Воскресенье, 28.04.2024, 22:10










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Воссоединение (очередной полет фантазии)
Воссоединение
analostankaДата: Суббота, 30.10.2010, 10:11 | Сообщение # 41
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Класс))) Такое большое продолжение и содержательное к тому же. Ждем новых поворотов событий! smile

Наглость - наше все!
 
Tuha_IggДата: Суббота, 30.10.2010, 12:57 | Сообщение # 42
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Класс! Спасибо за твои труды!:)
Быстрее поправляйся! Я в тебя верю!
 
_SleepWalker_Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:09 | Сообщение # 43
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо! smile Как написано хорошо...Такарада такой неожиданный :)) А Кёко тормозок :))) А Рен покраснел не избежать ему злого рока в виде подколок Яширо Или Яширо все поймет и ниего говорить не станет =) Ждем дальше smile Блин жаль конечно, что Кёко в японию уехала happy Благодарный читатель ожидает продолжения smile

 
analostankaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:54 | Сообщение # 44
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (_SleepWalker_)
А Кёко тормозок :)))

Ха, ну так, это же наша Кёко wink


Наглость - наше все!
 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 05.11.2010, 16:57 | Сообщение # 45
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Caoris, пропала что-то smile

 
AplegeytДата: Суббота, 06.11.2010, 09:44 | Сообщение # 46
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ждём обещанную проду. happy
 
CaorisДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:13 | Сообщение # 47
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Мои дорогие, я немного не успеваю дописать проду, поэтому нижайше прошу подождать еще немного
домашних дел по приезду родителей не убавилось, к тому же я по-моему, еще схватила какую-то заразу и лежу пластом с температурой
еще раз прошу меня простить


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:21 | Сообщение # 48
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Caoris)
еще схватила какую-то заразу и лежу пластом с температурой

Ничего себе wacko Выздоравливай главное скорее! А проду мы подождем ... smile


 
ChibiДата: Понедельник, 08.11.2010, 04:08 | Сообщение # 49
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Caoris, выздоравливай! мы можем и подождать)
Фанфик очень интересный и интригующий) Ну, Такарада, ну лис! =) Так ещё и Куу замешан в сводничестве, хех. tongue
А придумали они, конечно, неплохо, весьма неплохо. Но по-видимому у них политика "кнута и пряника" - свели вместе, дали время побыть вместе в виде влюбленных и.. тут же отзывают Кёко обратно в Японию, да?
В любом случае, ждем твоего выздоравления) happy


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
CaorisДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:46 | Сообщение # 50
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Простите, что так долго не выкладывала продолжение.
-Яширо-сан, это президент Такарада. Если Рен рядом, то перейди в другое место, нам надо срочно обсудить кое-что.
Яширо сделал вид, что ему звонит кто-то незнакомый.
-Добрый день, вас понял. Сейчас сделаю.
Яширо повернулся к Рену.
-Извини, отойду ненадолго. Срочные дела. А ты лучше пока иди в гримерную и приведи себя в порядок. Хотя…лучше я тебя провожу, иначе эта маньячка опять на тебе повиснет.
-Я вам перезвоню, - сказал Яширо и положил трубку.
Он проводил актера до гримерки, а сам отошел недалеко, но так, чтобы дверь была в поле зрения и никто не смог бы войти или выйти незамеченным.
-Такарада-сан, я вас внимательно слушаю.
-Яширо-сан, мы с режиссером переделали сценарий. В конце герой Рена должен будет остаться с другой девушкой. На роль второй героини режиссер захотел Кеко и никого другого. Но у нее самой сейчас съемки и она будет занята недели 2 не меньше. Так что начало съемок вашего фильма переносится на 2 недели позже. Сейчас бери Рена и дуйте в аэропорт, чтобы прилететь домой как можно раньше. Я попросил пока Марию присмотреть за Кеко, но надолго ее одну оставлять нельзя. Тем более, я слышал, что они с Реном поругались, так что их срочно нужно помирить. Яширо-сан, я на тебя надеюсь.
-Я не подведу, Такарада-сан.
Счастливый Яширо влетел в гримерку Рена, порхая как бабочка.
-Что с тобой? Неужели тебе сказали, что ты выиграл в лотерею?
-Бери дальше, друг мой. Мы сегодня улетаем в Токио. Съемки картины откладываются на 2 недели из-за недописанного сценария.
-Как недописанного? Я же все прочитал, конец там толковый.
-А режиссер так не считает. Поэтому сценаристы пишут новый конец. А еще давай, смывай свой грим и мы едем в аэропорт, билеты я уже заказал.
Утром, в аэропорту, стоял лимузин президента LME. Яширо и Рен были ошарашены тем, что кроме Кеко в нем никого не было из звездной семейки. Яширо, быстро сообразив, что к чему поймал такси и уехал, оставив Рена и Кеко наедине.
Кеко предложила актеру сесть в лимузин. Половину дороги оба молчали, боясь даже взглянуть друг на друга.
«Интересно, а здесь нам тоже нужно играть роль возлюбленных? А как к этому отнесется Цуруга-сан? Он не рассердится, если я буду называть его Куоном, когда никого не будет рядом?».

Добавлено (15.11.2010, 11:46)
---------------------------------------------
Мысли Кеко так и бегали в голове одна за другой, напоминая игру в догонялки…но вот кто кого догонял и кто от кого убегал, даже она сама не могла толком понять.
Первой этого гнетущего молчания не выдержала Кеко:
-Цуруга-сан, я очень сожалею о том, что наговорила вам тогда. Я понимаю, что не заслуживаю вашего прощения и что вам теперь проще меня презирать и ненавидеть, чем оберегать и заботиться. Я потеряла ваше доверие и никогда не смогу загладить свою вину перед вами.
-Неправда.
Кеко повернулась и встретилась с немного печальным, но в то же время очень нежным взглядом своего семпая. Из ее глаз невольно потекли слезы. Слезы облегчения и счастья. Он ее простил, он на нее не сердится…значит все хорошо и теперь она вновь может чувствовать себя в полной безопасности рядом со своим любимым семпаем.
-Ты ошибаешься. – ход ее мыслей прервал его голос. – Я уже давно забыл тот эпизод и поверь мне, я не держу на тебя зла. Кто из нас должен просить прощения, так это я. Я первый нагрубил тебе и выставил вон из дома, хотя прекрасно знал, что ты пришла, чтобы попросить совета. Как твой семпай я не состоялся и ты имеешь полное право презирать и избегать меня.
Карты были выложены на стол. Он не знал ,что ответит девушка на его чистосердечное признание, но в любом случае, он хотя бы попросил прощения на прощание.
-Что вы, Цуруга-сан. – Кеко аккуратно положила свою руку на его и заглянула в его печальные глаза. – Я вовсе не презираю вас. Я очень дрожу тем доверием, которое существует между нами и надеюсь, что больше никогда не разочарую вас. Обещаю.
-Вот и славно, Могами-сан.
Рен взял ее руку в свою и, поднеся к губам, поцеловал.
-Я надеюсь на это.
От этих слов Кеко густо покраснела и резко одернула руку.
-Цуруга-сан, з..зачем вы это сделали?
Хотя в ее сне, он позволил себе нечто большее. Ей казалось, что сейчас перед ней сидит Повелитель ночи, но Рен не изменился. Он также нежно улыбался, глядя на нее.
-Как там продвигаются твои съемки? Есть какие-нибудь проблемы? Я могу как-нибудь приехать и посмотреть как ты играешь?
Рен решил сменить тему разговора. Кеко аж расцвела.
«Цуруга-сан хочет посмотреть как я играю! Надеюсь, когда мы будем играть вместе с ним, я смогу показать все, чем научилась».
-Конечно. Я буду очень рада видеть вас. А вот мы и приехали. Цуруга-сан, вы позволите мне приготовить для вас? Я думаю, что со вчерашнего дня вы так ничего и не ели.
-Ну, если вы так настаиваете, Могами-сан.
-Замечательно.
Пока Рен прнимал ванну и разбирал вещи, у Кеко зазвонил телефон.

Добавлено (15.11.2010, 11:46)
---------------------------------------------
-Алло, я вас слушаю.
-Могами-кун, добрый день, это президент Такарада. Я вас не отвлекаю?
-Нет, что вы. Я готовлю обед для Цуруги-сана.
-Вот и славненько. С сегодняшнего дня вы официально продолжаете свои репетиции, которые были так неожиданно и печально прерваны вашим внезапным отъездом. С Реном я сам переговорю. Я на вас рассчитываю, Могами-кун.
-Я не подведу, Такарада-сан.
И она положила трубку. Тяжело вздохнув, она принялась за дальнейшее приготовление пищи.
Тем временем Рен что-то бурно обсуждал в своей комнате. Было слышно, что он чем-то недоволен.
-Такарада-сан, вы просто невыносимы. Неужели хотя бы здесь мы не можем просто быть сами собой? Вы постоянно пытаетесь нас свести. Вам еще не надоело это занятие?
-Нисколечко. Мне даже приятно это делать. И не отрицай, мальчик мой, это у меня получается.
Рен безвольно упал на край кровати и тяжело выдохнул.
-Ладно, ваша взяла. Что мне делать?
После 15-минутных инструкций Рен выдавил в трубку что-то вроде вас понял, будет исполнено и отключился.
-Боже, ну и семейка мне досталась. Они кого хочешь раньше времени в могилу сведут. И почему они решили женить меня именно сейчас? Это вроде какого-то развода? Чтобы я больше не портил актрис в его агенстве?
Он не заметил, как уснул. Многочасовой перелет утомил его окончательно.
Когда Кеко вошла в комнату, чтобы позвать его к обеду, то решила не будить актера и дать ему возможность как следует отдохнуть и прийти в норму. Она осторожно прикрыла дверь и отправилась в гостиную смотреть телевизор. Ужинать в одиночестве ей крайне не хотелось.


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 15.11.2010, 13:44 | Сообщение # 51
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Caoris)
-Боже, ну и семейка мне досталась. Они кого хочешь раньше времени в могилу сведут. И почему они решили женить меня именно сейчас? Это вроде какого-то развода? Чтобы я больше не портил актрис в его агенстве?

Класс!!! biggrin Чтоб не портил актрис biggrin biggrin biggrin хыхыхы ))) Точно вот он коварныи замысел Такарады :)))))

Caoris, с возвращением! smile надеюсь теперь у тебя все впорядке smile Я буду с нетерпением ждать, что дальше smile Да у Такарады неплохо получается сводить их вместе )))) Весело :))))


 
KamiДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:01 | Сообщение # 52
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ммм...просто прекрасно. Спасибо автору за прекрасный фанф...ваше творчество радует)) Как интересно на счет изменненного сценария??!! Такарада как всегда не подражаем biggrin


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Tuha_IggДата: Вторник, 16.11.2010, 09:55 | Сообщение # 53
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот что-то начинается!:))))))
Спасибо! Твори! Жду продолжения!
 
ChibiДата: Среда, 17.11.2010, 08:24 | Сообщение # 54
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Caoris, вау! Это было просто ВАУ! Такарада молодчинка: "мы тут со сценаристом посидели, чаёк погоняли и решили переписать сценарий. А то как-то не кашерно оставлять главного героя с какой-то теткой. Лучше с Кёко: она и готовит, и убирает, и стирает, и поддержит в трудную минуту, и лампочки вкрутит..." Ах, ну молодец, что сказать?))
А Яширо сообразил, умничка, так тактично свалил^___^"
Quote (Caoris)
Вы постоянно пытаетесь нас свести. Вам еще не надоело это занятие?
-Нисколечко. Мне даже приятно это делать. И не отрицай, мальчик мой, это у меня получается.

Ага, ага) Получается))) Всё агенство, небось, втянул в свою интригу=)
Caoris, что могу сказать... Проду) respect


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
CaorisДата: Среда, 17.11.2010, 13:15 | Сообщение # 55
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Милые дамы, большое спасибо вам за вашу поддержку и комментарии, это очень вдохновляет и помогает мне творить.
выкладываю совсем небольшое продолжение, постараюсь к концу недели выложить еще.

Под утро Рен невольно начал щуриться и прятать лицо под подушку, а потом и под одеяло. Он вчера забыл задвинуть шторы на окне и теперь первые лучи утреннего солнца били сквозь оконное стекло в комнату.
Он нехотя перевернулся, но потом решил, что стоит уже просыпаться.
Лениво выскользнув из теплой постели (он не сразу сообразил, что кровать расправлена), он направился в гостиную. К его удивлению на столе уже стоял завтрак, а из ванной доносился звук журчащей воды.
«Она все-таки здесь. А я-то думал, что вчерашний день мне попросту приснился».
И Рен неосознанно начал ходить по комнате взад-вперед и о чем-то размышлять.
-Ты уже проснулся? – прервал его размышления знакомый голос. - Прости, я не хотела тебя разбудить.
Он посмотрел на девушку и замер. Она была в коротеньком домашнем халатике и с обмотанным на голове полотенцем.
-Что-то не так, Куон? Ты хорошо себя чувствуешь?
Рен понял, что ему трудно держать себя в руках.
-Прости, милая. Перед завтраком я бы хотел принять душ. Ты меня дождешься?
Кеко сняла полотенце с волос и они рассыпались на плечах актрисы.
-Конечно. Я буду тебя ждать. Он подошел к девушке, поцеловал ее в голову и направился в ванную.
-Я люблю тебя, - донеслось оттуда.
«Господи, что я делаю? Это же мой семпай. Как я могу разгуливать в таком виде перед ним? А его невеста смогла бы. И не только смогла, она бы так и сделала. Кеко, ты хорошая актриса, ты должна сыграть эту роль блестяще. Но только не переусердствуй. Иначе потом проблем не оберешься. Я в себя верю, я в себя верю, я справлюсь. У меня все получится, только спокойствие. Мамочки, зачем он меня поцеловал?».
И Кеко начала метаться по гостиной туда-сюда, пока из ванной не перестали доноситься звуки бегущей воды.
Она остановилась, резко выдохнула и улыбнулась сама себе.
«Оказывается любовь к семпаю не так уж и сложно играть. Это даже приятно» - такое умозаключение пришло к ней в последний момент, перед тем как дверь ванной отворилась и оттуда вышел Рен, с повязанным на бедрах коротким полотенцем.
Кеко мысленно подняла челюсть с пола.
«Как она со мной, так и я с ней» - подумал Рен и мысленно себе улыбнулся, но потом напряжение появилось в его глазах.
Кеко с интересом изучала его тело и даже умудрилась остановить взгляд в нескольких не прикрытых полотенцем местах.
Рен нервно сглотнул.
«И что она делает? Разве она не должна смутиться? Разве не должна с визгом выбежать и сказать, что не появится, пока я не оденусь?».
-Милый, так мы будем завтракать?
Рен только открыл рот и что-то угукнул.
-Тогда прошу к столу.
Завтрак прошел в весьма напряженной атмосфере. Вдобавок ко всему, «влюбленные» как-то странно поглядывали друг на друга, как будто хотели что-то найти в сидящем напротив человеке.


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)


Сообщение отредактировал Caoris - Среда, 17.11.2010, 13:16
 
_SleepWalker_Дата: Среда, 17.11.2010, 14:02 | Сообщение # 56
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Caoris)
Кеко с интересом изучала его тело и даже умудрилась остановить взгляд в нескольких не прикрытых полотенцем местах.

Ага запоминала пропорции получше :))) Знаем мы эту Кёко smile Небось сидит завтракает и думает, как бы поскорее закончить с завтраком, чтоб внести корективы в куклу Цуруги-сана biggrin

Quote (Caoris)
Вдобавок ко всему, «влюбленные» как-то странно поглядывали друг на друга, как будто хотели что-то найти в сидящем напротив человеке.

Хех smile начинается :))))

Caoris, жаль что мало smile Но с нетерпением буду ждать проды smile


 
ChibiДата: Среда, 17.11.2010, 15:00 | Сообщение # 57
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Caoris, ты просто прелесть! Я еле сдерживаюсь, чтобы не завизжать от заряда позитива! Аааа!! Sugooooooi desu!! biggrin
Кёко умничка, смогла себя убедить) Я в нее тоже верю, верю, что она еще что-нибудь придумает, дабы растопить сердце Куона(ну, или открыть клетку, в которой сидит его страсть)XDDD) - Ну это так, для нас любимых))
Quote (_SleepWalker_)
Quote (Caoris) Кеко с интересом изучала его тело и даже умудрилась остановить взгляд в нескольких не прикрытых полотенцем местах. Ага запоминала пропорции получше :))) Знаем мы эту Кёко Небось сидит завтракает и думает, как бы поскорее закончить с завтраком, чтоб внести корективы в куклу Цуруги-сана

Подпишусь под этим комментиком) Так и представила, как Кёко сидит и колдует над куклой Рена)) Мечты сбываются!
Quote (Caoris)
Завтрак прошел в весьма напряженной атмосфере. Вдобавок ко всему, «влюбленные» как-то странно поглядывали друг на друга, как будто хотели что-то найти в сидящем напротив человеке.

Ох, чует мое сердце, что начнется война "кто кого достанет")) Да, это будет эффектно!
Caoris, твори! Буду ждать продку) В любом количестве)) flower


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
CaorisДата: Пятница, 19.11.2010, 13:01 | Сообщение # 58
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Сидит вместе с читательницами и мечтает...да...хотела бы я посмотреть на то, как Кеко будет делать куклу Рена во всех пропорциях...и думаю именно для того, чтобы оставить ее всем пролетевшим его поклонницам, потому как..когда они поженятся, бедным девушкам только и останется ,что плакать над куклой
А может ее даже запустят в серийное производство? biggrin

Первой не выдержала Кеко, вставая из-за стола и направляясь в кухню, она демонстративно повернула голову через плечо и с ехидной улыбкой на лице спросила все еще жующего Рена.
-Тебе кофе или чай, милый?
В ответ последовал только жуткий кашель. Рен от такого взгляда попросту подавился и сейчас пытался откашляться.
-Можно кофе? – сквозь кашель он пытался придать своему голосу ровный и спокойный тон. Но вышло крайне неправдоподобно, чем он еще больше раззадорил Кеко.
«Ну, теперь он точно попался. Сегодня не его день».
И с довольной ухмылкой Кеко отправилась готовить кофе.
«Такарада-сан, за что мне такое наказание? Она сущая бестия, которая вживается в роль и никого уже не замечает. Ну, и что это была за сцена? Если так и дальше пойдет, я отдам богу душу раньше того момента, чем женюсь на ней. А выйдет ли она за меня? А…блин, я в последнее время слишком много думаю. Так, Рен…возьми себя в руки. Тебе бросили вызов. Ну, что ж давай поиграем, раз ты так этого хочешь. Но за последствия я ответственности не несу».
И тут на сцену вышел Повелитель ночи.
Рен изящно встал из-за стола и направился вслед за Кеко. Пока та мирно готовила кофе, не ожидая никакого подвоха со стороны своего «жениха». Он подошел к ней вплотную сзади и, схватив за талию, притянул к себе.
-Знаешь, я перехотел кофе и хочу тебя.
Повелитель ночи был просто неотразим и предстал перед Кеко во всем своем великолепии.
Вместо того, чтобы начинать вырываться, вопить как ненормальная о том, что ее семпай маньяк и извращенец, Кеко просто невзначай пролила на него воду из турки.
В этот момент Рен поблагодарил небеса за то, что девушка еще не успела поставить воду в турке на плиту и та (воды) была холодной, иначе дети в будущем ему точно не светили.
Кеко демонстративно округлила глаза.
-Прости, милый, я нечаянно. Ты просто меня так напугал, а ты знаешь, я девушка впечатлительная и мало ли что может случиться.
«На что это она намекает?».
А Кеко при этом состроила такие наивно-невинные глазки, что даже любой полицейский или прокурор сразу бы понял, что девушка здесь абсолютно не причем. Ее просто самым наглым и коварнейшим способом подставили.
Повелитель ночи исчез в доли секунды под этим взглядом.
На этот раз Кеко победила, но по взгляду Рена можно было понять, что сдаваться он не намерен, нет…только не сейчас.
И в его голове уже зрел план самой страшной и непредсказуемой мести.


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
ChibiДата: Пятница, 19.11.2010, 14:04 | Сообщение # 59
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Caoris, ты бесподобна! Вааах, как мило))*____* Как и ожидала, война началась)^___^ Ня..) Итак, делать ставки будем? Я лично ставлю на Рена, ибо парень он у нас умный, опытный)) happy
Quote (Caoris)
А Кеко при этом состроила такие наивно-невинные глазки

Прямо сама невинность)) Так и представила эти оргомные глазюки)) Жаль, что Рен проиграл первый матч...ТТ Будем ждать его мести)) И как он затащит Кёко в ЗАГС=))


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)

Сообщение отредактировал Chibi - Пятница, 19.11.2010, 14:05
 
analostankaДата: Пятница, 19.11.2010, 14:45 | Сообщение # 60
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Caoris)
-Знаешь, я перехотел кофе и хочу тебя.

up angel Вот как сказал хорошо)) Решил ее обескуражить. Но больше всего радует реакция Кёко)) Надоело уже, когда краснеют от такого) Она поступила как задорная современная девушка... в образе wink Словом все супер, я прочитала разом три части, теперь еще больше хочу проды))


Наглость - наше все!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Воссоединение (очередной полет фантазии)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz