Суббота, 20.04.2024, 16:38










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » "Струны души" (только сильно не ругайтесь...это мой первый фанфик)
"Струны души"
LesyaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:38 | Сообщение # 261
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Велира, ты вредина!
Quote (Велира)
давай разгребай свои дела, и за фик всеми конечностями!!!!!! а то моей "Шкурки" ты ещё доооолго не увидишь!!!! а те это обещаю!!!!!

это предупреждение, ультиматум или утверждение???


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:50 | Сообщение # 262
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
УЛЬТИМАТУМ И БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ!!!! biggrin biggrin biggrin так как ты у меня самый заядлый читатель, happy вот и буду тебя наказывать за халтуру!!!! happy начались каникулы, поэтому: прода-прода-прода biggrin biggrin biggrin (экзамены само собой smile )

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:52 | Сообщение # 263
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Велира, солнышко ти мое!!!! меня бесполезно шантажировать, т.к. пока я не сдам экзамены( а последний из них будет 11 июня), проды писать не стану. не, ну честно, я напишу! обещаю! только к середине июня...уж извините, но поступить я просто обязана

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:55 | Сообщение # 264
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Lesya)
последний из них будет 11 июня

у мя 9 июня))) шантаж - просто слова, а вот отсутствие проды - факт))) выложу ТОЛЬКО после тебя))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:58 | Сообщение # 265
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Велира, Пупсик! С днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!! Всего тебе и побольше) Как ты и заказывала, прода на твою днюху. Уж не обессудьте за писанину свихнувшегося на экзаменах и зачетах человека.
Приехав по назначенному адресу, взору пары открылось огромное здание, именуемое «Ice Palace». С виду оно было похоже на обычный спортивный комплекс, ничего особенного. Изнутри же, оно выглядело совершенно по-другому. 20 метров составляла высота сие прекрасного здания, что снаружи было не очень заметно. Сотня прожекторов освещала искусственный лед. Углы были округлены, что делало здание едва овальным. Некоторая часть стен была обтянута тканью чисто белого цвета. Эта ткань немого заходила на потолок, создавая ощущение купола. Другая же часть стен, была украшена зеркалами, а кое-где и тканью. Все это зрительно увеличивало площадь катка. Рядом с ним была выделена комната специально для выдачи коньков напрокат тем, у кого не было своих. Именно эта комната стала первым пунктом остановки пары. Множество коньков разных размеров, расцветок, от которых разбегались глаза, поставили Кеко в тупик. Если Рен быстро нашел то, что искал, то Кеко изучала глазами полки с коньками для девушек.
- Кеко, давай я тебе помогу одеть, - терпение Рена, капля за каплей, начало заканчиваться.
- Я не знаю, какие выбрать! Вот эти бежевые подошли бы мне под юбку, а вот эти бело-черные - под шарф и пояс. Ну, а вот эти белые с вышивкой мне просто нравятся! Хотя, нет, они мне все очень нравятся! Какие бы ты посоветовал?- пара медовых глаз с отчаяньем смотрела на Рена, как на спасителя.

Добавлено (30.05.2011, 19:55)
---------------------------------------------
- Ну, мне больше нравятся белые, - ответ получился немного сдавленным и приглушенным, - но одевать-то их тебе! И тебе выбирать.
- Да, ты прав! Белые подошли бы мне больше. Поможешь зашнуровать?- Кеко села на скамейку, беззаботно болтая ножками, и протягивая парню кипельно белую пару коньков.
После того, как «обмундирование» было окончено, пара вышла в главный зал. В это время на льду было несколько десятков человек. Некоторые катались идеально, некоторые хорошо, как Рен, а некоторые ужасно, как Кеко.
- Кеко, милая! Попробуй, держась за мою руку и бортик, оттолкнуться.
- Я не понимаю, как! У меня ничего не выходит! Я только скольжу!
- Это то, что и нужно делать! Теперь поставь ноги елочкой. Да не сгибай ты их в коленях!
- Ну, ты же сказал – ЕЛОЧКОЙ!
- Не сами ноги, а ступни поставь елочкой! Вот, смотри! Сделай так, как у меня.
Девушка послушно свела ступни и замерла, ожидая нового приказа своего «мастера».
- Отлично, а теперь отталкивайся одной ногой, старайся не менять позицию ног.
Кеко сделала первый шаг на коньках, получилось очень даже ничего. Вот только слегка переборщив с расстоянием, девушка машинально убрала руку с бортика, после чего начала терять равновесие. Рен же, почувствовав, что Кеко падает, постарался удержать ее, но сила притяжения сделала свое дело, и пара повалилась на лед с глухим треском.

Добавлено (30.05.2011, 19:55)
---------------------------------------------
- Кеко, ты не ушиблась? Прости, я тебя не удержал!- парень старался оправдаться пред девушкой, не понятно, за что.
Рыжевласка была похожа на маленького жучка, который не мог подняться. Руки и ноги были раскорячку, что, несомненно, было неудобно. Из этого положения девушка никак не могла подняться. Встав на коньки, Рен помог подняться и Кеко:
- Ты в порядке? Ничего не болит? Милая, может, уйдем отсюда?
- Да, давай пойдем лучше в какой-нибудь парк или кафе! По-моему, коньки – это не мое!
Сдав коньки, голубки побрели в ближайший парк.
-Любимая, давай я за мороженым, а ты присаживайся на скамейку.
- Мне сливочное с изюмом.
- Понял!
Пройдя вглубь парка, девушка села на первую попавшуюся скамью. Но, т.к. погода была на редкость хороша: чистое небо, едва ощутимый ветер, Кеко сняла свою кофту и, расстелив ее у раскидистого дерева, присела на нее, облокачиваясь на толстый ствол дуба. Через несколько минут к ней подсел Рен, держа в руках два стаканчика с мороженым.
- Как ты и заказывала, сливочное с изюмом!- ослепительная улыбка не заставила себя долго ждать.
- Я бы на твоем месте так не радовалась!- девушка с потухшим взглядом разглядывала еле заметные облака.
- Ты о чем?
- О тебе! А что тут может быть непонятного??? Мы с тобой столько времени знакомы! А ты не удосужился мне рассказать, что твои родители – Джулия и Куу Хизури! Я так понимаю, что и фамилия твоя вымышленная! Тебе было трудно рассказать мне? Или ты мне не доверяешь? Действительно, как ты можешь доверять мне? Ведь я всего лишь…

Добавлено (30.05.2011, 19:55)
---------------------------------------------
- Кеко, стоп!!! Попридержи коней! Ты все изначально неправильно поняла! Я хотел тебе рассказать, но чуть позже, - парень начал что-то бубнить, пытаясь оправдаться.
- Так в чем дело? Может быть, сейчас расскажешь?- голос явно стал нежнее, а взгляд потеплел.
- Да, я сейчас собирался тебе рассказать. Понимаешь, здесь я жить больше не мог. С самого детства мне пророчили блестящую карьеру, как у отца. Но я постоянно находился в его тени, и это мучило меня. Нас постоянно сравнивали. Это все порождало во мне ненависть. И тогда Лори Такарада, который приехал по просьбе отца, предоставил мне выбор: жить как прежде или уехать с ним в Японию и стать другим человеком. Я выбрал второе, я хотел стать другим, начать жизнь с чистого листа, чтобы все было по-другому! Ты можешь осуждать меня, но я не хотел, чтобы ты знала все это.
Девушка молчала несколько секунд, что порождало в парне страх. Но потом, пододвинувшись ближе к Рену, она взяла у него уже начавшее таять мороженое, и тыкнула им в нос.
- Понял?
Парень лишь отрицательно закачал головой, косясь глазами на свой белый нос.
- С чего ты вообще взял, что я буду тебя осуждать? По-моему, ты все правильно сделал. Я не знаю, как бы я поступила в данной ситуации, но это был сложный выбор для подростка. И все-таки ты это преодолел! Мог бы и раньше рассказать.
- Прости, я боялся, что начнешь меня осуждать или того хуже, будешь презирать. Кхм…Кеко, ты мне не одолжишь салфетку?
- Зачем?- девушка прижалась к руке парня, ловя его тепло.
- Глупый вопрос, тебе не кажется?
- Совсем нет! Так зачем?
- Посмотри на мой нос! Кстати, это ты виновата!
- У тебя все в порядке с носом!
- В каком порядке? По-моему, я сейчас на клоуна похож! Так ты дашь мне салфетку? Или приступить к более радикальным мерам?
- Хорошо, не буду тебя больше мучить, - рыжая особа достала из кармашка своей кофты влажные салфетки.
- Спасибо! - явным ехидством сказал брюнет, стирая свой грим.
- Давай просто помолчим. Просто посидим в тишине, - девушка прикрыла глаза, прижавшись к плечу Рена.
«Прости, что сказал не всю правду! Когда я буду готов, я тебе все расскажу! И про Куона, и про Рика…я тебе все расскажу, просто подожди.»

Добавлено (30.05.2011, 19:58)
---------------------------------------------
да, и кстати, возможны несостыковки с мангой. написала все по памяти.


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:37 | Сообщение # 266
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Lesya, подарок ОБАЛДЕННЫЙ!!!! hands heart hands спасибо!!! shy знаешь, если бы не повод, я не знаю, когда бы стрясла с тебя проду)))) tongue ты умничка))) respect

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:46 | Сообщение # 267
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
знаешь, если бы не повод, я не знаю, когда бы стрясла с тебя проду))))

и стрясла бы вообще...


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:03 | Сообщение # 268
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
позитив так и хлещет))) dry


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
GT-S5230Дата: Понедельник, 08.08.2011, 14:55 | Сообщение # 269
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Lesya, милая,а когда ппроду ждать???? shy shy shy shy shy shy shy

Добавлено (08.08.2011, 14:55)
---------------------------------------------
Lesya, ты совсем забыла про этот фик,да???? cry cry cry cry cry


Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
ВелираДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:21 | Сообщение # 270
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (GT-S5230)
ты совсем забыла про этот фик,да????

именно так, GT-S5230, пропадает творение... cry вот сколько я ей напоменала, всё бестолку! dry
*стоит с огромным плакатом "ПРОДУ НАРОДУ!!!!"*

Добавлено (08.08.2011, 15:21)
---------------------------------------------
экзамены давно закончились, в лицей поступила (с чем поздравляю happy ) так в чём дело? surprised


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:29 | Сообщение # 271
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Не надо сразу гнать на человека! Лето пора отдыха, а значит что нужно отдыхать и набираться сил в конце концов если Леся не отдыхает, то может муза ушла на покой... В смысле на отдых! tongue

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:38 | Сообщение # 272
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:57 | Сообщение # 273
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Устроили бедному ребенку нагоняй!
Вот Демон_Любви меня понимает!
Кстати, прода вообще вряд ли будет...только не бейте!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
SetsuДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:59 | Сообщение # 274
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Кстати, прода вообще вряд ли будет...только не бейте!

Не волнуйся, бить не будем. А спросить почему, можно?


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
LesyaДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:28 | Сообщение # 275
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Setsu, я учиться буду в лицее, да еще и в универе надо будет появляться, к всероссийской олимпиаде готовиться, ко всему еще, на мне исследовательская висит. поэтому, как говорил мой папа, чтобы стать человеком - надо учиться, в моем случае - много учиться.
а сейчас надо лето догулять так, чтобы потом не жалеть. чем, собственно, я и занимаюсь.


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Понедельник, 08.08.2011, 18:30
 
SetsuДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:12 | Сообщение # 276
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Lesya, понятно.


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
SebaДата: Четверг, 01.09.2011, 12:06 | Сообщение # 277
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно !!! Продолжай в том же духе !!
 
=^_^=Дата: Пятница, 02.09.2011, 12:04 | Сообщение # 278
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
И когда хотя бы маленький кусочек выйдет?

Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Пятница, 02.09.2011, 14:07 | Сообщение # 279
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
=^_^=, очень-очень не скоро... Леся сейчас ушла головой в учёбу и времени сейчас на фик нет ^_^

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Среда, 14.09.2011, 14:00 | Сообщение # 280
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Seba, спасибо))) =^_^=, кусочек? вы о чем? я погрузилась в мир семинаров, исследовательских, рефератов и т.д. так что, кусочек, может быть, будет только на осенних каникулах.

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » "Струны души" (только сильно не ругайтесь...это мой первый фанфик)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz