Пятница, 26.04.2024, 03:02










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Code Geass Hangyaku no Lelouch (Код Гиас: Восставший Лелуш)
Code Geass Hangyaku no Lelouch
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:46 | Сообщение # 41
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline

Добавлено (07.03.2011, 13:46)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Понедельник, 07.03.2011, 13:46
 
ЛариэльДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:55 | Сообщение # 42
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline

Добавлено (07.03.2011, 13:55)
---------------------------------------------





FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Понедельник, 07.03.2011, 13:57
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:55 | Сообщение # 43
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline





Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Понедельник, 07.03.2011, 13:57
 
ЛариэльДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:00 | Сообщение # 44
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline




FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:02 | Сообщение # 45
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline

Добавлено (07.03.2011, 14:02)
---------------------------------------------
Лариэль, и щенячие глазки не сработали biggrin




Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Понедельник, 07.03.2011, 14:03
 
ЛариэльДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:05 | Сообщение # 46
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Понедельник, 07.03.2011, 14:05
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:20 | Сообщение # 47
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, а мне ваще помимо безумного доктора понравился еще китаец этот Xingke Li.

Еще понравилось соперничество Освальда и Ракшаты smile И я очень удивилась, что у этого маньяка невеста есть и что это Милли >_< Мне ее даже жаль как-то стало biggrin

Добавлено (07.03.2011, 14:17)
---------------------------------------------
Лариэль,

Добавлено (07.03.2011, 14:20)
---------------------------------------------
А еще мне понравилась любовная линия между Виллетои и Оджи. И очень жаль, что у Юфи и Сузаку так все кончилось...между ними больше всего надеялась на продолжение




Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Понедельник, 07.03.2011, 14:19
 
ЛариэльДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:23 | Сообщение # 48
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
_SleepWalker_, даааа, мне тоже понравился. Ещё и типаж мой happy Я всё боялась, что он помрёт вот-вот (он же болен неизиличимо, если я правильно поняла), жаль его(
Quote (_SleepWalker_)
Еще понравилось соперничество Освальда и Ракшаты

И мне happy
Quote (_SleepWalker_)
И я очень удивилась, что у этого маньяка невеста есть и что это Милли >_< Мне ее даже жаль как-то стало

Мне жалко не было. Эти двое изначально знали, что совместного будущего у них не будет. Это было понятно сразу, по-моему. Мне их разговор первый понравлися, когда она к нему пришла в лабораторию:
- Простите за такое место встречи.
- Да нет, ничего. Я знала, что Вы несколько неординарный человек...
- Посшулайте, зачем нам все эти разговоры. Давайте поженимся.
- Вот так сразу?! Но мы же ещё даже...
- Да? Ну тогда потом...

Аниме безусловно отличное) Мне очень понравилось))

Кстати, цитатки. Что-то мало я выписывала, но всё равно:

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только самого себя.

Даже если есть много плохого, чего ты не можешь забыть, ведь новое утро всё равно придёт, а потому не стоит страдать, неся это в себе.

Сбежать будет трудно, поэтому придётся победить.

Счастье похоже на стекло, ведь обычно оно незаметно, но оно есть. И действительно, стоит лишь посмотреть под другим углом и стекло будет отражать свет. И ничто другое так не скажет о своём существовании как то, что в нём отразится.

Люди лгут не для того, чтобы с чем-то бороться, а для того, чтобы к чему-то стремиться. В мире без лжи не бывает перемен.

Добавлено (07.03.2011, 14:23)
---------------------------------------------

Quote (_SleepWalker_)
А еще мне понравилась любовная линия между Виллетои и Оджи. И очень жаль, что у Юфи и Сузаку так все кончилось...между ними больше всего надеялась на продолжение





FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Понедельник, 07.03.2011, 14:27
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:29 | Сообщение # 49
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Я всё боялась, что он помрёт вот-вот (он же болен неизиличимо, если я правильно поняла), жаль его(

Да я тоже так поняла...здороввые ведь кровью не кашляют. Но он такои классный, тоже боялась всю дорогу, что помрет и болела за него )) Наверное единственный персонаж за которого болела до конца. А к Лелушу слишком протеворечивые чувства были, хоть и была надежда насчет него...А Сузаку он хоть и весь из себя такои праильныи и мыслит правильно. Но что-то он мне не нравится...

Quote (Лариэль)
Эти двое изначально знали, что совместного будущего у них не будет.

Это вроде был брак так сказать по расчету )) В общем жалость эта была мимолетная ))) Сначало стало жаль ее, потому что они так не похожи вообще не похожи. Милли как мне кажется нужен не этот безумныи и непокорныи гений, а кто-то наоборот покладистый и спокоиный )))

Добавлено (07.03.2011, 14:26)
---------------------------------------------

Добавлено (07.03.2011, 14:29)
---------------------------------------------

Quote (Лариэль)
и чуть не плакала, когда на глазах у Сузаку Юфи умерла.

Я тоже...потому что про себя я уже там будущее для них на придумывала. И была рада когда она узнала Лелуша в тот момент и что теперь они еще возможно объеденятся. А тут гиасс неожиданно переходит на вторую стадию. И блин у меня у самои внутри все оборвалось. Сразу все то радужное будущее, что я им с Сузаку придумала стало рушиться. >_< Думаю с того момента я поняла, что в этом аниме все будет не так радужно и просто...


 
ЛариэльДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:35 | Сообщение # 50
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
_SleepWalker_, у меня доктор в этом аниме любимый персонаж biggrin Вот единственный, кто предан себе от начала и до конца. Поставил во главе науку, а остальное неважно) Никакой фальши и лжи)

Quote (_SleepWalker_)
А Сузаку он хоть и весь из себя такои праильныи и мыслит правильно. Но что-то он мне не нравится...

Он сломался со смертью Юфи, не по той дорожке пошёл. Однако, хоть он и действовал во многом неверно, мне симпатизирует, что он остался с Лелу до конца в итоге, какими бы ни были его мотивы. Вроде и ничего хорошего, но в нём видно человека разумного, так или иначе, а Лелуш похож на сумасшедшего гения, который утанул в масках своих.

Добавлено (07.03.2011, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (_SleepWalker_)
потому что про себя я уже там будущее для них на придумывала

Аналогично) Почему-то верилось именно в хэппи энд для них.




FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:40 | Сообщение # 51
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот этот арт просто не сбывшиеся мечты...

Добавлено (07.03.2011, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Лариэль)
Аналогично) Почему-то верилось именно в хэппи энд для них.

Точно точно...даже не смотря на их разныи социальныи статус и прочее...это была вообще самое малое препятствие для них по-моему
Лариэль, то что он сломался со смертью Юфи это факт. И я тоже его зауважала, когда оказалось, что он всетаки остался человеком разумным и преданным друзьям. smile

Quote (Лариэль)
Поставил во главе науку, а остальное неважно) Никакой фальши и лжи)

Это да smile Я еще думала кому, что а Лоид счастлив, что теперь у него есть куда применить свою гениальность и изобретения ))))


 
ЛариэльДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:40 | Сообщение # 52
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
_SleepWalker_, даже грустно смотреть теперь арт( Столько жертв в этом аниме... Мне ещё под конец второго сезона пришла в голову мысля, что может каким-то образом Лелуш сможет время вспять повернуть, вернувшись к какой-то точке, до начала череды трагедий. Не хотелось верить до последнего в окончательную и бесповоротную гибель такого числа хороших героев.



FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Понедельник, 07.03.2011, 14:43
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:53 | Сообщение # 53
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
и бесповоротную гибель такого числа хороших героев.

и не говори...особенно жаль случаиные жертвы, которые по сути невинные и добрые, как Юфи и Ширли. Млин вот Корнелия же оказалось живои в результате...
Но арт все равно красивыи...я его пересматриваю переодически


 
ЛариэльДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:34 | Сообщение # 54
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
_SleepWalker_, красивый, но грустноооо cry smile



FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Среда, 09.03.2011, 12:14 | Сообщение # 55
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Немного веселых картинок по гиассу какие-то из них были уже в приколах...но теперь освежить память )) Чтоб было не так грусно smile




 
ЛариэльДата: Среда, 09.03.2011, 12:19 | Сообщение # 56
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
_SleepWalker_, спасибо за позитивный арт. Косплей Лелушем Вокалоидов особо порадовал biggrin



FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Среда, 09.03.2011, 12:23 | Сообщение # 57
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Да а мне еще понравился список дел на день... :))) забыли еще включить захватить мир happy

 
ЛариэльДата: Среда, 09.03.2011, 12:35 | Сообщение # 58
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
_SleepWalker_, список дел тоже улыбнул)
Скорей бы выпустили Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito. Интересно посмотреть)




FAQ
 
_SleepWalker_Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:18 | Сообщение # 59
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Лариэль, и мне интересно smile Вообще знаешь больше всего мне это аниме нравится за просто захватывающую игру умов.
Вот еще 2 картинки, на первои, где мелкий плачет, типа молнии боится, у Лулу такое лицо разочарованное и что ето там у него в руке biggrin

Добавлено (09.03.2011, 14:34)
---------------------------------------------

С.С. мыслит в верном направлении biggrin

Добавлено (19.03.2011, 12:18)
---------------------------------------------


 
АлДата: Вторник, 05.04.2011, 20:55 | Сообщение # 60
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
а Лелуш похож на сумасшедшего гения, который утанул в масках своих.

Лариэль Я здесь не согласен. По моему именно Шнайзель запутался в своих масках, так что "Истинное лица даже не видно", как говорил Лелуш в предпоследней серии, хотя лучше всех манипулировал людьми, это ещё в его первом появлении в сериале видно. Своего старшего брата Одисея превратил в личную марионетку, а его настоящего знал только Лелуш (почему он для Шнайзеля и "самый пугающий человек"), а в конце ещё Карнелия смогла понять как Шнайзель мыслит.

Добавлено (05.04.2011, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (_SleepWalker_)
Сразу все то радужное будущее, что я им с Сузаку придумала стало рушиться. >_< Думаю с того момента я поняла, что в этом аниме все будет не так радужно и просто...

По моему сразу становится понятно что из затеи Юфи не чего хорошего выйти не могло - пицца на дереве, Сиси растроеная, музыка мрачная, Лелуш злой (авторы немало намёков оставили). К тому же Юфи пошла против всей политики сильнейшего государства, еслиб она так не погибла, то её бы свои замочили, и выставили так, что в этом виноват Сузаку и Орден чёрных рыцарей, и это в лучшем случае.

Ещё долгое время думал, что за убийством королевы Марианы стоит сам император, мало ли мешала. А когда узнал что Чарльз сам владеет Гиасом, вообще был в этом абсолютно уверен, узнала о гиасе, стала опасна. 20-21 серия ТВ2 здорово удивили. Хотя те двое получили что хотели - их поглатил мир С, т.е. бог - разум всего человечества, и стали с ним единым целым, чего они и хотели в каком-то смысли, одним словом бойся своих желаний.

Добавлено (05.04.2011, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (Лариэль)
Кстати, цитатки. Что-то мало я выписывала, но всё равно:

Фальшивые слёзы могут ранить других, но фальшивая улыбка - только самого себя.

Даже если есть много плохого, чего ты не можешь забыть, ведь новое утро всё равно придёт, а потому не стоит страдать, неся это в себе.

Сбежать будет трудно, поэтому придётся победить.

Счастье похоже на стекло, ведь обычно оно незаметно, но оно есть. И действительно, стоит лишь посмотреть под другим углом и стекло будет отражать свет. И ничто другое так не скажет о своём существовании как то, что в нём отразится.

Люди лгут не для того, чтобы с чем-то бороться, а для того, чтобы к чему-то стремиться. В мире без лжи не бывает перемен.

Лариэль отличные цитаты. Но мне ещё некоторые подколы Лелуша нравятся, очень классные:
1. В ТВ1 когда Лелуша поймали и привязали к стулу, чтоб тот с карнавала школьного не сбежал, Карен заходит,... (различные фразы, я не очень запомнил) и комментарий Лелуша: "Зачем её костюм, она уже нарядилась!!", главное только Лелуш и понимает о чём именно речь среди присутстующих, Карен его намёк не могла правильно понять.
2. В ТВ1 в разговоре с Сиси в бассейне ночью. Лелуш:"Ведь все любят справедливость?!" Его выражение лица о многом говорила, например: пока справедливость не касается их лично, или это другое имя мести, и т. д.
3. В конце уже ТВ2 "Ведь все любят демократию", а через пару минут захватив правительство Сверхштатов, заявляет "Ну что устроим демократию!", то есть Лелуш показал как легко можно подмять демократию, при этом не нарушив самих законов дем. государства - кто сильнее тот и прав. Очень кстати актуально для нашей современной реальности, по сути так сейчас и происходит, только более завуалированно.

Добавлено (05.04.2011, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Лариэль)
Ты из него сейчас мученника делаешь и он был бы таковым, если бы не подстроил свою смерть. Я выше в спойлере написала, что да, конечно, как человек он потрясает, ибо гениальный стратег, прирождённый лидер и остаётся только сказать "вау, круто", таких людей один на десятки тысяч. Но он спланировал собственную смерть, тогда когда в ней (реальной смерти) не было необходмости для всеобщего блага. Он именно трус. Да, страх смерти самый большой у людей, но почему как ты думаешь столько суицидников, особенно среди молодёжи? Потому что они предпочли уйти от проблем, бед, чувств. Зачем жить? Пока дышишь есть зачем. И никто меня в этом не переубедит. Душа даётся Богом и только он должен решать, когда её забрать, сделала она всё в этом мире или осталось ещё что-то. Он мог всю оставшуюся жизнь посвятить добру, искупляя свои грехи, помогать больным, старикам и т.д., но он же у нас птица высокого полёта - легче помереть ему, конечно, чем продолжать жить.

Лариэль здесь мне кажется ты "Граница пустоты: сад грешников - Вид с высоты" пересмотрела.
Мне кажется умереть он всё же очень боялся, но не убежал, т.к. "Убивать может лишь тот, кто готов быть убитым", убитым, а этот театр, что он устроил из своей смерти больше на самоубийство походит. Что естественно этому противоречит, да и как можно быть готовым быть "убитым", это само себя по идеи исключает.
 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Code Geass Hangyaku no Lelouch (Код Гиас: Восставший Лелуш)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz