Четверг, 18.04.2024, 11:43










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » "Струны души" (только сильно не ругайтесь...это мой первый фанфик)
"Струны души"
KatanaДата: Среда, 23.02.2011, 12:50 | Сообщение # 21
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ахахха))) Ну Такарада дает biggrin как всегда не предсказуем biggrin

Lesya, ты молодец happy очень интересно пишешь

ждём проду))


просто следуй моей игре...(с)
 
KamiДата: Среда, 23.02.2011, 14:35 | Сообщение # 22
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Алаира, Да...да Такарада такой.... Я тоже жду проду)) cool

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
LesyaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:18 | Сообщение # 23
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Если все еще кому-то интересно, ловите проду)
В это время в коридоре.
Кеко и Рен стояли, словно два столба. Их взгляды были направлены в никуда. Еще бы, после всего услышанного, каждый из них переваривал информацию и пытался представить себе нечто подобное. За стеной слышался смех, в котором не скрывалось злорадство. И как всегда, беда не приходит одна, она пришла вместе с Яширо.
- Ну, вы что так долго? – ноль внимания, - Кеко-чан, Рен??? Вы что, голого Такараду увидели?!?!?!?!?!Рен, там внизу врачи из психбольницы приехали, тебя спрашивают. Кеко, а тебя в фойе эльфы ждут…
Это продолжалось несколько минут. Первая в себя пришла Кеко. Она посмотрела на семпая испуганными глазами, в них отражался неописуемый ужас. Она поняла, на что согласилась. И по рефлексу она упала на колени и начала биться головой об пол, бурча себе что-то под нос о том, что это она во всем виновата, что она дико сожалеет, сейчас пойдет к Такараде и откажется от этой безумной затеи. Рен, опомнившись, сел на корточки перед Кеко, взял в свои ладони ее заплаканное лицо и искренне улыбнулся( естественно, Яширо никто не замечал):
- Мы же выдержим, ЛЮБИМАЯ,- рядом с парочкой упала нижняя челюсть Яширо.
- Рен, прости, я не ослышался, ты сказал «ЛЮБИМАЯ»???- менеджер был в абсолютном ауте.
- Яширо, разреши мне представить тебе мою ДЕВУШКУ – Могами Кеко.
- Ну слава Богу, ребята, вы все-таки решились! Я вас поздравляю!!!Кеко, дай, я тебя поцелую!!! – на радостях крикнул Яширо, но заметив леденящий взгляд Рена, тихо добавил, - хотя, я думаю достаточно будет и объятий…и кстати, Рен, интервью перенесли, и поэтому мы опаздываем! Может вечером отметим ваше…- но он снова осекся под взглядом брюнета.
- Яширо, инициатива наказуема, и ты это прекрасно знаешь!
- Так говорят только те, кто не желает двигаться вперед! – отмахнулся менеджер,- и, Рен, мы все еще опаздываем!!!
Рен внимательно посмотрел на Кеко, которая все съежилась. Он наклонился к ее уху и прошептал, растягивая слова:
- Прости, любимая, как только закончится интервью, я тебе позвоню. И, пожалуйста, не плачь, я не выношу, когда ты плачешь! Улыбка тебе идет намного больше! – парень прошелся своими пальцами по щеке рыжевласки, как бы смахивая слезы, - обязательно дождись меня, нам нужно поговорить.
Закончив свой монолог, он поднялся и последовал за Яширо, оставляя одну девушку посреди коридора сидеть на коленях и невероятно сильно краснеть. В голове у Кеко творился полнейший бардак, в котором не смог бы разобраться и самый лучший психолог.


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Четверг, 24.02.2011, 22:19
 
VikushkaДата: Пятница, 25.02.2011, 01:12 | Сообщение # 24
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер!!!
Quote (Lesya)
И как всегда, беда не приходит одна, она пришла вместе с Яширо.

Quote (Lesya)
Рен, там внизу врачи из психбольницы приехали, тебя спрашивают. Кеко, а тебя в фойе эльфы ждут…

Ужасно смешно. В таком коротком тексте столько шуток. Превосходно! Буду с нетерпением ждать продолжение?

Сообщение отредактировал Vikushka - Пятница, 25.02.2011, 13:42
 
AnnaLylyДата: Пятница, 25.02.2011, 10:12 | Сообщение # 25
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Рен, там внизу врачи из психбольницы приехали, тебя спрашивают. Кеко, а тебя в фойе эльфы ждут…

Quote (Lesya)
- Мы же выдержим, ЛЮБИМАЯ,- рядом с парочкой упала нижняя челюсть Яширо.


Автор, спасибо за проду))) Буду ждать следующую)))
 
LesyaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:29 | Сообщение # 26
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Блин, меня в краску вогнали... shy

Приятно, что кому-то это интересно smile


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Пятница, 25.02.2011, 14:29 | Сообщение # 27
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
За проду тебе БОЛЬШОЕ спасибо, спасибо, спасибо biggrin biggrin biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:47 | Сообщение # 28
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Велира, БОЛЬШОЕ не за что! biggrin Эх, прочитала бы все это моя учительница литературы.... rolleyes

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Пятница, 25.02.2011, 21:23
 
KatanaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:54 | Сообщение # 29
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Вай как классно biggrin это же шедевр! happy

Lesya, разбирайся со своим парнем и скорее пиши проду biggrin biggrin biggrin

Quote (Lesya)
- Ну слава Богу, ребята, вы все-таки решились! Я вас поздравляю!!!

Яширо чуть не здал))) хД


просто следуй моей игре...(с)
 
KamiДата: Пятница, 25.02.2011, 18:40 | Сообщение # 30
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Прелестно ..такое восхитительное продолжение.... я так рада..что она согласилась. А как Рен сказал.."Любимая"..я как и Яширо в ауте happy Спасибо.. жду продолжение

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
LesyaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:44 | Сообщение # 31
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
маленькая прода
-Девушка, Вам плохо?- Кеко увидела перед собой высокого парня. Молодой человек, стоявший сейчас перед ней, выглядел как раз так, как и должен выглядеть идеал любой женщины. Темные волосы, немного смуглая кожа, огромные синие глаза. И просто потрясающее тело! На нем была черная футболка, которая подчеркивала рельеф мышц на руках, и белые брюки с темным ремнем.
Пару минут рыжевласка бегала по нему глазами, но наткнувшись на вопросительный взгляд брюнета, усиленно замотала головой, вставая на ноги.
- Простите меня, пожалуйста, я не…я…со мной все в порядке…да, вроде в порядке…
- Хидеки, меня зовут Хидеки,- прервав несвязную речь, он протянул руку девушке.
- Кеко…
- Простите, а кабинет Такарады здесь? – он указал на резную дверь.
На это Кеко лишь утвердительно кивнула.
- Ну, до встречи. Я почему-то уверен, что она в скором времени состоится, - Хидеки подмигнул Могами, от чего та стала красной до кончиков волос, и скрылся за той самой дверью.
Кеко лишь обессилено отправилась к отделу «Люби меня». «Странно, кто это такой? Я его раньше здесь не видела,…а он симпатичный,…хотя Рен лучше! Рен? С каких пор я его называю Рен??? Может с таких, когда он начал называть меня любимой? По-моему, он сказал мне что-то про разговор…да уж, разговор будет не из простых». Зайдя в комнату отдела, она увидела расчесывающуюся брюнетку в ярко-розовом комбинезоне.
- Кеко, давай быстрее, Савара-сан дал нам задание!
- Какое задание?
- Мы с тобой будем массовкой в какой-то рекламе,- Канае повернулась к своей подруге лицом и непонимающе посмотрела , - что с тобой? Почему у тебя глаза красные? Ты ревела?
- У меня ЧП,- меланхолично произнесла Кеко, явно успокоившись после ситуации в коридоре.
- Кеко, я не гадалка! Давай живо выкладывай, что у тебя стряслось!- Канае металась по комнате, переворачивая все на своем пути, - и помоги мне найти блокнот с адресом!
- Блокнот на тумбочке. А у меня…я девушка Цуруги – сана, - Кеко озадаченно вздохнула и плюхнулась в кресло.
- Вы когда успели? Почему я всегда все узнаю последняя? Цуруга-сан признался первый? – вопросам не было предела.
- Такарада-сан…это все он устроил. Так что там с рекламой?
- Какая к черту реклама? Кеко, причем тут президент?
- Это мое новое задание, я буду играть девушку Цуруги – сана.
- А он в курсе? – брюнетка была вся во внимании.
- Да, он тоже согласился, - Кеко безразлично кивнула.
- А ты что такая спокойная, как будто пачку валерьянки съела? По моим представлениям ты сейчас должна радоваться как ненормальная!
- Я не смогу…я провалюсь в первый день! Как я могу быть девушкой семпая, - у Кеко снова начали наворачиваться слезы.
- Только не истери! С чего ты взяла, что провалишься? Ты блестяще справишься с этой ролью! И на какой срок вы теперь пара?
- Неделя.
- Знаешь, у меня есть превосходная идея! Переезжай ко мне, пока не закончится твое задание. Я буду помогать тебе с внешним видом! Не можешь же ты выглядеть ТАК рядом с Цуругой – саном!
- Правда? Мооко-тян, ты чудо!!!!! Мы сможем болтать целыми вечерами, смотреть фильмы вместе…
- Ну ты не разгоняйся! Это всего на неделю!
По комнате раздалась трель мобильного телефона.
- Да, Савара-сан, я слушаю, - на другом конце телефона послышались крики, - мы уже идем, почти подходим! Да, до свидания. Кеко, если мы сейчас же не выйдем, то Савара-сан нас линчует!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
КэтДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:53 | Сообщение # 32
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Какое интересное начало.... надеюсь, их отношения не закончатся по прошествии недели)) Lesya, спасибо))
 
ВелираДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:55 | Сообщение # 33
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Зная Такараду, он точно припас для наших тугодумов парочку сюрпризов

Добавлено (07.03.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Lesya, а продолжение СКОРО? Я ОЧЕНЬ ЖДУ biggrin biggrin biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:19 | Сообщение # 34
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Велира, у меня муза очень капризная...на неделю из дома ушла и даже записки не оставила...
обещаю завтра проду выложить


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Понедельник, 07.03.2011, 22:21
 
ВелираДата: Вторник, 08.03.2011, 11:08 | Сообщение # 35
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ!!! Слушай, а ты не пробовала музу задабривать ну, например, конфетами?? cake
Выработать у неё этакой рефлекс: "Тебе конфету icecream - мне идею на проду book "????, ведь от благосклонности музы зависит О-ОЧЕНЬ многое!!! king prof
*шепотом*: "На мою работает." angel


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Вторник, 08.03.2011, 11:17
 
LesyaДата: Вторник, 08.03.2011, 11:18 | Сообщение # 36
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
Слушай, а ты не пробовала музу задабривать ну, например, конфетами?? Выработать у неё этакой рефлекс: "Тебе конфету - мне идею на проду

biggrin biggrin biggrin biggrin обязательно попробую!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Вторник, 08.03.2011, 19:28 | Сообщение # 37
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Здорово! Очень интересно что будет дальше. И про Хидеки тоже! Молодец. Lesya, аватарка у тебя супер! Но читая фанфик за место Кеко так и лезет в голову образ Усаги (Бани) Цукино.
 
ВелираДата: Вторник, 08.03.2011, 19:32 | Сообщение # 38
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
это ТОЧНО!!! такая же ГЛУПАЯ и МИЛАЯ!!!! biggrin biggrin biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Вторник, 08.03.2011, 19:43 | Сообщение # 39
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Но читая фанфик за место Кеко так и лезет в голову образ Усаги (Бани) Цукино

ну извините rolleyes если честно, то это два моих самых любимых аниме, я выросла на Сейлормун.


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Вторник, 08.03.2011, 19:43
 
LesyaДата: Вторник, 08.03.2011, 22:08 | Сообщение # 40
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Ой прости!

нашла из-за чего извиняться! biggrin

Добавлено (08.03.2011, 22:08)
---------------------------------------------
и снова бред немного сумасшедшей, то есть прода:
Возвращаясь обратно в агентство со съемок рекламы, Кеко и Канае выглядели, как два выжатых лимона. Ни одна из них не была способна на большее, чем лечь куда-нибудь и уснуть. Съемки затянулись до позднего вечера, и все из-за плохого настроения режиссера, которому не нравилась игра главных героев. На каждую сцену уходило больше 4 дублей, чтобы снять идеальный эпизод. В конце концов, работа была окончена, но только не для сотрудниц отдела «Люби меня», они должны были отдать Саваре-сану какие-то бумаги, для чего и возвращались в агентство.
Добравшись до нужного кабинета, Канае обессилено открыла дверь и кинула папку с бумагами на стол, а Кеко лишь прижалась к косяку, дабы не упасть.
- Девушки, я только вас и жду! Почему вы так долго? – Савара сказал это с абсолютно безразличным лицом, было видно, что он мысленно находился уже в совершенно другом месте, - хотя, можете не отвечать. Вы можете идти домой, на сегодня ваша работа сделана. Кеко, не забудь, тебе завтра к Хидеки Танака в 11 часов, и пожалуйста, не опаздывай!
- Савара-сан, а это кто? – имя показалось Кеко знакомым, но из-за усталости она даже не стала напрягаться, чтобы вспомнить его обладателя.
- Хидеки Танака – это твой репетитор или учитель, как тебе удобно, по игре на скрипке. Надеюсь, ты не забыла о съемках в фильме? Кстати, вот, возьми, это адрес его студии, где ты будешь заниматься.
- Спасибо, Савара-сан.
- Идите уже! Сколько можно торчать в моем кабинете, пора по домам! - глава отдела талантов выпихнул не сопротивлявшихся девушек из своего кабинета и закрыл дверь.
- До свидания, Савара-сан, - Кеко успела лишь махнуть рукой скрывающемуся за углом мужчине.
Спустившись на лифте, девушки молча побрели к выходу. Но там они встретили не менее уставших Рена и Яширо, которые напротив, что-то бурно обсуждали. Увидев Кеко, Яширо радостно замахал рукой, а ледяной взгляд Рена растаял. Цуруга помнил о предстоящем разговоре, но он даже не представлял себе, как это будет выглядеть: он и Кеко пара…с некоторых пор это стало его единственным желанием, только они будут парой понарошку, расстанутся через неделю, и это сильно напрягает.
- Здравствуйте, Яширо-сан и Цуруга-сан, - Кеко попыталась улыбнуться, но у нее выходило что-то совершенно не похожее на улыбку.
- Кеко-тян, ты не рада меня видеть? – Рен не сразу понял причину расстройства Кеко, поэтому решил задать вопрос прямо в лоб.
- Нет, что вы, Цуруга-сан, это не так, - рыжевласка быстро начала мотать головой в разные стороны, - просто я и Моко-тян очень сильно устали.
- Ну раз так, давайте, я повезу вас домой.
- Знаешь, Рен, мне необходимо поговорить с Канае-сан наедине, - менеджер сразу смекнул, что этой парочке нужно остаться одним,- так что, езжайте с Кеко одни, - он стал усиленно подмигивать, как бы давая знак.
- Яширо, обратись к невропатологу. У тебя как-то странно дергается глаз, и я подозреваю, что это на нервной почве, - с явным недовольством произнес актер, - пойдем, Кеко-тян.
Пара подошла к серебристому Порше. Рен помог Кеко сесть на переднее сиденье и сел сам. Выехав со стоянки, Рен не сразу заметил, что Кеко, прижавшись к креслу, заснула. Он обдумывал, как начать разговор, о чем говорить, и как только Рен набрался храбрости и произнес ее имя, он увидел свернувшуюся в клубок девушку, которая от усталости отключилась прямо в машине. «Она постоянно засыпает в моем присутствии,…хотя, наверно это просто совпадения. И куда ее везти? Я был бы не против привезти ее к себе домой, но я чувствую, ей это не понравится. Своими действиями она приводит меня в тупик. Ладно, довезу ее до Дурумая( честно, не помню как это называется…), а потом буду действовать по ситуации, если она не проснется» Актер продолжил двигаться в выбранном направлении и не прогадал, Кеко проснулась, когда они подъезжали к ресторану.
- Простите, Цуруга-сан, я так бесцеремонно себя повела. Простите, пожалуйста, я не хотела. Нам же еще нужно поговорить о задании…
- Ну, во-первых, называй меня Рен, как-никак, мы с тобой пара. А во-вторых, разговор может подождать и до завтра, ты наверно невероятно устала, раз уснула прямо в машине.

Добавлено (08.03.2011, 22:08)
---------------------------------------------
- Да, вы правы, у меня ни на что нет сил. А все из-за придирчивости режиссера…
- Значит, до завтра. Я заеду за тобой утром по дороге на работу.
Рен обошел машину и открыл дверь Кеко, отчего та покраснела, как рак. Он медленно наклонился к Могами и шепотом сказал на ушко:
- И еще, называй меня на ты, а то я чувствую себя ужасно старым.
Не знаю, можно ли назвать это флиртом, но на Кеко это произвело колоссальное впечатление. С одной стороны была Мио, которая говорила, что за такую фривольность его следует наказать, да пожестче, а именно выпустить демонов наружу. А с другой стороны Сецука шептала что-то насчет поцелуев. Но ни одну из них Кеко не слышала, у нее вообще разум был отключен. Она просто встала на цыпочки и поцеловала семпая в щеку. Да, это было неожиданно как для Кеко, так и для Рена. Могами после этого только и смогла, как помахать рукой и быстро скрыться за дверью ресторана, бурча себе под нос неразборчивые фразы. Рен же несколько минут приходил в себя. Он не мог понять, как воспринимать этот поцелуй. Мысли как пули пролетали сквозь голову и оставляли после себя то ослепительную улыбку, то хмурое выражение лица. Приехав домой, Рен никак не мог уснуть, впрочем как и Кеко. Каждый думал о своем.


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » "Струны души" (только сильно не ругайтесь...это мой первый фанфик)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz