Четверг, 28.03.2024, 14:59










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Манхва Хван Ми Ри (От создателя "Его долг розам".)
Манхва Хван Ми Ри
НианаДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:14 | Сообщение # 41
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Xikaru, а что делать? для меня это манхва тоже была одной из первых и читать было не удобно но потом привыкла а сейчас после того как убрали половину лицензионных манг большая часть того что в онлайне это манхвы. Я сейчас постоянно путаюсь с какой стороны начинать читать как только смысла не вижу так понимаю не стой сторону читаю cool

Добавлено (29.11.2010, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (Василиса)
ГГ - самый наивный и неиспорченный

Ага когда прочитаешь последнюю главу и увидишь кем они стали в будущем поймешь кто в этой паре более амбициозный. cool


Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
XikaruДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:44 | Сообщение # 42
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 561
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Ниана, да я вообще-т так просто сказала.. я когда ВК начала читать, тоже чуть глаза не сломала от того, что читать приходилось справа на лево, но потом привыкла, так даже как-то прикольно.. biggrin biggrin biggrin

Хи тебя достала?
Скажи ей об этом!
И Хи достанет тебя ещё сильнее! =)

Мне пофиг что обо мне думают другие - ПАПА говорит, что я СОЛНЫШКО

 
NICK43Дата: Понедельник, 29.11.2010, 01:03 | Сообщение # 43
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
"Hot Blooded Woman" ))) "женщина с горячей кровью"))) рановато ей до женщины, да и не походит это название ей ээх) моё лучше всё же))


 
ВасилисаДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:30 | Сообщение # 44
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
NICK43, да, определенно, твое название лучше, но, видимо, переводчиков не поняли бы при таком названии))))
А на счет того, что женщиной ее назвать сложно, есть у меня версия, но не факт, что она правильная.
Хвостатый заинтересовался героиней примерно в начале подросткового возраста, мне кажется, что не смотря на фразу настоящей Арам о том, что героиню все любят, ей не хватало настоящего друга (со своим другом детства она общаться перестала), вот она и старалась (сознательно или бессознательно) соответствовать своему подростковому имджу, чтобы не потерять друга. Как это получалось, другой вопрос, но ведь и Хвостатый подыгрывал, не замечая, что она уже не подросток. В общем, эта парочка определенно имеет сходные черты.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
NICK43Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:44 | Сообщение # 45
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
ну да ну да)) он для неё даже спец правило придумал этот Хвостатый)) но её видать слишком часто и слишком сильно в детстве били братья, она тоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооормоз))




Сообщение отредактировал NICK43 - Понедельник, 29.11.2010, 21:17
 
ВасилисаДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:49 | Сообщение # 46
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
NICK43, имеешь в ввиду, что она тормоз? Я тоже так сначала думала.)))

Добавлено (29.11.2010, 20:49)
---------------------------------------------
А вот с правилом странно как-то: сам не ам и другим не дам. biggrin


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
NICK43Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:18 | Сообщение # 47
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
хм... может он на ней сразу жениться решил )


 
ВасилисаДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:26 | Сообщение # 48
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
NICK43, ага, вот такой старомодный бандит. biggrin


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:34 | Сообщение # 49
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Василиса, а я вот ваши обсуждения почитала и решила мангу пересмотреть.
Что-то не помню я, чтобы у меня возникало впечаления, что ГГ только притворяется тормозом. Мне так казалось, что она как раз весьма наивна и на роль игрока не тянет, а проблески понимания, которые у нее случались, как раз и обусловлены этой наивностью. Этакая наивная мудрость своего рода. Но я плохо уже манхву помню, поэтому и взялась пересмотреть)


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:56 | Сообщение # 50
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
[l]Тай, когда она в свое тело вернулась, мне тоже казалось, что у нее проблески бывают, я для себя объяснила это тем, что в своей среде она сообразительнее, но сейчас (на 18 томе) я уже не сомневаюсь, что она притворяется, я не уверена, что это всегда сознательно, но самые основные вещи она четко осознает. 3-им игроком я, может, и зря ее назвала, но уже и Хвостатый и ГГ поняли, что их манипуляции на счет неё - видимость, она просто позволяет собой манипулировать, потому что сидит на 2-ух стульях и ни с одним расстаться не хочет. Самый первый все очкастый осознал и сказал ей, что она ничем не лучше этой бодающейся парочки, а сейчас и Хвостатый озвучил, что ГГ её темную сторону не осознает. В общем, Хвостатый её настоящую личность как никто понимает. А со своей наивностью ИМХО она уже так срослась, что сложно разобрать, где она заканчивается.

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
NICK43Дата: Понедельник, 29.11.2010, 23:58 | Сообщение # 51
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
она так часто включала "дурочку" что выключатель переклинило)) и терь даже она сама не в курсе когда в каком состоянии пребывает))


 
НианаДата: Вторник, 30.11.2010, 17:32 | Сообщение # 52
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
NICK43, Это как с Реном он же тоже по соти дела всего лишь маска cool

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
ВасилисаДата: Вторник, 30.11.2010, 18:48 | Сообщение # 53
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
NICK43, biggrin
Ниана, не повезло ей с маской в отличие от Рена))) Но точно, всю жизнь - в маске.
Забавный момент сегодя читала: изъяснение чувств на несколько страниц, я даже усомнилась, что ХМР читаю, объяснение не заставило себя ждать. lol
И добралась я наконец до момента, когда героиня, хоть и по одному вопросу, но сознается, что прикидывалась. Но как грамотно момент выбрала! Скажи она это раньше, когда ГГ их подслушал, и он, точно, мучимый совестью, ушел бы в монастырь грехи замаливать.))) Мне эта девочка уже даже нравится.


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
НианаДата: Среда, 01.12.2010, 23:44 | Сообщение # 54
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Василиса, Дочитаешь до конца, тебе и Хвостатый понравиться, он по сути дела и поставит точку в этом треугольнике cool

Никогда не бойся делать то, чего не умеешь, и помни: Ноев ковчег сделал любитель. Профессионалы построили "Титаник".
 
NICK43Дата: Четверг, 02.12.2010, 02:54 | Сообщение # 55
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Offline
Ниана, точку в треугольнике ?) эт как?) жаль я медленно по-английски читаю(( пока до финала доберусь ооох(


 
ВасилисаДата: Четверг, 02.12.2010, 18:46 | Сообщение # 56
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Ниана, а он мне уже понравился.)) Вот что меня поражает, как ХМР способна манипулировать чувствами читателей. Ведь он - явный псих, с садистскими наклонностями, вот сидит душит героиню и вызывает сочувствие! biggrin А если вспомнить поведение ГГ в начале манхвы! Конечно, у него есть причина ненавидеть Арам, но эта причина как-то не оправдывает способ выражения ненависти, а зарождающейся симпатии - тем более. В общем, такое ощущение, что автор решила показать ситуацию: что будет, если свести в любовный треугольник троих не самых адекватных людей. smile Но, наверное, хорошо, что героине не суждено быть с Хвостатым, они бы друг друга точно поубивали, а ГГероем она манипулирует, а он даже не замечает.)) С ним ведь она уже несколько раз из роли выходила (подозреваю, что специально), а он продолжает думать:" она такая чистая и неиспорченная". Вот интересно, когда Хвостатый все понял, он ведь точно все понял, поэтому и давал ей шанс закончить все это, когда сказал:" Я не откажусь от тебя, пока ты от меня не откажешься".
Жаль, немного осталось, но нет сейчас времени дочитать.((


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Четверг, 02.12.2010, 19:00 | Сообщение # 57
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Василиса)
Ведь он - явный псих, с садистскими наклонностями, вот сидит душит героиню и вызывает сочувствие!

Да, есть такое))
На самом деле, сейчас, перечитывая, он мне нравится гораздо больше, чем когда в первый раз читала.
Я так подозреваю, при первом прочтении он меня постоянно из себя выводил тем, что в каноны-шаблоны седзе не укладывался. biggrin


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Четверг, 02.12.2010, 19:03 | Сообщение # 58
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, вот я нисколько не удивлена, что он тебе понравился))), вот то, что он понравился мне... wacko Ну, мы с тобой уже как-то выяснили, что это заразно.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ТайДата: Четверг, 02.12.2010, 19:21 | Сообщение # 59
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 3470
Награды: 32
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Василиса)
вот я нисколько не удивлена, что он тебе понравился)))

cool biggrin

Quote (Василиса)
Ну, мы с тобой уже как-то выяснили, что это заразно.)))

тем более, болеть за главных героев как-то скучно - и так понятно, что у них в результате все будет в шоколаде.

Кстати, у меня вопрос. Моего знания английского не хватило, чтобы понять что хвостатый сказал перед тем, как полез целовать к героине (когда она уже была в своем теле).
Что ему надо было прилагать усилие, чтобы не видеть в ней женщину, или наоборот?


Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино... (с)
 
ВасилисаДата: Четверг, 02.12.2010, 19:28 | Сообщение # 60
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Тай, по-моему, он сказал, что женщину в ней не видит, неожиданное действие было после такого объявления. А вот героиня сильно удивленной не выглядела, нет, она, конечно, немного удивилась, все-таки только что ножом порезали и вдруг...Но по роли ей предполагалось начать вопить что-нибудь типа:"Ты что такое творишь, совсем дурак?", она так и вопила, когда в своем теле очнулась, а тут - ничего подобного.)))

Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
Форум группы Love Me » Флуд » Манга » Манхва Хван Ми Ри (От создателя "Его долг розам".)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz