в сердце.
-Тсуруга-сан, дальше вы меня можете не провожать. Спасибо вам, за прекрасно проведенный вечер, особенно его конец…- Кеко это сказала с особой злостью.
-Но…- Хотел сказать парень.
-Но у вас есть более важные дела, до завтра, Тсуруга-сан, - девушка повернулась и скрылась за поворотом.
-Сара, ну зачем???Как ты могла такое наговорить?- парень застыл. Ведь все так было хорошо…Он даже уже хотел поблагодарить своего друга-Буратино за все это, но…
-Рен, милый, не злись. Не весь же ты ее. Ведь когда я узнала, что мы снимаемся вместе, я бросила всех своих ухажеров, чтобы быть с тобой. Ведь ты помнишь, что между нами было…- Сара потянулась к губам актера, но теперь то уж Мооко не выдержала.
-НАСИЛУЮТ! СМОТРИТЕ! ЛЮДИ! ПАРНЯ НАСИЛУЮТ! – девушка выбежала с криками и распихнула их, встав между ними.
-Да что вы себе позволяете???-возмущалась Сара.
-ДА КАК ВЫ СМЕЕТЕ НАПАДАТЬ НА МОЕГО ПОДОПЕЧНОГО??? ЦЕЛОВАТЬ ЕГО! ОБНИМАТЬ! ДА И ГРУБИТЬ ЕГО МИЛОЙ ДЕВУШКЕ? А????- девушка не унималась. Вокруг них уже собрался народ, вышел Яширо и стал говорить, что – то про нового стажера-менеджера, и что это ее первая работа.
-Да как ты смеешь на меня кричать? Я заслуженная актриса, я…
Рен заткнул ей рот.
-Тебе лучше уйти…
-Ну хорошо, хорошо, я уйду, но я так просто это не оставлю, я тебя не отдам этой черноволосой простушке! НЕОТДАМ! – девушка эффектно развернулась, чуть не упала и сев в машину, уехала.
Секундное молчание и раздался громкий смех Яширо и Канае, а вот Рен стоял и смотрел в ту точку, где только что стояла девушка .
-Что. Это. Было. – сказал Рен.
-Скажи спасибо что я тебя спасла, дубина ты малолетняя! Парню больше 20 а не может никаких действий в отношении девушки предпринять! Да ты что там со всем с головой не дружишь? Да такими темпами я за Яширо выйду, нарожаю 20 детей, да и половину успею поженить да замуж поотдавать, а вы только на «ТЫ» перейдете, да уже не нормальной едой, а лекарствами с витаминами делиться будете. А на праздники билеты в санаторий дарить! Вот вам первый шаг! Ух, я тебе устрою! Так устрою, что тебе и не снилась! И плевала я, что ты известный актер Японии! Да хоть по тебе будет чукчи реветь, я не уступлю!
-Канае успокойся, - девушка дышала, как ошпаренная, дыши глубже…- начал бы Яширо.
-Замолчи…- прошипела та, - вот где теперь Кеко? А? Великий Донжуан, а?
Но Рен ничего не смог ответить, он сам понимал, что не должен был так поступать, а должен был хотя бы устроить такую же истерику, как и Мооко. Но теперь было поздно. Он стоял и смотрел в ту сторону куда ушла его уже похоже никогда будщая девушка.
«Кеко…прости»!

Добавлено (02.03.2011, 21:39)
---------------------------------------------
Кеко брела по - темной улице. Ее переполняли странные чувства и мысли.
-Как я так могла? Я нагрубила Тсуруге – сану… Он наверное возненавидел меня. – говорила девушка в слух, ее не колышали люди и вообще все что происходит вокруг нее, она думала только о произошедшем., - Ведь это было невежливо с моей стороны . Ведь она подруга Тсуруги-сана, а я начала ее отчитывать, как пятиклассницу, хотя похоже я ее младше года на 3 – 4. Но она так разговаривал с сэмпаем! Да и про меня говорила так, как будто я вещь! И она так обнималась с Реном и.…Так стоп, с Реном? Я даже его по имени назвала. Да что со мной?
-А что с тобой? – Кеко обернулась и расплылась в улыбке. Перед ней стоял Куу Хидзури.
-ПАПА! – девушка кинулась в объятия.
-Ну, ну, я тоже скучал. Так только…Я видел тебя с моим сынком.…И ты сегодня просто обворожительна, кстати. Почему ты, одна, бродишь по темным улицам Японии, без сопровождения Рена?
-Ну…просто…
-Что, Сару встретили? Говорил я Такараде, что все это…- мужчина запнулся.
-Что говорил?- удивилась Кеко.
-Нуу…эээ…что она очень не хорошая девушка..и..грубая..да и вообще..
-Ну я заметила. Хотя в принципе, я не лучше, я ей тоже нагрубила…и Тсуруге-сану... Тоже…
-Ой, что ты распереживалась! Слюни тут распустила! Нашла перед кем выстилаться. Перед этой вертихвосткой! Она между прочим Рену сердце разбила. Она была единственной девушкой, с которой он повстречался более двух месяцев. И все это время, он был всего лишь ступенькой в мир кино, а что говорить о деньгах то…Упс.
Тут вдруг Куу замолчал.
-Что такое?
-Ты, если вдруг что, не говори, ты вообще этого не знаешь…
-Конечно! Можете мне поверить! Я унесу эту тайну с собой в ма…
Хидзури закончил пламенную клятву Кеко.
-Верю. А на счет Рена…Ты не обижайся на него… Ты же знаешь на сколько он тормоз… «Черт тебя подери, А Такарада был прав, он и она ПОЛНЫЕ тормоза», - так вот, он просто не так воспитан что бы нагрубить девушке, тем более она ..ну ты знаешь…Ему я думаю просто было очень больно…И ты не делай ему так же…Хотя…Я БЫ ДАЛ ТРЕПКУ ЭТОМУ СКАЛОЗУБУ, ВОТ ПОДЛЕЦ МАЛОЛЕТНИЙ ЗНАЛА БЫ МАТЬ ЕГО, НАВЕРНОЕ, ПОСТЫДИЛАСЬ!
-Да, я поняла все…Вы не переживайте..Я все поняла. Надо бы к отелю идти.
-Девочка моя, совсем утомилась, вот отель – то. Пойдем я тебя отведу. И чтобы не ломилась к нему в номер, а выспалась, поняла?
Кеко кивнула, и все ее планы обрушались. Из за переживаний она действительно не стояла на ногах, поэтому, как только пришла в номер сразу рухнула в кровать. Она слышала как вернулась Мооко, и слышала разговор Рена , Яширо, но из него она лишь поняла слова «до завтра»
Девушка провалилась в сон.
Наутро она чувствовала легкую головную боль. Встала она на удивление рано, хоть и легла вчера в час, да и выспалась. Девушке безумно хотелось извиниться перед своим сэмпаем, но ей почему то хотелось услышать и от него извинений. Чтобы избавиться от этих мыслей, Кеко приняла душ, что бы смыть себя остатки вчерашнего вечера. Но действие воды было не долгим…к ее сожалению.
-Ты уже на ногах? – послышался сонный голос подруги.
Та кивнула.
-Как ты? Все нормально?- потом вдруг подруга вспомнила, что Кеко не знает, что она задействована во вчерашнем. –Ну…эээ…то есть что-то произошло?
-Да ничего особенного…
-Раз ничего особенного, рассказать не можешь? Значит, ты уже не считаешь меня подругой…
-Что? Нет! Нет! Считаю конечно, просто…
-Что?
Кеко вздохнула и рассказала о вчерашнем случае.

Добавлено (02.03.2011, 21:39)
---------------------------------------------
-Мда…
-Вот именно! Я даже не понимала, что я чувствовала на тот момент.
-Хочешь, скажу?- Канае вздохнула.
-Да, – процедила Кеко.
-Ревность, - сказала Мооко.
-Какую еще такую ревность? – удивилась Кеко.
-Самую что ни на есть обыкновенную, потому что когда ты любишь…
-В смысле любишь? Мооко-сан, не говори, пожалуйста, такие абсурдные вещи.
-Ох, ладно, это пока бесполезно. Ой, смотри на время уже завтрак. Ты спускайся, меня не жди. Займи хороший столик, - девушка встала и помчалась в ванную.
Кеко лишь вздохнула и вышла из номера. Ей хотелось пойти не в сторону лифта, а в сторону соседнего номера. Но она не решалась даже повернуться. Тут дверь открылась и оттуда вышел сонный Рен. Когда они увидели друг друга то повисло молчание, но не на долго.
-Тсуруга –сааааан! Прости те меня, я не должна была так себя вести. – кричала Кеко, - я.я.я… это просто отвратитетельное поведение, я сегодня же извинюсь перед миссис Брайтон. Прости меня, простите.
Мужчина стоял в недоумении.
«Теперь я себя чувствую в двойне виноватым, во – первых то что вчера бросил ее, а во-вторых, что она сейчас передо мной унижается. Чувствую себя зверем».
-Могами-сан…Ты не обязана просить у меня прощения, это я должен.…Это ты прости меня, за то, что я тебя бросил и так поступил. А на счет Сары, не переживай, ты первая, кто спустил ее с седьмого неба и на самом деле, ей иногда полезно это.
-Но…
-Прошу тебя, не надо., - парень невольно погладил девушку по щеке, но потом сразу, же убрал, увидев удивленную девушку. - ну что, пойдем на завтрак?- Рен уже улыбнулся, и Кеко последовала его примеру, молодые люди направились к лифту.
«Что это было? Хотя, у него такая теплая и мягкая ладонь…ДА что я вообще несу»- Кеко встрепенулась.
«Чуть не напугал. Идиот! Главное , что она меня простила».
Завтрак прошел быстро. Кеко и Мооко сразу же отправились на съемки. А Рен и Яширо немного задержались…точнее….

-Ты совсем идиот???-восклицал менеджер.
-Спасибо, я как бы уже понял все.
-Нет, я вчера просто был готов тебя убить!
-А что ты вчера делал за кустами? Знаешь, в Токио запрещено метить территорию…
-Очень смешно…я…я…
-Яширо, я знаю что ты там делал вместе с Мооко, но вам обоим не стыдно? Следить, да нет..во-первых устраивать свидание, потом следить..а потом…
-А потом какой нибудь тормозило-актер отошьет свою девушку пару словами…
-Да, я виноват, я знаю, но я извинился.
-Мало извинятся, надо в ювелирный идти да предложение ей делать, а извинятся будешь, когда она возьмет девяти месячный отпуск! – не унимался парень.
-Как у тебя все просто! Раз все так, что же сам без женщины то, а? Или она уже в отпуске.
-Нет, Рен. Мой долг поженить тебя!- менеджер положил руку на сердце.
-Твой долг мне расписание составлять да другом моим быть!
-Ну и что? А друг это понятие растяжимое, там куча подпунктов!
Актер лишь вздохнул и посмеялся. Пока они разговаривали то приехали на съемочную площадку.
-Опаздываешь, сынуля….- пробормотал голос.
Рен вышел из машины и увидел своего отца.
-Не прилично…семеро одного не ждут…
-Оставь шуточки при себе, - раздраженно ответил актер.
-Ах, ну да. Ты уже вчера нашутился вдоволь…
-Откуда ты…-Рен посмотрел на Яширо, а тот посвистывая пошел в гримерку.

Добавлено (02.03.2011, 21:39)
---------------------------------------------
-И так, - начал режиссер, - у нас сегодня много гостей, сегодня к нам приехал Куу Хидзури, Сара Брайтон…
Кеко увидела ее и сразу поменялась в лице. Девушка сверлила взглядом Рена, а потом стала рассматривать ее и злобно усмехаться.
-Не переживай, у этой длинноногой жирафихи нет шансов, - прошептала Кеко ее подруга.
-В каком смысле?
-Да и еще Такарада –сан обещал приехать, но я его что то не вижу….
-Как это меня не видите? Я что такой незаметный???- обиженно проговорил директор LME.
-Просто обычно, дядя, ты появляешься со звуками фанфаров и окруженный кучей разодетых людей, - проговорил Рен.
-Вот поэтому у тебя до сих пор и нет девушки, потому что ты противная козявка! - сказал Такарада, дав повод для усмешек.
-Так, ладно, хватит, улыбаясь - сказал режиссер, - сегодня у нас насыщенный день. Как вы видите, сегодня мы снимаем сцену в этом здании. Рен, это как бы твое основное здание, в огромнейшей корпорации. Объясняю. Ты сидишь в кабинете со своей девушкой, влетает Мисао и не обращая на Стеллу, так зовут твою девушку, предъявляет тебе претензии, а там уже у вас разрывается ссора, из- за которой ты ссоришься со своей девушкой, ну вообще мне нужно сегодня от вас Кеко и Рен видеть вот именно те чувства, которые я вам описывал вчера. Вы поняли меня? – актеры кивнули. – Ну, тогда начнем, пожалуйста, приготовьте съемочную площадку…
-Кеко-чан, ты просто обворожительна, такая взрослая стала! – Такарада подошел к девушке, - Я бы не сказал, что тебе 17. Эх, любой бы влюбился, И НА КОЛЕНЯХ ПРОСИЛ У ТЕБЯ РУКИ И СЕРДЦА, - раскричался тот. Яширо, Куу и Мооко рассмеялись, а вот Рен, понимая, что жизнь у него началась не простая, просто пропустил это мимо ушей.
-И так, актеры готовы? Камера…Мотор…Начали!
***
-Милый, ну когда мы поедем отдыхать на море? Твои постоянные выставки, аукционы, акционерные собрание выводят меня из себя, - Стелла стояла у окна и следила, как Наоки работает, тот лишь вздохнул.
-Стелла, у меня появились обязанности, я теперь не папенькин сынок, разъезжающий по миру, я…
-Ты так изменился с тех пор, как увидел эту твою подругу Мисао, Боже, когда я увидела ваши фотографии со школы, я просто плакать хотела. Она, наверное, сейчас еще страшнее! – Стелла засмеялась и села на колени к Наоки.
-Да…намного…- тот отвлекся от компьютера и стал смотреть на дверь, вспоминая Мисао.
Тут дверь распахнулась со злостью. В дверях стояла Мисао.
-Мисао?- Наоки встал, забыв про свою девушку на коленях, та упала и ударилась головой.
-Наоки! – девушка вскочила, - милочка, это частная компания, простолюдинам сюда нельзя.
-Рот закрыла свой, вот и отлично, - после таких слов, девушка просто была ошарашена.
-Все развлекаешься Наоки, какого черта тут происходит? Ты видел это? – девушка кинула на стол бумаги, - вчитайся внимательно, я не потерплю, что бы ты переманивал клиентов на свою сторону, знаешь, все таки это общая компания. Не думаю, что наши родители захотели бы, что бы мы стали конкурентами.
-Ну мы уже стали ими. И знаешь, никакой закон Японии не запрещает мне это делать!
-Ты как был ребенком, так и остался им.
-А ты как была занудой, так и осталась.
-Я зануда? Я зануда? На себя посмотри! СО вкусом на счет девушек у тебя всегда были проблемы!
-Ну у сменяя хотя бы они были, а у тебя и парня как такового до 11 класса не было!
-И что? У нас были искренние отношения!
-Не смеши меня! Ты всегда любила меня, и делала мне это назло.
-Не будь таким самоуверенным, тогда я тебя уже не любила!
-Да? Да ты и сейчас думаешь, как бы меня поцеловать!
-Да как ты смеешь?
Актеры начали буквально кричать друга.

Добавлено (02.03.2011, 21:39)
---------------------------------------------
-Замечательно! Какие эмоции! Просто великолепно! – восхищался режиссер.
***
-А вот смею!
-Идиот!
-Дура!
-Прекрати меня обзывать!
-Ты первая начала!
-А …а ..а.… А я девушка!
-И что? Раз ты девушка, то тебе все позволено?- их лица сильно сблизились, они томно дышали друг на друга.
-Прекратите оба сейчас же! Как ты смеешь так разговаривать с Ноки?
-А ты вообще не лезь! – огрызнулась Мисао.
-Да не лезь!- подтвердил Наоки.
-Что? Что ты сказал? Все не звони мне больше! - Стелла схватила свои вещи и хлопнула дверью.
-Нет! Стелла! Прости, я не хотел, - крикнул парень распахнув дверь.
Ответа не послышалось.
-Какая трагедия, - насмешливо сказала Мисао, забирая документы.
-Специально, да?
-Ага, шла и думала, как бы тебя с ней поссорить.
-Уходи, ты меня раздражаешь!
-С превеликим удовольствием, но если я еще раз узнаю, что ты переманиваешь клиентов и наговариваешь на мою компанию, уж поверь мне, я сделаю так, что с тобой даже прыщавая и очкастая девушка встречаться не будет, и девушка хлопнула дверью, прямо перед носом Такуми.
-Ой ой ой. Что это было?- удивился парень.
Наоки встал и стал смотреть в окно.
-Да так, ничего, детство вспомнили, проорали друг на друга, я вон похоже со Стеллой, наконец, расстался. Она меня так бесила.
-Что, Мисао постаралась?- усмехнулся парень.
-Она не специально…
-Но ведь ты сам пустил слух о том, что ты переманиваешь клиентов, знаешь, не самый лучшей способ ее добиться…
-Не переживай, у меня все получится…
***
-Стоп! Снято! Великолепно! Гениально! Рен! Кеко-чан! Вы просто бесподобны! Я уж было поверил в вашу ненависть. Яширо, а ты молодец! Ты как раз такой, какой нужен, вечно усмехающийся друг. Мисс Брайтон, неплохо, не плохо, мне понравилось, но в последующих сценах я бы хотел видеть больше эмоций. Так, 20 минут перерыв и сделаем второй дубль.

Кеко сидела на кресле и пила воду. К ней подошла Мооко.
-Эх, ну ты была просто…Я от тебя такого не ожидала! Я просто стояла как вкопанная. Такие эмоции.
-Спасибо, Мооко-сан, я сама от себя не ожидала, но когда я вошла в кабинет, на меня что-то нашло…
-Ревность, - пропела про себя Мооко.
-Что?
-Нет, нет, говорю молодец, - ладно я пойду готовиться, скоро и мой выход.
-Могами-сан, ты была просто великолепна, - к ней подошли Рен и Яширо.
-Спасибо вам, Яширо сан, вы с каждым днем меня все поражаете и поражаете, Тсуруга-сан, мне с вами очень легко работать, вы простите, что я так кричала, но на меня что-то непонятное нашло…
-Нет, все было потрясающе, ты меня как-то сама за собой повела, я даже не ожидал.
-Спасибо Тсуруга-сан, - девушка покраснела.

Добавлено (02.03.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Сцену пересняли. Далее снимали мелкие, но важные сцены С Канае. День пролетел незаметно, и еще один съемочный день закончился.

-Спасибо всем за работу. Сегодня был очень тяжелый день. Завтра снимаем только вечерние сцены, так что можете хорошенько выспаться, и знаете, по - началу такой хорошей, я бы даже сказал отличной работы, я приглашаю всех в ресторан.
-Что опять? – возмутилась Кеко.
Тсуруга засмеялся, а Яширо и Канае застыли в недоумении.
-Как это? Я что уже приглашал?
-Ну да, вчера, только приехать не смогли, вчера я и Тсуруга –сан ждали вас в ресторане, но вы так и не пришли…
-Правда? Ух, заработался я, точно отдохнуть надо. Ну теперь то я не забуду, тем более сегодня я хочу с вами обсудить одну из сцен, которая придаст фильму изюминку., Могами, не бойтесь, - Огато увидел настороженное лицо актрисы, - все в пределах приличия.
-Так, ничего необычного, пару пошлых фраз и …
-И заткнись Яширо, - Рен наступил менеджеру на ногу.
-Ты точно противная козявка, - пробормотал менеджер.
-Все, тогда всем спасибо, до встречи, - сказал режиссер и все стали потихоньку расходится.
-Кеко, пошли, теперь мне нужно платье.
-А как же то в номере?
-Я его порвала, пойдем, - и девушки ушли.
Рен и Яширо стояли и смотрели на удаляющихся девушек.
-Ну пошли и мы, кстати…- актер хитро сузил глаза.
-Что? Что ты такой странный?
-Ты так мило болтаешь с Канае…
-И что? Мы просто разговариваем…
-Да да, я все понимаю, но если…
-Да, она мне нравится и что? Я в отличие от тебя добьюсь этого раньше, чем ты созреешь для дальнейших действий!- возмутился менеджер.
-Ну вообще – то я имел ввиду, что бы ты с ней больше не придумывали больше никаких коварных планов, но ты сам признался… - Рен, довольный собою, пошел в машину.
Яширо стоял как вкопанный, понимая, что его только что заставили признаться.
-Тсуруга Рен!!!!!-взревел тот, - Только я так могу делать! – возмущался тот, когда сел в машину.
Рен лишь посмеивался.
-Ну как так? Я тебя актерскому мастерству учу, а ты меня своим мастерством!
-Да, но ты плохой ученик.
-Почему это? По-моему, сегодня мне можно смело ставить 200 баллов!
-Все поехали уже, - машина тронулась и скрылась за поворотом.

Через некоторое время все актеры уже сидели в ресторане, не в том, где был Рен и Кеко, а в ресторане, находившийся в центре города. Вокруг было шумно, весело, не то, что было тогда, спокойно и романтично.
-Тебе очень идет сиреневый цвет! Ты такая замечательная!
-Да, да Кеко, спасибо, но не позорься, мы тут не одни, - но глаза девушки горели( ну все наверное сразу представили, лицо Мооко, глаза Кеко, как у бешеного барашка и лица окружающих:DD)
Мооко была в сиреневом платье, подчеркивающие ее фигуру. Красивые узоры слегка поблескивали на свету, высокий каблук.
-Мне нравилось в том ресторане больше, - проворчала Кеко.
-Да согласна, - сказала Мооко, - то есть эээ, в каком том?
-Ну, помнишь…
-Могами-сан, Мооко – сан, пожалуйста, сюда, - прокричал режиссер.
-Вы прекрасно выглядите, - сказал президент Такарада.
-Спасибо, - сказали девушки и сели за столик.
-А где Ре,…то есть Тсуруга-сан и Яширо – сан? – Кеко слегка покраснела.

Добавлено (02.03.2011, 21:40)
---------------------------------------------
«О, уже Рен практически, уже хорошо»,-думал про себя президент, - Они уже едут.
-А где Сара и Хидзури – сан?- спросила девушка.
-Хидзури – сан решил не идти, он слишком устал и решил отдохнуть, - объяснил Огато-сан, - а вот Сара, не знаю где…
-Ну, может быть, она перепутала названия ресторанов?- предположил Такарада.
-Как это?
-Ну, какой-нибудь, добрый, милый, человек сказал ей СЛУЧАЙНО не то название. И она сейчас где-то бродит, бедняжка, - тот пустил слезу.
-Добрый вечер, - Рен и Яширо подсели к ним.
-Ой, ну наконец, все в сборе…- сказал Огато.
Все сделали заказ, и пришло время для разговоров.
-Ой, а почему здесь так много места?- спросила Мооко, которая осмотрела ресторан. Действительно, столик стоял с боку огромного квадрата.
-Сегодня здесь выступают танцоры, кстати, о них я и хотел поговорить, по сценарию, как вы помните, там будет благотворительный вечер, и там я бы хотел увидеть кульминационный момент между первой и второй, частью, фильма, и я бы хотел увидеть там, к примеру, какой нибудь танец. Танцевать его будут все, но Кеко и Рен у вас там такая основная роль, как раз во время танца зрители и я конечно в первую очередь должны понять, что вы все таки любите друг друга.
-Танцы! Великолепно! Обожаю танцы! – восклицал Такарада.
-А почему мы это обсуждаем здесь? Я думала, мы хоть в ресторане отдохнем от работы….- вздохнула Мооко.
-Ты сейчас поймешь, Мооко – сан.
Тут свет притушили. И на паркет вышла пара. Девушка была очень похожа на Огату.
-Неужели это Мисаки? Огато-сан, как ты мог так долго отменяя скрывать свою сестру! – возмутился Такарада.
-Простите, Такарада –сан, она не давно вернулась с тура, сам ее долго не видел.
-Сестру? Так она ваша сестра?- Кеко улыбнулась, - такая красивая.
-Даа, - потянула Мооко.
-Слушай, Рен, это случайно, не та девушка, с которой ты танцевал в Америке 2 года назад?- спросил Яширо.
-Да, она самая, давно мы ее не видели, - мужчина улыбнулся.
Тут заиграла музыка ,и пара начала свой танец. Танец был энергичен, девушка просто летала по паркету, улыбаясь, она завораживала всех присутствующих в зале, ее изящная фигура, движения, все говорила о ней так, словно она прекрасный цветок.
Мооко сидела рядом с Яширо, и ее насторожил восхищенный взгляд Рена на этой девушке, и она прошептала менеджеру:
-Эй, это что так серьезно у них было?- прошептала та.
-Ты что? Нет! Просто Рена два года назад пригласили участвовать в танцевальном конкурсе, она была его партнершей, ты не поверишь, но она долгое время терпеть его не могла, а теперь они лучшие друзья, скажем так.
-Ты уверен?
-Да. Если не ошибаюсь, то она уже помолвлена, вон за тем парнем, с кем танцует.
-Ясно…Повезло такого прям горячего парня…- сказала Мооко и начала тихо смеяться. Рен слышал последнюю фразу и толкнул менеджера в бок и сам залился смехом, а Яширо был в ступоре, понимая, что это был прикол, но жестокий.
Танец закончился, пара получила бурю оваций, цветов и аплодисментов, они поклонились и девушка, отдав цветы своему партнеру, побежала в нашу сторону.
-Мисаки!
-Братик! – те обнялись.
-Ну, наконец ты пришел, а то занятой весь такой…Рен! Яширо! –девушка подбежала к молодым людям и обняла их.
-А меня? – обиженно проговорил Такарада.
-И вас!- она чмокнула президента.

Добавлено (02.03.2011, 21:40)
---------------------------------------------
-А ты меня познакомишь с девушками?- обратилась Мисао к брату.
-О, да, конечно! Это Могами Кеко, а это Канаэ Котонами.
-Мне очень приятно с вами познакомится! Я так много о вас слышала! Мой брат вас пропиарил мне, и я не находила себе места! Ну, наконец, моя мечта сбылась, - девушка лучезарно улыбалась.
-Приятно познакомиться, - сказала Кеко.
-Мне тоже, - Мооко улыбнулась.
-Ладно, у меня еще два номера подряд и я к вам приду, ладно? Братик, закажи мне что нибудь.
-Ладно, а Кехей?
-Он плохо себя чувствует, нас сегодня еле заставили выступать, он еле на ногах держится, так, что он не останется, ладно, я побежала.
-Какая милая девушка, и так преобразилась!- восхищенно говорил Такарада.
-Согласен, - сказал Огато, - я как будто ее лет 10 не видел.
-А что они танцевали?- поинтересовалась Кеко.
-Самбу, - сказал Рен.
-Красивый танец, но мне больше румба нравится или танго…- потянула Кеко.
-Вот мне кажется, ты сейчас их и увидишь, по программе у них так, сказал режиссер.
-А ты знаешь названия танцев?- удивилась Мооко.
-Ну да, я занималась в детстве бальными танцами, недолго.
-Правда что ль?
-Да.
-Ой, надо бы тебе тут партнера найти, потанцевала бы, а то у нас…ух…- прошептала Мооко.
-Мооко –сан!- покраснела Кеко
-А что? Правда есть правда, хоть и горькая.
-Чего это вы там шепчетесь? – поинтересовался Яширо.
-Да так, - пробормотала Мооко.
-Могами-сан, а я и не знал, что ты танцевала, - улыбнулся Рен.
-Танцевала это слишком громко сказано, так слегка.
-Что, маршировала что ли? – улыбнулась Мооко.
-Нет!
Тут свет снова приглушили, и снова вышла знакомая пара. Как и сказал Огато-сан была и румба и танго. Кеко с восхищением наблюдала за каждым движением Мисаки. Как у нее менялась лицо, какие эмоции она выдавала. У Кеко просто бежали мурашки по телу.
После танца Мисаки, как и обещала, пришла к ним.
-ТЫ была великолепна!- сказал Рен.
-Спасибо, подлиза! – девушка показала парню язык, тот улыбнулся, - Братик, что ты хотел мне сказать?
-В общем, если конечно никто тут не против, я бы хотел включить танец танго в фильм, как вам? А тебя Мисаки попросить его поставить.
-Да? Правда? Ой, обожаю делать танцы!
-Неплохая идея, я думаю, это бы было превосходно, - сказал Такарада.
-Мне тоже идея нравится, - сказа Рен.
Остальные просто улыбнулись.
-Вот и отлично! Тогда нам нужно доснимать еще пару сцен и начать репетировать.
-Вот и отлично! Приду к вам на съемки завтра, посмотрю хоть в чем там дело, дашь мне сценарий, надо подумать о музыке, - сказала Мисаки.
-Да конечно!

Играла музыка. Другие пары выходила на паркет, и показывали свое мастерство. Горели свечи, была романтическая обстановка.
-Эй, а чего это у вас никто не танцует?- возмутилась Мисао, - Рен, ты же умеешь, пригласил бы кого нибудь!
-Да, вон к примеру. Кеко бальными танцами занималась, - подтвердила Мооко и хитро улыбнулась.
-Правда? Ну и чего вы оба сидите, вон румба играет, станцевали бы, а ну вперед! Братик, пойдем!

Добавлено (02.03.2011, 21:41)
---------------------------------------------
Мисаки вытащила всех на паркет, лишь Такарада фотографировал и улыбался, а Яширо и Мооко обсуждали дальнейший план действий.
Мисаки вместе с братом закружились в танце, а Кеко с Реном еще пару секунд не решались дотронуться друг до друга, но все же поняв что на них смотрят, пришлось начать танцевать, и получилась не так плохо, Кеко знала основные шаги, а Рен прекрасно вел, и поэтому получился чувственный мелодичный танец без каких то лишних и ненужных движений. Они смотрели друг другу в глаза. Кеко чувствовала, как от пристального взгляда Рена по ее телу проходит легкая дрожь. А Рен не мог не проронить ни слова, он все не мог насладиться этим моментом.
Музыка кончилась.
-Могами, ты отлично танцуешь, - похвалил Рен.
-Спасибо Тсуруга-сан, но с вами мне не сравнится, - девушка слегка покраснела, улыбнулась и села на место. Тут снова заиграла музыка, но теперь Рен танцевал с Мисаки.
Они танцевали молча пока Мисаки не сузила глаза и начала напевать.
-Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь …и..лала…лалала..лалала,
-Мотив у песни другой, - сказал парень.
-За то смысл тот же…Я видела, как ты на нее смотрела, - сказал девушка, усмехаясь, - И что же тебя удерживает сказать ей правду?
-Мисаки! Ей 17 мне 21…
-Уууу! Нашел проблему! Каких- то 4 года!
-Она еще не совершеннолетняя.
-Рен, ты идиот что ли? Ей год до твоего совершеннолетия осталось! Знаешь, некоторые уже в 16 забеременеть успевают!
-Мисаки, пойми, она необычная…К ней на хромой козе не подъедешь!
-А чего ты хромую берешь? Бери здоровую! - девушка посмеялась, - ладно, шутки шутками, а посмотри, как на нее смотрят молодые люди. Она девушка, только в расцвете своей красоты, и пока ты будешь хромать до нее на хромой козе, кто нибудь на белом резвом коне у тебя ее уведет, а ты все хромать будешь, глядишь лет к 40 дохромаешь, когда у нее детишки по дому бегать будут!
-Мисао!
-Я Мисаки! Ой, так это вроде ее имя по роли! О, брат, это диагноз.
Рен на это ничего не ответил.
-Рен, я же не хочу тебя унизить или что – то еще, я хочу помочь тебе. Я же знала, что с тобой было когда два года назад, Сара.…Ой, прости.
-Да ничего, ты, кстати, знаешь, что она снимается со мной?
-Дай угадаю, кто постарался?
-Попадешь с первого раза…
-Ну я так поняла, что все кроме Огаты, заинтересованы в том, что бы ты был с Кеко, да и не знает об этом еще и Кеко, так?
- Да, а вон те, двоя вообще сумасшедшие! Яширо и Мооко как Чип и Дэил, всегда спешат на помощь!
Девушка засмеялась.
-А, по-моему, это очень мило с их стороны. Знаешь, вот если они вас сведут, ты им обязан будешь!
-Согласен.
Музыка кончилась. Рен и Мисаки вернулись на свои места.
-Ой, ребята, уже время столько! Я побежала. А то еще Кехей заболел, там один дома. Все приятного вечера, было, приятно увидится и познакомиться, братик на связи, - девушка улыбнулась и убежала.
-Эх, и нам уже пора…- вздохнул Рен.
-Куда? Мы только разогрелись! – заговорила Мооко и схватила Яширо. Те стали танцевать.
Все стали смеяться и хлопать им, потому что, похоже, они единственные были наполнены энергией.
Кеко смотрела на них и улыбалась, тут стала зевать.
-Кеко-чан, ты наверное устала? Эх, какая жалость, я бы тебя подвез, но машины нет, - жалостливо сказал президент.

Добавлено (02.03.2011, 21:41)
---------------------------------------------
«Ну , Рен не тормози! Действуй!»
-Да все в порядке, я сейчас вызову такси, - сказала сонно девушка.
-Нет, Могами, я вас подвезу, я сам очень устал…
-А как же Яширо – сан и Мооко-сан?
-Они довальсируют…-сказал Такарада, - не беспокойся девочка моя, сейчас мы вызовем машину, и все поедем в отель, как только они наколбасятся.
-Ну ладно, - пробормотала Кеко, - до завтра Такарада-сан, Огато-сан, спасибо за прекрасный вечер.
-Отдохни хорошенько, Кеко-чан, - сказал режиссер.
Кеко встала и побрела к выходу, Рен пошел за ней. Тут Кеко споткнулась и чуть не упала.
-Осторожнее, Могами, держись за меня, - он приобнял девушку за талию, она от недостатка сил забыла про извинения и схватилась за руку сэмпая.

-Вот. Не много волшебного порошка и действие пошло быстрее, - проговорил Яширо, следя за картиной.
-Согласна, - молодые люди пожали друг другу руки и продолжили танцевать.

Добравшись, наконец, до машины, Тсуруга усадил девушку в машину, сел за руль и они уехали. Кеко все по дороге не переставая завала.
-Могами, у вас что-то на лице, - Рен стряхнул со щеки белый порошок, потом принюхался и вздохнул.
-Ну, Яширо! – проговорил он.
-А что с ним?- пробормотала Кеко.
-Нет, нет, с ним все хорошо…- сказал актер , - пока, - прошептал он.
-Что - то я так притомилась.
-Не удивительно, сейчас уже половина первого ночи.
На это девушка уже ничего не ответила. Она погрузилась в сон. Рен посмотрел на нее, вздохнул, улыбнулся и сказал:
-Я люблю тебя.
-И тебя люблю… - пробормотал сонный голос.
От неожиданности парень чуть не врезался в столб.
«Кеко? Что же ты творишь со мной? Я больше не вынесу такого!»- думал про себя актер.
Вскоре они подъехали к отелю, он взял девушку на руки и понес в номер.
-Черт, у меня же нет ключа! Ключа.…А сумочка!- актер стал искать ключ, но не нашел.
-Блин! Что же делать? Ну не оставлять же ее у порога! – актер вздохнул, - ну Яширо, посмотрим как тебе понравиться спасть в номере с Канае, - пробормотал актер и занес девушку к себе в номер. Когда он вошел туда, то увидел только одну кровать.
-Что за идиотизм? Яширо!- прошипел Рен, он положил Кеко на кровать а сам принялся звонить на ресэпшн.
-Ало, добрый вечер, извините, что так поздно, я из 310 номера, я хотел бы узнать, почему у меня в номере только одна кровать?
-Мужчина, который живет с вами, попросил принести ему раскладушку, потому что ему неудобно спать на кровати.
-А где раскладушка?
-Так, мужчина сказал, что ему на завтра надо, так как он не будет сегодня ночевать в номере.
-А сейчас никто мне ее принести не может?
-Простите, у нас завтра все разъезжаются, и на сегодня свободных нет.
Рен вздохнул.
-Ну, нет так нет, доброй ночи.
Молодой человек положил трубку и повернулся к кровати. Кеко мирно спала, ее никто не тревожил.
-Ну, ты поганец, получишь у меня, ты у меня до конца поездки будешь на раскладушке спать!
Рен достал плед из шкафа, снял с себя пиджак, и накрыл девушку. Самому пришлось спать на кресле.

 
LesyaДата: Среда, 02.03.2011, 22:04 | Сообщение # 7
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Вот поэтому у тебя до сих пор и нет девушки, потому что ты противная козявка

lol lol lol hands Оч клево!!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Четверг, 03.03.2011, 01:18 | Сообщение # 8
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Cassandra)
я тоже упала. со стула. от смеха)))) Яширо и Канае зажигают^^

не удержалась и проделала тоже самое biggrin

очень жду продку


просто следуй моей игре...(с)
 
FieriaДата: Четверг, 03.03.2011, 01:30 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Akira_Sakai, прода просто супер, продолжайте в том же духе, вдохновения вам!)))

Маленикий вопросик: почему Рен называет Такараду дядей при людно...,

Quote

-Просто обычно, дядя, ты появляешься со звуками фанфаров и окруженный кучей разодетых людей, - проговорил Рен...

а к Куу обращается на ты?...

Quote
-Опаздываешь, сынуля….- пробормотал голос.
Рен вышел из машины и увидел своего отца.
-Не прилично…семеро одного не ждут…
-Оставь шуточки при себе, - раздраженно ответил актер.
-Ах, ну да. Ты уже вчера нашутился вдоволь…
-Откуда ты…-Рен посмотрел на Яширо, а тот посвистывая пошел в гримерку...

ведь не должен по идее?!

Сообщение отредактировал Fieria - Четверг, 03.03.2011, 01:40
 
KatanaДата: Четверг, 03.03.2011, 02:52 | Сообщение # 10
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Рен стряхнул со щеки белый порошок, потом принюхался и вздохнул.

амфетамины biggrin

Quote (Akira_Sakai)
«Кеко? Что же ты творишь со мной? Я больше не вынесу такого!»

Рен, а нам каково? biggrin

Quote (Akira_Sakai)
«Ну , Рен не тормози! Действуй!»

легко сказать...хотя очень даже легко, это Рен тормоз

большое спасибо за проду happy


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:23 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Автор, а когда прода??? cry

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
АлаираДата: Вторник, 08.03.2011, 11:08 | Сообщение # 12
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
-Я люблю тебя. -И тебя люблю… - пробормотал сонный голос. От неожиданности парень чуть не врезался в столб.

ахах) так мило все) про Канае и Яширо вообще молчу...Такарада отдыхает)с нетерпением жду проду!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
CassandraДата: Вторник, 08.03.2011, 11:41 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
-Вот поэтому у тебя до сих пор и нет девушки, потому что ты противная козявка! - сказал Такарада, дав повод для усмешек.

Противная козявка меня добила!!! Кошка под столом смотрела на меня очень и очень странно, я ее оттуда выжила^^


Тореадорская роза Малкавиан
 
Akira_SakaiДата: Вторник, 08.03.2011, 14:12 | Сообщение # 14
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Ночь. Тишина. Кеко медленно открыла глаза, потянулась к тумбочке за своим телефоном, но его там не оказалась. Кеко привстала и поняла, что-то не так. Она начала осматриваться. Поняла, что спала в платье, под чьим- то пиджаком.
-Ммм, знакомый одеколон, - прошептала она, - Что? – всхлипнула девушка, потом она подняла глаза и увидела своего сэмпая, мирно спящего на кресле.
-Тсстссуруга – сан?!!!!- девушка от неожиданности упала с кровати.
Молодой человек встрепенулся и вскочил.
-Кеко-чан? Кеко, все в порядке?- парень включил лампу.
Девушка лежала на полу, ошарашенная увиденным.
-Тсуруга-сан, что вы делайте, девушка огляделась, - в своем номере?
Рен улыбнулся.
-Могами-сан, хватит лежать на полу, - он приподнял девушку и посадил на кровать.
-Пппочему я не в своем номере?
-Э, видишь ли, после ресторана ты отрубилась, мы поехали в отель, я искал ключ в сумочке, но не нашел, поэтому ты здесь. Да, и извини, что рылся в твоих вещах.
-Ничего страшного, но.…А Мооко – сан? Яширо-сан?
-Они похоже еще не возвращались…
-Ясно…Простите, что доставила вам неудобства, вон вы спите в кресле, да я еще вас разбудила, простите Тсуруга-сан, - девушка упала лицом на кровать.
-Ничего страшного, Могами. Все в порядке. Тем более я привык спать в таком положении. Постоянные перелеты выработали привычку, а то что разбудили не страшно, я почти не спал.
-Вам наверное не удобно спать тут, давайте поменяемся.
-Нет, Могами – сан, ложитесь спать, - молодой человек встал с кресла, - Ой!
-Тсуруга-сан, что с вами?
-Нет, нет, не переживайте, так ударился.
-Вот что вы мне врете? Это болит, потому что вы отсидели себе все, идите сюда!
-Но…
Кеко встала и помогла Рену пересесть на кровать.
-Сейчас будет слегка больно….
-Айайай!
-Простите, сейчас все не будет болеть, - она начала массировать его спину.
«Зачем? Зачем ты это делаешь? Кеко! Это невыносимо, когда твои теплые руки касаются моей спины! И…Рен! Боже! Возьми себя в руки»!
-Так лучше?
-Да, боль прошла..как ты…
-Так…приходилось…изучать.
Кеко вспомнила ради кого она все это изучала, ее стало трясти.
-Могами, все в порядке?
Девушка вздохнула.
-Да, да,- она улыбнулась, - теперь ложитесь…
-Но Могами….
-Тсуруга-сан, какой вы упрямый! Если вы опять будете так спать, то я вам уже не помогу, а придется ехать в больницу. Так что, ложитесь! – Кеко встала с кровати, убрала плед, - Ой это ваш пиджак, спасибо, - девушка аккуратно повесила на стул. Потом хотела выключить лампочку и тут упала сумка с тумбочки.
-Нет, нет, лежите, - девушка наклонилась, -ой, а что это?
Кеко из – под кровати вытащила раскладушку.
-Ой, Тсуруга-сан, а вы не знали, что она у вас есть?
-Нет, к сожалению не знал. «Ага, не знал, точнее не догадался обыскать Весь номер, ну погоди у меня!»

Добавлено (08.03.2011, 14:08)
---------------------------------------------
-Ну вот, ладно спите. Я сама тут справлюсь. Спокойной ночи, - девушка улыбнулась.
-Спокойной ночи, Кеко-чан.
Кеко постелила себе, выключила свет и легла.
«Кеко-чан? С чего это он такой добрый? Может, перебрал? Ой, что я говорю, он же взрослый мужчина…» - девушка закрыла глаза и старалась больше об это не думать, но у нее это плохо получилось.
Наступило утро. Кеко открыла глаза и посмотрела на часы. Было 9. На съемки надо было ехать к 17, поэтому можно было погулять. Девушка встала, убрала раскладушку. Рен только вышел из ванны. Парень был в брюках с голым торсом с капельками воды на животе, голова была мокрая, в хаотичном беспорядке.
-О, доброе утро Могами? Как спалось?
Девушка слегка покраснела.
-Не плохо, ваша спина уже не болит?
-Спасибо, все в порядке.
-Ладно, Тсуруга-сан, мне нужно пойти переодеться, и завтрак скоро, увидимся, - Кеко, как ошпаренная вылетела из номера. Потом Кеко аккуратно зашла в свой номер, но там никого не было, только записка лежала на ее кровати.
«Кеко-чан, я уже на завтрак ушла. Прости за ключ, я не думала, что ты раньше меня уйдешь, так что переодевайся и спускайся.
Канае.»
-Ясно, ну ничего, со всеми бывает, - Кеко вздохнула, быстро помылась, переоделась и спустилась на завтрак.
Яширо и Мооко сидели за столиком вместе с Реном.
-Кеко-чан, иди к нам!
Девушка подошла к столику, только хотела сесть…
-Ой, спасибо тебе Рен, что занял мен место…- Сара, оттолкнув Кеко, села рядом с Реном.
-Вообще-то это ее место, - сказал парень.
-Да? Ну, пусть себе стульчик принесет…
-Слышь, ты, баба-конь, встала, и поскакала на пастбище, а разглагольствовать будешь в другом месте! – Мооко столкнула девушку со стула, а Кеко стояла разинув рот.
Сара встала и демонстративно ушла. Кеко села за столик. Рен и Яширо залились смехом.
-Баба-конь!- не унывал Яширо.
-Смело! – смеялся Рен.
После завтрака девушки пошли гулять по городу, а Рена ждала фотоссесия.
-Эх, как жаль что у тебя фотоссесия, - сказал менеджер, сидя в машине.
-Да, еще бы часок поспать я бы не отказался…
«Тупица! Причем тут твой сон???»
-Яширо, не смотри на меня так, я тебя еще забыл поблагодарить за вчера, - упрекнул Рен.
-А что? По-моему все замечательно прошло, кстати, как все прошло?
Рен молчал.
-Ну расскажи! Что мне отомстить решил, да? Ну я же не выдержу, Рен, иначе, твоему телефону каюк!- менеджер схватил мобильник Рена, - Раз, два…Три…
-Ладно, ладно…расскажу, - вздохнул актер, - только положи телефон.
Яширо, довольный собой, отдал телефон.
-Ну?
-Да ничего такого не было. Я принес ее в номер, уложил на кровать, кстати, спать теперь ты на раскладушке будешь!
-Как? Я же просил на..
-Я договорился.
-Так не честно….ладно, что дальше то а? Вы вместе спали?
-Нет…
-Как так? Ты что положил ее на пол?- удивился менеджер.

Добавлено (08.03.2011, 14:08)
---------------------------------------------
-Нет, дубина, я же сказал, я положил ее на кровать, а сам спал в кресле, но она проснулась посреди ночи, испугалась, упала с кровати, я проснулся и уложил ее обратно, потом у меня заболела спина, она сделал мне массаж
-НИ ХРЕНА СЕБЕ?! Рен, ты растешь в моих глазах! – восхитился мужчина, -а потом что, ну?
-Потом она нашла раскладушку, и мы легли спать по раздельности.
-Рен, ты упал в моих глазах…
«Черт, Канае была права, надо было прятать раскладушку в ее номере, и кресло тоже, хотя Рен бы тогда в ванне лег, это же Рен!- Яширо вздохнул.
-Милый мой, а на что ты надеялся? Что я там ей признаюсь? И что она растает от моих красноречий?
-Знаешь, я уже ни на что не надеюсь!- возмутился Яширо.
***

Добавлено (08.03.2011, 14:09)
---------------------------------------------
-Кеко, прости, что так получилось, надеюсь, к тебе Рен приставал…бррррр…то есть не приставал?- сказала Канае Кеко, когда они сидели в парке.
-Нет, с чего бы ему ко мне приставать? Он не такой!
«Вот именно» - вздохнула подруга.
-Боже, как меня раздражает Сара, как она сегодня к Тсуруге-сану начала приставать вот наглая!
-А с чего это ты так о ней отзываешься? А?- Мооко сузила глаза.
-Да так…ничего..просто это невежливо.
-Ага, ну ну …- девушка похлопала подругу по спине.
-Чего это ты так загадочно улыбаешься? Если ты опять на счет того, что Тсуруга-сан любит меня, то ты глубоко ошибаешься.
-Сама- то ты веришь в это?
«Не знаю»- про себя подумала Кеко.
-Эх, ладно, пойдем вон, мороженное купим и пойдем еще куда нибудь погуляем, а то времени не много осталось.
-Ой, мы опять будем, вместе, есть с тобой мороженное! Вот здорово!
-Да, да, я в восторге.
«Черт, ну видно же , что она сомневается в своих чувствах, Боже, это невыносимо! Ладно, нужно подождать до того момента, когда они начнут танцевать, а потом еще сцена в кабинете впереди Ты у меня расколешься, Кеко!»- думала про себя Канае.
Девушки гуляли по парку и радовались жизнью, но все же Кеко не покидали мысли о вчерашнем вечер, как они с Тсуругой танцевали и ночь…Она все время вспоминала запах его одеколона. А может и правда пора открыть свое сердце? А может действительно он любит? Почему бы и нет?
С этими мыслями Кеко ехала на съемки, но без Мооко. Сегодня сцен с ней не было и Кеко было грустно без нее. . Сегодня они снимали последние сцены перед началом репетиции танца. Этого Кеко и ждала и нет. Ее привлекали бальные танцы, но, то, что она будет танцевать такой танец, как танго с Реном, сбивали ее с толку.
На этот раз снимали сцену в доме Наоки. Дом конечно был шикарен. Два этажа, бассеин, летняя мансарда, ну прямо таки рай. Сегодня снимался и Куу Хидзури и Иосико Окада.
-Ну как настрой?- спросил Хидзури Кеко.
-Отличный, - сказала девушка.
-Вот и хорошо, а то на моего сынулю без слез не взглянешь, - пробормотал тот.
И действительно Рен стоял у стены, а вокруг него ходила Сара и что-то ему рассказывала, а лицо у него было такое, как будто он съел что-то нехорошее.
-Эх, а что она так к нему липнет, раз сама бросила? Не понимаю я таких.
-Я тоже, она меня раздражает, - сказал Куу.
-Куу Хидзури, собственной персоной, - сказала женщина, которая подошла к ним.
-Окада-сан, рад вас видеть, вот это Могами Кеко.
-Здравствуйте, - девушка поклонилась.
-Могами Кеко?- женщина улыбнулась, - я давно хотела с тобой познакомиться, мне столько про тебя рассказывали! И «Темную Луну» я посмотрела, замечу, игра была на высшем уровне. А сейчас тебя не узнать, леди.
«Леди»- пропелось в голове у Кеко.

Добавлено (08.03.2011, 14:09)
---------------------------------------------
-Спасибо, мне очень приятно слышать это от выдающейся актрисы.
Женщина улыбнулась.
-А что это Рен такой хмурый?
-Жизнь замучила, - сказал Куу.
Женщина улыбнулась и, поклонившись, подошла к режиссеру.
Кеко наблюдала же за картиной напротив. Сара что-то увлеченно рассказывала Яширо и Рену, а те переглядывались и зевали.
-Тебя это раздражает?- спросил Куу.
-Нет!- девушка резко отвернулась и стала поправлять прическу, - с чего бы это?
-Ну да, - сказал Куу и сел на стул.
«Вот это как называется? Стоит! Ревнует! И ничего не делает! Дуреха!»

-Так, пятиминутная готовность, эээ, Сара почему ты еще без грима?- удивился режиссер.
-Ой, - девушка исчезла.
-Фуух, наконец – то, - вздохнул Рен.
-Хвала небесам, мы живы!
-Не преувеличивай!
-И так, объясняю сегодняшнюю задачу, и так, Наоки сидит дома, ожидает приезда родителей. Но неожиданно они приезжают с Мисао, они встретили ее, но хоть как ты не хочешь, что бы она оставалась, это воля родителей, к твоему удивлению, вечер проходит хорошо, вы вспоминаете детство, а потом вы вдвоем идете и прогуливаетесь по саду, тут появляется Стелла и снова скандал, Наоки плевать уже, потому что отчасти он понимает, что ему нужна Мисао, но он делает вид, что Стелла ему еще нужна, чтобы не выдать свои чувства. Потом тебе звонит твой друг и как раз говорит о предстоящем благотворительном вечере. Да и кстати, завтра мы начнем репетировать, танцевать будут еще и танцоры профи, поэтому пар будет много. На счет времени и места скажу завтра, сегодня мы должны доснять ключевые сцены, поехали! И так, камера….мотор!

Наоки мирно сидел у бассейна и читал книгу. Вскоре он ожидал приезд своих родителей из дальнего путешествия. Послышался гудок автомобиля. Молодой человек положил книгу и встал, что бы поприветствовать родных, но его ждал сюрприз.
-Мама! Папа! Мисао? Ты что здесь…
-Наоки, разве так гостей встречаю? – женщина обняла сына.
-Мама, ты всегда непредсказуема.
-За то вы с отцом такие, чтобы вы без меня делали? А? – мать Наоки посмеялась и обернулась, - Мисао, дорогая проходи, не стесняйся, давно ты у нас не была.
-Да, Мисао, проходи, садись, сейчас будем ужинать, сын, а ты все такой же вежливый?
-Как всегда, папа.
После, все уселись за стол и стали ужинать.
-Мисао, как твои дела? Как компания? Справляешься?
-Да, тетя, все в порядке.
-Я слышал, что у тебя кто-то переманивал клиентов и пытался обанкротить, я надеюсь это не Наоки?
Парень поднял глаза.
-Нет, нет, он тут не причем. Мы поймали того человека. Он был послом из Америки…- девушка посмотрела на парня и сразу отвела взгляд.
-Ужас, теперь, только и смотри в оба. Раньше такого не было. Знаешь, мама с папой очень бы гордились тобой, ты молодец!
Девушка грустно улыбнулась.
-Не грусти, хочешь ,я тебя развеселю?- сказал Наоки.
-Ты так говорил всегда, когда я грустила, - Мисао улыбнулась.
-И у меня получалось.
-А помните как….

Добавлено (08.03.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Так они сидели долго, и вспоминали былое, детство. После ужина Наоки предложил прогуляться по саду.
-Я помню этот сад, здесь я пряталась от всех…
-Да, и тебя здесь было тяжело найти, как ты так умудрялась?
-Места надо знать, - Мисао показала парню язык.
-Дразнишься? А если…- Наоки стал щекотать девушку, повисла беззаботная атмосфера.
На съемочной площадке все заулыбались и внимательно наблюдали за сценой.
-Эх, великолепная сцена!- сказал режиссер.

-Наоки! Прекрати! Наоки!- смеялась девушка.
-Развлекайтесь? Молодцы. Нечего сказать!- Стелла стояла в саду.
-Стелла, что ты здесь делаешь?
-А что она тут делает? Вы же вроде как бы ненавидите друг друга? А тут мило гуляете по саду, уж простите, что нарушила ваше уединение! – девушка развернулась и ушла.
-Стелла! Постой! Стелла!- Наоки слегка пробежал вперед и остановился.
-Да, некрасиво получилось. Ты бы объяснил своей девушке, а то мне не приятен ее тон речи, - сказала Мисао, - И я лучше пойду…
-Мисао…- Наоки схватил девушку за руку.
-Не смей, не надо..это лишнее, - девушка развернулась и ушла.
-Черт!
Зазвонил телефон.
-Ало! Такуми? Что? Где? Почему я слышу твой голос как в 3D?
-Потому что я здесь! Я просто здоровался с твоей мамой.
-Опять ел?
-А что? Люблю, когда твоя мама приезжает. Дом сразу наполняется…
-Едой.
-Да, слушай, чего я приехал. Ты знаешь, что Юнисэт Корпорейтет устраивает благотворительный вечер?
-И что?
-И мы все приглашены! В том числе и Мисао…
-И что?
-А то! Это твой шанс.
-А ты прав, но Стелла…
-Не проблема….

-Стоп! Снято! Отлично! Сделаем второй дубль сцены в саду и снимем сцену возле дома.

Сцену пересняли, а Кеко готовилась к следующей сцене.
Следующая сцена должна была быть поцелуем Мисао и Наоки. Ну как поцелуем? Просто соприкосновением губ, а Мисао просто отвернет голову:D
-Рен, ты чего это побледнел? – спросил Яширо.
-Уйди моя головная боль!
-Ладно, ладно, я и так все увижу, - менеджер хмыкнул и ушел.
-Черт….
-Актеры, по местам, - крикнул режиссер.
-Самая интересная сцена, - прошептал Куу, стоя рядом с Яширо.
-Ага, боюсь, дублей будет куча, - проворчал Яширо
-Камера…мотор!

Наоки прогуливался по саду и тут снова увидел Мисао.
-Мисао?
-Я потеряла свой золотой браслет, помоги мне его найти.
-Вот, держи, я подобрал.
-Спасибо…А что сразу не отдал?

Добавлено (08.03.2011, 14:09)
---------------------------------------------
-Не догадался.
-Ладно, не важно я... тут девушка споткнулась, парень подхватил ее и они упали, их лица оказались слишком близко.
***
Сейчас, именно в эту секунду на Мисао смотрел не Наоки, а Рен, и ему с трудом было удержаться и не поцеловать девушку.
***
-Эээ…Наоки, может, мы встанем?
Парень поднял Мисао.
-Спасибо за браслет, увидимся….-Мисао отряхнулась и пошла в машину. Наоки стоял и смотрел на удаляющийся автомобиль.

-Стоп! Снято! Рен! Кеко! Это было великолепно! Там, когда вы лежали, вы мне такие эмоции показали! Что я уже начал сомневаться в вашей ненависти. Так держать. Так, сейчас мы снимем еще пару сцен с Куу и Окада-сан, а остальные могут ехать. Уже поздно. Завтра в два часа дня у нас в отеле на первом этаже будет репетиция. Всем спасибо за работу, кто уезжает.
Кеко переоделась , попрощалась с о всеми и направилась ловить такси.
-Могами-сан, - куда это ты направилась?- спросил Тсуруга.
-Ой, Тсуруга-сан!
-Думаете, я вас отпущу одну? Не дождетесь! Садитесь в машину.
Девушка послушно села в машину. Дождавшись Яширо, молодые люди направились в отель.
-Как я хочу уже завтрашний день! Обожаю танцевать!- восхищалась Кеко.
-А сколько ты танцами занималась?- спросил Рен.
-Год, может чуть больше.
-А почему бросила?
-Партнера не было.
-Ясно... Ну ничего, завтра я буду твоим партнером., - улыбнулся актер.
А Яширо тем временем просто закрыл глаза и изображал спящего невинного ангелочка.
-А вы много танцев знаете?
-Все.
-Все? Правда?
-Ну тогда в Америке, на конкурсе, я выучил все танцы. Это было нелегко…
Девушка улыбнулась.
-Меня всегда привлекали бальные танцы. Они такие завораживающие.
-Согласен.
Тем временем они подъехали к отелю.
-Спасибо вам, что подвезли, спокойной ночи, Тсуруга-сан, спокойной ночи Яширо.…Ой, он уже спит, - девушка улыбнулась и ушла.
Рен повернулся к Яширо.
-Эй, притворщик, думаешь. Я не догадался? Давай, вставай, хватит притворяться.
Ответа не послышалось.
-Эээ, Яширо!- Рен потормошил парня.
-Ай! Ой! Не стыдно тебе будить мирно спящего человека?
-Так ты реально спал?
-Сначала нет. Но у вас были такие ИНТЕРЕСНЫЕ разговоры, что я уснул, или это был твой план, что бы меня усыпить, а там поговорить с ней, о чем нибудь откровенном? а?
-Да, ты меня раскусил, пока ты спал, я признался ей, она воскликнула «Ура»! И я сейчас иду к ней в номер…
-Что? Правда?- Яширо вскочил и ударился головой об крышу машины.
-Нет, - засмеялся парень и вышел из машины.
-Вот зараза, - почесывая шишку, сказал Яширо и пошел за Реном.
-А это, между прочим, не смешно! Я уж было понадеялся…
-Ты как наивная старушка!
-А ты как старый пердун!

Добавлено (08.03.2011, 14:10)
---------------------------------------------
-Какие вы любезные друг с другом!- воскликнула Канае, стоявшая сзади.
-Мооко-сан, а где Кеко?- спросил Рен.
-Поздно, жеребец, кобылка спать легла, а я шла в бар, хочу воды купить.
Яширо засмеялся, а Рен кисло улыбнулся.
-Ладно, спокойной ночи, - и девушка ушла.
-Жеребец, - сквозь смех бормотал Яширо по дороге в номер…-кобылка спать легла….Клева она тебя.
-Да вы просто созданы друг для друга!- ворчал Рен.
-Не злись, завтра танцы. Ох, интересно, какой танец придумала Мисаки? И как Кеко посмотрит на то, что ты ее облапаешь со всех сторон?
-Я никого не собираюсь лапать!
-Как это? Или ты собираешься с ней танцевать на расстоянии 1 метра! И то Кеко себя неловко чувствовать будет!
-Замолчи!- прошипел сквозь зубы Рен.
-Ладно..ладно…успокойся, я же все ради твоего блага, - улыбнулся Яширо.
-Да, да, -вздохнул Рен, и когда они дошли до номера, он сразу же рухнул в кровать, но не спал.
«А если правда я спугну Кеко своими действиями в танце? Ведь танго, это откровенный танец и…Наедятся остается только на Мисаки, что она не будет делать слишком страстный танец иначе я не выдержу…»
Глава 5

Наследующий день все актеры направились на репетицию танцев.
Репетировали они в отеле, поэтому ехать никуда было ненужно. В зале, где проходила репетиция, собрались уже все: и актеры и танцоры, все ждали Мисаки.
-Огата-сан, а где ваша сестра?- поинтересовалась Кеко.
-Она уже…а вот и она.
-Привет всем, простите за опоздание, чего сидите? Не разминайтесь? Давайте, тяните мышцы, а то травма может быть.
Девушка быстро разделась и сама начала растягиваться.
-У нее такая растяжка, что, мне кажется, она может пальцами ног голову почесать, - проговорила Канае Кеко.
-Ага, а фигура у нее какая, посмотри, идеальная!
-Да ну, обычная, вот у меня фигура!- сказала Сара. Девушки при виде ее раскрыли рты. Она была в коротеньких шортах, в майке, облагающая ее талию, с большим вырезом. Ее волосы были заплетены в косу, все стали смотреть на нее.
-Сара, кажется, не так ли?- спросила Мисаки.
-Да, - ответила девушка.
-Тебе не нужна растяжка? Или ты вообще не танцуешь?
-Я танцую…
-Тогда чего стоишь?
-Мне не нужна растяжка, она у меня и так не плохая. И знайте, я поражаюсь, раз вы чемпионка по танцам, зачем вам нужна разминка…
-Да, действительно, куда мне до жирафов, - сказала Мисаки, и улыбнувшись ушла.
-Так, хорошо, сядьте все пожалуйста , - сказала Мисаки , - и так, это ваш первый урок, - она обращалась к актерам, - сразу говорю, что времени не так много, поэтому график жесткий, вы будете очень сильно уставать, поэтому пожалуйста выкладывайтесь на полную, сейчас моя группа танцоров вместе со мной покажем ваш танец. Рен, Кеко, я со своим партнером станцую ваш.
Все встали по парам. Пар оказалась 10. 11 пара была Мисаки и режиссер. Заиграла музыка. Она была очень интригующей, заводящей, страстной, жесткой, ну как еще можно описать танго? Каждая пара двигалась по - своему. Пара Мисаки двигалась как-то по особенному, у них были посложнее движения, и разной близости поддержки. Музыка была не длинная, и на последнем акценте все закончилось. Все похлопали танцорам.

Добавлено (08.03.2011, 14:10)
---------------------------------------------
-Вот так, будет выглядеть танец, когда мы с вами его сделаем, ну почти мы…- улыбнулась девушка, - потом она поблагодарила танцоров и назначила им время репетиции, но одна пара осталась и села на крайнюю лавочку.
Когда все разошлись, Мисаки продолжила.
-Я надеюсь, вам понравилось?
-Да, это было круто! Но я не поверю, что мы также сможем, - сказала Мооко.
-Не переживай, если мы все постараемся, то все получится.
-А почему движения были разные у каждой пары? Я думал, что мы будем танцевать одно и тоже, - сказал Рен.
-Нет, движения были у всех одни и те же только в разном порядке. Понимайте, я прочитала эту сцену в сценарии, и это получается всего лишь вечеринка, где люди просто танцуют, и поэтому делать движения одинаковыми для всех я не стала, мы с вами выучим все возможные движения танго, а вы схему придумайте сами, Рен, Кеко, вам тоже это предстоит, я просто покажу вам ваши движения, а там, дело за вами.
-Но…как мы…- удивился Яширо.
-Все в порядке, я каждому помогу. Мы с вами выучим за два занятия все движения танго, а дальше, вы будете делать свою схему, а я буду вам помогать. Поверьте, что если у каждого будет индивидуальный танец, так будет лучше, и так, встаньте и разбейтесь по парам. И встаньте на расстоянии друг от друга, я имею ввиду пары, и в шахматном порядке, что бы я вас и вы меня видели.
Все разбрелись по залу и разбились по парам. Как Сара не пыталась, Рен и Кеко все равно встали вместе, а ей достался парень из массовки. Мисаки и Огата стояли посередине.
-И так, Яширо, Мооко-сан, пока отцепитесь, друг от друга, - послышались смешки, - и так, во-первых, танго. Что это за танец? Танго – это танец чувств, страсти, жизни, отношении двух людей. И каждый танец может выражать разные чувства. Танго- это страсть, любовь, страстная любовь, ревность. В отличие от других бальных танцев, он самый жизненный и его нужно заслужить. Танго-это воплощение ваших горизонтальных желаний в вертикальные, в танце вы можете полностью расслабиться и только когда вы полностью расслабитесь, танец получится. В любом танце важно доверие партнеров, если его нет, считайте, и танца у вас нет.
Девушка встала в пару с партнером.
-Танго – очень близкий танец, партнер и партнерша постоянно находятся как в телесном, так и в зрительном контакте, только изредка партнерша или партнер могут взглянуть куда нибудь ни туда, а так и взгляды всегда устремлены друг на друга.
Кеко внимательно наблюдала за девушкой и не переставала ею восхищаться. Ей уже хотелось начать танцевать, но ее пугала сильная близость с Реном. Но все же она должна была перебороть себя.
-Когда вы делаете шаги, то расстояние между вами недолжно манятся, это понятно? Встаньте в пары.
Мисаки стала прохаживаться вокруг пар.
-Спина должна быть прямая. Рука партнера должна находиться на лопатке партнерши а не на ее попе, - Яширо –сан.
Канае вдарила парню в живот.
-Ой!
-Нечего лапать!- сказала Канае.
Рен засмеялся.
-Я не специально! – прошипел Яширо.
-Рен, ты чего это уже забыл как надо стоять?
Мужчина сразу же исправился. Он пододвинул Кеко к себе, так, что они оказались прижаты друг к другу, спину выпрямил, что заставило девушку сделать тоже самое, и посмотрел ей пристально в глаза, от чего девушка покраснела.
-Вот так! Молодец! Кеко не бойся, он не укусит… Так, все молодцы. Дальше смотрите сюда.
-Первые шаги очень просты, братик?- они снова встали в пару, - первый шаг делает партнер правой нагой на партнершу, с небольшой задержкой, и дальше второй и третий, дальше

Добавлено (08.03.2011, 14:11)
---------------------------------------------
партнерша делает тоже самое. Раз, два, три. Это понятно? Шаг будут в 3 раза быстрее, а сейчас повторите медленнее и не забываете о вашей спине.
Пары повторили движение несколько раз.
-Отлично! Это был самый легкий шаг, а сейчас….

(Далее, что бы вам не надоедать, я просто опишу все в общей картине:DD)

Урок шел полным ходом. Они выучили еще несколько движений и старались связать это пока в общую картинку. Кеко пока все нравилось, но как только доходили движения до сильного прижимания партнерши, Кеко сжималась как ежик. Она все не могла привыкнуть к этому, да и перебороть было себя тяжело. Рен это чувствовал, но он всего лишь танцевал. Мисаки внимательно следила за происходящим и понимала, что Кеко боится.
-Нужно что-то с этим делать, - проговорила она.
-Вот и мы о том же! Ведут себя как два барана, а признаться друг другу не хотят, - вздохнула Мооко.
-Вы о чем? – удивилась Мисаки.
-А ты?- спросили Яширо и Мооко вместе.
-Я про танец, а вы все их свести пытаетесь? – посмеялась девушка.
-Да, но у нас пока это плохо получается.
-Думаю, Рен скоро сломается и признается ей, либо она, потому что та девушка , Сара, уж очень вынуждает это сделать.
-А ты нам не поможешь?- спросил Яширо.
-Не думаю, что Рену это понравится…
-Да он нам потом спасибо скажет!- сказала Мооко.
-Согласна. Ладно, постараюсь чем нибудь помочь, а то мне жалко смотреть на ваши старания. Они действительно этого видеть не хотят, - вздохнула Мисаки.
-Это точно….- потянул Яширо.
-Ой, а может, перерыв сделаем?- спросила Кеко.
-ОЙ, да, что- то я вас замучила уже, конечно.
Все вздохнули и с охами и ахами сели на лавочку.
-Тоши-чан! Сакура-чан! Давайте повторим румбу, и я вас отпущу, а то сидите, скучаете.
Молодая пара, сидевшая на лавочке, подошла к Мисаки.
-И так, помните, главное что? Это ваши эмоции. Они закроят даже ошибки, так что вперед.
Мисаки включила музыку и танец начался. Девушка двигалась изящно, и она как будто летала на паркете. Парень же был статен и красив. Он удивительно показывал свою партнершу, как будто выставляет ее в свет. Они играли двух влюбленных под медленную музыку.
Мисаки стояла и улыбалась.
-Она так увлечена работой!- восхитилась Кеко.
-Да, она всегда такой была, - ответил Рен, - я с нее бы хотел брать пример, ведь она радуется даже малейшим победам в своей работе, она ценит ее…
-А вы разве не цените?
-Нет, я не это имел ввиду, я имел ввиду то, что такое упорство и труд, требует уважение и восхищения ею. Так же как и ты, Могами-сан. Ты на нее чем то похожа.
-Я?- девушка удивилась.
-НУ вспомни, как ты добивалась работы в агентстве, как старалась над ролью Мио, как радовалась, когда попала в рекламу, не так ли?
-Да, верно, - девушка улыбнулась и посмотрела на улыбающегося ей сэмпая.
Кеко застыла. Она никогда не замечала, что у него такие красивые серые глаза, и что они отражают такую искренность. Редко она видела такое. Девушка покраснела и отвела взгляд. Мооко и Яширо радостно заулыбались.
Рен встал и подошел к Мисаки.
-Она прекрасны!
-Знаю, они мои лучшие.
-Такие чувства! Я уж и сам захотел на два года назад.

Добавлено (08.03.2011, 14:11)
---------------------------------------------
-Правда?- Мисаки улыбнулась, - соскучился по моим репетициям?
-Да, хорошо что, они не знают, как ты меня готовила.
-Ну здесь ситуация разная. Нам нужно было победить. И за неделю приготовить сногсшибательный танец, а ты как обезьянка ленивая был. Хрен заставишь!
Рен засмеялся.
-А они не встречаются?
-А что?- Мисаки удивилась.
-Просто такие эмоции в 15 лет, это не простая задача…
-Вот кто бы про эмоции и чувства бы помолчал. Сам то….
-Другое дело. Меня не сравнивай.
-Да ты что? Другое?- девушка сузила глаза, - Так уж и другое. Великий актер Японии, Тсуруга Рен не может признаться девушке в его чувствах.
-Мисаки…
-Рен, послушай. Посмотри на нее, она очень красива, и поверь. Что найдется, какой нибудь обычный парень, работник, к примеру, ресторана, с которым она познакомится на улице и который получает зарплату в 10 раз меньше твоей. И он будет такой красивый, такой добрый и милый, что поразит ее в самое сердце, и он эти несчастные копейки будет тратить ей на подарки, рестораны, кино, сам голодать будет, но будет делать что-то, и, в конце концов, добьется своего, пока ты будешь просто смотреть и любоваться ею.
Рен молча, смотрел на танец.
-Мисаки, ты же видишь сама, как она зажимается в танце…А ты говоришь про то, что бы я начал действия.
-Это не проблема. Рен, ты что хочешь сказать, что все девушки сразу готовые на все?
-Ты первый раз влюбился, я понимаю. И что ты никогда не встречался с такими типами девушек. Ты постоянно проводил время с такими как Сара, и что тебе это дало?
-Я не первый раз влюбился.
-Нет Рен, я не говорю о том, со сколькими девушками ты спал, я говорю о том, к скольким девушкам ты испытывал реальные чувства.
Парень замолчал.
-Вот. В том – то и дело. Знаешь, тебе дали шанс. А ты его просто проигрываешь! Некоторым дано влюбляться несколько раз, а некоторым дано в жизни это только раз. Вот что ты будешь делать, если это единственный шанс? Не теряй ее. Потерять всегда легко, а найти сложно…
-Мисаки, я все это прекрасно понимаю…Она сама пытается все усложнить.
-Я думаю, что у нее что-то произошло, что так повлияло на любовь. Поэтому не спеши, когда она сочтет нужным открыть свое сердце для тебя, она это сделает, а пока просто не теряй ее.
Музыка закончилась. Послышались аплодисменты.
-Ребята, вы молодцы. Я думаю, что если вы так же с такими же чувствами выступите завтра, то вам победа обеспеченна, теперь мы с вами встречаемся через неделю, удачи.
-Спасибо, до свидания, - и молодые люди ушли.
-Так! А вы чего расслаблялись! За работу! А где мой брат?
-Всем внимание, -сказал Огато-сан, - звонил сценарист, они с продюсером ввели кое-какие изменения в сценарий второй части, поэтому нам нужно возвращаться домой, дальнейшие съемки мы проведем дома.
-Почему?- удивилась Кеко.
-По сценарию вы же помните, наши герои едут загород, по работе, поэтому так получилось, тем более какие-то изменения, я сам еще не видел, так что послезавтра мы уезжаем.
-А как же танцы?
-Мы тоже их заснимем дома.
-Но я не могу уехать… - сказала Мисаки.
-Мисаки, прошу, перенеси, там всего- то несколько дней, 3 или 4, я сам больше дать не могу, ладно?- взмолился тот, - я без тебя не смогу.
-Ладно, ладно, только не ной, я постараюсь выкроить неделю для тебя.
-Эх, печально, мне здесь нравилось, - вздохнула Мооко.
-Я думаю, этот сценарист зовется Такарада…- подумал Яширо.

Добавлено (08.03.2011, 14:12)
---------------------------------------------
-Думаешь, что-то задумал?
-Ну не зря же он уехал сразу же после ресторана, под предлогом, что в LME без него как без рук.
-Ну, согласна…

Остаток репетиции прошел быстро. Все были очень ошеломлены новостью об отъезде, но ничего поделать было нельзя.

-Черт, я столько придумал, на счет того, как поженить Кеко и Рена, надумал даже уже и парк, где могла бы пройти свадьба….- говорил Яширо Канае, когда они сидели в отеле в баре.
-Знаешь, действия президента всегда необоснованны.
-Ага, с такими действиями мы никогда не увидим свадьбу Рена и Кеко, по приезду у него начнутся фотосессии, разные интервью и он не так часто будет появляться на съемках…
-Как и ты?- спросила Мооко.
-Ну да, а почему ты вдруг заинтересовалась?- сузил глаза менеджер и улыбнулся.
-Ничего. Просто так. Потому что…эээ похоже тебе придется переносить все встречи Рена на более удобное время, то есть после съемок, ты наверное забыл, но ты тоже снимаешься….
-Точно… Ну тогда это да, - Яширо вздохнул огорченно.

Следующий день был очень хлопотливый. После репетиции все были заняты отъездом. Но у Кеко были и другие заботы. Ведь им придется вместе с Реном делать их танец, да еще у них такие движения, что у Кеко от одной мысли такой, сразу ноги подкашивались. А еще…
Пару часов назад.
***
-Кеко, можно тебя?- спросила Мисаки после окончания репетиции.
-Да, конечно, Мооко-сан, не жди меня, иди кушать, я скоро…
-Кеко-чан, тебя что-то беспокоит? Ты так меняешься, когда вы начинайте с Реном танцевать, ты его боишься?
-Нет…просто…ну….
-А, - девушка улыбнулась, - я понимаю, ты его боишься…Ну в смысле не его, а во время танца, ты сжимаешься от его прикосновений…так?
-Ну да, - смущенно проговорила девушка.
-Кеко, пойми, это нормально, ты должна это пережить, то есть перебороть себя, переступить через черту. Я на первом занятии сказала, что если ты не будешь доверять своему партнеру, то танца не получится, помнишь? Ты должна ему доверять и быть уверенной.
-Но Мисаки, я никогда с этим не сталкивалась, на танцах у меня не было партнера….
-А у меня, когда я только-только начинала, они менялись на каждом танце, да и платья от вальса становились все короче и короче. Но я себе сказала, что если я не переборю себя, то я не добьюсь желаемого. Но и, в конце концов, я сумела это в себе перебороть. И ты сможешь. Я вижу, какая ты целеустремленная, сильная, и такой силе воли и упертости надо позавидовать. Так что постарайся, хорошо?
-Я попробую, - сказала Кеко.
- Вот и молодец! Ладно, увидимся.
***

Вот этот разговор Кеко покоя не давал.
«Как я переступлю через черту? Ведь он мужчина…и…Да о чем я вообще говорю? Я запуталась! Раньше я так Себя не ощущала в его присутствии, а сейчас появилось какое-то странное ощущение подле груди, и сердце бьется с огромной силой при виде его, а когда он дотрагивается до меня, то сердце как будто вылетает из груди! Но я должна…Ведь на меня все надеются. А я не хочу подводить режиссера…»
С этими мыслями Кеко сидела в номере и смотрела в окно.
-Да, я должна это сделать!
-Что это ты должна сделать?- спросила Канае, которая вошла в комнату.
-Перебороть себя, и наконец, перестать вести себя как ребенок!

Добавлено (08.03.2011, 14:12)
---------------------------------------------
«Неужели она решила ему признаться? Какое счастье!»
-Правильно, и давно пора, не надо сдерживаться, он тоже не должен, потому что от этого зависит будущее.
-Правильно, будущее. Отлично. Как только начнем с ним репетировать танго я ему, и скажу, как только будем вдвоем.

 
ВелираДата: Вторник, 08.03.2011, 14:39 | Сообщение # 15
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Кёко ТУПИТ!!!!!
а Канаэ уже в облаках летает,
подруге платье на свадьбу выбирает...

хи-хи стих получился


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Вторник, 08.03.2011, 14:45 | Сообщение # 16
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Перебороть себя, и наконец, перестать вести себя как ребенок!

ох...какие слова happy
Quote (Akira_Sakai)
Отлично. Как только начнем с ним репетировать танго я ему, и скажу, как только будем вдвоем.

интересно, что же она ему скажет? что-нибудь в стиле "Кьеко"? А количество свах увеличивается) ахах)

Quote (Akira_Sakai)
я столько придумал, на счет того, как поженить Кеко и Рена, надумал даже уже и парк, где могла бы пройти свадьба….- говорил Яширо Канае

ммм...Яширо, Яширо...

Akira_Sakai, спасибо за проду!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
Akira_SakaiДата: Вторник, 08.03.2011, 15:17 | Сообщение # 17
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
«Неужели она решила ему признаться? Какое счастье!»
-Правильно, и давно пора, не надо сдерживаться, он тоже не должен, потому что от этого зависит будущее.
-Правильно, будущее. Отлично. Как только начнем с ним репетировать танго я ему, и скажу, как только будем вдвоем.
«О, даже так? Замечательно, Кеко. Неужели Мисаки тебе голову вправила. Поверить не могу мы с Яширо бьемся уже незнамо сколько, а сестра Огаты за 5 минут считай, их венчаться отправила. Она мой кумир! Надо срочно рассказать Яширо!»
-Кеко, я пойду, прогуляюсь, ты здесь будешь?- спросила девушка, лучезарно улыбаясь.
-Да, посплю чуть –чуть до ужина наверное, а ты далеко?
-Нет, нет, хочу возле отеля погулять, подышать воздухом.
-Ладно, удачи.
-Да, да, удачи, - Мооко вылетела из номера, и как раз Яширо с Реном выходили из лифта. Она побежала на них схватила менеджера, кинула его обратно, от чего тот стал пыхтеть, а Рен недоуменно стоял и наблюдал за происходящим.
-Я его пойду, выгуляю и верну, ладно?- спросила девушка.
-Бери, - сказал тот и двери лифта захлопнулись.
-Что это было?- сказал Яширо, очухавшись.
-Ты даже не представляешь, что мен сейчас сказала Кеко!
-Что?
-Она собирается признаться Рену в своих чувствах!
-Правда что ль? Свершилось! О Боже! Пошли за шампанским!
-Идиот, это еще не свершилось…
-А кто ее надоумил?
-Мне кажется сестра Огаты. Она с ней разговаривала о чем - то после репетиции, а когда Кеко пришла на обед, то была сама не своя.
-Ясно, вот надо же. Она справилась с ней за 5 минут, а мы…
-Да, сама в шоке!
Молодые люди вышли из лифта и направились в сад около отеля.
-Ты думаешь, что это действительно то, о чем мы думаем? А вдруг Кеко хочет ему рассказать о том что над ее головой летаю эльфы и пригласили ее на бал? А Мисаки просто сказала ей замечания по танцу?- спросил менеджер.
-Не думаю, она сказала, что должна перебороть себя и перестать вести себя как ребенок…
-Хм…похоже на правду. Надо Такараде позвонить.
-Да, пусть он знает…
Яширо набрал номер.
-Да, - сонный голос президента раздался в трубке.
-Такарада-сан, свершилось!
-Ура! Я так счастлив!- кричал в трубку президент, от его сна ничего не осталось, - стоп, а что свершилось?
-Кеко скоро признается Рену.
-Аааа….Что????
-Да, сегодня она это решила, Мисаки помогла.
-Вот девочка молодец, не зря в Токио приехали, не надо было все переигрывать и приезжать обратно.
-Так это была ваша идея?
-Да, я думал, что так лучше будет, но и изменения в сценарий тоже вошли, так что не я один к этому причастен, но главное что наконец это все произойдет! А когда она ему скажет?
-Когда они начнут репетировать танго..Она сказал, что хочет это сказать ему наедине.
-Нет! Надо это ускорить! А то не дай Бог, кто нибудь скажет Кеко про Рена, что нибудь никто и пиши, пропало всему!
-Согласен, а что если мне сказать Рену, что Кеко ему хочет сказать что-то важное, а Канае отправит ее гулять по парку, и там они…
-Действуйте, а я пока позвоню Хидзури.

Добавлено (08.03.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Яширо убрал телефон, и они направились обратно в отель.
-Так, ты иди за Кеко, а я за Реном, ты мне пишешь смс, как только отведешь ее в парк, на этот раз за ними следить не будем.
-Да, только скажи Рену, что Кеко его искала и не нашла, а сейчас в парк пошла…понял?
-Да, - и молодые люди разошлись.

Кеко тем временем мирно спала. В комнату ворвалась Канае и разбудила подругу.
-Кеко, вставай!
-Что случилось?- пробормотала девушка.
-Мы завтра уезжаем, а ты даже на память ничего себе не купила, да и фоток у тебя нет, иди сходи в парк, погуляй, там же так красиво, да и когда ты еще сюда приедешь? У нас же одна работа! Давай Кеко, одевайся и иди.
-Ой, и правда, ты права, надо купить что-то дяде и тете, в ресторан, а то я им и так редко звонила…
-Вот, вот, давай давай, а то скоро ужин…
Канае собрала подругу и выпроводила ее из отеля, потом скинула Яширо смс, что Кеко ушла.

Тем временем Рен сидел и читал книгу, а Яширо стоял у номера, чтобы было все реалистично. Как только получил смс, то сразу же начал действовать.
-Рен, слушай, к тебе Кеко не заходила?
-Нет, а что?
-Да, вот искала тебя, говорит что-то важное сказать хочет, что прям очень важное.
-Да? А давно?
-Вот только что ее встретил, когда я уже собирался в номер идти.
-Так а что ты ей не сказал, что я в номере?
- А откуда я знал, что ты там задержишься? Сам же говорил, что пойдешь в сауну.
-А ну да, а почему она не зашла сюда?
-Так она заходила, стучала, но сказала, что никто не открыл.
-Наверное, я зачитался, и не слышал, а куда она сейчас пошла?
-Вроде в парк, хотела погулять да и купить что нибудь…
-Ладно, я пошел…
Рен, удивленный вышел из номера.
-Ну, вот и отлично, Ало, Канае, он ушел….Да, будем теперь ждать.

Кеко тем временем уже просто гуляла по парку и любовалась природой. Потом села на лавочку и смотрела на заходящее солнце.
-Красиво…- проговорила она.
-Могами-сан?
-Тсуруга-сан? Не ожидала вас тут увидеть.
-Мне Яширо сказал, что вы меня искали.
-Я? Я вас не искала…
«Черт, опять он!»- подумал про себя актер.
-Но, поговорить я с вами действительно хотела…
Молодой человек напрягся и присел рядом.
-О чем же?
-Понимаете, Тсуруга-сан, меня очень беспокоят наши с вами отношения….
У парня застрял комок в горле.
-Продолжайте.
-Просто понимайте, мне неловко это говорить….
-Да…
-И …я…сама это все, наконец, поняла. И поняла, как вам было все это время тяжело…
Рен совсем был шокирован.
-Я теперь все понимаю и буду стараться во время танца не зажиматься, - сказала девушка и выдохнула.

Добавлено (08.03.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Рен тоже выдохнул.
«Фу, а то я уже подумал, что она мне признаваться решила! Нет! Это должен сделать я!»
-И это все?- спросил мужчина и улыбнулся.
-Да, просто я понимаю, как вам было неудобно. Теперь на наших репетициях я буду стараться. Ведь главное это доверять партнеру, правильно?
-Верно, Могами, - парень улыбнулся.
«Боже, я не понимаю, что со мной! От его улыбки мне так и хочется прижаться к нему.…Ощущать его…Постоянно…Так! Кеко! Успокойся».
-Могами, уже столько времени, пойдемте, а то опоздаем на ужин.
Молодые люди шли и беззаботно разговаривали о предстоящей работе. Рену было очень хорошо и спокойно на душе. И он рад, что она теперь может и говорить о том что чувствует и то, что она верит ему…Ведь для него это была маленькая, но победа. Когда они подходили к отелю, то у Кеко зазвонил телефон.
-Простите Тсуруга-сан…
-Нет, нет, присоединяйтесь к нам…
Мужчина, улыбаясь направился в отель, там его ждали Яширо, Мооко и Куу Хидзури.
-ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ну наконец то Рен, я уже думал, что этого никогда не случится!- воскликнул Куу.
-Да, Тсуруга Рен, я в тебя уже не верила!- сказал Мооко, - но все же ты тюфяк, раз девушка тебе первая призналась!
-Рен! Поздравляю. Я так за тебя рад! И …эээ.…А где Кеко? Вы что уже поссорились?
-Нет, у нас все отлично.
-Тогда где она?
-Разговаривает по телефону.
-Так, стоп, - возмутился Хидзури, - что она тебе сказала?
-Она мне сказала о том, что будет мне, доверять и не будет зажиматься в танце.
Все открыли рты.
-О, Яширо – сан, Мооко-сан, папа, а что это вы все здесь стоите.
-Вас ждем, - пропищала Мооко.
-Могами-сан, пойдемте, так что вы там говорили на счет

Добавлено (08.03.2011, 15:15)
---------------------------------------------
-И что это было???- проговорил Хидзури, - И это ваше признание? Оригинально!
-Хидзури-сан мы сами в шоке.
Тут Хидзури стал смеяться.
-Чего вы смеетесь?- удивился Яширо.
-Мне интересно кто из вас сообщит это Такараде, - через смех проговорил он, - во умора будет, - и тот со смехом направился в номер.
-О черт...Такарада…Мооко?
-Ну уж нет…твоя идея была ему позвонить.
-А вообще это ты все начала!
Канае лишь сузила глаза.
-Ну ладно ладно….
Яширо взял трубку, набрал номер.
-Ало.
-Здравствуй Яширо, ну как там дела? Голубки уже в гнезде?
-Увы, пролетели мимо…
-В каком это смысле мимо?
-Ну…ээ..Кеко ему сказала….
…..
-ЧТО????КАК???ПОЧЕМУ???-кричал в трубку президент.
-Просто мы не так поняли…
-О Боже!! Воды! Мне воды! Я убьюсь скоро! Повешусь! О горе мне! Все! Как только вы приедете, все действия в отношении Рена и Кеко будете делать со мной! О горе мне горе!

Добавлено (08.03.2011, 15:15)
---------------------------------------------
И трубку бросили…
-Он сильно расстроился?
-Ну как сказать….

Весь вечер Кеко и Рен мирно разговаривали за ужином ,а Мооко с Яширо злобно на них смотрели.
Рано утором они направились в аэропорт, поэтому прилетели уже к полудню. Кеко, как всегда до дома подвез Рен. А Яширо спал, уже по - настоящему.
-Спасибо большое Тсуруга-сан, до завтра.
-До завтра, Могами, - актер смотрел ей в след.
-А..что? Не отнимайте у меня печенки!- Яширо вскочил и опять ударился об крышу машины.
-Печенки?- засмеялся актер.
Менеджер покраснел.
-Яширо, ты меня поражаешь.
-А ты меня вообще в могилу сведешь! Останови у супермаркета…
Рен остановил машину .
-Ладно, до завтра Рен.
-А зачем тебе в магазин?
-Я целых 2 дня не был дома, и поесть у меня там нечего, так что до завтра. У меня еще столько дел, надо все твои встречи, фотосессии и шоу перенести.
-Ладно, удачи.
Мужчина ехал домой.
Он все вспоминал, как беззаботно прошел вчерашний вечер в Токио. Как легко и без формальностей Кеко разговаривала с ним, смеялась. Он думал, что вот еще чуть-чуть, и он добьется своего. Парень вышел из машины. И тут…
-Реееен…- позвал его женский голос.
-Сара? Что ты….
-Рен, милый, разве ты не рад меня видеть?- девушка, улыбаясь, подошла к машине.
-Сара, сейчас не самое лучшее время и место. Я устал и планировал отдохнуть.
-Я бы могла тебе помочь расслабиться…
Девушка прижала парня к машине и обняла. Тот оттолкнул ее, взял сумку.
-Знаешь, обычно я не груб с девушками, но раз ты так не понимаешь, тогда прошу тебя, уйди от сюда! Между нами все кончено давно, и если тебе опять что-то от меня нужно выбери кого нибудь другого.
-И вот что ты нашел в этой девчонке? Ведь она даже боится прикосновений мужчины! Чего она добьется с такими - то комплексами?
-За то у тебя нет ни комплексов ни приличия!
-Рен, ну ладно тебе, ты же помнишь, как нам было хорошо вместе. С ней тебе не будет так, как со мной.
-Сара.…Перестань. Зря теряешь время. И не отнимай его у меня.
Рен развернулся и ушел.
Девушка стояла и смотрела в его сторону, потом села в машину, со злостью хлопнула дверью и уехала.

На следующий день должна была быть первая репетиция Рена и Кеко. Огата-сан дал каждому неделю на передышку. И через неделю они уже должны начать работать.
Кеко смотрела на часы. Она должна была приехать к Рену в 17, так как у него запланирована была встреча. Девушка ходила по комнате, не знала чем себя занять.
-Кеко-чан, что-то случилось? Ты чем то обеспокоена?
-Нет, тетя, все в порядке.
-Ты скоро уходишь?
-Да, сейчас уже пойду.
-Ладно, Кеко, если захочешь поговорить .Я всегда выслушаю.
-Спасибо вам.

Добавлено (08.03.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Девушка вышла из дому, направляясь к дому сэмпая. Она была рада его увидеть. Странно для нее, но Кеко соскучилась по нему.
Когда она подошла к дому, ее перехватила дрожь.
«А может мне надо ему позвонить»?- подумала девушка.
-Могами-сан, вы уже здесь?- Рен стоял сзади.
-Добрый вечер, Тсуруга-сан.
-Чего ты тут стоишь? Проходи.
-Вы какой-то бледный….Вы опять не ели!
-Кушал. Честно!
-Вы мне врете!
-Ну я…времени…
-Не говорите мне, что у вас не было времени, а я скажу Яширо-сану, что он за вами почти не следит, ну как так можно? А?
-Простите меня Могами, - парень заулыбался, ему нравилось, когда она так беспокоилась за него.
Они вошли в квартиру. С последнего визита Кеко, там ничего не изменилось , все тоже, на своих же местах.
-Так, я сейчас вам что нибудь приготовлю!
Не дав ничего сказать, она усадила Рена за стол, а сама начала колдовать на кухне. Через 15 минут она принесла ему горячий суп.
-Вкусно пахнет, - похвалил Рен.
-Просите, что только суп, просто мы сейчас будем танцевать, и чтобы не было большой нагрузки, я приготовила легкий суп, а потом приготовлю вам ужин, потому что без меня вы как всегда не поедите!
-Ладно, ладно!- Рен не могу насладиться счастьем. Она так ухаживала за ним, что парню было стыдно.
Молодой человек съел суп, помыл за собой тарелку, и они начали репетицию.
-Ну, я предлагаю сначала начать с повторения, - девушка подошла к сэмпаю и они встали в пару, - Могами, вы опять зажимаетесь, вы мне обещали…
Девушка сделала глубокий вздох и сосредоточилась.
«Главное, переступить планку, главное верить».
Зазвучала музыка. Они стали двигаться в такт. Кеко перестала следить за ногами и руками, она стала смотреть ему в глаза. Это ей действительно стало помигать, она расслабила мышцы и полностью отдалась танцу. Действительно, движения у них отличались. Больше было поддержек, телесных движений. От этих движений и у Рена и Кеко бежали мурашки по коже.
Кеко очень нравилось. Она ощущала его прикосновения, ни как кохай, а как девушка, она наслаждалась запахом его одеколона, его проникновенным взглядом, она не понимала, что с ней происходит, все это кружило девушке голову, как будто вот- вот и заветный ларец, спрятанный глубоко в ее сердце откроется…
Рен же в тоже время мучился и боролся со своими чувствами. Он терял голову от ее взгляда, от того что он дотрагивался до ее ног, шеи, рук.
Музыка кончилась, и молодой человек вздохнул с облегчением.
-Неплохо Могами, сейчас мне на много легче с вами танцевать, вы молодец.
Девушка покраснела.
-Так, сейчас нам нужно придумать, хотя бы как начать его… - думал Рен.
-Ну…я немного подумала, ведь по сценарию мы с вами случайно увиделись и начали танцевать от того что музыка заиграла, может какой-то акцент, что –то вроде….нууу, сначала просто шаг навстречу, а там акцент на взгляд…и а дальше просто разбить движения в том порядке в каком удобнее говорить будет, у нас же там слова, поэтому мне кажется, те моменты, в которых говорить не удобно, надо поставить на начало, середину и конец, а в остальном делать несложные движения.
-Неплохо Могами, мне нравится, а все-таки, вы увлечены этим делом.
-Да, мне безумно нравится, - девушка улыбнулась.
-Ну, тогда давайте попробуем, сначала без музыки.
Рен и Кеко репетировали долго и, в конце концов, танец у них был сделан.

Добавлено (08.03.2011, 15:16)
---------------------------------------------
-Пока сыровато, но у нас с вами есть еще одна репетиция, до того как мы покажем это Мисаки, а потом репетиция до съемок, хотя там нам Огата-сан обещал дать выходной, так что две репетиции.
-Это хорошо.… Надеюсь, Мисаки понравится.
-Я думаю, ей понравится.
-Ой, Тсуруга-сан, вы, наверное, есть хотите, - девушка встала и побежала на кухню.
-Могами, вы так устали, не к чему это, можно было просто заказать пиццу.
-Вам бы желудок лишний раз испортить! Сядьте!
Рен послушно сел и наблюдал за каждым ее действием. Кеко старалась сделать все быстро. С кухни уже шел приятный аромат. Вскоре девушка подала на стол.
-Ммм, Могами – сан, вы никогда не думали о профессии повара в прошлом?
Девушка засмеялась.
-Было дело, просто я постоянно следила за тем, как дядя готовит, и научилась чему то.
-Это очень вкусно, постоянно не перестаю удивляться
-Я рада, что вам понравилось.
Молодые люди поели, Кеко помыла посуду. Рен так и представлял себе, как она хозяйничает на кухне, только уже как полноправная хозяйка, а не как гостья, хотя он и гостьей ее не считал.
-Ой, мне уже пора…-девушка взглянула на часы.
-Я вас подвезу.
-Нет, нет, Тсуруга-сан, вы устали, зачем вам утруждаться?
-Могами-сан, прекратите говорить глупости!- он встал и пошел за ней.
…..
-Спасибо вам, доброй ночи.
-И тебе спасибо за прекрасный ужин, да и вообще за вечер, сладких снов Могами…- мужчина потянулся из окна автомобиля, и поцеловал руку, потом завел мотор и уехал.
Кеко стояла на улице.
-Он поцеловал меня? …Такое нежное прикосновение…Еще бы разок…Так, все пошла спать Кеко!- девушка вошла тихонько в дом и добралась до комнаты. Когда она легла, то не могла заснуть, она все время вспоминала это последний жест Рена. Ей, почему то хотелось снова это ощутить, но что то внутри ей говорила, чтобы она не спешила.

Следующий день был обычным, Кеко выполняла задания LME, вечером она опять репетировала дома у Рена и вечером он так же ее подвез. Она не ожидала того, что на этот раз парень поцелует ее в щеку. Тогда девушка совсем стала ничего не понимать, она сидела в своей комнате и вся была в смятении чувств. Эй нужно было срочно поговорить. Но с кем? Нужен был тот человек, который его давно знает.
«Может Яширо-сан? Нет это слишком личное. Мооко-сан его мало знает…Папа? Нет, это слишком…Мисаки! Точно! Она мне поможет! Потому что я так больше не могу!»
Девушка еле- еле заставила себя уснуть. Ей снились странные сны, которые ее пугали.
Кеко встала поздно, репетиция назначена была на 12, она, не дожидаясь этого часа, направилась в агентство. Когда она вошла в зал, то увидела Мисаки, тренирующуюся.
-Ой, Кеко-чан, ты рано. Сейчас ведь только 10 30, ну заходи. Есть вопросы?
-Да Мисаки, это не по поводу танца. Это личное…
-Может тогда прогуляемся?
Девушки вышли из здания и сели неподалеку.
-Так, что же тебя беспокоит?
-ТЫ давно знаешь Тсуругу-сана?
Мисаки удивилась.
-Ну, настолько насколько это было возможным, что -то с ним не так?
-Нет, это похоже со мной не так что-то…
-А…ясно, ты влюбилась.
-Нет! Нет! ТЫ что? Я навсегда закрыла свое сердце от этого чувства!
-Почему?
-Просто когда я любила впервые, меня предали, и я боюсь открывать сердце кому-то еще снова.

Добавлено (08.03.2011, 15:16)
---------------------------------------------
-Значит, оно открылось без твоего разрешения, - Мисаки улыбнулась.
-Но ведь это невозможно. Он великий актер Японии, влюбился в обычную 17 летнюю девочку? Быть такого не может!
-Почему? Что тебя смущает? Возраст? Деньги? Разность в положении?
-Даже не знаю…я…
-Кеко, смотри не потеряй его, я однажды лишилась…Когда я только поступила в академию искусств, то у меня появился новый партнер. Звали его Стив, он был англичанин, приехал в Японию по обмену. Он был такой замечательный! Красивый! Добрый, отзывчивый! Но это мне так казалось…Мне и казалось, что у нас была любовь…Он даже мне предложение сделал, - Мисаки грустно улыбнулась, - Я должна была выйти замуж в 16 лет, представляешь? Сама себе поверить не могла. И меня ведь все отговаривали. Все абсолютно! Но я была просто упрямой влюбленной. В день нашей свадьбы я застукала Стена и мою подругу целующихся у дверей нашей машины. И конечно речи ни о какой свадьбе быть не могло. Мне тоже казалось, как и тебе сейчас что я больше не буду любить и закрою сердце. Я злая пошла в бар. Хотела напиться. Когда я вошла туда, то наткнулась на парня, и он вылил на меня клубничный коктейль. Я уже было хотела орать на него, но когда увидела его глаза, то сразу забыла об этой мысли. Он лишь спросил: «Вы не ушиблись?» Я лишь улыбнулась и сказала что все в порядке. Вот так я и познакомилась с Кехеем.
-Это твой жених?
-Да, - улыбнулась Мисаки, - у меня тогда уже и партнера по танцам не было, и я вообще хотела бросить танцы, но в кафе я передумала. Мы разговорились с Кехеем и он оказывается тоже танцор, только бросил из- за того что партнерши долгое время не было, вот я его и пригласила к нам. Мы стали лучшей парой в академии. И знаешь, я как и ты считала странным его поведение, вечно провожал до дому, странные поцелуи в щеку и в руку, я позволяла все это но не понимала что это значит. Но однажды к нам приставили новенькую красотку Мизуки. Она училась танцевать, а мы были как стажеры. И я видела, как она клеилась к Кехею, и я в тоже время видела, что он ей не симпатизировал, но когда они танцевали, я чувствовала ревность и злость. Мне хотелось ее разорвать на мельчавшие куски. И однажды, я шла на репетицию, и когда зашла в зал, то увидела их целующихся. У меня на душе оборвалось все на свете. Я не могла поверить, что это происходит со мной. Я кинула вещи и убежала. На улице шел проливной дождь. Я слышала, как он кричал мое имя. Я выбежала на улицу и встала у крыльца. Он вышел и стал говорить о том, что я все не правильно поняла, что это она его поцеловала, я стояла молча. А потом знаешь, как в фильме, он подошел ко мне сзади обнял за плечи и сказал: « Только ты мне нужна. Я люблю тебя!» И на этих словах я растаяла, и мы целовались под дождем.
-Прям как в сказке, - сказал Кеко, улыбаясь.
-Да, но я чуть из-за своей неуверенности не потеряла эту сказку.…Поэтому Кеко, открой свое сердце и прислушайся, что оно тебе говорит….
-Я поняла. Нужно все хорошенько обдумать.
-Вот это верное решение! – улыбнулась Мисаки, -Знаешь, я даже тебе немного завидую. Хотя Рен не мой типаж, я не люблю брюнетов, меня раздражают его привычки и бесит, что он фактически не следит за своим здоровьем, за ним нужна как за маленьким следить! Но характер у него - находка, хотя и не всегда. Он выборочен в общении с людьми.
-Но, я думала он со всеми добр..Всем улыбается…
-Вот в том то и дело. В улыбке. Я лично различала это. Он искренне улыбается тем, кого действительно он считает дорогим человеком. Неважно кто это был. Друг, подруга. Он всегда честен, и не думаю, что способен на предательство и обман. Уж слишком много раз его обманывали.
-Я его понимаю. Меня использовали.
-Использовали?
-Ну я уже говорила, что была влюблена. Я делала для него все. Готовила ему, стирала, убирала, работала на двух работах, не училась.
-Почему?
-Потому что мы жили в шикарной квартире, за аренду, которой была не малая сумма. И я забывала про себя. Я думала, что он любит меня, но оказалось, что он просто использовал меня, как домработницу.

Добавлено (08.03.2011, 15:17)
---------------------------------------------
-Ужас! Я бы надавала по шеям за такие вещи.
-Я тоже раньше хотела, но прожив долгое время без него, я поняла, что мне это не нужно, главное, что я сделала шаг.
-Знаешь, я восхищаюсь тобой. Если посмотреть, как ты добиваешься всего, то ты заслуживаешь уважения.
-Спасибо, Мисаки.
-Ой, ты посмотри на время, нас же сейчас с тобой поубивают, - и девушки со смехом побежали на репетицию.
-Мисаки! Кеко! Где выходите? Я уже начал волноваться, обзвонил всех, - Огата стоял с опечаленным лицом.
-Братик, не волнуйся, тебе нельзя, ты слишком чувствительный. Простите, мы эээ заходились по магазинам, так шмотки присматривали.
-Шмотки, говоришь?- прошипела Мооко подруге.
-Ну, да, так, пару магазинов обошли, ничего интересного.
-Ну, ну…
-Ты что, ее ревнуешь что ли?- посмеялся Яширо.
-А ты совсем с головой, не дружишь что ли?
-Я не про эту ревность, а дружескую.
-Ты меня совсем за идиотку держишь?
-Нет. Просто…- Яширо смутился.
-Просто он хотел привлечь твое внимание, - сказал довольно Рен.
-Спасибо Рен. ТЫ такой заботливый! Ведь у тебя с ТВОИМИ личными отношениями давно все наладилось! И ты, как опытный человек, можешь давать дельные советы.
-Как смешно!
-Вы как два индюка, не поделившие еду, - сказала Мооко и отошла от них.
-Твоя помощь была как раз ни кстати, я почти пригласил ее в ресторан.
-Служба за службу, мой друг.
-Ты тупица. Я со своей личной жизнью справлюсь, а вот ты!
-У меня тоже не плохо все. Я все делаю постепенно, и по-моему у меня это получается.
-Да, особенно то, что около тебя постоянно вьется эта Сара.
-Боже, я ничего с ней поделать не могу, она как липучка!
-Хм…А может ее с Шотаро познакомить?
-Ага. Звони ему прямо сейчас. Пригласи сюда. Скажи еще, что Кеко по нему соскучилась.
Яширо засмеялся, представив реакцию девушки.
-Так, ребята послушайте. Это наша с вами последняя репетиция и послезавтра мы снимаемся. Мне сейчас нужно срочно уехать по делам, поэтому вы все сейчас встанете, я включу музыку, и вы покажите мне, что у вас получилось. После, я каждому скажу замечания. И так, поехали…
Музыка заиграла, пары стали двигаться, каждая в своем танце, а у Рена с Кеко был свой особенный танец, которому они пытались отдаться полностью. Сейчас в голове у Кеко было черте что. Она чувствовала какую -то свободу, но в тоже время ее скованность вернулась. Но не вся. После разговора с Мисаки она стала по-другому смотреть на Рена, ни как на сэмпая, а как на обычного мужчину. Ее это и пугало.
-Мисаки, за столько репетиций! Это просто шикарно!- восхищался Огата.
-Это не я, братик, это все они.
Музыка кончилась. Послышались аплодисменты.
-Браво, молодцы. Я действительно рада, что вы все меня слушали на репетициях, только замечание всем, спину ровно держать, и не расслабляться на середине танца, это касается вас, - она показал на пару из массовки, а так все отлично, как надо. Всем спасибо, встретимся на съемках. Да и еще, прорепетируйте завтра, и на каблуках, а то вы смотрю все в чешках да в балетках, а то потом на каблуки не встанете. Рен! Кеко! Подойдите.
Молодые люди подошли.
-Вы меня поразили! Такие чувства и эмоции, я чуть ли не поверила. Кеко, ты молодец, перестала зажиматься, больше отдаешься чувствам, а не танцу, а вот ты Рен наоборот. Так что постарайся

Добавлено (08.03.2011, 15:17)
---------------------------------------------
больше времени уделять образу, да и отрепетируйте ваши слова, там конечно будет прогон, но чтобы вы были готовы. Ладно?
-Да, - сказал Рен.
-Мы будем стараться, - подтвердила Кеко.
-Вот и отлично, жаль что мы больше не прорепетируем.
-А куда ты?
-Что-то случилось с Кехеем, он же болеет, а его сюда притащила, вот пойду, узнаю, что с ним. Вроде врача вызывали, я волнуюсь.
-Ну конечно, раз так.
-Ладно, удачи вам, и Кеко, подумай о том, что я тебе сказала перед репетицией, - Мисаки подмигнула и убежала.
Рен озадаченно посмотрел на Кеко.
-А, - девушка загадочно засмеялась, - так, советовала, какое лучше платье купить.
Рен усмехнулся.
-Ну, нам бы надо еще отрепетировать, - сказал он.
-Да, у меня сегодня съемки Бо….Бооольшие съемки, ну до вечера, до 18.
«Фууу! Еще бы не много, и вся моя куриная карьера полетела бы в суп».
-Я сегодня раньше освобожусь, тогда может вас забрать?
-Нет, нет, Тсуруга-сан, я лучше лишний раз прогуляюсь, правда.
-Вы уверенны?
-Да, на точно.
-Рен, поехали, у тебя сейчас интервью в журнал, а потом фотоссесия. Кеко-чан, до свидания.
-До вечера, Могами сан.
-До свидания, - девушка поклонилась мужчинам, и они ушли.
-МОГАМИ КЕКО!- позади стояла разъяренная Мооко.
-Мооко-сан, что – то случилось?
-Пошли со мной, сказала Мооко и утащила Кеко за собой.
-О чем вы говорили с Мисаки?
-Мы? Ну…
-О чем? Или я тебе уже перестала быть подругой?
Кеко отвернулась.
-Мы говорили о Тсуруге-сане.
-Что? – Мооко удивилась.
-Да, она мне сказала, что мне пора открыть свое сердце…
-А ты что решила?
-Пока ничего, вот хотела у тебя совета спросить.
-Кеко, я тебе говорила уже о том, что Тсуруга влюблен в тебя, а ты этого видеть не хочешь.
-Но как я могу быть в этом уверена, если я ничего не знаю?
-Поговори с ним откровенно. Вот сегодня, когда пойдешь к нему.
-Но Сара, она ведь.
-Что? Ты что, не можешь справиться с этой американкой? Кеко, ты безнадежна.
Девушка вздохнула.
-Ладно, я подумаю на счет Тсуруги – сана.
-Вот и правильно. А сейчас мне пора идти. Если что, позвони мне и расскажи. Удачи.
-Пока, Мооко-сан.
И Кеко осталась одна наедине со своими мыслями.

 
ТиранияДата: Вторник, 08.03.2011, 16:41 | Сообщение # 18
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ух. Какая большая прода. Очень понравилась, буду ждать продолжения.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
KamiДата: Вторник, 08.03.2011, 19:43 | Сообщение # 19
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Восхитительный фанф...очень порадовал...содержание отпад... Размер очень радует. Я когда читала,то до конца надеялась,что Кьеко хоть себе признается... Радует,что
Quote (Akira_Sakai)
-Ладно, я подумаю на счет Тсуруги – сана.
biggrin
... хочется побыстрей проды...
спасибо за прекрасный фанф happy


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
АлаираДата: Вторник, 08.03.2011, 20:04 | Сообщение # 20
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Ладно, я подумаю на счет Тсуруги – сана.

ах...когда же нечто подобное в манге случится???

спасибо за столь большую проду happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Вторник, 08.03.2011, 20:05
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Невозможное возможно (От капли изменения раздаются круги, все меняется)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz