Суббота, 18.05.2024, 22:08










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Первый поцелуй" (завершён) (Фанфик по Skip Beat!)
Фанфик - "Первый поцелуй" (завершён)
LettoДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:13 | Сообщение # 21
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Кто-то тронул Рэна за плечо.
- Эмм… Уважаемый, фильм уже закончился… Ой, Тсуруга Рэн!!! Дадите автограф?
- Дам, - на автомате кивнул Рэн, что-то черканул на протянутой бумажке и вышел на улицу. Лил дождь. Рэн растеряно посмотрел на небо, не обещавшее с утра никаких осадков и побежал к своей машине.
Тяжело дыша, он хлопнул дверью, включил радио и пристегнулся. Голова отказывалась соображать.
Рэн выехал на загородную трассу и изо всех сил вдавил педаль газа в пол. Струи дождя размывали очертания предметов, на немыслимой скорости мелькавших мимо. Фар Рэн не включил.
«Кьеко, Кьеко, Кьеко, Кьеко, Кьеко, Кьеко… Почему мне так пусто внутри?... Как будто я тебя больше не увижу… Как будто…»
Все его мысли прервал визг тормозов и сильный удар…

- Ты кто?
- Как невежливо, ШОТАРО, - Канаэ мстительно улыбнулась, Фуву перекосило, толпа за спиной притихла. Хье-кун настороженно осмотрел Шо.
- Канаэ, что это за придурок?
- Шо, с тобой все в порядке? – «ласково» осведомилась Моко-сан, со странным удовольствием, осматривая треснувшую поперек морду Фувы, - Ты не заболел?
- ТЫ КТО ТАКАЯ?
- О, никто… Просто хотела передать привет от одной нашей знакомой. Твоей ДЕВУШКИ, которую ты ПРЕДАЛ и БРОСИЛ.
Каждое слово словно забивало в гроб Шотаро еще один здоровенный гвоздь. Толпа поклонниц начала медленно расползаться, и, в конце концов, никого не осталось. Канаэ, довольная собой, подмигнула парню, схватила Хье-куна и уже собиралась гордо удалиться, как…
- Я что, за это вечно расплачиваться буду?
- Ну… Если она не может испортить тебе настроение, это сделаю я. Все-таки, она моя лучшая подруга… - Канаэ улыбнулась и ушла.
- По твоему, я не заслуживаю хоть чуточку понимания и любви?
Хье-кун пожал плечами:
- Я тебя не знаю, но если Канаэ так сделала, были причины. А вообще… Каждой твари по паре (©Louise). Счастливо оставаться.
- Дедушка, ну что, есть успехи?
- Нет, Мария-чан, - всхлипнул Такарада, - Можно я пойду посплю? Я уже четвертые сутки сижу у телефона! Можно мне хотя бы поесть, а?
- Дедушка, у Рэн-самы съемки рано или поздно кончатся, так что звони.
- Ну Мариииииия-чаааааан!
Мария-чан была непреклонна…
- О, - обрадовался Такарада, - Взяли.
- НУ?! – Мария дернула дедушку за рукав, - Что он говорит?
- Абонент временно недоступен или находится вне зоны действия, - растеряно пробормотал он, - Ничего не понимаю, Рэн ни из тех людей, что могут забыть зарядить телефон.
- Директор! – в кабинет без стука ворвался Савара-сан, - Рэн разбился!
Телефонная трубка упала на пол…


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время


Сообщение отредактировал Letto - Воскресенье, 02.05.2010, 15:57
 
PferdДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:14 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
УЖАС! Насмерть разбился?! cry

Сообщение отредактировал Pferd - Воскресенье, 02.05.2010, 17:15
 
LettoДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:19 | Сообщение # 23
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Pferd, я конечно, садистка


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время


Сообщение отредактировал Letto - Воскресенье, 02.05.2010, 17:23
 
ВасилисаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:20 | Сообщение # 24
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
wacko Letto, ты нас так не пугай, меня сейчас саму чуть пьяный придурок на крутой иномарке не сбил, до сих пор в себя прийти не могу. А фанфик отличный, еще бы кто Рейно в розовой ночнушке нарисовал. smile

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
LettoДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:36 | Сообщение # 25
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Василиса, у меня была подобная мысль=) надо кликнуть клич на фанарте biggrin

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Jule_4kaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:56 | Сообщение # 26
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Letto, ну нельзя же так пугать нервных читательниц (имею ввиду себя)! cry ужас! надеюсь что он парой царапин отделается.

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
LettoДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:29 | Сообщение # 27
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Jule_4ka, нуууу... и не надейся)))

Добавлено (02.05.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Всем спокойной ночи, если выживу после завтрашних пар, вечером будет прода


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время


Сообщение отредактировал Letto - Воскресенье, 02.05.2010, 21:11
 
Azale@Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:32 | Сообщение # 28
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
*сидит заинтригованная и нервно дергает глазом*
Рэээн! Бедняга... :'( Что же будет дальше??


 
Jule_4kaДата: Понедельник, 03.05.2010, 02:19 | Сообщение # 29
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Letto, ну Кеко же в Киото на длительных съемках, а Рен тут разбился, кто ж ей длительный отпуск обеспечит (хотя знаю одного ...Такарада)

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
LettoДата: Понедельник, 03.05.2010, 04:24 | Сообщение # 30
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Jule_4ka, и он, по моему, будет очень даже рад это сделать biggrin

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:29 | Сообщение # 31
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет всем, и все таки ты садистка Letto, не томи, выкладывай продолжение, я все прощу happy , ошибки и ляпы, но побольше выложи smile . Замечтаельно пишешь. Все, сел на пятую точку и жду). Удачи с учебой.

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Понедельник, 03.05.2010, 16:30
 
RitutikДата: Вторник, 04.05.2010, 07:37 | Сообщение # 32
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ааааа.... Ну где же уже продолжение???
Не могу больше ждать... Умру!
 
LettoДата: Четверг, 06.05.2010, 16:37 | Сообщение # 33
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Привет всем, прошу прощения, что пропала - приболела малость=)

Добавлено (06.05.2010, 16:06)
---------------------------------------------
- ДОРОГОЙ… ЧТО ЗНАЧИТ «У МЕНЯ В ЯПОНИИ ПОЯВИЛСЯ ЕЩЕ ОДИН РЕБЕНОК»?!?!
- Милая, - пропищал Куу, отползая от любимой жены Джулии, - Ты меня не так поняла…
- КАК ЕЩЕ ТЕБЯ МОЖНО ПОНЯТЬ?
- Милая… Этот «Куон»…
Женщина покачала головой, перекинула тяжелые волнистые волосы за плечо и выдохнула:
- Я немедленно еду в Японию.

Рэн повернул голову на бок и, щурясь, смотрел в окно на заходящее солнце. Полпалаты было уставлено разнообразными цветами от поклонников, за дверью неусыпно дежурил Яширо. Рэну было плохо (не от того, что у него сотрясение средней тяжести, и даже не от трех переломов левой ноги и двух – рука застряла в руле – правой руки). Ему было плохо только от того факта, что он в больнице уже неделю, а Кьеко так и не приехала. Время от времени Рэн морщился от пульсирующей боли в руке – болеутоляющие никак не помогали. И как назло с каждой секундой настроение у Рэна становилось все хуже и хуже.
Утром в день аварии позвонил Куу, и сообщил, что Джулия возвращается в Японию. «Раз Куон не приезжает к своей маме, мама поедет к нему» - конец цитаты.
«Только ее мне не хватало… Боже, ну почему Кьеко не приезжает? Как же я по ней скучаю… Только бы она Фуву не встретила… И Бигля… О, я уже говорю как она», - Рэн внезапно умилился.
В палате этажом ниже хлопнула оконная рама. Рэн вздрогнул и охнул. Рука как будто горела.
Робко поскребшись в дверь, в палату прошмыгнул Яширо и с наивной улыбкой протянул Тсуруге стакан воды и горстку таблеток. Рэн мотнул головой.
- Все равно не помогает, - прохрипел он.
- Ты должен их выпить, иначе совсем ослабеешь.
- Не надо.
- Кьеко-чан расстроится, если узнает, что ты не заботишься о своем здоровье, - открыл свой последний козырь Яширо и тут же поперхнулся. Рэна окружила аура убийцы. «Ну почему я умудрился напомнить ему о том, что она не хочет его видеть? Аааааа, Рэн, прости!!!!»

-Дедушка, - хмуро спросила Мария-чан, - И что мы будем делать? Онэ-сама не берет трубку.
- Что делать… - У Такарады снова заблестели глазки. Несмотря на то, что Мария-чан заставила его неделю без перерыва названивать на номер Могами, жизнь в нем била ключом, - Мы едем в Киото!

Потихоньку начал накрапывать мелкий противный дождик. Кьеко сидела на холодном камне и неотрывно смотрела на воду. Волшебная поляна под серым унылым небом совсем таковую не напоминала. Все феечки попрятались в цветочки. Вокруг Кьеко танцевали довольные демоны. Лишь малышка Печаль сидела на голове Кьеко и болтала ногами.
«Пойти что ли повеситься? А узел… Я совсем не умею вязать морские узлы… Интересно, а Тсуруга-сан умеет? А он мне покажет?… Он наверное меня ненавидит… Ведь когда он играл Каина Хилла он передо мной раскрылся, а я… С другой стороны, я же не знала, что он меня не узнал…»
Откуда-то вылез робкий романтичный ангел и попытался пробраться к уху Кьеко, но демоны, объединившись, не пустили его.
- Позвони ему! – вопил ангел, - Он ждет твоего звонка!
- Он тебя терпеть не может!
- Он твой друг!
- Ты ему обуза!
- Отстаньте! – не выдержала девушка. Случайный прохожий обернулся ей вслед и покрутил пальцем у виска. Кьеко краем глаза увидела его лицо, испуганно вздрогнула и отвернулась.
- Не думала встретить тебя здесь, - безразлично пробормотала она.
- Когда ты уехала, я стал часто сюда приходить. Ты не простудишься? Дождь все-таки.
- Ничего страшного, - Кьеко слезла с камня.
- Я живу у твоей матери, - внезапно проговорил он, - Мама умерла через неделю после твоего отъезда. Больше у меня никого нет. Кроме тебя. Ой, прости…

Добавлено (06.05.2010, 16:37)
---------------------------------------------
Молчание.
Парень порылся в рюкзаке, вытащил зонт и жестом предложил его Кьеко.
- Как твои дела? Как поживает Фува?
- Неплохо, насколько я знаю, - Могами вздохнула, выдернула зонт из рук парня и раскрыла его, - Мы… редко видимся, - помолчав, добавила она.
- Я так и знал…
- Койти… Мне неприятно.
- Койти-кун!
Кьеко обернулась и замерла. Прямо на них летела толпа девушек.
- Койти-кун, Койти-кун! Ой, а кто это?
Парень внезапно ослепительно улыбнулся, одним движением обнял Кьеко за плечи:
- Это моя девушка.
Выражение лиц у девушек сразу стало «Такая оборванка не может быть девушкой Койти-куна!»… Кьеко сразу его узнала – но в то время на месте Койти был Шо…
Внезапно для себя, девушка включила Нацу и не менее шикарная чем у Койти улыбка озарила ее лицо.
- А я и не знала, что ты держишь гарем, милый, - мурлыкнула Кьеко и прижалась к парню. Тот немного растерялся, а затем снова принял расслабленный вид.
- Кьеко, как тебе не стыдно, - ласково потрепал он волосы Кьеко, - Пока, девочки, до завтра.
Увлекаемая Койти, Могами позволила себе обернуться на растерянных девушек и нагло ухмыльнуться. «Хоть какое-то моральное удовлетворение…»
- Тебе идет рыжий, - с удивлением проговорил парень, не убирая, впрочем, руки с талии Кьеко, - А как ты их отшила! Не ожидал от тебя подобного. Как будто другой человек.
Кьеко мягко освободилась от объятий. Ей было немного неуютно.
- А чего ты ожидал от актрисы? – шутливо подняла брови она.
- О. действительно! Кьеко, ты как комната со множеством потайных дверей. Никогда не знаешь, что за следующей дверью, да и заблудиться можно запросто.
Кьеко засмеялась. Они свернули за угол. Резкий ветер взметнул сухие листья, они закружились в воздухе. Кьеко внезапно поняла, КУДА они пришли.


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время


Сообщение отредактировал Letto - Четверг, 06.05.2010, 16:37
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 06.05.2010, 16:55 | Сообщение # 34
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Дорогая Letto, теперь я окончательно убедился в том что ты садистка, так хорошо пишешь НО слишком уж интригующе обрываешься так и не дав получить удовольствие от рассказа, нехорошо! С нетерпением жду продолжения.
 
SofiДата: Четверг, 06.05.2010, 20:02 | Сообщение # 35
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
оооо.. круто..круто... и про Рена немного и про Кьеко)))спасибо большое)))
Letto, надеюсь ты выздоровела,желаю тебе хорошего самочувствия))) не дело-весной болеть!!!
а Койти - это новый персонаж,или я уже начала мангу забывать? confused
 
LettoДата: Четверг, 06.05.2010, 20:26 | Сообщение # 36
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Akira_Sakai, постараюсь))
Sofi, это новый персонаж)) с твоей памятью все в порядке. а Койти... на него у меня боольшие планы... Спасибо за пожелания, постараюсь поскорее выздороветь. к тому же, у меня экзамены скоро


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время


Сообщение отредактировал Letto - Пятница, 07.05.2010, 17:21
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 06.05.2010, 20:57 | Сообщение # 37
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Главное здоровье, а остальное несомненно будет. Успехов и удачи....
 
JJoДата: Четверг, 06.05.2010, 22:09 | Сообщение # 38
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Letto, только что прочитала фанфик, прямо рада, что целиком, а не в ожидании каждый день новой главы: нервы б сдали))) Здорово! В характере! Проды! biggrin

И теперь он беглый медведь, и назначена награда за его голову, или, может, за лапу — что удастся поймать... (с.)
 
LettoДата: Пятница, 07.05.2010, 20:05 | Сообщение # 39
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Что-то неясное кружилось перед его глазами, вертелось, то ли белое, то ли черное, то ли серое… Время от времени он поднимал руку и пытался дотронуться хоть до одного… чего? Глаза как будто слезились, и не давали как следует разглядеть.
Над его головой где-то пел мужской голос. Пел что-то странное. Что-то о слезах. И перед глазами возникло женское плачущее лицо. Слезы стекали быстрым соленым потоком, капали прямо ему на губы, и он чувствовал соль.
Шо открыл глаза и поймал пролетающее над ним белое перо.
- Шо, у тебя депрессия?
- С чего ты взяла, Шоко-сан? – Шо пригладил встрепанные волосы и сел. Шоко стояла перед ним, скрестив руки на груди:
- Ты уже три дня не пишешь, смотришь мимо меня и даже не пытаешься флиртовать, - честно ответила менеджер, кидая парню теплую банку с кофе, - Что случилось?
- Я правда такая тварь?
Шоко замерла. Выражение лица Фувы… Он судорожно сжал зубы и прикрыл глаза.
- О чем ты? – мягко спросила женщина.
- Как ты думаешь… Кьеко меня ненавидит?
- После того, что ты с ней сделал… У меня могли бы быть сомнения, но твой поступок в самый романтичный день в году… Она тебя ненавидит определенно.
Шо встал.
- Ладно, - вздохнул он, - Пока я занимаю в ее сердце больше кого бы то ни было, она остается моей.
Шоко посмотрела ему вслед.
- Держу пари, ты уже понимаешь, что ее ненависти тебе мало. Ты хочешь ее любви… Когда же ты повзрослеешь, Шо… - пробормотала она…

остальное попозже... скорее всего завтра, опять же, если выживу)))))


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
Jule_4kaДата: Пятница, 07.05.2010, 20:11 | Сообщение # 40
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Letto, продолжение супер, поправляйся, не болей... с нетерпением жду проды!!!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - "Первый поцелуй" (завершён) (Фанфик по Skip Beat!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz