Понедельник, 29.04.2024, 16:50










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Когда тебе восемнадцать...
ЛариэльДата: Четверг, 10.02.2011, 21:51 | Сообщение # 261
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Вы сговорились?

Что ты! Это рефлекс, выработавшийся после просмотра энного количества сёдзе и пыток обломами от Накамуры)
О гениальная и непревзойдённая Веда, неужели ты лишишь нас сей чудной картины? Хотя бы пару строк, про то как Куон ползает по полу в тщетной попытке найти свою челюсть... Ну хорошо, хотя бы намёк на это) Ну позязяяяя.... cry
А я всегда вижу в твоих фанфиках в итоге то, что хотела бы happy cool *это я типо так выбора не оставила, ага* Но я ведь знаю, что у тебя уже всё продумано на этот счёт.... даааааааааа *______*




FAQ
 
ВедаДата: Четверг, 10.02.2011, 22:03 | Сообщение # 262
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
Хотя бы пару строк, про то как Куон ползает по полу в тщетной попытке найти свою челюсть...

Угу, а потом пару строк, как Куон разоблачается перед сном и мечтает, чтобы Кеко опять пришла к нему спать?! biggrin *вспоминая вчерашнее перечитывание стриптиза Каина Хилла*
 
KamiДата: Четверг, 10.02.2011, 22:05 | Сообщение # 263
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ВАААууу...что мне еще сказать после прочтения... biggrin .....продолжение выдалась....потрясающая))) Я хотела бы много чего добавить...но тут за меня успели...так что подписываюсь к остальным)))"если конечно они не против"

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ЛариэльДата: Четверг, 10.02.2011, 22:07 | Сообщение # 264
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Угу, а потом пару строк, как Куон разоблачается перед сном и мечтает, чтобы Кеко опять пришла к нему спать?!

Веда, ты ведь понимаешь, что сама стираешь сейчас себе пути к отступлению? cool Нуууу.... если уж ты заговорила об этом, то можно вскользь упомянуть, как Куону было тепло и приятно, и что он вовсе непрочь повторить, пусть даже в мыслях) И да, я знаю, что повествование ведётся от лица Кёко.




FAQ
 
ВедаДата: Четверг, 10.02.2011, 22:12 | Сообщение # 265
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
ты ведь понимаешь, что сама стираешь сейчас себе пути к отступлению?

Неа, не понимаю tongue
Quote (Лариэль)
И да, я знаю, что повествование ведётся от лица Кёко.

Вот именно!
Quote (Kami)
так что подписываюсь к остальным

И ты, Брут? (с)
 
ЛариэльДата: Четверг, 10.02.2011, 22:16 | Сообщение # 266
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Неа, не понимаю

Всё ты прекрасно понимаешь cool Не убежииииишь от голодной толпы страждущих фанатов))) Веда, я в тебе не сомневаюсь smile И да упадёт на меня потолок, в тот день, когда посмею усомниться.
Quote (Веда)
Вот именно!

А? Что? Ничего не знаю.




FAQ
 
netsailorДата: Четверг, 10.02.2011, 23:12 | Сообщение # 267
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, а, может, флешбек сделаешь? От фейса Куона про совместную ночь?
Quote (Лариэль)
Не убежииииишь от голодной толпы страждущих фанатов)))

Попробуешь сбежать - не получится... Догоним. Под чутким руководством Лариэль, нашего главного ловчего.


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Tuha_IggДата: Пятница, 11.02.2011, 00:16 | Сообщение # 268
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
А я... а я... а я хочу... можно заказывать, да? tongue biggrin tongue
Впрочем, я, как все... Кьеко-Нацу, Куон с отвисшей челюстью.
*присоединяется к общему хору* пожаааалуйста:)))

Quote (netsailor)
а, может, флешбек сделаешь? От фейса Куона про совместную ночь?

*наглеет* и пары намекающих фраз хватит biggrin

Спасиб за проду:)

 
AnnaLylyДата: Пятница, 11.02.2011, 00:18 | Сообщение # 269
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Веда, спасибо за проду))) *меня никто не смог спать уложить пока я всё не дочитала* Ооочень интересно happy

Добавлено (11.02.2011, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (Tuha_Igg)
Впрочем, я, как все... Кьеко-Нацу, Куон с отвисшей челюстью.
*присоединяется к общему хору* пожаааалуйста:)))

И я, и я присоединяюсь)))
 
ВедаДата: Пятница, 11.02.2011, 00:24 | Сообщение # 270
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (netsailor)
Догоним.

*впадает в огромную каплю* Та-а-ак, леса у меня под боком остались, партизанские корни есть - будем ховаться...
 
ЛариэльДата: Пятница, 11.02.2011, 09:49 | Сообщение # 271
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Веда)
Та-а-ак, леса у меня под боком остались, партизанские корни есть - будем ховаться...

Дом твой уже давно под наблюдение поставлен, так что ни в какой лес смыться не получиться) Вот тебе цветы, конфеты, ключи от машины (дааа, твоей самой любимой модели), изображение Куона и Кёко, комп с открытым вордом, удобное мягкое кресло...(*шёпотом* своё королевское место уступила) Вперёд) Мы в тебя верим и ждём вот с такими лицами ----->




FAQ
 
netsailorДата: Пятница, 11.02.2011, 15:31 | Сообщение # 272
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Веда)
леса у меня под боком остались, партизанские корни есть - будем ховаться...

Веда, можешь попробовать. Но не поможет. Главный ловчий, Лариэль, уже организовала наблюдение за твоим домом.
Так, что присядь-ка в удобное кресло, съешь конфетку и, будь хорошей тигрицей, напиши продолжение.


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВедаДата: Пятница, 11.02.2011, 19:01 | Сообщение # 273
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
 
ЛариэльДата: Пятница, 11.02.2011, 19:36 | Сообщение # 274
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline




FAQ
 
ВедаДата: Пятница, 11.02.2011, 19:52 | Сообщение # 275
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Лариэль)
спешла к фанфу

Вот тебе спешл... Правда не отсюда, но под картинку...

Кеко проснулась от странного чувства пустоты рядом. Испуганно подхватившись на кровати, она заозиралась, пытаясь сообразить что произошло.
«Я…я опять одна?! Рен!!»
Хлопнула дверь, и на пороге комнаты появился практически обнаженный парень. Встряхнув мокрыми волосами, он глянул на замершую на кровати девушку:
- Извини, полотенце в ванной было только одно, - он весело указал на свои бедра, прикрытые махровой тканью.
Кеко облегченно рассмеялась:
- Ничего страшного, в шкафу есть еще… - она запнулась, увидев взгляд семпая. – Что такое?
На его губах проступила многозначительная довольная улыбка:
- Я не железный.
Девушка ощутила, как щеки начинают гореть, и мстительно прищурилась:
- Странно, а мне всегда казалось, что выдержка у тебя именно такая!!
Рен не успел возмутиться, как был вынужден поймать подушку, летящую прямо в лицо. Пока он чуть недоуменно рассматривал перьевой снаряд, Кеко соскочила с кровати, бросилась мимо актера в ванную, на ходу срывая с него полотенце.
- Хэй! – возмущенный вопль приглушила дверь ванной. – Это мое полотенце!
- Вообще-то мое! – девушка на мгновение высунулась и показала язык. – Себе возьми в шкафу!
- Жадина!..
Она фыркнула и тихо рассмеялась, закрывая дверь и становясь под душ. Теплые струи, побежавшие по телу, напомнили девушке ласковые мужские ладони, которые так нежно касались кожи совсем недавно. Румянец вновь вернулся на свое законное место, и Кеко смущенно вздохнула.
«Я люблю его… люблю настолько сильно, что даже страшно. Но я ни капли не сомневаюсь в своих чувствах…Мой Ре…» Она зажала рот руками. «Ой, он точно когда-нибудь разозлится, что я постоянно зову его – сам же говорил, что слышит! Как странно это…»
Выйдя из ванной, она застала парня в спальне, уже полностью одетого.
- Ты уже уходишь?
- Хочу заехать домой перед съемками, - он улыбнулся, застегивая манжеты рубашки. – Переодеться, побриться.
- А позавтракать?! – Кеко обернулась в сторону кухни.
- Потом, - отмахнулся Рен, проходя мимо и целуя девушку в щеку. – Кстати, халатик тебе идет.
- Не уходи от темы! – актриса успела вцепиться в мужскую руку. – Я с тобой!
- В каком смысле?
- Пока будешь переодеваться и бриться, я завтрак приготовлю!
- Кеко, - страдальчески скривился парень. – Зачем?
- Как зачем?! Ты должен нормально питаться, а не сухими перекусами между дублями! Я быстро!
Он влетела в спальню, скинула шелковый короткий халатик и быстро зашарила по ящикам шкафа в поисках чего-нибудь подходящего.
- Там был чудный розовый кружевной комплект… рядом с полотенцами.
Девушка обернулась – Рен стоял, привалившись плечом к косяку, и откровенно-нахально любовался обнаженной фигуркой рыжевласки.
«Ах так…» Хитрое злорадство не дало смущению прокрасться на щеки. Достав верхнюю часть того самого комплекта, она обернулась через плечо, невинно глядя на замершего парня:
- Поможешь застегнуть?
На его лице появилось слегка беспомощное выражение:
- Помочь застегнуть?
- Ага, - довольно подтвердила Кеко, отворачиваясь, - застегнуть.
Шумный выдох за спиной заставил девушку проказливо улыбнуться. Ощутив, как мужские пальцы в конце концов справились с застежкой, актриса быстро одела недостающую часть и обернулась, мило улыбнувшись:
- Спаси…
Жаркий, даже пламенный поцелуй обжег губы, заставив все тело затрепетать. Руки сами обвили парня за шею.
- Кеко… - Рен едва отстранился, глубоко дыша. – Ты издеваешься надо мной…
- Чуть-чуть, - хрипло призналась девушка и облизалась.
- Мне же на работу…
- Мне тоже…
- Предлагаешь прогулять? – чуть вскинул брови актер, не отрывая взгляда от губ Кеко.
- А Такарада нас не убьет?
- Убьет…
- Тогда не могу, - девушка уткнулась лбом в грудь Рену. – Не перенесу твоей смерти.
- В таком случае заканчивай измываться надо мной и одевайся, - он легонько поцеловал ее в макушку. – Иначе уеду один.
- Не уедешь, - она нехотя расцепила руки и вздохнула. – И я уже одеваюсь.
 
Рина-самаДата: Пятница, 11.02.2011, 20:03 | Сообщение # 276
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Веда, просто отличный спешл, biggrin biggrin

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
netsailorДата: Пятница, 11.02.2011, 20:10 | Сообщение # 277
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Веда, прелесть! Читала и умилялась!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ЛариэльДата: Пятница, 11.02.2011, 20:20 | Сообщение # 278
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8991
Награды: 73
Репутация: 44
Статус: Offline
Веда, няяяяяяяяяяяя))))) biggrin biggrin biggrin Какая.... прееееееелесть)) Да, это определённо то, что нужно для нетерпеливой толпы фанатов твоего творчества) ОДНАКО.... я всё ещё хочу увидеть реакцию Куона на Кёко в новых нарядах tongue cool Да-да, я наглая жууууть.



FAQ
 
netsailorДата: Пятница, 11.02.2011, 20:23 | Сообщение # 279
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Лариэль, я до тебя стеснялась нахальничать! Спасибо, что ты это сказала.
"Кеко-Натсу и Куон-с-отвисшей-челюстью" - сцена, которую очень хочется увидеть в этом фике


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Рина-самаДата: Пятница, 11.02.2011, 20:26 | Сообщение # 280
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лариэль, netsailor, по секрету....
biggrin


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Когда тебе восемнадцать... (А описания нет. Просто опять больная фантазия автора)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz