Воскресенье, 19.05.2024, 16:03










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Hakuouki (Демоны бледно-розовой сакуры)
Hakuouki
RyukiaДата: Суббота, 22.05.2010, 17:14 | Сообщение # 241
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариэль, Тай, Усе ясненько happy . Посмотрим что дальше будет.
 
ЛариэльДата: Суббота, 22.05.2010, 18:36 | Сообщение # 242
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Jule_4ka, да-да)) всё как в игре)




FAQ
 
ТайДата: Суббота, 22.05.2010, 18:38 | Сообщение # 243
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Лариэль, вау. blink

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Суббота, 22.05.2010, 19:46 | Сообщение # 244
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Ryukia, уже убежала и не видела твой вопрос. Просто перерождающиеся в монстров под действием экспериментов люди напомнили мне "Кровь+" . Там, правда, кровь героини их убивала, здесь жанр - седзе как-никак, должна - лечить.
Лариэль, о! А кто это с рожками, мне показалось или...?


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
RyukiaДата: Суббота, 22.05.2010, 20:02 | Сообщение # 245
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Василиса, Спасибо, мне уже объяснили. И да, Кровь+ чем-то напоминает, и если ее кровь будет их лечить - это будет наилучшее развитие событий, мне кажется.

Сообщение отредактировал Ryukia - Суббота, 22.05.2010, 20:03
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:55 | Сообщение # 246
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Василиса, это Чизура, в образе демона. Как мне кажется...) Вот на эту же тему...

Взято отсюда http://photobucket.com/images/hakuouki/ (ссылку когда-то serenita7 давала)

Добавлено (23.05.2010, 00:55)
---------------------------------------------
Мда...посмотрела 8 серию...нужны сабы...




FAQ
 
serenita7Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:56 | Сообщение # 247
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Лариэль, уже 8 есть, классно biggrin
 
ЛариэльДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:00 | Сообщение # 248
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
serenita7, угу...вот почти только что, можно сказать, закончила смотреть. Всё закручивается и закручивается. Буду ждать русских сабов, даже на англ. смотреть не буду)



FAQ
 
serenita7Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:02 | Сообщение # 249
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
даже на англ. смотреть не буду)
правильно biggrin
 
ForgetДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:47 | Сообщение # 250
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Посмотрела наконец седьмую серию..авторы жгут! Сцена с медосмотром очень сильно насмешила biggrin
А сюжет все закручивается и закручивается. Боюсь, тут без второго сезона никуда.


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ToyamaTokanavaДата: Понедельник, 24.05.2010, 02:33 | Сообщение # 251
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Василиса, это Чизура, в образе демона. Как мне кажется...

А вот Чизуру и Казама в образе демонов:
http://s44.radikal.ru/i104/1005/1e/3fceb03ab208.jpg
Интересно, увидим ли мы их такими в аниме? Очень уж хорошо они вместе смотрятся - то ли один вид, то ли вообще родственники. (И, судя по розовым щекам Чизу, рожки - это эрогенная зона у демона shy .)

Так, если в 8-ой серии Чизуру затащили в квартал "Красных фонарей" (кто вроде жаловался на отсутствие борделей), то можно считать, что процесс развращения невинного? создания начался?... booze

Добавлено (24.05.2010, 02:33)
---------------------------------------------
Да, и еще, не могу понять: Чизуру вроде уже пару лет безрезультатно ищет отца. Почему же она не побежала галопом за Казамой, который открытым текстом сказал, что её отец с ними? После 7-ой серии осталось ощущение, что на поиски она уже "забила".


Любопытство - не порок!
 
ЛариэльДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:00 | Сообщение # 252
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
ToyamaTokanava, да, и правда, хорошо смотрятся happy
Мне в 8 серии понравилось когда лица парней показали, после того как она вышла переодевшись. И ещё такие охи, вздохи biggrin
На счёт "забила" на отца. Она уже больше года живёт вместе с ними, насмотрелась, привязалась, сложились какие-то понятия "хорошо-плохо". Она сейчас целиком и полностью на их стороне. К этим же, демонам, она относится враждебно и с чего бы ей, и правда, учитывая всё вышесказанное, верить словам Казамы про отца? Но, она над ними задумалась...возможно, если бы папаня связался с ней лично, передал послание там какое, то она бы и помчалась галопом, а так...лишь со слов врага...




FAQ
 
ТайДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:13 | Сообщение # 253
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ToyamaTokanava)
И, судя по розовым щекам Чизу, рожки - это эрогенная зона у демона



Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
serenita7Дата: Понедельник, 24.05.2010, 11:17 | Сообщение # 254
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
 
ТайДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:19 | Сообщение # 255
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
serenita7,


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
serenita7Дата: Понедельник, 24.05.2010, 11:26 | Сообщение # 256
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 5378
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Тай,
 
ToyamaTokanavaДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:33 | Сообщение # 257
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
На счёт "забила" на отца. Она уже больше года живёт вместе с ними, насмотрелась, привязалась, сложились какие-то понятия "хорошо-плохо". Она сейчас целиком и полностью на их стороне. К этим же, демонам, она относится враждебно и с чего бы ей, и правда, учитывая всё вышесказанное, верить словам Казамы про отца? Но, она над ними задумалась...возможно, если бы папаня связался с ней лично, передал послание там какое, то она бы и помчалась галопом, а так...лишь со слов врага...

Среднестатистическая приличная японская девушка в те смутные времена боялась "нос из дома высунуть". А эта переоделась парнем и сорвалась с насиженного места, полностью презрев инстинкт самосохранения. Так что Чизуру ещё та авантюристка. Не мог же её характер так измениться за десяток месяцев? Такая обычно думает "Верить - не верить, но надо проверить!" Да и в последних сериях Чизуру сначала бросается что-то сделать, а потом зажмурится/прикроется руками и надется, что ей кто-нибудь поможет. Так что, всё-таки думаю, что её реакция на новые сведения об отце неправдоподобна. Если усомнилась, могла бы попросить доказательств, а получилось - просто не обратила внимания.



Любопытство - не порок!
 
ТайДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:41 | Сообщение # 258
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ToyamaTokanava)
Так что, всё-таки думаю, что её реакция на новые сведения об отце неправдоподобна.

В принципе, я согласна.. но мне кажется, здесь что-то еще. Что-то такое она знает об отце и о себе, и проверить банально боится.



Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ToyamaTokanavaДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:09 | Сообщение # 259
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Тай)
В принципе, я согласна.. но мне кажется, здесь что-то еще. Что-то такое она знает об отце и о себе, и проверить банально боится.

Наверное, такое возможно. Было у меня чувство, что бравые ребята появились рановато, и не дали Чизу и Казаме нормально пообщаться и выяснить отношения. Чизу могла побояться что-либо спросить из опасения, что в ответ услышит то, что поставит под вопрос её дальнейшее пребывание у Синсэнгуми, а то и вообще факт существования. Но тогда всё равно не понятно её нечегонеделание по этому поводу в следующей серии: 0 попыток передать инфо/получить инфо/связаться через знакомых и т.п..
Ждём следующую серию...


Любопытство - не порок!
 
ВасилисаДата: Пятница, 28.05.2010, 18:32 | Сообщение # 260
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Наконец-то посмотрела 8-ую. Меня удивляет не только то, что она оставила поиски отца, но и то, что наличие двойника ее не настораживает, можно подумать, что это обычное дело встретить свою точную копию.)) Напрашивается вывод: либо она знает больше, чем желает показать, либо ей приглянулся кто-то в отряде и это вышло на первый план, ну или логическое мышление у нее прихрамывает (что не слишком правдоподобно, она же вышла на след отца). И беспокоит меня меч: розовоглазая питает к нему явный интерес, его называли дьявольским и Чизуру, похоже, опасается его доставать из ножен даже в критической ситуации.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Hakuouki (Демоны бледно-розовой сакуры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz