Суббота, 18.05.2024, 20:38










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Жизнь в неведение (Ещё одна альтернатива Skip Beat)
Жизнь в неведение
KatanaДата: Вторник, 21.06.2011, 21:21 | Сообщение # 81
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
супер))) очень интересно *.*
Велира, спасибо))


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Вторник, 21.06.2011, 23:41 | Сообщение # 82
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Долго тут не была, поэтому отписываюсь за 2 проды)
"Подарочек" для Шо впечатлил! Я б на месте Рена еще пару нецензурных выражений приписала.
Quote (Велира)
брюнет в пижаме зашёл на кухню.

А пижамка с медвежатами? Ой, как представлю... (простите, больная фантазия читателя зашкаливает от жары)
Quote (gallucinaciya)
Я смотрю тут и Кёко не тупит... радостно!

Да она тут вообще умница!
Велира, Спасибо! порадовала, впрочем, как и всегда))


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Вторник, 21.06.2011, 23:42
 
ВелираДата: Среда, 22.06.2011, 15:52 | Сообщение # 83
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
всем спасибо за комментарии happy
Lesya, рада снова тебя видеть)

Добавлено (22.06.2011, 15:51)
---------------------------------------------
10. Запретные мысли.

* * *

Когда Рен проснулся, он немного полежал в кровати и потом отправился в душ. Его голова была занята разными мыслями, поэтому, зайдя в душ, парень не заметил, что не один.
- Ц-цуруга-сан?
- А? – парень посмотрел на источник голоса, завернутого в не слишком длинное полотенце. – Доброе утро, Кёко.
- Тогда я пойду? – прошептала девушка.
- Конечно, - «Стоп! Я и Кёко счас в душе? И она только в...» - взгляд опустился вниз и через мгновение Рен пулей вылетел из душа и, переступив порог своей комнаты, закрыл за собой дверь. – «Она была только в полотенце, с мокрыми волосами и розовыми щеками...»
- Цуруга-сан, - из-за двери раздался тихий смущённый голос. – Вы можете выйти, я оделась.
- Кёко, - немного помедлив, брюнет вышел из убежища. – мне очень жаль! Видимо, тогда я ещё не полностью проснулся, - парень старался не смотреть на девушку, потому что у него перед глазами стоял недавний образ Могами. – Ещё раз прости.
- Ничего, вы это сделали не специально, да и ушли вы так быстро, что вряд ли что-то могли увидеть, - успокоила брюнетка.
- Раз душ свободен, то я пойду, - Кёко моргнуть не успела, как Цуруга опять слинял. - «Не успел рассмотреть, да? – воображение детально показывало парню увиденное. - Как я мог? – пенял себя Рен, стоя под струями ледяной воды. – Она ещё ребёнок, а я взрослый мужчина, - думал актёр. – Шестнадцать лет! Я раньше как-то не задумывался о том, что в столь юном возрасте девушки уже достаточно сформированы... Спать надо раньше ложиться, тогда не буду по утрам вламываться в душ к молодым девушкам! – Рен вышел из душа и хорошенько вытерся. – Надо на днях купить несколько больших полотенец, что б с головой замотаться хватило.»

* * *

На кухне к приходу Рена уже был готов завтрак.
- Доброе утро! – Кёко закончила разливать чай.
- Доброе, - Цуруга сел за стол. – Кёко, ещё раз прошу прощения за свой поступок.
- Цуруга-сан, вы не виноваты! Всё началось с меня: я забыла закрыть дверь на щеколду, поэтому это и произошло.
- Зато в будущем такого больше не повторится, - успокоил девушку парень, - присаживайся. Есть в одиночестве – скучно.
Вскоре гнетущая атмосфера развеялась и молодые люди просто наслаждались завтраком.

* * *

Дальше всё шло своим чередом. Рен уехал на работу, Кёко осталась по дому. Ближе к полудню девушка взяла заранее приготовленный обед и повезла его в «ЛМИ».
- Яширо-сан! – окликнула Могами знакомую пару. – Я обед привезла.
- Кёко, спасибо, - менеджер взял коробочку. – А почему ты мокрая?
- Под дождь попала, - и действительно, девушка промокла прочти полностью, особенно сверху. – А зонт дома забыла.
- Что ж ты так? – покачал головой Яширо. – Рен, чего молчишь?
- Спасибо, Кёко, - парень забрал у брюнетки свой обед. – Юки, пошли, у нас ещё много дел.
- Куда такая спешка? – удивился менеджер.
- Пошли! – Цуруга, взяв за руку шатена, потащил за собой. От вида промокшей девушки Рену стало плохо. – «Да что за напасть такая?» – До вечера, Кёко, - донеслось до Могами.
- Рен, что это было? – Яширо был зол. – Ты грубо поступил с Кёко-чан!
- Юки, будь добр, заткнись! – Цуруга открыл своё бенто.
- Это что счас было? – просил Юкихито, но его никто не услышал. Рен спокойно уничтожал свою еду.

Добавлено (22.06.2011, 15:52)
---------------------------------------------
* * *

- Я дома, - Рен зашёл в квартиру.
- С возвращением, - ответила Кёко, войдя в прихожую.
- Ты в порядке? – парень обеспокоенно посмотрел на девушку.
- Да, не беспокойтесь, - махнула рукой Могами. – Только голова немного болит. Ужин готов, вымойте руки, я вас жду.
К приходу парня стол был уже накрыт.
- Садитесь.
- Спасибо, - Рен посмотрел в сторону девушки, которая направилась в комнату. – А ты не будешь?
- Я попозже поем.
Через минуту из гостиной раздался грохот.
- Кёко, всё в порядке? – спросил парень, но ответа не последовало. Тогда Цуруга пошёл посмотреть и, когда вошёл, увидел лежащую на полу брюнетку. – Кёко! Что случилось? – Рен, прикоснувшись к девушке, ощутил жар. – «Да у неё температура! Наверное, простыла после дождя».
Парень отнёс Кёко в комнату и вызвал врача.
- Цуруга-сан, температура высокая, думаю, мне придётся остаться на ночь, - сказал Такарадза-сан.
- Если всё так плохо, может отвести в больницу?
- Не нужно. Это может ухудшить состояние девушки, - покачал головой врач. – Я дал ей лекарства, но подействуют они только через некоторое время. Поэтому сейчас вам нужно будет протирать больную водой с уксусом или водкой.
- Мне принести ей ещё одеяло? – спросил Рен.
- Ни в коем случае! – возразил мужчина. – это можно делать при небольшой температуре,. А в её случае это больше принесёт вреда, чем пользы.
- Что я могу сделать?
- Возьмите простыню и намочите в холодной воде, а я займусь жидкостью для обтирания.
Рен выполнил указание. Когда актёр зашёл в комнату, Такарадза-сан освобождал Могами от одеяла.
- Цуруга-сан, - обратился врач к парню. – помогите мне раздеть девушку.
- Что сделать? – переспросил брюнет.
- Раздеть. Как вы собираетесь обтирать её?
- А это обязательно? – уточнил Рен, ему не очень хотелось увидеть то, что скрывала пижама девушки.
- Обязательно, - кивнул мужчина. – пока лекарства будут действовать изнутри, мы будем сбивать температуру снаружи.
«Интересно, что со мной сделает Кёко, когда проснётся? – подумал парень, расстёгивая рубашку Могами. – Я не должен смотреть, я не должен!»
- Цуруга-сан, вы же взрослый человек, - хихикнул врач. – неужели вы никогда не видели женщину в белье?
«Слава богу, - вздохнул Рен. – Значит, раздевать Кёко полностью не придётся. Какое облегчение!» - Видел, но она же ещё ребёнок! Её сверстницы учатся в школе.
- Проехали, - Такарадзу-сана явно развеселили слова молодого человека. – Цуруга-сан, начните обтирание самостоятельно, а я к вам присоединюсь. Мне нужно предупредить дежурного в больнице, что я сегодня работаю на дому, - с этими словами врач вышел из комнаты.
«Всё хорошо, - Рен пытался себя успокоить, но воображение уже рисовало ему, как он проводит мокрой тряпкой по рукам, плечам, шее и ногам девушки, и стараясь не думать о корпусе. Ещё раз выдохнув, Цуруга взял тряпку, отжал её и провёл по руке Кёко, от запястья к плечу и району шеи. – Я извращенец!»
- Вы уже начали? – врач вернулся в комнату. – Очень хорошо, только поактивнее, - от этого заявления парень мысленно взвыл.
«За что мне это? – промелькнувшая мысль заставила вздрогнуть. – Такарада обещал меня прибить, если что-то случится с Кёко. Если я ему признаюсь сразу, может он меня пощадит или, хотя бы, сделает мою смерть не столь мучительной? – Рен рассуждал дальше. – Скрыть не получится, его нос везде пролезет. Тем более сам же просил передать Кёко, что завтра ждёт её у себя. Мне конец», - вынес себе приговор актёр.
Когда протирание закончили, Кёко завернули в простынь. Всю оставшуюся ночь мужчины лечили девушку, было решено по очереди следить за её состоянием. Таким образом, поспать каждому удалось по три – четыре часа. Под утро Кёко полегчало, и Такарадза-сан дал Рен последние указания:
- Проследите, пожалуйста, чтобы девушка не переутомлялась и хорошо питалась, по-больше пила, - сказал врач. – Вроде всё.
- Благодарю за помощь, - поблагодарил Рен.
- Это наша работа, - выходя, ответил мужчина. – Берегите свою девушку.
«Свою? Девушку? – усмехнулся парень. – Я как-то об этом не задумывался, но привязаться к ней привязался. Да и какие вообще могут быть отношения? Ей шестнадцать, мне двадцать... Бред! – брюнет пошел на кухню. – Сварю-ка себе кофе, а заодно подумаю, что сказать Такараде».

* * *

Кёко проснулась ближе к полудню. На кухне нашла записку: «Кёко, я на работе. Врач сказал спать, есть и пить по-больше жидкости. По поводу еды не беспокойся, я взял с собой часть вчерашнего ужина. Рен».
- Спасибо, Цуруга-сан.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Среда, 22.06.2011, 16:18 | Сообщение # 84
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
Да и какие вообще могут быть отношения? Ей шестнадцать, мне двадцать... Бред!

облом

Quote (Велира)
Свою? Девушку?

да, Рен! Твою девушку

Quote (Велира)
Тогда Цуруга пошёл посмотреть и, когда вошёл, увидел лежащую на полу брюнетку.

понравился очень этот момент

Велира, аригато


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Среда, 22.06.2011, 16:23 | Сообщение # 85
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Katana)
понравился очень этот момент

чем?


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
gallucinaciyaДата: Среда, 22.06.2011, 16:57 | Сообщение # 86
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Класс! Это совершенно удивительно, но подобная сцена давно сидела в моей дурной голове, только я так и не решилась ее описать. Спасибо огромное! Так мило)))
 
ТиранияДата: Среда, 22.06.2011, 17:11 | Сообщение # 87
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин. Опять он не о том думает. Я всегда злюсь когда Рен начинает рассуждать о возрасте.
Прода очень понравилась. Спасибо.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Среда, 22.06.2011, 17:28 | Сообщение # 88
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
gallucinaciya, рада, что воплотила твою мечту) happy
Тирания, ещё даже середины нет, может, успею Ренчику вправить мозги... biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Среда, 22.06.2011, 17:43 | Сообщение # 89
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
Quote (Katana)
понравился очень этот момент

чем?

мне всегда нравилось, когда кто-то в обморок падает или скажем, парня сильно ранят, а девушка о нем заботится. Ну, вот что-то в таком плане dry


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Среда, 22.06.2011, 17:55 | Сообщение # 90
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Katana, ясно

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ТиранияДата: Среда, 22.06.2011, 18:06 | Сообщение # 91
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Велира)
Тирания, ещё даже середины нет, может, успею Ренчику вправить мозги...

Я в вас верю. Все надежды только на вас, Автор-сан.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Четверг, 23.06.2011, 11:21 | Сообщение # 92
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Тирания, зачем так официально? tongue

Добавлено (23.06.2011, 11:19)
---------------------------------------------
11. Всё тайное становится явным.

* * *

Рен уехал рано утром в агентство. Ему нужно было забрать исправленный сценарий и зайти к президенту. Закончив со своими делами, актёр отправился в кабинет Такарады.
- Рен, - Лори был в хорошем настроении. – видеть тебя в этом кабинете рано утром – большая редкость. Что-то случилось? Ты всегда можешь со мной поделиться.
- Я по поводу вашей вчерашней просьбы на счёт Могами-сан.
- Могами-сан... как официально! Раньше ты называл её Кёко, - президент зыркнул на Рена. – Что-то случилось?
- Нет, я просто зашёл сказать, что Кёко не придёт, - ответил парень.
- Почему?
- Потому что она на больничном. Этот ответ вас устроит?
- Нет. Давай колись, что там с моей девочкой!
- Всё хорошо, - заверил Рен. – не кашляет, не чихает, просто небольшая температура.
- Вот так и знал! – Лори сел в кресло. – Тебе ничего нельзя доверить, наверняка, девочку на сквозняке держал или холодным накормил, - всхлипнул мужчина.
- Да нет же! – перебил Цуруга. – Когда вчера Кёко несла мне обед, она попала под дождь.
- Золотой ребёнок! – продолжал причитать Такарада. – Добрая, старательная, работящая...
«Всё, понесло Такараду», - подумал брюнет.
- Рен, кто лечил Кёко-чан? – серьёзно спросил глава агентства.
- Зачем вам?
- Хочу узнать, насколько квалифицированный человек занимался Могами.
- Такарадза-сан.
- Такарадза, говоришь, - задумчиво произнёс Лори. – Рен, ты свободен.
Как только Цуруга ушёл, президент, найдя в телефонной книге нужный номер, позвонил. Сначала были долгие гудки, но трубку всё-таки взяли.
- Я слушаю, - произнёс сонный голос.
- Норо, привет, дружище! – поздоровался Лори, - Это Такарада.
- А были другие варианты? – пробубнил врач. – Среди моих знакомых только один псих – ты!
- Норо, ты же врач, я думал, у тебя полно знакомый психов, - хихикнул президент.
- Лори, я сегодня всю ночь ухаживал за больной и очень хочу спать.
- Как раз на счет твоей больной я и хотел поговорить, но раз такое дело, то как выспишься, позвони. Погутарить надо.
- Ладно, - ответил Такарадза и отключился.

Добавлено (23.06.2011, 11:20)
---------------------------------------------
* * *

В связи с болезнью Могами, Лори поручил Яширо перенести не столь важные встречи на ближайшие дни, а важные систематизировать в первую половину дня. Закончив с интервью и съёмками передачи, Рен поехал домой. Парень тихонько открыл дверь квартиры.
- Цуруга-сан, вы так рано? – из комнаты выглянула радостная Кёко.
- Тебе уже лучше? – спросил брюнет.
- Гораздо. Большое спасибо за заботу, - девушка почтительно поклонилась.
- Я рад, - улыбнулся Рен.
- Цуруга-сан, а почему в ванной лежит мокрая простыня?
- Ну... это было частью твоего лечения, - ответил Рен. – Я вместе с врачом обворачивали тебя прохладной тканью, чтобы сбить температуру.
- Это бессмысленно, ведь я была в пижаме, - развела руками Могами.
- Так мы её сняли... – если и быть честным, то до конца.
- Сняли? – прошептала Кёко, - Сняли?! – и мгновенно превратилась в фурию. – Как вы могли? Извращенец! А я думала, что вы приличный человек!
- Успокойся, ничего страшного не произошло, просто...
- Что значит ничего? Вы видели меня без одежды! – Рен сделал попытку взять её за руку, на что брюнетка сделала шаг назад и упёрлась с диван. - Не трогайте меня!
- Кёко, это было необходимо, у тебя был сильный жар.
- Это Вас не оправдывает!
- Это была идея врача.
- Тогда какого чёрта вы присутствовали при этом? – в парня полетала подушка.
- Меня попросили помочь, - второй подушке удалось-таки попасть в цель.
- Так вы меня ещё и трогали? – у Кёко лицо уже было под стать помидору, от смущения и злости. – Как вам не стыдно? Я несовершеннолетняя! – девушка медленно начала двигаться на Цуругу.
- Ты не представляешь, как мне вчера было стыдно! – попытка оправдаться была не удачной, в Рена была запущена поднятая с пола подушка. Актёру удалось увернуться и снаряд улетел в прихожую.
- АЙ! – молодые люди пошли посмотреть, что случилось. Там на полу сидел Яширо и испуганно смотрел на парочку.
- Это она кинула!
- Он извращенец! – хором крикнули задиры, указывая друг на друга пальцами.
- А я тут причём? – жалобно спросил менеджер.
- Я тебе всё объясню, - сказал Рен, поднимая Юки с пола и уводя на кухню, а Кёко ушла в свою комнату.
После мучительного рассказа «Что к чему» Яширо вставил своё слово.
- Если честно, решать, кто из вас прав, а кто виноват, я пас! – сказал шатен. – Но в чём ты действительно идиот, так это в том, что всё рассказал! Поэтому и разгребай сам.
- Яширо-сан, я готова, - на кухню вошла Кёко.
- Куда? – удивился Юкихито.
- Яширо-сан, можно я поживу у вас какое-то время? – девушка сцепила кисти рук в замочек и прижала к груди. – Просто я не хочу здесь больше оставаться. Можно?
- Но ведь нужно собрать вещи, - начал менеджер. Вопрос девушки его немного удивил.
- Уже готово.
- Квартирка у меня не большая.
- Я посплю на диване.
- И не прибрано...
- Я помогу вам! – девушка не хотела сдаваться.
- Ладно, - согласился Яширо. – Рен, ты не против?
- Если хочет, пусть идёт, - ответил брюнет. – Это её жизнь и её выбор.
Цуруга проводил менеджера и девушку до двери. Когда Рен предложил подвести, Кёко ответила отрицательно. На этом и расстались.

Добавлено (23.06.2011, 11:21)
---------------------------------------------
* * *

Такарада сидел в кабинете и от скуки стучал пальцами по крышке стола. Рабочий день уже закончился, но у него была назначена ещё одна встреча.
- Господин, - в комнату вошёл Себастьян, - к вам пришли.
- Давай его сюда, - мужчине не терпелось увидеть старого знакомого.
- Привет, Лори, - поприветствовал Такарадза. – Давно не виделись.
- Давно, - глава агенства встал из-за стола и направился к другу. – Уже лет двадцать прошло с нашей последней встречи.
- Но эти годы я провел с пользой, путешествуя по разным странам и изучая народную медицину.
- Я рад за тебя, - Лори взял бутылку виски и два фужера, - давай за встречу?
- Ты же знаешь, что я не любитель выпить, - ответил врач, - но за встречу – это святое. Я вижу ты всё-таки нашёл, куда деть своих тараканов.
- Угу, - президент сделал глоток. – Ты даже не представляешь, какой это кайф делать всё, что заблагорассудится! Ходить в маскарадных костюмах, устраивать розыгрыши и ещё много всякой дребедени...
- Это твоя стихия, - согласился Норо. – Но если ты в таком виде заявишься ко мне в больницу, я сдам тебя в психиатрический отдел и сделаю вид, что тебя не знаю, - предупредил Такарадза.
- Слушай, а помнишь, как все называли нас «Два Таракана»?
- Такое не забывается. Что именно ты хотел узнать на счёт девочки, которую я лечил?
- Желательно всё, - ответил Лори. – Как её состояние, сколько она ещё будет болеть и т.д.
- С ней всё хорошо. Жар мы сняли, лекарства дали, я прописал постельный режим и назначил курс лечения.
- А почему «мы»? разве ты не один лечил? – спросил Такарада.
- Мне помогал парень, который и вызвал скорую. Ты не представляешь, какое лицо было у него, когда я сказал, что нужно будет снять с девушки пижаму и сделать обтирание, чтобы снять жар! – рассмеялся Норо. – Взрослый мужчина, а смотрел на меня, как будто я зверёк невиданный, - смех перерос в хохот. – Я ему сказал, что выйду предупредить дежурного, что я останусь на дому у больного, а сам сбежал в другую комнату, чтобы мой смех не услышали, - Такарада очень внимательно слушал повествование друга. – Во время процедуры он часто жмурился. Наблюдать такое со стороны было забавно.
- Спасибо, Норо, за повествование. Мне тоже было очень весело, - улыбнулся президент.
- Рад, - Такарадза встал, - мне нужно идти, Лори, пока.
- Пока, - ответил Такарада, - «А у меня появилось одно интересненькое дело».


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ТиранияДата: Четверг, 23.06.2011, 12:19 | Сообщение # 93
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда... Кто нибудь двиньте Кьёко по голове. Может тогда мозги на место встанут.
Интересно, что задумал Такарада...
Очень понравилось, буду ждать продолжение.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Четверг, 23.06.2011, 12:25 | Сообщение # 94
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Тирания, если кому и надо, так это Рену happy

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnassaziДата: Четверг, 23.06.2011, 12:27 | Сообщение # 95
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
- Яширо-сан, можно я поживу у вас какое-то время?

Дура же.
Quote (Велира)
- Если хочет, пусть идёт,

Еще один "Дура".
Quote (Велира)
«Два Таракана»

"Два Таракана с тараканами".
Радуют же)))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВелираДата: Четверг, 23.06.2011, 12:30 | Сообщение # 96
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Quote (Велира)
- Яширо-сан, можно я поживу у вас какое-то время?

Дура же.

почему? вполне адекватное решение happy
Quote (Anassazi)
Quote (Велира)
- Если хочет, пусть идёт,

Еще один "Дура".

полностью согласна! happy *под нос* нечего языком трепать...


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnassaziДата: Четверг, 23.06.2011, 12:35 | Сообщение # 97
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
почему? вполне адекватное решение

Ее лечили, а она возмущается.
К тому же, ситуация не настолько страшная, чтобы сразу сбегать.
Quote (Велира)
нечего языком трепать...

Ну а что он должен был говорить? Хотя про то, что она врачу помогал, можно было и умолчать... М-да, они друг-друга стоят.


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ВелираДата: Четверг, 23.06.2011, 12:41 | Сообщение # 98
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Ее лечили, а она возмущается

это ж Кёко.. нравственность превыше всего))) *даже подсознательно*
Quote (Anassazi)
Ну а что он должен был говорить?

обычно такие вещи рассказывать нежелательно, ладно бы родственник был.... *личное мнение автора*


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
gallucinaciyaДата: Четверг, 23.06.2011, 12:52 | Сообщение # 99
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин, ну я даже не знаю... Тут выходит, что Кёко не восхищается вовсе Реном, и сразу видно, как сильно это мешает ему властвовать над ней. В оригинальной ситуации плохо представляю, что Кёко Рена извращенцем назовет. Скорее из кожи вон вылезет, чтоб придумать оправдание любых его действий. А тут)))
А вот Рен что-то совсем заглупил. Ну нет бы объяснить по человечески! Впрочем, наверное ему очень обидно, ведь он то ни в чем не виноват...
 
ВелираДата: Пятница, 24.06.2011, 16:56 | Сообщение # 100
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ну-ну... поверьте, это всем пойдёт на пользу! happy зря бы такого не писала:))
Quote (gallucinaciya)
выходит, что Кёко не восхищается вовсе Реном

так ведь и Кёко не актриса)
Quote (Велира)
В оригинальной ситуации плохо представляю, что Кёко Рена извращенцем назовет. Скорее из кожи вон вылезет, чтоб придумать оправдание любых его действий. А тут
ну, это моё видение... tongue

Добавлено (24.06.2011, 16:55)
---------------------------------------------
12. К хорошему привыкаешь быстро.

* * *

Яширо проснулся от свиста чайника. Встав с дивана, мужчина отправился на кухню. Там, на кухне хозяйничала Могами. Юкихито поразился мастерству, с которым девушка управлялась в столь небольшом пространстве. Кёко была, как Юлий Цезарь – резала, жарила, чистила... При этом на столе был порядок.
- Кёко, ты – потрясающая хозяйка! – сказал Яширо.
- Доброе утро! – лёгкий кивок головы. – А я думала, что вы ещё спите.
- Я встаю очень рано, меня к этому приучила мама.
- Через пять минут можно будет садиться.
- Тогда я пока пойду смою остатки сна, - улыбнулся мужчина и вышел с кухни.

* * *

- Доброе утро, Рен, - поздоровался Яширо с подопечным.
- Доброе, - ответил Цуруга. – Как Кёко?
- Хорошо.
– Как прошло начало дня?
- Замечательно! – глаза менеджера радостно заблестели. – Знаешь, это так приятно, когда тебя утром ждёт готовый завтрак и ласковая улыбка. Повезёт кому-нибудь.
- Хватит мечтать, Ромео, - толкнул в бок менеджера актёр. – Не ты ли всегда мне говоришь, что работы полно?
- Да-да, - принял серьёзный вид Яширо и достал ежедневник. – Сейчас нам нужно на…

* * *

- Перерыв, - объявили на съёмочной площадке.
- Время обеда, - радостно заявил Яширо и достал бенто. – Наконец-то можно будет поесть.
- Кёко сделала? – присаживаясь рядом, спросил Рен.
- Угу, - жуя, ответил менеджер.
«Только одно? – с грустью подумал парень. – Видно сильно на меня злится, - взгляд упал на коробочку, содержимое которой быстро исчезало. – Не приготовила, ну и ладно!» – брюнет встал.
- Ты куда? – спросил Юкихито.
- Прогуляться, - Рен старался спрятать раздражение в голосе.

* * *

«Я есть хочу! – подумал Цуруга, стоя в коридоре и глядя в окно. – Не из какой-нибудь забегаловки, а нормальной, человеческой! – Рен сам был слегка удивлён своими мыслями. – Но почему на ум приходит только еда Кёко и поедающий её Яширо?» – рука убрала назад волосы.
- Рен, перерыв закончился, - менеджер показал пальцем на свои наручные часы.
- Задумался, - брюнет пошёл на съёмную площадку.
Игра Цуруги как всегда была превосходна, но как только режиссер говорил: «Стоп, снято!» - на мгновение в выражении лица актёра проскальзывала усталость, и Юки это видел.
- Рен, - Яширо подошёл к подопечному. – неважно выглядишь.
- Устал немного, - вздохнул Рен.
- За последние дни я слышу эту фразу не в первый раз, - шатен обеспокоенно посмотрел на Цуругу. – Может мне перенести встречи, чтобы ты мог пойти домой и отдохнуть?
«И что я буду делать? Сдыхать от скуки в своей квартире?» - Не нужно, Яширо, - ответил Рен. – Это скоро пройдёт.
- Как хочешь, но если замечу подобное, пойдёшь домой.
- Договорились! – «А ведь Юки не шутит. Значит нужно держать себя в руках и сконцентрироваться».

Добавлено (24.06.2011, 16:56)
---------------------------------------------
* * *

Рабочий день закончился и Рен вернулся домой. Чтобы хоть как-то убить скуку, он заказал пиццу и сел смотреть телевизор. Где-то на середине парень задремал, и разбудил его звонок в дверь. Рен пошёл посмотреть, кто пришёл.
- Кёко?! - от увиденного радостно подскочило сердце. – Проходи. Что-то случилось?
- Нет, просто Яширо-сан о вас беспокоится, но из-за срочного дела не смог навестить, поэтому попросил меня зайти, - объяснила девушка.
«Юки, я тебя обожаю!» - подумал Рен. – Не стой на пороге, проходи.
Девушка прошла в гостиную. От представленной ей картины у неё задёргал глаз. Включенный телевизор, на столе в коробке лежала пицца, рядом чашка с, судя по всему, остывшем кофе.
- Другого я и не ожидала, - тихо произнесла Могами. – Цуруга-сан, я вижу, вы уже поужинали?
- Как видишь, - пожал плечами парень.
- Какая жалость, а я вам ужин принесла. Но раз вам так нравится портить желудок... – вздохнула Кёко.
- Давай! – протянул руку Рен.
- Что? – удивилась девушка.
- Ну, ужин. Я съем его.
- Держите, - брюнетка отдала коробку. – «Чего это с ним? Его же обычно силком не накормишь, а тут сам просит».
Сам Рен, едва получив заветную коробочку, с трудом сдержал себя, чтобы не прижать её к груди. Парень посмотрел на слегка растерянную девушку.
- Что-то не так?
- Нет, всё в порядке! – ответила Кёко.
- Я могу начать? – Цуруга взглядом указал на коробочку.
- Конечно, а я пока выкину эту дрянь, - упаковка из-под пиццы оказалась в руках девушки.
- Оставь, на завтрак съем, - сказал брюнет.
- Тогда ваша язва будет на моей совести, - девушка зашагала на кухню и открыв дверцу, выкинула еду. – Я ожидала нечто подобное, поэтому принесла вам и завтрак тоже, - на стол опустилось ещё одно коробка. – Обед вам завтра передаст Яширо-сан.
- Спасибо, Кёко, - поблагодарил Цуруга. - Ты сильно на меня злишься? – он решил задать мучивший его вопрос.
- Нет, - ответила Могами. – Разве что, чуть-чуть.
- Прости, просто я действительно хотел тебе помочь, и у меня совершенно не было других помыслов.
- Я понимаю, - вздохнула Кёко. – Я и сама не знаю, почему так взъелась на вас. Будто что-то к горлу подкатило и требовало дать ему свободу. Ну, я и не сдержалась.
- Проехали, - ответил Рен. – Как тебе живётся у Яширо?
- Замечательно! Он очень интересный человек, столько знает! Я смогла нормально позавтракать только после его ухода. А то он всё время смешил меня, - улыбнулась девушка.
- Тот ещё клоун, - пробормотал Цуруга.
- Жить у него очень весело.
- Я за тебя рад, - в душу закралось неприятное ощущение, но показывать парень этого не захотел.
- Спасибо, - брюнетка встала из-за стола. – Я пойду, мне уже пора.
- Кёко, уже поздно. Оставайся здесь, - Рен всё-таки решился озвучить свою мысль.
- Я не могу, Цуруга-сан, - покачала головой Могами. – Ваш менеджер будет волноваться.
- Я позвоню и предупрежу.
- Не надо, тем более он сам счас придёт с работы уставший, и его тоже нужно покормить.
- Ну, хорошо. Тогда давай подвезу?
- Это тоже не обязательно. Транспорт ходит хорошо, поэтому я доеду без проблем. А с вашим самочувствием вообще нежелательно сажаться за руль.
- Тогда хоть до двери? – у Рена закончились аргументы, а у Кёко (он был уверен) их хоть отбавляй.
- До свидания, - попрощалась девушка на пороге квартиры. – Выздоравливайте.
- Спасибо, - ответил брюнет и закрыл дверь. – «Яширо, я тебя ненавижу!»

* * *

«Рен, Кёко доехала. Просила напомнить, чтобы ты завтра взял с собой коробки для еды. Она завтра забежит в «ЛМИ» и заберёт их. Спокойной ночи». – сообщил парню автоответчик.
- Спасибо, что проинформировал, Яширо, - процедил слова Рен. Но от мысли о том, что девушка добралась без происшествий, успокоила душу актёра. – «Эта девушка и впрямь зацепила меня, и я, кажется, начинаю ревновать, - подумал Цуруга. – Только эта мысль мне определённо не нравится».


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Четверг, 23.06.2011, 18:00
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Жизнь в неведение (Ещё одна альтернатива Skip Beat)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz