Четверг, 16.05.2024, 14:33










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Когда тебе восемнадцать...
netsailorДата: Пятница, 11.02.2011, 20:33 | Сообщение # 281
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Рина-сама, а мы и не сомневались ))))
(по крайней мере я точно. За Лариэль не буду отвечать)


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Пятница, 11.02.2011, 20:38 | Сообщение # 282
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
netsailorДата: Пятница, 11.02.2011, 20:42 | Сообщение # 283
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда,


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Пятница, 11.02.2011, 20:43
 
ЛариэльДата: Пятница, 11.02.2011, 20:55 | Сообщение # 284
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline

Добавлено (11.02.2011, 20:55)
---------------------------------------------





FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Пятница, 11.02.2011, 20:48
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 11.02.2011, 20:59 | Сообщение # 285
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
ммм... Не могу на это уже все смотреть, совсем застращали миледи. Давайте же наберемся терпения и доверимся таланту миледи... happy
 
ЛариэльДата: Пятница, 11.02.2011, 21:06 | Сообщение # 286
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
совсем застращали миледи

Вот КТО БЫ говорил! Начнём с этого. Я вообще.... первый раз тут прошу что-то. И не глобальных масштабов размером с фик, как некоторые (не будем показывать пальцем), а маленькой сценки. Так что всё, нечего тут писать... всякое. К тому же, хочу и прошу не я одна.

Quote (Akira_Sakai)
Давайте же наберемся терпения и доверимся таланту миледи...

Терпения у меня хватает, иначе я бы на этом форуме вообще не сидела... и Скип не читала. А уж про доверие к таланту автора я вообще молчу.




FAQ
 
netsailorДата: Пятница, 11.02.2011, 21:15 | Сообщение # 287
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Лариэль,

Мы доверяем таланту Автора.
Просто...


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту

Сообщение отредактировал netsailor - Пятница, 11.02.2011, 21:20
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 11.02.2011, 21:27 | Сообщение # 288
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Безусловно просил и не раз, но не настаиваю...

 
ЛариэльДата: Пятница, 11.02.2011, 21:34 | Сообщение # 289
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
но не настаиваю...

Ну, если уж говорить как есть, я тоже с ножом у горла не стою и если Веда напишет: "Нет, ребят, простите, но писать не буду" я отстану сразу же, пока она лишь уклоняется от такого ответа, что даёт мне повод надеяться и склонять её к написанию своими постами. Если она не хочет писать - она писать не будет.
Quote (Akira_Sakai)
именно Куон, в этом случае просто завалил бы Кеко, лучше уже сразу просить хентайную зарисовку

У вас только хентай на уме... Веда если пишет на откровенную тему, то делает это красиво, чувственно, романтично. Хентай там и рядом не пробегал. Так что, повторюсь, не надо тут писать всякое...




FAQ


Сообщение отредактировал Лариэль - Пятница, 11.02.2011, 21:34
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 11.02.2011, 21:57 | Сообщение # 290
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Я и не говорю что кто-то жестко мотивируя (в частном порядке) заставляет писать миледи нечто этакое, а "настаивать" образуется в единодушии страждущих, хотя оно и не удивительно, благодаря талату миледи, поэтому
Quote
Давайте же наберемся терпения и доверимся таланту миледи...

Хентай не обязательно хентай...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B9

Но не нужно забывать о мужском поведении в случае Куона... (и с Куоном тут я буду полностью согласен, нервы не железные, когда тут такое очарование под носом вертится, для европейского человека подобные, достаточно откровенные намеки (если смотреть на подобные зарисовки), прямой сигнал к действию)

Невольно вспоминаются "шесть кадров", был сюжет где женщина, довольно привлекательная, явилась в милицию писать заявление об изнасиловании, причем рассказывала как именно все это происходило, томно, с чувством, с расстановкой, как она сразу же после душа, услышала звонок в дверь и тут же поспешила узнать кто же там, стройная фигура, капли ниспадающие по изгибам тела, в коротеньком халатике... (причем начала описывать как же все происходило) И в итоге и у участкового сдали нервы...

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Пятница, 11.02.2011, 22:17
 
Jule_4kaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:20 | Сообщение # 291
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Веда, отличное продолжение, ярко и очень реалистично, спешл так просто конфетка для исстрадавшейся души!!! Спасибо!!! Жду очередной порции твоего шедеврального творения!

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ЛариэльДата: Пятница, 11.02.2011, 22:47 | Сообщение # 292
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Давайте же наберемся терпения и доверимся таланту миледи...

Я уже писала и по поводу терпения и по поводу доверия к таланту автора. Не надо мне на это больше указывать, иначе я скоро злиться начну, а ни к чему хорошему это не приведёт.

Quote (Akira_Sakai)
Хентай не обязательно хентай...

Даже открывать не собираюсь. Я прекрасно знаю, что там есть подвиды. Но хентай это хентай, красиво (или неочень) нарисованная картинка откровенного характера. Там нет и не будет глубины чувств, тонкой романтики и проявления настоящей любви. Хентай - это извращения и этим всё сказано.

Quote (Akira_Sakai)
Но не нужно забывать о мужском поведении в случае Куона...

Что-то Вы в Куоне зверя какого-то прямо видите. Что подойдёт и поцелует вполне, но что тут же затащит в постель ни за что не поверю. Это будет уже не тот Куон, который описан в этом фанфике, а описан чуткий, внимательный, добрый человек, несмотря на всю его незакомплексованность, лёгкость манер и открытость. Он не позволит себе такого обращения с девушкой, которая пережила шок, попала в другую обстановку фактически (новые люди, работа) и с которой он знаком несколько дней. Не верю (с) Да, он может начать, показать что не прочь, но активных действий предпринимать не станет, чтобы заняться с ней сексом. Решающее, переломное слово будет за Кёко, а она откажется, скорей всего, тут же себя одёрнув (она ведь у нас полагает, что он с бухгалтершей пара).




FAQ
 
ВедаДата: Пятница, 11.02.2011, 23:01 | Сообщение # 293
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Лариэль, Akira_Sakai, сёбу атта!
Говорю сразу - хентая не будет! Нужен хентай - в "Воспитание желания" или ждите другого фика! А здесь - драма, блин...
 
KatanaДата: Пятница, 11.02.2011, 23:07 | Сообщение # 294
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Лариэль во всём поддерживаю yes

Quote (Akira_Sakai)
именно Куон, в этом случае просто завалил бы Кеко, лучше уже сразу просить хентайную зарисовку

не могу представить такую картину suspect это слишком

а она откажется, скорей всего, тут же себя одёрнув (она ведь у нас полагает, что он с бухгалтершей пара).

ну я думаю, что Кёко так сделала бы будь она с Тсурогой , а тут совсем другое angel

Добавлено (11.02.2011, 23:07)
---------------------------------------------
люблю драмы heart heart :heart:


просто следуй моей игре...(с)
 
ЛариэльДата: Пятница, 11.02.2011, 23:10 | Сообщение # 295
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Говорю сразу - хентая не будет!

И Слава Богу

Quote (Веда)
А здесь - драма, блин...

и романтика happy

Веда, и, если что, я говорила про спешл... а в нём можно отступить от намеч. в фанфе курса. Но это разумеется лишь по твоёму желанию. Я не настаиваю. Я лишь говорю, что хотела бы это увидеть. А уж увижу или нет, радость от дальнейшего чтения фанфика это не уменьшит точно.

Добавлено (11.02.2011, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Katana)
ну я думаю, что Кёко так сделала бы будь она с Тсурогой , а тут совсем другое

Тут ещё сильнее себе одёрнет, т.к. 1 - думает, что у него девушка есть, 2 - понимает какое простое отношение ко всему (в т.ч. сексу) у Куона, а ей важно, чтобы по любви.




FAQ
 
KatanaДата: Пятница, 11.02.2011, 23:15 | Сообщение # 296
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Веда)
Говорю сразу - хентая не будет!

он будет здесь лишним )) а только романтика и еще раз романтика

Веда, и, если что, я говорила про спешл...

Лариэль, поддерживаю


просто следуй моей игре...(с)
 
netsailorДата: Пятница, 11.02.2011, 23:18 | Сообщение # 297
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Веда)
Говорю сразу - хентая не будет!



Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Пятница, 11.02.2011, 23:25 | Сообщение # 298
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
ЛариэльДата: Пятница, 11.02.2011, 23:25 | Сообщение # 299
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline




FAQ
 
netsailorДата: Пятница, 11.02.2011, 23:32 | Сообщение # 300
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Лариэль,
Quote (Лариэль)
Я вообще хотела увидеть лишь реакцию Куона на новый образ Кёко (удивление, восхищение и т.п.), а не то, как они в постели кувыркаются, блин. И не надо говорить, что у него одна реакция будет - тут же завалить её и начать сексом заниматься.

Вот-вот. Абсолютно согласна. Восхищение и искрящийся взгляд у Куона - вот это я хотела увидеть (и не только я, судя по обсуждению). И никакого секса... тут жанр не тот.


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz