Воскресенье, 05.05.2024, 15:54










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Жизнь в неведение (Ещё одна альтернатива Skip Beat)
Жизнь в неведение
ВелираДата: Четверг, 02.06.2011, 14:49 | Сообщение # 41
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
девочки, спасибо)))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
aterynaДата: Четверг, 02.06.2011, 14:52 | Сообщение # 42
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, привет.
Умничка, что воплощаешь.
Так держать)))


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Четверг, 02.06.2011, 20:54 | Сообщение # 43
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
4.По ту сторону экрана.

Рабочий график Цуруги-сана оказался необычайно плотным. Первым пунктом в списке было телевизионное шоу. По приезду Рен ушёл в гримерку, где его переодели и причесали. Подготовки аппаратуры, съемочной площадки. Наконец, съёмки начались.
- Цуруга-сан, вы известны своим профессионализмом. Как вы всё успеваете? – задала вопрос ведущая. Она была зеленоглазой блондинкой.
- Мне бывает трудновато. Постоянные съёмки, интервью – это немного напрягает, но мне нравится моя работа и я уже привык к её ритму, - ответил Цуруга.
- Наверное, сложно приходится вашей девушке? – при это девушка очаровательно улыбнулась.
«А она у него наверняка есть, и я им только мешаю», - подумала Могами, стоя за декорацией.
- У меня сейчас нет никого, - уверил ведущую актёр, на что в её глазах зажглись искорки радости.
- Жалко, - протянула ведущая, - но давайте вернёмся к вашей работе...
Ещё вопросы и снова ответы. Чарующее хлопанье ресниц и блистательная, но холодная улыбка. Кёко завороженно смотрела на Рена. Её удивило, как естественно парень держится перед камерой. Его спокойствие и, в то же время, живость привлекали внимание.

* * *

Ещё пол часа таких переговоров и съёмки передачи закончились. Но и после этого блондинка не оставила парня в покое.
- Цуруга-сан, - девушка кокетливо подплыла к актёру, - вы сказали, что у вас сейчас нет девушки. Наверное, тяжело возвращаться в дом, где тебя никто не ждёт! – ведущая картинно всплеснула руками.
- Да не особо.
- Если хотите, то я могла бы скрасить ваше одиночество, - очередной томный взгляд.
- Не волнуйтесь, у меня есть человек, который накормит меня ужином и сварит на завтрак кофе, - Рен сделал ненавязчивый жест рукой в сторону Кёко.
- Но вы же сказали... – блондинка была обескуражена.
- То, что я сказал – чистая правда. Эта девушка – мой хороший друг, и у нас с ней чисто деловые отношения, - Рен выделил предпоследнее слово, - Но, если вам так уж хочется...
- Нет, я просто так спросила! – девушка поклонилась и быстренько ушла.
- Цуруга-сан, а что вы имели в виду, когда говорили...
- Не бери в голову! – перебил Цуруга брюнетку, - Будь моя воля, я бы вообще запретил бы тебе что-либо делать у меня дома. Но ты ведь не согласишься?
- Конечно, нет! Ведь иначе вы себя до изнеможения доведёте! – запротестовала Могами.
- Вот и помирились, - Рен ласково потрепал девушку по голове, - Просто ко мне часто подходят девушки с подобными просьбами. Некоторые говорят с намёком, а другим и формулировки не нужны.
- Ясно, - Кёко засмеялась, - тогда можете использовать меня в качестве щита. Я не против! – девушка привела волосы в порядок. – Если честно, я никогда не думала, что жизнь на телевидении так неоднородна.
- Теперь знаешь. В мире шоу-бизнеса нельзя быть таким доверчивым и наивным, как ты. Здесь все основано на выживании: «Либо - ты, либо – тебя». Запомни это.
- Жестоко.
- Верно, но такова жизнь, - молодые люди отправились на следующую встречу, которая была записана в ежедневнике Яширо.

простите, что глава такая маленькая, просто это все, что выжала из-своей музы. не кидайте тапками сильно((((


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Четверг, 02.06.2011, 20:55
 
LesyaДата: Четверг, 02.06.2011, 20:56 | Сообщение # 44
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
прикрывается, как щитом...хм...для любой девушки было бы слишком жестоко. Но не для Кеко. dry
Quote (Велира)
простите, что глава такая маленькая, просто это все, что выжала из-своей музы.

И за это спасибо!!! Вдохновений твоей музе)))


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
aterynaДата: Четверг, 02.06.2011, 20:57 | Сообщение # 45
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, молодчинка!
Интересно, куда же кривая заведет Кеко)))


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Четверг, 02.06.2011, 21:00 | Сообщение # 46
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline

по поводу:
Quote (Lesya)
для любой девушки было бы слишком жестоко

Рен не это имел в виду. это был своего рода урок для нашей девочки)))

Добавлено (02.06.2011, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (ateryna)
Интересно, куда же кривая заведет Кеко)))

самой интересно)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:21 | Сообщение # 47
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Наконец-то я это прочитала
Велира, я в восторге спасибо тебе большое


просто следуй моей игре...(с)
 
gallucinaciyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:51 | Сообщение # 48
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
А когда продолжение? Так хочется...
 
LesyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:01 | Сообщение # 49
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
gallucinaciya,


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Вторник, 07.06.2011, 12:30 | Сообщение # 50
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Вторник, 07.06.2011, 12:31
 
LesyaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:34 | Сообщение # 51
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Велира,


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Суббота, 11.06.2011, 17:56 | Сообщение # 52
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
5.Ночь – день – ночь.

* * *

После трудного дня молодые люди наконец-то очутились дома. Кёко начала приготовление ужина, а Рен сел учить очередной сценарий. После трапезы оба приняли душ (по очереди) и отправились спать.
- Умм, - Рен перевернулся на бок и взглянул на циферблат часов, которые показывали 1:56, - чего это я проснулся?
Парень услышал за стеной какой-то шорох, он вышел из своей комнаты и прислушался, звуки доносились из комнаты, в которой спала девушка. Рен осторожно вошёл. Кёко лежала на кровати скрючившись, одеяло было скомкано и валялось где-то в ногах, при этом она всхлипывала. Парень присел перед кроватью и погладил девушку по голове. Та сжалась ещё больше.
- Кёко, всё хорошо.
- Ненавижу тебя, - тихим шёпотом.
- Кёко, это сон. Проснись! – Рен обнял Могами, пытаясь успокоить, но девушка стала отталкивать парня, - Тише-тише, девочка.
Убаюкивание подействовало, и вскоре Кёко успокоилась. Цуруга аккуратно положил девушку на кровать и сверху накрыл одеялом, после чего пошёл на кухню.
«Ненавидит? Почему? Кого? – эти вопросы тревожили душу Цуруги, - Что же произошло в её прошлом?»
- Цуруга-сан? – за спиною парня раздался сонный голос.
- Кёко? – Рен повернулся и увидел завёрнутую в одеяло девушку. В её глазах было недоумение и беспокойство.
- У вас бессонница?
- Угу, вот и коротаю здесь время.
- В компании чашки кофе? – у Кёко вырвался смешок, - Позвольте мне украсть вашу даму, - девушка забрала посудину и вылила тёмную жидкость в раковину.
- Дала бы хоть допить.
- Как видишь, не дала.
- Как ты себя чувствуешь? – брюнет посмотрел на облокотившуюся спиной на раковину Кёко.
- Вроде нормально, только голова болит и слабость.
- Тогда сейчас выпьешь сладкого чая и пойдёшь спать, - Рен встал из-за стола и поставил чайник.
- А вы?
- Я тоже, только когда удостоверюсь, что ты тихонько посапываешь носиком в своей комнате под одеялком.
- Договорились! – про себя парень отметил, что улыбка делает брюнетку милее.

* * *

Утром Кёко проснулась рано. Приняв душ, она отправилась готовить завтрак .
«Когда ночью я пришла на кухню, Цуруга-сан выглядел обеспокоенным. Ещё спрашивал про моё самочувствие. От меня столько проблем,» - девушка печально вздохнула.
- По какому поводу с самого утра такие вздохи? – Рен сел за стол.
- По поводу вашей привычки по ночам пить кофе, - брюнетка поставила на стол завтрак, - это вредно!
- И что же ты предпримешь?
- Просто исключу этот продукт из вашего рациона.
- Вообще-то кофеин снижает риск заболеть диабетом, - возразил парень.
- И повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний.
- Тебе бы быть диетологом или поваром. В обеих вещах профессионал, - сделал заключение Рен.
- Я подумаю, - сняв чайник с плиты, Кёко быстренько сделала чай, - приятного аппетита.

Добавлено (11.06.2011, 17:56)
---------------------------------------------
* * *

- Рен, ты чего такой не весёлый? – Яширо с интересом смотрел на убитое лицо своего подопечного.
- А ты послушай с самого утра нравоучительную тираду Кёко о правильном питании. От этого ж повеситься можно. Яширо, скажи, чем плоха пицца?
- Ну...
- Тесто, овощи, колбаса и сыр – в полнее нормальная еда! А ей: «Несбалансированно». А ты знаешь, как она выбирает продукты?
- Нет.
- Каждую упоковочку, каждый овощ проверит, посмотрит на него со всех сторон, будто на выставку, - вспоминая, Рен закатил глаза, - Мне кажется, что если так и дальше пойдёт, то я проведу в магазине большую часть своей жизни!
- Если тебе это так не нравится, то зачем ходишь?
- Да потому, что она вечно приносит горы продуктов. Кёко частенько забывает, что она девушка, и носить тяжести ей нельзя!
- Может, это своего рода привычка? – высказался менеджер.
- Привычка?
- Ну, да. Если до аварии она себя так вела, то её поведение неудивительно. Наверное у неё есть человек, о котором она заботилась.
- Бедный! От такой заботы я бы уже концы отбросил.
- Рен, да тебе грех жаловаться, – Яширо решил доказать Цуруге, что у Могами полно плюсов. – на тебя свалилось такое счастье! Кёко – удивительная девушка! Добрая, рассудительная и изумительно готовит. Любой бы на твоём месте на руках носил её, а тебе всё не так.
- На руках я буду носить только свою жену, - Рен уже пожалел, что завел эту тему. Ведь то, что сказал его менеджер – правда.
- Чтобы носить жену, - фыркнул Юкихито, - надо её любить. А ты чурбан бесчувственный!
- Вот и живу один.
- Рен, а где Кёко?
- Дома осталась. Сказала, что будет делать генеральную уборку. Видите ли у меня столько грязи, что пыль можно выгребать веником! – негодование захлестнуло брюнета.
- И правду ведь сказала, - Яширо еле сдерживался, чтобы не заржать.
- Мы приехали, - Рен знал, что когда начинается рабочий день, менеджер полностью погружается в работу, - «Пусть тратит свою энергию на что-нибудь другое, а я уже сыт по горло».

* * *

А в это время Могами бесилась в квартире Цуруги.
«Да как он посмел! Запереть меня, пока я убирала со стола! Я ему покажу!» - девушка была вне себя от злости.
Час назад.
- Кёко, у меня назначена встреча через пол часа, - донёсся из коридора мужской голос.
- Цуруга-сан, вы подождёте меня? Я счас быстренько вымою посуду и буду готова, - крикнула Кёко с кухни.
- Тогда я вынесу мусор, - Рен взял пакет и вышел из квартиры.
- Я готова, - девушка обулась и нажала на дверную ручку. Та оказалась закрытой. – «Может, заклинило?» - брюнетка попробовала снова, - Чёрт!
Настоящее время.
«Я к нему со всей душой. Я так стараюсь, - расстроенная брюнетка отпустилась на диван, - Он специально это сделал, чтобы я не мешалась под ногами.»
По лицу девушки потекли слёзы. Она чувствовала себя ненужной. В душе было горько и пусто. Кёко легла на диван и вскоре уснула.

* * *

- Я дома, - Рен зашел и разулся.
В квартире было темно. Да и время было не детское: 12:47. Мужчина включил свет и прошёл в гостиную, где на диване спала Кёко.
- Глупая, могла бы пойти и в свою комнату, - Рен бережно взял девушку на руки и уже встал, как вдруг Могами сквозь сон прошептала:
- Почему я опять никому не нужна?
- Девочка, ты мне нужна, - прошептал Рен в ответ.
- Я больше никому не поверю. Это больно... – ещё несколько слов, но парень не смог их разобрать.
- Спи спокойно, Кёко, - прошептал Цуруга, накрывая девушку одеялом. – «Вот опять. Что же у неё случилось? Ненавидит и не доверится... Яширо сказал, что возможно у неё есть кто-то в её прошлом. Может, она доверяла ему, а он предал? Возможно. – Рен вздохнул, - Если всё настолько серьезно, и если она всё вспомнит – не станет ли это для неё новой травмой?»
С этими мыслями парень пошёл спать. А на тумбочке, рядом с кроватью Могами, остался лежать красивый свёрток.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Суббота, 11.06.2011, 18:51 | Сообщение # 53
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
остался лежать красивый свёрток.

ух ты, фрукты Ч Т О Э Т О ?

Quote (Велира)
Я больше никому не поверю. Это больно... – ещё несколько слов, но парень не смог их разобрать.



Велира, спасибо! Мне очень нравится


просто следуй моей игре...(с)
 
ТиранияДата: Суббота, 11.06.2011, 19:47 | Сообщение # 54
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень понравилось. Некоторые моменты поднимают настроение. Буду ждать проду.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Вторник, 14.06.2011, 21:59 | Сообщение # 55
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
выкладываю немножко проды, надеюсь, понравится)
----------------------------------------------------------------------

6. Подарок.

* * *

Кёко открыла глаза. Солнце было уже высоко и ярко светило в глаза.
- Доброе утро, - Рен вошёл в комнату и присел напротив девушки.
- Угу, - Могами завернулась в одеяло с головой.
- Да ладно тебе, - парень попытался стянуть покрывало, - Я знаю, что ты на меня злишься...
- Злюсь? – брюнетка резко вскочила, а Рен от неожиданности плюхнулся на пол. – Конечно! Вы меня заперли, ключа у меня запасного нет. Что мне было делать?
- Тише, Кёко, я всё объясню, - брюнет указал на свёрток, - Я не мог тебя с собой взять, потому что выбирал для тебя подарок. Держи.
- Мне? – девушка аккуратно взяла в руки что-то в обёртке.
- Разворачивай.
- Жалко портить такую красивую упаковку, - Кёко ещё раз окинула взглядом подарок и наконец развязала ленточку. – Ах!
Внутри оказалось несколько видов ткани, швейный набор, пакет с бусинами, чертёжные принадлежности и рулон бумаги.
- Нравится? – Рен с умилением смотрел на девушку, которая зачарованно смотрела на вещи, лежащие перед ней.
- Не то слово! – Кёко посмотрела парню в глаза, - Спасибо. А как вы узнали, что мне нравится такое?
- В тот вечер, когда мы пересматривали твои вещи, я заметил у тебя набор для рукоделия. Вот и подумал, что ты будешь рада.
- А зачем вы меня заперли?
- Такарада запретил мне оставлять тебя одну. Если иду куда-нибудь, то вместе с тобой, да и ты от меня не отвяжешься, вдруг где-нибудь схвачу фаст-фуда, - подмигнул парень Кёко. – Тем более хотел, чтобы это был сюрприз. Простишь?
- Прощу, - когда примиряющее рукопожатие свершилось, брюнетка добавила, - но только после того, как съедите всё, что я приготовлю.
- Ладно. Только мне половину порции, - предупредил Рен.
- Не дождётесь! – Кёко, показав язык, скрылась на кухне.

* * *

- Ты со мной? – спросил брюнет.
- Неа, я останусь дома.
- Точно? – Рен заглянул в комнату, где Могами эксплуатировала его подарок.
- А что? – Кёко удивлённо посмотрела на парня.
- Мало ли, вечером заставишь меня съесть кастрюлю щей.
- Я что, монстр?
- Тогда я пошёл, - Кёко услышала звук закрывающейся двери.
- Цуруга-сан, подождите! – девушка вскочила с места и побежала догонять Рена. – Ключи мне оставьте! – Но дверь не поддалась. Кёко со злостью пнула преграду. – Гад! Ой! – Дверь открылась и брюнетка едва удержала равновесие.
- Вот, держи, - на ладошку Кёко опустился комплект ключей. – А я уж подумал, что ты забыла, - Рен явно был доволен собой. – И в следующий раз, пожалуйста, называй меня менее агрессивными словами, - донеслось до уха девушки с лестничной площадки.
- Постараюсь, - от чувства досады, что её снова провели, Кёко скрипнула зубами.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Вторник, 14.06.2011, 22:05
 
ТиранияДата: Вторник, 14.06.2011, 22:08 | Сообщение # 56
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово получилось. Главное, у Кьёко характер интересный. Буду ждать продолжение.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
LesyaДата: Вторник, 14.06.2011, 22:20 | Сообщение # 57
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Валь, ты чудо! happy прода просто отпад!!!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Вторник, 14.06.2011, 22:23 | Сообщение # 58
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Lesya, приятно слышать smile

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Вторник, 14.06.2011, 22:24
 
KatanaДата: Среда, 15.06.2011, 08:36 | Сообщение # 59
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
какая прелесть smile
Quote (Велира)
Внутри оказалось несколько видов ткани, швейный набор, пакет с бусинами, чертёжные принадлежности и рулон бумаги.

вот интересно, что она шить будет?

Велира, спасибки biggrin мне понравилось biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Среда, 15.06.2011, 08:39 | Сообщение # 60
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Katana)
вот интересно, что она шить будет?

Katana, шить не шить - это как моя муза решит)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Жизнь в неведение (Ещё одна альтернатива Skip Beat)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz