Пятница, 29.03.2024, 17:00










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Посоветуйте аниме, онегай ^__^
Посоветуйте аниме, онегай ^__^
bul_bulДата: Вторник, 22.06.2010, 23:30 | Сообщение # 41
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Награды: 12
Репутация: 11
Статус: Offline
Forget, окей))подожду пока полностью выйдет))не люблю ждать неделями серию!*хватит мне ожидания глав Скипа Т_Т
 
ForgetДата: Пятница, 25.06.2010, 14:43 | Сообщение # 42
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
я тоже подожду..но,говорят, что сюжет пишет тот же человек, который писал к аниме "Темнее черного". Надеюсь, что получится интересней это

Добавлено (25.06.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Ух..еще одно классное аниме нашла..пока еще выпускается, но ручки уже чешутся http://animeblog.ru/view-30927.html Giant Killing. Про спорт, точнее про футбол)) Опенинг уже цепляет) Конечно пока после принца тенниса воспринимается тяжелее, но все же) Ой, а эдинг то какой)

Добавлено (25.06.2010, 14:43)
---------------------------------------------
ой, а это то какой аниме *О* http://www3.nhk.or.jp/anime/yakumo/


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

Сообщение отредактировал Forget - Пятница, 25.06.2010, 14:38
 
АлДата: Среда, 30.06.2010, 16:30 | Сообщение # 43
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Тут в начале говорили о "Евангелине" должен сказать что аниме вышло не очень (как первый сезон так и "... по-новому", где характер бедной Аски разбили на двух персонажей, что получилось кто смотрел видел, об персонажа показались какими-то огрызками от первоначальной Аски). Во первых это прежде всего психология и тем кому это не нравится лучше не смотреть, во вторых в манге все персонажи вышли гораздо "могее" (как выразился сам переводчик, где она выложена). Те кто всё же не смотрел, но решился посмотреть советую Прочитать с начало мангу "Евангелион", затем посмотреть "Конец Евангелиона" (по скольку манга не закончена, временно остановлена в середине фильма "Конец ..."), после советую (на чей вкус, но мне здорорво понравилось) прочитать RE-Take (на том же сайте Living FLCL) тогда у вас появится полноценное представление о чём эта история (и может быть вы простите автора за многие неточности и откровенные "глюки"). Но это лично моё мнение я его не кому не навязываю. Так же советую посмотреть "Код Гиас" (с ужасом жду 3-й сезон, по скольку не знаю что ещё можно придумать, что бы история не оказалась полностью слита или хуже того уничтожена), а так же уже озвученную тут "Граница пустоты: сад грешников" и "Стальной алхимик". И на последок: "Сердце ангела" вышедшее в 2006 году, как продолжение популярного аниме в середине 80-х "Городской охотник" (на одном сайте выложено видео, но на японской озвучки и сабы надо искать самостоятельно).
 
ForgetДата: Среда, 30.06.2010, 16:47 | Сообщение # 44
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ал)
"Граница пустоты: сад грешников" и "Стальной алхимик".

как раз в планах посмотреть) особенно алхимика, после прочтения манги. Говорят, что первый сезон не удался. А второй вроде еще выходит,да?


"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
LettoДата: Среда, 30.06.2010, 16:50 | Сообщение # 45
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Народ, а посоветуйте мне чего-нибудь! (только я все смотрела))))). желаетельно что-нибудь без крови (хотя, даже не желательно, а обязательно)!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ForgetДата: Среда, 30.06.2010, 16:58 | Сообщение # 46
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Letto, а какое направление желательно? седзе, меха и т.п.

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
LettoДата: Среда, 30.06.2010, 16:59 | Сообщение # 47
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Forget, наверно седзе

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
ForgetДата: Среда, 30.06.2010, 17:05 | Сообщение # 48
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Letto, http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6851 Озорной поцелуй) Милое аниме)

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
LettoДата: Среда, 30.06.2010, 17:48 | Сообщение # 49
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
Forget, смотрела!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
analostankaДата: Среда, 30.06.2010, 17:49 | Сообщение # 50
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Letto, хмм.... подумаю...
Печать ветра (с фентези)
Я/Ты (Романтика, немножко мистики)
Кланнад (романтика, повседневность, немножко фентези)


Наглость - наше все!
 
LettoДата: Среда, 30.06.2010, 17:56 | Сообщение # 51
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
analostanka, Forget, спасибки! biggrin

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
analostankaДата: Среда, 30.06.2010, 17:57 | Сообщение # 52
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Letto, что-то из этого не смотрела? Ссылки нужны?

Добавлено (30.06.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Letto, если все смотрела, я еще подумаю...


Наглость - наше все!
 
LettoДата: Среда, 30.06.2010, 18:27 | Сообщение # 53
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
analostanka, я печать ветра нашла, уже смотрю. еще раз спасибо

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
analostankaДата: Среда, 30.06.2010, 18:27 | Сообщение # 54
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Letto, не за что, лишь бы понравилось (паренек крут happy )

Наглость - наше все!
 
АлДата: Среда, 30.06.2010, 23:28 | Сообщение # 55
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
"как раз в планах посмотреть) особенно алхимика, после прочтения манги. Говорят, что первый сезон не удался. А второй вроде еще выходит,да? "
Forget выйти осталось 1-й последней сериипо алхимику. Letto как сёдзё неплохи "Канон" и "Сердце ангела", и "Работа!!" (очень много позитива).


Сообщение отредактировал Ал - Среда, 30.06.2010, 23:29
 
ForgetДата: Четверг, 01.07.2010, 12:59 | Сообщение # 56
Герой первого плана
Группа: LME team
Сообщений: 3403
Награды: 29
Репутация: 19
Статус: Offline
Ал, Ого! Класс) Можно смотреть)))

"Если ты входишь в комнату и думаешь при этом: "Здесь каждый хочет меня", то и в самом деле все захотят тебя. Все зависит от твоих мыслей" B. Molko.

"C ума сходят поодиночке, это только гриппом вместе болеют." (с)

 
ToyamaTokanavaДата: Суббота, 03.07.2010, 19:08 | Сообщение # 57
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Извеняюсь, но я тут кой-чего прокомментирую с большим опозданием, т.к. 3 недели не было доступа к компу с и-нетом.

Quote (Forget)
Вопрос: как называется сие чудо? http://www.tv-tokyo.co.jp/anime/nightraid/index.html

Угу, это действительно "Senkou no Night Raid". Смотрю его посерийно с апреля, а ждала с прошлого года.
Это аниме не имеет первоисточника в виде ранобе или манги, сценарий писался сразу под аниме.
Впечатления: красивая рисовка (ну, сейчас она почти везде хороша), музыка не особо выделяется, но "в-тему", а вот сюжет разочаровал - надеялась увидеть лихо закрученную шпионскую историю с интригами, а получила скучноватую историю "а-ля Люди-Х на службе у секретных служб первой половины прошлого века", причём каждая 3-я серия выглядит как филер (для 13-ти серийного TV подобное недопустимо). И, всёже, эта штука будет получше, чем половина новинок весеннего сезона, поэтому продолжаю смотреть.

Добавлено (03.07.2010, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (serenita7)
Проект А-ко - Фильм [1986]
- неплохая веселая штучка, давным давно смотрела но сюжет запомнился и некоторые кадры просто врезались в память.

Quote (Madao)
всё было хорошо пока не пришла Гуу
"В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу" - если у Вас вообще получится это смотреть, то наверняка понравится, довольно уникальный образец стёба.

Quote (Loki-sama)
Durarara!!
- пока это аниме возглавляет мой список лучшего, что выходило в этом году (хотя ещё 2 сезона впереди и есть несколько кандидатов на это место). Тоже советую к просмотру - оправдало все ожидания и даже превзошло их. И, если ещё не смотрели, обязательно найдите и посмотрите аниме "Baccano" от того же автора (не часто я чувствую зависть к таланту создателей, но это как раз такой случай).

Quote (Loki-sama)
Леди против дворецких
Ожидался шаблонный гарем, скачала первую серию в полной уверенности, что сразу сотру после просмотра и забуду об этом аниме. В итоге, соверщенно неожиданно подсела на него, и каждую неделю ждала очередной дозы.

Quote (Loki-sama)
...Кобато...Ханамару и Working
показались не особо интересными, пришлось себя немного помучить, чтобы досмотреть.

Добавлено (03.07.2010, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Forget)
Giant Killing
- люблю спокены, поэтому это аниме заприметила задолго до выхода. Смотрю с удовольствием, но советую, наверно, только любителям жанра.

Quote (Forget)
ой, а это то какой аниме *О* http://www3.nhk.or.jp/anime/yakumo/
- это "Shinrei Tantei Yakumo" ("Psychic Detective Yakumo") - оно ещё не выходит, скорее всего начнётся в октябре (вроде среди летних новинок не мелькало). Снимается по манге, на "World-Art" есть пара описаний.

Quote (Ал)
"Код Гиасс"
- меху, которая мне понравилась, можно пересчитать по пальцам, и это одна из них. Вещь почти гениальна, очень сильная. 1-й сезон смотрела целиком, весь вечер и всю ночь, и утром "на автопилоте" пошла на работу. 2-ой смотрела по мере выхода серий, поэтому он прошёл спокойнее. Ждём, что будет дальше...

Quote (Ал)
"Городской охотник"
Сейчас подсела на "Городского охотника". Всё-таки в старых аниме есть особый шарм, они как-то теплее, живее, душевнее современных. Сколько бы не смотрела новинки, всё равно каждый раз возвращаюсь к классической докомпьютерной мультипликации. Просмотрела первый сезон до 39-ой серии и закончились сабы. Теперь сижу/думаю смогу ли дождаться перевода, или плюнуть и досмотреть на япе, и сразу за второй сезон, который переведён весь. Как закончу со 2-ым сезоном, обязательно возьмусь за "Сердце ангела".

Quote (analostanka)
Печать ветра
- Общее впечатление от этого аниме осталось очень даже неплохое. Куча шаблонов, но попадались и новые, не истрёпаные, вещи. Легкое, абсолютно развлекательное аниме без каких-либо глубоких идей, в одной сцене народ мрёт, как мухи, а в следующей ты уже хихикаешь. Особо порадовал ГГ, подобные харизматичные типажи "себе на уме" и с хорошим чувством юмора встречались и раньше, но всегда на вторых ролях, как особая изюминка, а здесь такой в главной роли - приятненько.


Любопытство - не порок!

Сообщение отредактировал ToyamaTokanava - Суббота, 03.07.2010, 19:25
 
АлДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:24 | Сообщение # 58
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
У "Городской охотник" вообще-то 4 сезоня, 3-й и 4-й по 13 серий тоже все переведены - сабы выложены на многих источниках, найти не сложно.
"Печать ветра" мне то же немного понравилась (прежде всего тем что там хоть и стихийные маги, но как мне показалось они там своими стихиями могут управлять на сколько фантазии хватает, а это в подобных жанрах редко встречается), но вот концовка не очень понравилась, как-то бессмысленно она вышла, слабее, чем начало. Да и судя по всему продолжения вряд ли стоит ждать.
"Код Гиас" я вообще считаю одним из лучших аниме (собрав всё лучшее из аниме вышедших за последние 10 лет), но вот 3-й сезон жду с содроганием, то что выйдет на таком же уровне или лучше, шансов очень мало.
 
analostankaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 14:29 | Сообщение # 59
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (ToyamaTokanava)
- Общее впечатление от этого аниме осталось очень даже неплохое. Куча шаблонов, но попадались и новые, не истрёпаные, вещи. Легкое, абсолютно развлекательное аниме без каких-либо глубоких идей, в одной сцене народ мрёт, как мухи, а в следующей ты уже хихикаешь. Особо порадовал ГГ, подобные харизматичные типажи "себе на уме" и с хорошим чувством юмора встречались и раньше, но всегда на вторых ролях, как особая изюминка, а здесь такой в главной роли - приятненько.

Да, согласна, ГГ порадовал, очень^^ Общее впечатление приятное.

По поводу концовки, не знаю, насколько правдоподобно, но читала, что мангака умерла и второго сезона не будет (а вроде планировалось). Хотелось бы большего в конце, но имеем, что имеем wink


Наглость - наше все!
 
ToyamaTokanavaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:17 | Сообщение # 60
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ал)
У "Городской охотник" вообще-то 4 сезоня, 3-й и 4-й по 13 серий тоже все переведены - сабы выложены на многих источниках, найти не сложно.

Я знаю - они все есть на "РуТрекере", включая мувики и спешиалы. Просто я решила "ангела" засунуть посередине, чтобы, так сказать, разбавить.

Quote (Ал)
"Код Гиас" я вообще считаю одним из лучших аниме

А я лучшими считаю "Детектива Конана" и "Ван Пис" (хотя в первую пятёрку моих любимых они не входят).

Forget, тебе вроде нравится фантастика. А "Кибер-виток (Dennou Coil)" смотрела? Меня поначалу смутила рисовка, но сюжет там просто обалденный.


Любопытство - не порок!
 
Форум группы Love Me » Флуд » Аниме » Посоветуйте аниме, онегай ^__^
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz