Понедельник, 29.04.2024, 13:32










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » "Струны души" (только сильно не ругайтесь...это мой первый фанфик)
"Струны души"
LesyaДата: Вторник, 19.04.2011, 23:08 | Сообщение # 221
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
АлаираДата: Вторник, 19.04.2011, 23:10 | Сообщение # 222
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
the_keedДата: Среда, 20.04.2011, 07:00 | Сообщение # 223
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Lesya, *чавкает* прода получилась очень вкусная
*краснея* это тебе
Прикрепления: 6960136.jpg (77.3 Kb)


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
LesyaДата: Среда, 20.04.2011, 13:17 | Сообщение # 224
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (the_keed)
прода получилась очень вкусная *краснея* это тебе

спасибо! Я рада, что тебе понравилось! а цветочек просто прелесть!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Среда, 20.04.2011, 14:29 | Сообщение # 225
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KamiДата: Пятница, 22.04.2011, 18:10 | Сообщение # 226
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение...прелесть.......... happy
Эх...как же хочется узнать...что будет...когда они проснутся?!)))
Спасибо...за такое продолжение...буду ждать с нетерпение следующую главу...
Прикрепления: 8057095.jpg (93.8 Kb)


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
LesyaДата: Пятница, 22.04.2011, 18:16 | Сообщение # 227
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kami)
буду ждать с нетерпение следующую главу...

она будет вечером)))


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Пятница, 22.04.2011, 18:17
 
АлаираДата: Пятница, 22.04.2011, 19:32 | Сообщение # 228
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Велира,


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
KatanaДата: Пятница, 22.04.2011, 21:07 | Сообщение # 229
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
буду ждать с нетерпение следующую главу...

она будет вечером)))


Lesya, жду biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Пятница, 22.04.2011, 21:08 | Сообщение # 230
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
Lesya, жду

скоро скоро....минут 30-40


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Пятница, 22.04.2011, 21:10 | Сообщение # 231
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
скоро скоро....минут 30-40

ура-ура)) не вылезу с форума пока не прочитаю biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
АлаираДата: Пятница, 22.04.2011, 21:24 | Сообщение # 232
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lesya)
скоро скоро....минут 30-40

biggrin ну все теперь включаем режим отслеживания обновления...) устраиваемся поудобнее и ЖДЕМ happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Пятница, 22.04.2011, 21:32 | Сообщение # 233
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
жду....

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Пятница, 22.04.2011, 21:53 | Сообщение # 234
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Ловите проду, все, кто ждал!
Девушка открыла глаза, она спала лицом к окну, и поэтому солнышко приятно щекотало кожу. "Уже утро! так не хочется вставать... боже, так сладко спалось, так тепло спине... стоп..."
Она медленно повернула голову, позади неё очень сладко спал Рен. Только вот почему-то одна его рука находилась под её головой, вторая рука лежала у неё на талии, а носом парень уткнулся в волосы девушки...
…Так Кеко лежала в объятиях Рена минут 10, раздумывая, что ей делать. С одной стороны как она не пыталась это отрицать, но ей было приятно, что он её обнимает, к тому же его руки были очень нежными, а на своей шее она чувствовала его равномерное, но в тот же момент обжигающее дыхание... Но с другой стороны что-то ей не позволяло поддаться чувствам, и Кеко решила попробовать высвободиться. "По крайней мере, он не крепко держит, и выскользнуть можно.…Ну а потом, когда проснётся, он получит, а то распускает тут руки.… Так, потихоньку, вот так … … … ОЙ!" Затея девушки не удалась, так как Рен через сон почувствовал, что кто-то ускользает из его рук, и сжал руки как клещи, теперь и домкрат не поможет. Той рукой, что была на талии, плотно прижала девушку к себе, а та рука, которая была у рыжевласки под головой, теперь была согнута в локте и лежала на груди ошалевшей от такой наглости девушки. Она хотела кричать, ругаться, драться, но не могла сделать ничего, слова застревали в горле на полпути, ей стало сложно дышать. Эта бы немая сцена продолжалась ещё долго, и неизвестно чем бы закончилась для здоровья брюнета, но тот как бы почувствовав что-то, проснулся.…Открыв глаза, первое, что он увидел - это огненные волосы и нежную девичью шейку, которая, так и просила, что б её поцеловали, только он потянулся губами для исполнения, как тут же начал вспоминать, кто ТА, с которой он лежит в одной кровати. И почему он с НЕЙ лежит в одной кровати? Рен тихо и легонько приподнялся и увидел такую картину: оказывается, что перед ним лежит действительно Кеко, которая, кстати, уже не спит, а очень громко и звучно дышит, разве что пар из ушей не валит! А ведь было от чего, он ведь проснувшись, не поменял положения рук…, теперь юноша был ярко малинового цвета, заметив, где его руки. «Так, до двери метров пять, если быстро уберу руки, да с прыжка + бегом может и успею…так 1,…2…3». Но план не удался, когда Рен разглядывал Кеко, он не заметил что та крепко, двумя руками сжала край подушки, и как только руки убрались, и девушка смогла двигаться, подушка настигла свою цель. Вслед за подушкой в молодого человека полетело все, что попадалось под руку.
- Прости, Кеко, я не хотел…я нечаянно! Это само собой получилось! Ай, Кеко, только не бросай в меня книги!!! Поставь будильник!!! Ты же убьешь меня!- за полураздетым парнем бегала разъяренная полураздетая девушка, кидая в него что ни попадя.
- Почему ты вообще в моей комнате?- Кеко остановилась лишь потому, что кончились предметы, которые она смогла бы поднять.
- Не знаю!!! Я засыпал в своей комнате!
- Да ну? Даже если и так, хотя я в это мало верю, почему ты руки распускаешь???
- Ээ... сама виновата! Чего ты ожидала, одевшись так? Я еще не так стар, чтобы не реагировать на девушек, как мужчина! – брюнет понял, что спалился.

Добавлено (22.04.2011, 21:53)
---------------------------------------------
- Я не виновата! ЭТО купила Джулия, - девушка мигом покраснела и забралась на кровать, прикрываясь одеялом.
- Ну и чего ты так стесняешься? Прости, я не…я пойду. А ты приведи себя в порядок и спускайся завтракать, - Рен склонил голову, показывая, что раскаивается, и вышел из комнаты.
Через комнату от спальни Кеко у двери сидела пара, прижавшись ушами к ней, и внимательно прислушивалась.
- По-моему, у них все отлично. Надо позвонить Лори и рассказать об этом. Кстати, Джулия, а как ты подстроила, что эти двое оказались в одной комнате?
- Я? Я ничего не делала, это все Рен. Я их поселила в соседние комнаты, а он их, наверно, перепутал, - женщина пожала плечами, отрываясь от двери.
- Да он и без нас хорошо справляется! Ну, Рен, порадовал, так порадовал! Если бы они еще и не кричали, да по обоюдному согласию! Все было бы вообще замечательно! Кстати, что сегодня намечается?- Куу взял телефон и набрал номер Такарады.
- Надо их вдвоем куда-нибудь отправить! Ладно, ты поговори с Лори, а я завтрак приготовлю, - Джулия с сияющей улыбкой вышла из комнаты.
Зайдя на кухню, она увидела Рена с мокрой головой.
- Милый, а что ты с утра пораньше тут делаешь? Да и в таком виде! Что-то случилось?
- Мама, хватит! Хватит лезть туда, куда не надо! Ты тоже записалась в кружок свах, возглавляемый Такарадой?- Рен сказал это ядовитым шепотом.
- Ты о чем? Причем тут Лори?- невинные глаза сделали свое дело.
- Прости, я думал, что вы сговорились с президентом,…по-моему, у меня голова кругом идет в последнее время…-«Ага, как же, я тебе так и поверил! Чтобы вы с Куу и Такарадой не устроили заговор!? Не верю!»
- А почему бы вам с Кеко не сходить куда-нибудь отдохнуть?
- Например?
- Ну…у нас каток недавно открыли, еще есть парк развлечений, кинотеатр, в конце-то концов, - Джулия только успевала загнать пальцы, - тем более, вам нужно поговорить, я права?
- Да, мам, ты права. И как ты себе представляешь нас на катке?
- Спроси у Кеко, куда она хочет пойти. В итоге, можно сходить просто в парк!
- Спросить?- утреннее «происшествие» мгновенно всплыло в голове парня, заставляя кровь усиленно пульсировать в висках.
- О, Кеко, доброе утро! Удивительно, что ты так рано встала! Садись завтракать, - Джулия с ослепительной улыбкой встретила сонную девушку.
- Доброе утро, Джулия.11 часов это рано?- в этот момент слова застряли, а недавняя ситуация ярко предстала перед глазами девушки, заставляя ее покраснеть.
- Почему это вы сегодня так медленно соображаете? Может…
- Ничего не случилось!- в один голос ответила пара.
- Плохо верится! Кстати, Кеко, куда бы ты хотела сходить? Может быть, в парк развлечений, или на каток?- женщина незаметно подмигнула своему сыну.
- На каток? Я ни разу не каталась на коньках. Джулия, ты меня научишь?
- Перекладываю эту обязанность на Рена! Завтракайте, а потом я помогу Кеко собраться! У вас нет времени, билеты до Токио заказаны на 17:00.


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Пятница, 22.04.2011, 22:06 | Сообщение # 235
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Lesya, ты чудо!! няяяяяяя....

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:07 | Сообщение # 236
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
Lesya, ты чудо!!

всегда подозревала...


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
aterynaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:09 | Сообщение # 237
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Lesya, спасибо за кусочек. smile
Очень мило.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
LesyaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:10 | Сообщение # 238
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
ateryna,
рада, что тебе понравилось!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:32 | Сообщение # 239
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
какая прелесть biggrin biggrin biggrin прода супер

Lesya, ты умничка kiss kiss kiss


просто следуй моей игре...(с)
 
АлаираДата: Пятница, 22.04.2011, 23:09 | Сообщение # 240
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Lesya, love love love СУПЕР!

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » "Струны души" (только сильно не ругайтесь...это мой первый фанфик)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz