Четверг, 25.04.2024, 07:50










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Что бы ни случилось (А что если бы?..)
Что бы ни случилось
taro6Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:42 | Сообщение # 21
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 7

Лучи восходящего солнца робко пробрались в темное помещение ангара.
Главарь «Диких вепрей» сидел в обшарпанном кресле и слушал длинные гудки, ожидая ответа.
- Привет, крошка! Где тебя черти носят? – раздался в трубке мягкий голос.
- И тебе привет, мой сладкий, - ехидно улыбнулся Маркус.
- Кто это? - ледяным тоном поинтересовался Адли.
- А ты угадай, и я дам тебе бонус, - насмешливо отозвался мужчина.
- Маркус! Какого хрена? Где Корин?! – грозно спросил собеседник.
- Она со мной. Хочешь поздороваться? – тем же тоном продолжил бандит и, встав из кресла, поднёс трубку к уху девушки. – Поздоровайся со своим ненаглядным Сэмом.
Корин не произнесла ни слова и только презрительно посмотрела на Маркуса.
- Как хочешь, - пожал плечами мужчина и вернулся к разговору. – Очевидно, она тебя совсем не уважает. Что же ты не научил её хорошим манерам? - издевался он, расхаживая по ангару.
- Если ты сейчас же её не отпустишь, я с тебя шкуру живьём спущу, - процедил Адли.
- Девчонка мне без надобности, я с радостью обменяю её на «Адских псов».
- Что?
- Ах, Сэм, Сэм… тебе давно пора уйти со сцены. Ты отдаешь мне «Адских псов» и убираешься из города, а я отпускаю твою шлюху. Идёт?
- Я тебе пасть порву за такие слова! – пообещал Сэм.
- Да ты не кипятись. Даю тебе полчаса на раздумья. Ах да, чуть не забыл, если ты и твои щенки посмеете нос за порог высунуть, я мигом прикончу вашу драгоценную Корин, - зло ухмыльнулся бандит и повесил трубку.

***
- Что это ты делаешь, малявка?! – гневно спросил не в меру упитанный мужик в дорогом костюме – он поймал девочку за руку, которая торчала из кармана его пиджака.
- Я… - неуверенно начала Корин, бледнея от страха.
- Зак! Вызови полицию, живо! – приказал толстосум своему водителю.
- Полицию? – еле слышно пролепетал перепуганный ребенок.
Богач бросил на неё пренебрежительный взгляд и собирался сказать какую-то гадость, но резкий удар в колено застал его врасплох. Казалось, противный хруст раздался на всю улицу, лицо мужчины исказилось от боли, и его хватка ослабла.
- Бежим! – крепкие руки вырвали Корин из цепких лап. Девочка не успела сказать ни слова, ноги сами понесли её за старшим братом.
Они бежали сломя голову квартал за кварталом, петляя в узких переулках. Сердце Корин бешено билось, грозясь вырваться из груди, девочка еле поспевала за своим спасителем. Убедившись, что погони нет, Сэм, наконец, замедлил бег и вскоре остановился - они оказались в пустом проулке. Тяжело дыша, беглецы прислонились к холодной стене и медленно сползли по ней вниз, на раскалённый солнцем асфальт. Когда сердце забилось в привычном ритме, а дыхание выровнялось, девочка виновато сказала, глядя на брата:
- Прости.
- Что там случилось? – спросил Сэм, вытирая выступивший пот.
- Я хотела стащить его бумажник, - тихо созналась она, опустив голову.
- Зачем? – спокойно поинтересовался парень.
- Из-за денег, - голос малышки стал ещё тише.
- Я не об этом спросил.
Повисло длительное молчание. Адли терпеливо ждал ответа, он не хотел давить на Корин. Молодому человеку было очень важно понять, по какой причине этот светлый ребёнок решился на воровство. У неё всегда были еда, ночлег и чистая одежда: Сэм с ребятами заботился о ней. Почему же она пошла на это?

Добавлено (21.06.2011, 22:42)
---------------------------------------------
- Я не хочу быть нахлебницей, - наконец ответила Корин.
- Вот оно что, - с лёгкой усмешкой произнёс Адли. - И ты не придумала ничего лучше, чем стащить бумажник у этого жирдяя?
Тон молодого человека был снисходителен и весел, но на душе у него скребли кошки. Почему малышка, которой только исполнилось 8 лет, думает о подобных вещах? Никто ни разу ни в чём её не упрекнул ни словом, ни взглядом. Откуда в её голове появляются подобные мысли?
Корин молчала, крепко прижимая колени к груди. Она так боялась быть обузой, боялась вызвать недовольство у своих братьев, боялась снова остаться одна в этом большом и жестоком мире. Но разве Корин могла признаться в этом Сэму? Сэму, который так заботился о ней и опекал… Сэму, который заменил ей и отца, и мать… Сэму, который был так дорог ей. Молчание девочки оказалось красноречивей всяких слов. Молодой человек грустно улыбнулся и, обняв её за плёчи, мягко произнёс:
- Корин, тебе не нужно зарабатывать право быть частью нашей семьи, - девочка подняла на молодого человека свои медовые глазки. - Ты уже давно стала нам сестрой, я твой старший брат и я позабочусь о тебе, - не успел Адли договорить, как маленькие ручки крепко обняли его. Искренняя улыбка коснулась его губ, когда он обнял свою сестрёнку.
- Всё равно, - сказала Корин после объятий, глядя Сэму прямо в глаза. – Я всё равно хочу помогать.
- Ты и так помогаешь нам по хозяйству и…
Девочка упрямо замотала головой и решительно попросила:
- Научи меня.
- Научить тебя воровать? – уточнил молодой человек.
- Не только. Научи меня всему, что знаешь сам. Научи меня выживать.
В её голосе и взгляде было столько решимости, что Адли невольно восхитился.
- Корин, это не игрушки, - попытался образумить её парень. – Тебя чуть не поймали. Хорошо, что я оказался рядом.
- А если что-то случиться, когда тебя не будет?
- Значит, будет кто-то другой, - уверенно ответил он, пристально посмотрев ей в глаза.
- А если нет? - упрямилась Корин, выдерживая натиск его взгляда.
(Сэм) <А ведь она права! Что если со мной и ребятами что-то случится? Она ведь не сможет о себе позаботиться. Ей останется только попрошайничать или…>
- Хорошо, - вдруг согласился Адли. – Я научу тебя.
- Ура! – малышка аж подпрыгнула от радости.
- Но при одном условии, - Корин внимательно посмотрела на брата. – Не применяй эти навыки без необходимости.
- Хорошо, - со всей серьёзностью пообещала она.

Добавлено (21.06.2011, 22:42)
---------------------------------------------
Эпизод 8

Покер был забыт. В комнате повисло напряжённое молчание, благодаря громкой связи ребята Сэма слышали каждое слово - они повскакивали с мест еще в середине разговора. Теперь комната не казалась такой просторной, её стены словно давили со всех сторон. Сэм сел первым, остальные последовали его примеру. Никто не решался заговорить – все ждали слова вожака, но Адли не торопился их успокаивать. Его задумчивость тревожила присутствующих еще сильнее.
- Что будем делать? – осторожно спросил Тони, не выдержав гнетущего молчания.
- Надо подумать, - сосредоточенно ответил Сэм.
- Что тут думать? – Лорейн завёлся с пол оборота. – Надо отправиться к Маркусу, оторвать его вонючие яйца и скормить их его вонючим свиньям! – гневно высказался он.
- Они следят за нами, - спокойно напомнил Адли. - Если будем действовать опрометчиво, подставим Корин под удар.
- Да это развод чистой воды! Откуда нам знать, что этот кусок дерьма не блефует? – бушевал Блейк.
- Тони, выгляни в окно, - скомандовал Сэм.
Молодой человек послушно встал и, подойдя к окну, посмотрел на пустую улицу.
- Видишь кого-нибудь?
- Нет… хотя, да. Вижу, - уверенно закончил Льюис. – Это Боб, он новенький у «Диких вепрей».
- Тогда надо снять его, и дело с концом! – подскочил со своего места Фрэнк.
- Маркус похитил Корин, а значит пошёл ва-банк. Наверняка Боб звонит ему каждые 15 минут. У нас есть полчаса. Давайте не будем тратить это время на споры и пораскинем мозгами.

***
- Я пришла! – громко возвестила Корин, закрыв за собой входную дверь.
- Ага! – послышалось в ответ.
Молодой человек сидел на диване перед телевизором и увлечённо наблюдал за решающим бейсбольным матчем, которого он с нетерпением ждал больше месяца.
- Лорейн, давай поиграем, - попросила девочка, загораживая парню обзор.
- Корин, ты же видишь, я бейсбол смотрю, - ответил он, пытаясь заглянуть ей за спину.
- Ну, давай. Я целую неделю к тестам готовилась, теперь хочу повеселиться, - упрашивала она.
- Ты уже взрослая, какие игры? Пойди лучше займи себя чем-нибудь, - бросил Блейк, отодвигая её от экрана.
- Взрослая? Мне же всего 11-ть, - напомнила девочка.
- А мне 17-ть и я не хочу играть. Брысь отсюда.
- Когда Сэму было 17-ть, он со мной играл, - надулась Корин и повернулась к парню спиной.
Молодой человек обречённо вздохнул, глядя на обиженную девочку. Он уже давно ловил себя на том, что ему тяжело отказать ей.
- И во что же ты хочешь поиграть? – наконец спросил Лорейн. - В «стяни бумажник» или в «не попадись копам»? - пошутил он.
- В «Го»! - резко развернулась она, на лице сияла довольная улыбка.
- В «Го»? Ну уж нет, я пас, - парень покачал головой и снова уставился в телевизор.
- Почему?
- Потому что она скучная.
- А может потому, что ты всё время проигрываешь? – ехидно улыбаясь, поддела «брата» Корин.
- Ах ты, маленькая…
- Давай! – снова предложила «сестрёнка», и потянула молодого человека за руку.
- Ну, ладно, - наконец сдался он. - На что играть будем?
- На желание!
- На желание? А если проиграешь? – хитро взглянул на неё Блейк.
- Я никогда не проигрываю, - гордо заявила Корин.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
ВелираДата: Среда, 22.06.2011, 09:19 | Сообщение # 22
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
taro6, очень интересно! спасибо, что выкладываешь! happy

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
taro6Дата: Среда, 22.06.2011, 20:41 | Сообщение # 23
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Велира, на здоровье smile Спасибо, что читаешь happy

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
SetsuДата: Среда, 22.06.2011, 21:20 | Сообщение # 24
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
taro6, затягивает biggrin
С каждой продочкой все интереснее и интереснее smile
Спасибо!


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
taro6Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:54 | Сообщение # 25
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Setsu, очень рада, что нравится. Спасибо за внимание.

Добавлено (07.07.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Эпизод 9

Напряжение, витавшее в комнате, было таким сильным, что грозило материализоваться в виде шаровой молнии.
«Адские псы» заметно нервничали: Лорейн ходил по комнате туда-сюда и гневно сжимал кулаки. Фрэнк барабанил пальцами по столу, что сильно раздражало Тони, который пытался собраться с мыслями. Мэтт щелкал фисташки быстрее любой белки – он всегда что-то грыз, когда нервничал или думал. Джек в свою очередь хмурил брови и прикидывал различные варианты развития событий, всё время поглядывая в окно на прихвостня Маркуса. Лишь Сэм сохранял поразительное хладнокровие.
- Почему Маркус пошёл на это? - Джек решился озвучить вопрос, который уже давно мучил всю «стаю».
- Он хочет расширить территорию, - сообщил Адли, доставая карту города и разноцветные маркеры. – Сейчас в Нью-Йорке существуют четыре банды, которые его контролируют: «Чёрный лотос», «Ассасины», «Дикие вепри» и мы, - называя банды, Сэм помечал на карте границы их территорий. - Как вам известно, «Чёрный лотос» и «Ассасины» не очень-то ладят, но их сдерживаем мы. Если же мы поддадимся и примкнем к «Диким вепрям», останется всего 3 банды, границы «Диких вепрей» расширятся. – Адли обвел образующуюся территорию красным цветом. - Не пройдёт и полугода, как «Лотос» и «Братство» схлестнутся, Маркус уж постарается, а когда они перебьют друг друга, весь город окажется в его руках, - теперь вся карта была в центре огромного красного круга.
- Думаешь, полиция это допустит? – засомневался Тони.
- Льюис, полиции нет дела до наших разборок, пока мы не создаём им трудностей, - ответил Джонсон.
- Джек прав, - включился в разговор Мэтт. - Сейчас город контролируют 4 группировки, забудем пока о мелких бандах, но если останется одна…
- Всё правильно, - перебил его Сэм. – Одна банда - один лидер, так проще договориться. Если Маркус будет контролировать всю шваль, это на руку полиции - у них будет меньше проблем. Монополия в этом случае принесет выгоду всем.
- Всем, кроме тех, кому придётся умереть, - закончил Джек.
- Тогда мы не можем этого допустить, - горячо высказался Фрэнк, поднимаясь из кресла. – Надо пойти к Маркусу и вышибить ему мозги!
- Не забывай, что у них Корин, - осадил парня Лорейн, который внимательно слушал весь разговор.
Миллер виновато опустил голову и снова сел.
- Корин умная девочка, она всё прекрасно понимает, - сказал Сэм, скрывая горечь. Он не был готов пожертвовать сестрой, но положение, в котором они все оказались, не оставляло выбора. Одна жизнь против множества. Какую цену заплатить?
- Что ты этим хочешь сказать, Адли?! – взорвался Блейк. – Ты предлагаешь оставить Корин в руках этого куска дерьма?
- Конечно, нет, - вожак бросил суровый взгляд на брата. – Но и действовать наобум нельзя.
Знакомая мелодия звонка застала врасплох. Все замерли, с подозрением уставившись на источник звука.
- Это с телефона Корин, - подтвердил догадку Адли, глядя на экран мобильника.
- Но ведь прошло не больше 10-ти минут, - всполошился Тони, глядя на часы. Все присутствующие мрачно переглянулись. Сейчас был интересен ответ только на один вопрос: почему Маркус звонит раньше оговоренного времени?
Сэм медленно поднял телефон к уху, сопровождаемый пятью парами глаз, и ответил:
- Слушаю.
- Это очень хорошо, что ты слушаешь, потому что мне есть, что тебе сказать, - раздался довольный голос Маркуса.
Сэм ощутимо напрягся и, включив громкую связь, положил телефон на стол.
- Я подумал, что тебе достаточно сложно принять такое непростое решение… И я готов помочь тебе сделать правильный выбор, - эти слова прозвучали настолько зловеще, что даже Сэма передернуло.
Повисла тишина. Она давила, заставляла до предела напрягать мышцы, как будто от нее можно спастись. Прошло несколько секунд, но за всё это время не раздалось ни единого звука. Сэм уже собирался открыть рот, чтобы что-то сказать, как его прервал душераздирающий крик девушки, донесшийся из трубки. Молодые люди побелели. Никому из них ещё никогда не приходилось слышать, чтобы их сестра кричала. Кричала так громко, так неистово, так, словно её… пытали. Леденящий ужас впивался в тела тысячами игл, причиняя почти физическую боль. Сэму стало трудно дышать, на лбу выступила испарина. Навязчивая мысль о том, что он не смог защитить свою маленькую сестрёнку, давила на мозг, грозясь раздавить черепную коробку. Глубоко дыша, Адли уперся руками в стол, стараясь сохранить спокойствие. Прийти в себя ему помог гневный крик Лорейна, прогремевший на всю комнату:
- Да я лично тебя четвертую!!!
- Возможно, - голос на той стороне сочился ехидством и угрозой, - но когда ты доберёшься до меня, твоя сучка будет уже мертва.
- Не испытывай меня, вонючий ублюдок! – в бешенстве проревел Блейк.
Но его слова не возымели должного эффекта - ужасающий крик Корин повторился…

***
- Проиграла, - довольно возвестил Лорейн, улыбаясь во все 32 зуба.
- Ты жульничал! – выкрикнула растерянная девушка, подскочив с места. Она смотрела то на парня, то на игровую доску и никак не могла поверить в случившееся.
- Да брось, Корин. Как можно жульничать в «Го»? – деланно удивился парень.
- Но я никогда не проигрываю! – не унималась она, запустив руку в белокурые волосы.
- Всё когда-то бывает в первый раз, - хитро улыбнулся Блейк, вставая из-за стола.
Недоумение и отчаяние Корин забавляло его, медленно, но верно молодой человек приближался к ошарашенной девушке.
«Проиграла? Я проиграла Лорейну? – мысли путались, словно тонкие нити.- Этого не может быть!»
- Я выиграл, и теперь ты должна исполнить моё желание, - пропел Блейк, подойдя к ней вплотную.
«Желание? – очнулся девичий разум. – Точно, мы же всегда играем на желание».
- Ну, и чего ты хочешь? – вызывающе спросила блондинка, уперев руки в бока.
- Тебя, - со всей серьёзностью ответил мужчина.
Этот короткий ответ заставил девушку потерять дар речи. Её глаза расширились, руки безвольно опустились, а ноги будто приросли к полу.
- Будь моей девушкой, - продолжил Лорейн, его слова и взгляд выражали нестерпимую страсть. Корин ощутила прохладные пальцы на своей пылающей щеке, и благодаря этому прикосновению самообладание снова вернулось к ней:
- Иди к чёрту! – выкрикнула блондинка, оттолкнув парня.
От неожиданности он отступил на шаг, Блейк никак не ожидал такого резкого отказа. Придя в себя, мужчина понял, что Корин вот-вот покинет комнату, и без промедления рванул к ней и схватил за руку.
- Да что с тобой? – спросил молодой человек, развернув к себе Корин. В её янтарных глазах отражалась целая гамма чувств. Лорейн смотрел в них так требовательно, что блондинка невольно смутилась. Отведя взгляд, она попыталась вырваться из крепких рук.
- Оставь меня! – резко потребовала девушка. - Иди лучше шляйся с этой потаскухой Мери! – её голос предательски дрожал, выдавая истинные чувства.
- Ты ревнуешь? – неприкрытое удивление в словах молодого человека заставило блондинку смутиться ещё сильней.
- Ещё чего! – выкрикнула она, стараясь вырваться.
- Ревнуешь, - теперь это было утверждение, и губы Блейка растянулись в лукавой улыбке.
Корин и глазом моргнуть не успела, как оказалась прижата к стене мужским телом. Она ощутила прохладную ладонь на своей раскрасневшейся щеке, а горячие губы одарили её нежным поцелуем. Ответ последовал незамедлительно, нежные руки обвились вокруг шеи молодого человека, требуя продолжения ласки. Жаркие поцелуи кружили голову, разжигая огонь страсти всё сильнее. Вдруг девушка встрепенулась - неожиданный звонок мобильного телефона помог ей вернуться к реальности.
- Забей, - потребовал молодой человек, продолжая целовать свою добычу.
- Надо ответить, - задыхаясь, проговорила она и попыталась выскользнуть из его объятий.
- Нет, - возразил мужчина, ещё крепче прижимая девушку к стене своим телом.
- Это Сэм… - этот аргумент был очень весом, и Лорейн, мысленно ругнувшись, нехотя отпустил свою добычу. Получив свободу, Корин бросилась к телефону, и схватив его со стола, на котором все ещё оставались следы её поражения, нажала «вызов»:
- Да, Сэм, – взбудоражено ответила она. – Да… Хорошо… Ясно… - девушка отвечала быстро и чётко, сопровождая свои слова кивками. Блейк стоял за её спиной и с нетерпением ожидал конца разговора. - Поняла, я всё ему передам, - сказала блондинка, бросая быстрый взгляд на парня. – И ты себя. Пока.
Отключив телефон, Корин медленно выдохнула и не спеша повернулась к Лорейну:
- Сэм просил тебе передать, что они с ребятами уехали из города и вернутся через пару дней. Ты остаешься за старшего.
- Это всё, что он хотел сказать? – игриво спросил молодой человек, сокращая расстояние между ними.
- Нет. Ещё Сэм сказал, что если ещё раз твой телефон будет заблокирован, остаток своих дней ты проведёшь в темном подвале, замурованный в стену, - ехидно закончила Корин.
- Плевать, - беззаботно бросил он и положил тёплые руки на девичью талию.
Блондинка машинально упёрлась ладонями в грудь молодого человека, не позволяя ему прижаться к ней.
- Но Сэм был очень недоволен и… - она опустила голову, сама не понимая, откуда вязалась эти неуверенность и смущение.
- Сейчас меня волнуешь только ты, - оборвал её Блейк, бережно приподняв ей подбородок и пытаясь заглянуть в глаза. - И я жду твоего ответа.
Лорейну удалось поймать её растерянный взгляд, Корин явно была в замешательстве.
«Он хочет, чтобы мы встречались, чтобы мы были вместе как пара, а не как брат и сестра, - лихорадочно соображала она. - Хочу ли я этого? Готова ли? Но мне так было хорошо, когда он меня целовал…»
- Детка, я люблю тебя, - произнёс мужчина бархатным голосом. – И я хочу, чтобы ты была со мной.
«Любит? Он меня любит? Я думала, что я для него всего лишь сестра. Меня ещё никто и никогда не любил…так», - румянец снова коснулся девичьих щёк. Корин понимала, что она должна что-то ответить, но девушка не знала, что именно.
- А как же Сэм? – вдруг выпалила она.
- Сэм? А причём тут Сэм? – спросил мужчина, изображая удивление.
- Как он отнесётся к нашим отношениям? Мне только шестнадцать, что если он будет против?
- Не беспокойся, малышка, Сэма я беру на себя, - ласково ответил Лорейн, проведя рукой по её щеке.
Их губы снова встретились.

Добавлено (07.07.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Эпизод 10
Душераздирающий крик Корин эхом прокатился по ангару. От дикой боли она резко откинула голову назад, взмахнув белокурыми волосами. Её пытали первый раз в жизни: Ник держал пальцы, чтобы она не смогла сжать их в кулак, а Лойд загонял металлические пластины ей под ногти. Они проделали это уже трижды, и девушка многое бы отдала за то, чтобы отключиться, но это было невозможно. Корин никогда не теряла сознание от боли: даже в возрасте 13-ти лет, когда Сэму пришлось вытаскивать ей пулю из плеча без какого-либо наркоза. Тяжело дыша, блондинка уронила голову на грудь, её измученное лицо скрывали длинные волосы, мокрые от пота. Отдельные пряди прилипли ко лбу и теперь неприятно щекотали лицо. Тело девушки содрогалось от невыносимой боли, а мозг снова и снова пронзала только одна мысль:
«Хватит! Хватит! ХВАТИТ!.. Не могу! Не могу больше!!!»
- Хочешь, что бы это прекратилось? – злорадно прошептал Маркус ей на ухо, отведя в сторону мобильный телефон.
«Да! Да!» - кричало всё её существо, но она не могла сказать этого вслух, она не могла сдаться.
- Тогда попроси своего ненаглядного Сэма выполнить моё условие, - продолжил мерзавец.
- Пошёл… к черту… - тяжело дыша, произнесла Корин, слова давались ей с невероятным трудом.
- Как хочешь, - мерзкая улыбка вернулась на лицо, и безмолвный знак отдал приказ. Резким движением Лойд загнал металлическую пластину под аккуратненький ноготок, и девушка снова закричала.
- Неужели тебе не жалко свою маленькую шлюшку, Адли? - издевался Маркус над своим собеседником. - Одно твоё слово и её страдания закончатся.
Это было последнее, что ему удалось сказать, прежде чем что-то тяжёлое с грохотом разбилось о его голову.
От неожиданности Ник выпустил девичью руку, тут же безжизненно повисшую, и отшатнулся, а Лойд рассыпал металлические пластинки, ощутив на своей челюсти тяжёлый кулак.
- Какого… - ругательство было прервано мощным ударом.
Корин нашла в себе силы поднять голову, надеясь разглядеть, что же происходит.
«Как?» - пронеслось в затуманенном мозгу.
Перед её глазами предстала совершенно неожиданная картина: светловолосый парень, связанный несколько секунд тому назад, размытой тенью двигался между своими противниками. Ни одного лишнего движения, четко, быстро, лаконично. Ни один его удар не пропал, тогда как его никто ни разу даже не задел.
Ник получил удар в солнечное сплетение и рухнул, потеряв сознание. Лойд истошно закричал от боли, когда незнакомец одним мощным стремительным движением сломал ему ключицу. Мужчина осел на пол и зашелся кашлем, причинявшим мучительную боль – кость вонзилась в легкое. Минута, нет, меньше – и противников не осталось. Можно было только гадать, как они его сюда привели. Но Корин была не в состоянии решать логические головоломки.
Оглядевшись, блондин метнулся к прикованной к стулу девушке. Он опустился перед ней на колено и, бросив на неё быстрый взгляд, мягко попросил:
- Потерпи немного.
Корин до крови закусила губу, подавляя крик, когда окровавленные кусочки металла покидали её пальцы, со звоном падая на бетонный пол ангара.
«Зачем он мне помогает? Ему что-то нужно?»
- Спасибо, - выдавила она, когда мужчина освободил её при помощи найденных неподалёку ключей.
- Идти сможешь? - спросил блондин, подавая девушке руку, в его глазах мелькнуло еле уловимое беспокойство.
- Да, - уверенно ответила Корин, хотя в голове шумело. Крепкая мужская рука сжала нетронутую пытками кисть, помогая девушке подняться с ненавистного стула.
- Идём, - сказал молодой человек, придерживая её за локоть.
Блондинка не успела сделать и шага, как её ноги подкосились.
Незнакомец не дал ей упасть.
- Я в порядке, - с трудом сказала она, восстанавливая равновесие.
- Я могу тебя понести, - предложил молодой человек, готовясь взять девушку на руки.
- Сама справлюсь, - выдохнула Корин, запустив уцелевшую руку в мокрые волосы.
Она на секунду прикрыла глаза – голова все еще шла кругом.
- Пошли, - сказала девушка, встряхнув белокурыми волосами. И тут же об этом пожалела – перед глазами вновь все поплыло. Мужчина молча кивнул, и беглецы двинулись к выходу так быстро, как только позволяло состояние девушки.
- Стой, - вдруг проговорила блондинка, когда они миновали неподвижное тело Маркуса.
- Что такое? – незнакомец насторожился, оглядываясь по сторонам в поисках новой угрозы.
- Я должна забрать телефон, - пояснила она и, вернувшись на пару шагов назад, подобрала свой мобильный, который валялся рядом с разбитой головой предводителя банды. – Теперь пошли.
Добравшись до дверей ангара, мужчина осторожно выглянул на улицу, выискивая оставшихся членов группировки. Видимость была хуже некуда – тёмные тучи снова затянули небо, закрыв утреннее солнце, а дождь лил как из ведра, барабаня по крышам.
- Никого, - сообщил он, выходя за ворота пыточной. – Надо найти машину и убраться отсюда.
- Вон та подойдёт? – спросила Корин, указывая на новенький «Гранд Чероки», стоявший неподалёку.
- Вполне, - ухмыльнулся парень, и они без промедления двинулись к чёрному джипу.
Беглецы пробирались к машине, согнувшись в три погибели, дождь глушил звук их торопливых шагов: незнакомец шёл первым, а Корин послушно следовала за ним. Добравшись до «Чероки», молодой человек потянул за дверную ручку:
«Маркус никогда не запирает свою машину, потому что никто не посмеет угнать тачку главаря одной из самых крупных банд Нью-Йорка… Никто, кроме меня».
- Открыто, - сказал он, жестом приглашая Корин.
Девушка забралась на переднее сидение, оберегая повреждённую руку, и бесшумно закрыла за собой дверь. Её одежда промокла насквозь, но Корин не обращала на это внимания, адреналин согревал её лучше любого огня. Мужчина сел с другой стороны, заняв место водителя. Он тоже не переживал по поводу своей мокрой одежды, единственное, что его сейчас беспокоило, были ключи. Бывший пленник устремил свой взгляд на замок зажигания – они были на месте.
«Как и следовало ожидать», - он уже собирался завести мотор, когда до ушей беглецов донеслись гневные крики всполошившихся бандитов. Молодые люди взглянули в зеркало заднего вида – пятеро, крича и ругаясь, рыскали по округе под проливным дождём в поисках сбежавших пленников. Не мешкая ни секунды, незнакомец повернул блестящий ключ, и тонированный джип с визгом сорвался с места.

***
- Что за хрень?! – Сэм был явно зол: об этом свидетельствовали выступившие на висках пульсирующие вены. Его кулаки были сжаты так, что костяшки пальцев побелели. В такое состояние его привёл раздетый по пояс Лорейна, прижимавший Корин к стене своим телом. Мужчина страстно целовал блондинку, пока не услышал гневный голос брата.
- Сэм, я всё тебе объясню, - пообещала смущенная Корин, поправляя спавшую бретельку.
- Детка, оставить нас, я сам с ним объяснюсь, - мягко попросил Лорейн, отстранившись, и девушка без лишних слов покинула комнату, не поднимая глаз на рассерженного брата.
- Объяснись, будь любезен, иначе я живо спущу с тебя шкуру, - предупредил вожак сквозь зубы.
- Это лишнее, - заверил его Блейк.
- Давно это у вас? – поинтересовался Адли, уперев руки в бока.
- Пару недель, - бросил парень, закуривая сигарету.
- Ты её любишь? – тон Сэма требовал немедленного ответа.
- Да, - нехотя сказал Лорейн, почему-то ему было стыдно в этом признаться.
- У вас уже что-то было? – грозно продолжил вожак.
- Нет, - покачал головой парень. «Но это ненадолго».
- И я очень надеюсь, что не будет, пока Корин сама этого не захочет. В противном случае тебе несдобровать, - пригрозил Адли. - Ты меня понял?
- Да, - процедил Блейк, краснея от злости.
- И ещё, если хочешь быть с ней, заканчивай шляться по бабам, иначе я тебе не позавидую, - с этими словами Сэм открыл дверь и, не дожидаясь ответа Лорейна, вышел из комнаты.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
MisticaДата: Пятница, 08.07.2011, 00:07 | Сообщение # 26
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
taro6, превосходно! прода очень и очень порадовала. Дальнейших успехов!
 
taro6Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:28 | Сообщение # 27
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Mistica, спасибо smile Буду стараться biggrin

Добавлено (02.08.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Эпизод 11

«Гранд Чероки» на огромной скорости мчался по мокрой трассе. Дробный стук дождя по крыше машины странным образом успокаивал беглецов. Молодой человек крепко сжимал руль, удерживая автомобиль на скользкой дороге и периодически поглядывая в зеркала. Откинувшись на спинку кресла, Корин оценивающе смотрела на изувеченные ногти и думала, как же теперь она будет готовить.
«Неужели день прожит не зря? – грустная улыбка едва коснулась его губ. - Хм… об этом ещё рано думать, сначала нужно вернуть её домой».
Преследователи потеряли их почти полчаса назад, но водитель и не думал сбавлять скорость.
Они ехали молча, и лишь непрерывно работающие дворники и проливной дождь разбавляли мёртвую тишину, воцарившуюся в салоне. Хотя девушка поглядывала на своего спасителя украдкой, мужчина всё равно заметил её заинтересованный взгляд.
«Смотрит на меня. Изучает? Наверняка. А она красивая… очень, - уголок мужских губ чуть дрогнул. - А какая у неё воля, любой бы позавидовал, терпеть такую боль и не сломаться».
«Он кого-то мне напоминает, – блондинка слегка нахмурилась, силясь вспомнить. - Ещё тогда, в переулке, у меня возникло чувство, что я где-то его видела. Поэтому я не могу отвести от него глаз? Или потому, что он чертовски хорош собой?»
- Мы встречались? – наконец спросила девушка, откровенно уставившись на водителя.
- Не думаю. Я бы запомнил, - ответил молодой человек, взглянув на спутницу. – Как твоя рука?
- Нормально. Бывало и похуже.
«Бывало и похуже? Это что с ней делали?»
- Нужно сообщить Сэму, что со мной всё в порядке, - протянула Корин и посмотрела на мобильник, который всё это время держала в здоровой руке. Но как блондинка ни старалась, телефон упорно не хотел включаться.
- Чёрт, - тихо выругалась она.
- Что такое? – спросил незнакомец, не отрывая взгляда от дороги.
- Телефон не работает, - сообщила Корин, сжимая мобильник здоровой рукой.
- Извини, - сказал парень, бросив на неё беглый взгляд. – Должно быть, он разбился, когда я уложил Маркуса.
- Наверное, - протянула девушка, вздыхая. - Кстати, а как тебе удалось освободиться? – неподдельный интерес звучал в её голосе. Она развернулась к незнакомцу, насколько позволял ремень безопасности.
- У меня есть в этом небольшой опыт, – уклончиво ответил собеседник, так и не повернувшись к ней. Немного помолчав и поняв, что не дождется продолжения, девушка сказала:
- Спасибо, что вытащил меня. Я у тебя в долгу.
- Ты ничего мне не должна, - твёрдо ответил парень, сжимая руль ещё крепче.
- Почему? Если бы не ты, неизвестно, что бы Маркус со мной сделал.
- Ты пришла мне на помощь, я ответил тебе тем же. Мы квиты.
- А как им вообще удалось тебя схватить? Судя по тому, как ты с ними разделался, у тебя имеется опыт не только по развязыванию узлов.
- Я не сопротивлялся.
- Как это? – слова незнакомца возымели эффект холодного душа: девушка от неожиданности сделала неловкий жест больной рукой – хлопнула по колену – и поморщилась от боли.
- Это долгая история.
- Так у нас же полно времени…
Девушка не успела договорить: снаружи раздался громкий хлопок, и машину резко развернуло. Молодых людей отбросило вперед, а затем впечатало в кресла. Оглушительный визг тормозов заставил Корин поморщиться. Джип остановился посреди дороги, оставив изогнутый узор на асфальте.
- Что случилось? – спросила блондинка, пытаясь разглядеть дорогу. Парень уже расстегивал свой ремень безопасности.
- Похоже, пробило колесо. Сейчас посмотрю, - с этими словами молодой человек вышел из машины, закрыв за собой дверь. Корин не собиралась ждать его возвращения и вышла следом.
Девушка промокла насквозь за считанные секунды, ветер был настолько сильный, что заставлял мокрые светлые локоны взлетать. Блондинка поёжилась от холода и глянула на своего спутника, который почти сразу скрылся за машиной. Каждый занялся осмотром своей половины «Чероки», стараясь выяснить, что случилось с машиной.
Мужчина первый справился с этой задачей и, обойдя джип, подошёл к девушке со спины. Она стояла нагнувшись над передним колесом и увлеченно его рассматривала. Мокрые шорты натянулись на соблазнительных ягодицах, провоцируя сознание на смелые образы.
«Ууу…. Какой вид…»
- Левое колесо пробито, – сообщил молодой человек, насладившись представленной картиной.
- Правое тоже, - ответила девушка, повернув голову к своему спасителю. – Что? – поинтересовалась она, заметив странную искорку в глазах.
- Надо поискать запаску, - ответил мужчина, как ни в чём не бывало.
Он подошёл к багажнику и лёгким движением открыл его, заглядывая внутрь:
- Запаска только одна, - сообщил он подошедшей Корин, обнимавшей себя за плечи в попытке укрыться от дождя. - Мы не сможем больше воспользоваться машиной, придётся идти пешком.
- Пешком? – блондинка округлила и без того большие глаза. - Да тут миль двадцать до города, не меньше!
- Предлагаешь остаться здесь, пока «Вепри» нас не догонят?
- Нет, но…
Девушка осеклась на полуслове и напряженно выпрямилась, пытаясь что-то разглядеть вдали – через стену дождя настойчиво пробивался дальний свет фар.
- Это они! – выкрикнула она, указывая на приближающийся автомобиль.
- Нам пора, - ответил незнакомец, и, ухватив Корин за руку, потянул её за собой прямо в гущу придорожного леса.
Они бежали прочь от дороги, пробираясь через мокрую траву и огибая стволы многочисленных деревьев. Высокие каблуки босоножек утопали в раскисшей земле.
«Чёрт! И угораздило же меня одеть их именно сегодня! – подумала блондинка, вырывая каблуком очередной кусок земли. – Маркус мне за это ответит! Я его…»
Девушка не успела придумать наказание, когда поняла, что находится в воздухе.
- А? – Корин вытаращила глаза на своего спасителя, который продолжал бежать по лесу, не обращая внимания на недоумевающую ношу. – Поставь меня! Я сама могу!
- Нет, не можешь, - спокойно констатировал он.
- Нет, могу! – не унималась блондинка.
- Хорошо. Можешь, но так в любом случае быстрее.
Девушка недовольно фыркнула, но больше не произнесла ни слова.
- Что это там? – спросила она через некоторое время, указывая в гущу деревьев.
- Похоже на дом. Давай попробуем остановиться там.
Когда они добрались до укрытия, мужчина бережно опустил Корин на землю и громко постучал в ветхую дверь. Ответа не последовало, и незнакомец осторожно потянул за металлическую ручку – дверь поддалась.
- Держись позади меня, - попросил он, переступая через порог покосившегося домика.
Девушка молча выполнила его просьбу. Деревянный пол неожиданно скрипнул, возвещая о непрошеных гостях. Пройдя в деревянное укрытие, беглецы огляделись по сторонам - внутри не было ни души. Хижина состояла из одной комнаты, в которой стояли стол, три стула, табуретка, большая кровать и шкаф. Также в одном из углов висел самодельный умывальник, рядом с ним располагалась тумба с газовой плитой, к которой прилагался небольшой баллон. Над плитой висели потрескавшиеся шкафчики, в которых очевидно хранилась кухонная утварь. В другом конце комнаты, молодые люди заметили камин и небольшую связку сухих дров.

Добавлено (02.08.2011, 20:28)
---------------------------------------------
- Надо разжечь огонь, - сказал мужчина, глядя на промокшую блондинку. Подойдя к камину, он поднял скомканный клочок бумаги, обнаруженный на полу.
«Газета? – парень развернул неожиданную находку. - Хм… выпуск от 1-го июня… значит, здесь кто-то был недели три назад».
Молодой человек уложил несколько поленьев в камин и, достав из кармана штанов зажигалку, подпалил газету. Бросив её в камин, незнакомец снова переключил внимание на стоявшую на пороге девушку. Корин потирала мокрые плечи, пытаясь унять дрожь, и смотрела на скрипящую дверь, болтающуюся на петлях в такт порывам ветра.
«Чёрт возьми, как же тут холодно, но зато хотя бы дождь не льёт на голову».
Блондинка даже не заметила, как мужчина оказался радом с ней со стулом в руках. Он закрыл расхлябанную дверь и подпёр её ручку спинкой стула.
- Эй, ты как? – спросил он свою продрогшую спутницу.
- Хх…хре..ново, - проговорила она, стуча зубами.
- Пошли, сядешь у огня, - незнакомец взял её за локоть, чтобы помочь девушке преодолеть это огромное для неё расстояние. Корин казалось, что ещё немного и силы окончательно её покинут: истерзанные пальцы болезненно ныли, ноги болели от безумной пробежки, голова была словно в тумане от накопившейся усталости. Когда она села на стул, стоявший у камина, приятное тепло тронуло покрытую мурашками кожу, и Корин блаженно прикрыла глаза.
Разгоравшийся огонь осветил темную комнату, и мужчина обнаружил стоявшую на столе почти не тронутую свечу. Запалив фитиль, он принялся исследовать содержимое шкафа. На одной из полок парень обнаружил пару полотенец.
- Вот, возьми, - сказал мужчина, протягивая девушке одно из них.
- Спасибо, - ответила Корин и принялась вытираться. Одной рукой это было нелегко сделать, но блондинка справилась с этим без посторонней помощи.
«Я уже и не надеялась, что мне удастся выбраться из этого дерьма, и тут он, - уголки девичьих губ медленно поползли вверх. - Сегодня Небеса ко мне благосклонны… впрочем… не только сегодня. Чёрт, как же всё-таки неудобно вытираться одной рукой».
Блондинка повернулась в сторону своего спасителя, который тоже пытался привести себя в порядок. Когда с его волос перестала капать вода, незнакомец продолжил осмотр дома. На очередной полке он нашел небольшую аптечку, её содержимое пришлось как нельзя кстати: йод, перекись, вата, бинты и кое-какие мази с таблетками.
«М-да... Не густо. Но хоть что-то можно сделать», - руки молодого человека перебирали упаковки и выкладывали необходимое на стол.
- Ну, как ты? Согрелась немного? – спросил мужчина сидевшую у камина Корин.
- Ага.
- Тогда иди сюда, надо обработать руку, - сказал незнакомец, отодвигая стул от старенького стола, на котором уже были разложены медикаменты.
Блондинка послушно встала и, пошатываясь, дошла до указанного места. Упав на стул, она подняла на незнакомца янтарные глаза:
- Будешь меня лечить? – в её голосе звучала лёгкая ирония, смешанная с дикой усталостью.
- А ты возражаешь? - спросил мужчина, присаживаясь на рядом стоящую табуретку. – Перекись здесь есть, а дальше... - парень пожал плечами, бережно, но крепко взяв Корин за руку. Повернув ее ладонью вверх, он зажал первый палец так, что не вырваться, и принялся капать перекись под ноготь.
Девушка сильно поморщилась, когда прозрачная жидкость начала пениться, попадая на рану.
Очистив её, мужчина взял тюбик с мазью, предназначенную для заживления ссадин, и выдавил из него немного прямо на ранку.
- Придется потерпеть, - сказал парень, заметив гримасу девушки, и постарался ее отвлечь. - Ты, кажется, Корин? – спросил он, вскрывая упаковку с бинтами.
- Ага, - девушка невольно оживилась от прозвучавшего вопроса. - А тебя как зовут?
- Куон. Куон Хизури, - представился незнакомец, перебинтовывая первый палец.
- Куон… ты японец? – в её голосе прозвучал неподдельный интерес.
- Наполовину.
- Ого! А ты бывал когда-нибудь в Японии?
- Однажды, но это было очень давно, - Корин заметила, что тень печали скользнула в глазах, хотя безупречное лицо не дрогнуло. - А ты?
- Что я? – переспросила она, приподняв изогнутую бровь.
- Ну… по виду ты чистокровная японка, а имя не похоже на японское?
- Да ну, а ты все японские имена знаешь?
- Не все. А фамилия как?
- У меня её нет.
- Интересно… - задумчиво произнёс парень, перебинтовывая очередной палец.
- Ничего интересного.
- Отнюдь. Как ты оказалась в Америке? – Куон с интересом заглянул в медовые глаза.
- Долго рассказывать, - бросила японка, отводя взгляд.
- Ты же сама сказала, что у нас полно времени. Помнишь? – подловил её молодой человек.
- Ага. А ещё я помню, что ты так и не ответил на мой вопрос, - вызывающе ответила блондинка.
Хизури молчал, продолжая оказывать девушке первую помощь. Корин терпеливо ждала его ответа, но он так и не последовал.
- Не хочешь откровенничать? Тогда не жди этого от других! - бросила она, демонстративно отвернувшись.
«М-да… а ей палец в рот не клади… интересная девчонка».
- Готово, - сказал мужчина несколько секунд спустя и отпустил девичью руку.
- Спасибо, - буркнула Корин и оглядела перебинтованные пальцы: повязка была наложена почти профессионально, скрывая полученные травмы, но дергающая боль не позволяла полностью о них забыть.
Куон встал с хлипкого табурета и продолжил осматривать содержимое шкафа: «Нужно найти для неё какую-нибудь одежду, иначе воспаление легких гарантированно».
Как Куон ни старался, из одежды ему ничего найти не удалось. Зато ему на глаза попалась чистая белая простыня, которую он без лишних слов протянул Корин.
- Что это? – спросила она, поднимаясь со стула.
- Это простыня, - спокойно ответил парень. - Раздевайся.
«Хочет на меня поглазеть? Хрен ему!»
- Размечтался!!! - Корин повернулась к молодому человеку спиной и направилась к камину.
- Тебе нужно снять мокрую одежду, - попытался убедить Куон, всё ещё держа простыню в руке.
- ЩАЗ! - выкрикнула она, обернувшись.
- Тогда я сделаю это сам, – мужчина многообещающе улыбнулся, делая шаг навстречу.
«Вот ведь озабоченный засранец! Он что думает, раз спас меня, я под него лягу?»
- Только попробуй, урод! Лорейн тебя на клочки порвёт! – попыталась припугнуть его японка.
- Но твоего Лорейна здесь нет, - вкрадчиво заметил блондин, делая ещё одни шаг. Блестящие от скрытого смеха глаза Куона, прочитавшего ее мысли, неотрывно смотрели в испуганно распахнутые карие.
Внутри у Корин похолодело, девушка поняла, что Хизури прав. Они были одни в этом Богом забытом месте, даже в нормальном состоянии она не смогла бы справиться с этим человеком, а уж после пережитого об этом даже думать было глупо.
«Он и правда это сделает… - блондинка невольно попятилась. – Я много кого повидала, но от него у меня мороз по коже… »

Добавлено (02.08.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Девушка знала, что слабость - это непозволительная роскошь, даже если ноги отнимаются от страха, поэтому, собрав всё своё мужество, она твёрдо потребовала:
- Не подходи!
- Тогда раздевайся, – Хизури бросил японке простыню, которую она рефлекторно поймала. Мысленно выругавшись, Корин смерила парня презрительным взглядом.
- Поторопись, - и он отвернулся от разгневанной блондинки.
«Вот козел!»
Нехотя девушка принялась стягивать с себя мокрую одежду. Стоя к ней спиной Куон на мгновение прикрыл глаза, прислушиваясь к шорохам.
«Что бы ей ни грозило, она ведёт себя достойно».
Короткий белый топик прилип к влажной коже, и блондинка никак не могла его снять, для этого ей были нужны обе руки. Мысленно проклиная своего спасителя, она оставила это бесполезное занятие и попыталась расстегнуть ремень на шортах. Тихая ругань раздалась в мёртвой тишине, когда Корин задела больной палец.
- Тебе помочь? – бесстрастно спросил Хизури, он всё ещё стоял спиной к своей спутнице.
- Сама справлюсь, - прошипела девушка сквозь зубы.
- Я в этом не уверен, - возразил молодой человек и обернулся. Блондинка стояла к нему спиной и пыталась унять вернувшуюся дрожь. Куон медленно подошёл к ней со спины:
- Подними руки, - спокойно приказал он.
Корин показалось, что её сердце остановилось, нахлынувший страх вызвал паралич во всем теле.
«Он действительно собирается меня раздеть? Нет… нет, я не позволю!»
- Я жду, - напомнил о себе мужчина, и его спокойный тон напугал Корин ещё больше.
«Даже Лорейн ни разу не видел меня голой, а теперь я должна раздеться перед ним?»
- Моё терпение подходит к концу, - вкрадчиво шепнул Хизури где-то над ухом.
Молния сверкнула за окном, освещая комнату, а раскат грома заставил девушку вздрогнуть.
- Я… я не могу… - неуверенно проговорила она, боясь шевельнуться. Парень стоял прямо за спиной, и Корин ощущала его теплое дыхание на своей шее.
- Я не собираюсь тебя насиловать, - голос смягчился. – Я просто хочу помочь.
Шепот подействовал сильнее приказа. Дрожащие руки девушки медленно поднялись вверх. Горячие ладони парня скользнули к груди, пальцы уверенно подцепили край топика, и мокрая ткань поползла вверх. Мужские руки больше не касались ее, но блондинка ощущала их жар в каком-то сантиметре от себя. Вот они прошлись вдоль грудной клетки, немного задержались на плечах и вот уже у самых пальцев… Он был осторожен и действовал аккуратно, чтобы не задеть пострадавшую руку.
Освободив блондинку от топа, он потянулся к пряжке ее ремня. Девушка оцепенела, а дрожь, пробегавшая по телу, теперь не имела отношения к холоду. Пальцы замешкались, пытаясь расстегнуть пряжку на ощупь. Спустя несколько мгновений мужчине всё-таки удалось справиться с ремнём, и его руки переключились на молнию. Корин затаила дыхание, поднеся руки к груди, и еле слышно выдохнула, услышав легкое *вжик*. Куон присел, чтобы удобнее было снимать с девушки шорты, и она почувствовала дуновение выдоха прямо на… Щёки японки мгновенно вспыхнули. Небольшой рывок – мокрая джинса прилипла к коже – и шорты начали спускаться вниз, а она по-прежнему ощущала дыхание парня. Мужчина ни разу не коснулся ни её бедер, ни ног, но она точно могла сказать, где находятся его руки. И до того как они оказались у щиколоток, прошла целая вечность…
- Переступи, - от короткой команды девушка рванулась как ошпаренная.
Куон выпрямился, оценивающе глядя на открывшийся вид. Блондинка стояла только в нижнем белье и босоножках. Хрупкие плечи, узкая спина, округлые бёдра, на которых натянулась промокшая ткань трусиков.
«Всё-таки она чертовски хороша. Надо же… давно я не обращал внимания на девушек. Но она… она очень занимательная. Значит, пытка ее не сломала, а вот мое предложение смутило… Интересно», - задумавшись, парень машинально потянулся к застежке лифчика, дразнящего своей белизной. У Корин перехватило дыхание, когда она почувствовала прикосновение к спине. Она напряженно ждала его дальнейших действий, но он лишь положил полотенце ей на плечи и с легкой усмешкой произнес:
-Думаю, дальше ты справишься сама.
«Если я продолжу, она вспыхнет как факел… причём буквально».
Когда Корин повернула голову, Куон уже стоял к ней спиной и собирал со стола использованные медикаменты.
Когда на Корин ровным счётом ничего не осталось, она ещё раз обтёрлась полотенцем и принялась обматываться в сложенную вдвое простыню. Облачившись в новое одеяние, она бросилась выжимать свою одежду, представляя на её месте шею Хизури. Резкая боль в пальцах заставила девушку отказаться от задуманного, а душить одежду одной, здоровой, рукой оказалось очень неудобно. Когда все выжатые вещи оказались на спинке стула, она гневно спросила:
- Теперь доволен?
Молодой человек обернулся и смерил девушку взглядом.
- Очень, - наконец ответил он. - А теперь ложись, ты еле на ногах стоишь.
Девушка недовольно хмыкнула, и ничего не сказав в ответ, направилась спать. Она устроилась на левой половине кровати под тоненьким одеялом. Подтянув к себе лежавшее поверх него покрывало, Корин повернулась к мужчине спиной. Пока блондинка пыталась заснуть, до её ушей доносился звук тяжелых шагов, стук подкинутых в камин поленьев и дробь капающей на пол воды. Молодой человек тоже освободился от липнущей к телу одежды и, в чем мать родила, забрался под одеяло рядом с Корин. Ощутив теплую руку на своём окоченевшем плече, девушка невольно вздрогнула:
- Какого чёрта ты делаешь?! – огрызнулась она.
- Да у тебя же зуб на зуб не попадает, - ответил Хизури, растирая покрытое мурашками плечо.
- Какое тебе дело? – прошипела блондинка, по руке которой начало медленно растекаться приятное тепло. Все было бы хорошо, если бы только по руке. Она прямо-таки ощущала, как внутри, в районе живота, в ответ растекается другое тепло.
- Какое дело? Я спас тебя, а значит теперь я за тебя в ответе.
- Что за…
«А ведь Сэм когда-то сказал мне то же самое…»
- Ты из «Адских псов»?
- Да, - нехотя ответила блондинка.
- Значит, это тебя называют Адской гончей?
- Ага. А ещё Адской шлюхой, - пренебрежительно заявила она.
- Ты не такая, - констатировал Куон, продолжая растирать девичье плечо.
- Откуда ты знаешь? – усмехнулась Корин, но её глаза, скрытые от мужчины, были полны грусти.
- Я это вижу, - шепнул Хизури прямо в ухо и прислонился широкой грудью к её обнажённым лопаткам. От его прикосновения и слов кончики девичьих ушей покраснели, и буря эмоций захлестнула уставший разум. Всё тело блондинки напряглось помимо воли, и она затаила дыханье, ожидая дальнейших действий от своего спасителя.
- Да не съем я тебя, - насмешливо прошептал Куон, случайно дотронувшись губами до маленького ушка.
Приятная истома вмиг разлилась по всему телу Корин, а лицо предательски вспыхнуло.
- Постарайся поспать, - тихий голос убаюкивал лучше любой колыбельной.
- Поспать? – переспросила блондинка. «Уснёшь тут, как же». - А если «Вепри» нас найдут? – добавила она дрогнувшим голосом.
- Они тебя не тронут.
Отчего-то девушка поверила его словам и, ничего не сказав в ответ, закрыла уставшие глаза.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
gallucinaciyaДата: Среда, 03.08.2011, 14:33 | Сообщение # 28
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо большое за этот фанфик. Последняя часть вообще очаровательно милая! Душа трепещет. Очень здорово выходит!
 
LexyДата: Среда, 03.08.2011, 17:55 | Сообщение # 29
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну наконец то долгожданная прода!!!!!!!!!Ураааааааааа)))))))))) hands hands hands hands hands hands
А Корин такая милашка love love love love love love Даже при всем том что ей в жизни пришлось пережить Корин осталась милой,невинной,немного стеснительной и очень очаровательной девушкой! Уверена что Куон поможет ей открыть в себе еще множество нових сторон, о каких она раньше не подозревала)) happy
Кстати очень интересно как же Куон связался с "Вепрями" и во обще услышать историю его жизни!! biggrin biggrin biggrin biggrin
С нетерпением жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(надеюсь что на этот раз не придется ждать еще месяц cry cry *жалобно смотрит на taro6, и надеется увидеть новый кусочек в скором времени* biggrin )


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
taro6Дата: Среда, 03.08.2011, 19:52 | Сообщение # 30
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
gallucinaciya, спасибо smile
Lexy, постараюсь выложить побыстрее, но... как получится. happy


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
ВелираДата: Четверг, 04.08.2011, 13:10 | Сообщение # 31
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
taro6, прочитала ещё вчера, но времени отписаться не было... а теперь заслуженные похвалы автору:
прода шикарная и трогательная, браво!
Quote (Lexy)
как же Куон связался с "Вепрями"

мне тоже интересно)) happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
=^_^=Дата: Четверг, 04.08.2011, 13:18 | Сообщение # 32
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (taro6)
- Они тебя не тронут.
Отчего-то девушка поверила его словам и, ничего не сказав в ответ, закрыла уставшие глаза.

Хоть какие-то сдвиги в этих новых отношениях)))
дальше, больше, интересней))) прода вкусная ) автору большое спс))


Пошли все в попу! Я - фея!
 
taro6Дата: Четверг, 04.08.2011, 14:08 | Сообщение # 33
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Велира, Спасибо happy

Quote (Велира)
Quote (Lexy)как же Куон связался с "Вепрями"

Не волнуйтесь, всё в своё время

=^_^=, всегда пожалуйста smile


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
GT-S5230Дата: Суббота, 06.08.2011, 11:00 | Сообщение # 34
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
а когда прода????? shy shy shy shy shy

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
SetsuДата: Суббота, 06.08.2011, 12:05 | Сообщение # 35
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
taro6, спасибо за проду))))

Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
taro6Дата: Среда, 10.08.2011, 22:56 | Сообщение # 36
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Setsu, пожалуйста )
GT-S5230, пока сложно сказать, может в начале следующей недели.

Добавлено (10.08.2011, 22:55)
---------------------------------------------
Эпизод 12

Аккуратненький носик поморщился, когда тоненькая прядка светлых волос защекотала его кончик. Корин тихо замычала и, повернув голову, слегка приоткрыла заспанные глаза.
- Привет, спящая красавица, - шутливо сказал ей молодой человек, проведя рукой по длинным белокурым волосам.
От ласкового прикосновения и звука насмешливого голоса блондинка широко распахнула глаза. Её голова лежала на обнажённой мужской груди, а перебинтованная рука покоилась на кубиках пресса.
«А?» - медовые глаза стали ещё больше, когда девушка осознала, на ком она лежит.
- И часто ты бросаешься в объятия первого встречного? – поинтересовался Куон, глядя в приподнятое лицо.
- Кто? Я? – от такого вопроса Корин подскочила и села на постели. Тонкое одеяло последовало за ней, являя мужчину во все красе. Он лежал на спине, положив руку под голову. Взгляд девушки скользнул от его невозмутимого лица к обнаженному торсу, затем непроизвольно опустился ниже пупка. От вида напрягшейся плоти янтарные глаза вылезли из орбит, а челюсть безвольно отвисла. Поняв, что от молодого человека не ускользнуло то, куда именно она смотрит, Корин густо покраснела не то от смущения, не то от злости.
- Ты…ты… ты чёртов извращенец!!! – выкрикнула японка, выпрыгивая из кровати, по-прежнему прикрываясь простыней, в которую она завернулась перед сном.
- Что? Почему? - удивился Хизури, вставая с нагретого места. Казалось, что ему нет дела до его внешнего вида.
- Ты ещё спрашиваешь?! – прорычала взъерошенная Корин, стараясь смотреть парню в лицо. – Забрался ко мне в постель в таком виде, так ещё и издеваешься?
- Ну, во-первых, - начал Куон, ехидно улыбнувшись, - постель не твоя. Во-вторых, моя одежда тоже промокла, и мне нечем было её заменить, и, в-третьих, ты сама сорвала с меня одеяло, так что не мне пристало извиняться, а тебе, - спокойно закончил он и направился к своей одежде.
- Да ты… ты… - слова повисли в воздухе, когда Корин попыталась что-то возразить, - … что б тебя!!! – гневно выдохнула она. Куон в свою очередь уже снял со спинки стула высохшие вещи и принялся одеваться, не обращая внимания на возмущенные возгласы. Кипя от злости, девушка отвернулась от парня и рухнула на край кровати, уткнувшись лбом в колени - она старалась восстановить душевное равновесие.
«Почему я так реагирую на его слова? Лорейн всё время надо мной потешался, но мне было всё равно, - Корин слегка потряхивало, когда она вспоминала насмешливый голос Куона. - Этот Хизури… кстати, его фамилия…. Хизури…. Где-то я её уже слышала...»
- Болит? – неожиданный вопрос вытянул Корин из омута мыслей. Девушка вскинула голову: Куон, уже одетый, сидел перед ней на корточках, держа в руке её перебинтованные пальцы и осматривая повязку.
- А? – Корин в недоумении захлопала ресницами.
- Рука. Болит? – повторил свой вопрос мужчина.
- Э… не очень, - честно ответила девушка, забыв о своей злости.
- Надо сменить повязку, - сообщил Куон, поднимаясь.
«Э? Да зачем ему это надо, в конце концов? Я помогла ему тогда… Но ему ведь не нужна была помощь! А потом он не сопротивлялся… Что за…?».
- Ты идёшь? – спросил молодой человек, заметив замешательство девушки.
- А? Да… - Корин тут же поднялась с кровати и последовала за парнем. Когда они сели за стол, Хизури принялся повторять утреннюю процедуру. Блуждающий взгляд японки искал, где бы остановиться, пока не споткнулся о часы на запястье парня
- Который час? – вдруг спросила блондинка, стараясь увидеть расположение стрелок на циферблате.
- Откуда мне знать, - внезапно холодно ответил он, продолжая перевязку.
- Но у тебя же есть часы, - удивилась Корин.
На мгновенье мужские руки замерли, взгляд стал стеклянным, девушке даже показалась, что она услышала биение его сердца.
«Что за хрень?» - блондинка растерялась от такой перемены.
Спустя пару секунд Хизури пришёл в себя, оставив замечание девушки без ответа.
«Да что это с ним? - медовые глаза неотрывно смотрели на сосредоточенного мужчину. – То он самоуверенный и наглый, то молчаливый и скрытный. И как это понимать?»
- Готово, - сообщил Хизури, отпустив девичью руку, встал с табуретки и направился к двери.
- Спасибо… - пробубнила девушка, с недоумением наблюдая за действиями парня. – Куда ты?
- Тебе надо переодеться, а мне осмотреться, - сказал Куон и, убрав преграждающий путь стул, вышел из домика, прикрыв за собой дверь.

Добавлено (10.08.2011, 22:56)
---------------------------------------------
Девушка проводила его взглядом, глубоко вздохнула и направилась к своей одежде.
«Вот уж не думала, что буду жалеть о том, что он дал мне одеться самой, - девушка с трудом застёгивала молнию на шортах. - Рука уже болит гораздо меньше, но всё равно чертовски неудобно…» Кое-как одевшись, блондинка вышла из хижины и осмотрелась. Ясное небо, видневшееся сквозь гущу деревьев, говорило о том, что дождя в ближайшее время больше не предвидится.
- Уже закончила? – спросил Куон, приближаясь к японке.
Корин лишь кивнула в ответ.
- С другой стороны есть колодец. В доме есть что-то для воды?
- Кажется, я видела кувшин на полу, - задумчиво ответила девушка, повернувшись в сторону домика.
- Отлично, - мужчина направился в хижину на поиски упомянутого кувшина, Корин двинулась следом.
- Интересно, здесь есть что-нибудь съестное? – спросила она, подойдя к кухонным шкафчикам.
«Я ведь со вчерашнего вечера ничего не ела. Да и он наверняка голоден».
- Сейчас посмотрим, - и молодой человек распахнул их все по очереди. В одном из них была кое-какая посуда, во втором беглецы обнаружили крупу, соль, сахар, немного растительного масла и сухарей.
- Здорово! – просияла Корин. – По крайней мере, с голоду мы не умрём.
- Вот как. Это радует, - без энтузиазма отозвался Хизури и отправился к колодцу, прихватив с собой кувшин.

-----------
Месиво странного цвета закипело несколько минут назад и уже почти дошло до полной готовности. Блондинка стояла у плиты, внимательно следя за процессом приготовления, и помешивала скромный обед, стараясь придерживать кастрюлю перевязанной рукой.
- И… что это такое? – озабоченно поинтересовался мужчина, глядя на странное варево.
- Овсянка, - сквозь зубы процедила девушка, не прекращая помешивать.
- Ну… на овсянку это не очень-то похоже, - скептически парировал Хизури.
- Наверное, это потому, что мы не в дорогом ресторане, а в разваливающееся хижине посреди дикого леса, - движение ложки ускорялось по мере того, как блондинка выходила из себя.
- Ладно-ладно… овсянка, так овсянка, - обречённо согласился парень и ушёл прочь от странного блюда в другой конец комнаты.
- Помоги, - скомандовала девушка спустя пару минут. Она уже положила кашу в тарелки и ждала, пока Куон отнесёт их на стол.
Мужчина без лишних слов выполнил приказ.
Сидя за столом, Хизури скептически смотрел на светлую массу, источающую неопределённый запах.
- Что такое? - спросила Корин, увидев выражение мужского лица.
- Ничего, - буркнул парень, продолжая подозрительно смотреть в тарелку с кашей.
- Попробуй, это не так уж плохо, - заметила Корин, проглотив первую ложку.
Куон настороженно проследил за этим действием.
- Что? - девушка глянула на него снизу вверх. Парень отвел взгляд и нехотя последовал ее примеру, ничего не сказав. Корин продолжала смотреть на него, пока он не проглотил первую ложку. Слегка поморщившись, мужчина снова взглянул на овсянку, прикидывая, стоит ли её всё-таки есть, но почувствовав сверлящий взгляд, зачерпнул вторую ложку и молча отправил её в рот.
- Конечно, будь у меня нормальные продукты, получилось бы лучше, - равнодушно заметила она, вернувшись к своей тарелке.
- Любишь готовить?
- Ага. Ребята любят, когда я делаю для них что-нибудь вкусненькое, - продолжила девушка, не отрываясь от еды.
- «Адские псы»? – Куон поднял на японку глаза.
- Угу.
- Когда… закончим, надо отсюда выбираться. Куда тебе надо?
- К Сэму. Он, наверное, места себе не находит.
- Сэм? Мне казалось, что ты называла другое имя.
- Когда? – удивилась блондинка, зачерпнув очередную ложку каши.
- Когда хотела меня напугать, - усмехнулся Куон. – Лорейн, кажется.
- Лорейн – это мой парень, - пояснила Корин.
- А Сэм?
- Сэм – мой брат.
- Значит, твой брат беспокоит тебя больше чем твой парень? – задумчиво спросил молодой человек.
- Это не так, - возразила Корин, но в душе она знала, что Куон прав.
- Как скажешь.
«И чего это я разоткровенничалась?»
Остаток обеда они провели в молчании.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
ВелираДата: Четверг, 11.08.2011, 13:23 | Сообщение # 37
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
репетиция семейного завтрака happy
taro6, буду ждать следующий кусочек smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 12.08.2011, 09:19 | Сообщение # 38
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Ииииии наконец то я его прочел, извини что так долго

Оригинально, но все же хотелось, чтобы Куон забрал Киоко к себе домой... Или родители обеспокоенные, а быть может уже доведенные до ручки, сами начали искать его не без помощи Такарады, а когда нашли, то не разбираясь схватили обоих и до родителей/Такарады пусть сами разбирается кто есть кто, куда, и зачем... happy

Как бы то не было, буду ждать продолжения... (Мне бы интересно было посмотреть, если они уже вместе как названные брат и сестра (она под другой фамилией и именем вместе с Такарадой да в Токио, да с другим характером....))))) happy Вообщем заинтриговала happy
 
=^_^=Дата: Пятница, 12.08.2011, 09:27 | Сообщение # 39
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (taro6)
Аккуратненький носик поморщился, когда тоненькая прядка светлых волос защекотала его кончик. Корин тихо замычала и, повернув голову, слегка приоткрыла заспанные глаза.
- Привет, спящая красавица, - шутливо сказал ей молодой человек, проведя рукой по длинным белокурым волосам.
От ласкового прикосновения и звука насмешливого голоса блондинка широко распахнула глаза. Её голова лежала на обнажённой мужской груди, а перебинтованная рука покоилась на кубиках пресса.

Могла бы и подольше полежать
Quote (taro6)
Куда ты?
- Тебе надо переодеться, а мне осмотреться, - сказал Куон и, убрав преграждающий путь стул, вышел из домика, прикрыв за собой дверь.

Ну, идиот, мог бы и остаться biggrin
Quote (taro6)
Вот уж не думала, что буду жалеть о том, что он дал мне одеться самой,

Хоть что-то изменилось Мне такая новая Кеко больше нравится, чем у Накамуры
Taro6, спасибо за кусочек) было вкусно, но мало *хотя у всех так*

Добавлено (12.08.2011, 09:27)
---------------------------------------------

Quote (Akira_Sakai)
но все же хотелось, чтобы Куон забрал Киоко к себе домой

Вот это будут лица у его родителей но такой поворот событий был бы весьма интересным)


Пошли все в попу! Я - фея!
 
FieriaДата: Пятница, 12.08.2011, 10:46 | Сообщение # 40
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (=^_^=)

Вот это будут лица у его родителей но такой поворот событий был бы весьма интересным)

О да весьма!!!)))) Но все таки про Куона тут мало что известно, общается ли со своими родителями, чем он вообще занимается и чем не угодил тем бандитам?... Одни вопросы...
Сцена в доме просто потрясающая, Кеко на первый взгляд такая сильная, но вместе с тем такая миленькая... а сцена утром, сама его ругает и сама же разглядывает...хотя наверно я сделала бы так же... happy

Автор, домо аригато за столь аппетитный кусочек!!!))))))))))Будем ждать проды, может про Куона что-нибуть станет известно... smile
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Что бы ни случилось (А что если бы?..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz