Среда, 24.04.2024, 23:05










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Что бы ни случилось (А что если бы?..)
Что бы ни случилось
taro6Дата: Четверг, 16.06.2011, 11:34 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Название: Что бы ни случилось
Автор: taro6
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Накамуре Ёсики.
Персонажи: Кёко, Куон и персонажи собственного воображения.
Бета: Mystery
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Куон/Кёко, Корин/Лорейн
Жанр: драма, триллер, ангст, дарк
Размер: пока не ясно
Статус: в развитии
Размещение: После согласования, с указанием авторства и предоставлением ссылки.
Предупреждение: Полный ООС.
Пометки:
•Знаками < > обозначаются мысли персонажей, к которым не требуются комментарии. Персонаж, которому они принадлежат, указывается в (скобках) перед мыслью.
От автора: Детей и особо впечатлительных прошу воздержаться от прочтения данного фика. Первый диалог родился при обсуждении неподходящей к фэндому лексики, а дальше одно за другим и покатилось. В общем, я решила сделать шаг в сторону от привычного мне изложения, надеюсь, что вы не убьёте меня раньше, чем я его закончу.
Описание: А что если бы в жизни Кёко и Рена всё сложилось иначе? А что если бы мать Кёко не оставила её на попечение семейства Фувы? А что если бы Лори Такарада не увёз в Японии Куона Хизури? А что если бы?...

- Какого чёрта ты делаешь? – спросила Корин, ощутив крепкую пятерню на своей ягодице.
- Хватаю тебя за задницу, неужели не видно? – деланно удивился Лорейн.
- Прекрати! – девушка со всей дури оттолкнула парня.
- Чего ты так завелась? Раньше тебе это нравилось.
- Это было раньше!
- Что же изменилось?
Блондинка вмиг замолчал – она поняла, что сболтнула лишнее.
- Дайка я сам угадаю: ты начала шляться с ним. В этом всё дело? – гневно спросил брюнет.
- Не приплетай его сюда! Он тут не причём! – в отчаянии закричала девушка, увидев неистовую ярость в глазах парня.
- Не причём значит? Ты так и не научилась мне врать. Если всё дело в нем, тогда я убью его! Слышишь? Я убью Куона Хизури!

Добавлено (16.06.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Эпизод 1

Был тёплый июньский вечер, но, несмотря на это, погода в Нью-Йорке была просто отвратительная. Целый день дождь лил как из ведра, и только к вечеру облака начали понемногу рассеиваться. Молодая белокурая девушка прогуливалась по серым улицам и бросала равнодушные взгляды на непримечательных прохожих. Недавно показавшееся солнце снова спряталось за тучами - грозился пойти дождь. Но девушку это ничуть не беспокоило, хотя на ней были лишь короткий белый топик и шортики шоколадного цвета, напоминающие набедренную повязку. На ногах красовались плетёные босоножки на высоком каблуке, которые придавали её походке ещё большее изящество и грацию.
- Скукота… - пренебрежительно протянула блондинка, поднимая глаза на серые тучи.
- А ты чего ожидала, Корин? Небо в алмазах? – усмехнулся грубый голос.
Девушка обернулась: перед ней стоял высоких мужчина лет 24-х. Она медленно подняла взгляд снизу вверх: дорогие ботики, тёмные джинсы, светлая футболка и чёрная кожаная куртка, тёмные волосы, доходившие до плеч, зачёсаны назад, в белоснежных зубах зажата сигарета.
- Лорейн? – вскинула блондинка изящные брови.
- А ты кого ждала? Эльфа? – и снова эта противная усмешка.
(Корин) <Что б тебя…>
- Я просто не ожидала тебя здесь увидеть, - ответила Корин, скрыв своё недовольство.
- Я еду домой, - сообщил мужчина, кивая на новенький харлей. – Подбросить?
- Где взял?!– восторженно спросила блондинка и побежала осматривать мотоцикл.
- Да так… мне вернули один должок, - ответил Лорейн, рассматривая разбитые костяшки пальцев. – Ну, так что? Поедешь?
- А то! – воскликнула девушка, усаживаясь на место пассажира.
Мужчина сел на мотоцикл, и через секунду железный зверь заурчал и рванул с места.
Харлей мчался со скоростью 75 миль в час. Лицо водителя скрывал массивный шлем, а девушка с наслаждением ощущала ласки тёплого влажного ветра. Корин никогда не надевала шлем – она не боялась разбиться. Её бесстрашие отдавало лёгким безумием. Девушка не всегда была такой, 11 лет назад её жизнь круто изменилась. В тот роковой день тоже шёл дождь….

***
Маленькая девочка вернулась домой в расстроенных чувствах.
- Кёко, где ты была? Я тебя обыскалась! – мать малышки была явно не в духе.
- Корн вернулся в свою сказочную страну, - грустно сообщила она.
- Корн?
- Да. Эльф, о котором я рассказывала. Помнишь?
- Кёко, опять ты за своё! Я же тебе говорила, что эльфов не бывает.
- Но мама…
- У меня нет времени на твои глупости. Собирайся мы уезжаем.
- Уезжаем? Куда? – округлились заплаканные детские глазки.
- В Америку. Мне предложили там работу, - бросила женщина, укладывая вещи. – Билеты нам оплатили, конечно, их придётся отработать, но это ничего. Ну, что встала как вкопанная? Живо собирайся!
- Я не поеду, - проговорила девочка, стараясь снова не заплакать.
- Что за глупости? В Америке мы начнём новую жизнь, там столько возможностей!
- А если Корн вернётся, а меня нет?
- Я же тебе сказала, что нет никакого Корна!
- Есть!
- Кёко, я сказала: НЕТ!
- Почему вы с Шо-чаном мне не верите?
- Сейчас не об этом речь, Кёко. Наш самолёт через 5 часов, тебе нужно как можно скорее собрать вещи, и не мешай мне собираться.
Девочка хотела было снова возразить, но крепкая материнская рука схватила её за запястье и выволокла из комнаты.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Четверг, 16.06.2011, 11:33
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 16.06.2011, 11:48 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Интересно что из этого выйдет? Буду ждать проду.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AnassaziДата: Четверг, 16.06.2011, 11:51 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ололо.
Ого.
Ну...
Я так поняла, что Корин - это Кеко? По крайней мере, такие первые впечатления. Даже интересно, с чего вдруг ей пришлось поменять имя.
Хотя, возможно, я ошибаюсь, и это разные люди.
Но если это все-таки она, то получается нехилый треугольник. Радует хоть, что без Шотаро.
А вообще, начало меня заинтриговало, так что буду ждать продолжения))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 16.06.2011, 11:57 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Радует хоть, что без Шотаро.

Это великая радость!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AnassaziДата: Четверг, 16.06.2011, 12:01 | Сообщение # 5
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Демон_Любви, ну, в некоторых эпизодах он незаменим))) Но в такую вот ситуацию он совершенно е впишется, поэтому и хорошо, что его здесь нет)))

В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 16.06.2011, 12:05 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Демон_Любви, ну, в некоторых эпизодах он незаменим))) Но в такую вот ситуацию он совершенно е впишется, поэтому и хорошо, что его здесь нет)))

Согласна он незаменим, но здесь нам его не надо.


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Четверг, 16.06.2011, 12:06
 
ВелираДата: Четверг, 16.06.2011, 12:11 | Сообщение # 7
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
какая история!!! Уммм...
taro6, большое тебе спасибо )) happy
Quote (taro6)
надеюсь, что вы не убьёте меня раньше, чем я его закончу

что за мысли??? конечно - нет! ты очень хорошо пишешь) happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
GT-S5230Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:28 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
И как всегда на таком интересном ты обрываешь....*хнык хнык хнык*

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 16.06.2011, 12:29 | Сообщение # 9
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (GT-S5230)
И как всегда на таком интересном ты обрываешь....*хнык хнык хнык*

Согласна


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
taro6Дата: Четверг, 16.06.2011, 15:32 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Велира)
Quote (taro6)
надеюсь, что вы не убьёте меня раньше, чем я его закончу
что за мысли??? конечно - нет! ты очень хорошо пишешь)

Спасибо:) хотя я в этом не уверенна, но не о том речь.
Я имела ввиду, что фик планируется быть тяжёлым для восприятия (см. жанр).
И не всем может такое понравиться.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)



Сообщение отредактировал taro6 - Четверг, 16.06.2011, 16:10
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 16.06.2011, 15:40 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (taro6)
И не всем может такое понравиться.

Мне все нравиться, так что пиши и никто тебе не будет противостоять!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AiliyaAmnellДата: Четверг, 16.06.2011, 17:32 | Сообщение # 12
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм, пока что можно сказать только одно - ново, оригинально. Насчет жанра, то пошла запасаться валерианкой.
Так что, удачи в творческом процессе, будем ожидать продолжения!!!
 
ВелираДата: Четверг, 16.06.2011, 19:22 | Сообщение # 13
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (taro6)
фик планируется быть тяжёлым для восприятия (см. жанр).
И не всем может такое понравиться.

taro6, я всеядна)) biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
КэтДата: Пятница, 17.06.2011, 20:26 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
весьма интригующее начало))
 
taro6Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:57 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 2

Шикарный харлей остановился в городском переулке. Девушка спрыгнула с железного зверя и направилась к своему дому, мужчина последовал за ней. Квартирка была небольшая, но чистая: в ней было две комнаты, кухня, ванная и туалет.
- Скоро придёт Сэм с ребятами, состряпай чего-нибудь пожевать, - скомандовал Лорейн.
- А его свора не может жевать где-нибудь в другом месте? Мне надоело, что они вечно здесь ошиваются, - огрызнулась Корин.
- Что ты несёшь? Сэм и ребята – это наша семья! Если бы не они, где бы был я, где бы была ты? – завёлся брюнет.
- Мне казалось, мы рассчитались с ними сполна, - не унималась блондинка.
- Есть долги, которые невозможно вернуть, - мужчина вплотную приблизился к девушке, он буквально прожигал её взглядом.
- И что же, мне теперь всю жизнь у них быть за кухарку? – тем же тоном поинтересовалась Корин.
- Малыш, ну чего ты завелась? – голос Лорейна стал мягким и нежным. – Ты же любишь Сэма и ребят, так чего бесишься? – он взял девушку за подбородок и, притянув её к себе, страстно поцеловал. От прикосновения властных и тёплых губ девушка расслабилась. Она отвечала на поцелуй снова и снова. Крепкое мужское тело источало жар, огонь страсти с каждой секундой разгорался всё сильнее. Требовательная ладонь сжала девичью грудь, провоцируя еле слышный стон. Влажные губы принялись ласкать тоненькую шейку, свободная мужская рука опустилась ниже поясницы…
Их обжимания прервал громкий стук в дверь.
- Блейк, ты там? – раздалось снаружи. - Открывай, сукин ты сын! Нечего держать нас на пороге.
Мужчина нехотя оторвался от своей девушки и направился к двери.
- Сэм! – хозяин радостно поприветствовал нарушителя спокойствия, открыв дверь нараспашку. – Заходите.
Из-за широкой спины гостя показались ещё четверо. Все мужчины были как на подбор: высокие, косая сажень в плечах – и напоминали спартанских воинов.
- Привет, Сэм! – послышался бодрый девичий голосок.
- Корин! – мужчина уже закончил приветствовать Лорейна и направился к девушке. – Как ты, крошка?
- Всё отлично, - просияла блондинка.
- Я рад. Кажется, тысячу лет тебя не видел, - и мужчина оглядел её с головы до ног.
- Всего месяц, - напомнил Лорейн.
- Привет, Корин! – дружно поздоровались ребята.
- Привет! Джек… Тони… Фрэнк…Мэтт ... – девушка поочерёдно поцеловала в щёку каждого молодого человека.
- Итак, что у нас на ужин? – потирая руки, поинтересовался Сэм и заглянул в холодильник. – О! Да у тебя тут мышь повесилась! – бодро сообщил он.
- Извини, дружище, только вернулись и…
- Я сейчас сбегаю в магазин и быстренько что-нибудь приготовлю, - перебила мужчину Корин.
- Не торопись, дорогая, - ответил гость, улыбаясь. - Нам с твоим парнем нужно кое-что обсудить.
- Не вопрос, - бросила блондинка и скрылась за дверью.

***
- Кёко, милая, нам надо поговорить, - обратилась к малышке мать. – Детка, наши дела идут не так хорошо, как хотелось бы. Мы провели здесь полгода, но мне удалось только расплатиться за наши билеты, поэтому мне нужно ненадолго вернуться в Японию.
- Я снова увижу Шо-чана? – обрадовалась девочка.
- Нет. Кёко, ты опять меня не слушаешь. Я сказала, что МНЕ надо вернуться в Японию, а ты останешься здесь – в Америке.
- Я? Здесь? Одна?
- Я очень скоро вернусь. А пока меня не будет, ты поживешь в гостинице для детей.
- В гостинице для детей? – озадаченно переспросила Кёко.
- Да, в гостинице для детей, но там всё по-взрослому. Ты ведь уже большая девочка и справишься без меня, верно?
- Конечно, мамочка, - с трудом выдавила из себя малышка.
Гостиница для детей оказалась ничем иным, как обыкновенным приютом.
Кёко очень тяжело переносила разлуку с матерью, но ещё больше на неё давило пребывание в чужой стране, к которой она так и не смогла привыкнуть. Поэтому не прошло и недели, как девочка сбежала.
Малышка бродила по холодным улицам Нью-Йорка, где на неё никто не обращал внимания. Она была бы рада вернуться, но не помнила ни улицу, на которой располагался приют, ни его названия. Кёко замёрзла и очень хотела есть, но помощи ждать было неоткуда. Уставшая, отчаявшаяся отыскать приют, она забилась в угол за мусорным баком и, свернувшись калачиком уснула.

Добавлено (19.06.2011, 00:56)
---------------------------------------------
Эпизод 3

Девушка стремительно вышла из дома и направилась в ближайший супермаркет, который располагался в конце квартала. Лёгкой и уверенной походкой она проходила дом за домом, пока её внимание не привлёк неприятно знакомый голос:
- Я же предупреждал, что ты никуда от нас не денешься….
Блондинка заглянула за угол: в проулочном тупике стояли шестеро мужчин. Один из них явно выделялся из общей массы: светлые ухоженные волосы, приятное… нет… красивое до умопомрачения, но стальное лицо и в меру накаченное тело. Одежда, обычная на первый взгляд, очень шла незнакомцу. Единственным, что не вписывалось в его образ, были часы. От молодого человека словно веяло чем-то особенным… чем-то таким, что заставило девушку остановиться.
- … говорил же тебе, что мы ещё встретимся, - продолжил мужчина, стоявший спиной к блондинке.
- Я был к этому готов, - молодой человек держался уверенно и достойно, что вызывало у Корин подлинное восхищение.
Заводила сделал шаг в направлении незнакомца…
- Маркус? – звук собственного имени заставал мужчину остановиться и повернуться на голос.
Подручные последовали его примеру.
- Корин… - начал, было, мужчина, но девушка не дала ему договорить.
- Какого чёрта ты тут забыл?!
- Это не твоё дело, - осторожно ответил он.
- Это наша территория! Так что это моё дело! - с вызовом сказала девушка.
- Этот парень задолжал мне кое-что…
- Вот это уж точно меня не касается. Убирайтесь отсюда. ЖИВО!!!
- Деточка, ты, кажется, забыла, с кем разговариваешь,- окрысился собеседник.
- Что ты, Маркус, я отлично это помню. Возможно, это ты забыл, кто я такая, - многозначительно посмотрела на него Корин.
- Этот парень принадлежит мне! – взорвался главарь.
- Он принадлежит хозяину территории! – грозно заявила девушка.
Лицо Маркуса искривила гримаса гнева:
- Я его тебе не отдам!
- Не отдашь мне? – наигранно удивилась блондинка. - А как насчёт Лорейна? Ты ведь знаешь, стоит мне нажать эту кнопку – девушка положила большой палец на «вызов» мобильного телефона – и он будет здесь через минуту, а если учесть тот факт, что Сэм с ребятами сейчас у нас, перевес сил явно будет не в твою пользу.
Маркус не шевелился, он тщательно обдумывал, каждое сказанное девушкой слово.
- Ладно, - наконец произнёс он. – Будь по-твоему. Но мы ещё продолжим наш разговор.
- Непременно, - беззаботно бросила Корин.
- Пошли, ребята. А с тобой, - Маркус указал на незнакомца, - я ещё разберусь.
Молодой человек проводил бандитов взглядом, и казалось, впервые посмотрел на девушку. Корин с интересом наблюдала за ним, как за невиданным зверем. Сейчас он напоминал ей дракона: могучего, прекрасного, непокорённого и волшебного. Наконец, мужчина двинулся с места и направился в сторону девушки. Она не ждала от него ни слов благодарности, ни чего-то ещё, потому что знала - в их мире нет места благородству и чести. Единственным человеком из её окружения, которым она действительно восхищалась, был Сэм. Только он мог среди этой грязи, несправедливости и лжи сохранить своё «Я».
Незнакомец подошёл к Корин и, равнодушно посмотрев на неё, сказал:
- Тебе не стоило вмешиваться…
(Корин) <Хм… я так и думала…>
- ..Но всё равно, спасибо.
От последних слов мужчины блондинка застыла как вкопанная и даже не заметила, как незнакомец скрылся за поворотом.

Добавлено (19.06.2011, 00:57)
---------------------------------------------
***
- Что это? – услышала девочка сквозь сон.
- Не знаю, может собака, - послышалось в ответ.
- Мягкая такая… - тоненькая палочка, осторожно упёрлась в свёрток.
- Я не собака! – воскликнула Кёко, сбрасывая с себя газету.
Увидев двоих мальчишек, которые склонились над ней, она затряслась от страха.
- Не бойся. Мы тебя не обидим, - сказал тот, что постарше.
- Откуда ты взялась, девочка? – спросил второй.
Стремительный поток мыслей пронёсся в детском мозгу и включил защитную реакцию:
- Я не девочка. Я эльф, - сообщила малышка.
- Эльф? – удивлённо воззрились на неё ребята.
- Да. Я потерялась и не могу найти дорогу домой, в свою волшебную страну, - пожаловалась она.
- А что это у тебя в руке? Дай посмотреть, – сказал мальчишка помладше, указывая на синий камешек.
- Это моё! – ещё сильней ощетинилась девочка и прижала свои крохотные ручки к груди.
- Ах, Лорейн, тебе как всегда не хватает такта, - укоризненно заметил юноша.
- Извини, Сэм, - потупился его товарищ.
- Как тебя зовут? – спросил старший.
- Кор…Корин.
- Корин. Что ж, хорошо, а как твоя фамилия?
- У эльфов нет фамилии, - Кёко посмотрела на парня как на идиота.
- Прости. Я не знал. Никогда раньше не встречал эльфов, - оправдался он.
Повисло неловкое молчание, но затянуться оно не успело:
- Если ты не помнишь дорогу домой, можешь пойти с нами. Меня зовут Сэм Адли. А это Лорейн Блейк.
Кёко неуверенно переводила взгляд то на одного, то на другого. Она боялась принимать предложение незнакомцев, но оставаться одной у неё просто не было сил.
- Хорошо, - наконец согласилась она.
- Вот и отлично! – просиял Сэм, помогая девочке встать.
В этот вечер у Кёко появился новый дом. Это была маленькая обшарпанная квартирка в трущобах, но здесь было тепло, имелся душ, кровать и горячая еда.
Сэму было 17-ть, и он отлично знал все превратности судьбы. Несколько лет назад он сам остался без семьи и без крыши над головой, но, несмотря на это, выжил. Теперь Адли помогал выживать другим. Он подбирал беспризорных детей и давал им кров, еду и защиту. Юноша с характером настоящего мужчины установил правила, которым должен был подчиняться каждый член его новой семьи. Благодаря этому между его «братьями» не было конфликтов. После прибытия Кёко семья Сэма насчитывала 7 человек: Лорейн Блейк – 13 лет, Тони Льюис – 12 лет, Джек Джонсон – 14 лет, Мэтт Девис – 15 лет, Фрэнк Миллер – 11 лет, сам Сэм Адли – 17 лет и теперь уже Корин – 7 лет. Ответственным за девочку Сэм назначил Лорейна.

Добавлено (19.06.2011, 00:57)
---------------------------------------------
Эпизод 4

Вернувшись из супермаркета, девушка принялась готовить ужин. Аромат тушёного мяса и варёного риса с овощами разлетелся по всей квартире, привлекая внимания её обитателей
- Почему так долго? – спросил Блейк, заглядывая на кухню.
- Я бы обернулась быстрее, но встретила Маркуса, - непринужденно ответила блондинка, не отрываясь от готовки.
- Маркуса? А он какого рожна тут забыл? – ощетинился Лорейн.
- Он и его подручные хотели прижать какого-то парня, но я напомнила ему, кто тут хозяин.
- И правильно сделала, крошка, - вмешался в разговор Сэм, проходя на кухню.
- Точно! Ещё не хватало, чтобы он проворачивал свои дела за нашей спиной, - вставил свои пять копеек Тони, выглядывая из-за плеча Лорейна.
- Что за парень? - вернулся в разговор Блейк.
- Понятия не имею. Но должна заметить, держался он достойно.
- Хм… - задумался Сэм, - не испугался Маркуса и его банды?.. Хотел бы я на него посмотреть.
- Да? В таком случае, тебе лучше поторопиться.
- О чём это ты? – присоединился Мэтт.
- Маркус сказал, что этот парень ему что-то должен, а ты прекрасно знаешь, что если кто-то должен Маркусу, на этом свете он не задерживается, - пояснила Корин.
- И то верно, - задумался Сэм.
- Ладно тебе, не бери в голову, - похлопал его по плечу Лорейн.
- У меня всё готово. Давайте ужинать, - бодро сообщила девушка. В ответ раздалось одобрительное ворчание и стук тарелок.
После ужина молодые люди решили перекинуться в покер.
- Корин, будешь с нами? – спросил Фрэнк.
- Неа…
- Что так? – поинтересовался Джек.
- Настроения нет, - ответила девушка, глядя в окно.
- Чем займёшься? – спросил Сэм, тасуя колоду.
- Пожалуй, пойду прогуляюсь, - бросила блондинка, направляясь к двери.
- Куртку возьми, холодно уже, - крикнул ей вслед Адли.
- Ага! - донеслось из коридора.

***
Пока Сэм и Лорейн не нашли Кёко, она почти месяц слонялась по улицам. Тогда девчушка ещё не могла воровать и жила за счёт скудных подачек. Нелёгкие испытания, через которые ей пришлось пройти, ожесточили маленькое чистое сердечко. В первую неделю её скитаний к ней подошёл взрослый мужчина, который предложил ей пойти с ним, обещая накормить. Малышка не смогла разгадать его намерений и согласилась на столь заманчивое предложение. Она поняла, что к чему только оказавшись в квартире незнакомца, когда его действия ей совсем не понравились. Кёко чудом вырвалась целой и невредимой. Извращенец даже подумать не мог, что такая малявка сможет оказать сопротивление – он не запер дверь, через неё-то девочка и убежала. С тех пор Кёко больше никогда не поддавалась на уговоры незнакомых людей следовать за ними, никогда до того самого дня. Когда малышка встретила Сэма и Лорейна, ей уже было всё равно, она очень устала, поэтому и приняла их предложение. Со временем Корин убедилась, что у ребят нет по отношению к ней дурных намерений, и научилась доверять им. Но это было скорее исключение, чем правило: за пределами своей новой семьи она не верила никому.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
ВелираДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:32 | Сообщение # 16
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
taro6, омут твоей фантазии затягивает меня всё глубже и глубже)) biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
taro6Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:39 | Сообщение # 17
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Велира, спасибо smile буду стараться happy

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:51 | Сообщение # 18
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
taro6, омут твоей фантазии затягивает меня всё глубже и глубже))

Подтверждаю.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
taro6Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:30 | Сообщение # 19
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Эпизод 5

Корин вышла на улицу и с наслаждением вдохнула влажный воздух полной грудью. Дождь недавно закончился и оставил после себя приятную прохладу. Блондинка неторопливо миновала пустынные улицы одну за другой. Луна сегодня была особенно яркой – необычное явление для Нью-Йорка. Остановившись, девушка засмотрелась на ночное светило, и её губ коснулась лёгкая улыбка.
- Так-так-так….. Кто тут у нас? – раздался насмешливый голос.
Блондинка неспешно обернулась и презрительно посмотрела на его обладателя. Коренастый мужчина среднего роста был ей знаком.
- Джон? – лёгкое удивление промелькнуло в её голосе.
- Давно не виделись, Корин, - гадко улыбнулся мужчина.
- Да… в нашу последнюю встречу я надрала тебе задницу, - весело припомнила девушка.
- Мне тогда было 15-ть, - немного смутился собеседник.
- А мне 10-ть, - тем же тоном продолжила она.
Мужчину не обрадовало то, что его заставили вспомнить столь унизительный момент его биографии.
- Зачем ты пришёл? – внезапно голос блондинки стал ледяным.
- За тобой, - недвусмысленная угроза в голосе заставила девушку ухмыльнуться.
- И чем же я обязана такой чести? - усмехнулась Корин.
- Маркусу очень не понравилось твоё сегодняшнее поведение.
- И он послал тебя – свою преданную собачонку, - с издёвкой сказала она.
- Попридержи язык, шлюха! Маркус велел привести тебя живой, но думаю, он не станет возражать, если я подпорчу твою соблазнительную шкурку.
Корин не успела ответить на столь вызывающее изречение – её отвлёк визг тормозов остановившегося джипа. Из чёрного Форда вышли двое мужчин и обступили девушку.
- Думаю, Маркус не будет против, если мы с тобой сначала развлечёмся, - зло усмехнулся Джон, подходя к своей «жертве».
- Маркус-то, конечно, не будет… но вот за Лорейна, я не ручаюсь, - сверкнула глазами блондинка.
Мужчина задумался на секунду: ему очень хотелось проучить Корин, но он понимал, что если тронет женщину Блейка хоть пальцем – не сносить ему головы.
- В машину её, - наконец скомандовал Джон своим подручным, - и телефон заберите!
Корин без сопротивления села в чёрный джип – она знала, что кричать и звать на помощь бесполезно. Тонированные стёкла не позволяли ей видеть дорогу, но блондинка и так знала, куда её везут: к «заброшенным» ангарам.
Уже несколько лет там было убежище Маркуса и его головорезов. Целью был самый маленький из них, именно там, Корин знала, была пыточная.
Внутри блондинка увидела двоих мужчин: один сидел на стуле - его руки были связаны за спиной, голова опущена, а лицо закрывали светлые волосы, второй вальяжно раскинулся в обшарпанном кресле, закинув ноги на столик, и потягивал пиво.
- Ууу!!! Вижу у Маркуса сегодня богатый улов, - радостно заметил Джон.
- Ага, - равнодушно бросил сторож. – О! Привет, Корин, - мужчина весьма оживился, заметив девушку.
- И тебе, Том, - беззаботно отозвалась она.
- Маркус ждёт тебя в секторе «Е» с отчётом, - сообщил любитель пива.
- Вот мой отчёт, - довольно усмехнулся Джон, кивая на девушку.
- Девчонка останется здесь.
- Какого чёрта? – взбесился мужчина.
- Можешь сам задать ему этот вопрос, - хладнокровно ответил надсмотрщик.
Джон громко выругался и, передав Корин Тому, покинул ангар.
- Присаживайся, - предложил сторож блондинке, указывая на соседнее кресло.
- Как ты галантен, Том – усаживаясь, бросила девушка.
- Если будешь говорить с Маркусом так, как сегодня вечером, тебе не поздоровится, - предупредил мужчина.
- Ты знаешь, я его не боюсь.
- А надо бы.
Корин пропустила его слова мимо ушей, и осмотрелась. Её взгляд снова упал на связанного мужчину:
- А это кто?
- Ааа… это… хм… непростой парень. Босс давно пытался его изловить. Если бы ты не помешала ему сегодня, то не оказалась бы здесь.
- Так это тот самый? – удивилась девушка.
- Ага.
- Так значит, Маркус всё-таки перешёл границу… Лорейну это не понравится, а уж Сэму и подавно, – блондинка встала из кресла и приблизилась к пленнику. Она присела на корточки и заглянула в лицо мужчины: оно ничего не выражало, казалось, незнакомец не испытывал ни какого интереса к происходящему. Не было ни страха перед грядущим, ни надежды на спасение, одна пустота.
- Что вы с ним сделали? – в голосе Корин были слышны нотки беспокойства.
- На твоём месте, я бы лучше о себе подумал, - бросил Том.
- Эй, ты как? – мягко спросила она, пытаясь поймать взгляд пленника.
Мужчина ничего не ответил, он даже не посмотрел на неё.
(Корин) <Да что это с ним? Они чем-то его накачали? Вряд ли. Маркус для себя дурь бережёт. Тогда что? Вроде цел, значит, не били. Тогда почему он как обдолбанный? >
Скрип ржавых петель прервал поиск ответа - огромные двери распахнулись: в ангаре появился Маркус.

Добавлено (21.06.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Корин медленно поднялась и повернулась к выходу: мужчина вальяжно прошёл внутрь, за ним следовали двое подчинённых.
- Том, ступай в сектор «Е» и приберись там. Это ничтожество захаркало кровью весь пол, - пренебрежительно приказал главарь «Диких вепрей».
- Джон? – голос мужчины дрогнул.
- Именно. Скорми его труп свиньям и вымой полы.
- Слушаюсь, - судорожно сглотнул Том и отправился выполнять приказ.
Когда сторож вышел из ангара, Маркус удостоил своим вниманием «почётную гостью».
- Вот мы и снова встретились, - недобро улыбнулся он, приближаясь к ней.
- Давай ближе к делу, - потребовала блондинка, двигаясь на встречу.
Неприкрытое презрение во взгляде и голосе девушки раздражало бандита:
- Я собирался быть с тобой вежливым, а ты сама провоцируешь меня на грубость.
- О! Надо же, какие слова ты знаешь! – усмехнулась она, скрестив руки на груди.
Лицо главаря исказила гримаса гнева:
- Лойд, Ник, - скомандовал он своим подручным, и оба головореза без промедления двинулись к Корин. Девушка даже не шелохнулась. Резким движение они усадили её на массивный стул, к подлокотникам которого были приделаны наручники. Щелчок, второй, и запястья блондинки оказались в тесках.
- Вмешавшись сегодня, ты допустила большую ошибку, - угрожающе сообщил главарь.
- Маркус, из нас двоих ошибку совершил ты, причём дважды, - холодный голос и леденящий душу взгляд девушки обрушился на мужчину, и начал давить, как рухнувшая стена. - Должно быть, тебе никогда не приходилось видеть, как Сэм вспарывает кому-то брюхо и, выпустив кишки, обматывает их вокруг шеи жертвы, - Корин смаковала каждое слово. - Но она умирает не от дикой боли и не от потери крови, а от того что её душат собственные внутренности. Я это видела и не один раз, поэтому знаю, что тебя ждёт.
Слова девушки, а главное то, как она их произнесла, заставила предводителя «Диких вепрей» содрогнуться.
- Угрозы тебе не помогут, - ответил он, пытаясь сохранить хладнокровие.
- А это не угроза, Маркус. Не важно, что ты со мной сделаешь – конец будет один. Разница лишь в том, насколько мучителен он будет для тебя.
- А что если я проделаю этот фокус с тобой? Что тогда? – злобно спросил мужчина, склонившись над блондинкой.
- В таком случае, тебя ожидает нечто иное… - глаза Корин угрожающе свернули.
Под этим пристальным взглядом бандит невольно отступал, его поражало хладнокровие пленницы и в то же время жутко бесило. Откуда в этой соплячке столько силы? Почему она так бесстрашна? Возможно это всё напускное? А если он... позабавится, она будет молить о пощаде? Эти вопросы засели в его голове, как заноза в заднице.
- Я собираюсь предложить Сэму сделку: он отдает мне «Адских псов», а я возвращаю тебя живой.
После этих слов взгляд девушки изменился: в глазах появился озорной огонёк, Корин захихикала. Огонёк разрастался с каждой секундой, тихое хихиканье переросло в душераздирающий хохот. Маркус и его подручные смотрели на пленницу с явным недоумением - блондинка смеялась как ненормальная. В уголках её глаз выступили слёзы, она было потянула руку, чтобы их вытереть, но тут кандалы напомнили о себе.
- Ты совсем больной? – спросила девушка, немного успокоившись. - С какого моста ты падал? Неужели ты всерьёз полагаешь, что Сэм на это пойдёт? – смех всё ещё продолжал вырываться из её груди.
- Я думал, ты его любимица, - ответил мужчина и оценивающе взглянул на девушку.
- Этого никогда не будет, - заявила Корин.
-Уверена? – вскинул главарь густые брови.
- Абсолютно.
- А вот я не очень.
- Да скорее в аду похолодает! Но даже если это случится, ты полагаешь, что «Адские псы» станут тебе подчиняться? Наивный... – девушка смотрела на бандита, как на умалишенного.
- Они научатся меня уважать. Без Сэма они ничто, - заявил «Дикий вепрь».
- Ты ошибаешься, - прошипела Корин.
- Вот мы и выясним, - Маркус достал из кармана мобильный телефон пленницы и принялся набирать номер вожака «Адских псов».

Добавлено (21.06.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Эпизод 6

Шестеро мужчин сидели в просторной комнате и перекидывались в картишки. Двое уже выбыли из игры и с интересом наблюдали за своими товарищами.
- Я пас, - сказал Фрэнк, вскрываясь.
- Я тоже, - поддержал брата Джек.
- В нашем полку прибыло, - заулыбался Мэтт, кладя руку на плечо Миллера.
- В этом весь ты, Мэтт - всегда радуешься чужому горю, - заметил Тони.
- Не будь занудой, Льюис. Сейчас начинается самое интересное, - подмигнул Девис, - битва титанов.
Адли и Блейк сверлили друг друга взглядами, каждый из них пытался оценить положение соперника.
- И почему я всегда первым вылетаю? – качая головой, вздохнул Тони.
- Потому что ты плохо учился в школе, - подколол Фрэнк, взяв со стола бутылку пива.
- Можно подумать, ты в этом больше преуспел, - поддел Джонсон и последовал его примеру.
- Да все мы хреново учились, - усмехнулся Девис, подтягиваясь в кресле.
- Все, кроме Корин, - заметил Тони.
- Да, Сэма это очень радовало, может, поэтому она так старалась, - предположил Мэтт, нахлынувшие воспоминания вызвали у него улыбку.
- Я поднимаю, - наконец сказал Сэм, кладя на стол ещё одну сотню долларов.
Блейк ничего не успел ответить – у Адли зазвонил телефон.
Все присутствующие вопросительно уставились на вожака.
- Это Корин, - пояснил он и нажал «вызов».

***
- Сэм! Сэм! Я получила 100 балов! – восторженно кричала девочка - она бежала к «брату» со всех ног, размахивая результатами теста. Её глаза светились, а улыбка была так лучезарна, что могла осветить весь Нью-Йорк. Даже ночью.
- Молодец, Корин! – воскликнул парень, подхватывая ребёнка на руки. – Я горжусь тобой! – просиял он и чмокнул Корин в щёку.
- Первый тест и 100 балов! Я так рада, Сэм! – не унималась малышка.
- А я так просто счастлив! Ты моя умница, – молодой человек крепко прижал к себе девчушку, которая изо всех сил обнимала его за шею.
- А знаешь, давай это отпразднуем, - весело предложил Адли, когда они уже шли домой.
- А как? – заинтересовалась Корин.
- Накупим много-много мороженого и будем весь вечер читать сказки, - с улыбкой заявил парень.
- Про эльфов? – глаза девочки загорелись как рождественские фонарики.
- Про эльфов, - кивнул Сэм, и его улыбка стала ещё шире.
Вдруг лицо Корин помрачнело, и она задумчиво опустила голову.
- Что случилось? Я думал, тебе нравятся эльфы, - удивился старший брат.
- Нравятся, - пробурчала она себе под нос.
- Тогда в чём дело? – растерялся он.
- Лорейн засмеёт, - тем же тоном продолжила девочка, надув маленькие губки.
- Лорейн? – поднял брови Адли.
- Да.
- И что же он? – заинтересованно спросил Сэм, присаживаясь на корточки.
- Он всё время меня дразнит. Говорит, что эльфов нет, - обиженно сообщила Корин.
- Как это нет? – удивился Адли. – А ты у нас тогда кто?
- А я ему про что? Но… Лорейн такой вредный, - с чувством закончила она.
Громкий хохот вырвался из груди молодого человека, глядя на него, девочка тоже захихикала.
- Не бойся, - сказал Сэм, отсмеявшись, - Лорейн больше не будет тебя дразнить.
- Правда? – малышка снова улыбалась.
Адли уверенно кивнул.
- Ура! Сэм, ты лучше всех! – и Корин снова повисла у парня на шее.
- Ну, что? Тогда за мороженым? – спросил он, задорно взглянув на сестру.
- Да! – звонко подтвердила девочка.


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
ВелираДата: Вторник, 21.06.2011, 21:44 | Сообщение # 20
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
все больше и больше интригует! а Кёко (Корин) остра на язычок dry
taro6, раз Такарада не увёз Куона в Японию, и из-за Рика
Quote (taro6)
лицо мужчины: оно ничего не выражало, казалось, незнакомец не испытывал ни какого интереса к происходящему. Не было ни страха перед грядущим, ни надежды на спасение, одна пустота.

что же сделал Куон?


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Что бы ни случилось (А что если бы?..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz