Среда, 24.04.2024, 03:06










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Скажи честно... (тема-опрос)
Скажи честно...
Нужна ли на форуме тема "Критик"?
1. да, было бы здорово [ 50 ] [83.33%]
2. нет, спасибо [ 10 ] [16.67%]
Опрос завершен - Четверг, 14.07.2011, 23:50
Всего ответов: 60
taro6Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:17 | Сообщение # 41
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Я так понимаю, что если тема будет открыта, это произойдёт не раньше 17 июля?

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
ЛариэльДата: Пятница, 20.05.2011, 23:46 | Сообщение # 42
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
taro6, 2 месяца я выставила чтобы проголосовало как можно больше народа (т.к. не знала на сколько активно будут голосовать). Есть люди которые заглядывают на сайт очень редко. Скорей всего, откроем раньше. Пока всего 5 дней прошло. Спешить всё равно некуда.



FAQ
 
taro6Дата: Пятница, 20.05.2011, 23:57 | Сообщение # 43
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Лариэль, ясно. Спасибо за ответ smile

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
ВелираДата: Суббота, 21.05.2011, 20:29 | Сообщение # 44
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Вообще: моё мнение - "за". Я считаю, что критика - это важно. Она помогает автору увидеть ошибки, но и
критиковать уметь надо в меру.
Лариэль, буду ждать открытия темы. Надеюсь, что обращаться к ней не придётся.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
SetsuДата: Вторник, 31.05.2011, 23:41 | Сообщение # 45
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже за критику. Отнюдь не важно, анонимно или нет. Может, можно сделать так, чтобы человек сам решал, подписываться ему или нет.
Вообще, критика - очень полезная вещь. Она заставляет совершенствоваться. Если благодарные отзывы на фанф дарят вдохновение, то критика помогает не опуститься на дно.
С нетерпением жду открытие этой темы.)))


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
ChibiДата: Среда, 29.06.2011, 15:40 | Сообщение # 46
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Голосую "За!"
Как и многие, кто голосует "За", я согласна с тем, что критика нужна, в некоторых местах и для некторых просто необходима. Во-первых, критика в адрес своего произведения помогает избегать ошибок в будущем, учитывать промахи и совершенствовать свое писательское мастерсво. Во-вторых, критика учит общаться с людьми и принимать свои ошибки, отстаивать свои позиции и знания, а для некоторых - она учит терпению и умению слушать других людей, считаться с их мнениями. А у многих умение "слушать и принимать то, как видят и говорят другие" напрочь отсутсвует, и как сказано ранее, авторы становяться в штыки.
ИМХО, но поэтому я считаю, что критика нужна и необходима.


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
ЛенаДата: Понедельник, 04.07.2011, 02:25 | Сообщение # 47
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Проголосовала "за", так как, наверное, остались авторы, которым интересны не только "проду!!" или же "Классно!". Сама хочу узнать раскрытый, аргументированный отзыв о работах многих авторов, моего тоже.
Лариэль, прости за мою глупость, ибо в три часа ночи ничегошеньки не воспринимаю. Могла бы ты ответить. Matahana, вроде бы, сказала, что заявки подавать не будут. Так получается, пользователи напишут критику по какому-то фику, а нам (авторам) придется искать отзыв, именно, на нашу работу?
Прости, из-за дисскусии между вами ничегошеньки не поняла, хотя и прочла два раза.(
 
ЛариэльДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:49 | Сообщение # 48
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лена)
Matahana, вроде бы, сказала, что заявки подавать не будут.

угу, так:
Quote (matahata)
- Никаких заявок на критику. Пусть пишут те, у кого чешется покритиковать. Не надо нарочитых отзывов.

В итоге мы пришли к тому, что тема "Критик" будет одна (без темы-спутника), т.к. всё же решили сделать её открытой.
Можно будет оставлять как анонимные посты с критикой (через модеров), так и писать в открытую самим.
Ну и одно из основных правил (во избежание флуда и споров):
Quote (matahata)
Основной запрет - это не авторский ответ. То есть на критику вправе ответить только автор. Одна критическая заметка - один авторский ответ. Этим мы избежим собачьего лая.

Quote (Лена)
Так получается, пользователи напишут критику по какому-то фику, а нам (авторам) придется искать отзыв, именно, на нашу работу?

Достаточно хоть изредка следить за темой и тогда отзыв на свой фик не пропустите. В конце концов, в критике заинтересованы именно авторы, в первую очередь, а не те, кто её для них пишет.

Кстати, тема появится в ближайшие дни.




FAQ
 
ЛенаДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:49 | Сообщение # 49
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое спасибо . Теперь хоть что-то стало ясным. А то, что тема появиться в ближайшие дни очень хорошо. Большое спасибо. Будем ждать ее появления на свет:)
 
ЛариэльДата: Вторник, 05.07.2011, 15:55 | Сообщение # 50
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Тема "Критик" открыта. Эта темка с опросом пока повисит. Если есть какие-то сейчас вопросы - задавайте здесь.



FAQ
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Скажи честно... (тема-опрос)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz