Понедельник, 29.04.2024, 03:10










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Воссоединение (очередной полет фантазии)
Воссоединение
the_keedДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:45 | Сообщение # 101
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Велира)
почему ты всё воспринимаешь так негативно!!!((( "сбежит" "испугается" "слишком молод для женитьбы "!!!! лично я хочу "Happy end"!!!!!))))

я тоже хочу, ноизюминку тоже хочется biggrin


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
АлаираДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:27 | Сообщение # 102
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Caoris, супер с предложением получилось! Бедный Рен biggrin его небось брат - Кондрат посетил...

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Понедельник, 18.04.2011, 21:28
 
CaorisДата: Вторник, 19.04.2011, 06:46 | Сообщение # 103
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin девушки, ваши комменты очень понравились) флудите, если есть желание, мне очень приятно потом читать ваши предположения и догадки
А теперь прода)

Нервно сглотнув, парень внимательно посмотрел на нее, потом смерил рукой температуру, далее уложил в кровать и намертво завернул в одеяло.
-Кеко, по-моему тебе нездоровиться, давай поговорим об этом в следующий раз. А пока отдыхай и ни о чем не беспокойся.
Он сделал вид, что вспомнил о чем-то важном и поспешил как можно быстрее слинять из комнаты, пока девушка не поняла, что это наглая ложь.
-А с чего это ты взял, что мне нездоровиться? – проснулась Мио.
-Между прочим, я тебе официальное предложение сделала, а ты сбегаешь. Цуруга Рен, а ну стоять, ты трус несчастный.
Рен еле успел увернуться от нескольких подушек и громадного одеяла, которые полетели прямиком в его сторону.
-Не смей сбегать от меня! – вопила во весь голос Кеко. – Если ты не забыл, милый, мы итак собирались пожениться, но это вопрос времени. Не думаю, что твои родственники и тем более дядя, будут возражать против нашей свадьбы.
И она в три шага перелетела через всю комнату и настигла Рена в углу, в который он собирался забиться, дабы избежать гнева Сецу, Натсу и Мио в одном лице. Как он и предполагал, Кеко искусно меняла эти образы один за другим. И теперь ему явно стоит согласиться на женитьбу, иначе к тому моменту, когда Кеко выдохнется, от него уже ничего не останется.
А девушка тем временем решила выбить ответ из него силой. Рен только успел прикрыться одеялом, которое не так давно прилетело в него. Мио была страшна в гневе, она выдирала одеяло из рук парня и ругалась как заправский сапожник, потому что разница в силе была слишком огромной. Как-никак Рену она явно уступала. Но тут инициативу перехватила Сецу и события приобрели новый оборот. Она стала невзначай стаскивать с «братика» одеяло и случайно вместе с одеялом стащила с него полотенце, которое итак наладом дышало на бедрах Рена. Но ничуть не смутившись, девушка перешла в решающее наступление.
-Братик, ну не расстраивай ты так свою сестренку. Неужели я тебе совсем не интересна? – и глаза приобрели состояние щенячьего восторга.
-Не в этом дело, - отпирался Рен и пытался найти что-нибудь, чем можно было бы прикрыться. – Просто это все как-то неожиданно.
-Значит ты просто испугался? Неужели ты раньше никогда не делал девушкам предложения или никогда не слышал признаний в любви в свой адрес?
-Просто я никогда не влюблялся по-настоящему и теперь мысль о том, что девушка, которую я люблю всей душой и сердцем, тоже меня любит повергла меня в абсолютный шок. Тем более, что это за способ делать предложение? Ты посмотри во что ты меня превратила.
Кеко вернулась и когда увидела, что успела натворить, то покраснев до кончиков ушей, забилась в другой угол.
Рен выглядел ужасающе. На голове было что-то наподобие взрыва на макаронной фабрике, часть волос вообще торчала непонятно как. Сидя в чем мать родила, он уже не спешил прикрыть причинные места, и теперь в его голове стали крутиться разного рода мысли. Вплоть до той, стоит ли вообще жениться или пока оставить все как есть.
«Ну, уж нет. Если я не женюсь на этой бестии, то меня до самого алтаря ожидают вот такие вот взбучки. А с другой стороны, кто гарантирует мне безопасность после свадьбы? Это мы с ней живем как якобы будущие муж и жена, а что будет, если и она, и я перед свидетелями скажем «да», то прощай холостяцкая жизнь, возможность иногда доставать и подкалывать ее. Но здравствуйте постоянная головная боль, насмешки и издевательства со стороны молодой супруги. Господи, я женюсь не на одной девушке, а на целом гареме».
И тут по телу актера побежали мурашки, а лицо искривила странная ухмылка.
«Но ведь и она выходит замуж не за простого Цуругу Рена, а за самого известного актера и к тому же импровизация – это мой конек, так что Кеко попала ты».
И он начал кивать головой в знак согласия со своими мыслями.

Добавлено (19.04.2011, 06:46)
---------------------------------------------
-Если ты думаешь, что я не смогу раскусить твою игру или натянутую фальшивую улыбку, ты слишком сильно заблуждаешься. Так что лучше и не стоит пытаться меня обмануть, Рен.
Из угла показалась Натсу и стала медленно приближаться к своей жертве.
-Так ты не ответил на мой вопрос. Какие отношения связывают тебя и ту молоденькую актриску, которая висла на тебе в Америке?
Теперь Рен реально потерял дар речи.
«Откуда она знает про Лауру? Неужели она следила за мной, пока мы были на пробах? Хотя она не могла, в это время ее самолет был уже далеко от Штатов. Если только…Господи, да что он творит. Дядя и зачем ты ей рассказал как эта полоумная вешалась на меня и пыталась соблазнить всеми имеющимися способами и средствами. А может это Яширо-сан ляпнул как всегда не подумав? Может решил как-то снова попробовать свести нас и лучший способ – вызвать в ней ревность и попытаться заставить признаться в своих чувствах? Но события приобретают неожиданный поворот. Она сначала признается, потом требует меня к алтарю с потрохами, а теперь еще и перед свадьбой решила выяснить с кем, когда и зачем я спал и встречался вообще. Господи, ну за что мне это?»
-Потому что ты реально этого заслуживаешь. – голос донесся откуда-то из-за двери.
Рен спасительно посмотрел в сторону двери, но она не открылась и оттуда не выбежал его спаситель и избавитель. Наоборот, из-под кровати послышались страшные стоны и дикий гогот в конце. Потом показались две страшно знакомые фигуры. Они откатились от кровати и было видно, что разговор между парой их впечатлил.
Яширо пребывал в дикой эйфории. Ему очень нравилась мысль, что пара наконец-то выяснила все отношения и свадьба явно не за горами. А также он радовался, что Рен не станет евнухом и не пойдет в монастырь.
Такарада же хитро улыбался и поглядывал сначала на Кеко, а потом на все еще раздетого Рена, который окончательно перестал соображать что происходит и к великому сожалению всех присутствующих упал в обморок.


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
the_keedДата: Вторник, 19.04.2011, 07:12 | Сообщение # 104
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Caoris)
Нервно сглотнув, парень внимательно посмотрел на нее, потом смерил рукой температуру, далее уложил в кровать и намертво завернул в одеяло.
-Кеко, по-моему тебе нездоровиться, давай поговорим об этом в следующий раз. А пока отдыхай и ни о чем не беспокойся.

я же говорила, что испугается biggrin
*потирает руки и читает дальше devil *

Добавлено (19.04.2011, 07:06)
---------------------------------------------

Quote (Caoris)
Между прочим, я тебе официальное предложение сделала, а ты сбегаешь. Цуруга Рен, а ну стоять, ты трус несчастный.

*ржу не магу* lol

Добавлено (19.04.2011, 07:10)
---------------------------------------------

Quote (Caoris)
Но тут инициативу перехватила Сецу и события приобрели новый оборот. Она стала невзначай стаскивать с «братика» одеяло и случайно вместе с одеялом стащила с него полотенце, которое итак наладом дышало на бедрах Рена. Но ничуть не смутившись, девушка перешла в решающее наступление.
-Братик, ну не расстраивай ты так свою сестренку. Неужели я тебе совсем не интересна? – и глаза приобрели состояние щенячьего восторга.
-Не в этом дело, - отпирался Рен и пытался найти что-нибудь, чем можно было бы прикрыться. – Просто это все как-то неожиданно.
-Значит ты просто испугался? Неужели ты раньше никогда не делал девушкам предложения или никогда не слышал признаний в любви в свой адрес?
-Просто я никогда не влюблялся по-настоящему и теперь мысль о том, что девушка, которую я люблю всей душой и сердцем, тоже меня любит повергла меня в абсолютный шок. Тем более, что это за способ делать предложение? Ты посмотри во что ты меня превратила.

*дико ржет из-под стола* lol lol lol

Добавлено (19.04.2011, 07:12)
---------------------------------------------

Quote (Caoris)
Господи, я женюсь не на одной девушке, а на целом гареме».

Caoris, так поднять настроение с утра! Ты просто чудо!!! biggrin


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
the_keedДата: Вторник, 19.04.2011, 07:19 | Сообщение # 105
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Caoris)
-Потому что ты реально этого заслуживаешь. – голос донесся откуда-то из-за двери.
Рен спасительно посмотрел в сторону двери, но она не открылась и оттуда не выбежал его спаситель и избавитель. Наоборот, из-под кровати послышались страшные стоны и дикий гогот в конце. Потом показались две страшно знакомые фигуры. Они откатились от кровати и было видно, что разговор между парой их впечатлил.
Яширо пребывал в дикой эйфории. Ему очень нравилась мысль, что пара наконец-то выяснила все отношения и свадьба явно не за горами. А также он радовался, что Рен не станет евнухом и не пойдет в монастырь.
Такарада же хитро улыбался и поглядывал сначала на Кеко, а потом на все еще раздетого Рена, который окончательно перестал соображать что происходит и к великому сожалению всех присутствующих упал в обморок.

*держится за живот и падает со слула* lol :lol: lol :lol:
это твоей музе за проду biggrin


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
CaorisДата: Вторник, 19.04.2011, 07:24 | Сообщение # 106
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
the_keed, моя муза сегодня разошлась не на шутку)
думаю, если все так и дальше пойдет, то я вскоре допишу фанфик
спасибо большое за комменты, мне очень приятно


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
ВелираДата: Вторник, 19.04.2011, 08:39 | Сообщение # 107
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Caoris)
из-под кровати послышались страшные стоны и дикий гогот в конце. Потом показались две страшно знакомые фигуры. Они откатились от кровати и было видно, что разговор между парой их впечатлил.
Яширо пребывал в дикой эйфории. Ему очень нравилась мысль, что пара наконец-то выяснила все отношения и свадьба явно не за горами. А также он радовался, что Рен не станет евнухом и не пойдет в монастырь.
Такарада же хитро улыбался и поглядывал сначала на Кеко, а потом на все еще раздетого Рена, который окончательно перестал соображать что происходит и к великому сожалению всех присутствующих упал в обморок.

Всё!! теперь Рена в покое не оставят! Caoris, а когда можно будет кричать "горько"?


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Вторник, 19.04.2011, 21:55 | Сообщение # 108
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
hands hands hands hands hands hands hands hands прода превзошла всеожидания!!!
Caoris, БРАВИССИМО! я под столом читала biggrin
Quote (Caoris)
Господи, ну за что мне это?» -Потому что ты реально этого заслуживаешь. – голос донесся откуда-то из-за двери.

ахах) сколько взаимопонимания)Еще то представление Кьеко Рену устроила... что же дальше?
Quote (Caoris)
моя муза сегодня разошлась не на шутку

ммм...Признавайся чем Музу подчивали, чтобы добиться такого эффекта? заготовки буду делать happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Вторник, 19.04.2011, 21:56
 
ВелираДата: Вторник, 19.04.2011, 21:59 | Сообщение # 109
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Алаира)
Признавайся чем Музу подчивали
Алаира, *толкая в бок* а может подпаивали?


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Вторник, 19.04.2011, 22:11 | Сообщение # 110
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
а может подпаивали?

хм... думаешь? biggrin В таком случае все просто...только интересно чем?


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
CaorisДата: Четверг, 21.04.2011, 15:16 | Сообщение # 111
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Когда парень пришел в себя, то он оказался в кровати и к его большому удивлению, на нем была пижама. Он скинул одеяло и оглядел себя с ног до головы.
«Вроде все на месте и следов борьбы не наблюдается. Значит я успел потерять сознание до того момента, пока Кеко перешла к активным действиям».
Парень вытер пот со лба и немного успокоился.
«А вот интересно где она сейчас и чем они с Яширо-саном и Такарадой-саном заняты в данный момент».
Выглянув из комнаты и на цыпочках прокравшись к гостиной, он услышал обрывки интересного разговора между этими тремя.
-Такарада-сан, вы же знаете, что он не жениться против своей воли, даже если вы его напоите, вырубите или загипнотизируете. Рен при любом подобном раскладе слиняет из церкви раньше, чем священник успеет спросить: Согласны ли вы?
-Могами-кун, ну почему вы в этом так уверены? Рен ведь любит вас и непременно обязан жениться после всего того, что между вами было. Неужели вы этого не понимаете?
-Не в этом дело, Такарада-сан. Просто мне понадобилось столько времени, чтобы осознать, что я люблю его. Думаю не один нормальный человек не сможет ждать так долго и надеяться, что счастье все-таки постучит в его двери.
-Да о чем ты говоришь, Кеко-чан. Знала бы ты как он был счастлив, когда ты отказала Фуве. Он просто парил в небесах от переизбытка чувств и эмоций. Так что не делай поспешных выводов, а просто напрямую спроси у него самого.
«И снова старая песня на новый лад: Без меня меня женили. Да что же твориться в этой семейке? Как говорят в семье не без исключений, то явно этим исключением являюсь я. Среди своей родни по ходу только я самый адекватный и вменяемый, а остальные давно отбросили свои комплексы и живут как вздумается».
-Дядя, почему именно сейчас вы решили меня женить?
Вышел из своего укрытия Рен.
-Между прочим я уже давно догадывался о чувствах Могами-сан, но хотел, чтобы она сама мне о них рассказала, а не выбивать ответ…как это некоторое время назад происходило со мной. И что на тебя нашло, Кеко?
В ответ девушка лишь густо покраснела и отвернулась, ей было очень стыдно за утренний инцидент.
-Просто, - начала она по порядку свой рассказ, - ты в последнее время стал слишком мало внимания уделять деталям в наших отношениях. Ты перестал интересоваться как мои успехи, перестал ездить на мои съемки и вообще забросил меня.
-Кеко, а ничего что мы уже два месяца живем вместе и каждый день ты мне выкидываешь такие фокусы, которые любому нормальному человеку даже и не снились. – и на этой фразе парень застыл и, переведя дыхание и поняв что он только что сказал, посмотрел на Таракараду и Яширо.
Парочка с жадным взглядом прислушалась и видимо ждала момента, когда парень поведает о том, что же происходило между ними, когда они оставались одни.
-Но я же не виновата, что ты разгуливал в коротком банном полотенце и потом еще пытался меня соблазнить. – выдала Кеко.
-А кто сам ходил в коротком халатике и потом пытался меня ошпарить кипятком так сказать за домогательства? Хотя на самом деле, девочка ты уже взрослая и сама должна понимать, что мужчину и женщину влечет друг к другу. – надулся Рен.
В ответ девушка посмотрела на него полными непонимания невинными глазками и спросила:
-Как это влечет? А как это бывает?
Терпению актера начал приходить конец.
-Милая, неужели сыграв столько ролей ты до сих пор ничего подобного не испытывала?
Таракарада жадно сверкнул глазами, а Яширо поправил очки.
«Началось». – пронеслась мысль в их светлых головах.


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
ВелираДата: Четверг, 21.04.2011, 15:33 | Сообщение # 112
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Caoris)
«Началось». – пронеслась мысль в их светлых головах.

жду продолжения сие интересного разговора! Caoris, спасибо!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ТиранияДата: Четверг, 21.04.2011, 16:10 | Сообщение # 113
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, что будет дальше. Caoris, осень понравилось. Спасибо.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
the_keedДата: Пятница, 22.04.2011, 07:29 | Сообщение # 114
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Caoris, классная прода! biggrin
Quote (Caoris)
Таракарада жадно сверкнул глазами, а Яширо поправил очки.
«Началось». – пронеслась мысль в их светлых головах.

Прикольно, семейные разборки при сводниках biggrin Я с нетерпением жду проду! biggrin


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
KatanaДата: Пятница, 22.04.2011, 19:52 | Сообщение # 115
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
супер))) давно пора Рена с Кёко поженить smile ждемс проду biggrin

просто следуй моей игре...(с)
 
АлаираДата: Пятница, 22.04.2011, 23:21 | Сообщение # 116
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Caoris,
Quote (Caoris)
-Как это влечет? А как это бывает?

ахах) я ашеньки чуть со стула не упала up
Quote (Тирания)
Интересно, что будет дальше.

вот-вот happy
Caoris, а когда продка намечается? shy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
the_keedДата: Суббота, 23.04.2011, 07:03 | Сообщение # 117
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алаира)
Caoris, а когда продка намечается?

присоединяюсь biggrin


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Воссоединение (очередной полет фантазии)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz