Среда, 15.05.2024, 10:30










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Во всем виноваты штаны (завершён) (...Да, лучше названия автор не придумал:))
Во всем виноваты штаны (завершён)
ТиранияДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:52 | Сообщение # 461
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Totoro, мне очень понравилось.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:43 | Сообщение # 462
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Так много комментариев! Класс! Спасибо вам огромное!

Totoro, спойлер супер:))
По просьбе большинства... ну, поймете, что там по вашей просьбе намечается:)))

Добавлено (06.12.2010, 20:42)
---------------------------------------------
49. Хитрый лис.

«Значит, он жив… Почему я сам тогда не проверил все? Ведь все могло быть гораздо проще».
Президент, сидя у бассейна, задумчиво потягивал из высокого бокала заморский энергетический напиток.
«Если я все правильно понимаю, то Рен до сих пор все это болезненно держит в себе», - всплыл в голове Такарады взволнованный голос Кьеко.
- Если бы ты знала, насколько болезненно… - сказал невидимому собеседнику Лори.
«Ему необходимо сюда приехать! Действительно необходимо…»
- Ну, и задачку Вы мне подкинули, мисс Могами…
Президент взял рядом лежащий мобильный телефон и набрал номер, ожидая снова услышать голос девушки.
- Алло, Кьеко. Мне нужно, чтобы в ближайшие два дня ты не звонила Рену и игнорировала его звонки, - он четко произнес инструкцию.
- Такарада-сан, его номер скрыт, так же как и Ваш, – голос в трубке был уже спокойным, но растерянным.
- Хм, - призадумался президент, - думаю, эту услугу на пару дней я смогу ему отключить. Все равно все оформлено через меня.
- Он может позвонить и папе, - предположила девушка.
- Предупреди Куу.
- Ладно, - серьезно ответила девушка, - простите, а что Вы хотите ему сказать.
- Пусть тебя это не волнует, главное, чтобы ни ты, ни Куу не развеяли мою легенду.

Следующим звонком Такарада вознамерился разбудить племянника.
- Алло, Рен. Забеги сегодня в агентство, есть разговор.

Лори привычно сидел в своем кресле. Одежды восточного шейха волнами ниспадали на пол.
«Где его черти носят? Надо было назначить определенное время». Снова задумавшись, Такарада начал мысленно выстраивать предстоящий разговор, стараясь просчитать упрямца. Сомнений почти не было, но племянник, то и дело, подкидывал сюрпризы. Наконец, в дверях возникла высокая фигура молодого человека.
- Здравствуйте, президент, - вежливо поздоровался Рен.
- Привет. Проходи, садись.
- Что за разговор? – хмурый актер чуть напрягся.
- Ты давно разговаривал с Кьеко? – начал реализацию плана хитрый лис.
Вздрогнув, Тсуруга поднял на Такараду тяжелый взгляд. Когда-то с этих же слов и в очень похожей ситуации начался кошмар в его жизни.
«Значит, помнит», - поставил для себя галочку президент, - «Отлично, должно посильнее встряхнуть».
- Вчера утром, - ответил актер.
- Ясно. Сегодня она тебе, значит, не звонила, - изобразил глубокую задумчивость Такарада, осознанно сгрузив Рену на голову невидимый, но весьма ощутимый кирпич, - странно, я думал, что хотя бы ты в курсе.
- В курсе чего? – еще больше помрачнел актер.
- Сегодня рано утром мне звонила Могами и взволнованно просила отпустить тебя в Америку на пару дней. Ничего не объяснив, она заявила, что это очень важно. Зная твое табу по поводу Штатов, я ответил, что у тебя слишком плотный график и, что сложно будет объяснить, почему лучший актер Японии вдруг внезапно улетел в другую страну. Расстроившись, она сказала, что все понимает, и повесила трубку.
Темнеющий взгляд Рена выдал тяжелые мысли. Плохим предчувствием явно не ограничилось. «Похоже, проняло. Интересно, за какую из своих тайн ты сейчас трясешься больше?»
- Я постараюсь дозвониться ей в ближайшее время и выяснить, в чем дело, - взял себя в руки актер.
«Постарайся, мой мальчик, постарайся», - радовался про себя злой гений.
- Хорошо, буду ждать от тебя информацию, - озвучил он вслух.

Добавлено (06.12.2010, 20:43)
---------------------------------------------
Выйдя из кабинета Такарады, Рен достал мобильный и набрал номер. Какое-то время он вслушивался в динамик аппарата, нервно отыскивая в своей голове успокоительную причину, по которой Кьеко не могла ответить на звонок. Вспомнив о разнице во времени, он сбросил вызов.

Яширо не сводил взгляд с не находящего себе места подопечного, пытаясь понять, что с тем происходит. Ерзая на стуле, Рен то постукивал пальцами по столу, то, замирал, долго смотря в одну точку. Предстоящее интервью не представляло собой ничего интересного, обычная работа, а значит, причиной нервозного состояния была, как всегда, Кьеко. Да и кто еще бы мог выбить из колеи этот бронепоезд.
- Рен, что случилось с Кьеко? – как можно спокойнее поинтересовался менеджер.
Актер вздрогнул и перевел на Яширо недоумевающий взгляд, как будто удивившись тому, что в гримерке есть кто-то помимо него самого.
- Почему ты решил, что с ней что-то случилось? - наконец, ответил Тсуруга.
- Ты бы себя со стороны видел, - вздохнул Юки.
- Да нет, с ней, вроде, все нормально… я надеюсь, - последнее актер добавил гораздо тише, но на слух Яширо не жаловался.
«И что бы это значило?» - проследил очередное перемещение Рена менеджер и потянулся к вибрирующему карману рубашки.
- Алло…
- Выйди из помещения, если там Рен, - без приветствия предупредил Юки Такарада.
- Да, - менеджер, сопровождаемый вопросительным взглядом подопечного, вышел в коридор, - Слушаю Вас.
- Хотел тебя предупредить: не планируй для Рена на ближайшие дни ничего, чтобы ты не смог с легкостью перенести.
- Хорошо, я понял.
- Вот и отлично, сохрани этот разговор в секрете, - договорив, Такарада отсоединился.
Положив средство связи на его привычное место, менеджер отточенным движением поправил очки.
- Похоже, что-то интересное намечается.

С каждой минутой вопросов в голове становилось все больше, а ответов не прибавлялось. Куон сидел на диване в гостиной и с ненавистью смотрел на лежащий в руке мобильник. Последние два часа молодой человек безрезультатно пытался дозвониться до Кьеко. В ответ ему доносились лишь заунывные безликие гудки.
«Хорошо, может она оставила где-то телефон, может, выключила звук и не слышит, но почему она не позвонила мне?», - в очередной раз попробовал логически все объяснить мужчина. Мысли сбились в спутанный клубок. Постепенно голова опустела, предоставив свое место липким как паутина панике и страху. Руки уже на автомате продолжали нажимать кнопки телефона. Через некоторое время мобильный жалобно запищал, требуя пощады. Очнувшись, Куон поставил технику на зарядку и пошел спать. Положив голову на подушку, он моментально забылся сном.

Добавлено (06.12.2010, 20:43)
---------------------------------------------
Утром мужчина проснулся с квадратной головой. Схожее с похмельем состояние было мерзким. Попытки привести себя в порядок и избавиться от недомогания успехом не увенчались. Раздавшийся телефонный звонок заставил вздрогнуть и с навязчивой надеждой ринуться к источнику звука. Боясь упустить вызов, Куон не посмотрев на экран, резко дернул мобильный к уху.
- Алло, - восстанавливая сбившееся от волнения дыхание, кинул в трубку молодой человек.
- А, Рен, доброе утро, - донесся знакомый, но не столь ожидаемый голос.
- Доброе утро, президент, - ответил Тсуруга.
- Я дозвонился до Куу, - самоотверженно врал Такарада, - и теперь серьезно думаю о твоей поездке в Америку.
- Что там случилось? – отвратительное состояние усугубилось новой волной плохих предчувствий.
- Не могу тебе сказать, зато могу взять с собой – я вылетаю сегодня вечером, - ошарашил племянника Лори.
- Что за тайны, дядя?! Что вообще происходит?! – сорвался Куон.
- Так мне заказывать еще один билет? – спокойно проигнорировал тираду Такарада.
- Да, - злился сам на себя молодой человек.
- Жду тебя в три у себя. Джилли я уже предупредил. Вещи возьми с собой, - договорив, президент оборвал разговор.

 
ЛариэльДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:59 | Сообщение # 463
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Tuha_Igg, Бедный Такарада и Куу - он их убьёт, когда узнает, что с Кёкой всё в порядке, а те лишь трепали его нервы, вогнав в состояние постоянной нечеловеческой тревоги. Да ещё заставили обманом этим в Америку прилететь))) Хотя, возможно, увидев Кёко живой и здоровой он сразу забудет о мести...(и вспомнит о ней позже )
Ну... зато во благо! Пусть помучается сейчас, а потом двойной груз с души сбросит.
Tuha_Igg, блеск! Мне очень понравилась прода happy




FAQ
 
ТайДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:01 | Сообщение # 464
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Tuha_Igg, Такараду убить и закопать biggrin
ну, интриган.. мало ему сложной ситуации, еще и нервы Рену помотать решил..


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВедаДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:07 | Сообщение # 465
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Отлично-отлично *довольно потирает лапки* Дело движется к катарсису... *начинает нетерпеливо ерзать в ожидании продолжения*
 
ТиранияДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:09 | Сообщение # 466
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс. Очень понравилось. Только, как бы, Куон не вспылил когда узнает, что его надули.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого

Сообщение отредактировал Тирания - Понедельник, 06.12.2010, 22:39
 
ElioraДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:14 | Сообщение # 467
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
«Постарайся, мой мальчик, постарайся», - радовался про себя злой гений.

О, да!!! Такарада во всей красе... как же я обожаю этого мудрого хитреца!!!
Quote (Tuha_Igg)
Так мне заказывать еще один билет? – спокойно проигнорировал тираду Такарада.

Попался, парнишка, попался... Правда, что он на это может выкинуть, никто не знает. За такой розыгрыш, еще все могут поплатиться... Надеюсь, Кеко не растеряется и сможет угомонить его biggrin
Спасибо, Tuha_Igg, замечательная до..., т. е. прода...


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
KamiДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:16 | Сообщение # 468
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекрасно)) даааа! это глава выдала для Рена загадочной! Бедненький...что он там се на придумывал...*в ужасе, не могу представить*... А Такарада автоматически...как всегда в своем репертуаре)))

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ВедаДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:27 | Сообщение # 469
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline

Надеюсь, автор не обидится за такое своевольство...


Сообщение отредактировал Веда - Понедельник, 06.12.2010, 21:28
 
GullveigДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:30 | Сообщение # 470
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
причиной нервозного состояния была, как всегда, Кьеко. Да и кто еще бы мог выбить из колеи этот бронепоезд.

Бронепоезд просто убил))))

Интригующе, ждём, что же будет дальше...))

 
KamiДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:31 | Сообщение # 471
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
дяяя! разборки....

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ElioraДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:37 | Сообщение # 472
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Веда, потрясающее описание происходящего, только Кеко, наверное, тоже сначала не поздоровится)))

Добавлено (06.12.2010, 21:37)
---------------------------------------------


Простите за свои 5 копеек


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ТиранияДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:18 | Сообщение # 473
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Веда, неплохой вариант. Мне понравилось
Eliora, хи-хи. Очень веселенький отрывок.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
CassandraДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:26 | Сообщение # 474
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тирания)
Только, как бы, Куон не вспылить когда узнает, что его надули.

Чего бы ему пылить? Он там так обалдеет от того, что узнает, что на возмущение просто времени не должно остаться)))
Tuha_Igg, здорово Такарада своего племянника разводит, интриган!


Тореадорская роза Малкавиан
 
ТиранияДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:38 | Сообщение # 475
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Эм. Автор, чур тапочками и другими опасными предметами, не драться и не кидаться. Заранее прошу прощения. Просто, ваш фанфик, очень положительно действует, на мою свихнувшуюся фантазию.



Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:00 | Сообщение # 476
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
Такарада хитрый гений! ХД Другого от него ожидать и не стоило! Как он все провернул однако biggrin Ток подкинул Рену наживки, а тот с радостью заглотил и домыслил про себя остальное =))))

Quote (Tuha_Igg)
Да и кто еще бы мог выбить из колеи этот бронепоезд.

Хорошо сказала прям про Рена biggrin biggrin biggrin

Tuha_Igg, спасибо! :)) Так настроение отрывочек хорошо поднял. А мне вот еще интересно как же Рен все таки решил проблемы на съемочной площадке?

Добавлено (06.12.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Надеюсь я ничего не упустила wacko

Добавлено (06.12.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Помню только, что стрелявшего полиция поймала...


 
Jule_4kaДата: Вторник, 07.12.2010, 00:01 | Сообщение # 477
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Tuha_Igg, здорово, как всегда превосходно! biggrin biggrin biggrin
P.S. вот кого бы нехотела видеть своим врагом так это Такараду!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ChibiДата: Вторник, 07.12.2010, 11:08 | Сообщение # 478
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Tuha_Igg, отличнейшая продка! Жаль немного Куона... но раз другим способом его нельзя в Штаты загнать, то будем поддерживать Такараду в его затее вместе с Кёко-чан) Надеюсь, он будет адекватен в своих действиях после того, как правду узнает) happy
Или же он будет отчитывать всех соучастников-участников-организаторов-подстрекателей как нашкодивших школьников?) biggrin


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
AliraДата: Вторник, 07.12.2010, 15:15 | Сообщение # 479
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Tuha_Igg, да про бронепоезд- это точно сказано biggrin

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©


Сообщение отредактировал Alira - Вторник, 07.12.2010, 17:54
 
AnnaLylyДата: Пятница, 10.12.2010, 16:43 | Сообщение # 480
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Многоуважаемый автор, проды так хочется... shock
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Во всем виноваты штаны (завершён) (...Да, лучше названия автор не придумал:))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz