Пятница, 26.04.2024, 23:39










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Люди, которые играют в игры
TatkaДата: Пятница, 13.05.2011, 11:51 | Сообщение # 321
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
netsailor, gallucinaciya, Akira_Sakai, спасибо. но это все заслуга ateryna.
Лариэль, спасибо.
учтем и исправим.
 
VictoryДата: Пятница, 13.05.2011, 12:16 | Сообщение # 322
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
На самом деле грустно, сердце кровью обливается. cry
Спасибо!


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
ВелираДата: Пятница, 13.05.2011, 21:00 | Сообщение # 323
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
аш шоб слезу прошибало

сама радаю!!!!! cry cry cry она ведь даже замуж не вышла!!!!
но зарисовка - супер!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
aterynaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:27 | Сообщение # 324
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня будет прода. Большая прода. Мы ее сейчас с Музой еще раз прогоним и в ближайшие пару часиков вам покажем.

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
KatanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:52 | Сообщение # 325
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Сегодня будет прода. Большая прода. Мы ее сейчас с Музой еще раз прогоним и в ближайшие пару часиков вам покажем.

ура, ждем


просто следуй моей игре...(с)
 
aterynaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:59 | Сообщение # 326
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline

Глава вторая

Добавлено (15.05.2011, 21:58)
---------------------------------------------
Обычное утро, обычного дня. Сецука готовила завтрак для братика, веселясь с Юки. Малышка была очаровательна в своей непосредственности и непоседливости. В этот раз она бухнула всю пачку моющего средства на губку и безумно радовалась получившейся «пенке». Девушка подумала о том, что надо будет обязательно попускать вместе с Юки мыльные пузыри – радужные шарики счастья.
- Малыш, разбуди папочку Каина! – попросила она девочку.
- Конечно, мамочка Сецу! – тут же восторженно взвизгнула Юки. – Побудка! Побудка!
Сецука умилилась, а потом представила в каком «восторге» будет проснувшийся братик и прыснула в кулачок. О, да, Каин все-таки прав. Не любить малышку просто невозможно. Юки невероятна, маленькая все-таки как живое неунывающее пламя, которое способно растопить даже такого угрюмого парня как Каин. И это хорошо. Все-таки последняя роль и давление со стороны съемочной группы негативно сказываются на нелегком характере ее братика. Это даже хорошо, что малышка теперь с ними.
- Ты опять прислала это исчадие ада будить меня?! – прорычал Каин, ворвавшись на кухню. У него подмышкой радостно верещала довольная Юки.
- А ты против, милый? – пропела Сецука, правда, не приближаясь к брату.
- Да, я против, Сецука! Очень против!
- Не кипятись ты, братик, - честно посоветовала она Каину. – Кофе хочешь?
- О, да! – рявкнул рассерженный парень. – Дай сюда!
- А попросить правильно?! – обиженно надула губки Сецука и сделала несчастные глазки, полные детского недоумения.
- Сецука! – погремел парень, ставя Юки на пол. – Отдай мой кофе!
- Сам возьми, - фыркнула девушка и демонстративно отвернулась.
После завтрака семейство Хиллов разделилось. Женская часть отправилась на съемки клипа Фувы Шо, а Каин – на свои. Сецуку и Юки у выхода из отеля перехватил Яширо-сан, который приехал за ними с одним из водителей Такарады. А вот Каину пришлось садиться на своего железного коня, о чем парень ничуть не жалел. Он уже соскучился по поездкам на мотоцикле.
Юки и Юкихито сидели на заднем сидении, малышка «оппрыгивала» новую территорию, в лице менеджера. Спина Каина была ей уже привычной площадкой, пройденным этапом. Да, малышке было весело доставать «папочку», но и забавного Яширо-сана она оставлять без своего внимания не собиралась. В маленькой черноволосой головке зрел коварный план, озвучивать который юная чертовка никому не собиралась, чтобы не сглазить.
- О, приехали, - предвкушающе пропела Сецука и приклеила к губам ядовито-сладкую улыбку. В глазах американки сверкали недобрые огоньки.
- Мамочка Сецу, - потребовала малышка, - хочу на ручки.
- Так и быть, - через какое-то время ответила девушка.
На студию Юки триумфально въехала на руках улыбающейся Сецуки. Американка цвела. Она была всем довольна, а режим «злобной стервы» работал на полную мощность. Так что неформалка планировала шикарно оторваться на нервах певца, сыграв на них несколько бодрых металлических пассажей. А в том, что у нее все получится, мисс Хилл не сомневалась.
- Приветствую вас, Хилл-сан, - улыбнулась ей менеджер Фувы. Шоко-сан выглядела сегодня просто ослепительно.
- Хай, Шоко-сан, - кивнула она.
-Мамочка Сецу, а кто эта тетя? – восторженно пропищала малышка, бессовестно вогнав в шок Шоко. Менеджер Фувы не ожидала, что у Хиллов может быть ребенок. – Она такая красивая!
- Меня зовут, Шоко Юрико, - улыбнулась девочке женщина, польщенная незатейливым комплиментом. – А как зовут тебя?
- Я, Юки! – гордо заявила малышка в ответ. – Мамочка Сецу, - дернула ее за руку девочка, - а почему у того дяди штаны дырявые, он такой бедный?
- Спроси у него сама, - очаровательно улыбнулась американка, в ее глазах зажглись дьявольские огоньки.
- Дяденька, - подбежала Юки к стоящему в стороне блондину, - а почему у вас штанишки дырявые? Вы такой бедный?

Добавлено (15.05.2011, 21:58)
---------------------------------------------
«И эта про мою одежду!! У них что, это семейная фишка?!» - раздраженно думал парень. Ребенок – это было довольно странно, слишком уж молодыми казались Хиллы, с другой стороны, из этого следовало, что Сецука не станет ломаться, когда до дела дойдет. «А муж с ребенком подвинутся!» - мстительно думал певец, прокручивая в голове картинки того, что он будет делать с «мамочкой Сецу».
Сецука довольно наблюдала, как парень стремительно наливается краской. Поделился бы он своим секретом с производителями помидоров, цены бы ему не было. Еще бы, такое молниеносное покраснение надо патентовать!
- Зачем вы притащили с собой ребенка?! – проорал подлетевший к ней певец.
- Вау, потрясный голос! А громче можешь? – сверкнула глазами американка.
- Зачем здесь ребенок?! – продолжать гнуть свою линию Фува.
- Юки, будет солнышком и не станет мешать. Вон у Каина на съемках вчера даже все выжили, так что не стоит так волноваться, Фува. Кстати, говорят, волнения вредны для цвета лица. Тебе стоит об этом задуматься уже сейчас, - подмигнула певцу Сецука.
- Мамочка Сецу! – подбежала к ней девочка. – А дядя плохой, он кричит и на вопросы не отвечает.
- Ну, не все же такие хорошие как Каин или Яширо-сан.
- А ты здесь, что забыл? – «увидел» наконец-то менеджера блондин. – И где твой подопечный?
- И вам хорошего дня, Фува-сан, - расплылся в дьявольской улыбке шатен. – У Тсуруги-сана отпуск, а я вот остался в Токио. Меня попросили помочь Хилл-сан.
- Так ты нянька! – догадался Шо. – Ух ты! Какое повышение!
- Ой, какая прелесть тут обитает! – к ним подлетела невысокая красивая девушка. – Как зовут тебя, солнышко?!
- Юки! – гордо буркнула малявка, рассматривая незнакомку. Девушка была очень маленького роста. Одета просто, но со вкусом, а в руках у нее был весьма впечатляющего размера чемоданчик.
- А я Джилли Вудс, - представилась подошедшая и коротко поклонилась. – Хилл-сан, Фува-сан, простите за задержку. Меня прислал Такарада-сан, как и было обговорено.
- Так вы стилист! – спохватилась Шоко.
- Именно! Я могу приступать?!
- Да, да, конечно! – менеджер у Фувы была куда толковее самого парня. – Пройдемте, я покажу вам гримерки.
- Малыш, - присела Сецука перед ребенком, - будь умничкой. Сильно дядю Шо не обижай, Яширо-сана слушай. Я скоро вернусь, - чмокнула девушка в лоб малышку.
- Ок, - хмыкнула малышка, в глазах ее читалось обдумывание новой пакости.
Девушки удалились, оставив ребенка на Яширо и Фуву. Мужчины лениво перебрасывались колкими репликами. Если Шо ума хватало лишь на банальнейшую грубость, то Юкихито был подчеркнуто вежлив, чем еще больше бесил своего противника. Рядом с ними носилась Юки, разглядывая все вокруг. Малышке было пока интересно это невинное занятие, но вот Яширо знал, что сие спокойное благолепие скоро закончится и Юки начнет действовать. С какой-то долей мстительности менеджер ждал этого мгновения. Малышка, конечно, миленькая, но уж больно хорошо все понимает. И реагирует! Что было куда хуже, по его мнению.
- А покатай меня, дядя Шо! – пискнула мелкая, раздирая и без того драные джинсы парня. Яширо прямо умилился, глядя на это.
- Э?! – только и смог вымолвить Фува в ответ.
- Можно, можно, да?! – засияла глазками малышка.
- Ну, - видя неподдельное счастье в темных глазах девочки, Шо не смог отказать. – Хорошо.

Добавлено (15.05.2011, 21:58)
---------------------------------------------
- Урря! – подпрыгнула малышка, а Яширо предусмотрительно отошел подальше. Мало ли. Юки вполне могло прийти в голову покататься сразу на двух лошадках…
- На колени! – потребовала мелкая. И Юкихито возблагодарил небо за то, что оно наделило его здравым чувством самосохранения.
- Э?! – вновь ушел в астрал певец.
- А как я должна тебе на плечи залезть, дядя Шо?! – возмутилась малышка. – Ты, конечно, не такой большой, как папочка Каин… Но мне все равно по-другому никак.
- Ладно, - смирился певец и присел на корточки.
Юки быстро и бодро забралась к нему на плечи, а потом ловко ухватилась за уши. На этом месте, Яширо пришлось приложить все свои силы, чтобы не засмеяться в голос. Вид у Фувы с ушами, оттопыренными маленькими кулачками ребенка, был просто невероятно забавен. А злобное сверкание глаз только усиливало комедийный эффект. Юкихито даже пожалел, что не может сфотографировать певца в этот момент. Уж Рену бы точно понравилась такая фотография, а если продать ее в какой-нибудь журнал…
- Все хорошие лошадки умеют ржать! – поведала страшную тайну девочка. К тайне прилагался такой нехилых размеров намек.
- Нет, ржать я не буду! – тут же попытался возмутиться певец, но маленькие пальчики болезненно сжали его уши. – Юки!
- Ты же хорошая лошадка?! – куда-то в белобрысую макушку спросила девочка, и тон ее не сулил парню ничего хорошего.
- Д-да, - нехотя прорычал парень.
- Тогда ржи!
- Иго-го! – попытался тихо исполнить требуемое Шо, опасаясь, что останется без ушей в случае чего.
- Нет! Ты как конь ржи, ну, или лошадь. А то как поник ржешь!! – возмутилась маленькая шантажистка. У наблюдавшего за развитием сцены с безопасного расстояния Яширо к этому моменту от смеха уже слезы на глаза наворачивались.
- Иго-го! – чуть громче повторил попытку Фува.
- Ну ладно, я наездилась! – фыркнула благосклонно девочка. Шо тут же ссадил ее со своих плеч на землю и мысленно зарекся подходить к этой маленькой бомбе ближе чем на пять метров. Так, на всякий пожарный.
Юки подбежала к нему и протянула руки вверх, явно намекая, что хочет на руки. Яширо тяжело вздохнул, но выполнил просьбу девочки. Уж лучше пусть будет рядом с ним, чем опять в прятки играть. Правда, на этот раз на съемочной площадке не очень-то спрячешься. Синий экран смерти – вот и все декорации. Насколько Яширо понял, фон будут накладывать потом, а пока снимают другую, человеческую, часть «картинки». Некоторые актеры полагают, что сниматься так куда сложнее, чем в настоящих декорациях. А вот Рену все равно, что же касается Сецуки – он просто не знал.
Тем временем вернулись девушки. Шоко-сан тоже немного переодели и подкрасили, так что менеджер Фувы потеряла где-то лет пять. Яширо с трудом оторвал от нее взгляд, такой юной и прекрасной казалась ему женщина в это мгновение. Стоило ему переключить внимание с Шоко-сан, как Яширо узрел незнакомку. Выглядела она чудно и в тоже время очень притягательно. Белая легкая туника до середины бедра с широкими рукавами, расходящимися от кистей рук словно крылья, подчеркивала тонкую фигурку. Стройные ноги обтягивали черные леггинсы, а маленькие почти детские стопы остались босы. За спиной девушки были крылья. Одно черное нетопыриное, другое же белое лебединое.
- Как вам, Яширо-сан? – подмигнула ему незнакомка, и он наконец-то узнал голос. Это была Сецука!
Только короткая, очень короткая стрижка черных волос, сделала ее неузнаваемой. А еще он наконец-то заметил маленькие рожки, которые были сделаны из волос. Вот так. И не поймешь, дьявол или ангел! Да и выражение лица американки изменилось. Исчезла надменность, саркастичность и готовность ударить в любой момент, но, с другой стороны, ничего и не добавилось. Сейчас Сецука выглядела как новенькое полотно, готовое к работе художника.

Добавлено (15.05.2011, 21:59)
---------------------------------------------
- Я вижу уже все в сборе, - подошла к ним просто идеальная женщина. Яширо уже стало не по себе от количества красавиц на квадратный сантиметр этой съемочной площадки. – Позвольте представиться, меня зовут Асами Харуки. Я режиссер этого клипа.
- Ой, такая красивая и взрослая тетя, - завозилась на его руках Юки, - режиссер, а это кто?
- Это главный, мелкая, - щелкнула девушку по носу ее «мамочка», - Я, Хилл Сецука.
- Я догадалась, - улыбнулась режиссер, - скажу честно, меня удивил выбор актрисы. Думала, Шо вновь обратится к Киоко.
- Не знаю такую, - безразлично фыркнула американка и повела плечами. – Мы будем работать или трепаться?
- Работать, итак, начнем с кадров, где ваша героиня совершенно потерянно блуждает по городу, заглядывая в лица прохожих, которые ее не видят.
- Да, да, я поняла, - кивнула Сецука. – Мелкая, - повернулась к Юки девушка, - не лезь на съемочную площадку, ок? Папе Каину не понравится, если ты сорвешь съемки, потому что тогда нам придется тут задержаться.
- Хорошо, мамочка! – сделала ангельское личико малышка. Яширо ей ни на миг не поверил. Нет, мелкая уж точно что-то задумала, раз изображает такое послушание.
Сецука подошла к месту, которое должно было стать «улицей Токио», и остановилась. Яширо бросил взгляд неформалке в след и обомлел. Спина в этом наряде была совершенно открыта, так что было отчетливо видно место соединение крыльев с кожей. Казалось, что они просто растут рядом с лопатками девушки. Якихито невольно подумал о том, что Джилли Вудс недаром носит прозвище Ведьма. Сотворить такое за короткий срок – это настоящее волшебство.
- Хорошо, - обмолвилась Джилли, подойдя к нему.
- Да, мамочка Сецука красивая, - тут же вставила свои пять иен в обсуждение малышка.
- Хочешь, могу и тебя загримировать? – подмигнула «ведьма» малышке.
- А можно?! – просияла глазами в ответ Юки.
- Да, пойдем. Твоя мамочка разрешила.
- Благодарю вас, Джилли-сан, - поклонился ей Юкихито. Ему хотелось глянуть на съемки клипа и игру Сецуки, а с малышкой под его ответственностью это было бы проблематично, зная то, какая она на самом деле непоседа.
- Не за что, Яширо-сан, но учтите, это ненадолго, - коварно спустила его с небес на грешную землю стилист.
- И на этом спасибо, - улыбнулся он вслед уходящим представительницам прекрасного и коварнейшего пола.
- Кем ты хочешь стать? – донесся до него вопрос Джилли Вудс.
- Вампиром, - пискнула девочка, и Яширо обреченно закатил глаза, понимая, что стоит запастись нашатырем. Так, на всякий пожарный…
Тем временем на площадке появилась массовка. Все заняли свои позиции, ожидая приказа Асами-сан к началу съемок. Зазвучала музыка. И Юкихито поймал себя на том, что жадно вслушивается в нежные звуки проигрыша, ожидая, когда же начнется песня, когда в музыку вплетутся слова. Режиссер подала знак, и люди начали движения. Зазвучали слова.

Светла как печаль, безмятежна как сон.
Ты влетаешь как птица, садишься на пальцы,
И я снова спасен.
Беззаботная лень, безымянная тень.
Ты накроешь мой дом туманным крылом.
И закончится день…

Добавлено (15.05.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Сецука в роли девушки-призрака казалась совершенно нездешней, потусторонней. И то с какой надеждой она заглядывала в лица прохожих, заставляло поверить, что она действительно потерялась в этом безразличном мире. Крылья за ее спиной порой трепетали, а сама девушка подносила руки к груди, замирая на мгновения, но вновь отправлялась на поиски. Кого-то.

Но в безлунную ночь как бездомная дочь,
Не выдержав счастья по зову ненастья,
Ты уносишься прочь,
Оставляя мне пыль, оставляя мне прах,
Унося мою душу мерцающим камнем
В бессильных когтях…*

(* Песня группы «Наутилус Пампилус» «Летучая мышь»)

Сецука замирает, затаив дыхание, смотрит в лицо одного из прохожих. Но миг проходит, испаряется, и девушка резко разворачивается спиной, убегает прочь. Крылья и плечи девушки подрагивают. Понятно, что она плачет. Отбежав немного в сторону, девушка без сил падает на землю, прижимая руки к груди.

- Стоп, снято! – выкрикнула Асами-сан, разбивая созданное волшебство. - Хилл-сан, вы отлично справились. Теперь мы будем снимать сцены с Шо, а вы можете отдохнуть.
- Отлично, - кивнула американка и подошла к Яширо. – Где Юки?
- С Джилли-сан, - тут же отрапортовал он. Яширо был достаточно умен, чтобы не злить Сецуку Хилл.
- О! – округлила губки девушка. – Как интересно!
Яширо остался в одиночестве. Идти за Сецукой ему не хотелось, пусть пока неформалка сама понянчится с «дочкой», а он пока посмотрит на соперника Рена в деле. Пришлось признать, что хоть Фува и не актер, но перед камерой действует достаточно уверенно. Удивительно, но он не завалил ни единой сцены, так что кусок его части сняли быстро. Асами-сан отпустила и певца на перерыв, предупредив, что съемки продолжатся через сорок минут. Будут снимать сцены Фувы и Сецуки вместе. Юкихито даже удивился такой оперативности.
- О, Шо сегодня неплох, - улыбнулась ему подошедшая Шоко-сан, которая снималась в массовке в сценах Сецуки.
- Сегодня?! – вскинул он брови, выказывая свою заинтересованность.
- Да, он долго репетировал, чтобы сегодня все прошло как по маслу, - гордо заявила менеджер. Ну да, это он с Реном дружит, а эта женщина, похоже, является для несносного Фувы чем-то вроде второй мамочки.
- Понятно, репетиции очень важны в актерстве, - подтвердил он с видом знатока. – Может быть, выпьем кофе, Шоко-сан?
- С удовольствием, тем более Шо опять закроется у себя в гримерке…
Менеджеры ушли пить кофе, так и не вспомнив о Сецуке Хилл и ее маленькой «дочке». А зря. В это время американка и ребенок готовили сюрприз для Фувы…

Добавлено (15.05.2011, 21:59)
---------------------------------------------
За границей съемочной площадки его никто не ждал, что сильно разозлило певца. Он еще мог понять, что Сецука ушла. Как-никак у нее тут дочь, но вот подобного предательства от Шоко он уж никак не ожидал. Взбешенный игнором собственного менеджера Шо отправился к себе в гримерку, где у него был заначен бенто от Пичери. Поесть Фува любил всегда, а когда злился или нервничал в особенности. Сейчас было и то и другое. Злился он на Шоко и Сецуку, а нервничал… Ну, если одиночные сцены он отрепетировал с Милкой-чан просто до отвращения, то вот парные сцены, которых было не так уж много… Словом, они его нервировали.
Фува завалился к себе в гримерку, отметив, что свет включаться отказался наотрез. Парень удивленно подумал, с чего бы такие перемены. Ведь недавно все работало на отлично. Идти за фонариком или электриком ему было лень, так что Фува, продвигаясь вперед, просто щелкнул зажигалкой, надеясь, что этого света ему хватит для нахождения бенто. Щелкнул, загорелся маленький огонек, неверно осветив небольшое пространство гримерки. Шо обернулся по сторонам и… заорал от страха. Рядом с зеркалом сидела маленькая вампирша и самодовольно слизывала кровь с пальцев. Крик ужаса повторился, когда нечисть ему призывно улыбнулась.
- Что здесь происходит?! – ворвалась в его гримерку Шоко. – Шо, что за ребячество?! Почему у тебя темно?!
- Шоко, тут… вампир, - срывающимся голосом прошептал парень.
- Аха, - пискнул вампир голосом Юки, - я решила дядю Шо попугать. А вот папочка Каин на такое не ведется, - жалостливо добавила малышка. Видно ее пока не было.
Зажигалка, выпавшая из рук испуганного певца, где-то потерялась, так что свет добывали с помощью телефонов. К вящей радости Фувы его менеджер тоже вскрикнула при виде малышки, правда, не так громко. Что уж и говорить, а голос у него тренирован на славу.
- Юки, давай мы отведем тебя к мамочке, - предложила малышке Шоко, чем заработала гневный взгляд от певца. Он так хотел высказать все, что думает по поводу этого ребенка и потребовать утешения от Шоко. А она опять на стороне Хиллов, предательница!
- Юки?! – ворвалась Сецука в его гримерку. – Ты в порядке?!
- Все ок, мамочка! – пискнула довольная малышка и бросилась в объятия американки, лихо при этом соскочив со своего насеста.
- О, вот вы где, - не преминул появиться и менеджер ненавистного ему Тсуруги. – Ваш кофе, Шоко-сан.
- Шоко?! – уставился он на своего менеджера.
- Что? – хлопнула ресницами девушка в ответ. – Благодарю, Яширо-сан.
- Так, выметайтесь все вон! – проорал доведенный певец.
- Как скажите, Фува-сан, - как победитель ответил Юкихито и увел с собой всех девушек, а он как идиот остался в одиночестве в темной гримерке. Нет, точно! Этого дьявола очкастого подослал Тсуруга. Этот актеришка думает, что сможет его победить?! Не в этой жизни! Уж он-то покажет этому Тсуруге, что такое настоящая игра!

Добавлено (15.05.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Съемки радовали. Первую часть, где она была потерянной и не знала куда идти, к кому, она отыграла на пять с плюсом, по собственной четырехбальной шкале. Потом они премило посидели с Юки и Джилли Вудс, пока последняя поправляла ей макияж перед следующим этапом съемок. В это время и родилась идея розыгрыша. Надо признать, большую часть этой затеи воплотила и подготовила Юки. Вот уж неугомонный ребенок, черт побери. А какой обаятельный! Малышка очаровала всех, до кого смогла дотянуться. А дотягивалась Юки почти везде.
Американка была довольна собой. Особенно, когда начали съемки второй части с ее участием. Она играла легко и точно, а вот партнер. О, сколько чудных дублей запорол Фува, то засматриваясь на ее голую спину, то еще куда. Это веселило, подстегивало заводить глупого певца еще дальше, чтобы потом растоптать его гордость. Да, Сецу нравилось оставлять после себя выжженные поля. Ведь только один мужчина на этой планете достоин ее внимания – братик Каин.
- Тетя Шоко, - услышала она громкий голос малышки во время очередного перерыва, - а обычно актеры всегда так лажают, как дядя Шо? Вот папочка Каин все сцены берет с одного дубля…
- И Рен тоже с одного, - тут же вмешался в диалог Яширо-сан.
- Понимаешь, Юки, - присела перед девочкой на корточки менеджер Фувы и серьезно заглянула в ее глаза, - дядя Шо не актер.
- А зачем тогда в клип полез?! – изумилась маленькая стервочка, сделав огромные удивленные и очень честные глазки.
- Юки! - возмутилась взволнованная Шоко, - разве воспитанные девочки так говорят? – малышка лишь хлопнула ресницами в ответ. – Дядя Шо певец, а это его песня. Он просто обязан быть в клипе.
- А, - с умным видом протянула Юки, - понятно.
Сцены с Шо играть было забавно. Парень так пыжился, старался что-то доказать, а не погрузиться в роль. Ей же было просто. Музыка прекрасно помогала играть, а слова… слова в песне были настоящей историей, рассказывать которую игрой было сплошным удовольствием. Сецука сосредоточенно играла, сливаясь с чувствами той, другой, безымянной девушки. Она отдавалась этому занятию все, почти забывая о том, кем является. Но в тоже время девушка знала, что есть тот, к кому она вернется – братик. Да и Юки, пожалуй, не стоит бросать одну. Хотя… судя по тому, как мило она ведет себя с Яширо-саном, мелкая уже положила глаз на конкретного мужчину. Вот только американка знала, что малышка явно хочет видеть Яширо своим отцом, а не мужем когда-нибудь в отдаленном будущем. Признаться, если бы у нее не было родителей Каина, которые давно стали и ее родителями, она хотела бы подобного отца. Все-таки менеджер довольно мил.
- Так, снимаем сцену опоздания!- распорядилась Асами-сан, вырвав ее из размышлений. – Это последняя сцена, так что соберитесь. Я понимаю, что уже поздно, но неплохо бы закончить сегодня. За работу!
По сценарию она проскальзывает в комнату того, кого так долго искала, но уже поздно. На полу без сознания лежал ее человек, человек, которого она так искала. Отчаяние охватило девушку, она подбежала-подлетела к лежащему человеку с белоснежными волосами и осторожно коснулась его волос. Она замерла, не решаясь перевернуть парня. Но прошла минута, и она решительно развернула парня лицом вверх. Она прижалась к груди парня, пытаясь услышать стук сердца. Из глаз потекли слезы: черные из левого и светящиеся из правого.
- Стоп! Снято! – прокричала режиссер. – Хилл-сан, вы невероятны! Всем спасибо за работу! Все молодцы!
- А то, - тут же вернув себя настоящую, хмыкнула в ответ Сецука. Она не спеша подняла голову с груди парня, а потом провела длинными коготками по ней.
- Сецука, - попытался поймать ее руку Фува. Она легко вскочила на ноги и испарилась, отправившись к Яширо, на руках которого спала малышка Юки.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...


Сообщение отредактировал ateryna - Воскресенье, 15.05.2011, 21:45
 
VictoryДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:54 | Сообщение # 327
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как здорово happy
Ещё бы Каин тут мелькнул для пущего страха Шо... Да и Сецу с Юки, наверное, ещё не все пакости сотворили. devil Что-то у меня не хорошее желание Шо до кондражки довести devil crazy
Спасибо!!! flower


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
=^_^=Дата: Понедельник, 16.05.2011, 08:30 | Сообщение # 328
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
В очередной раз Шо облажался! yes haha evil

Пошли все в попу! Я - фея!
 
TatkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:10 | Сообщение # 329
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Victory)
Что-то у меня не хорошее желание Шо до кондражки довести

Victory, у нас тоже))) так что кондражка будет wink
Quote (=^_^=)
Шо облажался!

=^_^=, это у него такой стиль - лажающий))))
 
=^_^=Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:14 | Сообщение # 330
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Tatka, Это точно!!!

Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:34 | Сообщение # 331
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
во даёте!!! малая отжигает)))) так держать)))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
aterynaДата: Пятница, 10.06.2011, 22:48 | Сообщение # 332
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак. Проды, увы, пока не видно. Была без инета и Музы - равносильно полному "неписцу".

Первая часть общим доработанным файлом: http://ifolder.ru/23914937

Добавлено (10.06.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Она как раз вернулась к Сецуке во всей красе и вдоволь нащебеталась с Музой-сан, которая уже оставила ее одну и поспешила к своему «милому», когда дверь в гримерку открылась, и на пороге появился Фува. Американка скривилась. Признаться, она в тайне надеялась, что это братик объявился. Она уже порядком соскучилась по Каину за этот долгий съемочный день.
- Прекрасно выглядишь, Сецука, - улыбнулся довольно парень.
- А вот о тебе не могу сказать того же, - фыркнула девушка раздраженно. Певец ей еще днем надоел.
- Давай сходим куда-нибудь, - ловко схватил ее за пальцы Шо.
- Перебьешься! – девушка попыталась выдернуть ладонь из захвата, но ей это не удалось
Напротив, парень сильно дернул ее на себя и поймал в объятия.
- Люблю, строптивых, - жарко выдохнул он ей в губы. А потом поцеловал.
Сецука позволила парню полностью завладеть инициативой, даже проникнуть языком ей в рот. В следующий миг произошло сразу несколько стремительных действий. Девушка укусила нахала за его длинный язык и с силой впечатала коленку в пах. Шо в туже секунду отпустил ее на свободу и начал загибаться. В этот интересный миг дверь гримерки вновь распахнулась, и на пороге появилась целая делегация. Мрачный больше обычного Каин, Яширо-сан с малышкой Юки на руках и растерянная Шоко-сан.
- Что здесь происходит? – вымораживающим голосом осведомился американец. Сецука тут же кинулась к нему на шею с криком «Каин!», ища защиты и поддержки.
- Шо, что с тобой? – обеспокоилась менеджер певца.
- Эта… стервь меня укусила! – нажаловался певец.
- А нечего язык распускать! – из надежных объятий братика огрызнулась неформалка. – Правда ведь, Каин?
- Правда, - нехорошо прищурился американец. В темных глазах заплясали убийственные огоньки. – А кто этого не понимает…
- Да, она сама меня провоцировала! – тут же ожил певец на свою беду.
- Как интересно, - Каин не спеша начал приближаться к уже испуганному Фуве. – Сама, говоришь?!
- Не надо!
- А домогаться несовершеннолетних надо было?! – проорал в лицо зеленолицому блондину неформал.
- Н-нес-совершеннолетних?
- Именно, - кивнул Каин. – В суд пойдем или по-мужски разберемся?
- П-по-мужски, - голос у Шо при этом был подозрительно тонкий.
Грянул туш. Забили барабаны и завыли трубы. Хиллы и Яширо-сан тут же начали подозрительно озираться. И почти сразу же обнаружили причину столь неоднозначных звуков. Как всегда появление Такарады Лори не осталось незамеченным. Сегодня он маскировался под агента 007. Черный деловой костюм, прилизанная прическа и улыбка обольстителя на губах. Рядом с ним крутились разряженные девицы в вечерние платья да при оружии. Словом, Бонд и Ко развлекались.
- Такарада, Лори Такарада, - на манер британского шпиона в очередной раз представился президент LME. – И как вы тут? Я слышал от Асами-сан, что она полностью довольна мисс Хилл. Я рад, очень рад!
- Мистер Такарада, - сверкнул недобрыми глазами Каин, - что в Японии полагается за домогательства несовершеннолетних?
- Э… - только и выдавил в ответ «Бонд». Ему как-то сразу стало не до смеха. – Вы о чем, мистер Хилл.
- Да, вот к сестре тут один клеился…
- К сестре?! – взвыл уязвленный по самое «не хочу» певец.
- Так что там с домогательствами? – напомнил Каин.
- Мы же решили, разобраться по-мужски?! – запричитал Фува.
- Хилл-сан! – тут же возмутился Такарада. – Никаких «по-мужски». Вы не имеете право срывать съемки. Хотите наказать Фуву-сана, обращайтесь в суд с заявлением. Но это лишняя морока. Не думаю, что вам нужен скандал… - «намекнул» им Лори.
- Ладно, забудем, братик, - тут же прижалась к груди разъяренного неформала девушка. – Ничего же не случилось. А если захочешь, морду «светофорчику» после съемок исправишь, - мурлыкнула американка. – Ну, братик!
- Сец, за такое сразу морду бьют, а не откалывают! – возмутился брюнет, давящий певца каменным взглядом.
- Ну, братик, давай после съемок, а? – преданно заглянула девушка в глаза грозного американца. Она совершенно не боялась братика. Да и присутствия других людей ее совершенно не смущало. – Кстати, надо забрать Юки домой. Она же устала! И я тоже. Понесешь меня, а то ножки не ходят, а братик?!
- Сецу!
- Я уже семнадцать лет как Сецу! – фыркнула девушка.
- Ладно уж, вымогательница, - щелкнул ее по лбу парень и взял на руку.
Хиллы ушли не прощаясь. Следом за ними многострадальную гримерку покинули и Яширо-сан со спящей «вампиркой», на которую кто-то успел нацепить солнцезащитные очки и всучить ей водяной пистолет. Слава богу, не заряженный. А то путешествие к дому было бы еще тем «удовольствием». Ведь Юки обязательно бы всех обстреляла!

Добавлено (10.06.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Глава третья

Хиллы опять проснулись полным составом в одной кровати. Каин мысленно ругался, потому что Сецука обнимала его всеми конечностями. «Дыши, дыши!» - мысленно приказал он себе. Он, конечно, любит своих малышек, но предпочитает делать это на расстоянии хотя бы в пару метров.
- Доброе утро, братик, - соблазнительно потянулась его сестричка.
- Сец, дай поспать, - протянул он в ответ.
Всю ночь Каину снилось, как Фува целует его малышку. Это бесило несказанно, хотелось тут же разбить смазливую блондинистую мордаху, чтобы стереть с нее самодовольное выражение. Боже, как он был зол, как зол!
- Ну, братик! – протянула Сецука, легонько целуя в плечо.
Ему безумно хотелось обнять девушку, перетащить к себе на грудь и целовать, целовать, целовать. Увы, реальность этого не предусматривала.
- Почему вы опять в моей кровати?! – негодующе глянул на своих притихших малышек Каин. Ну, Юки-то неподдельно спала, а вот сестричка просто выжидала более подходящего момента. Маленькая хитрулька!
- Ну… у нас опять ЧП, - покаялась Сецука. – Так что спать в мокрой постели нам не улыбалось… Но раз ты против, в следующий раз мы пойдем по отелю искать себе пристанище на ночь, - обворожительно улыбнувшись, закончила свою речь американка.
- Не пугай постояльцев, Сец, - хмыкнул парень. – Кофе мне сваришь?
- Аха, - тут же улыбнулась девушка. – Иди уже курить!
- Разрешила, блин! – хмыкнул Каин и поднялся. Удивительно, но Юки не проснулась, пока они разговаривали. Видимо, малышка вчера серьезно устала.
Он курил и думал о том, что надо будет устроить Фуве какую-нибудь гадость. Вот ведь нахал! Это ж надо додуматься, полезть к Сецу целоваться! Каин негодовал. Тсуруга внутри него вообще едва ядом не плевался. Он был невероятно зол. И ведь опять Киоко позволила этому гаду себя поцеловать. Может, ее ненависть лишь ширма? Может, она все еще любит этого идиота?! Нет, лучше не думать! Не думать!
В это время Сецука варила драгоценному братику кофе, а Киоко варилась внутри нее. Если вчера они почти сразу же после возвращения легли спать, то теперь у нее появилось время для самокопания. «Я же обещала! Обещала Рену-сану, что подобного не повториться. И вот опять! Как я могла так расслабиться?! Рен мне не простит такой беспечности! Тем более это все могло закончиться просто ужасно! Если бы Каин и Шо подрались… ой, что бы было! Как хорошо, что Такарада-сан нагрянул!!»
Зазвонил телефон, и Сецука оторвалась от кофе.
- Да? – сладко вопросила она в трубку.
- Прямо так сразу и да? – хохотнул мужской голос на том конце.
- А я разве когда-то вам отказывала? – мурлыкнула американка в ответ.
- Э… нет, кажется, - неуверенно проговорил Лори Такарада.
- Так по какому поводу звоним?! Соскучились по моему голосу, Такарада-сан?
- Сецука, хватит кокетничать. У вас сегодня съемки с двух у Наката-сана.
- Сегодня? – удивилась девушка. – Братик не оценит!
- А вы ему не рассказывайте. Кстати, Яширо-сан заедет к вам через час за Юки. Кажется, ее мать нашлась…
- Да, правда!?! – завопила обрадованная девушка в трубку.
- Ну, пока не все ясно. Так что Юки должна будет съездить в больницу…
- Хорошо, конечно, мы съездим!
- Тогда до звонка, Сецука. Постарайтесь не влипать в неприятности, - посоветовал ей Такарада-сан.
- Сец, ты чего вопишь? – заглянул на кухню ее братик, вытирая мокрые волосы полотенцем. Удивительно. Он успел и душ принять, а не только покурить.
- Такарада-сан нашел маму Юки. Представляешь?!
- Да, - лениво протянул Каин. – Неужели мы наконец-то избавимся от этого стихийного бедствия?!
- Каин! – возмутилась американка, негодующе сверкая огромными глазищами.
- Аха, и коленками не сверкай!
- Бака! – огрызнулась девушка. «Мне итак нелегко в этой одежде! А Рен-сан еще и подкалывает меня. Я понимаю, что Каин бы так и сказал, но…» - Предпочтешь, чтобы я чем другим сверкала, братик? – вкрадчиво поинтересовалась американка.
- Не злись, морщинки появятся! – пообещал ей брат. – И где мой кофе?!
- Сам возьмешь! – разгневанная Сецука вылетела с кухни и отправилась в душ, чтобы смыть с себя остатки сна и немного успокоиться.
В довершение всех радостей из душа на нее побежала ледяная вода. Девушка сразу же замерзла и мысленно выругалась. «Вот ведь привычка у семпая! - мысленно ругалась Киоко. - Который раз уже нарываюсь на «приятную» водичку». День не задавался. Сецука плескалась и думала о том, как бы ей отделаться от братика. У него с одиннадцати до ночера съемки, так что, по идее, она должна бы быть с ним. Но у нее-то у самой съемки! И зачем Такарада-сан сказал, что это должен быть сюрприз?!
- Скоро Яширо-сан за Юки приедет, - выйдя из душа, оповестила она брата.
- Сец, ты ничего не хочешь? – мягко спросил ее Каин.

Добавлено (10.06.2011, 22:48)
---------------------------------------------
- А?!
- Не лето! Оденься! – взвыл парень.
- И чем тебе это полотенце не нравится? – возмутилась Сецука.
- Оденься, Сец. Я не стану с тобой нянчиться, если заболеешь. Отправлю домой!
- Какой ты противный, Каин! – обиженно буркнула девушка и отправилась одеваться. Брючки, топик и куртка. Все как обычно.
- Братик, - преданно заглядывая к глаза американца, промурлыкала девушка, прижимаясь к нему грудью, - а сегодня распродажа днем…
- И ты хочешь на нее попасть? – устало спросил Каин. Его сестричка такая модница, что готова хоть каждый день ходить по магазинам.
- Конечно, Каин! Мне же носить нечего! – тут же на глаза Сецуки навернулись слезы. – Мне же даже на свидание сходить не в чем!
- Какое свидание?! – зарычал неформал. В глазах его тут же поселилась стужа, которая заморозила бы любого претендента на сердце сестрички.
- Ну, а вдруг позовут! – «наивно» захлопала глазами девушка.
- Сецу?!
- Ну, что ты злишься, Каин, а?! – фыркнула девушка. – Ну, разреши мне погулять по магазинам?!
- Ну, хорошо, - кивнул парень. Каин был не очень-то против. Ведь если Сецука будет ходить по бутикам одна, ему не придется испытывать муки «помощи». Ну, там бельишко выбирать или еще что. Главное, чтобы во время таких вот «прогулок» к ней никто не подкатывал…
- Спасибо, братик, - запечатлела звонкий поцелуй на щеке Каина американка. – Ты кстати, на съемки не опоздаешь?!
- Э? – немного выпавший в астрал парень не спешил возвращаться обратно.
- Опоздаешь, Каин, - потерлась щекой о его плечо «лисичка-сестричка».
- К черту, - бросил парень, но все-таки вышел из-за стола.
Через пять минут Каин уже покинул их номер в отеле, оставив своих девочек одних. Сецука тут же начала заниматься делом. Первым делом, она разбудила Юки и отправила малышку умываться. Тем временем, девушка подготовила одежду для маленькой неформалки на день. Затем накормила малышку полезным завтраком, от которого Каин был бы просто в восторге. Овсяную кашку она размазывала по тарелке с не меньшим энтузиазмом, чем «папочка». Американка смеялась в кулачок, но не мешала девочке.
Звонок, заставил ее оставить Юки наедине с завтраком и отправиться открывать. На пороге ее поджидал как всегда сияющий Яширо-сан. Мужчина задорно посверкивал стеклами очков и весело смотрел на нее.
- Доброе утро, Хилл-сан!
- И вам, доброго утра, - мурлыкнула девушка в ответ.- Вы сегодня посидите с Юки, ведь правда?
- Конечно, - с достоинством ответил ей шатен. – Я свожу малышку в больницу на встречу с потенциальной мамой.
- О, просто замечательно, - кивнула она. – У меня сегодня небольшие планы. Проходите. Завтракать будете?
- Нет, благодарю, - менеджер был сдержан.
- Ваше право, - обворожительно улыбнулась девушка. – А то Юки очень нравится кормить всех с ложечки.
«Слава богу, что я отказался!» - подумал Яширо-сан. – «Бедный Рен! Как же ему нелегко живется с двумя такими дамами сразу! А Сецука! О, сколько же ему требуется выдержки! Мало того, что с любимой девушкой под одной крышей живет, так еще и ходит по «дому» не пойми в чем!»
Вскоре номер отеля опустел. Яширо-сан забрал с собой Юки, освободив ее. Сецука отправилась по магазинам, прихватив с собой карточку брата. Ей нужно было быстренько пробежаться по бутикам, прикупить что-нибудь из одежды и отправиться на съемки. Внутри все сворачивалось в жгуты предвкушения. Ей не терпелось узнать, в чем именно она будет сниматься. Да и познакомиться с Натакой-саном тоже хотелось. Все-таки он очень известный режиссер! Если припомнить, то, пожалуй, она даже смотрела пару его фильмов.

Добавлено (10.06.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Дальше будет еще об одной роли Сецуки wink Но не скоро, увы.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Пятница, 10.06.2011, 23:04 | Сообщение # 333
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Внутри все сворачивалось в жгуты предвкушения

желудок уже самопроизвольно завязался в узел))
ateryna, спасибо))

Добавлено (10.06.2011, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (ateryna)
Но не скоро, увы

подожду))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
HaaraДата: Суббота, 11.06.2011, 09:08 | Сообщение # 334
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
вах-вах-вах))) обожаю Сецуку))
ateryna, здорово)) достойное продолжение истории))
 
netsailorДата: Четверг, 11.08.2011, 21:22 | Сообщение # 335
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
ateryna, я надеюсь, прода второй части скоро придет...
А то идея второй части еще не развивалась ни у кого вроде


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
=^_^=Дата: Пятница, 12.08.2011, 09:17 | Сообщение # 336
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть проду

Пошли все в попу! Я - фея!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz