Среда, 15.05.2024, 15:35










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » 1 - Какая девушка... (завершён) (Во всем винить Накамуру-сама и ACDC с их Highway to hell.)
1 - Какая девушка... (завершён)
ЛариэльДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:22 | Сообщение # 81
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
- Интересненько… Брат, а можно твое желание мне загадать?
- Угу…

Эх, а я бы посмотрела, что загадает Рен biggrin Но и так хорошо))

СПАСИБО за проду!))))) Замечательно, как обычно)




FAQ
 
JJoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:25 | Сообщение # 82
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Веда)
Ему не везло. Вообще. Из пяти уже сыгранных партий он не выиграл ни одной.
"Как так?! Почему?! Он что, дьявол что ли?!"

Хи-хи, а Рен не злоупотребляет никакими приемчиками из своего темного прошлого? happy


И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
AnnaLylyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:27 | Сообщение # 83
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, какое-же желание Сецу взбредет в голову загадать?
Я уже в предвкушении... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Jule_4kaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:31 | Сообщение # 84
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, Продолжение замечательное!!! Безумно нравиться Сецу и Каин в твоем исполнении, я их просто обожаю!!! biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ElioraДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:44 | Сообщение # 85
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Веда, эх... на самом интересном месте... surprised ЖЕСТОКО!

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:06 | Сообщение # 86
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
«Йес-йес-йес!!!» Фува готов был вскочить и плясать на месте от ликования. «Три туза и джокер!! Даже если у него четыре короля, я все равно выиграл!!» Он, едва сдерживая расползающуюся на губах улыбку, выложил карты перед Каином. Тот тяжко вздохнул:
- Неплохо… А у меня четвертый туз… в роял флеше.
- Таак… - предвкушающее протянула Сецука, вскакивая с дивана, пока ее брат медленно, с каким-то садизмом выкладывал карты на стол, а Шо потрясенно смотрел на это. – Брат, ты же не забыл, что я загадываю?
- Помню, - Хилл выудил зажигалку из кармана плаща. – Только давай на этот раз без фанатизма…
- Как получится, - довольно отозвалась девушка и помахала рукой перед остекленевшими глазами певца. – Ты живой хоть?
- А..? – Шо перевел взгляд на Сецуку.
- Живой, - констатировала она и потерла руки. – Так, что бы такого загадать… О, придумала!! – она рысью умчалась из комнаты. Блондин посмотрел ей вслед и ощутил, как внутри все замирает. «Ой, что-то у меня плохое предчувствие…»
- Хилл-сан, - в комнату заглянул рабочий. – Вас зовут на съемочную площадку.
- Угу…
Фува в панике сглотнул. «Без фанатизма?! Что это значит? Стоп, а чего это я пугаюсь?! У меня сейчас будет отличная возможность провести немного времени с Сецукой! Так, Шо, соберись! Ну что может придумать юная девушка?..»
В комнату ворвалась Сецука, победно потрясая костюмом горничной:
- Брат, смотри, что я… Ой, а где он?
- У-ушел… - Фуве жутко захотелось присоединиться к Каину. Ну и пусть, что страшно, главное ведь – в безопасности…
- У… - девушка расстроено вздохнула, но тут же вскинулась и гордо протянула платье певцу: - В общем – одевай!
- Ты в своем уме?! – Шо отодвинулся вместе со стулом.
- А что, карточный долг святое дело!! – Сецука наступала. – Ты проиграл? Проиграл. Одевай.
- Во-первых, желание не твое, а брата! – Фува пошел с козырей. – А во-вторых, - он резко встал, - это на меня банально не налезет!!
Девушка набычилась, но окинула взглядом длинную фигуру парня:
- Действительно, не налезет…
- Фува-сан, вас ждут на съемочной площадке…
- Иду!!! – Шо готов был расцеловать тихого помощника режиссера, так вовремя появившегося в дверях, и ринулся на выход.
- Фува-кун…
Он резко остановился от томного голоса девушки и невольно обернулся.
- А мне бы пошло? – она приложила к себе платье с оборочками и игриво подмигнула.
- А-аха… - Шо сглотнул.
- Ну ладно. Но желание брат мне отдал, так что…
«Мотать!! Быстро-быстро!! Пока она не придумала чего-нибудь еще!»
 
JJoДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:09 | Сообщение # 87
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Веда)
Фуве жутко захотелось присоединиться к Каину. Ну и пусть, что страшно, главное ведь – в безопасности…

biggrin biggrin biggrin Как я его понимаю)))) Спасибо за проду)


И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
Jule_4kaДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:11 | Сообщение # 88
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, уха-ха-ха, прода убила!!! молодец, а платьице Фуве пошло бы, и по студии побегать!!! biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 27.09.2010, 02:32 | Сообщение # 89
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Ухохатайка!:))
Спасибо огромное:)))))
Бедный Шо!
 
KatrinaДата: Понедельник, 27.09.2010, 09:52 | Сообщение # 90
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Веда)
В комнату ворвалась Сецука, победно потрясая костюмом горничной:

почему-то вспомнилась моменты с переодеванием Юкимуры в девочку.... с чего бы?

но прода, прелесть . Что же еще придумает Кеко?


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ВедаДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:51 | Сообщение # 91
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
«Я идиот. Полный… Потому что вижу, что она не воспринимает меня всерьез, вижу, что все мои попытки сблизиться обламываются на корню… и все равно хочу быть рядом с ней…» Фува тоскливо вздохнул и уронил голову на скрещенные руки. «Похоже, я превращаюсь в мазохиста. Но ведь надежда умирает последней? Вдруг она, прикалываясь надо мной, постепенно привыкнет к моему присутствию и в конце концов… полюбит меня…»
Он резко вскинул голову. «Правильно, нечего раскисать! Я же Фува Шо!! Я восходящая звезда! Вон даже Цуруга с трудом побеждает меня, но это пока! Так что и Сецука будет моей! Все сделаю для этого!..»
- Фува-кун, - в гримерку заглянула та, о которой парень и думал. - Я на минутку.
- Да я не против, - зазывающее улыбнулся Шо и поднялся навстречу. – Ты что-то хотела?
«Сама пришла… Значит, я ей нужен!!»
- Я насчет желания, - девушка потупилась, держа руки за спиной. – В общем, конечно, с платьем я погорячилась.
- Ну есть немного, - покладисто согласился парень, готовый на все ради вот такой вот стесняющейся Сецуки.
- Вот и брат сказал, что я переборщила...
«Опять брат… Она что, советуется с ним по поводу и без?!» Фува сдержал раздражение, все еще сохраняя ослепительную улыбку:
- Переборщила. Он же сам предупреждал о фанатизме… Кстати, а о чем это он?
- В прошлый раз, когда брат отдал мне желание, я загадала, чтобы проигравший обрил голову налысо и сделал на ней татуировку, - она хихикнула, а парень, представив себя в таком виде, зябко передернул плечами. – Нуу….так ты исполнишь все-таки мое желание?
- Конечно… - ну как Фува мог устоять перед такими кавайными глазками девушки? И в который раз растерялся – Сецука вытянула вперед руку, в которой болталась некая кружевная вещичка. – А… это что?
- Мои стринги, - мило смутилась Хилл, и Шо шумно втянул воздух в грудь. – Одень их, пожалуйста.
Воздух так же шумно вышел из груди певца…

Добавлено (27.09.2010, 18:50)
---------------------------------------------
- Ты издеваешься, - Фува не спрашивал, а констатировал факт. Сецука чистосердечно замотала головой:
- Неа, это карточный долг. И желание. Ну так что, оденешь?
- Нет, - парень скрестил руки на груди, принимая гордую позу. – Я не клоун и не трансвестит.
- Ладно, - легкомысленно пожала плечами девушка и развернулась к двери. – Скажу брату, что я не использовала желание, пусть сам загадывает…
«Брат? Сам загадывает?! Что-то меня терзают смутные сомнения по поводу этого… Если Сецука такое придумывает, то на что способен ее брат?!!»
- Стоп! – Фува одним прыжком оказался рядом с Хилл и захлопнул дверь перед ее носом. – А что Каин загадал в прошлый раз?
- Э… - девушка возвела глаза к потолку, припоминая. – Прыжок с переворотом через голову, держа в зубах открытую бутылку пива, - Шо честно попытался себе это представить. – А, ну и все это на перилах Золотого моста в Лос-Анджелесе.
Парня прошиб холодный пот:
- А…. ты это видела?
- Меня брат не пустил. Сказал, что рано для меня…
- А после этого ты проигравшего видела?
- Неа, да и уехали мы оттуда сразу же…
Фува покачнулся. «Не видела… Неудивительно, после такого еще и выжить…»
- Так ты меня пропустишь? – Сецука кивнула на дверь за спиной Шо. – Я к брату…
- Давай свои стринги!

Добавлено (27.09.2010, 18:51)
---------------------------------------------
- И что именно мне с ними делать? – мрачно спросил Фува, держа двумя пальцами стринги.
- Одеть.
- И все? – с подозрением уточнил парень.
- Ага, - тряхнула розовой челкой Сецука, сдерживая довольную улыбку. – Ну и походить в них до вечера.
- И не надо всем показывать? – уточнил Шо.
- Неа. Просто походи в них. А после твоих съемок я зайду и заберу их.
Певец покосился на девушку. «Вечером… зайдет забрать… ага, опять с братом? Хотя… если я закончу съемки быстрее, чем Хилл, то она придет одна, наверняка же…»
- Договорились…
- Отлично! – Сецука довольно прищелкнула пальцами и выпорхнула за дверь.
Фува тяжко вздохнул и растянул в руках тонкую вещичку.
«И до чего ты еще докатишься в попытках обратить на себя внимание? Мда, такие кружевные… Черт!! Я превращаюсь в извращенца какого-то!» Он быстро спрятал стринги в карман брюк и вовремя – в дверь постучались и заглянул парень-стилист:
- Фува-сан, я принес вам костюм. Помочь вам одеться?
- Не надо, - отмахнулся Шо, выхватывая из рук стилиста затянутую целлофаном вешалку с одеждой. – Сам справлюсь.
- Хорошо, - кивнул парень. – Сообщите, когда будете готовы.
«Не хватало мне тут помощников… Тем более…» Он быстро разделся, кое-как натянул на себя стринги и скривился. «Полный изврат!.. Так, Шо, спокойно, если это поможет приманить Сецуку, то морщиться не стоит. А под костюмом и видно не будет.»
Фува развернул целлофан, под которым оказались вышитые белые джинсы и короткая жилетка того же цвета. Облачившись и встав перед зеркалом, Шо с ужасом обнаружил, что джинсы с низкой талией не скрывают тонкой резинки стрингов.
- Ч-черт…Ч-черт!!! – он попытался подтянуть джинсы. – Если надувать живот, то может и…
В гримерку заглянул стилист:
- Фува-сан, вы готовы?
Шо резко обернулся и… Джинсы снова сползли на свое законное место, и на лице стилиста при виде черных полосочек ткани над поясом певца появилась робкая застенчивая улыбка:
- Фува-сан… у вас великолепное… - он поднял взгляд на красноречивое лицо певца и дипломатично закончил, - … чувство стиля. Извините.
Дверь тихо прикрылась, оставляя красного, как помидор, Шо одного.
- Ремень, мне нужен ремень…

 
ЛариэльДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:59 | Сообщение # 92
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Шо резко обернулся и… Джинсы снова сползли на свое законное место, и на лице стилиста при виде черных полосочек ткани над поясом певца появилась робкая застенчивая улыбка

biggrin biggrin я близка к тому, чтобы сказать "бедный Шо", но пока держусь biggrin Пусть страдает!

Quote (Веда)
- Ремень, мне нужен ремень…

угу-угу, иди, попробуй одолжить его у Каина cool

Веда, благодарствую за проду! *____*




FAQ
 
saziДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:59 | Сообщение # 93
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
lol lol
Чем дальше, тем интереснее мне представлять реакцию Шо, когда он узнает, кто его так опускал:))))
А как над этим про себя ржет Рен...


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
JJoДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:18 | Сообщение # 94
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Да уж, желания Каина - это все-таки желания Каина))) Что тут еще загадаешь, когда всякие к Сецу лезут?)))

И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
AnnaLylyДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:28 | Сообщение # 95
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Веда)
- Фува-сан… у вас великолепное… - он поднял взгляд на красноречивое лицо певца и дипломатично закончил, - … чувство стиля. Извините.

lol lol lol up
Мне понравился коментарий стилиста)))
Quote (sazi)
Чем дальше, тем интереснее мне представлять реакцию Шо, когда он узнает, кто его так опускал:))))

Точно-точно
 
Jule_4kaДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:12 | Сообщение # 96
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, продка потрясающая!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Лариэль)
я близка к тому, чтобы сказать "бедный Шо", но пока держусь Пусть страдает!

сама уже поддаюсь соблазну посочувствовать happy
Quote (sazi)
представлять реакцию Шо, когда он узнает, кто его так опускал:))))

он такого никогда не простит Кеко, с Реном ему не тягаться dry


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ВедаДата: Вторник, 28.09.2010, 00:44 | Сообщение # 97
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
«Как они их носят?! Спереди жмет, сзади натирает… Хорошо хоть ремень поддерживает джинсы на поясе.» Фува снова поморщился и огляделся. Ему не переставало казаться, что все смотрят на него и шепчутся, словно знают какое белье у него под одеждой. «Да никто ж не в курсе, никто… Сецука не могла же рассказать, ее тут вообще нет! А жаль… Не-не-не, не жаль, даже лучше, что она меня не видит в этом!» Он тяжко вздохнул и внезапно столкнулся взглядами с тем самым стилистом, который слегка покраснел и улыбнулся. Шо ощутил, как ему становится дурно. «А может этот все рассказал?! Убью гада в таком случае!!»
- Стоп! Фува-сан, ну о чем вы думаете? Почему опять не среагировали по сценарию?
Парень сжал зубы, выслушивая критику режиссера.
- Вы можете сегодня сосредоточиться?
- Вы позволите мне на пару минут забрать его? – Шоко осторожно коснулась руки режиссера и, получив разрешение, потянула подопечного в сторонку. – Шо, что случилось? Ты сам не свой!
Фува страдальчески глянул на менеджера. «Ну не скажешь же ей, что из-за этих дурацких стрингов у меня все чешется!»
- Все давно уже закончили съемки, и только ты один срываешь дубль за дублем… Опять Сецука Хилл?!
- Она-то тут при чем? – недовольно буркнул Шо.
- Да судя по всему при том! – невольно вспылила Шоко. – Ты дергаешься, нервничаешь, оглядываешься… Что тебя тревожит?
Певец открыл рот, затем закрыл его, махнул рукой и двинулся назад под софиты.
«Что меня тревожит? Сецука. Я уже не могу без нее, готов все снести, лишь бы она была со мною рядом… Молодец, Фува Шо, ты докатился!..»
- Стоп!! Фува-сан, думаю, что сегодня у нас ничего не получится. Вы точно себя нормально чувствуете? – режиссер внимательно вгляделся в хмурое лицо парня. – Продолжим завтра.
Едва зайдя в гримерку, Шо со страдальческим стоном упал в кресло и закрыл лицо руками.
«Докатился… Сорвал съемки, не смог даже отыграть простой клип! И после этого я хочу победить Цуругу и завоевать Сецуку?! Я должен собраться, должен – я же не тряпка, я Фува Шо! И все смогу!!»
Он вздохнул и поднялся.
«Но первым делом сниму эти чертовы стринги!!»
Он скинул жилетку, оставшись наполовину обнаженным, и начал было расстегивать ремень джинсов, как в дверь постучали:
- Фува-сан, к вам Хилл-сан…
- Сецу… - радостно обернулся воспрянувший духом Шо и упавшим голосом закончил: - …ка…
- Грхм, - Каин вынул сигарету изо рта. – Не понял, ты ждал мою сестру в таком виде?!
 
ЛариэльДата: Вторник, 28.09.2010, 09:24 | Сообщение # 98
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
- Грхм, - Каин вынул сигарету изо рта. – Не понял, ты ждал мою сестру в таком виде?!

biggrin пусть он его...любя, впечатает в стену...слегка) Хотя, Шо вообще смазливый, изворотливый в таких вопросах, поэтому, и в этот раз, выкрутится, скорей всего.




FAQ
 
KatrinaДата: Вторник, 28.09.2010, 10:13 | Сообщение # 99
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Веда)
Грхм, - Каин вынул сигарету изо рта. – Не понял, ты ждал мою сестру в таком виде?!

да, уж, чтьо же будет?....

в последнее время мне все становится жалко и жалко Шо!

не. так не надо!! biggrin

но прода супер, еще раз заставила посмеяться! biggrin biggrin biggrin biggrin


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ЛариэльДата: Вторник, 28.09.2010, 11:06 | Сообщение # 100
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Katrina)
в последнее время мне все становится жалко и жалко Шо!

Я тоже близка к тому, чтобы начать его жалеть)
Сейчас у Шо от страха штаны спадут и сочувствовать придётся уже Рену, ибо то ещё зрелище biggrin




FAQ
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » 1 - Какая девушка... (завершён) (Во всем винить Накамуру-сама и ACDC с их Highway to hell.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz