Воскресенье, 28.04.2024, 23:12










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Воссоединение (очередной полет фантазии)
Воссоединение
Tuha_IggДата: Пятница, 19.11.2010, 16:40 | Сообщение # 61
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Ставлю на Кьеко! Еще парочка раундов точно за ней...
Спасибо за проду:)
 
_SleepWalker_Дата: Пятница, 19.11.2010, 17:52 | Сообщение # 62
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Делаем ставки? :)) Думаю тоже продержиться пару раундов biggrin biggrin biggrin Общаться с повелителем ночи ей не в новинку smile Но если это продолжиться и повтоиться :))) кто занет ... smile

Caoris, супер! Молодец smile Жду что же дальше happy Хотелось бы только проду по длинее...пусть времени заимет больше, но чтоб можно было побольше прочитать Ато эт же прост садизм :)) С нетерпением жду


 
CassandraДата: Пятница, 19.11.2010, 18:39 | Сообщение # 63
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хе, вряд ли Рен сможет быть непредсказуемее Кьеко))) Хотела бы я на такое посмотреть^^

Тореадорская роза Малкавиан
 
CaorisДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:29 | Сообщение # 64
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Ладно, сейчас победа досталась ей, но погоди и он тебе еще покажет, на что способен.
Кеко доварила кофе и они уселись за стол.
«Боже, что же я наделала? А если бы вода была горячей? Нам бы срочно пришлось ехать в больницу. Мамочки, зачем он меня так напугал?».
И Кеко еле заметно взглянула на Рена испуганными глазами.
Уловив такой взгляд, актер неприменул воспользоваться ситуацией. И как только он собирался перейти в наступление, то у него зазвонил мобильник.
«Как же вовремя, - подумал Рен. – Кого там еще принесло?».
-Алло, Рен у меня к тебе дело. Сегодня вы с Кеко свободны и у вас намечается мероприятие на вечер. Вы должны будете приехать на премьеру одного интересного фильма вместе как будущая семейная пара.
-Но, Такарада-сан, это уже слишком, - завопил в трубку Рен, а потом еле слышным голосом добавил. – Сказать честно, я ее боюсь. Никогда не знаешь чего от нее можно ожидать. Каждый день с ней – это как жизнь на вулкане, он вот-вот взорвется и произойдет извержение.
Вместо ответа из трубки послышался шквал нездорового смеха. Такарада еле смог унять истерику.
-А ты как хотел, мальчик мой? Думал, что в сказку попал? Ты сам ее выбрал, вот теперь и пеняй на себя. К вам приедет мой стилист и немного поработает над образом Кеко…В светских кругах ее пока не должны видеть в компании с тобой, но вот ту девушку, которую из нее в итоге сделают, можно будет. Ну, не раскисай, племянничек, жизнь прекрасна и в 19:30 внизу вас будет ждать мой лимузин. Так что не опаздывайте.
-Хорошо, Такарада-сан, - с грустью выдохнул Рен.
-Что-то случилось, Куон? – Кеко забеспокоилась.
-Нет, нет. Все отлично – улыбнулся Рен.
Тогда девушка взяла чашки со стола и отправилась мыть посуду после завтрака.
А хитрый Рен решил все-таки отыграться.
Он встал из-за стола и направился к ней.
«Попытка номер два» - констатировало его сознание.
Сделав вид, что ему резко поплахело, он попытался удержаться на ногах, но упал на колени сзади нее. Девушка от неожиданности выронила и разбила две тарелки.
-Куон, - повернулась она к парню и опустилась на колени рядом с ним. – Куон, что с тобой? Куон, не молчи. Скажи, хоть что-нибудь.
Рен продолжал терять сознание, изредка приходя в себя.
У бедной девушки уже практически началась истерика, но она вдруг вспомнила что нужно делать в подобных случаях. Однако того, что ей было нужно под рукой не оказалось или она просто не знала, где это лежит.
Она непроизвольно наклонилась и начала делать ему искусственное дыхание.
«Попалась» - подумал Рен.
И в ответ на ее спасательные меры, он ее поцеловал.
Сие безобразие прекратилось только минут через 40. Рен категорически не хотел отпускать девушку, да и она не особо сопротивлялась.
Когда же поцелуи прекратились, то оба смотрели друг на друга ошарашенными взглядами.
Кеко думала, что она просто дурра, раз попалась на такую хитрую уловку.
А Рен боялся реакции девушки на свое поведение.
Реакция последовала неоднозначная. Кеко забила кулачками по его груди, а потом крепко обняла.
-Куон, - она плакала. –Не надо больше так шутить. Я очень за тебя испугалась. Обещай мне, что такое больше не повторится. Я тебя очень прошу.
Он обнял девушку и просто молча начал гладить по голове.

Добавлено (22.11.2010, 07:29)
---------------------------------------------
Она подняла свое заплаканное лицо и из взгляды встретились.
-Прости, Кеко, я такой глупец. Как ребенок решил отыграться за угрозу лишения меня возможности иметь детей. Прости, милая, я обещаю, что такого больше никогда в жизни не повториться.
Влюбленные так и продолжали сидеть на полу и просто наслаждаться обществом друг друга. Рен обнял девушку так крепко, что казалось вот-вот задушит ее в своих объятиях. Ему было крайне стыдно за свое поведение, но он ни капельки не жалел, что вытворил такое. Теперь его любимая была настолько близко, что от ее прикосновений и запаха ее волос хотелось просто кричать на весь мир о том, как сильно он ее любит и сколь много она для него значит.
Он хотел насладиться каждым мгновением, проведенным с этой девушкой, потому как что-то внутри подсказывало ему, что счастье не может длиться вечно и в какой-то момент они его потеряют.
-Милая, у нас вечером званный ужин и поездка на премьеру фильма.
-Куон, а чего же ты молчишь? У меня еще съемки. Боже, как же я опаздываю. У Огаты-сана снова будет истерика. Какой ужас. Куон, пусти меня.
Девушка заерзала в объятиях парня и как ни старалась, но вырваться ей не удалось.
-Такарада-сан дал тебе сегодня выходной, так что мы можем спокойно готовиться к вечеру и ни о чем не беспокоиться.
-А как ты себе это представляешь? Как я появлюсь под руку с тобой на людях и буду слушать от тебя всякие лестные слова и комплименты в свой адрес? Ты об этом подумал?
-Об этом уже позаботился Такарада-сан. Вместо Могами Кеко, со мной на премьеру поедет моя будущая супруга и замечательная девушка.
-Так значит для тусовок ты нашел себе запасную невесту?
Кеко надула губки.
-Нет, что ты. У меня единственная невеста и это ты. Просто тот стилист, который работал над твоим образом Сецу, поможет тебе перевоплотиться и сегодня вечером.
-Интересно было бы посмотреть на себя в новом образе. Какой будет новая пассия знаменитого Цуруги Рена? Да, репортеры просто испишут все газеты и разместят по меньшей мере несколько десятков, а может и тысяч наших фото. Боже, а что же буду делать я? Куон, я же никогда не была на таких вот мероприятиях в качестве приглашенного и очень важного гостя.
-Ты со мной и это главное. Ничего страшного не случится. Я обещаю, что всегда буду рядом и в любой момент мы сможем оттуда уйти, только скажи и мы тут же уйдем.
Вместо ответа, девушка крепко обняла своего «жениха» и нежно поцеловала в щечку.
«Ага, этого мало». – подумал Рен и поцеловал ее в губы.
Вот так до приезда вездесущего стилиста молодая пара простила возле двух разбитых тарелок, на полу и в обнимку друг с другом.
Они молчали. Каждый из них продумывал свой новый образ и стиль поведения для сегодняшнего вечера.
Ну и задал им задачку неугомонный Такарада.


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:33 | Сообщение # 65
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Ооооо! Даже так!:)))
Спасибо за проду;))) Творческих тебе успехов! biggrin
 
ChibiДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:22 | Сообщение # 66
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Caoris, уряя)) Продка) Уняня~~*читает*.
Интересненько и интригующе. Кратковременная война закончилась перемирием, а жаль... они могли в меру своей испорченности и поиграть на нервах друг друга, но и это круто biggrin Особенно Такарада-сан порадовал, вовремя позвонил XD
Quote (Caoris)
Сказать честно, я ее боюсь. Никогда не знаешь чего от нее можно ожидать. Каждый день с ней – это как жизнь на вулкане, он вот-вот взорвется и произойдет извержение.

То ли ещё будет, им предстоит выйти в свет как пара! Ахахаха! Как представлю непосвященных в их игру "жених/невеста" и их лица... tongue
Caoris, Спасибо за продку=)


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
TotoroДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:26 | Сообщение # 67
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Странно........Я думала они еще не пара (Кёка и Рен)... В смысле вне роли.... Или я что-то пропустила? wink Все же спасибо за проду biggrin Особенно про вулкан понравилсь happy
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:53 | Сообщение # 68
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Tuha_Igg, мы проиграли Кёко сдалась smile Рен, если решит победить прет как танк :))) Интересно, а этот поцелуй Кёко восприняла как часть роли или что? Просто последние их мысли об обдумывании ролей как то смутили smile Неужто Кёко думает, что Рен только роль с ней играет wacko Сума соити, если так smile Рена тогда пожалеть останется ))))

Caoris, спасибо ожидаем, что же дальше smile




Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Понедельник, 22.11.2010, 15:54
 
KamiДата: Суббота, 27.11.2010, 20:09 | Сообщение # 69
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Классно...радует это фанф меня...жду с не терпением проду))

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Рина-самаДата: Суббота, 27.11.2010, 20:54 | Сообщение # 70
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
круто)очь понравилось, Да а Кёко та ещё хитрюга......))ждём-с проду

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
KamiДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:27 | Сообщение # 71
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор...я надеюсь вы не забыли про этот фанф!!

Добавлено (02.01.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Хм...хотелось проды....


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
CaorisДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:11 | Сообщение # 72
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемая Kami, очень прошу меня простить за столь долгое отсутствие продолжения
я постараюсь выложить продолжение на этой неделе


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
KamiДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:44 | Сообщение # 73
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Caoris, Спасибо огромное))))))))))))))))))))))Очень радует...

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:38 | Сообщение # 74
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Caoris, будем ждать:))
 
netsailorДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:59 | Сообщение # 75
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Caoris, ждем-c! biggrin

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
analostankaДата: Вторник, 04.01.2011, 15:47 | Сообщение # 76
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Caoris, да-да, не забывай о фанфике wink Все ждем) Вдохновения тебе happy

Наглость - наше все!
 
CaorisДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:32 | Сообщение # 77
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
очень извиняюсь, что ранее не смогла выложить продолжение, но выкладываю как можно больше, чтобы читатели смогли насладиться действиями и событиями в как можно большей мере. Спасибо Вам за Ваше терпение и понимание)
А тем временем вечер неумолимо приближался и над образом Кеко уже вовсю колдовали.
Что из этого получилось не видел еще никто, кроме самого стилиста. Она специально убрала все зеркала и косметички из комнаты, чтобы ее подопечная не смогла увидеть образ раньше времени.
Рена также не пускали в комнату, для него должно было быть сюрпризом новое перевоплощение.
Они встретились в 19:25 в гостиной.
На нее смотрел самый желанный мужчина Японии в черном классическом костюме тройке без галстука. Две верхние пуговицы были расстегнуты и волосы были небрежно уложены.
Кеко на минутку залюбовалась своим «женихом» и не сразу заметила, что парень смотрит на нее одновременно завороженным и шокированным взглядом.
Девушка была неописуемо прекрасна. Длинные светлые волосы, часть которых была аккуратно собрана на затылке. Коктейльное платье черного цвета выгодно подчеркивало фигуру. На Кеко было минимум косметики и аксессуаров, что придавало образу некую загадочность и легкость. Пусть каждый, кто увидит актрису на вечере, сам добавит в ее образ некую изюминку, так подумал стилист в итоге.
Внизу уже ждал лимузин президента и пара отправилась на премьеру фильма какого-то интересного и подающего надежды в будущем молодого режиссера.
Рен никак не решался заговорить с этой прекрасной девушкой, он думал, что перед ним вовсе не Кеко, а кто-то другой и что Кеко просто где-то недалеко стоит и наблюдает, как ее семпай мучается перед выбором: стоит ли взять за руку эту прелестную особу или нет.
Тогда девушка взяла инициативу в свои руки и аккуратно взялась за семпая и прошептала ему:
-Если что-то не так, милый, мы можем в любой момент уйти отсюда.
Он в ответ склонился над ней:
-Ты сегодня просто великолепна и я очень не хотел, чтобы все эти люди любовались тобой, а тем более пялились.
И он взглядом указал в сторону выхода, где стояло несколько молодых мужчин, которые буквально пожирали актрису бесстыжими и непристойными взглядами.
При этом Кеко даже не удосужилась посмотреть в их сторону, а приподнялась на носочки и слегка коснулась своими губами кончиков губ своего спутника.
-Ты же знаешь, что мне никто не нужен, кроме тебя, – еле слышно прошептала девушка и хитро улыбнулась.
После такого вызова Рен не мог остаться в стороне. В его голове уже зрел маленький и нехитрый план мести этой юной особе. Но воплотить его в жизнь пока не представлялось возможным.
Тем временем гостей пригласили в зал, где каждый занял положенное ему место и в течение полутора часов все их внимание было приковано к фильму.
После их ждали интервью с журналистами и банкет, который режиссер фильма просто настоятельно рекомендовал посетить, потому как там он надеялся завести новые знакомства с важными людьми и заручиться поддержкой уже имеющихся покровителей.
На банкете Кеко чувствовала себя не очень уверенно. Всякий раз, когда к ним подходил очередной гость и начинал беседовать с Реном о чем-нибудь своем, она осознавала, что все-таки опыт актерской работы дает о себе знать.
Среди собравшихся на сегодняшнее мероприятие людей, она кроме Рена больше никого не знала, да и не горела особым желанием познакомиться. Как запуганный зверек она просто опускала голову и прятала глаза, что на нее было совсем не похоже. Но с другой стороны, это выдавало в ней настоящую женщину, которой она становилась.
И тут разговор Рена с очередным знакомым прервал звук стука по хрустальному бокалу чего-то металлического.
В зале сразу повисла тишина и все обернулись в сторону, где предположительно находился источник звука.
Там, на импровизированной сцене стоял невысокий молодой человек и терпеливо ждал, когда все присутствующие обратят на него внимание.

Добавлено (16.01.2011, 12:18)
---------------------------------------------
-Приветствую Вас, дорогие гости и хочу поблагодарить за то, что смогли найти время и посмотреть мой фильм. Меня зовут Ойсуки Хонда и я надеюсь, что не разочаровал Вас, а смог с помощью своего фильма передать все те чувства и эмоций, которые возникли у меня после прочтения книги Кенусконе Ватари «Бешенный стук сердца или любовь вслепую».
В зале зазвучали аплодисменты. Похоже публика на ура восприняла данное творение и автор был доволен этим фактом в большей степени.
-Что ж, тогда не буду Вас более отвлекать или задерживать. Прошу Вас, уважаемые гости, наслаждайтесь вечером в полной мере. А сейчас я бы хотел попросить оркестр сыграть нам что-нибудь интересное.
И тут послышались первые аккорды, после которых сердце Кеко начало бешено стучать. Это ведь та самая мелодия, с которой связано столько воспоминаний во время разлуки с Реном.
Когда она уехала в Киото и снималась там для одного захватывающего фильма, Рен в это время ездил в Америку и проводил переговоры. Именно там он услышал мелодию, которая сразу напомнила ему о Кеко. В тот же день он переслал ей это произведение и девушка ни на минуту не расставалась с этой песней, она поставила ее на звонок мобильного.
Он звонил ей каждый вечер и эта мелодия ее просто завораживала.
-Рен, я хочу танцевать. Я хочу танцевать под эту мелодию только с тобой, - и девушка буквально вытащила актера на середину зала и она начали танцевать.
Испанская мелодия была просто великолепна. А как красиво дополняли друг друга эти двое? Только дурак мог не заметить, что между ними что-то есть. И это что-то было гораздо больше, чем просто вежливое общение ученика и учителя. И Кеко сама начала понимать, что без этого молодого человека, который сейчас танцует рядом с ней, она просто не представляет своей жизни. Раньше было легко и свободно, уютно и тепло, когда он был рядом, оберегал и помогал в трудную минуту. Но сейчас это совсем другое чувство, сейчас оно переполняет ее сердце такой теплотой и нежностью, что вот-вот и у девушки закончится воздух.
Было очень странно, почему это чувство пришло именно сейчас, когда они танцуют и смотрят друг другу в глаза.
Прозвучали финальные аккорды и девушка, вместо того, чтобы выгнуться в руках актера, прогнув спину и наклонившись назад, резко схватила его за края пиджака и, притянув к себе, поцеловала.
Где-то среди толпы ехидно сверкнули очки и их обладатель, прикрыв рот ладонью, торжество заулыбался.
«Ну, вот дело и в шляпе. И нужно было только заставить их обоих вспомнить все те чувства, которые они испытывали друг к другу в разлуке. Какой же я молодец. Ай, да Такарада, ай да гений».
И мужчина пританцовывая направился к выходу.
А гости тем временем недоуменно смотрели на молодую пару, которая целовалась, стоя посреди танцпола, и ни на кого не обращая внимание.

Добавлено (16.01.2011, 12:32)
---------------------------------------------
Но тут положение спас режиссер. Он подошел к молодой паре и держа бокал с шампанским в руке произнес на весь зал:
-Уважаемые дамы и господа, совсем забыл Вам рассказать, сегодня здесь присутствует самый известный и желанный актер и мужчина Японии Цуруга Рен. А рядом с ним его невеста. Сегодня у этой пары помолвка и я хочу, чтобы мы все поздравили эту замечательную пару с таким важным шагом в их жизни.
Поцелуй моментально прекратился и теперь уже два абсолютно ошарашенных актера смотрели друг на друга, не понимая что происходит.
«По-видимому, это какой-то розыгрыш. Но кто мог такое сделать?» - думал Рен.
«Я – невеста Цуруги Рена? Но как он узнал об этом? И как наша мелодия звучала именно здесь и именно сейчас?» - размышляла Кеко.
И тут ответ как молния осенил обоих.
-Такарада-сан, - чуть ли не переходя на крик, выдали оба.
Однако Рен взял ситуацию в свои руки и в первую очередь поблагодарил всех присутствующих за то, что может разделить такую радостную новость вместе с ними.
-Эта девушка согласилась выйти за меня замуж, что делает меня самым счастливым и я буду стараться стать для нее идеальным супругом.
-Значит больше никаких интрижек на работе? – выкрикнул кто-то из толпы, чем заставил Рена сменить улыбку на серьезное выражение лица.
Но тут вмешалась Кеко.
-Но ведь именно во время такой же интрижки мы и познакомились, правда милый?
Сейчас за дело взялась красавица Сецу и она-то уж точно не позволит никому обидеть или задеть самого дорогого ей человека.
Она начала водить пальцем по его груди и, прижавшись к нему всем телом, тихо прошептала:
-Что-то я устала от этой суеты и такого количества незнакомого народу, давай вернемся домой. Я хочу побыть с тобой наедине, - и хитро улыбнулась.
Теперь Рен был окончательно и безоговорочно побежден. Подписан акт о капитуляции, он предложил девушке взять себя под руку и они, улыбаясь всем гостям, направились к выходу.
А гости, раскрыв от удивления и такого хамского поведения рты, так и стояли смотря им вслед.


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
KamiДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:50 | Сообщение # 78
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Класссссссссс! Спасибо....огромное... ша прочту... Спасибо еще раз...давно хотелось прочесть проду)))

Потрясающе__)))Опять спасибо..за проду.. А классно Такарада придумал...вот бы так и в аниме...манге...Такарада не перестает меня удивлять.. А как Сецука взяла дело в свои руки..не даст Рена в обиду)))это прода меня очень порадовало)))


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
GullveigДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:08 | Сообщение # 79
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах...) Просто чудесно)
 
ТиранияДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:16 | Сообщение # 80
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень нравится прода. Я даже от радости весь фанфик перечитала. С радостью буду читать его и дальше.
Правда, я немного запуталась. Они все-еще играют или уже нет?


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Воссоединение (очередной полет фантазии)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz