Понедельник, 29.04.2024, 09:13










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » 1 - Какая девушка... (завершён) (Во всем винить Накамуру-сама и ACDC с их Highway to hell.)
1 - Какая девушка... (завершён)
KatrinaДата: Среда, 29.09.2010, 08:04 | Сообщение # 121
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Веда, как обычно! здоррово написано!!!!!!!!!!!
ждемс...


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
Tuha_IggДата: Среда, 29.09.2010, 12:02 | Сообщение # 122
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Я представляю, _как сильно_ потом Шо захочет убить Кьеко за эти проделки:))))

Спасибо!:))

 
ВедаДата: Среда, 29.09.2010, 12:34 | Сообщение # 123
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
- Шо, так нельзя! Ты третий день срываешь съемки!! Тебе грозит крупная неустойка! Ты меня слышишь вообще? – менеджер тормошила парня, лежащего на диване лицом вниз.
- Отвали, Шоко, - Фува даже не повернулся. – Ты что, не видишь, что мне плохо?!
- Плохо?! Тебе будет плохо, если ты не возьмешь себя в руки! Ты расклеился из-за какого-то пустяка…
Певец резко подорвался на диване и яростно уставился на менеджера:
- Пустяк?! Меня бросила девушка, которую я люблю больше жизни, а ты говоришь, что это пустяк?!
- Все бросают! – жестко отрезала Шоко. – И ты сам бросал! Забыл Кеко?!
- Она-то тут при чем?!
- При том!! Она в таком же положении была, как и ты! – девушка обличающее ткнула пальцем в лоб подопечному. – Она любила тебя, а ты ее использовал, а затем просто выгнал, бросил! - Шо ошарашено заморгал. – Но в отличие от тебя она не пускала сопли и слезы на подушку!
- Откуда ты знаешь? – слегка огрызнулся он, недовольный сравнением. – Кеко еще та любительница пореветь…
- Да с того знаю, что сейчас она на пике популярности! – Шоко схватила принесенный с собой журнал со столика и потрясла им в воздухе перед носом Фувы. – Вот, пожалуйста, постоянные съемки в сериалах, проектах, ее зовут в модели… А теперь еще и совместный проект с Цуругой, где они играют главные роли!
Шо выхватил журнал из рук менеджера и быстро залистал его.
- Смотри-смотри, - поддакнула Шоко, про себя радуясь, что парень оживился. – Наверняка еще и благодарна тебе, что дал ей такой шанс стать звездой. Оставшись с тобой, была бы обычной домохозяйкой…
- С чего ты взяла?! – поразился парень, отрываясь от интервью с Кеко.
- Да с того, что она бы никогда не решилась уйти от тебя. А так у нее сейчас есть все – слава, поклонники, работа…
Шо опустил глаза на фото на развороте, где Кеко была запечатлена рядом с Цуругой, и скрипнул зубами:
- И он рядом…
- Так что, бери в пример свою подругу детства, - Шоко сделала вид, что не слышала последней реплики подопечного, - соберись и вперед!
Зазвонил мобильный телефон и девушка поспешно вышла из гримерки. Шо упал назад на диван, рассматривая фотографию, на которой Кеко улыбалась не ему.
- Ха, благодарна… Да она меня ненавидит! Наверное… - он скривился. – Хотя, какая мне разница сейчас, если Сецука так далеко от меня… - парень закрыл журнал и чуть заинтригованно хмыкнул – на глянцевой обложке верхом на спортивном мотоцикле сидела Кеко. – Неплохо, хоть краситься научилась… А черный рокерский наряд тебе идет, подру… - Глаза медленно начали расширяться, Фува подхватился, схватил валяющуюся на столе гелевую ручку и начал лихорадочно подрисовывать на фотографии длинные волосы, челку, массивное украшение на шею, кольцо в нижнюю губу, смелый макияж... – Не может быть… Не может быть!!!
На него, залихватски улыбаясь, смотрела Сецука Хилл.

Добавлено (29.09.2010, 12:33)
---------------------------------------------
Влетевшая в гримерку на крик Шоко едва успела прижаться к стене, когда мимо нее просвистел мобильный телефон Фувы.
- Ш-шо, ты в своем уме?
Парень с искаженным от ярости лицом обернулся к ней и глумливо усмехнулся:
- Не-ет, Шоко-чан, я окончательно свихнулся!! – он схватил со стола злополучный журнал и метнул его в стену. – Я слепой идиот!! – журнальный столик с грохотом перевернулся. – Я признавался ей в любви! – ни в чем не повинное кресло вздрогнуло от удара ногой. – Я унижался, распинался, терпел от этого янки – и ради чего?!! – Шо остановился посреди разгромленной гримерки, тяжело дыша. Потрясенная Шоко боялась даже пошевелиться. – Ради чего?! – он вцепился трясущимися руками себе в волосы и истерично расхохотался. – Ради Кеко?!!! Я идиот!! Слышишь, Шоко, я идиот с большой буквы!!
Девушка медленно перевела взгляд на валяющийся на полу журнал и вздрогнула от подрисованной фотографии на обложке.
- Я думал, что знал ее как облупленную, был уверен, что могу предсказать любую ее реакцию…! Но как, как, как я не увидел в Сецуке ее, Кеко?! – Фува согнулся пополам словно от боли. – Тупологовый идиот!! Слепой даун, над которым издевались несколько дней! И я сносил все это…
- Ш-шо? – рискнула подать голос менеджер, с сочувствием глядя на присевшего на корточки и сжавшегося парня.
- Не прощу… - в его голосе звучало столько ненависти, что Шоко еще сильнее прижалась к стене. – Зря ты со мной так, Кеко, ой зря… - Он поднялся и скривил губы в злой ухмылке. – Я не ты, прощать не умею.
- Ч-что ты задумал, Шо? – девушке стало страшно, глядя на жуткую гримасу певца. Он повернулся к ней:
- Я отомщу ей за эту игру со мной. Страшно отомщу!
- Т-ты… ты что, совсем?!
Но Фува, не слушая, ухватил с дивана куртку и вышел, яростно хлопнув дверью.

Пока он дошел до LME, первоначальная ярость слегка утихла, оставив место злорадной мстительности.
«Ничего, Кеко, посмотрим, кто будет смеяться последним! Ты думаешь, ты победила? Ха-ха-ха, это всего лишь первый раунд. И я больше не уступлю, будь рядом с тобой хоть десять Каинов!... Стоп!» Шо даже остановился. «А он кто такой тогда?! Так, высокий, волосы черные, хотя это может быть и парик…» Он снова зашагал к агенству Кеко. «Она с ним вела себя очень раскованно…» Ему вспомнилась встреча в кабинете. «Хотя со мной она тоже особо не стеснялась… Неужели она может быть такой!?»
Парень сунул руки в карманы куртки и с удивлением вытащил из левого все еще связанные бантом чулки. Жесткие складки в уголках рта смягчились. «Но она была чертовски соблазнительна в них!..»
Он вскинул голову и обнаружил себя перед зданием LME. «Так, Шо, соберись! Это оплот твоих злейших врагов – Кеко и Цуруги! И ты должен сделать все, чтобы они сто раз пожалели, что связались с тобой!!»
Но не успев сделать и шага на ступеньки, блондин замер: из дверей агенства вышли те, кто и вызывал столько желчи.
- На ловца и зверь бежит, - довольно прошептал Фува и решительно зашагал к девушке и двум мужчинам.

Добавлено (29.09.2010, 12:34)
---------------------------------------------
Они его заметили – Кеко остановилась, слегка наклонив голову набок, наблюдая за приближением старого знакомого, Цуруга чуть выдвинулся вперед, словно готовый в любой момент закрыть девушку, а Яширо изобразил вежливое ожидание на лице, не спуская внимательного взгляда с Фувы.
- Привет, Кеко! – приподнятым голосом воскликнул Шо, подходя к троице. – Как делишки?
- Здравствуй, Шотаро, - певца слегка перекосило от своего полного имени, произнесенным на удивление мягко и певуче. – Спасибо, твоими молитвами у меня все в порядке.
- Вот как? – он растянул губы в фальшивой улыбке, не отводя взгляда от такого знакомого лица. – Как там Америка?
В глубине желто-карих глаз мелькнуло едва заметное лукавство, и девушка улыбнулась в ответ:
- Наверно, замечательно.
Ее простая и добродушная улыбка сбила Шо с толку. «Она так спокойна? Я что, ошибся?» Он перевел взгляд на Цуругу и понял – не ошибся. Взгляд актера предупреждал весьма недвусмысленно, что осторожность не мешает никогда. «А ведь он был Каином!» внезапно осенило Фуву, и он невольно сравнил себя с ним. «Ну да, он! Но…» Мгновенно вспомнилось все – и сцена в кабинете, когда голова Кеко лежала на коленях у «брата», и объятия девушки, и даже предложенное яблоко не ему… Шо ощутил дикую ослепляющую ревность, которая мгновенно забила все мысли о мести Кеко. «Вот значит как… Не отдам ее!!» Он перевел взгляд на девушку, которая с легким удивлением смотрела на него, и улыбнулся.
- Знаешь… - певец вытащил из кармана чулки и подбросил на ладони тонкую паутину шелка, - ты была в них великолепна, - краем глаза он заметил, как на мгновение у Цуруги проступили на скулах желваки ярости, и ощутил небывалую злорадную радость. – Я сохраню их до поры до времени…
- До какой именно поры, Шо? – девушка без тени смущения смотрела на него. – Возможно, ты не понял меня, когда я сказала, что ты мне неинтересен. Тебе еще раз повторить? Ты мне не интересен. Вообще. Ни капли.
Фува не сводил изучающего взгляда с Кеко. Он и узнавал и не узнавал ее. «Когда она успела стать такой уверенной, такой сильной, такой притягательной?.. В ней появилось столько женственности, столько таинственного шарма… что неудивительно, как я купился. Я-то помнил ее простенькой дурочкой… А сейчас передо мной – богиня.» Он вдруг ясно понял, что вся его ярость и негодование было лишь из-за уязвленного самолюбия, что Кеко оказалась выше его, лучше его и так легко и играючи обвела его вокруг пальца. «А, плевать на все, что было раньше между нами! Теперь-то я знаю, что люблю и не могу ее так просто отпустить! Она нужна мне самому!»
Яширо осторожно кашлянул, нарушая напряженное молчание:
- Фува-сан, вы что-то еще хотели от Кеко-чан?
Шо глянул на менеджера и усмехнулся:
- От Кеко? – он перевел взгляд на слегка растерявшуюся девушку. – Да, хотел попросить ее подождать меня.
- Для чего?! – вытаращилась Кеко, мгновенно теряя загадочность. Фува лишь самодовольно хмыкнул и повернулся к выразительно молчащему брюнету:
- Наслаждайся, пока есть время, Цуруга. Потому что очень скоро я превзойду тебя и сделаю все, чтобы завоевать ее любовь.
На губах актера появилась чуть ехидная улыбка:
- Не доросли еще, Фува-сан. Так что – не надейтесь.
- Посмотрим, - Шо спрятал чулки в карман и зашагал прочь от LME.
- Цуруга-сан, о чем это вы с ним говорили? – затеребила Рена растерянная Кеко. Тот закусил губу, чтобы не рассмеяться:
- Так, мужские разговоры, Могами-сан. Не волнуйся.
- Да?
Яширо неодобрительно сверкнул очками на улыбающегося подопечного:
- Дошутишься… Он-то серьезно пообещал.
- Так и я серьезен, - ответил ему Рен поверх головы недоумевающей девушки, и в его глазах сверкнула сталь. – Я очень серьезен, Юкихито.

Шо шел по улице, и предвкушающая улыбка не сходила с его губ. Он мысленно вспоминал все дни, проведенные с Сецукой, свое открытие новой Кеко, все ощущения, которые открылись ему в последнее время. «Да, Шоко была права – если бы я ее не бросил, Кеко по-прежнему бы ходила серой мышью. А серая мышь мне не нужна, рядом со мной должна быть богиня - теперешняя Кеко, таинственная, непредсказуемая и сексуальная. Только так и не иначе! И однажды она будет улыбаться мне так, как не улыбалась даже Каину!!»
Он перебрал пальцами шелк в кармане и повторил про себя: «Какая девушка… какая девушка… Все сделаю, чтобы завоевать ее!»

А вот теперь - точно КОНЕЦ!

 
saziДата: Среда, 29.09.2010, 12:40 | Сообщение # 124
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Неужели он наконец заметил, что девушка, с которой он прожил в одном доме всю жизнь просто поменяла прическу?! Свершилось чудо!
Мне это напомнило момент в аниме, которым я жутко возмущалась, на заправке, а потом, когда Кёко пришла сниматься в клипе. Как говорится, если кому-то не дадено мозгов, возраст это не исправит.

Добавлено (29.09.2010, 12:40)
---------------------------------------------
Хотя я почему-то представляла, что Шо узнает обо всем иначе:))) Например, надыбают они где-то Рейно и он, глядя на Сецу, между прочим заметит: "Привет Кёко, миленький прикид, хотя Мио была краше":)))))


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ВедаДата: Среда, 29.09.2010, 12:59 | Сообщение # 125
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (sazi)
Хотя я почему-то представляла, что Шо узнает обо всем иначе

Ну как получилось, гомен...
Quote (sazi)
Неужели он наконец заметил, что девушка, с которой он прожил в одном доме всю жизнь просто поменяла прическу?!

Скорее, он не допускал даже мысли о том, что это может быть Кеко...


Сообщение отредактировал Веда - Среда, 29.09.2010, 13:04
 
KatrinaДата: Среда, 29.09.2010, 13:06 | Сообщение # 126
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Веда)
Он перебрал пальцами шелк в кармане и повторил про себя: «Какая девушка… какая девушка… Все сделаю, чтобы завоевать ее!»

посмотрим, посмотрим!

Quote (Веда)
- Наслаждайся, пока есть время, Цуруга. Потому что очень скоро я превзойду тебя и сделаю все, чтобы завоевать ее любовь. На губах актера появилась чуть ехидная улыбка: - Не доросли еще, Фува-сан. Так что – не надейтесь.

чего же он придумает? biggrin biggrin


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
saziДата: Среда, 29.09.2010, 13:07 | Сообщение # 127
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Веда, фанф очень понравился, спасибо:) Я только заметила что уже конец. Эх, мало ты помучала Шо:))))))

Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
KatrinaДата: Среда, 29.09.2010, 13:17 | Сообщение # 128
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Веда, сорри! я тоже только сейчас занетила надпись конец!

спасибо! фанф очень интересный!
было весело читать и жалеть Шо)) biggrin biggrin biggrin


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ВедаДата: Среда, 29.09.2010, 13:32 | Сообщение # 129
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (sazi)
Эх, мало ты помучала Шо

Какие вы кровожадные...
 
saziДата: Среда, 29.09.2010, 13:36 | Сообщение # 130
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
Веда, да, мы такие:) Должна же хоть на просторах фанфоленда царить справедливость

Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
matahataДата: Среда, 29.09.2010, 14:40 | Сообщение # 131
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Радует, что, хоть фанф и закончен - всегда есть место для "Какая девушка-2"))))) Или вроде того. Тут таааакие просторы открываются - настоящее противостояние Рена и Шо!!!



Никого не трогаю... починяю примус.
 
Tuha_IggДата: Среда, 29.09.2010, 15:42 | Сообщение # 132
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Очень здорово!:))))
А Шо-то и правда мазохист%)))
 
ЛариэльДата: Среда, 29.09.2010, 16:46 | Сообщение # 133
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, отлично получилось. Мне даже, кажется, что этот последний кусочек самый яркий вышел. Очень здорово! А Шо мне не жаль. А чего его жалеть? Любовь всей жизни ведь нашёл biggrin

Спасибо! smile




FAQ
 
ВедаДата: Среда, 29.09.2010, 17:40 | Сообщение # 134
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Честно говоря, боялась, что слила концовку...
 
ЛариэльДата: Среда, 29.09.2010, 17:42 | Сообщение # 135
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, нет-нет, всё очень хорошо получилось)



FAQ
 
Akira_SakaiДата: Среда, 29.09.2010, 18:58 | Сообщение # 136
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Я за вторую часть. Молодец, неплохо. happy
 
ВедаДата: Среда, 06.10.2010, 02:03 | Сообщение # 137
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
А если во второй части Рен и Шо окажутся по одну сторону баррикады?...
 
ЛариэльДата: Среда, 06.10.2010, 09:53 | Сообщение # 138
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, слабо себе это представляю, но тем интереснее будет о таком почитать smile



FAQ
 
ВедаДата: Среда, 06.10.2010, 10:36 | Сообщение # 139
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
слабо себе это представляю

Ну типа такого:
 
ЛариэльДата: Среда, 06.10.2010, 10:42 | Сообщение # 140
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, неужели они там увидели как Рейно Кёко в засос целует? biggrin Хотя, нет. Точно не это, ибо слишком спокойная реакция у обоих.



FAQ
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » 1 - Какая девушка... (завершён) (Во всем винить Накамуру-сама и ACDC с их Highway to hell.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz