Понедельник, 29.04.2024, 07:53










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Во всем виноваты штаны (завершён) (...Да, лучше названия автор не придумал:))
Во всем виноваты штаны (завершён)
KamiДата: Вторник, 14.12.2010, 14:53 | Сообщение # 501
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Классно...становится все интересней...и интересней)) Спасибо за новую главу.. жду следующую biggrin

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Tuha_IggДата: Пятница, 17.12.2010, 04:02 | Сообщение # 502
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо за комменты.:))

52. После грозы.

В глубокой темноте бледным светом далеких уличных фонарей выделялось окно. В тяжелой голове, прижатой к подушке, творился ад. Долгий перелет, встреча с Кьеко, с матерью, с Аленом, затем пустой неудавшийся разговор с другом детства - все эти события наслоились одно на другое и теперь сумбурно всплывали в памяти, вызывая непонятные хаотичные эмоции. Мысли, похожие на бетонные плиты, выстраивали масштабно-неустойчивые бестолковые нагромождения, которые потом, с раскалывающим сознание грохотом, падали.

- Куон, ты спишь? - Кьеко аккуратно зашла в комнату.
Свет коридора не коснулся лица лежащего на кровати молодого человека.
- Нет.
Присмотревшись, девушка увидела его открытые глаза, смотрящие на потолок.
- Я принесла тебе салат. Может, все-таки поешь? – беспокойство поднималось с новой силой.
- Я не хочу, - казалось, что говорить Куону приходилось через силу.
- Ладно, - девушка попыталась скрыться за дверью.
- Кьеко, не уходи…
- Сейчас, отнесу все обратно и вернусь, ладно?
- Просто поставь все на стол и иди сюда, - вздохнул мужчина, наконец, переведя взгляд на девушку.
Поставив небольшой поднос с едой на письменный стол, Могами аккуратно присела на край привычной уже ей кровати.
- Ты как? – осторожно поинтересовалась она.
Куон сгреб девушку в охапку и уложил рядом.
- Теперь – гораздо лучше.

Прижав девушку к себе, Куон начал успокаиваться. Мысли начали копошиться не столь отчаянно, а острые, как стрелы, эмоции утихли под мягким напором согревающих ощущений от близости любимого человека.
«Снова ее спасающие объятия» - засыпая, подумал мужчина.

Через окно в комнату проник яркий солнечный свет. Проснувшись, молодой человек некоторое время рассматривал лежавшие теплыми пятнами света лучи на своей руке. Думать ни о чем не хотелось. Беспокойства прошедших дней, навалившиеся вчера вечером неподъемным грузом на уставшую голову, бесследно рассеивались. Пришедший новый день гнал их прочь.
Встав, Куон подошел к окну и выглянул на улицу. Солнце стирало следы вчерашней зимней сказки, превращая снег в талую воду, сбегающуюся со всех сторон в озорные ручейки. Настроение безрассудно поднималось, а в душе, как и на улице, осваивалась весна.

Молодой человек, умывшись, спустился на кухню.
- Доброе утро, Куон – улыбнулась Джулия, оторвавшись от своей чашки с остатками горячего шоколада.
- Доброе утро, - прижавшись к дверному косяку, тот с некоторой ностальгией осмотрелся, - Где отец?
- Он уже уехал… слава богу, прихватив с собой этот вездесущий кошмар с тысячью шил в пятой точке, - женщина раздраженно фыркнула.
- Дядю? – еле сдержал улыбку Куон.
- А ты знаешь еще кого-нибудь, подходящего под это описание? – пробурчала блондинка.
- И что он натворил?
- Оооо! – вместе с воспоминаниями пришла новая волна тихой ярости. – Сначала он разбудил нас в 7 утра вопросом: нельзя ли разморозить бассейн на заднем дворе, а то он, видите ли, по утрам привык плавать.
Куон представил себе утреннее явление на пороге дяди с полотенцем через плечо, и уголки губ начали подрагивать.
- Потом он сказал, что именно на кухне по фен-шую правильное место для его зарядки, и попросил убрать стол, - продолжила Джулия, все больше распаляясь.
Фантазия Куона ликовала, разворачивая перед хозяином яркие картины рассказа.
- Чуть позже мы успокаивали истерику, когда этот ненормальный узнал, что у нас нет ни одной видео игры. Причем, успокоившись, он заявил, что мы лохи, не имеющие вкуса к жизни. Но это еще не все…
Женщина, немного отдышавшись, продолжила тираду, не обращая внимания на нервную судорогу слушателя:
- Самое потрясающее выяснилось чуть позже. Лори, - после заминки решила не выражаться блондинка, - придумал, как разнообразить наш быт и заказал на дом змею! И я час дозванивалась до террариума, чтобы отменить заказ! Ты можешь себе это представить! – рассказ был закончен криком возмущения.
- Ой, мам, я кое-что забыл… - кинул Куон, исчезая с глаз разъяренной женщины. Больше сдерживаться у молодого человека сил не было.

Добавлено (17.12.2010, 04:00)
---------------------------------------------
Вернувшись минут через пять, Куон застал мать уже снова успокоившейся, по крайней мере, внешне.
- А кофе есть? – как ни в чем не бывало, спросил он.
- Банка у кофеварки. Инструкция нужна? – покосилась на предателя женщина.
- Справлюсь. Спасибо, - сделал вид, что не заметил взгляда тот.
- Кьеко сегодня оставляю на тебя, - Джулия все-таки допила свой шоколад и встала из-за стола. – О, вот! – она глазами наткнула на журнал, лежавший на краю, и пальцами пододвинула его по направлению к сыну, - Передай, нашей красавице, пожалуйста. Я вчера забыла.
- Что за журнал? – Куон оторвался от кофеварки и глянул на обложку.
- Страница 35, - хитро улыбнулась Джулия и покинула кухню.

Кофе, сваренный машиной, был весьма сносный, поэтому Куон, прихватив с собой чашечку, уселся рассматривать глянец. Открыв журнал в указанном месте, он быстро пробежался глазами по развороту, не задерживая внимания на рекламе, и уже собирался осмотреть соседние страницы в поисках чего поинтереснее, как внезапно его взгляд остановила рыжеволосая модель на снимке. На секунду прикрыв глаза, желая избавиться от наваждения, мужчина снова во все глаза уставился на фотографию. Ошибиться было сложно, загадочная полуулыбка принадлежала любимой.

Неприятно шумящая голова и яркое давно поднявшееся солнце объяснили девушке, что проснулась она намного позже обычного. Кьеко немного разочарованно посмотрела на пустующее рядом место и, встав, направилась в ванну. Воображение уже рисовало желанную утреннюю чашечку горячего кофе, да настолько реалистично, что даже кофейный запах пробежал у ее носа. Закончив с водными процедурами, девушка отправилась на кухню. Там она нашла все, чего требовала ее душа: бодрящий напиток и любимого мужчину.
Куон скучающе перелистывал журнал.
- Доброе утро, - проследовала сразу к кофеварке рыжеволосая.
- Доброе, - молодой человек поднял голову.
- Что читаешь? – через плечо задала вопрос Кьеко.
- Очень интересный журнал. Особенно тридцать пятая страница, – спокойно ответил мужчина, наблюдая за реакцией девушки.
- И что там? – искренне не понимая, спросила Могами.
- Девушка красивая, – начал игру молодой человек, - с час любовался.
- Ясно, - попыталась сдержать ревность и разочарование рыжеволосая.
- Не хочешь взглянуть? – глаза актера уперлись в спину испытуемой.
- Потом как-нибудь… - изобразила сильную заинтересованность наливающимся напитком девушка.
- Ревнуешь? – улыбнулся блондин.
- Нет, совсем нет, - Кьеко, обернувшись на секунду, изобразила улыбку.
Куон подошел к ней и, обняв за плечи, сунул под нос развернутый журнал. Кьеко с удивлением посмотрела на саму себя.
- Видишь, она действительно прекрасна, - обольстительные слова негромко лились в девичье ухо, - интересно, она согласится провести со мной этот день?
- Думаю, она не устоит, получив приглашение от такого красивого мужчины, - поддержала игру актриса, приняв серьезный вид, - мне кажется, ей нравятся высокие блондины.
- Похоже, ты неплохо ее знаешь. А брюнеты?
- Решил пригласить с собой друга? – Могами, взяв в руки кофе, задумчиво повернулась, заставив молодого человека убрать руки и отойти на шаг. - Нет, брюнет ей нравится только один - актер из Японии.
- Э… а блондины, значит все? – скрестил руки под грудью Куон.
- Все может быть… - пожала плечами Кьеко и попыталась пройти к столу.
- А поподробнее… - выстроил живую преграду молодой человек.
- Откуда я могу знать, спроси у нее сам, - мстительно ответила девушка.
- Значит так, да? – Куон аккуратно вынул из рук девушки горячую чашку и отставил подальше.
Могами подозрительно сопроводила взглядом его движение.
- Придется сделать так, чтобы блондин ей нравился тоже только один… - мужская рука нежно легла на шею девушке.
Мягкий романтичный поцелуй перерастал в страстное домогательство.

Добавлено (17.12.2010, 04:02)
---------------------------------------------

 
ElioraДата: Пятница, 17.12.2010, 08:11 | Сообщение # 503
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
О! Я первая, первая!!! Tuha_Igg, браво! Такое замечательное продолжение! Рррромантика! И все так реалистично описано, словно увидела все воочию. Настроение +100! Спасибо!

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Пятница, 17.12.2010, 10:44 | Сообщение # 504
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, аригато за романтику! Хорошо-то как...
 
ЛариэльДата: Пятница, 17.12.2010, 11:10 | Сообщение # 505
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, присоединясь к похвалам и словам благодарности! По утреннему нежно, тепло и радостно) Спасибо большое!)))



FAQ
 
KamiДата: Пятница, 17.12.2010, 11:54 | Сообщение # 506
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ММмм..прекрасно...очень понравилась прода...Спасибо)) Романтика...



« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ТиранияДата: Пятница, 17.12.2010, 13:31 | Сообщение # 507
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура! Была очень рада прочитать проду. Буду ждать новую проду.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
TotoroДата: Пятница, 17.12.2010, 14:15 | Сообщение # 508
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Здоровски! biggrin
 
Jule_4kaДата: Пятница, 17.12.2010, 22:16 | Сообщение # 509
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
перерастал в страстное домогательство.

хочу это увидеть! happy
Tuha_Igg, огромное спасибо за продку!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
_SleepWalker_Дата: Среда, 22.12.2010, 14:47 | Сообщение # 510
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
Куон с мыслью, что над ним злостно издеваются, остановил звериный взгляд на возлюбленной, отчего та чуть досрочно не вышла из летящего по трассе транспортного средства.

Бедная Кёко smile Но смелая, раз и правда не попыталась выйти :)))

Quote (Tuha_Igg)
слава богу, прихватив с собой этот вездесущий кошмар с тысячью шил в пятой точке,

Обалденное описание для Такарады :))

Quote (Tuha_Igg)
. Там она нашла все, чего требовала ее душа: бодрящий напиток и любимого мужчину.

Мммммм....романтика smile

Tuha_Igg, будем надеяться, что и муза скоро вернется и время будет продолжить smile


 
VikkiДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:58 | Сообщение # 511
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
замечательный фик...проду пожалуста smile
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:13 | Сообщение # 512
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо всем за поддержку. Итак, последние главы.

53. Чувства и ощущения.

Его поцелуи манили, обволакивали и завораживали. Мысли в голове постепенно растворялись, а земля уходила из-под ног. Сердце девушки стучало, как сумасшедшее, и только где-то в глубине сознания страх из-за поднимающихся желаний все еще выстраивал пути к отступлению, хотя его далекий голос звучал все тише. Все теряло свой смысл, кроме стремления быть еще ближе. Кьеко, стараясь притянуть любимого к себе, крепко обняла его шею.

Куон подхватил девушку на руки. Прижав к себе, он понес Кьеко в их комнату. Шаг за шагом, поднимаясь по лестнице, он слышал, как учащается ее дыхание, чувствовал его горячий след на своей шее. С каждой ступенькой она все сильнее вжималась в его грудь. Куон не знал, ее ли тело бьет озноб, или это дрожат его руки. Больше всего на свете он боялся причинить любимой боль, испугать, но остановиться уже не мог. Его, как магнитом, влекло к Кьеко с безудержной силой. Конечно, он мог бы ждать ее и полжизни, но сейчас она была слишком близко. Аккуратно посадив девушку перед собой на кровать, он продолжил наступление.

Легким движением его рук с плеч соскользнула и исчезла мягкая домашняя кофта, в след за ней, ненадолго прервав череду страстных поцелуев, полетел на пол топ, туда отправилась и мужская майка. Кьеко чувствовала, как Куон, положив свою руку ей на спину, легким напором увлекал ее в горизонтальное положение. Поддавшись ему, она откинулась назад. Он медленно начал спускаться вниз, следуя губами по ее обнаженному телу. Волнение, новые ощущения и желание сплетались вместе, сводя низ живота.

Куон чувствовал отдачу ее тела на каждый свой поцелуй. Легко соскользнув с девичьих губ на шею, он прошелся вниз до груди. Чуть задержавшись на ней и вынудив девушку шумно выдохнуть, еле сдерживая стон, он продолжил спускаться к животу, обхватив рукой под поясницу слегка выгнувшееся тело.
Поцелуи позбуждали все больше, и Кьеко уже не знала, что делать с переливающимся через край желанием. Все ее тело теперь было подвластно мужчине. Это настораживало, придавая еще большую остроту волнам ощущений.

Куон в каждую секунду времени ждал, что руки Кьеко упрутся в его грудь, а испуганный голос попросит остановиться. Пользуясь моментом, он старался сделать так, чтобы она захотела его, убаюкивая разум и соблазняя тело. Но чем дальше он заходил, тем больше сам погружался в ощущениях, впервые охватывающих мужчину в такой неистовой силой. На грани он все-таки остановился, спрашивая разрешения продолжить.

Поцелуи внезапно утихли, как будто давая Кьеко передышку. В остром взгляде поднятых на нее потемневших серых глаз был немой настороженный вопрос. Кьеко отлично его поняла.
Отступать было поздно и бессмысленно. Чем ближе был Куон, тем больше ей его не хватало. Чувства требовали выражения, а тело горело, поэтому, закрыв глаза, она кивнула.
- Посмотри на меня, - разрезал звенящую страстью тишину его голос, - посмотри на меня и ничего не бойся.

Ушедшее напряжение подарило ощущение невероятной легкости. Кьеко хотелось летать. Где-то там, на седьмом небе, чуть касаясь мысочками облака, танцевала ее душа. И она была там не одна: у нее был прекрасный партнер, ведущий ее за собой.

Куон, прижался щекой к животу Кьеко. Он пытался прийти в себя, выйти из своей личной, персонально невесомости. В уши отбивало ритм сердце любимой, как будто пытаясь достучаться до него. Прислушавшись, он улыбнулся. Кажется, он был счастлив.

Добавлено (27.12.2010, 12:03)
---------------------------------------------
54. Единороги.

- Что мы будем делать дальше? – приподнявшись на локтях, Кьеко посмотрела на откатившегося в сторону мужчину.
- Я бы остался с тобой здесь еще на вечность, но боюсь, что ты сбежишь от меня гораздо раньше, так что, мы идем гулять, - не отрывая глаз от потолка, ответил Куон.
- Класс! Я в душ! – воодушевилась девушка.
- Даже не сомневался, - сказал уже сам себе, оставленный в одиночестве молодой человек.

Солнце исчезло за серой пеленой, затянувшей небо, но настроение это не портило. В воздухе пахло весной, а под ногами бежали веселые ручьи, кое-где образовывая лужи. Через них, поддавшись собственному озорству, то и дело прыгала Кьеко, находя себе все новую водную преграду. По губам Куона, неотрывно следившего за баловством любимой, гуляла теплая улыбка.
Ноги сами вели мужчину по знакомым, запечатленным в памяти детства, местам. Ему хотелось вновь пройтись по ним теперь, когда его собственный мир так изменился. Кьеко было все равно, куда идти: ей просто нравилось бродить по незнакомым улицам, лишь бы быть рядом с Куоном. Для нее все было новым, другим, и это дарило ей особенные ощущения: как будто она была где-то в совершенно другом измерении. Рыжеволосая с удовольствием ловила на себе взгляд любимого, ставший почему-то таким необходимым в каждый момент времени. Греясь в нем, как в солнечных лучах, она чувствовала себя счастливой.
Длинная улица с чередой административных зданий вывела молодых людей к реке. Вдоль нее, вдыхая насыщенный влагой воздух, они дошли до пешеходного моста.
Литой арочный мост с высоким сводом выделялся среди своих плоских, ничем не примечательных собратьев. С двух сторон на его верхнюю площадку вели аккуратные лесенки, а перила и поручни украшали выкованные единороги, один за другим скачущие наверх.
- Это Мост Согласия, - Куон, хитро прищурив глаза, протянул Кьеко руку, приглашая подняться.
Взявшись за руки, они вместе шагнули на первую ступень.

- Смотри, - кивнул молодой человек на открывшийся пейзаж.
- Как красиво! – Кьеко восхищенно огляделась. Даже небольшого подъема оказалось достаточно, чтобы увидеть многочисленные повороты змеевидной речки, - А почему «Мост Согласия»?
- Эту легенду я помню еще со школы, - глаза Куона блуждали в речной дали. - Рассказывали, что один архитектор очень любил свою подругу детства, а та, в свою очередь, любила красивые мосты и сказочных существ. Он пообещал ей, что если она согласится выйти за него, то он выстроит для нее самый красивый мост в округе. Как видишь, стараться ему особенно не пришлось, - усмехнулся Куон, - но мост вышел, и впрямь, красивый. С тех пор считается, что любое предложение, сделанное на нем, будет принято.
- Как здорово! – увлеченная историей девушка, присев, восхищенно рассматривала кованые фигурки мифических существ.
- Позже эта легенда приобрела продолжение. Поговаривали, что если отказать, то тебя постигнет «проклятие единорога», - мужчина с интересом посмотрел на девушку, ожидая ее реакцию.
- И что? Оно действительно кого-то постигло? – Кьеко, глаза которой заблестели еще сильнее, стала похожа на маленького ребенка.
- Конечно, - серьезно кивнул Куон, умело маскируя напрашивающуюся улыбку.
- Ничего себе! – огромные наивные карие глаза уставились на мужчину.
- Кьеко, ты выйдешь за меня замуж? – лукавство все-таки пробежалось по стали.
- Ой, то есть если я сейчас откажусь, то единороги будут являться ко мне во снах, и меня будут постигать сплошные неудачи? – ужаснулась Кьеко, фантазия которой успела выдать версию событий.
- А ты хочешь проверить? – фирменная улыбка Рена подоспела во время, не обещая девушке ничего хорошего.

Добавлено (27.12.2010, 12:04)
---------------------------------------------
- Нет, конечно, - отчаянно закрутила головой Могами.
Мужчина усмехнулся.
- Только из-за проклятия?
- Нет, даже если бы ты спросил меня об этом на Мосту Отказа, я бы все равно согласилась, - сжав кулаки, она посмотрела на Куона самоотверженным взглядом, уже представляя себе преодоление кошмаров.
Куон рассмеялся.
- Ну, так? – искренняя улыбка коснулась его губ.
Девушка, расслабившись, посмотрела на любимого мужчину. В его волосах играл ветер, а глаза отражали безграничное небо. Она улыбнулась в ответ.
- Я согласна.

Немногочисленные прохожие, огибая лужи, спешили по своим делам. Мало, кто обращал внимание на целующуюся парочку. Здесь это было какой-то обыденностью: на мост редко заходили просто так.

55. Через несколько месяцев.

Каин, сидя на диване в своей гримерной, задумчиво рассматривал страницу американского глянца. Съемочный день был нудным. Раз за разом переснимали сцены со статистами, остальные же актеры просто болтались без дела, пытаясь скоротать время разговорами, сплетнями и даже какими-то бестолковыми играми.
«Сегодня. Уже сегодня вечером она сядет в самолет, а завтра… Остался день. Один день. Как же долго, черт…» Куон, погруженный в свои мысли, не замечал ничего вокруг.
- Хм.. хороша, - слова Уиды, произнесенные прямо над ухом, заставили вернуться к реальности.
- А, это ты, - неохотно обернувшись, снова уставился в журнал Каин, - мог бы постучать.
- Вообще-то стучал, даже успел раз пять тебя окликнуть. Что за красотка? – снова оглядел страницу Кэнго.
- Моя будущая жена, - ни разу не соврал Каин, вновь любуясь снимком.
- Да у тебя неплохая фантазия, - рассмеялся Уида, - и вкус отменный, надо сказать.
- Самому нравится, - буркнул Хилл, захлопывая журнал.
Небрежно швырнув глянец рядом с собой, он откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза.
- Я даже успел соскучиться по твоему чувству юмора, - парень улыбнулся, - не пойми превратно. Знаешь, я рад, что мы продолжаем работу над этим фильмом, - Кэнго обошел диван и сел на стул напротив Каина, - хорошо, что та история закончилась.
- Угу, - по своему обыкновению ответил немногословный собеседник.
- Интересно, что за друг так удачно спас нашего режиссера. Говорят, он вложил кучу денег в этот проект, просмотрев контракты актеров, - Уида, фактически, разговаривал сам с собой, - жаль, только, Сецу нет, многие скучают без ее колкостей.
- Завтра приедет, - фыркнул Хилл.
- Серьезно? Класс! Я, вот, все удивляюсь, как это она оставила своего любимого брата? – любопытный все-таки надеялся на ответ.
- Сказала, что я – бесчувственная скотина и отморозок и нашла себе очкастую половую тряпку, - скучающим голосом кратко перечислил события мужчина.
- Ха? – глупый восторг почему-то быстро утих под суровым взглядом приоткрытых глаз, - прости, я просто не могу представить себе Сецуку рядом с кем-то подобным. И сколько это продолжается?
- День.
- Эээээ?... – ничего не понял Кэнго.
- Со следующим слизняком – два… - через силу пояснил Каин, отрывая спину от дивана, - Курнем?
Решив ограничиться полученной информацией, Уида побрел за черной глыбой на улицу.

Добавлено (27.12.2010, 12:05)
---------------------------------------------
Раздражение и убийственную ауру Каина актеру уже играть не требовалось. Остро чувствующееся одиночество и усталость сделали свое. Сейчас маска Тсуруги была куда тяжелее и неуместнее, так что возобновившиеся съемки «Крови убийцы» были Куону «на руку». Впрочем, если днем его хоть как-то развлекали Уида, неустанно забегавшись поболтать почти каждый перерыв, и сама работа, то вечером начинался мрак.

Подойдя к уже ненавистной гостинице, Каин притормозил, окидывая взглядом многочисленные окна. Отсчитав этаж, он нашел темный квадрат окна. Нет, он не надеялся на чудо.
Поднявшись на этаж, молодой человек, уже не задумываясь, открыл дверь. Оглядев пустой номер, он не нашел в нем ничего нового. Завалившись на кровать прямо в обуви, актер уставился в потолок. Тишина и безделье убивали. Вытащив свернутый журнал из кармана, Куон уставился на его обложку. На ней тоже не появилось ничего нового. Сценарий был вызубрен и перевызубрен уже давно, поэтому делать было решительно нечего. Окинув взглядом пустующую по соседству кровать, мужчина закрыл глаза.
«Один день… Сутки… Даже меньше».
Очень хотелось закрыть глаза и уснуть, а проснувшись, увидеть рядом с собой рыжеволосое чудо, но надеждам было не суждено сбыться, и Куон это отлично знал. Пытаясь выпихнуть из мыслей нудящее разочарование, мужчина отправился в душ.

Не понимая, на кой черт он снова встал раньше будильника, Куон поплелся в ванну. Закончив с водными процедурами и одевшись, он отправился коротать время в забегаловке на соседней улице. Там были не рады абсолютно всем посетителям, поэтому его персоне не уделяли особого внимания. Отвратительный кофе и небрежная остывшая еда стали для Каина частью своеобразного утреннего ритуала. Настроение мужчины уже давно мало, чем отличалось от настроения «приветливых» официанток, поэтому странно-невыносимое место ему даже нравилось. На удивление, он был не единственным фанатом.
День обещал быть насыщенным, но пока он начинался слишком похоже на многие предыдущие.

Съемочная бестолковая суета раздражала, а невыносимые часы ожидания испаряли сигареты из очередной пачки. Уида, успевший неплохо узнать Каина, даже не трудился прятать ухмылку, то и дело разъезжающуюся на лице.
- Когда она прилетает? – прошелся своим вопрос по краю парень, снова вторгшийся на территорию Хилла.
- Уже, - отрезал Каин, меланхолично оглядывая растерзанную пачку.
С площадки донеслись радостные возгласы. Куон усилием воли удержал спокойствие, убедив себя, что оживление могло вызвать все, что угодно.
- Спорим, что это Сецука? – улыбнулся кандидат в трупы.
- Мне-то что… - Каин медленно убрал сигареты в карман и закинул ноги на стол.
Дверь распахнулась, являя стоящую на пороге наглую, еле одетую девицу. Юбка, обтягивающая бедра, больше напоминала пояс, а топ, съезжающий с плеч, держался на честном слове.
- Хай! – уверенным шагом от бедра, она подошла к столу.
- Чего приехала? – приветствие брата замораживало.
По столу разлетелись фотографии, выпущенные из вытянутой женской руки. Одна из карточек упорхнула под ноги Кэнго. Подняв ее, он с удивлением уставился на насупившегося задохлика лет двадцати. Вспомнив рассказ Каина, Кэнго прикусил губу, пытаясь не заржать.
- И что это? – не удосужился даже посмотреть на стол Каин.
- Букет. Тебе в подарок, - Сецу бросила хитрый лисиный взгляд на сумрачного назгула.
- И?
Кэнго почудилась сверкнувшая молния.
- Даже все вместе взятые, они не способны заменить мне любимого братика, - девушка плюхнулась на колени к Каину, не замечая сильно ухудшившихся погодных условий в отдельно взятой комнате.
- И? – рык повторился.
- И все, - обвила мужскую шею мисс Хилл.

Добавлено (27.12.2010, 12:05)
---------------------------------------------
- Сецу, может, попробуешь встречаться со мной? – шутка могла стоить Уиде жизни, о чем ярко свидетельствовал свирепый взгляд коллеги, - ладно, умываю руки, а вы тут общайтесь, - поспешил унести ноги молодой человек.

- Хи, мне кажется, прошло отлично, - взглянула на закрытую дверь Кьеко.
- Угу, - Куон притянул к себе девушку и страстно поцеловал. Перекинув руку под топ, мужчина беспрепятственно нашел на ее спине застежку.
- К… Рен.. Каин, остановись, - отчаянно попыталась вырваться Кьеко.
- Не дождешься, - оторвав губы от женской шеи, прошептал искуситель.
- А если кто-то зайдет? – не оставляла попыток выкрутиться жертва.
- Ммм… пикантная будет сплетня…
- Так, хватит! – девушка кое-как отстранилась с помощью упертых в мужскую грудь рук.
- Я соскучился, - снова покушался на ее губы Куон.
- Я тоже, но будь любезен, серьезно относиться к работе.
Заклинание подействовало, и мужчина отпустил свое долгожданное лекарство, демонстративно разведя руки в стороны.
- Ты помнишь, что сегодня за день? – улыбнулась Кьеко, даже не думая слезть с колен.
- Какой-то очередной четверг, - не меняя позы, ответил Каин, вернувший себе холоднокровно-безразличную маску.
- Сегодня день официальной помолвки Могами Кьеко и Тсуруги Рена, - не сразу среагировав на смену роли, немного обиженно сама ответила на свой вопрос девушка.
- И кто это? – руки актера медленно двинулись к карманам.
Удивленно проследив глазами за показным движением, актриса хитро улыбнулась.
- Да понятия не имею, - кинула Сецу, вновь обнимая шею брата.
- Мне на площадку…

На удивление прохладный ветреный летний вечер привлек на улицы города кучу парочек. С грустью оглядев романтично настроенных молодых людей, Уида зашел в магазин. Привычно отыскивая продукты для холостяцкого ужина, актер наткнулся глазами на журналы. Обложки обыденно пестрили новостями из мира звезд. Остановив взгляд на лице рыжеволосой девушки, Кэнго припомнил модель, которой интересовался Каин. Взяв журнал, он прочитал заголовок. «Актриса и модель Кьеко украла сердце принца Японии». Узнав рядом с красавицей знаменитого Тсуругу Рена, парень улыбнулся своим мыслям и прихватил глянец с собой.
Бредя по улице до дома, Уида пролистывал купленную прессу. Новость о помолвке актеров каким-то образом опередила само событие. Впрочем, у репортеров всегда были свои методы добывать информацию. Взглянув на снимок пары, Кэнго попытался представить на месте знаменитого актера своего коллегу и улыбнулся.
«А у них разница в росте, как у Хиллов» - мелькнула ни на что не претендовавшая мысль, однако, заставившая хозяина вглядеться в профиль Тсуруги. Уида остановился, как вкопанный. Теперь он с удвоенным вниманием рассматривал девушку, стоящую рядом со звездой. Глаза вновь побежали по буквам статьи. «Прилетевшая из Америки…» - выцепил из текста молодой человек. Быстро свернув журнал, парень поспешил домой к более яркому освещению, гонимый собственным любопытством. Наверно, что-то подобное чувствовали все знаменитые сыщики мира.

Добавлено (27.12.2010, 12:05)
---------------------------------------------
Проверку собственных догадок, актер решил устроить на следующий же день. Дождавшись перерыва съемок, он понесся уже исхоженным маршрутом. Зная, что так просто хитрецов не расколоть, он предчувствовал шоу.
- Я к вам! – возник на пороге гримерной Уида.
Найдя актеров в привычных для него ролях, он вошел в комнату.
- Кьеко, - громко сказал Кэнго, заставив Сецу невольно дернуться, - Ее зовут Кьеко.
- Кого? – не оборачиваясь, спокойно уточнил Каин.
- Ту модель, что тебе понравилась, - улыбнулся во весь рот актер.
- Угу, - кивнул что-то усиленно обдумывавший Хилл.
- Знаешь, у тебя был шанс на ней жениться, - продолжил испытывать парочку Уида.
- Почему был? – без особого интереса спросил брюнет, не отрывая лба от выставленных перед собой рук
- У нее жених есть. Тсуруга Рен, знаешь такого? – парень сел на свободный стул.
- Неа. А кто это? – приподнял голову сероглазый.
- Оооо, очень знаменитый актер. Кстати, на тебя чем-то похож.
- И чем? – взгляд Каина лениво фокусировал собеседника.
- Ростом, возрастом, цветом волос, телосложением, профилем, - новоявленный Эркюль Пуаро окинул взглядом подозреваемого.
- Серьезно? – оживилась Сецука, все это время листающая какой-то очередной журнал, - кажется, он в моем вкусе, может забрать его себе?
- Думаю, тебе это с легкостью удастся, - усмехнулся Кэнго, - его невеста чем-то похожа на тебя.
- Вот это маловероятно, - задетая за живое девица, хорошо знающая себе цену, прищурила глаза.
- Я же не сказал, что копия, - оправдался актер, - схожи цвет глаз, рост и фигура.
- Ясно, - Сецу притянула к себе сумку и начала в ней рыться.
- Знаешь, а тебе бы очень пошел рыжий цвет, - картинно задумался Уида.
- Хм, и, правда, - выпрямился Каин, - Кэнго, что ты делаешь 28-ого декабря?
- Ничего, - настороженно ответил он.
- Ясно, есть возможность на халяву салатиков поесть. Придешь? – взгляд серых глаз был каким-то чужим.
- А что за повод? – не был уверен, что правильно все понял парень.
- Да свадьба у пары актеров, - вернулся в предыдущее положение Каин.
Сецу, отставив сумку, выложила перед Уидой конверт.
- А вы не свихнетесь друг с другом? Два актера в семье… да еще таких безбашенных… - задумчиво посмотрел куда-то на стенку молодой парень, затем снова переведя взгляд на Сецуку.
- Мы, как раз, собираемся проверить, - открытый взгляд незнакомых янтарных глаз, очаровал удивленного Кэнго.

Добавлено (27.12.2010, 12:13)
---------------------------------------------
Конец
Фанф закончен. Максимум, что может еще появиться - пара спешлов, но сейчас я их не планирую.

Спасибо большое героям, дочитавшим этот фанф до конца. (Около сотни страниц, как-никак:)). Буду ждать отзывов и комментарий.
И еще кое-что не менее важное:
поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Счастья вам!:))))

 
Рина-самаДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:45 | Сообщение # 513
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо))) Вот это настоящий Новогодний подарок))) Тебя тоже с наступающим Новым Годом!! Удачи,и что б муза всегда была рядом,в хорошем настроении.)

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ЛариэльДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:50 | Сообщение # 514
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, это ты герой, а не мы. Фанфик от начала до конца был интересным, чудесным, тёплым, романтичным и захватывающим. Браво и низкий поклон за бесценные минуты удовольствия! СПА-СИ-БО!!!

Что касается комментов посл. глав, то я не могу выделить что-то одно, чтобы это комментить. Ибо понравилась и безумно красиво и нежно описанная постельная сцена вначале, и романтичная сказка на мосту и возвращение их в роли Каина и Сецу, с последующим разоблачением Уидой. Поэтому скажу просто: умница.

Ощущение как после просмотра сильного и богатого на эмоции фильма - так грустно, что всё уже кончилось, но так много было прекрасного и заставившего радоваться, грустить, волноваться и сопереживать, что эта грусть превращается в светлую.

Ещё раз, тысяча благодарностей





FAQ
 
ВедаДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:47 | Сообщение # 515
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Эй-эй-эй, так нечестно!! А дальше?! Я только уверовала, что твоя прекрасная история будет бесконечна, как жизнь (или манга), а тут конец...

Кстати, а что за конверт Кеко перед Уидой положила????? Приглашение что ли?

Сообщение отредактировал Веда - Понедельник, 27.12.2010, 13:49
 
LettoДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:07 | Сообщение # 516
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Веда, наверняка

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
VikkiДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:12 | Сообщение # 517
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор просто чудо smile , такой замечательный фик написать, конечно жалко, что он закончился, но даже слов нет описать, как я рада, что все так кончилось...

Автор желаю удачи в новых начинаниях...С Наступающим!!! xmas

 
ElioraДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:42 | Сообщение # 518
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Tuha_Igg,
Особо порадовало
Quote (Tuha_Igg)
Поговаривали, что если отказать, то тебя постигнет «проклятие единорога», - мужчина с интересом посмотрел на девушку, ожидая ее реакцию.

Ах, какой же все-таки Рен... Любит и фантазию Кеко побудоражить, да и еще умело воспользоваться преимуществами своих сказок.... Подстраховался парень на всякий случай, вдруг Могами снова горячку пороть начнет! Мы-то знаем Кеко
Tuha_Igg,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за прекрасный фанф, который не переставал интриговать и "щипать" душу за весь период написания; за непревзойденный стиль и описания чувств и эмоций, не каждому под силу легко и ярко образно воплощать на бумаге свои мысли. Отныне и навеки поклонник твоего творчества! Спасибо за чудесное предпраздничное настроение!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 27.12.2010, 15:43
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:45 | Сообщение # 519
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline

Рина-сама, Лариэль, Веда, Letto, Vikki, AnnaLyly, Eliora, Gullveig .
Огромное спасибо за отзывы, комментарии, поздравления, пожелания, репутацию и подарки. Как же лестно и приятно!!!

У меня праздник! Хи!

Quote (Веда)
Кстати, а что за конверт Кеко перед Уидой положила????? Приглашение что ли?

Оно:))) *кивает*

Quote (Letto)
вот мы ругаемся, что накамура тянет, а представляете, как рыдать будем, когда она кончится?!

Мне даже подумать страшно!!!

Quote (Eliora)
Отныне и навеки поклонник твоего творчества!

Это взаимно!
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 27.12.2010, 18:29 | Сообщение # 520
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
АААААААААААААААААААА Это было супер! Восхитительно! Аааааааааааа что за концовка! Я вся на эмоциях прям ! Tuha_Igg,

Tuha_Igg, неожиданно так, что глава последняя smile Спасибо за замечательный фанфик, такой волшебный и чудесный smile Кстати, под конец Кёко, у тебя опять стала такой Кёко, которую мы привыкли видеть, такая немного ребенок smile Ну видимо, когда проблемы позади, можно и ребенком побыть. Эх отличный подарок к наступающему новому году smile Правда такое ощущение грусти на душе, жаль что все закончилось и желание перечитать теперь все вместе и сначала smile

Tuha_Igg, с наступающим новым годом! И тебе всего того, что нам пожелала! И продолжаи творить и радовать нас




Сообщение отредактировал _SleepWalker_ - Вторник, 28.12.2010, 12:16
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Во всем виноваты штаны (завершён) (...Да, лучше названия автор не придумал:))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz