Пятница, 29.03.2024, 11:51










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
По ту и эту сторону манги (тема)
ВедаДата: Четверг, 07.07.2011, 16:47 | Сообщение # 321
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Я себе ещё попутно представляла лицо Рена

Не, тут я пас........
 
Jule_4kaДата: Четверг, 07.07.2011, 20:27 | Сообщение # 322
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, ты волшебница!!! давненько я так не смеялась, аж до слез!!! Спасибо!!!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ВедаДата: Четверг, 07.07.2011, 20:36 | Сообщение # 323
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Jule_4ka, рада, что повеселила smile я сама только успокоилась пару часов назад...
 
elanaДата: Четверг, 07.07.2011, 21:46 | Сообщение # 324
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Веда, занимательная математика, что и говорить)))

 
netsailorДата: Четверг, 07.07.2011, 21:50 | Сообщение # 325
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, какая забавная вещь! Хохотала до слез!
Тебя вон на зарисовку потянуло после спешла, а я сижу и угораю над "Воспитанием желания"! Тоже весьма в тему)))


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Tuha_IggДата: Среда, 13.07.2011, 01:02 | Сообщение # 326
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Веда, biggrin
слов нет. Хи-хи!
 
Tuha_IggДата: Пятница, 22.07.2011, 19:04 | Сообщение # 327
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Название: Волшебница.
Автор: Tuha-Igg
Рейтинг: детский
Пейринг: стандартный.
Размер: мини
Права: Накамуре.
Выкладка: с разрешения.
От автора: Вот такая поздравлялка! Веда, чмок тя в нос!

В огромном, почти королевском зале жила сегодня чья-то красивая, завораживающая сказка. В свисавших с потолка позолоченных люстрах кусочками пламени играли многочисленные свечи. Пространство, впитавшее в себя тьму надвигающейся ночи и свет неровного, но теплого огня, преобразилось. Полог таинственности, еле ощутимо касавшийся своими неровными, невидимыми краями присутствующих, будоражил сердца. Танцевальная музыка кружила пары, многоликие тени которых, дотянувшись до стен, скользили по поверхностям, сплетаясь и перевирая фигуры. То здесь, то там, стараясь не разрушить плетения звука и движения, неслышно перешептывались собеседники.

Высокий молодой человек неспешно подошел к девушке, но остался незамеченным. Некоторое время он любовался ею. Ладная фигурка, обхваченная корсетом, стройные ножки, осторожно выглядывающие из-под волн разлетающейся, золотистой ткани, аккуратно уложенные темные, блестящие волосы и легкая, обворожительная улыбка – девушка приковывала его взгляд все сильнее с каждой секундой. Он приблизился еще на шаг.
- Красиво, не правда ли, Могами-сан?
Блуждающий по потолку восхищенный взгляд вмиг перекинулся на мужчину.
- Ой, Тсуруга-сан, простите, я не заметила, как Вы подошли. Да, очень красиво. Просто волшебно. Этот праздник был устроен, несомненно, для кого-то особенного.
- Вероятно. Президент обещал вскоре представить всем виновницу торжества.
- Интересно, кто она...
- Насколько я слышал, она из другого мира и будет с нами только, пока смотрит сон.
- Вот как? Но если ее разбудят?
- Тогда ей надо будет поспешить заснуть и вновь зайти к нам, - улыбнулся Рен.

Оживление на сцене привлекло внимание зрителей.
- Здравствуйте дамы и господа, - Такарада снял шляпу и изящно поклонился, - я рад, что вы все собрались сегодня здесь. Настало время представить вам ту, ради которой сегодня горят свечи и звучит музыка. – президент сделал эффектную паузу. – Но, право, даже не знаю, как это сделать…
Удивленный шепот прошелся по залу.
- Она не раскроет вам своего настоящего имени, - продолжил президент LME, - не откроет лица, скрытого маской, не откроет вам своей души, но знайте, что ваши души открыты для нее. Она знает о ваших желаниях, мечтах…
- Ясновидящая?
- Как же это?
- Странно…
- Не может такого быть!
Растерянные голоса прошелестели и затихли, перебитые Такарадой.
- Нечему удивляться. Она настоящая волшебница. Можете называть ее одним из ее имен – Веда. Сегодня мы празднуем ее День Рождения. Поздравим именинницу.
Сначала робкие, но уже вскоре грохочущие аплодисменты встретили вошедшую в зал девушку. Платье, сотканное из огня не обжигало ее, переливающийся на свету льдинки, висевшие на сверкающей нити на шее, не таяли и не холодили кожу, а растения, вплетенные в волосы были свежи, как будто только что на их листья выпала роса. Она вошла спокойно, немного медленно, но острый, любопытный взгляд выдал ее живой интерес ко всему происходящему.
- Здравствуйте, - гостья склонилась в непривычном для нее поклоне.
- А теперь, - поняв, что приветствие окончено, президент вновь перехватил инициативу, - давайте веселиться. Пусть играет музыка, льется по бокалам вино и с губ не сходят улыбки.
Грянули первые звуки торжественного старинного вальса.
- Прошу вас, заказывайте, что пожелаете. Сегодня Ваше слово – закон, - Лори поклонился имениннице.
- Простите… - у плеча Веды возникла все та же девушка в золотистом платье.
Волшебница обернулась.
- А, Могами-сан, здравствуйте, - легкая, загадочная улыбка тронула ее губы.
- Вы меня знаете! – восхищенно воскликнула Кьеко.
- Конечно. У тебя ко мне желание? – продолжая улыбаться, спросила гостья.
- О… нет-нет… у меня все хорошо… я просто… - девушка засмущалась.
- Понятно, - кивнула Веда, - тогда у меня есть для тебя совет.
- Какой? – детское любопытство вспыхнуло в карих глазах.
- Посмотри на того мужчину, - легкое движение головы указало направление.
- На Тсуругу-сана? – с сомнением уточнила Кьеко.
- Да, на него. И признайся себе в том, что он значит для тебя гораздо больше, чем просто семпай... - пламенное платье на секунду всколыхнулось, но затем снова аккуратно разложило свои огненные языки по женскому телу. - Гораздо больше. Если у тебя получится, это будет моим подарком.
- А… - девушка хотела еще что-то спросить, но вдруг испуганно посмотрела на собеседницу. – Это… этого не может быть.
- Чего не может? – хитро уточнила Веда.
- Да.. нет-нет… мне показалось… глупые мысли… - отчаянно замахала руками Кьеко.
- Глупые мысли, говоришь? – прищурилась волшебница. – Это о том, что ты его любишь?
Могами ошарашено посмотрела на странную гостью.
- Раз это глупости, тогда, пожалуй, я займу его внимание, а в конце вечера заберу в свой мир… НАВСЕГДА, - подчеркнула последнее слово таинственная особа.
Веда сделала шаг, и ледяные бусы странно звякнули. Кьеко почудилось, что это разбилось на куски ее сердце. Стало больно, страшно, одиноко.
- Нет, пожалуйста… - прошептала актриса, - не надо.
- Хорошо, тогда я рассчитываю на твой подарок, - гостья приняла из рук Такарады бокал красного вина и с видным удовольствием сделала глоток.
- Хорошо, - выдохнула Могами и на деревянных ногах отошла к окну.

Полная луна нарисовала дорожку на гладкой поверхности невесть откуда взявшегося пруда. Глядя на него сквозь стекло, Кьеко думала о своем, забыв об удивлении чудесам. Все ее мысли были заняты невозможным – она снова влюбилась, а что было еще ужаснее – не в кого-нибудь, а в своего семпая. Утонув в своих размышлениях, она снова не заметила появления Рена.
- Могами-сан, с вами все хорошо? – Рен обеспокоенно посмотрел на жавшуюся к стеклу девушку.
- Нет… - тихим эхом ответила актриса и снова посмотрела на пруд.
- Что произошло?
- Я влюбилась, – осторожный, робкий взгляд коснулся Тсуругу.

Волшебница с азартом болельщика следила за молодыми людьми, пусть ей не слышны были их слова, зато выражения лиц могли рассказать о многом. Вот, Кьеко, потупившись, пытается выдавить из себя слова. Вот лицо Рена вытянулось, а сам он как будто забыл, как дышать, секунда, другая и губы дрогнули в улыбке, а глаза не смогли скрыть безграничное окрыленное счастье. Легкое движение рукой, касание ее щеки. Но… вздох, и шаг назад. Она удивлена? Волшебница тоже. И вот он уже стоит в полупоклоне, предложив ей руку. Кьеко кивает, смеется, кладет свою руку на его… Это будет красивый танец.

- Как вам удалось? – президент с вновь наполненным бокалом подошел к гостье.
- Как обычно, – с наигранным безразличием пожала плечами Веда, принимая вино.
- Но это - не фики, а жизнь... – задумчиво произнес Лори, погружаясь в свои мысли.
- Для вас жизнь, а для меня – сон… - отмахнулась волшебница. – Что хочу, то и делаю, - она сделала медленный глоток, а затем аккуратно поставила бокал на стоявший около нее столик. - Что же, мне пора, спасибо за праздник… Хи, девчонки будут очень рады МОЕМУ подарку… и почему вечно приходится делиться? – гостья развернулась и шагнула по направлению к выходу.
- Подождите, - вернулся к реальности Такарада, - не откажите мне в танце перед уходом?
Веда обернулась и наткнулась на обольщающий взгляд мужчины.
- Я хороший танцор, - он протянул ей руку, - Вы не пожалеете.
- Ни секунды не сомневаюсь. А Вы не боитесь? – удивленно поинтересовалась девушка, проведя рукой по обнимавшему ее теплому огню.
- Почему я должен бояться огня Вашего сердца?
Гостья хихикнула.
- Ну, как знаете, - она протянула мужчине руку. – Идемте.

biggrin конец.
 
ВелираДата: Пятница, 22.07.2011, 19:58 | Сообщение # 328
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
президент с вновь наполненным бокалом подошел к гостье.

споить Веду решил dry
Tuha_Igg, спасибо. очень красиво передана таинственность Веды smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛариэльДата: Пятница, 22.07.2011, 20:26 | Сообщение # 329
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, какой очаровательный миник вышел! Да, Веда способна украсить собой любой праздник, а всем вокруг она дарит самые настоящие живые сказки, до которых Накамуре никогда не дотянуться)) Веда действительно наша волшебница smile



FAQ
 
ВедаДата: Пятница, 22.07.2011, 20:40 | Сообщение # 330
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, нахально процитирую саму себя - ты мне льстишь, но мне приятно smile
Аригато!
 
Tuha_IggДата: Пятница, 22.07.2011, 20:51 | Сообщение # 331
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Велира, Лариэль, спасиб:)
Веда, пожалуйста:)) А вообще, могла бы все-таки поточнее сказать, когда ДР..;) А так... перечитаешь, когда не будет "рано, рано" biggrin


Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Пятница, 22.07.2011, 20:52
 
ВедаДата: Среда, 07.09.2011, 17:29 | Сообщение # 332
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Пять минут со шкодливой улыбкой...

- Брат, так нельзя! Ты худой как скелет! - Сецука, грозно выговаривая "брату", качала пальчиком в такт своим словам. Каин с высокомерной флегматичностью смотрел на "сестру" сверху вниз, а Рен внутри заинтересованно следил за пальчиком, постепенно ловя себя на мысли, что хочется прикусить его. Самую малость, чтобы возбуждало и себя и эту... "сестричку". - Ты посмотри на себя!
- А надо? - процедил Каин.
- Надо! - грозно тряхнула розовой челкой Сецука, а Кеко внутри, замирая от страха и собственной смелости, убеждала, убеждала, убеждала... себя в том, что по-другому ее героиня и не будет разговаривать с этим... "братом". - Как я посмотрю в глаза твоей девушке??
- У меня нет девушки, - Хилл тоскливо возвел глаза к потолку. - Так что можно и не смотреть.
- Будет! - уверенно заявила Хилл. - Придет она, вся такая красивая...
- Красивая? - с сомнением уточнил из-под маски Рен, оценивающе глядя на кохай-сестричку.
- Конечно!! - твердо подтвердила Кеко-Сецука, не желающая иной доли для сенпая-брата. - И вот придет она, а тут - ходячий мешок с костями!
- Где ты видишь мешок с костями?!
- Да вот! - и Сецука, с замирающей до писка Кеко, кинулась доказывать, хватая "брата" за руки. - Глянь, глянь! Во, кости да кожа! А тут??
Каин невольно дернулся, когда девушка ткнула его пальцем в ребра:
- Хей!
- Пианино!!! А тут?!
Если бы у Рена были длинные, на манер кроличьих, уши, сейчас бы они заинтересованно встали, пока актер из-под ипостаси следил за перемещениями тонких рук. Вроде и нарочито грубые прикосновения девушки были приятны, и поневоле вызывали мысли, не очень присущие Каину Хиллу.
- А тут?!.. - руки Сецуки скользнули ниже пояса, столкнулись друг с другом, и под истеричный писк Кеко пальцы правой руки замерли, касаясь небольшой выпуклости на джинсах "брата".
"Кроличьи уши" испуганно прижались к голове, предвкушая звуковую волну. Волны не было - теперь уже "сестричка" заинтересованно "подняла ушки", осторожно ощупывая непонятное образование.
- Хм...
Чем больше настораживала "ушки" девушка, тем стремительнее поднималось и твердело образование у парня, который, затаив дыхание, вел обратный отсчет.
- Чет не поняла... - Хилл недоуменно подняла голову, и Кеко перепуганно икнула от многообещающего взгляда "брата", на лице которого сквозь маску Каина проступала лукавая улыбка.
- Сецука, а ты в курсе, что мы с тобой вообще не родственники?
- Да?!
- О да... - отсчет остановился на точке "0". - А еще у меня только что появилась девушка...
 
ВелираДата: Среда, 07.09.2011, 17:38 | Сообщение # 333
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
*выдыхая* класс... "пианино" убило, а
Quote (Веда)
еще у меня только что появилась девушка...

воскресило biggrin
Веда, аригато *ушла дальше хихикать*


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛариэльДата: Среда, 07.09.2011, 17:38 | Сообщение # 334
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, спасибо, что написала такую прелесть



FAQ
 
SetsuДата: Среда, 07.09.2011, 17:51 | Сообщение # 335
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Веда)
- Чет не поняла...


Веда, спасибо))* с улыбкой до ушей пялюсь в экран монитора*


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
ВедаДата: Среда, 07.09.2011, 18:41 | Сообщение # 336
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Велира, Лариэль, Setsu, всегда пожалуйста smile
 
AiliyaAmnellДата: Среда, 07.09.2011, 19:48 | Сообщение # 337
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс, большое спасибо!!! Картинка убила(передоз кавая) biggrin biggrin biggrin
 
ВедаДата: Среда, 07.09.2011, 20:40 | Сообщение # 338
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
AiliyaAmnell, smile
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » По ту и эту сторону манги (тема) (небольшие почеркушки)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz