Четверг, 16.05.2024, 16:50










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Когда тебе восемнадцать...
ТиранияДата: Пятница, 11.02.2011, 23:40 | Сообщение # 301
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (netsailor)
Quote (Лариэль)
Я вообще хотела увидеть лишь реакцию Куона на новый образ Кёко (удивление, восхищение и т.п.), а не то, как они в постели кувыркаются, блин. И не надо говорить, что у него одна реакция будет - тут же завалить её и начать сексом заниматься.

Вот-вот. Абсолютно согласна. Восхищение и искрящийся взгляд у Куона - вот это я хотела увидеть (и не только я, судя по обсуждению). И никакого секса... тут жанр не тот.


А я к вам присоединяюсь. И кстати, мне например кажется намного сложнее передать восхищение, удивление и т. д. чем постельные сцены.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 12.02.2011, 09:05 | Сообщение # 302
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Веда)
Ну что вы к парню-то бедному прицепились... некогда будет, некогда! И как Кеко вообще осмелится перед Куоном покрасоваться, когда реакция у него может быть только одна - в охапку и на кровать?!

Я согласен именно с этим, смотря на это с мужской точки зрения *жалко мне уже Куона (Рена в целом), столько всего натерпелся*.
Хотя... полагаю дальнейший образовавшийся спор бессмыслен, если обе или одна из сторон не хочет понять другую, ибо это приведет лишь к бессмысленным пререканием и раздражению, как бонус - флуду ...

Во многих наших дебатах, я готов находить много такого, в чем я был неправильно понят в силу каких либо обстоятельств и спорить об этом довольно долго

Прошу заметить, что по большей части, спор - это всего лишь недопонимание и подчас люди спорят об одном и том же, я не исключаю и то, что мои слова, понятные мне в одной ассоциативной цепочке, могут инако выражаться в итоговых вариация ответа для окружающих..

Поэтому я думаю что далее спорить нет смысла (я остался при своем мнении *которое понятно мне*, и противовес другое мнение *учитывая мое, непонятое мнение*)

Тем не менее, я с нетерпением буду ждать продолжения рассказа от миледи Веды, каково это предложение бы не было. happy

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Суббота, 12.02.2011, 09:23
 
ЛариэльДата: Суббота, 12.02.2011, 09:14 | Сообщение # 303
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline

Quote (Akira_Sakai)
*жалко мне уже Куона, столько всего натерпелся*...

Причём тут Куон непонятно, мне в сложившейся ситуации жалко лишь Веду, а потому просить что-либо тут я больше не собираюсь, раз некоторые видят в моих постах лишь склонение автора к написанию хентая.




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Суббота, 12.02.2011, 09:16
 
ВедаДата: Суббота, 12.02.2011, 15:33 | Сообщение # 304
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
- Кеко, а чем лучше будет нам выехать в Саппоро? – Саяна, сделав заказ официанту, облокотилась на стол, перегибаясь таким образом, чтобы видеть японку.
- Ну, - Могами глянула через невозмутимого Куона на американку, - можно Синкансеном, но только до Аомори, а дальше паромом и местными электричками. А можно самолетом из аэропорта Ханэда…
- Самолетом, - решила шатенка и недовольно глянула на блондина. – Дарлинг, ты мне загораживаешь!
- Звуковые волны имеют способность огибать небольшие препятствия, - Хизури даже не глянул на закипающую соседку. – Ты же прекрасно слышишь Кеко.
«Он что, специально провоцирует Саяну? Она ведь явно не хотела, чтобы мы с ним сидели рядом…» Актрисе стало не по себе. «Зачем он это делает? Я ведь так хочу с ней подружиться… А может, он не хочет этого?»
- Ну ты и…
- Список всех эпитетов принимается только в бумажном варианте с личной подписью заявителя, - перебил блондин и покосился на побледневшую от ярости бухгалтера. – Нету списка? Претензии не принимаются.
- Так, оба – встали, вышли и успокоились! – в голосе капитана команды слышалась сталь. – Только скандала мне тут не хватало!
- А с чего я вдруг должна…
- Я сказал – оба! – Тако не повысил голоса, но по спине замершей Кеко пробежался холодок.
Блондин и шатенка молча и довольно демонстративно поднялись из-за стола и двинулись на выход из ресторана.
- Не обращай внимания, - Келвин глянул на притихшую японку. – Сейчас выплеснут эмоции, разрядятся и вернутся спокойными.
«Я лишняя. У них свои тайны, свои недомолвки, понятные только им двоим… Я завидую?.. Завидую.» Могами опустила взгляд на принесенное блюдо, пряча заблестевшие глаза. «Или это и называется ревностью?? Ну вот и сподобилась…»
- Кеко, я правильно понял, что ты рассматривала способы добраться до Саппоро? – Тако, как ни в чем не бывало, приступил к еде. Девушка, решительно взяв себя в руки, кивнула:
- Да. Самый быстрый – самолетом, полтора часа, но он будет дороже, чем общие затраты на Синкансен и остальной транспорт.
- Неважно, главное – время, - капитан качнул головой. – Насколько я помню, самолеты довольно часто вылетают.
- Ну, рейсов может быть до тридцати в день, - актриса осторожно попробовала принесенную паэлью, неожиданно оказавшуюся очень вкусной. – Так что с этим проблем не возникнет.
- Вижу, ты все успела предусмотреть. Молодец.
Девушка замерла, увидев легкую одобрительную улыбку Тако, смягчившую суровое выражение на его лице, и внезапно обрадовалась. «Меня похвалили!!»
- Я… я просто подумала, что…
- Все в порядке, - Джино легонько кивнул. – Я рад, что не ошибся в тебе.
- Возвращаются, - Макберт указал взглядом на появившуюся в дверях ресторана пару.
- Кеко, я тебя попрошу – не обращай внимания на этих, - капитан ткнул пальцем себе за спину. – Иначе они тебе все нервы вымотают.
Изумленная девушка не успела ничего сообразить, как к столику подошли блондин и шатенка и с самыми независимыми лицами уселись на свои места.
- Все? – Тако сурово глянул на вернувшихся.
- На данный момент или вообще? – невинным тоном осведомился Куон. Келвин тихо хмыкнул, с сочувствием глянув на скрипнувшего зубами капитана, а Кеко испуганно и немного восхищенно покосилась на блондина, изучающего меню. «Интересно, именно это имел в виду капитан, когда упоминал про спокойную команду? А ведь еще есть таинственный напарник…»
- Так, Хизури, в последний раз тебя предупреждаю следить за языком! – голубые глаза недобро сверкнули. – А ты, Кливджерс, уйми свои эмансипационные настроения! Иначе, видит Бог, я вас в Саппоро в один номер поселю!
Судя по единодушному скептичному хмыканью, угроза не произвела впечатления ни на гонщика, ни на бухгалтера.
«Так. Эмансипация – это…» Могами уставилась в свою паэлью. «Это было женское движение в Европе за уравнение прав с мужчинами…. Ты смотри-ка, я еще помню что-то из школьного курса! А при чем тут Саяна? И почему Тако-сан угрожает поселить их в одном номере? Они ведь итак пара… А может… я поторопилась с выводами?» Она осторожно покосилась на парня справа, который с невозмутимым видом кивнул официанту, принесшему заказанное блюдо. «Ох, как же он сейчас напоминает Цуругу, когда тот демонстративно не замечал собеседников! Интересно, как же они с Саяной успокаивались?»

Добавлено (12.02.2011, 15:33)
---------------------------------------------
- Кеко, ты из Токио сама? – Келвин отодвинул от себя пустую тарелку и с любопытством глянул на рыжевласку.
- Нет, из Киото, - девушка слегка обрадовалась попытке разрядить напряженную обстановку за столом. – Там и детство прошло.
- О, старая столица Японии! Красивый город?
Актриса чуть растерялась:
- Ну, мне сложно судить, времени на рассматривание особенно не было…
- А в Токио давно?
Кеко буквально всей кожей ощутила, как рядом напрягся Куон.
- Два года.
- А живешь где? – врач словно не замечал, как собеседница едва заметно мрачнеет.
- У меня, - блондин потянулся за стаканом воды, не обращая внимания на замерших за столом.
«Ааааа!! Зачем ты так напрямую?!! Что сейчас будет…»
- То есть?! – очнулась до сих пор молчавшая Саяна. – Кеко живет с тобой?!
- Не со мной, а у меня. Разницу улавливаешь? – в голосе парня слышался сарказм.
- Чиф?! А вы что молчите?! – бухгалтер возмущенно глянула на брюнета.
Голубые глаза капитана остро глянули на красную от смущения японку, затем Тако чуть пожал плечами:
- Я разницу улавливаю. Если Куон сказал… - он перевел тяжелый взгляд на серьезного Хизури, - что Кеко живет у него, то так оно и есть. Верно?
- Конечно, - левый уголок рта парня чуть приподнялся.
- Кеко, - Саяна откинулась на спинку стула, глядя на девушку, - переезжай ко мне!
«Мамочки… я что, суперкубок, что ли?!!»
- Облезешь.
Могами похолодела, услышав в голосе блондина до жути знакомые нотки взбешенного Цуруги-сана.
- Что ты сказал?!
Тако бессильно прикрыл рукой глаза, и рыжевласка внезапно ощутила, как ее саму охватывает злость.
- Прошу прощения, Сая-чан, - девушка даже не заметила, как на ее лице проступила улыбка в лучших традициях Нацу, заставившая американцев застыть от удивления, - но, насколько ты знаешь, а ты знаешь, ведь сама жила здесь… так вот, для японцев очень важно сохранять лицо, когда им оказывают безвозмездную помощь. Учитывая, что приятным знакомством с тобой, с Макберт-саном, с Тако-саном я обязана именно Куону, то будет очень невежливо и неблагодарно для меня принимать решения, касающиеся и его, не узнав мнения по этому поводу самого Куона. Верно? – улыбка сменилась на доброжелательную, и актриса кротко глянула на округлившую зеленые глаза новую подругу.
Пару минут за столом царила тишина, во время которой Кеко успела остыть и испугаться своего монолога. «Господи, вот и поработала… Теперь еще и врага наживу, до гробовой доски… а ведь так хотелось просто…»
- А ханарификов зачем столько использовала? – буркнула недовольно Кливджерс и взялась за вилку.
- Чего использовала? – непонимающе сморгнул Келвин.
- Ханарифики – вежливые формы, - американка поковырялась в принесенном бифштексе и вздохнула. – Надо было рыбу заказать…
«И все?! Ни скандала, ни показательного ухода из-за стола?! То есть… она признала мое право самой выбирать где остаться?!» Могами кинула осторожный взгляд на капитана и чуть напряглась – мужчина с какой-то задумчивостью смотрел на нее, словно увидел в первый раз. «И Тако-сан ни слова… А что…» Лицо блондина было абсолютно невозмутимым. «Вот!! Вылитый Цуруга!! Даже не копия, а самый что ни на есть!.. Хана мне… Он же просто в бешенстве… наверное…»
- Ладно, - Джино легонько хлопнул ладонью по столу, привлекая внимание, - Кеко, твои задачи на сегодня понятны? Отлично, тогда выясняй по тем гостиницам, что вы с Саяной подобрали, и заказывай на нас с тобой билеты в Саппоро.
- А?! – вытаращилась Кливджерс на капитана. – Чиф, вы же сами говорили, что с Кеко поеду я!
- А теперь передумал, - спокойно парировал мужчина. – Мне все равно надо подать заявку в исполнительный комитет. А ты присмотришь здесь за всем.
- Н-но…
- Саяна, возражения не принимаются. В любом случае тебе надо работать с декларациями, а гонять туда-сюда тебя не хочется, только устанешь.

Добавлено (12.02.2011, 15:33)
---------------------------------------------
«Какой красивый ход…» Невольно восхитилась актриса. «И не станет она возражать против столь явной заботы о самой себе… Интересно, а почему она так хотела ехать со мной? Только из-за горячих источников? Или все-таки она ревнует Куона и боялась, что он поедет со мной? А с чего вдруг он бы поехал со мной? Совсем запуталась…» Она сдержала руку, которая так и тянулась постучать по собственному лбу.
- Кто дообедал – свободен, - Тако поднялся из-за стола. Следом ушел Келвин, хитро подмигнувший на прощание рыжевласке:
- Было очень приятно познакомиться с тобой.
- Мне тоже, - кивнула девушка. Проводив взглядом врача, она глянула на оставшуюся пару. Саяна с отсутствующим видом ковырялась в тарелке, а парень, поймав вопросительный взгляд топазовых глаз, чуть улыбнулся:
- Ну что, поехали?
- А… я вещи оставила у Сая-чан в номере…
- А я еще ем, - американка нарочито медленно отправила в рот кусочек бифштекса.
- Ладно, - невозмутимо пожал широкими плечами Куон, - мы подождем тебя.
«Еще хуже стало… явно же она специально так ест, чтобы задержать его…» Актриса чуть съежилась. «Может, надо было согласиться переехать к ней? Но мне хотелось остаться рядом с Куоном… Кстати, он уже не злится за мои слова?» Она скосила глаза на идеальный профиль парня, лениво рассматривающего ресторан. «А он вообще злился?»
- Кеко, - шатенка методично разрезала бифштекс на мелкие кусочки, - а в рёканах как номера устроены?
- Ну, - рыжевласка глянула на девушку через блондина, - обычно в номере обстановка японская, довольно скромная. Вместо кроватей – футоны, но можно договориться и на что-то другое…
- А селят как? По одному?
- В зависимости от типа посетителей. Если один гость, то и номер ему предоставляют небольшой, на одного человека. А если группа – то по нескольку.
- То есть, - на лице американки появилась хитрая улыбка, - мы с тобой будем жить в одном номере?
- Э… да, - кивнула Могами.
- Отлично!
«Отлично? В принципе, я и сама не против, будет только веселее и больше шансов успокоить ее ревность…»
Куон чуть покосился на довольно улыбающуюся Саяну, затем глянул на Кеко:
- А душ в номере есть?
- В рёканах нету, - девушка качнула головой. – Есть общая душевая, обычно довольно большая, ну и сам онсэн, если повезет.
- Хочу горячий источник, - мечтательно протянула Кливджерс. – Очень. Столько наслышана, а ни разу не была в нем. Кеко, ты ведь найдешь такую гостиницу, да? – в зеленых глазах было столько просьбы, что актриса невольно улыбнулась и кивнула:
- Постараюсь, Сая-чан!
- Сая-чан, - в бархатистом тоне голоса Куона актриса все-таки разобрала тщательно запрятанную иронию, - если ты уже доела, не могла бы ты предоставить возможность Кеко забрать покупки, чтобы я мог отвезти их домой?
Рыжевласка замерла при виде милой улыбки, смягчившей лицо американки:
- Дарлинг, но ведь ты помнишь, что пищу надо тщательно пережевывать.
- Конечно, но то, как ты ее пережевываешь, наводит на мысль, что у тебя болят… зубки, - на лице блондина появилась не менее яркая улыбка, заставившая Кеко сглотнуть и невольно попятиться. – Сладкого переела?
- Зубки у меня в порядке! – Кливджерс сверкнула белозубой улыбкой, живо напомнившей японке оскал акулы. – Могу даже доказать.

Добавлено (12.02.2011, 15:33)
---------------------------------------------
- О, не стоит, я же не дантист, - мягким тоном отказался Куон. – Но мне почему-то казалось, что ты всегда предпочитала горячие блюда, а не остывшее мясо.
«Мамочки… такое ощущение, что она счас вцепится ему в горло!! Может, они все же не пара, а враги?! Что делать-то?!»
- Ну что ты, дарлинг, я же не могу оставить усилия поваров без внимания, - Саяна не спеша наколола на вилку кусочек мяса и отправила его в рот. – Тем более, бифштекс настолько хорош, что даже холодным его можно есть.
- О, ну тогда, не стоит тебе мешать наслаждаться, - покладисто кивнул Хизури и, поднявшись, протянул руку Могами. – Пошли, не будем отвлекать Сая-чан от восхитительного обеда.
«Мне показалось, или она действительно скрипнула зубами?! Опять все ухудшается…» Кеко глянула в серые глаза, в которых замерло ожидание, и неожиданно решилась. «В конце концов, может мне это только кажется… но ведь он явно выбирает меня…» Она кивнула, вложила свою руку в ладонь парня и встала:
- Хорошо.
Идя рядом с парнем, рыжевласка ощущала спиной взгляд оставшейся сидеть шатенки и чувствовала, как совесть начинает потихоньку грызть сердце. «Я ведь… плохо поступила… я в прямом смысле отбиваю парня! Да, не совсем понятны их отношения, но Саяна явно претендует на внимание Куона, а я…»
- Спасибо.
- А? – девушка удивленно глянула на серьезного блондина. – За что?
- За то, что встала на мою сторону, - он улыбнулся краешком рта и распахнул перед рыжевлаской дверь на улицу. – Пошли, прогуляемся…
«Прогуляемся? Ну нет, сначала я все выясню!»
- Куон, погоди, - актриса решительно тормознула парня, едва они свернули за угол гостиницы. – Чего… - сердце колотилось. «Надо спросить, надо спросить прямо и откровенно!» - Чего ты добиваешься, выводя Саяну из себя?
- Да ничего, - пожал плечами он, приваливаясь спиной к стене здания и с улыбкой глядя сверху вниз на решительно сжавшую кулачки девушку. – Она сама прекрасно выходит из себя и без моей помощи.
- Но ты нарочно ее провоцируешь! Оно же видно!
- Кеко, она сама виновата.
- Чем?? Тем, что хочет, чтобы ты уделял ей больше времени??
- Это она так сказала?! – вскинул брови блондин. – Интересно…
- Это и так видно! – парировала вконец смущенная Могами, внутренне сжимаясь. – Разве не естественно для девушки пытаться привлечь внимание своего парня?? И…
Выражение лица Куона сменилось с иронично-недоброго на откровенно-изумленное:
- Погоди! – он выкинул вперед ладонь, останавливая горячую речь рыжевласки. – Это Саяна тебе сказала?!
- Ну…
- А теперь послушай меня! – парень легонько ткнул пальцем в лоб удивленной Кеко. – Никакая она мне не девушка! И не была никогда! И не будет! Ясно тебе, лисенок?
- Но… но вы так смотритесь… - она сглотнула, когда Хизури чуть надменно прищурился:
- Еще одно слово и…
- И что? – не выдержала многозначительной паузы девушка.
- И пожалеешь, - улыбка, появившаяся на лице блондина, не вызывала сомнения в сказанных словах.
- Молчу, как рыба, - буркнула Могами, отворачиваясь. В душе нарастало странное ликование. «Она ему не девушка! Он сам сказал! Значит… значит, она просто хочет ею стать, и мое присутствие рядом вызывает ее ревность… Но разве теперь я не могу на что-то надеяться?!»

 
KatanaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:37 | Сообщение # 305
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
я первая)))) ура прода!

просто следуй моей игре...(с)
 
ЛариэльДата: Суббота, 12.02.2011, 15:55 | Сообщение # 306
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, спасибо ОГРОМНОЕ!)))) Даже мне стало неловко, когда читала их перепалку, будто вместе с ними за столом сидела - так чётко эмоции описаны и движения.
В душу закрались невольные сомнения на счёт ориентации Саяны) Может и правда лесбиянка? О_о Так обрадовалась совместному номеру... Либо просто болтушка) И хорошо, что она ему не девушка, и никогда ею не была happy




FAQ
 
KatrinaДата: Суббота, 12.02.2011, 16:02 | Сообщение # 307
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Веда)
Еще одно слово и… - И что? – не выдержала многозначительной паузы девушка. - И пожалеешь, - улыбка, появившаяся на лице блондина, не вызывала сомнения в сказанных словах.

эх, а что было бы, если бы Кеко не замолчала?... biggrin

Веда, продолжаешь радовать глаз!
только теперь грустно так как хочется прочесть больше biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ВедаДата: Суббота, 12.02.2011, 16:10 | Сообщение # 308
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Даже мне стало неловко, когда читала их перепалку, будто вместе с ними за столом сидела

Ну на это и был расчет cool
Quote (Katrina)
так как хочется прочесть больше

Пишется...
 
ElioraДата: Суббота, 12.02.2011, 16:16 | Сообщение # 309
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Прекрасное продолжение, и еще... пополнила словарный запас и просто познания в японском языке *стучит по лбу* я ж в этом полный бездарь.
А еще, так хорошо, что наконец-то они выяснили об отношении Куона к Саяне... Кеко прогрессирует!!! А на счет лесбийских наклонностей бухгалтера, что-то как-то это продолжение меня тоже заствило об этом задуматься, тем более, что Куон поинтересовался про душ... Ой, чую, Веда, готовишь ты нам сюрприз!

Quote (Katrina)
эх, а что было бы, если бы Кеко не замолчала?...

Точно такие же мысли!!! Подписываюсь...
Вдохновения тебе, ждем продолжения!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Суббота, 12.02.2011, 16:17
 
netsailorДата: Суббота, 12.02.2011, 16:17 | Сообщение # 310
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote
А может… я поторопилась с выводами?
- здравая мысль!
Quote (Веда)
Мамочки… я что, суперкубок, что ли?!!
-клевая фраза!
Quote (Веда)
- Еще одно слово и… - И что? – не выдержала многозначительной паузы девушка.

хм-м-м, а что бы было если она не замолчала бы? dry
Quote (Лариэль)
мне стало неловко, когда читала их перепалку, будто вместе с ними за столом сидела - так чётко эмоции описаны и движения.
Подписываюсь. Полностью аналогичные чувства, прямо-таки до дрожи!
Спасибо большое. И ждем-с!
Quote (Веда)
Пишется...

Какое многозначительное троеточие!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
VINDIAДата: Суббота, 12.02.2011, 16:26 | Сообщение # 311
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Веда, потрясающе, здорово, супер, ня!!!!!!!!!

Умеешь ты в параллельные миры затягивать)))


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...

Сообщение отредактировал VINDIA - Суббота, 12.02.2011, 17:56
 
AnnaLylyДата: Суббота, 12.02.2011, 17:19 | Сообщение # 312
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Веда, какая замечательная перепалка за столом!!! Я в восторге!!!
А еще радует, что продолжение
Quote (Веда)
Пишется...
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 12.02.2011, 17:52 | Сообщение # 313
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Katrina)
Веда, продолжаешь радовать глаз!
только теперь грустно так как хочется прочесть больше biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Eliora)
Вдохновения тебе, ждем продолжения!

Quote (netsailor)
Какое многозначительное троеточие!

Quote (VINDIA)
И уже не первый твой фанф так зачитываюсь, что по окончании удивляюсь - почему это я не в Японии и где Рен и Кьёко?!!!

Браво, с нетерпением жду еще happy
 
ВедаДата: Суббота, 12.02.2011, 18:01 | Сообщение # 314
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Браво

Мессир, можно вопрос? Браво кому: мне или авторам комментариев? biggrin
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 12.02.2011, 18:04 | Сообщение # 315
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Веда)
Мессир, можно вопрос? Браво кому: мне или авторам комментариев? biggrin

А вот я каааак коварно не отвечу... dry biggrin
 
ВедаДата: Суббота, 12.02.2011, 18:11 | Сообщение # 316
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
А вот я каааак коварно не отвечу...

Что ж, учитывая тогда то, что ваш пост был с цитированием авторов комментариев, буду считать, что ваша благодарность была именно им.
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 12.02.2011, 18:15 | Сообщение # 317
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Кто знает... Какая же вы скромная, миледи. Очарован happy

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Суббота, 12.02.2011, 18:18
 
ТиранияДата: Суббота, 12.02.2011, 18:15 | Сообщение # 318
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
В душу закрались невольные сомнения на счёт ориентации Саяны) Может и правда лесбиянка? О_о Так обрадовалась совместному номеру...

Мне с каждой новой главой эта мысль все больше кажется вероятной. Интересно, как отреагирует Кьёко, если это окажется правдой и они оонажутся в одном номере.

Quote (Веда)
Прошу прощения, Сая-чан, - девушка даже не заметила, как на ее лице проступила улыбка в лучших традициях Нацу, заставившая американцев застыть от удивления, - но, насколько ты знаешь, а ты знаешь, ведь сама жила здесь… так вот, для японцев очень важно сохранять лицо, когда им оказывают безвозмездную помощь. Учитывая, что приятным знакомством с тобой, с Макберт-саном, с Тако-саном я обязана именно Куону, то будет очень невежливо и неблагодарно для меня принимать решения, касающиеся и его, не узнав мнения по этому поводу самого Куона. Верно? – улыбка сменилась на доброжелательную, и актриса кротко глянула на округлившую зеленые глаза новую подругу.
Пару минут за столом царила тишина, во время которой Кеко успела остыть и испугаться своего монолога. «Господи, вот и поработала… Теперь еще и врага наживу, до гробовой доски… а ведь так хотелось просто…»

Молодец Кьёко. Не зря все таки Нацу играла. Вот будет прикол, если они увидят ее в образе Мио или Сецу.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Akira_SakaiДата: Суббота, 12.02.2011, 18:17 | Сообщение # 319
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Тирания)
Молодец Кьёко. Не зря все таки Нацу играла. Вот будет прикол, если они увидят ее в образе Мио или Сецу.

Присоединяюсь, буду ждать с нетерпением (конечно, если наша коварная миледи, напишет об этом)^_^


Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Суббота, 12.02.2011, 18:44
 
GullveigДата: Суббота, 12.02.2011, 18:26 | Сообщение # 320
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Перепалка вышла отменная, даже захотелось спрятаться от них под стол, спасибо Веда =)))
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz