Понедельник, 29.04.2024, 05:01










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » ГРАНИ (завершён) (Вот что порой делает Накамура с фантазией бедных поклонников)
ГРАНИ (завершён)
ElioraДата: Пятница, 26.11.2010, 15:45 | Сообщение # 41
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Самолет плавно парил над облаками, ослепляемый яркими лучами солнца. Куон смотрел в иллюминатор и представлял встречу с девушкой. Все же не видеться с ней полгода – было серьезным испытанием. Хоть они и часами разговаривали по телефону, и она рассказывала о своих очередных приключениях, все же этого ему было недостаточно. Еще никогда Куону не было так одиноко без нее, даже, наверное, в детские годы он пережил их разлуку намного спокойнее, чем теперь. Особенно злило и будоражило его известие о признании Шо. «Кажется, я подкинул своему сопернику очень действенную идейку. Кеко нарадоваться не могла кардинальным переменам в нем после нашего разговора». Одно радовало, что девушка не ответила на чувства Фувы… пока.
Куон устало закрыл глаза, бессонная ночь и долгий разговор с отцом по душам давали о себе знать. Он не заметил, как провалился в сон.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Пятница, 26.11.2010, 15:45 | Сообщение # 42
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
- Присаживайся, - Такарада махнул рукой на стоявшее кресло. – Пить будешь?
Яширо кивнул и устроился около стола. Брюнет протянул ему бокал с виски и сел напротив.
Тишина разлилась по кабинету. Мужчины, не смотря друг на друга, попивали огненный напиток и о чем-то думали.
Паузу нарушил менеджер:
- Знаешь, а ведь прошел уже год… - молчание опять повисло в кабинете.
Лори вздрогнул, настолько мысли Юкихито совпали с его собственными:
- Ты прав, - он протянул руку к стоявшей на столе фотографии и взял ее. С нее улыбались его любимые дети – Рен и Кеко. Он часто смотрел на снимок. Фотография была напоминанием о том, что жизнь бренна. Смерть племянника стала ужасной трагедией не только для него, но и для Кеко…
- Все же не верится мне, что это был несчастный случай, - грустно вздохнул шатен. – Ну не могла она так просто утонуть…
- Да, - ответил президент, наполняя стаканы очередной порцией спиртного, - после смерти Рена она очень изменилась, словно из нее душу вынули… Даже говорить ни с кем не желала. Да и проект она какой выбрала?
- Эффектно все же Кеко ушла из жизни: смерть героини совпала с ее собственной, - еле слышно добавил Яширо. – Рен оказался не только ее сэмпаем, который был путеводной звездой в актерском искусстве, но и единственным, кто удерживал ее от падения в бездну…
- Знаешь, а ведь это насмешка судьбы, - горько усмехнулся Лори. - Она тоже была той, кто заставил его забыть страшное прошлое...
- А каким оно было? Прошлое Рена…
Такарада опустошил одним глотком стакан и со звоном поставил на место:
- Это долгая история, но нет больше смысла скрывать ее…


 
ElioraДата: Пятница, 26.11.2010, 15:46 | Сообщение # 43
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
- Хизури-сан, Хизури-сан, - Куон в испуге распахнул глаза, встретившись со встревоженным лицом стюардессы. – Вам плохо?
- А… нет, нет… - сложно было проглотить возникший ком после увиденного. – Это сон плохой приснился…
- Может чаю? – улыбнулась девушка.
- Спасибо! – также любезно ответил парень. – А скоро мы прилетим?
- Через час планируется посадка, - девушка скрылась за шторкой, из-за нее послышался легкий звон посуды.
«Такое ощущение, что я в реале переживал все эти ощущения… Настолько правдоподобны эти сны… - он вновь посмотрел в иллюминатор, солнца не было видно, а облака окрасились в пурпурный цвет. – А что если мне вправду выпал шанс все изменить? Конечно, это не поддается логике, но…» Сердце сжалось в болезненном спазме.
- Ваш чай, - его мысли прервала появившаяся стюардесса.
- Спасибо, - улыбнулся он в ответ и неожиданно для себя спросил, - как вы думаете, человеку может быть дан еще один шанс в жизни?
- Я думаю, да, - девушка кивнула и пошла по проходу дальше.

Неторопливое такси и подарок от отца, так некстати переданный для любимого брата, ужасно раздражали. Все его мысли были заняты только Кеко, и если бы не дурацкое поручение, он бы уже давно мчался в Киото. Куон дотронулся до нагрудного кармана, где лежало купленное перед отъездом кольцо, и улыбка озарила его лицо в предвкушении встречи с возлюбленной.
В LME ничего не изменилось, только разговоры о новой яркой актрисе звучали со всех сторон, но парень не обращал на это внимание. Он торопливо подписал бумаги о своем возвращении и, взяв два выходных, торопливо направился на стоянку. Серебристый Porshe стоял все на том же месте в ожидании возвращения своего хозяина.
- Куон?! – звонкий голос ошарашил молодого человека, и, резко обернувшись, он едва успел обнять подлетевшую к нему девушку.
- Кеко? – он с удивлением смотрел на любимую. – Но… откуда ты?
- Ты приехал, - улыбка не сходила с лица брюнетки, - приехал… я… - девушка смущенно опустила глаза, - я так ждала… - последние слова прозвучали настолько тихо, что Куон с трудом услышал их. Но то тепло, что звучало в них, согрело, а подспудный страх, что иногда давал о себе знать, ушел навсегда.
- Кеко… - он с трудом верил, что она здесь, рядом. – Кеко!.. – Куон прижимал к себе девушку и ни за что на свете не согласился бы отпустить ее. – Кеко…
Только сейчас он со всей силой ощутил, как же не хватало ему ее улыбки, ее задорного блеска глаз… Без нее его жизнь не имела смысла.
- Я люблю тебя… Кеко… Люблю… - он прошептал эти слова, что хранил в сердце, что так долго не решался сказать. Ведь так сложно, а порой и невозможно произнести их вслух, даже если душа кричит во весь голос. – Люблю…
Девушка застыла, прижимаясь к молодому человеку. Слова, как и объятия, согрели и принесли в ее жизнь ту легкость, которой ей не хватало с отъезда Куона в Америку. Все, что она желала сказать ему, оказалось неважным. Осталось лишь только то чувство, что согревало ее долгие годы, что не давало исчезнуть в никуда. Оно лишь крепло и становилось сильнее, открываясь с каждым мгновением новой гранью. Только оно и тот, кто стоял рядом, чье тепло окружало ее и не давало замерзнуть…
- Я люблю тебя… Куон…

ВОЗМОЖНО…


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Рина-самаДата: Пятница, 26.11.2010, 16:02 | Сообщение # 44
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ваа, супер, правда вызывает просто бурю эмоций))) Супер)Спасибо)

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
Jule_4kaДата: Пятница, 26.11.2010, 17:10 | Сообщение # 45
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, elana, нахожусь под впечатлением от шквала своих эмоций!!! Браво!!!
Quote (Eliora)
как вы думаете, человеку может быть дан еще один шанс в жизни?

теперь сижу и думаю, есть он этот щанс или нет... happy
Если брать отдельно первую историю, то грустно, аж рыдать охота, вторая наоборот теплая романтическая, а вместе шедевр!
СПАСИБО!!!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Tuha_IggДата: Пятница, 26.11.2010, 17:48 | Сообщение # 46
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо огромное:))) Все возможно, особенно под вашим пером! Ура-ура:)))
heart hands hands hands hands heart
 
ВедаДата: Пятница, 26.11.2010, 18:31 | Сообщение # 47
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Девушки, молодцы! Давайте теперь еще что-нибудь новое!
 
ElioraДата: Пятница, 26.11.2010, 19:30 | Сообщение # 48
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Всем огромное спасибо!!! Особенно тебе,Веда, ведь ты помогла одолеть сей бред больных на всю голову соавторов, даже подсказала с третьей гранью очень кстати... А сейчас вот творим альтернативку Опасной игре 2. Лана все же добила меня, точнее, заставила *оглядываясь по сторонам* предать моего ненаглядного Рена... Эх... *звучит похоронная музыка*

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Пятница, 26.11.2010, 19:32
 
elanaДата: Пятница, 26.11.2010, 19:34 | Сообщение # 49
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Eliora, http://mp3.classic-music.ru:8145/WWW/music/mozart/r01.mp3
Для тебя, радость моя, ничего не жалко)))




Сообщение отредактировал elana - Пятница, 26.11.2010, 19:37
 
ElioraДата: Пятница, 26.11.2010, 20:54 | Сообщение # 50
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
KatrinaДата: Суббота, 27.11.2010, 14:36 | Сообщение # 51
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Девушки, здорово!
Только тапками не бить!!!!!
мне больше понравилис 1-е 2 главы с трагичным концом)))) Но это лишь мое мнение!

успехов вам в дадьнейшем творчестве!!!!!!!!!!


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
elanaДата: Суббота, 27.11.2010, 14:38 | Сообщение # 52
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Katrina, а тут каждый выбирает свою реальность)))

Добавлено (27.11.2010, 14:38)
---------------------------------------------
Спасибо


 
ElioraДата: Суббота, 27.11.2010, 14:40 | Сообщение # 53
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Katrina, спасибо!!! 3 грань для верящих в чудо! Но, все возможно... Такова жизнь, к сожалению...

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
KatrinaДата: Суббота, 27.11.2010, 15:04 | Сообщение # 54
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
elana, Eliora, оно и понятно, я просто сказала, что считаю.
но вы , как всегда превосходны!!!!!!!!!1


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
netsailorДата: Суббота, 27.11.2010, 22:51 | Сообщение # 55
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Потрясающе, 3 грани, три мира...
Эта тема мне сейчас очень близка, ведь я для себя создаю новую реальность и я очень хочу верить, что моя не будет трагичной.
Спасибо, получила массу эмоций. Несмотря на то, что я любитель позитива в Отношении этих двоих, мне понравились первые две "Грани". Такие красочные описания!
Творите! Успехов!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Суббота, 27.11.2010, 22:54 | Сообщение # 56
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Эх... в очередной раз облюбовали читатели только две грани... Ладно! Учтем на будущее...
netsailor, спасибо тебе за прекрасный отзыв. Успехов в творении своей грани! happy


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Суббота, 05.03.2011, 18:31 | Сообщение # 57
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Дамы, родные!
Решила еще раз перечитать это творение! Спасибо! Просто фееричная вещь!
И снова, как и в первый раз, читала не отрываясь, пропуская и проглатывая строчки, желая узнать что дальше. Сердце неровно бьется от таких красочных описаний!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
elanaДата: Суббота, 05.03.2011, 22:03 | Сообщение # 58
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
netsailor, очень рада, что наше творение вызывает подобные мысли)))

 
netsailorДата: Суббота, 05.03.2011, 22:10 | Сообщение # 59
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
elana, Eliora, вы такие умницы!
Неудивительно, что вызывает! Так захватывающе писать!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
VikushkaДата: Суббота, 12.03.2011, 20:25 | Сообщение # 60
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Я плакала когда читала. Мое сознание так и не смогло принять историю с хорошим концом. Вот сижу теперь слезы вытираю.
Спасибо за такое удивительное произведение.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » ГРАНИ (завершён) (Вот что порой делает Накамура с фантазией бедных поклонников)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz