Воскресенье, 05.05.2024, 22:05










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Соседи (Я готова к тапкам)
Соседи
ВелираДата: Вторник, 22.03.2011, 13:22 | Сообщение # 61
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Alira)
Ты что Канаэ и Рей это взрывная смесь они ж друг друга поубивают

или выстроят такую сеть, что нашим голубкам от туда век не выбраться! smile (обычно такие девушки становятся отличными подругами) biggrin biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnnaLylyДата: Вторник, 22.03.2011, 14:22 | Сообщение # 62
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Велира)
или выстроят такую сеть, что нашим голубкам от туда век не выбраться!

Надо еще подключить "мозговой центр" сейлоров - Ами)))) (Она всегда была моей любимицей)
 
ВелираДата: Вторник, 22.03.2011, 14:40 | Сообщение # 63
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
да-да, и Минако (Венеру)

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Вторник, 22.03.2011, 14:56 | Сообщение # 64
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
да-да, и Минако (Венеру)

как же без Богини Любви то! Надо ей заказ сделать, чтобы она эту чудо-парочку (Рен и Кеко) свела!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
AliraДата: Вторник, 22.03.2011, 19:12 | Сообщение # 65
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
как же без Богини Любви то! Надо ей заказ сделать, чтобы она эту чудо-парочку (Рен и Кеко) свела!

Народ какая богиня любви, она даже свою личную жизнь устроить не может, а в этом фике все своих способностей лишены...


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
ВелираДата: Вторник, 22.03.2011, 20:27 | Сообщение # 66
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Alira)
богиня любви, она даже свою личную жизнь устроить не может,

свою не может устроить, потому что она влюбчивая, а что до сводничества - то это её стихия


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Вторник, 22.03.2011, 21:10 | Сообщение # 67
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
свою не может устроить, потому что она влюбчивая, а что до сводничества - то это её стихия

согласна!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Вторник, 22.03.2011, 21:51 | Сообщение # 68
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alira)
а в этом фике все своих способностей лишены...

Эх. А как же спасти мир?
Очень жду проду smile
 
AliraДата: Вторник, 22.03.2011, 22:09 | Сообщение # 69
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
А как же спасти мир?

А на мир у нас и никто не покушается smile
Quote (Vikushka)
Очень жду проду

Не волнуйтесь скоро будет happy


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
ВелираДата: Среда, 23.03.2011, 11:17 | Сообщение # 70
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
а в этом фике все своих способностей лишены...

а не и не говорила, что должны присутствовать сверхестственные силы, девчонки и так справятся!
правда, Alira smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AliraДата: Среда, 23.03.2011, 16:39 | Сообщение # 71
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
правда, Alira

Конечно правда happy


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
LesyaДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:47 | Сообщение # 72
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
а продочка скоро?

Quote (Велира)
Скоро, скоро у меня же уже каникулы!!

Alira, наглая ложь!!! Ну когда же продочка????


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
analostankaДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:04 | Сообщение # 73
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Lesya)
наглая ложь!!!

Неее, не ложь)) Все будет, Alira, нэ?))


Наглость - наше все!
 
LesyaДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:15 | Сообщение # 74
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (analostanka)
Неее, не ложь)) Все будет, Alira, нэ?))

я надеюсь!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Рина-самаДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:54 | Сообщение # 75
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Lesya, не ты одна надеешься)))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
AliraДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:05 | Сообщение # 76
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
За эту часть да и вообще за все целиком и полностью, благодарю мою любимую бету analostanka))) Юльчик, огромнейшее спасибо тебе помощь думаю без тебя у меня ничего бы не вышло))

Ну а теперь ПРОДОЛЖЕНИЕ в студию
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ---------
- Но что можно придумать в такой ситуации?! – возмутилась Рей. – Мы даже не знакомы с этой Кёко!
- Рей, ты умница! Для начала нам нужно с ней познакомиться.
- Ага, как же, представляю: Тсуруга-сан, а познакомьте нас с Кёко Могами, мы её большие фанатки. Бред!!!- закричала на всю комнату мисс Хино, за что схлопотала хороший подзатыльник от Мако.
- Дура, чего орёшь?!
- Простите, – брюнетка потёрла ушибленное место.
- А давайте так…- Минако решила озвучить мысль, пришедшую, в её светлую головушку. - Усаги, ты же познакомилась с Реном, когда зашла к нему, так?
- Так. К чему ты…- не успела я договорить, как со стороны входа в кухню послышались шаги и в дверном проёме появились два парня:
- Что ж, девушки, спасибо за вечер, - актёр улыбнулся: - но я вынужден откланяться, мне завтра рано вставать на съёмки. – Тсуруга направился в сторону выхода, Мамору пошёл за ним следом.
- А теперь я могу продолжить? Короче, предлагаю тебе ещё раз к нему заглянуть, только когда он будет уже вместе с Кёко…
- А как я это узнаю?! – она, что думает, я вижу сквозь стены.
- Упс… это я не продумала.
- Дура! - в один голос выдохнули мы.
- Хей… я в отличие от вас хоть что-то предлагаю! – блондинка надув губки, гордо вздёрнула свой маленький носик, выражая обиду.
- Не дуйся, мы же пошутили, – дааа, всё-таки быстро совесть Мако загрызла. – Будем думать дальше.
- Не, больше не могу, - я лениво потянулась, всем видом показывая, что жутко устала, а им пора по домам. – Давайте лучше на днях соберёмся у кого-нибудь из вас и там уж всё обдумаем, а?
- Как обычно, – обречённо выдохнула Рей. – Ну, хорошо, тогда встретимся у меня в храме послезавтра, примерно часов в шесть. Подойдет?
- Ага, - закивали все разом.
- Вот и славненько, тогда всем пока! - брюнетка плавно поднялась со своего места и направилась к выходу.
- Мы, наверное, тоже пойдём, до встречи, Усаги, - девушки вышли следом за Рей.
А я в который раз за сегодняшний день погрузилась в раздумья. Честно, мне действительно хочется помочь Тсуруге-сану, но как - Как это можно сделать?
- Уса, - я обернулась на голос и увидела Мамору, который стоял, оперевшись спиной на стену и с удивлённым видом рассматривал меня. – Чем ты тут занима…
- Кстати, - *ну уж нет, очередная подколка мне не нужна*, поэтому я увела разговор в другое русло: - ты, где был?
- А, стояли с Реном разговаривали.
- О чём?
- О своём мужском, - он хитро улыбнулся.
- Ну, скажи…
- Не скажу - это не моя тайна.
- Вредный ты! - я состроила обиженную мордочку.
- Я знаю, - Мамору подошёл ко мне сзади и обнял за плечи. – Но ты же любишь меня таким?
- Нет…
- Врёшь!
- Конечно, вру… Как я могу тебя не любить? - объятия усилились, горячее дыхание обожгло кожу.
- Пойдём спать, а? – я почувствовала лёгкое прикосновение его губ на моей шее.
- Хорошо, - на выдохе, томно, проговорила я, при этом внутри всё замерло в предвкушении блаженства: - Пойдём. – Мамору взял меня на руки и понёс в нашу спальню.

Добавлено (11.04.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Рен

Даже не помню, как пришёл домой и лёг спать, слишком болела голова. Наутро мой сон прервал телефонный звонок. Не посмотрев на номер, я сразу же отклонил вызов и перевернулся на другой бок, но звонок повторился. Сейчас отвечу, так отвечу, что вообще желание сюда звонить отпадёт!
- Что, чёрт возьми?!! - проорал я в трубку.
- Т-т-тсуруга-сан, - промямлили с той стороны. Я в шоке оторвал телефон от уха и молился всем богам, чтобы это была не она, но надпись на дисплее гласила «Могами Кёко». Я кретин.
- Ой,… Могами-сан, простите, я думал, это Яширо
- Нет, нет, что Вы, это я должна извиниться. Вы ведь, наверное, ещё спали, а я вас разбудила.
- Могами-сан, успокойся, я уже проснулся…
- Честно?
- Честно. А чего решила-то позвонить?
- Просто соскучилась… - чуть слышно проговорила Кёко, а я чуть не упал с кровати, - по-своему семпаю, – весь кайф обломала…
- Понятно, - холодно отозвался я, но всё же решил задать интересующий меня вопрос, - Могами-сан, Вы, когда прилетаете?
- Сегодня в 2 часа дня, - незамедлительно поступил ответ, и я чуть не пустился в пляс от радости. Наконец-то, так скучал по ней. Но, не смотря на это, голосу все же пришлось вернуть обычный нейтральный тон.
- Хорошо, тогда я Вас встречу.
- Нет, Тсуруга-сан, что Вы, я не хочу Вас напрягать и отвлекать от работы…
- А у меня сегодня выходной!
- Но…
- Это не обсуждается!
- Хорошо…- покорно ответила Кёко на мой чуть ли не приказ. Ну а что мне оставалось делать, она сама меня вынудила.
- Тогда до встречи.
- До встречи, - эхом пронеслось в трубке, и послышались гудки, а я ещё минут 5 сидел с телефоном в руках и улыбался, как последний идиот. После поплёлся на кухню, и хоть на часах только половина девятого утра, спать я уже не хотел, а перекусить и выпить чашечку кофе показалось хорошей идеей. Так называемый завтрак занял у меня минут пятнадцать, и то, десять из них ушло на варку кофе, а остальные на его поглощение. Поесть мне не удалось по двум причинам: во-первых, продуктов в холодильнике, да и вообще в доме, как всегда не было, а во-вторых, если бы они и были, то во время готовки превратились бы в чёрт знает что... После чисто символического завтрака приехал курьер с двумя сценариями совершенно друг на друга не похожими. Первый - фильм ужасов, который сразу же после мимолётного просмотра полетел прямиком в мусорную корзину... Не фильм, а сплошная мясорубка, причем с самого начала. Омерзительно. Второй - очередная романтическая комедия. Но лучше уж это, чем предыдущий вариант. Так, что у нас тут.… Сразу, становится ясно, что в фильме «Друг моего лучшего друга» речь идёт о двух лучших подругах: Каори и Мидори. Обе уже много лет вместе, но одно событие кардинально меняет их отношение друг к другу. Девушки вместе идут на вечеринку, там Каори случайно сталкивается со своим другом детства - Наоки, который когда-то переехал жить за границу. Она знакомит его с Мидори, парень в свою очередь представляет своего лучшего друга Керо, который понравился обеим подругам. И вот тут ясное дело. Начинается борьба за его сердце. В результате Керо выбирает Мидори, а Каори прибегает к Наоки лить слезы. Тот отвечает, что завтра же улетает обратно в Америку и выгоняет подругу, так как давно её любит и больше не может этого вынести. *Ага, а в итоге они обязательно будут вместе со всей вытекающей романтической чепухой... Может, и мне ненадолго сбежать от Кёко? Но первым же не выдержу... Но я отвлекаюсь.* Итак, выставленная за дверь девушка понимает, что сейчас потеряла кого-то очень важного и это точно не Керо. Возвратившись, домой Каори решает, что не отпустит Наоки, осознает свою любовь к человеку, которого считала другом. *Если бы еще кое-кто осознал, что любит того, кого считала семпаем... Нет, точно сбегу!* Наутро она прибегает в аэропорт, где в последнюю минуту признается парню в любви, он отвечает ей взаимностью и они целуются. *М - да... как все запущено. Или я просто завидую?* После она мирится Мидори и желает ей счастья. В финале обе подруги встречаются в кафе через год после основных событий, рассказывают друг - другу о счастливой семейной жизни и узнают, что обе беременны. Причем дети должны родиться в один и тот же день. Полный хэппи-энд, все сладко - сахарно... Почему у меня ощущение, что мы в Америке, а не в Японии? Ну ладно, значит, я играю Наоки, а остальные актеры, ещё не дали своё согласие на главные роли. Что ж, берусь за это, всяко лучше, чем кровавое месиво. Кстати, сколько там времени?.. Уже час, пора собираться в аэропорт, встречать Кёко!


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
LesyaДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:18 | Сообщение # 77
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!!!ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!
Quote (Alira)
по-своему семпаю, – весь кайф обломала…

и не одному Рену...надо ж было ляпнуть!
Quote (Alira)
Уже час, пора собираться в аэропорт, встречать Кёко!

ааааааа.....я хочу сцену в аэропорту!!!!!!!
СПАСИБО, Alira!!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Понедельник, 11.04.2011, 21:21
 
AliraДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:20 | Сообщение # 78
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Lesya, всегда пожалуйста happy

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
LesyaДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:22 | Сообщение # 79
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Alira)
Lesya, всегда пожалуйста

Раз уж пошла такая пьянка, то не подскажешь через сколько, примерно, будет прода? Ты только не подумай, я не тороплю!!!просто любопытно


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
AliraДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:26 | Сообщение # 80
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
через сколько, примерно, будет прода?

попытаюсь к выходным честно-честно smile
Просто я на этой части очень стопорнулась, что даже возникала мысль, а не бросить ли мне этот фик wacko


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Соседи (Я готова к тапкам)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz