Суббота, 27.04.2024, 03:28










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Альтернативная история Хиллов (И такое бывает)
Альтернативная история Хиллов
TotoroДата: Суббота, 21.05.2011, 16:21 | Сообщение # 1
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Название: Альтернативная история брата и сестры Хилл
Автор: Totoro
Бета: =^__^=
Фендом: Skip Beat!
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сану
Статус: в процессе
Пейринг: Сецука/Каин
Жанр: драма, романтика, может и юмор…
Размер: как получится (а хотела мини) <__<
Размещение: с разрешение автора и указанием ссылк
Предупреждение: Простите, если что не так, возможно, а может и нет, будут некоторые моменты каких-либо скипов повторяться, поскольку я не все фанфы прочитала. Надеюсь, что вам эта маленькая история принесет радость. Приятного прочтения.

Добавлено (21.05.2011, 16:18)
---------------------------------------------
«Боже, Боже, куда катится мир? Всё дальше и глубже, вот куда. А куда люди? Туда же, если в место не похуже» - Думала девушка, стоя в очереди за мороженным. – «А какая очередь на этот мороженный, со сливочным вкусом, тающим во рту, с разными вкусами вафельный стаканчик! Боже, Боже! Еще и этот мелкий рыщет по всей округе, что же ему неймется то? Сел бы где-нибудь, отдохнул. Но нет же, мне нужно глаза промозодлить, нервы съесть и мозг…выдрессировать!..»
- Слушаю вас, девушка?
- Да, ага, мне значит два мороженных. Одно маленькое, без добавок, а второе большое, с шоколадным, карамельным, еще с ананасовым и вот этим, да, малиновым вкусом.
«Вот ведь, докатились, мороженое уже меняют на деньги, консерваторы, жлобы и просто… ммм, как бы их назвать, чтоб не обидеть? Ну да, и просто – люди, человечество, блин, развивающееся».
- Сец, и что мы так долго?
- Ужо простите-с, сер, очередь.
- Не паясничай.
- Ну-ну, я даже и не начинала. Вот, на, скушай, только не обляпайся. – Девушка протянула парню маленький вафельный стаканчик, а сама стала уминать большой.
- Как ты любишь своего братика. – Хмыкнул парень, скептически оглядев, маленький, хрупкий стаканчик у себя в руке.
- Не жалуйся, я у тебя спрашивала, с каким вкусом хочешь, ты сказал, вот, цитирую: «Выбери на свой вкус и мои предпочтения», я и выбрала.
- Ну, ты и… Сецука, блин.
- Не злись, братик, я тебе потом другое мороженое куплю.
- Поздно, птичка улетела.
Вот так, парочка странно одетых людей в обнимочку, как парочка влюбленных, сидели под лучами летнего солнца, под широко раскидистым деревом в центральном парке Токио на лавочке и, ели мороженое.
А все начиналось так банально и не правильно, а может и правильно, кто ж теперь знает.
Первая история, она же и самая длинная, берет свое начало в Америке, восемнадцать лет назад.

Добавлено (21.05.2011, 16:18)
---------------------------------------------
И так, Калифорния, Лос-Анджелес, 13 лет назад. Каин Хилл.

- Мама, я взрослый и могу сам о себе позаботиться. Так что я сам схожу в магазин, а ты сиди дома, жди отца.
Каин Хилл, уже в свои 9 лет был достаточно самостоятельный мальчик, а все из-за того, что мать часто болела, а отца почти никогда не было дома, поэтому, почти все обязанности легли на детские плечи мальчика. Не то чтобы отец пил, или жену избивал, не то чтобы они жиле в недостатке. Нет, жили они в очень не маленьком достатке, просто все дело было в том, что отец не любил подолгу сидеть на одном месте, поэтому он и работал в соответствующей сфере. Вот только Каин не помнил, в какой именно. А зачем? Осталось чуть меньше семи лет и он, вырвется из этих сетей, а пока, пока он ухаживает за мамой, ждет своего отца каждый день и хозяйничает дома.
Он каждый день ходил в школу, прилежно учился, был хорошего поведения, ненавязчивый, не разговорчивый, весьма замкнутый, единственный ребенок в семье. Ему не было дела до других людей, или детей, у него дома лежала мать, которая в любую минуту могла умереть. А на друзей, которые предают, он насмотрелся на всю оставшуюся жизнь. Ему дети казались, более жестокими, чем взрослые. Однотонно, одинаково он проводил каждый день своей жизни. Ничего примечательного. Пару раз он подрался, что является еще одной причиной его одиночества – его боялись.
Год назад, к нему подошел какой-то старшеклассник, начал на него наезжать ни с того ни с сего, потом в дело пошли кулаки, якобы проучить дерзкого мальца. Спустя пятнадцать минут, Каина нашли с небольшими синяками, а вот старшего пришлось везти в больницу. Что поделаешь – сам напросился.
Но сегодня, когда он пойдет в магазин, вот уж не в первый раз, с ним приключится самая странная из историй, а возможно даже, самая судьбоносная.

Добавлено (21.05.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Калифорния, Лос-Анджелес, 13 лет назад. Сецука.

Ей пять, она маленькая, хрупкая девочка. Мать ушла еще когда ей было два года, отец пьет не просыхая. За девочкой присматривает соседка, которая и рада была сама от нее избавиться, но совесть не позволяла.
Бедная девочка, не повезло ей с семьей, но с ранних лет она стала организованной и самостоятельной.
Утром, когда отец вновь ушел на неопределенное время, Сецука (так звали малышку), начала прибираться в квартире, хотя, в ней что наводи, что не наводи порядок – без толку, дом, в котором они жили, разваливался. Штукатурка сыпалась, обои на стенах отклеивались, кое-где уже видны били дыры, и не маленькие.
Друзей у нее не было, она стыдилась своего отца, да и к себе ни кого не подпускала.
Когда вечером, поздним вечером, домой пришел отец, Сецука играла в зале. Он сильно разозлился, начал кричать, когда девочка подошла к нему чтобы помочь и извиниться, он ударил ее.
- Вон отсюда, шафка! Ты мне не нужна! Я тебя ненавижу! Пошла вон!
Он буквально выкинул девочку на улицу. Она, не сдержавшись, расплакалась, слезы лились большими ручьями.
Солнце давно уже село, на улицах горели фонари. Людей было мало, а те кто и проходил мимо малютки или не обращали ни какого внимания, или смотрели сочувственно, а потом уходили, некоторые решались подойти, но ничего не добившись от малышки – уходили, потому что она начинала плакать громче, что очень раздражало, уставших людей.

Каин Хилл.

Каин шел в магазин. Вечер поздний, на улицах почти никого нет. Он шел в супермаркет, чтобы купить маме лекарств и продуктов на ужин, да заодно и на завтрак, чтобы утром не ходить.
Сегодня у него сердце было не на своем месте. Что-то обязательно должно было произойти, но вот что, загадка. А может это уже мания преследования, только к чему она у него, совсем не ясно. Но ясно одно, сегодня, возможно, что-то случится.
Каждый, конечно, мечтает быть особенным, но не всем дано. А вот вдруг, он, тот самый один из избранных.

Добавлено (21.05.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Сецука.

Она все бродила по улицам. Сецука уже далеко ушла от своего «дома», да и возвращаться считала бессмысленным. Как уже было сказано, в свои пять лет, она соображала довольно хорошо, конечно, жизнь и не такому заставит или научит, особенно как у нее.

Выходя из супермаркета на улицу, мальчик увидел небольшой комочек, свернутый в большой коробке возле мусорных контейнеров. Когда он подошел, то увидел маленькую девочку. Сердце его сжалось. Он попытался разбудить девочку, думая, что она спит, но девочка не спала, она тихонько всхлипывала. Каин ее растормошил, а когда девочка повернулась к нему лицом, заговорил:
- Девочка, ты почему здесь лежишь?
- У..у..у меня дома нет…
- Как?! Совсем?!
- Меня отец вы-выгнал, с-с-сказаллл, что больше не хо-хочет виде-ть.
- Ох ё…
Это все что Каин смог ответить на рассказ девочки, но немного подумав, посмотрев в такие не по-детски красивые и умные глаза, решил продолжить расспросы.
- А сколько тебе лет? Мне девять.
- Мне…п-пять.
- Давай познакомимся, наконец. Я – Каин Хилл. Но можно просто – Каин.
- Я Сец-Сецука. И мне приятно. Фамилию я не знаю свою.
- Значит, Сецука, говоришь у тебя дома нет?
Девочка отрицательно покачала головой.
- Тогда сделаем так. Я тут неподалеку живу, давай ты пойдешь ко мне, покушаешь, помоешься, переоденешься, а завтра будем решать, что с тобой делать. Хорошо?
- А это не опасно? – Боязливо спросила Сецука.
- Нет, что ты, у меня дома только мама, она сильно болеет, так что вести себя надо тихо. Если мы сейчас придем домой, а она не спит, то я вас сразу и познакомлю, а если спит, то подождем до завтра. Хорошо?

Добавлено (21.05.2011, 16:19)
---------------------------------------------
Девочка неуверенно кивнула, со страхом в глазах смотря ему в глаза, где была видна искренность и нежность, но для маленькой и всеми покинутой девчушки, хватало и искренности.

Когда дети пришли домой, мама не спала, а в прихожей стояли еще чьи-то ботинки. Каин догадался, что отец после долгой отлучки, наконец, дома. Быстро разувшись и при этом, не забыв о гостье, пошел в комнату, откуда доносились голоса.
Отец и мать сидели с улыбками на лицах и о чем-то оживленно беседовали. Увидев сына, отец (которого к стати звали Герберт) встал, чтобы поприветствовать сына. Но Каин только поклонился, и не подошел, хотя желание, наконец, обняться с отцом было непреодолимое, но какое-то чувство ответственности, не позволяло оставить новую знакомую одну. Мальчик подошел ближе к родителям, потянув за собой малышку, которая пряталась за его спину.
- Мам, пап, это Сецука, - сказал он по-официальному строго, затем, повернулся к девочке и уже нежнее проговорил. – Сецука, это мои родители. Отец – Герберт Хилл, мать – Мию Хилл.
Сецука осторожно выглянула из-за спины своего спасителя.
- Приятно познакомиться, Гел-бе-р-т Хилл и Ми-ю Хилл. – Девочка немного поклонилась, в знак приветствия.
- О! Какая большая девочка! Сколько тебе лет?
- Пять.
- Хорошо. Иди пока умойся, - малышка схватила Каина за штанину. – Не бойся, братик никуда не уйдет, он пока покупки разберет. Я покажу, где у нас ванная.
Сецука поблагодарив, пошла следом за отцом семейства.
Пока малютка умывалась, родители устроили Каину допрос. На что он честно, но кратко отвечал. (Такие вопросы как: где, когда, при каких обстоятельствах – опустим, будем повествовать о главном).
…- Боже ты мой! – Воскликнула потрясенная Мию, прижав руки ко рту. – Это же надо, так с ребенком!
- Ну что я могу сказать, нужно будет завтра сходить к ее родителю и уладить кое-какие вопросы.
- Ты же ее не отдашь? – С мольбой в глазах смотрел на отца Каин, а мать поддержала свое чадо.
- Нет, наверно нет. Я не имею прав распоряжаться судьбой ребенком. Если повезет, то можно будет уговорить отца отказаться от девочки и тогда, оформлять на нее опекунство нам.
Каин шумно с облегчением выдохнул, даже что-то подобное улыбке показалось у него на губах.
- А ты, я вижу, уже привязался к малышке?
- Да, есть немного. – Недовольно буркнул мальчик и пошел на кухню, разбирать пакеты.
Было решено, оставить малютку в комнате Каина.

Добавлено (21.05.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Все свои пожелания и протесты прошу высказывать, не стесняться

 
КэтДата: Суббота, 21.05.2011, 17:26 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Какое замечательное начало))) Мне нравится задумка))) с нетерпением буду ждать продолжения)))
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 21.05.2011, 18:38 | Сообщение # 3
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Ура)) наши музы продолжают радовать нас чем-то оригинальным happy Спасибо

Буду ждать продолжения happy

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Суббота, 21.05.2011, 18:39
 
GT-S5230Дата: Суббота, 21.05.2011, 19:24 | Сообщение # 4
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Классно,неожиданно,замечательно)))) thumb respect ok

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!

Сообщение отредактировал GT-S5230 - Суббота, 21.05.2011, 19:24
 
VictoryДата: Суббота, 21.05.2011, 20:11 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово! Рада увидеть свежую идею. Буду ждать продолжения. happy

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
=^_^=Дата: Суббота, 21.05.2011, 21:09 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Totoro! cry Ты мене когда-нибудь дашь высказать свое мнение не в школе или по телефону, а ЗДЕСЬ?! angry

Пошли все в попу! Я - фея!
 
AnassaziДата: Суббота, 21.05.2011, 22:03 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Вах....
Проду-проду-проду!!! ><
Шикарная вещь вырисовывается)))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
TotoroДата: Воскресенье, 22.05.2011, 04:06 | Сообщение # 8
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
=^_^=,
Высказывайся, нравится ии нет))) а об остольном поговорим позже)))

Добавлено (22.05.2011, 04:02)
---------------------------------------------
Проснувшись утром, Каин почувствовал у своего бока что-то теплое и мягкое. Открыв глаза и повернувшись, он увидел ту самую, вчерашнюю малышку. Он посмотрел на нее нежно, она была похожа на ангела, такая маленькая, хрупкая, умная, не для своих лет умная. Мальчик перевернулся и обнял малютку, она поворочалась, что-то пробурчала и сильнее прижалась к Каину, уткнувшись носом ему в грудь, блаженно улыбнулась.
Когда все в доме проснулись, Каин с отцом начал готовить завтрак, а Сецука и Мию болтали. Мать пыталась разговорить девочку, заодно разузнать как можно больше подробностей ее еще не долгой жизни. Но ничего толком не добилась, какой бы взрослой она не казалась, Сецука оставалась ребенком, совсем маленьким ребенком. Единственное, что удалось разузнать, это только то, что она живет остаточно далеко отсюда, в разваливающемся доме.
Отец рассказал Каину план, по которому он намерен действовать. Первым делом, он сегодня же собирался нанести визит отцу Сецуки, поговорить с ним о будущем девочки, если он все выслушает и согласится, то через неделю Герберт принес бы ему все необходимые документы на подпись передачи опекунства. А если он не согласится, то придется через суд лишать его того же самого опекунства, что может пройти более продолжительно. Конечно, проще было бы подождать неделю, чем, скажем, месяц, но этот выбор за отцом малютки.
Днем, было решено, что отец пойдет к отцу, а Каин и Сецука в магазин за продуктами. Ночью, Мию постирала и зашила одежду девочки. Так что теперь все было хорошо. Теперь девочка выглядела прекрасно, как маленький живой ангел. Белые волосы кучерявились до плеч, карие глаза излучали радость и счастье, и красивая улыбка играла на губах. Из нее вырастит красивая девушка, а там и женщина, так думало семейство Хиллов, возлагая надежды, что этот несчастный ребенок, все же найдет себе семью в их лице.
Тем временем, Герберт Хилл искал отца Сецуки. На что у него ушло, по меньшей мере, около трех часов, ни кто не знал мужчину пьяницу, у которого была дочь пятилетнего возраста. Пока он не наткнулся на «добрую» женщину. Она к нему подошла и начала шепотом, оглядываясь, рассказывать всю подноготную семьи девочки, поскольку являлась неофициальным опекуном. Она ему так же поведала, где искать отца девочки.

Добавлено (22.05.2011, 04:03)
---------------------------------------------
И вот, осталось только подойти к мужчине и начать разговор, но почему-то у Герберта было плохое предчувствие. Он подошел к тому, кого искал, похлопал его по плечу и попросил отойти, на что , явно не трезвый человек, ответил в грубой форме, но немного поколебавшись прошел вслед за мистером Хиллом.
- Простите сер, как к вам лучше обращаться?
- Питер, - прохрипел он, смотря на своего собеседника, как бык смотрит на тореадора.
- Так вот, мистер Питер, меня зовут Герберт Хилл, и я хочу, с вашего же позволения, конечно, чтобы вы опеку над вашей дочерью передали мне.
Питер несколько мгновений стоял, пытаясь быстро сообразить о чем суть предложения, а поняв, широко улыбнулся и сказал.
- И зачем же вам такое никчемное создание?
- Ну этот вопрос вас должен беспокоить меньше всего. Если вам нужны деньги за передачу опекунства, то…
- О, что же ты раньше молчал, я согласен, скажем… сотню долларов, и я подпишусь в твоих бумажках.
- Хорошо, мистер Питер, тогда я к вам приду через неделю, когда документы все будут готовы.
- Согласен, а теперь проваливай отсюда, пока не передумал.
Герберт поклонился и ушел, облегченно выдохнув. Сто долларов, не такая уж и большая цена за такую способную малютку, тем более, что его сын, в коем то веке, проявил столь чрезмерную заботу, что его очень радовало.
Придя домой, он радостно объявил о сделке и, поцеловав жену, ушел подготавливать документы.

Прошло пять лет, отец все так же дома подолгу не задерживался, месяц дома, два вне него. Сецука взрослела, но с каждым прожитым днем, она все больше и больше привязывалась к Каину, как, собственно, и он к ней. Это была неразлучная парочка. Она называла его братиком, он ее сестрой или сокращенно от имени – Сец, это позволялось делать исключительно только ему. Если кто другой ее так назовет, то девочка непременно запишет его в свой черный список, тогда ему не поздоровится.

Добавлено (22.05.2011, 04:03)
---------------------------------------------
Она ходила в школу, но ей там не сиделось, она только рядом с Каином находила спокойствие, а в его лице, достойного быть с ней.
Однажды, возвращаясь, домой из школы, Каин и Сецука задержались около зоомагазина, девочке там приглянулся щеночек. Они долго смотрели на него, а потом, Каин все-таки утащил сестрицу из магазина, на что она надула губки, насупилась, делая вид обиженного ребенка. Каин поцеловал ее в щечку, на что Сецука радостно и громко хихикнула и побежала вперед, а Каин, с сумками поплелся сзади.
Придя домой, их встретила тишина. Они позвали маму, но в ответ прозвучала лишь ужасно давящая тишина. Каин забеспокоился, быстро скинув обувь, он побежал в комнату к маме, но не найдя ее в постели, пошел в ванную, там ее тоже не оказалось, он пошел на кухню, где и увидел на полу тело матери.
Это событие поменяло жизнь и характеры обоих детей. Когда через два года к ним в дом снова пришли полицейские, Каин понял, что-то ту не так. Эти люди, которых он ненавидел всем свои существом, сообщили, что их отец разбился на машине, неисправность рулевой системы. После похорон отца, дети стали неузнаваемы. В свои 12 лет, Сецука уже могла манипулировать людьми. Каин стал еще более необщительным, чем до встречи с сестрой. Но единственная кто могла его разговорить, не прилагая к этому никаких усилий, конечно же, была его любимая сетра.
Примерно в это же время, Каина нашел какой-то продюсер и предложил роль в фильме, на что мальчик долго не соглашался, но под действенным насестом сестры, согласился. Девочка училась усердно, вместе с ним посещала модельные курсы, хотя они ей были ни к чему. У нее от природы была прекрасная кошачья походка. Каин посетил несколько раз актерские курсы, но поняв, что он и без того способный, перестал ходить.

Добавлено (22.05.2011, 04:03)
---------------------------------------------
Каин ходил как капуста, ни важно, какое время года, какая погода, на нем был черный плащ. Все средства он предпочитал тратить на прихоти Сецуки, он ее сильно любил, а сестра не возражала, только иногда противилась и тогда, покупки делали для Каина.
Карьера Каина началась, но всю радость от этого получала исключительно только его сестра. Она наслаждалась, когда флиртовала с другими парнями, а братик шел за ней и одним своим взглядом убивал на повал. Поэтому дальнейшее знакомство с сестренкой Хилл ни кто особо не хотел продолжать. Сецука наслаждалась, а Каина это забавляло. Потом только это все вошло в стандартные действия. Девушка становилась все красивей. Одевалась так же, с каждым днем все вызывающе и вызывающе. На что братец только глаза закатывал.
Несколько раз, после первых фильмом, Каин Хилл надрал ***** парочке идиотов, которые выпив, возомнили себя всемогущими, попытались увести сестренку, но против ее воли, за что и поплатились тремя неделями больничной койки. Брат и сестра Хилл прославились, как самые опасные и до невозможности влюбленные друг в друга.
А что на самом деле? Правда ли они любили друг друга как возлюбленные, или же это были переполненные через край родственный чувства?

На самом же деле, она любили друг друга, по настоящему, как парень любит девушку и наоборот.
Они так же на протяжении ни одного года спали вместе, в одной постели, потому, что Сецука боялась оставаться одна, детская боязнь так и осталась с ней навсегда. Все думали, что это инцест, хотя никто не знал настоящего происхождения брата и сестры. Ни кто не желал вдаваться в подробности становления их такими, какими они сейчас являлись. Да и их устраивало положение вещей. Им ни кто не нужен, кроме них самих. Каин хотел увезти Сецуку подальше от Лос-Анджелеса, а там пожениться, только потому, что ее не устраивало обращение мисс, она хотела, чтобы звучало миссис Хилл. Она отела иметь права на него не только как на брата, а чтобы во всеуслышание он стал принадлежать только ей. Да и он хотел тоже самого.

Добавлено (22.05.2011, 04:06)
---------------------------------------------
Скоро конец...это небольшой фанф. Но если есть какие пожлания - высказывайте. Приятного прочтения.
P.S. Я когда писала самое начало планировала совсем другое, а получилоськак всегда.

 
VictoryДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:35 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне нравится biggrin
Quote (Totoro)
Но если есть какие пожлания - высказывайте.

Ну, у меня довольно таки стандартные мысли приходят - увязка с LME и остальными персонажами + работа Сецы happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
TotoroДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:44 | Сообщение # 10
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
а, ну раз так, то у менядругая развязка)))
 
VictoryДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:50 | Сообщение # 11
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Totoro)
а, ну раз так, то у менядругая развязка)))

Я в предвкушении. *вытирает платочком слюнки* book online2long


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
ВелираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:13 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
замечательно)))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LexyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:14 | Сообщение # 13
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
(Totoro)
Скоро конец...это небольшой фанф

Ех, а только только вошла во вкус(((( cry cry cry А может можно еще хотя бы немножко продлить ???Мне так нравятся Хилы love love love love


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
TotoroДата: Среда, 25.05.2011, 14:32 | Сообщение # 14
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот, совсем немного. Приятного прочтения. biggrin

На премьере одного из фильма, к Хиллам подошел человек, очень странной наружности, одежда настолько не вписывалась не то чтобы в рамки высшего общества, так сказать «сливки», а вообще ни в какие. Было два ощущение, первое и самое не правдоподобное – мужчина сбежал из психиатрической лечебницы, ну а второй – он просто перепутал костюмированный вечер с обычным. А главное было то, что на него не так уж и сильно пялились, а наоборот, как-то по-особому, уважительно. Единственное, что пара узнала об этом человеке – имя, Лори Такарада.
И вот, этот человек стоит перед ними, глаза молодые, по детски искрящиеся озорством, а на вид дяденьке не меньше сорока лет. Он подошел к паре, слегка поклонился, потом в упор посмотрел сначала на Каина, а затем и на Сецуку, только ей он приветливо улыбнулся, когда как брату ее бросил невидимый вызов.
- Добрый вечер. Мое имя Лори Такарада, я президент агентства талантов в Токио LME, говорят оно одно из самых лучших в мире, но мы же не будем хвастаться своими успехами перед друг другом, верно? – Он заговорчески наклонился и подмигнул, Хиллам, хотя лица у них были безразличные.
- Сецука и Каин Хилл, - поприветствовала нового знакомого девушка.
- А вы, я вижу не шибко то и разговорчивые. Ну да ладно! Я что хочу вам предложить, заметьте ВАМ, это значит обоим. Так вот, я хочу, чтобы прилетели в Японию, для съемок одной гениальной картины, ну это как бы сериал. Я за вами довольно таки долго наблюдал, и за Вами, миссис Хилл, - он сделал паузу, как бы давая понять, что он много чего про них знает, даже не из таблоидов, как будто мысли читать умеет. Сецука, в отличии от брата, не смогла долго держаться за безразличность, на смену ей пришел шок. – Не удивляйтесь, я много про вас знаю, не только поговорив с режиссерами. Ох, что-то мы заболтались. Если вы все же надумаете, - на последнем слове он сделал особый акцент. – То вы только позвоните по вот этому номеру, - президент протянул визитку. – И скажите одно маленькое слово «да», и все, вы сможете то час же вылететь в Японию, а подробности проекта на месте. Удачи вам, а то что-то мы начали друг другу надоедать.

Добавлено (25.05.2011, 14:32)
---------------------------------------------
Он махнул рукой на прощание, но взгляд говорил об его железной уверенности в себе, а умешка обещала скорую встречу.
- Каин, и что делать будем? Я не против, он и мне роль предложил. А как он ко мне обратился, слышал? МИССИС Хилл, это человек очень интересный, не такой, как остальные занозы, льстивцы и прочие грубияны. Он даже тебе не побоялся вызов сделать.
Буквально через пять минут раздумий, Сецука решила высмотреть Такараду среди толпы, но его ни где не оказалось. Единственная мысль, которая пришла на ум девушки, что он приезжал специально, чтобы сделать предложение.
Как таковое предложение их устраивало. Можно было уехать на неопределенное время в другой город, даже в другую страну. Как уже тошнотворно становилось им сидеть тут, в Лос-Анджелесе, ни какой свободы. Все коллеги с презрением смотрят им в спины, а в глаза или льстят или в страхе убегают. Им хотелось нормального отношения с одной стороны, а с другой, чтобы их слишком не беспокоили. Им хотелось уважения что в глаза, что в спину смотрящих на них людей.
После двух дней раздумий, и еще одного сборов, они позвонили по номеру в визитке и произнесли заветное слово. Спустя полчаса к ним в дверь позвонил курьер, передал пакет и откланялся.
В пакете оказались билеты на две персоны и краткая записка.
«Здравствуйте! Рад, что вы приняли мое предложения, я даже понимаю почему, но не суть. Вот билеты до Японии, вы летите на частном самолете, принадлежащий моему агентству. На месте вас встретит человек и довезет до места. Приятного полета. До скорой встречи».
- Оперативно. – Только и сказал Каин, прочитав записочку.
Спустя неопределенное время, самолет с логотипом известного агентства приземлился в аэропорту Токио. Как и говорилось в записке, их встретил человек и повез в агентство.
Их довели до кабинета президента, а спустя минуту они вошли.
Кабинет был очень просторным, с большим размахом обставлен. Мужчина сидел, одетый в пиратский костюм, с перевязанным одним глазом, на голове шляпа, белая рубашка, плащ, штаны, перевязанные красной тканью на талии и ботфорты. В одной руке он держал стакан с янтарной жидкостью, а в другой сигару.
- Приветствую вас! Дорогие гости!
- Может сразу к делу? А то устали.

Добавлено (25.05.2011, 14:32)
---------------------------------------------
- Да, да, понимаю. К делу, так к делу. Итак, вот вам контракты. Суть проекта, в жизни воплощать людей, которых по существу и не существует. Как бы в фильм, только в жизни. Вы играете своих героев денно и нощно. В общем, круглосуточное пребывание в роли. Это очень серьезное испытание для актеров, не все доходят до конца. Чаще всего их разоблачают. Ну, а вас, я надеюсь, не разоблачат.
После прочтения договора и тех, кого им предстояло играть, первая задалась вопросом Сецука.
- Могами Кёка?
- Да, это очень интересны персонаж, с одной стороны простой и невинный, а с другой сложный и серьезный.
- А мой персонаж? Тсуруга Рен, кажется?
- Да, у него слишком много таен. Там ведь еще идет дополнительное описание прошлого каждого из героев, так как это все связанно. Но вы должны играть так, чтобы, ни вы, ни окружающие, не увидели в вас Хиллов. Я вам даю на подготовку неделю. За неделю. Вы должны показаться на нескольких приемах, сами вы, не герои. Чтобы публика вас запомнила, чтобы не было такого незнания, разоблачили вас, или нет. А точно и ясно. Это серьезный проект, повторяю еще раз. Я вам еще позже позвоню. Уточнить кое-какие нюансы.
И вот, Хиллы пошли прогуляться, все равно машина подъедет только через час, а пока, Такарад «предложил» осмотреться. Они пошли в парк.
«Боже, Боже, куда катится мир? Всё дальше и глубже, вот куда. А куда люди? Туда же, если в место не похуже» - Думала девушка, стоя в очереди за мороженным. – «А какая очередь на этот мороженный, со сливочным вкусом, тающим во рту, с разными вкусами вафельный стаканчик! Боже, Боже! Еще и этот мелкий рыщет по всей округе, что же ему неймется то? Сел бы где-нибудь, отдохнул. Но нет же, мне нужно глаза промозодлить, нервы съесть и мозг…выдрессировать!..»
- Слушаю вас, девушка?
- Да, ага, мне значит два мороженных. Одно маленькое, без добавок, а второе большое, с шоколадным, карамельным, еще с ананасовым и вот этим, да, малиновым вкусом.
«Вот ведь, докатились, мороженое уже меняют на деньги, консерваторы, жлобы и просто… ммм, как бы их назвать, чтоб не обидеть? Ну да, и просто – люди, человечество, блин, развивающееся».
- Сец, и что мы так долго?
- Ужо простите-с, сер, очередь.
- Не паясничай.
- Ну-ну, я даже и не начинала. Вот, на, скушай, только не обляпайся. – Девушка протянула парню маленький вафельный стаканчик, а сама стала уминать большой.
- Как ты любишь своего братика. – Хмыкнул парень, скептически оглядев, маленький, хрупкий стаканчик у себя в руке.
- Не жалуйся, я у тебя спрашивала, с каким вкусом хочешь, ты сказал, вот, цитирую: «Выбери на свой вкус и мои предпочтения», я и выбрала.
- Ну, ты и… Сецука, блин.
- Не злись, братик, я тебе потом другое мороженое куплю.
- Поздно, птичка улетела.

 
ВелираДата: Среда, 25.05.2011, 14:42 | Сообщение # 15
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
З-замечательно)))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
GT-S5230Дата: Среда, 25.05.2011, 21:19 | Сообщение # 16
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
ОФИГИТЕЛЬНО)))))Автор умничка happy happy happy happy просто нет слов,одни эмоции happy happy happy biggrin biggrin biggrin

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
LexyДата: Четверг, 26.05.2011, 00:00 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Замечательный фик!!! очень интересный и легко читается ! thumb Totoro, спасибо большое)
Quote
Суть проекта, в жизни воплощать людей, которых по существу и не существует. Как бы в фильм, только в жизни. Вы играете своих героев денно и нощно.

интересный поворот событий) жду проду!! ведь это еще не конец правда? cry :'(
*косится на комент автора*
Quote
Скоро конец...это небольшой фанф.


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
TotoroДата: Четверг, 26.05.2011, 02:16 | Сообщение # 18
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lexy)
ведь это еще не конец правда?

Lexy, когда будет конец - будет написанно. А пока нет biggrin
GT-S5230, Велира, спасибо. Рада, что это читают и нравится biggrin
 
КэтДата: Пятница, 27.05.2011, 01:04 | Сообщение # 19
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень интересно как они будут воплощать свои роли...))
 
TotoroДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:03 | Сообщение # 20
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Небольшой предэкзаменационный порыв. Всем спасобо за добрые слова. ВЫкладываю совсем немного, простите.

Добавлено (29.05.2011, 13:02)
---------------------------------------------
Позже вечером, когда машина, наконец, достигла подъезда дома, в котором Хиллам предстоит жить, Сецука как-то странно посмотрела на брата.
Весь день после пребывания у президента, они гуляли по городу, осваивались, запоминали. Со стороны у них были скучающие лица, на самом же деле, они просто запоминали каждый кусочек Токио, чтобы в предложенных им ролях не оступиться на самом малом – местности. Но более детальное освоение у них осталась еще целая неделя, они смогут за это короткое время выучить и запомнить весь город вдоль и поперек.
Когда они зашли в квартиру, которую для них приготовил президент, то не удивились, увидев серые оттенки помещения. Все было от светло серого, до темного цвета. Две просторные спальные комнаты, большая гостиная, кухня, одна ванная комната. В общем, квартира очень просторная, большая, чем Сецуке она и понравилась.
После вкусного и сытного ужина, приготовленного любимой сестрой, Каин принялся за детальное изучение его новой роли. Такарада дал только характеристики героев, привычки, пристрастия, особенности, отношения в которых состоят, в каком свете и как видят друг друга – в общем, всю подноготную выдал актерам.
На кухне закончила литься вода – знак окончания мытья посуды. Через несколько секунд негромкое мурлыканье, затем шелест роли, тишина.
«3,2,1…» Подумал про себя парень, закатывая глаза к потолку.
- Каин! – Громкий топот и взбешенная девушка стояла перед братом. – Это что же получается?! Мы будем жить в разных квартирах?! Это что же, я буду играть какую-то застенчивую девчушку?! Это что же получается, ответь мне?! Эта же сво… па…за… Он же еще и сказал, чтобы мы не смотрели друг другу в листы! Вот…я прямо таки не знаю! – Сецука пыхтела, как паровоз, и была красная, как раскаленное железо.

Добавлено (29.05.2011, 13:03)
---------------------------------------------
- Сецу, успокойся. Все будет хорошо…
Зазвонил телефон. Ни кто не шелохнулся. Сестра бросала яростные молнии в разные стороны, что-то бормотала под нос слишком эмоционально, Каин же, немного подумав и посмотрев на сестрицу, взял трубку.
- Да?
- О! Мистер Хилл!..
- Каин.
- Что, простите?
- Каин, обращайтесь так.
- Оу! Прекрасно! Завтра у вас ужин в одном прелестном ресторанчике в семь часов вечера. Будут актеры, режиссеры и прочие странные люди. Вам нужно быть. И еще, завтра у меня в два часа дня с сестренкой. Привет ей! Спокойной ночи! – Пропел радостно Такарада и повесил трубку.
Каину показалось (а может и не совсем), что президент очень хитрый лис. Да и замышляет он что-то, ох, не наигрался дядя еще в куколки, как вертит уже людьми, причем очень хорошо это у него получается. И даже ведь не подумаешь, что тобой вертят.
После двух часов изучения ролей, а время было около десяти вечера, Сецуке приспичило музыку послушать. Так ладно ведь спокойную и умеренно громко. Нет! Она врубила на всю катушку какую-то музыку, похожую на легкий рок, переоделась и щеголяла, пританцовывая перед братом в одной футболке, не очень-то и длинной, еле прикрывающую пятую точку.
Каину оставалось лишь набраться мужества, терпения и закатывать изредка глаза к потолку от безысходности. А мысль плыла как-то очень странно и непонятно: «Она же весь дом на уши поставит своей музыкой! Что за беспечность! Какая же она красивая! Она моя! Я очень рад. Ни кому и ни когда я ее не отдам. Как же я ее люблю! Но эта короткая футболка.… Стойте-ка! Это же моя футболка! Вот лиса!» И прочие странные мысли, с какими он и уснул в обнимку с этой Лисой.
Утро для двух молодых людей настало примерно в одиннадцать часов. Из-за штор пробивались яркие солнечные лучи, пытаясь потрогать лица спящих, шум ожившего давно города за приоткрытым окном. Жарко и светло – на улице, прохладно и темно – в комнате.

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Альтернативная история Хиллов (И такое бывает)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz