Пятница, 29.03.2024, 00:38










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » "Струны души" (только сильно не ругайтесь...это мой первый фанфик)
"Струны души"
АлаираДата: Вторник, 08.03.2011, 22:29 | Сообщение # 41
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Lesya, давай только на "Ты". Спасибо за проду!

Quote (Lesya)
Рен обошел машину и открыл дверь Кеко, отчего та покраснела, как рак. Он медленно наклонился к Могами и шепотом сказал на ушко: - И еще, называй меня на ты, а то я чувствую себя ужасно старым.


ммм...шепотом, да еще и на ушко) вот молодца!

Quote (Lesya)
на Кеко это произвело колоссальное впечатление. С одной стороны была Мио, которая говорила, что за такую фривольность его следует наказать, да пожестче, а именно выпустить демонов наружу. А с другой стороны Сецука шептала что-то насчет поцелуев.

а эти 2 красавицы вообще несказанно порадовали... сразу на ум приходит мысль касательно наказания, ахах) да пожестче... да с поцелуями...
ох и как же жаль , что
Quote (Lesya)
Но ни одну из них Кеко не слышала, у нее вообще разум был отключен.


но хотя бы так
Quote (Lesya)
Она просто встала на цыпочки и поцеловала семпая в щеку

хотя это очень радует, ведь если задуматься...Мио и Сецу она не слышала, тогда выходит, что это ее собственное желание...ммм... happy
ой...теперь ждать следующу проду и разъяснений)


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Вторник, 08.03.2011, 22:31
 
KamiДата: Среда, 09.03.2011, 13:09 | Сообщение # 42
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ммм...продолжение порадовало...очень
Quote (Lesya)
поцеловала семпая в щеку
- этот момент особенно)))


Ну..Яширо....ты приколист happy

Quote (Lesya)
Знаешь, Рен, мне необходимо поговорить с Канае-сан наедине, - менеджер сразу смекнул, что этой парочке нужно остаться одним,- так что, езжайте с Кеко одни, - он стал усиленно подмигивать, как бы давая знак. - Яширо, обратись к невропатологу. У тебя как-то странно дергается глаз, и я подозреваю, что это на нервной почве, - с явным недовольством произнес актер
А Рен..какой-то...вреднючий.... Момент класс.. Спасибо за продолжение...


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
LesyaДата: Среда, 09.03.2011, 13:42 | Сообщение # 43
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kami)
А Рен..какой-то...вреднючий

biggrin во всем виновата немного неодыкватная муза. Эт она мне идеи подкидывает yes


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Среда, 09.03.2011, 14:03
 
ТиранияДата: Среда, 09.03.2011, 14:24 | Сообщение # 44
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово получилось.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
LesyaДата: Среда, 09.03.2011, 14:55 | Сообщение # 45
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Тирания)
Здорово получилось.

happy спасибо))))


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Среда, 09.03.2011, 15:05 | Сообщение # 46
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
спасибо за проду.... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.03.2011, 15:05)
---------------------------------------------
а учитель игры на скрипке .. молодой???? happy happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Среда, 09.03.2011, 15:33 | Сообщение # 47
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
а учитель игры на скрипке .. молодой????

ну наверно....не зря же я его приписала happy biggrin


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Среда, 09.03.2011, 18:22 | Сообщение # 48
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
ААААААААА! Cупер. Столько всего интересного впереди. Придется набраться терпения и ждать продолжения:)
 
LesyaДата: Среда, 09.03.2011, 18:35 | Сообщение # 49
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Придется набраться терпения и ждать продолжения:)

я уверена, что оно будет уже завтра


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KamiДата: Среда, 09.03.2011, 18:39 | Сообщение # 50
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lesya)
уже завтра
Урааааа...класс.))) Спасибо за замечательную новость))


« Быть слишком умным не всегда к месту…»

Сообщение отредактировал Kami - Среда, 09.03.2011, 18:50
 
LesyaДата: Среда, 09.03.2011, 18:47 | Сообщение # 51
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
спасибо огромное всем за коменты!!!спасибо за то, что читаете!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Среда, 09.03.2011, 18:48
 
KamiДата: Среда, 09.03.2011, 18:51 | Сообщение # 52
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Это тебе СПАСИБО...за столь замечательный фанфик... читать очень приятно....

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
LesyaДата: Среда, 09.03.2011, 18:58 | Сообщение # 53
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kami)
Это тебе СПАСИБО...за столь замечательный фанфик... читать очень приятно....

shy shy shy


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
LesyaДата: Пятница, 11.03.2011, 22:56 | Сообщение # 54
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline

Добавлено (11.03.2011, 22:55)
---------------------------------------------
Извините за опоздние (sorri за ошибки)
Утро. Дурумай.
За всю ночь Кеко не сомкнула глаз, от чего лицо у нее было слега помятым. На нем отображались тяжелые раздумья, а точнее жесткие дебаты двух непримиримых личностей – Мио и Сецуки. Кеко даже начала разговаривать вслух:
- Я, конечно, переборщила с поцелуем…хм, а он тоже считает это поцелуем? Наверняка нет, для него это совершенно ничего не значит, он же бабник! А для меня? Почему я его поцеловала? Может это просто была актерская игра? Да, точно, глубоко в подсознании я уже вжилась в образ девушки Цуруги – сана…брр, Рена... девушки Рена! Надо будет привыкнуть называть его на ты, а то задание будет провалено. И как мне перед ним объясняться? А стоит ли вообще? Мы же пара, а влюбленные целуются… мне с ним придется целоваться???? Хотя, он же говорил, что актерский поцелуй ничего не значит. Интересно, как он себя поведет…наверно опять оденет свою маску безупречного семпая, а как при этом мне себя вести? Ладно, война план покажет! У меня все получится, главное не сдаваться!
После этой фразы Кеко услышала трель мобильного, разносящуюся по всей комнате. На дисплее сотового было имя невероятно близкого и родного человека…
- Доброе утро, Мооко-тян!
- Доброе, не доброе…почему ты еще не у меня??? Ты в курсе, сколько время? Я уже и вещи тебе приготовила, и косметику!
- Правда? Мооко, я тебя обожаю!!!! А сколько время?
- 9:30. Ты чертовски сильно опаздываешь!
- Я не опаздываю, мне к 11 в студию.
- Ну, пока я тебя накрашу, сделаю прическу, ты как раз будешь готова к 11. Кстати, а в студию тебя повезет Цуруга-сан?
- Не знаю…-Кеко запнулась,- он мне не звонил.
- В общем, сейчас ты приходишь ко мне, и от меня мы позвоним твоему семпаю, точнее ЛЮБИМОМУ! – Кеко передернуло от этих слов.
- Хорошо, я сейчас приду. До встречи, - «Надо свыкнуться с мыслью, что он мой любимый и не дергаться при малейшем упоминании этого»
В это время в квартире Цуруги Рена.
Рен сидел за столом и мешал давно уже остывший кофе. По синим кругам под глазами можно безошибочно предположить, что он вообще не спал. Да, это все из-за рыжей феи! Одно мгновение лишило сна обоих влюбленных болванов. Как и Кеко, Рен решил, раз уж он актер, то должен сыграть свою роль независимо от своих чувств. И не спал он не от раздумий, а оттого, что закрывая глаза он видел ее, когда он ел – он видел ее. Некоторые могут назвать это паранойей, а те, кто испытал такое, называют это чувство любовью. «Скоро я ее увижу…ночь так быстро пролетела, а утро тянется бесконечно…Интересно, а она также ждет нашей встречи? Ей надо позвонить…надо позвонить…Только она еще , наверно, спит…Обязательно позвоню, но потом»
Квартира Канае.
- Кеко, я все для тебя приготовила. Кстати, что с твоим лицом? Такое ощущение, что ты не спала. Что-то случилось?
- Да, я поцеловала Рена.
-ЧТО???? Как? Когда??? Прямо в губы?
- Вчера, когда он меня подвез в Дурумай… я поцеловала его в щеку, - при этих словах Кеко густо покраснела.
-Э…сама... поцеловала…ТЫ…не верю…я просто в шоке,- у Канае не хватало слов, настолько неожиданная новость повергла ее в абсолютный ступор.
- Я сама не знаю как так получилось, ты не представляешь, как мне стыдно!
- Да ладно ты, не оправдывайся! А как себя повел Цуруга-сан? Что он сделал?
- Не знаю…я сразу ушла.
Канае разразилась громким смехом:
- Почему-то именно этого я от тебя и ожидала. Знаешь, давай позвоним твоему семпаю!
- Зачем??? Что я ему скажу?
- Ну, просто так. Просто сказать доброе утро! – Мооко явно не собиралась сдаваться, собственно, как и Кеко.
- Ты уверена? А вдруг он спит? Да, скорее всего он спит!
- Не мели чушь!!! Вряд ли в 10 часов он спит. Так что набирай номер! И поставь на громкую связь, я хочу послушать.
Кеко послушно взяла телефон и набрала номер Цуруги. После нескольких гудков она сбросила вызов.
- Вот, я же говорила, что он спит!
- Зачем ты сбросила!?
Тут в комнате раздалась знакомая мелодия.
- Ну вот, он не спит!!!! Отвечай быстрее!
Кеко дрожащим пальцем нажала на кнопку ответа.
- Кеко, что-то случилось, почему ты сбросила?
- А…доброе утро, Рен, я нечаянно нажала не ту кнопку,- Кеко выкручивалась, как могла.
- Тогда понятно. Тебе во сколько на работу? Я за тобой заеду.
- Мне к 11. Только, знаешь, я у Мооко-тян.
- Хорошо, я заеду к ней. До встречи, любимая.
- Да…до встречи, любимый…
Могами сжала в руке телефон до такой степени, что аж костяшки побелели. А ее лицо наоборот, было похоже на помидор.
- Кеко, отпусти телефон! Ты чего так засмущалась? Это же всего лишь телефонный разговор.
- Ничего я не засмущалась! Пойдем сбираться, а то я не успею!
- Ну, пойдем.

Добавлено (11.03.2011, 22:56)
---------------------------------------------
После часа колдовства над не выспавшейся Кеко, она была великолепна!
- Мооко, ты просто волшебница! У тебя потрясающий вкус! Я похожа на фею из волшебного леса...
- Нет, ты лучше, ты похожа на богиню! Почему ты скрывала под мешковатыми кофтами такую фигуру? Тебе в пору в модели идти!
- Ты преувеличиваешь…никакая я не богиня…
По спальне снова раздалась знакомая мелодия.
- Да, милый, я уже спускаюсь! – Кеко произнесла эти слова с небывалой легкостью.
- Наконец-то, ты взяла себя в руки! – Канае искренне радовалась необычной уверенности подруги.
- Знаешь, этот образ придает мне некоторую самоуверенность! Я пошла на встречу с любимым!
- Удачи!- Мооко лишь помахала вслед удаляющейся девушке.
Рен стоял возле своего Порше и ждал возлюбленную. Прислонившись спиной к двери машины, он встретился с карими глазами, в которых плескались смешинки. Он увидел иную Кеко, она была более женственнее, старше. На девушке был одет светло-голубой сарафан, подпоясанный белой лентой. Длина сарафана была чуть выше колена, поэтому были хорошо видны идеальные ноги. Так как на улице было не очень жарко, поверх сарафана было одето белое болеро с рукавом 3 четверти. Образ завершали голубые босоножки, на достаточно высоком каблучке и белый клатч. Все это придавало девушке особую взрослость, не говоря уже о макияже, укладке и бижутерии. Кеко подбежала к парню и чмокнула его в щеку. Рен был повержен. Маска актера начала осыпаться и наружу показывались истинные чувства.
- Неважно выглядишь, любимый, ты плохо спал?- Кеко включила кокетку и начала открыто заигрывать, строя глазки. «Игра так игра»
- Да, я плохо спал из-за не покидающих меня мыслей о тебе, - он обвил своей рукой талию девушки и притянул к себе. «Значит, вызов? Сама напросилась!» К его удивлению, Кеко не сопротивлялась, а даже наоборот, сама прижалась к нему.
-Да? Я рада, что нахожусь рядом с тобой не только наяву, но и в мыслях…- Кеко провела тыльной стороной ладони по лицу брюнета. «Что я творю…»
- Ты просто обворожительна!- «Зачем ты так со мной…я же не железный!»
- Спасибо, это все ради тебя. – рыжевласка опустила свои руки на плечи актеру и начала всматриваться в его глаза. Но как только Рен потянулся к ней за поцелуем, она немного отстранилась и с довольно жалостливым видом произнесла :
- Если мы не поторопимся, то я опоздаю, -«Думал, что будет просто?»
- Конечно, - «А никто и не говорил, что будет просто», Рен открыл дверь машины и помог Кеко сесть.
- Какой адрес студии?
- Вот сюда мне надо, - девушка протянула маленький листок с названием улицы.
- Отлично, мы туда за 5 минут доедем.
Подъехав к высокому зданию, Рен снова повел себя как настоящий джентльмен, открыв дверь Кеко. Перед собой она увидела 6-этажную студию. « Наверно, здесь занимается много людей»
- Как освободишься, позвони мне, я тебя заберу.
- Не стоит утруждаться, я сама смогу добраться до агентства.
- Нет, ты позвонишь мне, и я тебя заберу, - Рен наклонился и, последовав примеру Кеко, поцеловал ее в щеку, - и это не обсуждается!
- Я сделаю в точности, как ты сказал! – девушка мило улыбнулась,- ну, я пошла.
- Пока, любимая, - брюнет проводил взглядом упорхнувшую Кеко. «Ох, Кеко, с огнем играешь»

Прикрепления: 3529855.jpg (107.2 Kb)


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ТиранияДата: Пятница, 11.03.2011, 23:09 | Сообщение # 55
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох. Интересно, куда их заведет эта игра.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
GullveigДата: Пятница, 11.03.2011, 23:33 | Сообщение # 56
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Доиграются так они, чувствую)))
 
АлаираДата: Пятница, 11.03.2011, 23:54 | Сообщение # 57
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Интересно, как он себя поведет…наверно опять оденет свою маску безупречного семпая,

ооо...неужели Кьеко все-таки начинает различать в Рене мужчину...помимо семпая surprised

Quote (Lesya)
Одно мгновение лишило сна обоих влюбленных болванов.

biggrin точнее и не скажешь) а Кьеко вообще болван среди болванов... Ох и как же в манге надоела это Любовная кома wink

Lesya, спасибо за продолжение! Очень хочется узнать куда же заведет ентих двух

Quote (Lesya)
болванов
игра в любовь happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Суббота, 12.03.2011, 14:16 | Сообщение # 58
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
у меня в голове зудит одна мысль cranky : Lesya тут в полслова упоминала, что учитель по скрипке молодой angel ...а стараниями Канаэ Кёко теперь красавица! love ...как бы не влюбился в ученицу учитель heart heart

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Суббота, 12.03.2011, 14:17
 
LesyaДата: Суббота, 12.03.2011, 14:21 | Сообщение # 59
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
как бы не влюбился в ученицу учитель

возможно...кто знает...кто знает... happy


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Суббота, 12.03.2011, 14:25 | Сообщение # 60
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
какая ты КОВАРНАЯ dry !!
буду ждать продолжения.... smile smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » "Струны души" (только сильно не ругайтесь...это мой первый фанфик)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz