Понедельник, 29.04.2024, 02:08










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Во всем виноваты штаны (завершён) (...Да, лучше названия автор не придумал:))
Во всем виноваты штаны (завершён)
AnnaLylyДата: Вторник, 05.10.2010, 00:35 | Сообщение # 21
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
Рен влетел в гримерку, как ошпаренный.

ПОНРАВИЛАСЬ РЕАКЦИЯ РЕНА)))
 
ВедаДата: Вторник, 05.10.2010, 14:45 | Сообщение # 22
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Все интереснее и интереснее... *нетерпеливо ерзает и намекающе вздыхает*
 
Jule_4kaДата: Среда, 06.10.2010, 00:01 | Сообщение # 23
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, спасибо за проду, здорово получилось! Кьеко попалась biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Tuha_IggДата: Среда, 06.10.2010, 15:02 | Сообщение # 24
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Лариэль, обещаю;)
AnnaLyly, я старалась:)
Веда, намеки поняла, сейчас выложу.
Jule_4ka, спасибо за похвалу, мне приятно!

Добавлено (06.10.2010, 15:01)
---------------------------------------------
7 Котенок и штора.

Кьеко зашла в квартиру для перевоплощения. В руках она держала тяжелый пакет с продуктами. В темноте она пыталась найти выключатель, который с непривычки прятался от рук девушки.
Она уже все успела обдумать. Семпая она решила дождаться здесь, чтобы не впутывать в разговор своенравных Каина и Сецу. Лишних глаз и ушей в квартире точно не было, да и в гостиницу лучше возвращаться вместе, сделав вид, что весь день провели вместе. Чтобы не тратить время впустую и хоть как-то отвлечься от неприятных мыслей, Кьеко занялась приготовлением ужина.
Ужин был готов, дел больше не было. Проверив наличие посуды, Кьеко задумалась, чем заняться дальше. Усталость навалилась внезапно. Взглянув на свернутые футоны, Кьеко решила расстелить пока один. Приняв горизонтальное положение, она задумчиво уставилась в потолок. «Может завещание написать? Нет, лучше последнюю записку для Моко-сан». С этой мыслью она провалилась в сон.

Рен еле дошел до квартиры. Ноги уже почти не держали. Мысленно он в очередной раз пытался представить, как ему себя вести с… Бо. Но даже на это сил уже не было.
После съемки шоу он снова и снова восстанавливал в памяти разговоры со «случайным знакомым». Пытался вспомнить ответы, реакцию, изменения поведения Кьеко на съемках «Луны»… Тот обед, что она ему притащила, скорее всего, опять просто глупая кохайская забота. Неужели Кьеко не думала над тем, что он ей сказал? Видимо, она не связала сказанное с собой, как всегда проведя жирную черту «уважения», отгородившись этим, как стеной, от всего, что связано с ним.
Куону предстояло еще переодеться и дойти до гостиницы. Решив, что прикрывшись Каином, он спокойно дождется подходящего момента для разговора, он с облегчением зашел в квартиру. Его немало удивили горевший свет на кухонной части квартиры и наличие приятных запахов. Свет над кухонной стойкой был специально рассчитан так, что в зал не попадал, поэтому спящую Рен заметил не сразу. Уткнувшись в приготовленный ужин, который каким-то чудом был еще теплый, молодой человек понял, что все-таки голоден.

Добавлено (06.10.2010, 15:01)
---------------------------------------------
«Это что? Подкуп? Надеется, что я ей это все просто так спущу? Птичка… говорун… отличается умом и сообразительностью… Блин!».
Только поев, Рен заметил какое-то легкое движение во тьме. Присутствие еще кого-то в помещении, которое он считал пустым, сильно насторожило. Только отойдя от света, он увидел ее.
Кьеко была похожа на озябшего ангела. Зависть и умиление склеились в душе, решение пришло в голову мгновенно и уже никакими доводами оттуда не выпроваживалось. Рен расстелил рядом второй футон, лег и накрыл обоих одним одеялом. «Ну, в конце концов, на своем же она спит. Не оставлять же замерзать». Эта мысль и проводила его в мир грез.

Утро насторожило девушку. Открывать глаза было страшно. Во первых, она явно спала не на кровати, во вторых, явно не одна. Ни одному, ни другому объяснений в голове так сразу не нашлось. Но лежать в неведении и дальше было еще страшнее. Когда она все-таки открыла глаза, то не сразу узнала залитое солнечным светом помещение. Только отыскав глазами кухонный угол, она, наконец, разобралась с местоположением. С одной стороны стало спокойнее, но с другой стороны. Да, именно с другой стороны… спал Рен.
Глаза девушки округлились. Но удивление быстро сменилось каким-то теплым и уютным чувством спокойствия. Она лежала и смотрела на его умиротворенное спящее лицо. Что-то екнуло в груди. «Красив, как эльф», - мелькнуло в голове, но Кьеко быстро прогнала подобные мысли, но глаз не отвела. Ее все больше притягивало к Рену. Она уже силилась понять, что ему снится, но ничего толком не могла придумать, пыталась прикинуть на глаз, какой длинны у него ресницы, рассматривала его черты лица, стараясь заметить то, что не замечала раньше. В общем, Кьеко в прямом смысле этого слова – «увлеклась» Реном. Внезапно он пошевелился. Она чуть не отскочила к окну от неожиданности, но увидев, что он по-прежнему спит, успокоилась и продолжила рассматривать его. Мысль, что проснувшись, он увидит, как она смотрит на него, смущала, но, тем не менее, уходить она никуда не собиралась. Настроение у Кьеко было легкое, искрящееся, поэтому сейчас это было просто небольшой игрой котенка с хозяйскими шторами: упадет карниз или нет – она не думала.

Куон уже давно проснулся, но открывать глаза не спешил. В отличие от соседки, он хорошо помнил, где и с кем засыпал, поэтому просто наслаждался моментом. Ни о чем не думая, он просто лежал и нежился в криво сбывшемся куске мечты. Но сейчас этого было достаточно. Через некоторое время он сосредоточился на знакомом ощущении. «Ее взгляд?» Куону было очень интересно проверить догадку, поэтому он тихонечко пошевелился. Кьеко дернулась, задержала дыхание, как будто боясь, что именно оно его сейчас разбудит, но затем снова спокойно выдохнула и расслабилась. Похоже, что ни отворачиваться, ни убегать она не собиралась. Куон почувствовал легкий азарт. Через некоторое время он немного подвинул голову, делая вид, что устраивается поудобнее, но теперь испытуемую «не проняло». Тогда мужчина досчитал до 10 и открыл глаза. Она оказалась даже ближе, чем он предполагал. Смотря на него, она о чем-то задумалась, поэтому даже не сразу среагировала на его взгляд. Через несколько секунд она вдруг дернулась, моргнула и… залилась краской.
- Доброе утро, Тсуруга-сан, пойду готовить завтрак, - договаривала она уже на полпути к кухне. Скорость была близка к телепортации. Увидь ее сейчас чемпион мира по спортивной ходьбе, уже бы нервно курил в углу.
- И тебе доброе утро… Бо! – последнее слово Куон особенно выделил, хотя еще секунду назад вообще не собирался поднимать эту тему. Вчерашняя досада ворвалась в память без стука, требуя к себе внимания.
Могами не могла вдохнуть, как будто у нее вдруг отняли воздух. Она резко остановилась и, медленно обернувшись, посмотрела на семпая. Даже его фальшивая улыбка испугала бы ее меньше, чем этот угрожающий взгляд на каменном лице. Девушку передернуло, и она побледнела. Выдержав паузу, Куон хотел продолжить, но не успел. В считанные секунды она оказалась перед ним на коленях, попутно бормоча что-то невнятное про пытки и убийство. Куона захлестнула волна раздражения. Он не хотел пугать ее и знал, что сейчас она искренне просит у него прощения, но форма выражения начинала выводить из себя. Именно в такие моменты он особенно хорошо чувствовал пропасть между ними. Едкая горечь съедала изнутри. Справившись с эмоциями, он вздохнул и перебрался поближе к девушке. Теперь он сидел на краю футона и думал. Разбираться отбило всякое желание.

Добавлено (06.10.2010, 15:02)
---------------------------------------------
- Кьеко, сядь рядом, пожалуйста, - голос был мягким, но в нем эхом отдавалась скользящая, обволакивающая тоска.
Кьеко подняла голову и недоверчиво посмотрела в его глаза. Немного помедлив, она встала с колен. Он ждал. Еще раз подумав, она все-таки аккуратно села под боком.
- У меня к тебе две просьбы, - кивнув, продолжил Куон, - первая: ты начинаешь звать меня Реном. Я знаю пару твоих секретов, ты – моих, – сделав небольшую секундную паузу, он попытался поймать ее реакцию, - да и живем мы теперь все чаще под одной крышей, - он не сдержал усмешку, наблюдая за ее смущением, - а вторая: больше не надо подобных извинений. Мы всегда можем спокойно поговорить. Твоя же манера извиняться меня заставляет чувствовать себя идиотом. В следующий раз я встану рядом, побереги мою репутацию хотя бы на людях.
Снова повернув голову, он встретился с ней взглядом. Она была удивлена и растеряна. В голове промелькнула мысль, что он и сам от себя такого не ожидал, но отступать было некуда.
- А еще… ты обещала меня покормить… - Куон улыбнулся.
- А да… - Кьеко как будто очнулась ото сна.

Добавлено (06.10.2010, 15:02)
---------------------------------------------
8. Капли.

Кьеко судорожно пыталась приготовить завтрак. Только хорошая сноровка и опыт удерживали предметы в ее руках. Она нервничала, как будто ей в подворотне по ошибке вручили оскар. Ощущение, что она сделала что-то неправильное, не оставляло. В мыслях всплывали отрывки его слов, с которыми она мысленно спорила. «Как я могу называть его по имени? Это похоже на издевательство». Когда она хотела сказать семпаю об этом, слова застряли в горле. Ведь она первая перешла все границы, когда была Бо. «Получается, что проанализировав ситуацию, он вынужденно поменял статус отношений на более близкий. Я влезла к нему в душу, а он просто простил меня!». После таких мыслей, девушке захотелось провалиться на месте. Если бы Рен не ушел в ванну, то наверно она бы даже ухитрилась это сделать. Но, к счастью для физических законов этого мира, его не было в комнате. Тем не менее, смятение рождало неаккуратность, поэтому взявшись за нож, она тут же порезалась. Пискнув, она посмотрела на бытовое ранение. Порез оказался не глубоким, но приятного все равно было мало. Как ни странно, это подействовало отрезвляюще. «Да, вот и расплатилась кровью за собственную глупость».
Постепенно движения становились увереннее, а тяжелые мысли - выветривались.

После душа все как будто встало на свои места. Не произошло озарений, не явился посланник с небес с пояснениями и комментариями, просто мысли сами легли по нужным полочкам, освобождая место для новых. Настроение в очередной раз за утро изменилось: Куона разбирало любопытство. Он знал, что сейчас в голове у любимой нехилый шторм, и теперь ждал его последствий.
Поскольку майку он забыл в комнате, а снова надевать пижамную рубашку не хотелось, Куон вышел из ванной по пояс голый, даже уже не задумываясь о реакции девушки. Втянув запах чего-то более чем вкусного, он в очередной раз удивился своему аппетиту. Родительскими стараниями есть ему не хотелось почти с рождения, так что теперь он заново знакомился с ощущением легкого, но настырного голода. До этого либо его кормили насильно, либо уже физическое недомогание напоминало о необходимости поесть. Захотелось узнать, что так очаровало его желудок, поэтому он подошел к Кьеко и заглянул через ее плечо на плиту. Кьеко обернулась и… выронила ложку из рук.

Потихоньку успокоившись, Кьеко погрузилась в готовку. Надо сказать, было во что погрузиться: последнее время она усиленно экспериментировала с блюдами разных стран. Фоновые мысли, в которых она перебирала уже случившийся за день ворох событий, не мешали. Она задумчиво помешивала то, что, по мнению авторов книги рецептов, должно было заставить облизывать пальцы… В очередной раз вытащив ложку из кастрюли, девушка скептически оглядела варево. «Нет, Россия точно находится на другой планете». Предполагалось взять манную крупу, благо в супермаркете продавалось все на свете, обжарить ее в масле, потом еще и поварить немного, а затем настоять. Фруктовый салат, сделанный до этого, вызывал у девушки больше доверия. От мысленных рассуждений на тему русских завтраков ее отвлекло чье-то дыхание за спиной. Она обернулась. Хватило одного взгляда, чтобы проникнуться, как с недосушенных волос капли воды стекают на оголенный торс красивого сильного мужчины, стоящего рядом. Ложка звякнула об пол. Нужно было куда-то срочно деть глаза, поэтому она ринулась поднимать упавший столовый прибор. Но движение получилось неуклюжим и поспешным, поэтому Кьеко влетела головой в тумбочку, которая, в общем, ни в чем была не виновата.

Добавлено (06.10.2010, 15:02)
---------------------------------------------
- Кьеко, с тобой все нормально? - Куон с удивлением смотрел на держащуюся за голову девушку.
- Тсуруга…
- Рен, - поправил он, присаживаясь на корточки.
- Рен, оденься, пожалуйста…
- И это реакция девушки, на днях вломившейся ко мне в душ? - усмехнулся он, потянувшись к ее голове, чтобы осмотреть.
Она вдруг резко выставила руку в его направлении, не давая ему больше приблизиться.
- Просто оденься, пожалуйста! – она с нажимом произнесла каждое слово, начиная злиться.

 
ЛариэльДата: Среда, 06.10.2010, 15:34 | Сообщение # 25
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, ах, голубки наши
Чудесная прода!))))))) Я понимаю, что он пойдёт выполнять её просьбу, чтобы не пугать и не злить ещё больше, но так хочется, чтобы он этого не делал happy




FAQ
 
ТиранияДата: Среда, 06.10.2010, 16:16 | Сообщение # 26
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Чудесная прода!))))))) Я понимаю, что он пойдёт выполнять её просьбу, чтобы не пугать и не злить ещё больше, но так хочется, чтобы он этого не делал

Согласна.
Хотя, мне кажется, что Рен, ее не совсем напугал. biggrin
Эх. Очень рада проде. Она очень понравилась. И я с нетерпением жду продолжение.
Что-то мне на слове "очень" переклинило немного.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
matahataДата: Среда, 06.10.2010, 16:16 | Сообщение # 27
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
Апплодисменты!!!! Читать - одно удовольствие!!!!! Требую тебя в соавторы Накамуре - может, иогда что-то путное и выйдет)))))

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ЛариэльДата: Среда, 06.10.2010, 16:28 | Сообщение # 28
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Тирания)
Хотя, мне кажется, что Рен, ее не совсем напугал

Ну не столько напугал, сколько смутил.
Quote (matahata)
Требую тебя в соавторы Накамуре

*тяжело вздыхает и заливается горючими слезами* Если бы...




FAQ
 
ВасилисаДата: Среда, 06.10.2010, 17:05 | Сообщение # 29
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Tuha_Igg, просто здорово. Хорошо, что ты присоединилась к авторам фанфиков. Такой бальзам на наши сердца после страстей Накамуры.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ВедаДата: Среда, 06.10.2010, 18:10 | Сообщение # 30
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
*подушка нетерпения под пятой точкой превращается в батут* Мааааало!
 
AnnaLylyДата: Среда, 06.10.2010, 18:44 | Сообщение # 31
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
Куон вышел из ванной по пояс голый, даже уже не задумываясь о реакции девушки.

Дааа, похоже, после того, как узнал про Бо, ему совсем плохо стало... Даже у Рена терпение кончается...))))
 
ВасилисаДата: Среда, 06.10.2010, 18:54 | Сообщение # 32
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот всегда мне интересно было, в мангах и манхвах, что ж так героини всегда смущаются: на пляж ведь даже в Японии ходят, а мужчины там, как правило, без маек.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
matahataДата: Среда, 06.10.2010, 19:01 | Сообщение # 33
Продюсер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1223
Награды: 32
Репутация: 29
Статус: Offline
А некоторые и без брюк. То пляж, там все голые, а тут тесная квартира и они не пара еще, чтобы не дергаться по поводу голых тел)))

Никого не трогаю... починяю примус.
 
ВасилисаДата: Среда, 06.10.2010, 19:24 | Сообщение # 34
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (matahata)
А некоторые и без брюк.

biggrin
В данной ситуации, как раз понятно, к тому же, Кёко смущалась даже Шо, выходящего из душа (по его воспоминаниям), с которым с детства знакома, но героини смущаются поголовно.
ПС. Сорри за флуд.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
CaorisДата: Среда, 06.10.2010, 19:44 | Сообщение # 35
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
только села и прочитала все разом и скажу автору, что хотелось бы знать...чем это кончится?
Уважаемая Tuha_Igg, пожалуйста, пишите еще и творческого вдохновения вам...жду с нетерпением дальнейшего развития событий


Да пребудет с тобой Господь (Фрау)
 
Jule_4kaДата: Четверг, 07.10.2010, 01:28 | Сообщение # 36
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, Обалдеть!!! Клас!!! Супер!!! Хочу еще!!!
Quote (Василиса)
Такой бальзам на наши сердца после страстей Накамуры.)))

присоединяюсь biggrin


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Tuha_IggДата: Пятница, 08.10.2010, 03:49 | Сообщение # 37
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Очень рада, что фанф нравится:)))
Лариэль, matahata, боюсь, что это было бы весьма нервное соавторство для обеих и закончилось бы парой драк, а не хеппи эндом:)
Веда, *наблюдая за прыжками под потолок* пишу, пишу.
AnnaLyly, я просто не смогла его одеть%)))))

Василиса, эротичного мало...
http://www.madrest.com/2008/02/20/pljazhi-v-japonii.html

Сообщение отредактировал Tuha_Igg - Пятница, 08.10.2010, 04:23
 
Tuha_IggДата: Пятница, 08.10.2010, 14:36 | Сообщение # 38
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
2 спешла для настроения.

Ночная рубашка. Спешл.

В торговом центре было оживленно, несмотря на раннее время. Сецу интересовал какой-то определенный магазин, поэтому Каин, отпустив сестру веред, спокойно следовал за ней. В очередной момент девушка остановилась у какого-то бутика.
- И что ты здесь хочешь? – Каин со скучающим видом оглядывал полуголые манекены.
- Ночную рубашку, я уже давно страдаю, - серьезно заявила девушка.
- Иди выбирай, я здесь подожду, - Каин начал оглядываться в поисках места для курения, но ничего подобного не нашел.
- Как это «иди выбирай»?! Ты со мной не пойдешь? – Сецу давно планировала это шоу.
- А что я там забыл? - поиск продолжался.
- Девушка, - Сецу заглянула внутрь магазинчика и обратилась к консультантке, - можно я сюда буду выходить в том, что буду мерить, а то братик заходить не хочет?
Каина передернуло. Он быстро впихнул сестру в магазин и зашел сам.
«Боже, дай мне сил»
Пока Сецу просто прикладывала к себе куски шелковой ткани, мужчина еще держался, но когда она отправилась к примерочным кабинкам, потащив его с собой, Куона затрясло.
- Стой здесь, - Сецу задернула штору перед его носом.
- Неужели нельзя просто выбрать ту, что удобнее, тебе ж не на показ в ней, - Куон еще надеялся на лучшее.
- Нет уж, вдруг ночью эвакуация, а я в ночном мешке.
Мужчина вздохнул и, найдя в паре метров лавочку, сел на нее.
- Как тебе? – показ начался.
Шелк мягко струился по идеальной фигуре, подчеркивая красоту. Темно синий цвет материала напоминал ночное небо.
- Отлично, бери, и пойдем, - мужчина начинал нервничать.
- Нет, цвет не очень, - мучительница скрылась за шторой.
«Дыши, Куон, дыши. Все хорошо… Школьница, мелюзга, малолетка…»

Добавлено (08.10.2010, 14:35)
---------------------------------------------
- Так, а эта как?
Черный цвет стройнил и удлинял фигуру, лента под грудью добавляла женственности.
- Супер, тем более черный твой любимый цвет.
- Нет, лента бесит.
«Так с какого хрена меня-то спрашивать?! Она специально издевается?!»
- Посмотрим… - Сецу вынырнула в следующем варианте.
Белая ночнушка больше напоминала майку, так как еле закрывала нижнюю часть белья, глубокий вырез каким-то чудом оставлял грудь закрытой.
- Ужас, - сама поставила диагноз Сецу и снова скрылась в примерочной.
Каин запустил руки в волосы, пытаясь прийти в себя.
- Вот, эта ничего, - девушка уже вертелась в следующем варианте.
Куон медленно поднял голову. Темно-красная ткань мягко облегала каждый изгиб от груди до середины бедра, чуть отстраняясь ниже и тут же открывая соблазнительные стройные ноги.
Это была последняя капля.
Куон встал и за шаг оказался около Кьеко. Та удивленно распахнула глаза, делая пару шагов назад. Оказавшись между Реном и зеркалом, Сецу хитро улыбнулась.
- Кьеко прекрати надо мной издеваться. Я – мужчина, в конце концов.
За что ты меня так ненавидишь?
- Братик, что-то не так? – Сецу закусила кончик ногтя на указательном пальце.
Мужчина с рыком вынесся из примерочной.

Девушка не спеша переоделась и вышла в зал магазина. Подойдя к кассе, она выложила бардовую комбинацию.
- Оплачено, возьмите сдачу.
Сецу нашла брата у дверей торгового центра. Стоя у урны, он дотягивал остатки сигареты.
- Нам пора, - спокойно произнесла Сецу и пошла в сторону гостиницы.

Добавлено (08.10.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Тренировка. Спешл.

- Кьеко, у меня к тебе просьба. Вполне возможно, что для BJ понадобится хорошая физическая подготовка, а в силу того, что все тренажеры дома, я теряю форму из-за нехватки нагрузок. Ты можешь мне помочь? – несмотря на то, что они были в гостинице, Рен обратился к актрисе по ее собственному имени.
- Да, конечно, а что нужно?

Девушка стояла и оглядывала лестничные марши, уходящие наверх и вниз. Рядом стоящий молодой человек о чем-то думал.
- Здесь же всего 25 этажей? – задумчиво спросил он.
Кьеко кивнула.
- А мы, значит, на 9-ом?
Кьеко снова кивнула.
- Одного круга, наверно, будет достаточно, - выдал он наконец, оценивающе смотря на девушку.
Кьеко недоуменно посмотрела на Рена. Тот подхватил ее на руки и пошел вниз.
- Да я и сама могу… - она все еще ничего не понимала.
- Как раз помощь в том, чтобы посидеть так некоторое время, - объяснил молодой человек.
Дойдя до первого этажа, он пару секунд постоял не двигаясь.
- Ну. Разминка закончена.
Кьеко уже хотела было спуститься на пол, но Рен не отпустил. Развернувшись, он зашагал наверх.
Когда Рен прошел мимо 9-ого этажа, Кьеко настороженно посмотрела на мужчину, но промолчала.
К 20-му этажу ей уже надоело сидеть, но Рен даже не запыхался, а руки даже и не думали дрогнуть. «Монстр» - пронеслось у нее в голове, но произнесла она другое.
- Повезет твоей невесте, Рен.
Впервые он споткнулся. Ловя равновесие, молодой человек застыл в нелепой позе, но девушку не отпустил. Вздохнув, Рен молча пошел дальше. Больше Кьеко решила ничего не говорить, а 25-ый этаж ждала с нетерпением. Но последний этаж освобождения не принес, Рен решил пешком вернуться на свой этаж. Кьеко уже почти уснула, когда ее начали осторожно спускать на пол. Мужчина так и не запыхался, хотя видно было, что руки устали.
- И часто ты ТАК тренируешься, - с опаской спросила Кьеко.
- Так я тренируюсь в первый раз, - улыбнулся ей Рен, - спасибо.
- Да не за что. Захочешь кого-нибудь поносить – обращайся, - почему-то Могами хотелось сейчас отойти от «этого инопланетянина» подальше.

 
ЛариэльДата: Пятница, 08.10.2010, 15:03 | Сообщение # 39
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, спасибо!))) Отличные спешлы happy Что пижамка, что тренировка - порадовала ты очень!))

У тебя такая смелая Кёко получилась)) И в первом и во втором рассказике. Ну...в первом там ещё Сецу можно прикрыться и то...(сразу вспоминается как она в манге долго мучилась, прежде чем всё-таки вышла из ванной в брюках). Благотворно совместное проживание на неё влияет, значит biggrin Хочу продолжение первого спешла плавно перетекающее в вечер-ночь в их общей квартире happy *пускает слюни, представляя реакцию Рена*...Сомнительно, что он также будет себя в руках держать (всё-таки второй раз и уже дома, а не в магазине находятся).

Quote (Tuha_Igg)
- Повезет твоей невесте, Рен.

Quote (Tuha_Igg)
- Да не за что. Захочешь кого-нибудь поносить – обращайся

Вот тут особо заставило заулыбаться) Где б такую Кёко раздобыть, чтобы так прямо говорила подобные вещи) Боюсь, Кёко из манги сидела бы на руках вся красная как помидор, не смея пошевелиться, не дышала бы и смиренно ждала, когда любимый семпай соизволит опустить её на землю. Тем отраднее читать подобное....если у Накамуры такое не светит, так хоть с фанфиков покайфовать. Эх...

Жду, жду, жду твоих новых творений! Вдохновения тебе!




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Пятница, 08.10.2010, 15:06
 
ТиранияДата: Пятница, 08.10.2010, 15:32 | Сообщение # 40
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор прода понравилась. Очень интересная и веселая. И Кьёко кажется повзрослевшей с тех пор, как начала играть Сецу. С нетерпением жду продолжения.
Бедный Рен. Устраивать ему такой показ было жестоко.
Интересно. То что он ее на руках носил действительно было тренировкой или это он после магазина в себя так приходил.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Во всем виноваты штаны (завершён) (...Да, лучше названия автор не придумал:))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz