Четверг, 28.03.2024, 22:39










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Основное » какой твой любимый фильм\сериал\дорама\клип? (мнения, советы, обсуждения)
какой твой любимый фильм\сериал\дорама\клип?
ForgetДата: Суббота, 01.05.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
что-то меня сегодня прет biggrin

Думаю, у каждого есть что-то любимое из фильмов и т.п. Кому-то может поможем выбрать что-то посмотреть, или просто поделиться впечатлением от просмотренного))


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Суббота, 01.05.2010, 15:39 | Сообщение # 2
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Фильм: очень понравился фильм "Привидение", как и книга, что вспомню еще допишу.
Сериал: One Tree Hill


Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Суббота, 01.05.2010, 15:42 | Сообщение # 3
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, а о чем "Приведение"?

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Суббота, 01.05.2010, 15:51 | Сообщение # 4
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Forget, о любви)) Трудно в двух словах, но попробую: парень очень любил свою девушку, но в ответ на "Я люблю тебя" отвечал лишь: "Аналогично". После смерти от руки завистливого друга он остается на земле призраком и прости помощи у умеющей разговаривать с духами странной женщины, чтобы уберечь любимую от опасности. Фильм добрый, с юмором, немного староват (1990), но красивый и один из любимых. Актерский состав: Патрик Свейзи, Деми Мур, Вупи Голдберг и другие.

Наглость - наше все!
 
ForgetДата: Суббота, 01.05.2010, 15:53 | Сообщение # 5
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
analostanka, ого! надо записать название

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
yanchikДата: Суббота, 01.05.2010, 15:54 | Сообщение # 6
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Фильмы: Если только, Гарри Поттер и Узник Азкобана, Послезавтра, Знамение, Золотой Компас, Назад в будущее, Вспышка, Человек Паук, Фантастическая 4 и тд
Сериалы: Зачарованные, Смолвиль, Герои, Хаус, Холм одного дерева, Отчаянные домохозяйки, Зов Тру, Мгновение грядущего, Дневники Вампира и тд



Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
ВасилисаДата: Суббота, 01.05.2010, 15:56 | Сообщение # 7
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне очень нравятся творения американского режиссера и сценариста Джосса Видона, говорят, на его творчество большое влияние оказало его увлечение аниме и мангой. Мои любимые Видоновские творения: "Баффи", "Светлячок", "Кукольный дом". А актеров как он удачно подбирает в свои сериалы! В общем, на эту тему могу долго распинаться. Скажу только, что в "Кукольном доме" использована похожая на Скип идея: героиня примеряет разные образы и они по кусочкам формируют ее стертую личность.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ForgetДата: Суббота, 01.05.2010, 15:58 | Сообщение # 8
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
yanchik, из всего больше всего нравится Hause MD

Добавлено (01.05.2010, 15:58)
---------------------------------------------
Василиса,блин..ни одной его работы не смотрела. будем исправляться!


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
analostankaДата: Суббота, 01.05.2010, 16:00 | Сообщение # 9
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Тоже немножко смотрела "Кукольный дом", только начала. И Зачарованных видела, и Доктор Хаус, и Отчаянные домохозяйки, а еще Теория лжи, правда не до конца.
yanchik, вспомнила "Назад в будущее", очень хороший, все части. Гарри Поттера не всего смотрела, но всего читала. "Фантастическая четверка" смотрела только первый фильм.


Наглость - наше все!
 
yanchikДата: Суббота, 01.05.2010, 16:02 | Сообщение # 10
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Василиса, Видела и "Баффи" и "Кукольный дом" интересные... Но я не все серии смотрела!


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
ВасилисаДата: Суббота, 01.05.2010, 16:09 | Сообщение # 11
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Если бы в "Баффи" не было 7 сезонов, я бы порекомендовала посмотреть. Вот "Светлячок" - 13 серий, со мной даже муж смотрел, который фантастику не любит.
"Холм одного дерева" - много слышала, надо попробовать.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
yanchikДата: Суббота, 01.05.2010, 16:35 | Сообщение # 12
Исполнительный продюсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 7595
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Offline
Василиса, Хехехе... Я Баффи только 5 сезон видела, до 6,7 не дотянула(((


Самое ужасное - это быть одиноким, когда вокруг так много людей!..
 
ВасилисаДата: Суббота, 01.05.2010, 17:05 | Сообщение # 13
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
yanchik, в "Баффи" первый сезон немного детский, а 7-ой немного растянутый и депрессивный, а со 2 по 6 очень даже ничего, но неграмотный перевод все портит , 6-ой-детям до 16-ти smile , и, на мой взгляд, лучший.
PS. "Назад в будущее", "Привидение" тоже очень нравятся, а вот "Гарри Поттер" ИМХО книги лучше.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.

Сообщение отредактировал Василиса - Суббота, 01.05.2010, 17:08
 
XikaruДата: Суббота, 01.05.2010, 17:55 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
добралась наконец.. ))
на днях посмотрела такую вещь, которая называется "Книга Мастеров".. помоему совершенно очаровательная вещь.. жанр "фильм-сказка" говорит за себя, но стоит ответить, что сюжет поистине добрый.. это чисто детский фильм.. )) герои все милые, даже главный злодей, точнее злодейка весьма привлекательная особа.. ))

Если пересказать сюжет вкратце, то речь идёт о девочке, которая нашла магический камень.. и этот самый камень заточил её в башне, сделав "Каменной княжной".. по приданию, освободить её от этого проклятия может только мастер, который сможет "оживить" этот самый камень..)
и вот много-много лет спустя появляется парень по имени Ваня, который впоследствии, после многих приключений освободит её.. хотя за то время пока она была в заточении, княжна и стала крайне злой, но в конце всё разрешится очень хорошо.. )))

что особенно зацепило в фильме, так это юмор.. чисто русский.. не тупые американские шутки, а такой свой, особенный юмор.. )))

В общем, советую посмотреть всем..


Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
analostankaДата: Суббота, 01.05.2010, 17:59 | Сообщение # 15
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Василиса, я 100% согласна, что книги лучше. Наконец, человек, которому нравится "Привидение"!

Добавлено (01.05.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Xikaru, спасибо за описание. еще бы время найти...


Наглость - наше все!
 
XikaruДата: Суббота, 01.05.2010, 18:10 | Сообщение # 16
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
analostanka, книги всегда лучше.. )) уже просто потому, что у каждого из нас своё собственное воображение.. и если, к примеру вы прочтёте "Хрустальный замок", то каждый его представит по своему.. )) поэтому в 95% случаев то, что мы читали, а потом смотрим совершенно не соответсвует тому, ЧТО мы хотим видеть

Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
analostankaДата: Суббота, 01.05.2010, 18:12 | Сообщение # 17
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Xikaru, да, к тому же если бы они снимали точно по книге, вышел бы очень длинный фильм, поэтому они сокращали (а иногда даже изменяли некоторые эпизоды), вот это мне и не понравилось, хоть я и понимаю, что такова необходимость.

Наглость - наше все!
 
XikaruДата: Суббота, 01.05.2010, 18:19 | Сообщение # 18
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
analostanka, тоже верно.. ) хотя я видела и сериалы, снятые по книге.. но к сожалению, это было жуткое зрелище.. )))
я посмотрела Эрагон, а сейчас прочла книгу.. забавно, но фильм очень напоминает краткий пересказ книги.. пара моментов, конечно, изменена, но фильм от этого ничего не потерял и общие события идут по книге, что не может не радовать


Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
analostankaДата: Суббота, 01.05.2010, 18:20 | Сообщение # 19
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Xikaru, я вспомнила, точно по книге сняли фильм "Рэмбо". Мы даже сидели и по книге реплики проверяли. smile

Наглость - наше все!

Сообщение отредактировал analostanka - Суббота, 01.05.2010, 18:22
 
ВасилисаДата: Суббота, 01.05.2010, 19:21 | Сообщение # 20
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (analostanka)
Наконец, человек, которому нравится "Привидение"!

А как же, Патрик Суэйзи - один из моих любимых актеров, а Вупи Голдберг - вообще нечто, не зря Оскар за эту роль дали.
Сейчас попыталась вспомнить удачные экранизации, вспомнила только 2 старые английские, кажется ВВС, "Джен Эйр" и "Гордость и предубеждение". И вспомнила 2 старых, еще советских, где экранизация лучше оригинала:"Шерлок Холмс и доктор Ватсон", "Приключения электроника".


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Форум группы Love Me » Флуд » Основное » какой твой любимый фильм\сериал\дорама\клип? (мнения, советы, обсуждения)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz