Понедельник, 29.04.2024, 08:34










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » 1 - Какая девушка... (завершён) (Во всем винить Накамуру-сама и ACDC с их Highway to hell.)
1 - Какая девушка... (завершён)
netsailorДата: Вторник, 28.09.2010, 11:18 | Сообщение # 101
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Давненько меня тут не было и сразу такая порция позитива! Веда, просто чистый восторг!
Кака-а-а-я девушка-а-а!
Замечательно выдержан текст, характеры переданы отлично.
Я, как и Лариэль, скоро скажу, наверное: бедный Шо!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
KatrinaДата: Вторник, 28.09.2010, 11:42 | Сообщение # 102
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Сейчас у Шо от страха штаны спадут и сочувствовать придётся уже Рену, ибо то ещё зрелище

какие у тебя мысли-то? biggrin biggrin tongue
но, все-таки, да. в этом случае уже Рен будет бедным! biggrin biggrin


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ЛариэльДата: Вторник, 28.09.2010, 12:14 | Сообщение # 103
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Katrina)
какие у тебя мысли-то?

А что? Самые обычные мысли)) Никаких пошлостей (даже странно). Ведь он растёгивать их начал, а они ещё и на бёдрах носятся - результат напрашивается сам собой - вполне могут съехать.
Представляю реакцию на это Рена, а потом вдруг Сецу вбегает со словами:
- О, братик, как хорошо, что ты появился. Посмотри, что я придумала для Шо-куна в оплату карточного долга, - бросая взгляд в сторону шокированного певца. - А ты что стоишь? Давай, снимай мои стринги, или хочешь чтобы тебе помогли?




FAQ
 
KatrinaДата: Вторник, 28.09.2010, 12:46 | Сообщение # 104
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Представляю реакцию на это Рена, а потом вдруг Сецу вбегает со словами: - О, братик, как хорошо, что ты появился. Посмотри, что я придумала для Шо-куна в оплату карточного долга, - бросая взгляд в сторону шокированного певца. - А ты что стоишь? Давай, снимай мои стринги, или хочешь чтобы тебе помогли?

почему-то представилась картинака!
молодечик!
тебе бы самой писать фики! cool


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ВедаДата: Вторник, 28.09.2010, 12:46 | Сообщение # 105
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Давай, снимай мои стринги, или хочешь чтобы тебе помогли?

Не, в таком случае Каин выдворит Сецуку за дверь и убьет Шо...
Мы его по-другому используем wink
 
KatrinaДата: Вторник, 28.09.2010, 12:54 | Сообщение # 106
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Веда,
Quote (Веда)
Мы его по-другому используем

фраза настораживает изавораживает!
что-то будет!
опять посмеемся? biggrin
cool


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ВедаДата: Вторник, 28.09.2010, 13:10 | Сообщение # 107
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Katrina)
опять посмеемся?

Еще не надоело? smile
 
KatrinaДата: Вторник, 28.09.2010, 13:29 | Сообщение # 108
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Веда, нет. Ведь смех продлевает жизнь!!!!!!!!! biggrin и это приятно! biggrin

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ЛариэльДата: Вторник, 28.09.2010, 13:30 | Сообщение # 109
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Не, в таком случае Каин выдворит Сецуку за дверь и убьет Шо...

...что тоже неплохо ладно, я добрая happy

Quote (Веда)
Мы его по-другому используем

буду рада любому повороту событий!)))




FAQ
 
KatrinaДата: Вторник, 28.09.2010, 13:37 | Сообщение # 110
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Веда)
Не, в таком случае Каин выдворит Сецуку за дверь и убьет Шо...

убийства точно не надо!


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ВедаДата: Вторник, 28.09.2010, 15:14 | Сообщение # 111
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
- Н-нет конечно!! – быстро среагировал Шо, понимая, что промедление с ответом на секунду грозит ему инвалидностью или еще чем-нибудь похуже этого. – Просто не думал, что ко мне можешь придти именно ты! – он ухватил валяющуюся на кресле майку и натянул ее на себя. – Тем более, неужели ты думаешь, что я могу появиться перед нравящейся мне девушкой в таком виде?!
«Хотя я так и планировал… Какого черта приперся именно он?!»
Каин недоверчиво молчал, не сводя изучающего взгляда с нервничающего певца.
«У меня от его взгляда мурашки по коже. Как там говорят – нападение лучшая защита?»
- Кстати, чем обязан? – Фува вызывающе вскинул голову.
Хилл медленно сунул сигарету в рот и процедил:
- Сестра упоминала, что должна забрать что-то у тебя вечером после съемок, - Шо прошиб холодный пот. «П-п-погодите!.. Он что, пришел за стрингами?!!» - Правда, она так и не сказала, что именно… Так что передать?
- Д-да не очень важно, - проговорил Фува, стараясь сдержать дрожь от одной мысли, что именно с ним может сделать Каин при виде стрингов. – Тем более я еще не подготовил то, что она просила… Так что сам завтра ей отдам.
Каин равнодушно двинул плечами и развернулся к двери:
- Как хочешь…
Шо не успел облегченно выдохнуть, как американец внезапно обернулся:
- А что она загадала в качестве желания?
- А… о-она еще думает!
- Странно, обычно за ней долго не задерживается, - Каин достал зажигалку и вышел из гримерки.
Шо подошел к двери, проверил, что она закрыта, и, прислонившись к ней спиной, обессилено сполз на пол.
«По краю пропасти…» он нервно захихикал, представив лицо Каина, если бы успел снять джинсы. «Что я делаю… Что я делаю?! Такое ощущение, что мне не нужна собственная жизнь. Сецука… Я просто схожу с ума от желания быть с тобой… Что ты сделала со мной за эти считанные дни? Ни с одной девушкой я не чувствовал себя так, не вел себя так, не был готов терпеть все это…» Он закрыл глаза, представляя девушку. «Никогда не думал, что способен на это, но, кажется, я всерьез влюбился…»

На следующий день Шо нашел Сецуку в комнате отдыха персонала. Глядя на бесцеремонно сидящую на столе девушку, он не смог сдержать улыбки:
- Привет!
- Ага, - прочавкала яблоком Сецука и протянула его парню. – Хочешь?
Фува затаил дыхание. «Непрямой поцелуй!! Черт, я как Кеко становлюсь! Ну и ладно, хоть так…» Он протянул руку:
- Давай.
Сецука тут же достала откуда-то из кармана своей кожаной куртки второе яблоко и кинула в подставленную ладонь.
Шо чуть не рассмеялся, ощущая некую фаталистическую обреченность. «Пока я не скажу ей прямо, ничего она не поймет…»
- Ну и где стринги? – поинтересовалась девушка, доедая яблоко и профессионально отправляя его за спину в корзину для мусора.
- Да, точно! – парень осторожно вытащил небольшой розовый пакетик из кармана и протянул. – Я ждал тебя вчера.
Сецука кинула пакетик на диванчик у стола и пожала плечами:
- Ты ж задержался со съемками, и я ушла готовить ужин брату. Да и какая разница, когда забирать.
- Ясно, - Фува подкинул на ладони нетронутое яблоко. – Сецука, я…
- Сец, - в дверях появился Каин и с подозрением глянул на певца, который обжег его ответным негодующим взглядом. «Свали отсюда, Хилл! Дай мне поговорить с ней!» - Ты когда будешь готова?
- Когда скажешь, - улыбнулась брату девушка и Шо ощутил дикую ревность – ему она так счастливо и открыто никогда не улыбалась. Он решительно глянул на американца:
- Каин-кун, я ведь могу поговорить с твоей сестрой?
- Говори, - Хилл равнодушно отмахнулся и уселся на диван. – Это что?
- А? – Сецука обернулась. – Это Фува-сан принес, - она снова обернулась к певцу. – Так что ты хотел?
Шо попытался сдержать злость – он-то планировал поговорить наедине с девушкой, может, даже попробовать поцеловать ее. Но в присутствии мрачной черной фигуры на диване все романтические мысли дохли на корню.
«Ладно, плевать мне на него!! Он всего лишь брат и потому ничего не сможет сделать, если она согласится со мной встречаться!»
- Сецука, я…
- Фу-ва… - от тихого, но звенящего от ярости голоса Каина певец похолодел и резко обернулся. Выпавшее яблоко покатилось под диван. – Я тебя предупреждал?! – актер медленно и зловеще поднялся и хрустнул костяшками кулаков. На диванчике остались лежать перевернутый вверх дном пакетик и черные кружевные стринги…


Сообщение отредактировал Веда - Вторник, 28.09.2010, 16:40
 
saziДата: Вторник, 28.09.2010, 15:25 | Сообщение # 112
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
тут ему и смерть:)))) biggrin biggrin biggrin
Хотя интересно, что Рен на самом деле обо всем этом думает:)))


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ВедаДата: Вторник, 28.09.2010, 15:44 | Сообщение # 113
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
- Я… - Шо попятился от неотвратимо наступающего на него Хилла. – Ты… все не так понял!!
- Неужели?! Ты приносишь моей сестре белье и я не так тебя понял?! – прошипел Каин, медленно, но верно загоняя белого, как мел, певца в угол. – Я тебя предупреждал, так что будь готов!
Сецука, болтая ногами, с любопытством следила за разворачивающейся перед ней драмой. Или трагедией – кому как повезет…
- Д-да это не мои!! – в панике воскликнул Шо, с тоской кинув взгляд на такую далекую дверь.
- Я вижу, - издевательски согласился Каин и ухватил певца за рубашку на груди. – Но не волнуйся, сейчас они станут твоими.
- Сецука, да скажи ты ему!! – возопил Фува, пытаясь выдраться из стальной хватки американца. – Скажи, что это твои стринги!
- Ш-ш-то?!! – и блондин чуть не задохнулся от черной ярости, волнами хлынувшей от Хилла. – Что ты сделал с моей сестрой?!
- Это не мои стринги, - девушка вытащила еще одно яблоко и вгрызлась в него.
- Не твои? – обернулся к ней Каин.
- Как не твои?! – шокировано воскликнул Шо и осекся под искоса брошенным взглядом брюнета.
- А вот так, - равнодушно пожала плечами Сецука. – Я их вытащила из багажа какой-то тетки. Я что, дура свои отдавать?
- Так, - ее брат не спешил отпускать из рук бледного певца, но вроде и убивать пока не собирался. – Поясни мне, при чем тут вообще стринги.
- Ну как, - принялась объяснять девушка, - он же тебе проиграл желание? Вот я и загадала, чтобы он походил день в стрингах.
Каин с какой-то смесью брезгливости и жалости глянул на Шо, разжал пальцы и отошел к сестре:
- Я же просил тебя без фанатизма.
- Так какой тут фанатизм?! – искренне поразилась девушка, подсовывая надкушенное яблоко к губам брата. Тот покорно вздохнул и откусил. – Я же не загадала, чтобы он голышом бегал по улицам, или как с тем длинноволосым, который на четвереньках обходил павильон и мяукал на каждого!
- Ты неисправима, - Каин качнул головой. – Пошли, нам пора.
- Ага, - согласно кивнула Сецука и, соскочив со стола, глянула на потрясенно молчащего Шо. – Фува-сан, а ты мужик – слово сдержал! – она задорно подмигнула ему, обняла брата и вышла вместе с ним.
- За что мне это? – спросил певец в пространство. – За что меня угораздило влюбиться в такую девушку? В такую потрясающую… - он сделал глубокий вздох и на дрожащих ногах двинулся на выход.
«Завтра. Завтра я точно с ней поговорю. И она будет моей!»


Сообщение отредактировал Веда - Вторник, 28.09.2010, 15:45
 
saziДата: Вторник, 28.09.2010, 15:49 | Сообщение # 114
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 2876
Награды: 18
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin он мазохист:))))

Добавлено (28.09.2010, 15:49)
---------------------------------------------
но мне нра!!!!


Думать вредно. От этого в голове заводятся мысли и выедают в мозгу извилины:)
 
ВедаДата: Вторник, 28.09.2010, 18:26 | Сообщение # 115
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline

Добавлено (28.09.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Хто там готовился жалеть Шо? Готовьте носовые платки cool

- Сецука… - Шо удивленно остановился на пороге гримерки Хилла, увидев сосредоточенно пакующую вещи девушки. – Что происходит?
- Ничего, - она деловито оглядела комнату. – Просто собираюсь.
- Ты… уезжаешь? – с замиранием сердца спросил парень, вспоминая о словах Шоко.
- Ага, - довольно подтвердила Сецука, запихивая в сумку майку. – У брата съемки закончились. Поэтому – велкам ин Америка!! Домой!
Шо пошатнулся и оперся плечом о дверной косяк.
«Как так? Все? Вот так все закончится?! Но ведь еще и не начиналось ничего у нас!»
- Сецука, погоди, - он подошел к девушке и забрал сумку из ее рук. Не успела Хилл возмутиться, как парень усадил ее на диванчик и сам сел рядом. – Сецука, нам надо поговорить… - «Пока твоего брата нет рядом».
Девушка скорчила скептическую гримаску, откидываясь на спинку дивана и складывая руки на груди:
- О чем еще?
- О нас, - Шо запнулся. «Как ей сказать, чтобы она поняла…» - Сецука, что ты ко мне чувствуешь?
- Ничего, - пожала плечами она.
- В смысле?! – парень пораженно уставился на нее. – Совсем ничего?!
- А что, должна что-то чувствовать? Ты мне никто.
- А… - вся заготовленная проникновенная речь вылетели из головы Фувы, пытающегося осознать страшные слова.
- А ты что себе напридумывал? – Сецука насмешливо хмыкнула. – Ты думал, что раз я с тобой общаюсь, ты мне интересен? Я просто развлекалась, пока брат был занят на съемках. За отсутствие скуки спасибо, а за остальное… - она развела руками.
- Но… я же старался… - растерянный парень сглотнул, не желая верить в услышанное.
- Тебя никто не просил, - равнодушно ответила девушка и поднялась с дивана. – Так что все обиды – к самому себе.
Шо остановившимся взглядом смотрел, как Сецука деловито проверяет тумбочки, укладывает вещи брата в сумку, и не хотел верить во все происходящее.
- Сецука… я люблю тебя, - он умоляюще смотрел на обернувшуюся девушку. – Не уходи…
- Ты не понимаешь. Ты мне не интересен, - тяжко вздохнув, раздельно произнесла она. – И не был. Твои проблемы – любишь ты меня или нет, - каждое слово казалось Фуве гвоздем в крышку гроба его жизни. – Так что – свободен!
Он прикрыл глаза, пытаясь сдержать невесть откуда взявшиеся слезы отчаянья.
- О, кстати… - Шо встрепенулся, открыл глаза и замер – Сецука держала в руках те самые чулки. – Счас мы тебя утешим… - она связала их вместе бантиком и торжественно с довольным видом водрузила его на плечо парня. – Все! Теперь ты рыцарь ордена подвязки! – она отошла на пару шагов назад, любуясь растерянным видом певца. – Классно смотрится! Все, Фува-сан, гуд бай!
И подхватив сумку, она, не оглядываясь, вышла из гримерки.
- Сецука… Стой!
Выбежав вслед за девушкой на улицу, Шо резко остановился при виде Каина, восседающего на мотоцикле. Сецука устроила сумку на багажнике, закрепила ее и уселась сзади брата.
- Сецука!! – она обернулась к Фуве, судорожно сжимающего в руке бант из чулок. – Не уезжай…
Девушка презрительно фыркнула, отвернулась и обняла Каина, прижавшись щекой к его спине. Мотор взревел, и последнее, что увидел Шо, прежде чем мотоцикл унес парочку – отставленный средний палец на левой руке американца…

Сообщение отредактировал Веда - Вторник, 28.09.2010, 15:59
 
Akira_SakaiДата: Вторник, 28.09.2010, 18:36 | Сообщение # 116
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
С соплями у тебя не очень, но все одно хорошо. Надеюсь на большой эпилог. happy
 
ElioraДата: Вторник, 28.09.2010, 18:48 | Сообщение # 117
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin
Quote
она связала их вместе бантиком и торжественно с довольным видом водрузила его на плечо парня

Ну почти с бантиком на шее, правда? Спасибо!
Мне кажется, что это ещё не всё. Веда, ведь так?


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ЛариэльДата: Вторник, 28.09.2010, 21:56 | Сообщение # 118
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
искренне поразилась девушка, подсовывая надкушенное яблоко к губам брата. Тот покорно вздохнул и откусил

Ах love

Quote (Веда)
- О, кстати… - Шо встрепенулся, открыл глаза и замер – Сецука держала в руках те самые чулки. – Счас мы тебя утешим… - она связала их вместе бантиком и торжественно с довольным видом водрузила его на плечо парня. – Все! Теперь ты рыцарь ордена подвязки! – она отошла на пару шагов назад, любуясь растерянным видом певца. – Классно смотрится! Все, Фува-сан, гуд бай!

Молодца, Сецу-Кёко!)))) Так его!))

Quote (Веда)
Мотор взревел, и последнее, что увидел Шо, прежде чем мотоцикл унес парочку – отставленный средний палец на левой руке американца…

lol lol

Добавлено (28.09.2010, 21:56)
---------------------------------------------
Веда, спасибо большое-прибольшое!))))))




FAQ
 
AnnaLylyДата: Вторник, 28.09.2010, 22:54 | Сообщение # 119
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ааааааа!!!
Эти мольбы Шо не уезжать так меня растрогали!!!!
Никогда особо не сочувствовала Шо, но теперь мне его ТАК ЖАЛКО!!! cry cry cry
 
Jule_4kaДата: Вторник, 28.09.2010, 23:49 | Сообщение # 120
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, огромное спасибо за позитивчик, мне стало все таки жалко Шо, да да, я дошла до того что жалею этого поганца happy

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » 1 - Какая девушка... (завершён) (Во всем винить Накамуру-сама и ACDC с их Highway to hell.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz