Воскресенье, 05.05.2024, 13:43










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Соседи (Я готова к тапкам)
Соседи
analostankaДата: Суббота, 29.01.2011, 14:28 | Сообщение # 21
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Alira)
Скорее помогут

Ура! Тем приятнее читать)))


Наглость - наше все!
 
Рина-самаДата: Суббота, 29.01.2011, 14:43 | Сообщение # 22
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (analostanka)
Ура! Тем приятнее читать)))

Ага,ага, помогут....... это хорошо....

Добавлено (29.01.2011, 14:43)
---------------------------------------------
а когда можно проду будет увидеть?


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
AliraДата: Суббота, 29.01.2011, 14:50 | Сообщение # 23
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Рина-сама, да у меня завал сейчас с учёбой, но часть я уже написала, так что ещё немножко допишу и выложу smile

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
AliraДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:57 | Сообщение # 24
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Рен
Очередной звонок в дверь. Я только уснул! Ней дай Бог это не по делу, обещаю, живым звонящий отсюда не уйдёт! Встав с постели, я не подумал, что это может быть кто-нибудь посторонний, поэтому даже не удосужился накинуть рубашку и причесаться. Как же я потом об этом пожалел.
Открыв дверь, на этот раз на пороге оказались четыре девушки: брюнетка, блондинка, шатенка и… девушка с голубыми волосами??? Я растерянно потёр глаза. Нет, вроде не глюк! Пока мои мысли были занять разгадкой цвета волос четвёртой гостьи, девушки жадно пробежались глазами по мне, заостряя своё внимание на лице, торсе и руках. Затем, встретив мой растерянный взгляд, трое из них с криком «какая прелесть» накинулись на меня. Почему только трое? Да, потому что голубовласка тихонько стояла в сторонке, красная, как рак. Вернёмся к нападению на меня девушек-маньячек. Не выдержав, такого напора, я ввалился в квартиру, при этом, падая на пол, они продолжали меня тискать. Спасибо всем богам, что Кёко на съёмках. Она и так меня бабником меня считает, а что было бы, если бы Кёко-чан имела возможность лицезреть эту картину?! Я попытался представить… Вот она подходит к моей квартире, замечает, что из дверного проёма видны мои ноги, делает ещё два шага и видит своего семпая, лежащего на полу, а на нём… ух аж самому страшно представить, устроились три девушки. На её глаза наворачиваются слёзы и с криком: «Тсуруга–сан, Вы, вы… да у меня слов не хватает!»- Кёко убегает. Меня передёрнуло.
Тут со стороны входа в квартиру послышался насмешливый мужской голос:
- Рей, Мако, Минако, если вы сейчас с него не слезете, то останетесь без своего кумира!
Девушки вскочили, как по мгновению волшебной палочки, а я, наконец, смог увидеть своего спасителя. Это парень, с иссиня- чёрной шевелюрой и пронзительными сапфировыми глазами, ростом чуть ниже меня. Одет он в деловой костюм. Спаситель протянул руку в приветствии:
- Здравствуйте, я Мамору Джиба.
Я её сжал, при этом вспоминая, откуда мне знакома эта фамилия.
- Тсуруга Рен. Спасибо что спасли меня, вы видимо, знакомы с этими девушками.
- Давайте на «ты», не люблю я эти формальности .А с ними, - он указал на четверку, - я очень хорошо знаком, потому что это подруги мой жены. Дай я тебе их представлю иначе они меня растерзают, за то что из-за меня упустили возможность познакомиться с тем, от кого уже очень давно фанатеют.
- Ладно, валяй.
- Это Минако Айно, - он указал на блондинку, та в свою очередь склонила голову в поклоне.
- Рей Хино, - брюнетка в ярко красном платье плотоядно улыбнулась.
- Макото Кино, - всех растолкав своим бюстом, вперёд вышла шатенка.
- И Ами Мицуно, - девушка с голубыми волосами густо покраснела, напоминая сейчас переспелый помидор.
Внезапно дверь напротив открылась и от туда вышла моя недавняя знакомая. Заметив Мамору, она подбежала к парню и повисла у него на шее.
- А это моя жена Усаги…
- Джиба, мы уже знакомы.
- Милая, а когда ты успела?…
- Мамо-чан, - я еле сдержал улыбку, - мы сегодня познакомились, причём случайно. – она потупила глазки. – Я хотела приготовить ужин, - парень мгновенно напрягся: - но дома не оказалось соли, и тогда я придумала попросить у соседей.
- Мамору, а ты молодец, - рассказ Усаги прервала Рей: - в браке с тобой Уса думать научилась. После этих слов девушек разнимали, потому что в волосы брюнетки вцепилась Джиба-сан, при этом что-то грозное бурча себе под нос. Расцепившись, каждая занялась своим делом, Рей стала поправлять причёску. Усаги же подошла к Мамору и, положив голову на плечо Мамору, нежно на него посмотрела.


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©


Сообщение отредактировал Alira - Вторник, 01.02.2011, 22:52
 
Рина-самаДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:57 | Сообщение # 25
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер,очь понравилось))) Представляю себе,


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.

Сообщение отредактировал Рина-сама - Понедельник, 31.01.2011, 17:59
 
AliraДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:58 | Сообщение # 26
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Как же я мечтаю, что бы когда- нибудь Кёко посмотрела на меня так же. Я готов всё отдать за такой взгляд.
- Тсуруга-сан, - меня наглым образом вытянули из моих фантазий: - не хотите ли Вы попить с нами чаю?
- Не…
- Тсуруга-сан не отказывайтесь, - мило улыбнулась брюнетка, при этом хлопая глазками с такой скоростью, что вокруг поднялся ураган. В свою очередь шатенка решила предпринять радикальные меры. Она взяла меня за запястья, видимо, чтоб не рыпался, и стала капать на мозги:
- Тсуруга - сан, пожалуйста. Ну что вам стоит провести время в компании очаровательных девушек. Моя тёмная аура начала выплёскиваться наружу, это заметила Хино –сан. И нет, чтобы уносить отсюда ноги… Она в ответ испустила такую ауру, холод которой я ощутил на собственной шкуре. Хотя после неподражаемой ауры Кёко, мне уже ничего не страшно. Что ж, сил больше не было сопротивляться, наконец, я решил согласиться. Хуже от этого не станет:
- Ладно, только подождите, я переоденусь. Сейчас все обратили внимание на то, что на мне из одежды лишь брюки. И хоть бы девушки смутились, как это сделала Ами, так они стоят слюни пускают, даже Усаги! Ай – яй – яй, как не стыдно, муж же рядом стоит. Хотя не думаю, что Мамору комплексует, с его-то внешностью он мог работать моделью у какой-нибудь известной фирмы. Обречённый, я пошёл переодеваться, так как этих гостей я честно не знаю, как спровадить. Да, и, похоже, выспаться у меня всё-таки не получится.

Кёко
Ура! Наконец-то перерыв, я так устала! Этот режиссер Такагава-сан просто зверь. Сейчас бы пойти в номер, лечь на мягкую кровать, сладостно закрыть глаза и отдаться в заботливые руки Морфея, но нет, нужно продержаться ещё два дубля. До конца перерыва пятнадцать минут. Интересно, как там Тсуруга-сан? За эти пять дней у меня не было возможности ему позвонить, поэтому может сейчас попробовать? Не отвечает. Жаль… А вдруг он простудился или вообще ничего за эти пять дней существенного не ел?! Без моего присмотра он и на такое способен. Иногда у меня возникает такое чувство, что я старше его, ей-богу. Нет, думаю с ним всё должно быть хорошо, тем более я сказала Яширо-сану чтобы глаз не спускал с моего семпая, пока меня не будет. После моей просьбы он почему-то расплылся в какой-то ехидно - довольной улыбке. Интересно, с чего бы это?
- Могами-сан, на площадку!
- Уже иду.


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
KamiДата: Среда, 02.02.2011, 12:51 | Сообщение # 27
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх...если б Кьеко знала..где шлындает Рен....не могу представить ее реакцию...так как она не предсказуема))) biggrin Классная прода...получилось...жду продолжение)))интересно что будет дальше..........................

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Ruki-desuДата: Понедельник, 07.02.2011, 08:47 | Сообщение # 28
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
классный фанф)))) скорей бы прода!!!
 
ТиранияДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:00 | Сообщение # 29
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор, очень нравится этот фанфиик. И я надеюсь, что вы его не бросите.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
AliraДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:16 | Сообщение # 30
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Тирания)
И я надеюсь, что вы его не бросите

Нет конечно, только вот время появится и напечатаю smile


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
KamiДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:23 | Сообщение # 31
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Alira, Спасибо... мы ждем))

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
LesyaДата: Вторник, 22.02.2011, 16:40 | Сообщение # 32
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Alira, ну где прода???? cry

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
AliraДата: Вторник, 22.02.2011, 17:56 | Сообщение # 33
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Пишется, только очень медленно , чесно очень удивлена,что читающим(огромное им спасибо) нравится моя писанина и кто-то ждёт продолжения

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
LesyaДата: Вторник, 22.02.2011, 18:03 | Сообщение # 34
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
я когда-то давно смотрела Сейлормун, вот и сейчас увидела знакомые имена, причиталась. Фанфик безумно понравился!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
AliraДата: Вторник, 22.02.2011, 18:07 | Сообщение # 35
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Lesya, спасибо мне очень приятно

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
Bloody_rabbitДата: Вторник, 22.02.2011, 22:03 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фанфик просто супер smile очень интересный)))) когда продолжение?????


"Вам сейчас хорошо? - ВАЩЕ! Вам весело? - ВАЩЕ! Вы пьяны? - ВАЩЕ!"
 
KamiДата: Вторник, 22.02.2011, 22:38 | Сообщение # 37
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне собенно нравится объединение в одном сюжете...двух аниме)) А девчата из Сейлор Муна...не зря теряют время...сразу же договорились с Бани..на счет соседа..да и приготовила ужин (Бани предусматрела возможность,что она не приготовит..и только после приготовление показала где живет Рен cool ) И еще раз повторюсь...интересно узнать реакцию Кьеки

« Быть слишком умным не всегда к месту…»

Сообщение отредактировал Kami - Среда, 23.02.2011, 14:20
 
DaniellaДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:13 | Сообщение # 38
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
продки!))) Alira-сан, Вы затррнули два моих любимых аниме!)))

 
ВелираДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:52 | Сообщение # 39
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Alira-сан я ОЧЕНЬ жду продолжения!!!! smile smile smile

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AliraДата: Среда, 09.03.2011, 19:32 | Сообщение # 40
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Усаги
Вроде бы ничем не примечательный день, где есть одно «но», которое сейчас находится в моей квартире и мило беседует с моими же подругами. Вот никогда бы не подумала, что такая звезда как он будет спокойно сидеть с обыкновенными людьми, вести непринуждённую беседу и так мило улыбаться. Ну как «мило» - для меня это может и так, но вот девчонки расценивают это как: «Он решает, кого из нас выбрать». Почему-то мне кажется, что у человека с такой улыбкой обязательно должен быть любимый человек. О, вот чайник вскипел, и Мако понеслась на кухню (конечно, это ведь её стихия), но мне всё же жаль её будущего мужа, она же его до смерти закормит. Не прошло и 5 минут, как Макото вернулась с чаем, от которого гость любезно отказался, Мамору же нашел, что предложить взамен. Он не спеша подошёл к бару, взял бутылку коньяка и жестом пригласил Тсуругу-сана пройти с ним в гостиную. Я посмотрела вслед двум высоким удаляющимся фигурам и опять вернулась к мыслям в моей голове.
- Уусаагиии!?- меня пару раз тряхнуло, и взгляд сразу сфокусировался на Рей, которая возвышалась надо мной:
- Ты что уснула?
- Э… нет, я просто задумалась.
- Скорее ты витала в облаках…
- Рей может, хватит на сегодня? Кстати, что ты хотела?
- Ну… мы… это… короче пошли, послушаем о чём Мамору и Рен беседуют.
- Конечно, - в моих глазах вспыхнули озорные огоньки, так как шпионить за кем-либо я любила с детства.
Мы тихонечко поднялись и направились туда, где скрылись две фигуры. Подойдя к двери гостиной, наша компания смогла расслышать обрывки разговора чуть подвыпивших парней:
- Слушай, это правда, что у тебя никого нет?
- Правда, - с некоторой горечью в голосе произнёс Тсуруга.
- Сколько ни говори, а я поверить никак не могу, вроде и парень ты видный, а девушки нет. Ну а тебе хоть кто-нибудь из шоу-бизнеса нравится?
- Смотря, в каком плане?
- В плане привлекательности и профессионализма.
- Ну… есть такой человек…
- И как же её зовут?
-…
- Да говори ты, честное слово, никому не расскажу. - Мамору засмеялся.
- Я лучше покажу.
- В смысле…
- В прямом: её интервью сейчас идёт по одному из каналов, поэтому подай, пожалуйста, пульт. После этой фразы прошло пару секунд, как послышался звук включенного телевизора. Мы с девчонками приоткрыли дверь, в щёлку стало, видно, как на экране друг за другом мелькают картинки. Прощёлкав где-то каналов 10, парень отложил пульт в сторону, а на дисплее телевизора появилась девушка на вид лет 17-18 с огненно-рыжими волосами, озорной улыбкой и такими же глазами цвета мёда. Не девушка, а настоящий ангелочек.
Из-за двери послышался голос моего кумира:
- Вот… Могами Кёко – начинающая актриса и по совместительству моя кохай.
- Хм, а у тебя отличный вкус. Нет, конечно, я не буду её сравнивать с моей Усако, ведь для меня она прекрасней всех, - как же приятно это слышать: - но знаешь, эта девушка похожа на озорного ангелочка.

Добавлено (09.03.2011, 19:32)
---------------------------------------------
- Прости, я что-то не то сказал?
- Да нет, всё в порядке…
- А вот по выражению твоего лица и не скажешь.
- С ним что-то не так?!
- Слишком сильно тебя перекосило после моих слов…- как-то странно он отреагировал на слова Мамору. То ли грусть, то ли злость отобразилась на его лице. Что же всё-таки между ними происходит?
- Это лично к тебе не относится…
- Ага! Значит все из-за девушки, какие у вас с ней отношения??
- Я же сказал: она моя кохай…
- Но ты бы хотел большего, ведь так?! – после этой фразы лицо Тсуруги помрачнело ещё больше.
- Похоже, я попал в точку,- Мамору изобразил довольную гримасу. - Ты что, не можешь ей признаться?
- Да что ты вообще понимаешь?!
- Чего это я не понял?
- Как я могу признаться девушке, которая на 4 года меня младше?…
- И что в этом такого, у меня с Усако тоже 4 года разницы, и что?. Мы познакомились, когда ей было 14, а мне 18, причём наши отношения в то время нельзя было назвать дружескими. Я постоянно искал повода её подколоть, а она на меня постоянно обижалась.- я тихо хихикнула, а в голове всплыли события прошлых лет.
/Флэшбек.
- Если бы я была хоть немного поусидчивее. – девочка с одангами на голове стояла посреди улицы и рассматривала какой-то листок. – А, да что теперь говорить! – эта же несчастная бумажка оказалась скомканной в момент и уже полетела через голову Усаги. Кто ж знал, что она окажется настолько меткой и попадет в голову высокому парню в солнечных очках, идущему позади неё.
- Эй, полегче ненормальная!!
- Что?! Сам ты…
- 30 баллов… учится надо лучше, тупица!
- Не твоё дело! Интересно ты-то кто такой? – Усаги показала Мамору язык и развернулась, чтобы ретироваться с поля боя. – Странный какой-то, да ладно…- она повернулась в его сторону, а он, подняв голову, стоял боком и куда-то смотрел, не обращая на неё внимания. – Сам ненормальный!
/ Конец флэшбека.
Это было наше первое знакомство, хотя вторая встреча была ёщё лучше…
/Флэшбек.
Девочка, шагающая по тротуару, не могла решить, куда же ей лучше пойти: к гадалке, которую сейчас рекламируют по всем каналам, или к старцу, который предсказывал будущее всем прохожим. Всё ради того, чтобы узнать, возможно, ли её будущее, с парнем, работающим в центре игровых автоматов, в котором Усаги проводила время и часто общалась с тем самым молодым человеком по имени Мотоки.
- Я знаю, что делать! Попробую погадать сама: если туфелька упадёт правым боком - пойду к старцу, а если левым - в новый дом! – с этими словами девчонка сняла туфлю и замахнулась ногой так, чтобы обувь перелетела через её голову.
- Чёрт!!! - и опять прямо в цель.
- Попала! – парень развернулся, - Надо же, опять этот выскочка…
- Больно же, тупица безголовая!
- Ты что, других слов не знаешь?!
- Научись себя вести как следует, а то никогда себе мужа не найдёшь! – Усаги густо покраснела, то ли от злости, то ли от стыда, и резким движением вырвала злосчастную туфлю из рук парня.
- Спасибо огромное. – она показала его спине язык.- Да кто ты такой, чёрт возьми! Обидно же!
/Конец флэшбека.
Хорошие были времена.
- У-са-ги! Да что с тобой сегодня происходит?! - я пропустила этот вопрос мимо ушей и подала им жест следовать за мной на кухню.
- Девчонки, у меня есть идея, давайте посводничаем!

Добавлено (09.03.2011, 19:32)
---------------------------------------------
- Каким образом?! – удивились все присутствующие, усаживаясь на свои места.
- Поможем нашему любимому актёру.
- Как ты это себе представляешь?! – четыре пары глаз уставились на меня.
- Нууу… по правде сказать ещё никак,- я рассеянно почесала затылок, - но вы же мне поможете придумать?!


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Соседи (Я готова к тапкам)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz