Понедельник, 29.04.2024, 02:20










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » ГРАНИ (завершён) (Вот что порой делает Накамура с фантазией бедных поклонников)
ГРАНИ (завершён)
elanaДата: Суббота, 12.03.2011, 20:54 | Сообщение # 61
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Vikushka, а каждый для себя решает, какой конец он видит в этой истории - она многогранна, как и ее название. Ведь кто знает, сколько миров и реальностей существует, и существуем мы в этой реальности или нет cool

 
ElioraДата: Суббота, 12.03.2011, 21:31 | Сообщение # 62
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Vikushka, спасибо огромное за отзыв. Так приятно, что этот фик снова всплыл в списке читаемых. На мой взгляд, он один из лучших наших работ... happy Рада, что понравилось... Пока фик писался, у самой ком в горле стоял, честное слово.

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
AquAДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:00 | Сообщение # 63
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
elana, Eliora, уже где-то 5-й раз перечитываю, а слезы все равно льются рекой
спасибо вам за такой шедевр


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
elanaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:03 | Сообщение # 64
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
AquA,

 
ElioraДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:18 | Сообщение # 65
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
AquA, спасибо огромное! Действительно, вещь вышла серьезная. Сама перечитывая, уж спустя столько времени, чувствую, как подступает ком к горлу. А ведь я одна из авторов. Рада, что вас "зацепило" наше маленькое творение. Надеюсь слезы, вызванные рассказом, принесли с собой лишь катарсис. happy Еще раз спасибо!

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
the_keedДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:30 | Сообщение # 66
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
elana, Eliora, я думала, что уже все из вашего списка прочилала. и была приятно удивлена, что нашла что-то, чего еще не касались мои глаза biggrin
Фанф просто СУПЕРСКИЙ!!! Столько эмоций вызывает, я и от страха тряслась, и ревела на взрыд, и улыбалась, как дурочка, монитору. короче, переживала так, как будто сама учасник сабытий.


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
ElioraДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:40 | Сообщение # 67
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
the_keed, спасибо!!! Я, не знаю, как соавтор, но считаю это сочинение, написанное нами, одним из самых лучших. Очень приятно, что вам пришлось по душе. Спасибо!

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » ГРАНИ (завершён) (Вот что порой делает Накамура с фантазией бедных поклонников)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz