Пятница, 29.03.2024, 15:46










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - Деревенский роман (От автора "Сон, в котором мы с тобой вдвоем")
Фанфик - Деревенский роман
EnrielДата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:18 | Сообщение # 21
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
алелуйя!!!*__* прочитала взахлеб. но мааало Т_____________________Т
 
TITANIAДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:05 | Сообщение # 22
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Enriel)
алелуйя!!!*__* прочитала взахлеб. но мааало Т_____________________Т

ничего. Третья глава уже на подходе


 
netsailorДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:47 | Сообщение # 23
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Ура - прода, прода, прода! TITANIA, когда там выход новой главы? А то вкусно, но ма-а-а-а-а-ло! cry cry cry

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
TITANIAДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:54 | Сообщение # 24
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (netsailor)
когда там выход новой главы?

как только возьму у гаммы, так сразу




Сообщение отредактировал TITANIA - Понедельник, 05.07.2010, 12:45
 
netsailorДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:40 | Сообщение # 25
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
TITANIA, гамма - это серьезно. Сама была гаммой, а потом стала бетой, но получилось не совсем удачно (проверка 90 страниц в Times new roman 12 шрифтом одинарным интервалом и без отступов). И к тому же сейчас у моих альфа отдых, пока ничего не пишут.
Так что ждем и надеемся на скорое продолжение!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
analostankaДата: Четверг, 05.08.2010, 17:37 | Сообщение # 26
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Глава 3

Полночи Кёко потратила на то, чтобы выполнить задание, данное ей Реном. Легла она только в третьем часу, но со сделанными упражнениями. Естественно, Рен знал, во сколько его ученица легла.
«Интересно, придет ли она завтра вовремя, и в каком состоянии будет, если успеет?»
Отчего-то вся история забавляла парня, и он был не прочь поиграть в это.

На следующее утро девушка появилась в школе только к третьему уроку, ужасно невыспавшаяся. Как назло, первым был японский язык, который вел наш Рен.
-Могами-сан, окликнул он девушку в коридоре в двух шагах от двери в кабинет.
«А счастье было так близко!» - досадно выдохнула она.
-Да, Тсуруга-сенсей? – вымученно улыбнулась Кёко, яростно блеснув глазами.
-Почему ты не была на моем уроке?
-Простите меня, я проспала.
-Поздно легла?
-Да, я полночи выполняла ваше задание.
-Какая молодец! Все сделала?
-Конечно, - она чуть покопалась в своей сумке и достала тетрадь. – Вот.
-Похвально, - он бегло пролистал ее. – Что ж, можешь забрать ее назад.
-Как? Вы не будете это проверять?
-Я так похож на сумасшедшего? Сомневаюсь. Так что забирай.
Кёко недовольно фыркнула. Атмосфера сгустилась. Вокруг нее закружились маленькие демоны.
-О, чуть не забыл! Идем, я дам тебе еще одно задание.
-А?! – глаза девушки дьявольски блеснули. – Вы же сказали, что я должна выполнить только это…
-То было за твой трехдневный прогул, а сейчас ты будешь отчитывать за сегодняшнее опоздание.
-Вы шутите?!
-Я абсолютно серьезен! Я ведь обещал заняться твоим воспитанием, а обещания надо исполнять.
-Обещанного три года ждут…
-Не волнуйся, эта пословица не про меня.
«Лучше бы про тебя!»
-Идем! – парень схватил девушку за запястье и повел в свой кабинет.
Несколько минут спустя, Кёко медленно направилась по коридору в сторону нужного кабинета, теребя в руках листок с заданием. На этот раз упражнений было значительно меньше, однако это ничуть не усмиряло гнев девушки.
«Как он смеет надо мной так издеваться? Или за игрушку меня принимает? Жалкое создание! Я заставлю его молить о смерти!»
-Эй, лицо попроще сделай! – раздался нагловатый голос Фувы, вытащивший девушку из раздумий. – А то всех моих подружек распугаешь одним своим видом!
-Мне как-то наплевать на это! – отрезала девушка.
-Вижу, у тебя возникли проблемы с нашим классным руководителем? – его тон приобрел хитрые нотки.
-Тебе-то какое дело? – она старалась избегать взглядов в его сторону.
-Думаешь, раз смогла отшить меня, то теперь такая крутая? – начал выходить из себя блондин. – Да ни фига подобного! Ты, как была никем, так и останешься!
Последняя фраза сильно задела девушку. Она уже не могла контролировать свой гнев.

Добавлено (05.08.2010, 17:36)
---------------------------------------------
-А ты, как смеешь вообще говорить такие вещи? Я все делала для тебя, а получила лишь обман. Я раздавлю тебя, как жалкого таракана!
-Ха, попробуй! Я не боюсь! Уж слишком хорошо тебя знаю! Ты даже не осмелишься ударить меня!
Но не успел парень закончить речь и начать гордиться собой, как получил от Могами звонкую пощечину.
-Как… как ты посмела ударить меня? – задыхался от ярости Шо. – Держись, я тебе сейчас устрою!
-А, ну, прекратили! – вдруг раздался строгий голос.
-Савара-сан?! – застыли в ужасе все.
-Это еще что за беспредел вы здесь устроили? Могами, Фува, собрали вещи и за мной в кабинет директора!
«Черт, этот Шотаро.. От него одни неприятности!» - Кёко бросила пугающий взгляд в сторону парня, отчего его аж передернуло.
«Жесть! Она вообще человек?» - пытался прийти в себя после шока Фува.
Савара работает завучем в этой школе. Его все боятся. Хотя на самом деле он очень даже хороший человек. Серьезно подходит к своей работе и отлично контролирует дисциплину в школе. Отчего-то всегда оказывается там, где зреет скандал. Такое вот у него хорошее чутье.
По дороге в кабинет директора наши герои столкнулись в коридоре со своим классным руководителем.
-Тсуруга-сан, как хорошо, что мы вас встретили! – серьезно начал Савара.
-Что-то случилось? – задал глупый вопрос учитель.
-Случилось! Эти двое чуть не подрались! – мужчина указал в сторону «сладкой парочки».
-Вот как? И за это вы сразу ведете их к директору?
-А что вы еще предлагаете мне с ними делать? Пустить все на самотек?
-Позвольте мне самому во всем разобраться. В жизни часто случаются разногласия, так что давайте не будем выносить сор из избы.
-Но ведь они чуть не подрались!
Шотаро потер все еще красную от пощечины щеку.
«Чуть не подрались! Да она меня чуть челюсть не выбила!»
-Но не подрались же! Дайте мне шанс уладить эту ситуацию самому.
-Ну, смотрите! Если это еще раз повторится…
-Знаю, знаю… Спасибо за понимание, Савара-сан, - с улыбкой поблагодарил его Рен, но тут же сделался суровым. – Вы двое, за мной!
Ребята покорно направились за своим сенсеем.
-Значит, так, - начал свою проникновенную речь Тсуруга, - я не буду сейчас разбираться, кто из вас прав, а кто виноват. Я не прокуратура. Но скажу одно: если это еще раз повторится, последствия будут ужасающими. Это ваша личная ссора, поэтому лезть в нее не буду, но в следующий раз от разговора с директором спасать вас не стану. Вы меня поняли?
Шо, ухмыляясь, качнул головой, а Кёко бросила недовольный взгляд на учителя.
-Что ж, Фува-кун, можешь идти на урок. Твое наказание простое: неделю убирать кабинет. И только попробуй кого-нибудь попросить заменить тебя или сбежать, - аура Рена стала пугающей. – А ты, Могами-сан, - теперь его голос стал хитрым и немного коварным, - задержись еще на несколько минут.
«Ха-ха, - усмехнулся блондин. – Кажется, кто-то попал!»
«И что ему еще от меня нужно? – недоумевала девушка. – Вряд ли хочет сказать мне что-то хорошее. Надо заранее подготовиться к битве!»

Совещание демонов Кёко за круглым столом:
-Как только он попытается напасть, мы уничтожим его! – заявил главарь.
-Разорвем на кусочки… - вторил другой.
-Убьем мучительной смертью…

Шотаро гордой походкой вышел за дверь, однако отправляться на урок совсем не собирался. Он остался стоять там и внимательно прислушивался к тому, что происходит внутри.

Добавлено (05.08.2010, 17:37)
---------------------------------------------
Глава 4

-Я не хотел этого делать, но ты сама меня к этому вынудила, - начал Тсуруга.
-О чем вы, сенсей? – не поняла ученица.
-О твоем поведении. Около десяти минут назад мы беседовали на эту тему, и что теперь? Выйдя за дверь, ты снгова стала хулиганить. Так продолжаться не должно. Я, наконец, придумал, что научит тебя хорошим манерам.
-Что же? – сквозь зубы процедила девушка. Самодовольное выражение лица учителя ее сильно раздражало.
-Отныне ты – член литературного клуба нашей школы! – Рен фальшиво улыбнулся. – Это позволит тебе повысить уровень культуры и воспитать в себе чувства прекрасного.
-Неужели вам так не хватает людей? Учитывая вашу популярность, девчонки там табунами должны ходить! – недовольно фыркнула Кёко.
-Мне в клубе нужны серьезные и толковые люди, а не фанатки, которые только и делают, что вокруг меня бегают.
«Строит из себя черт знает что! – злилась школьница. - Думает, такой крутой? Ничего подобного!»
-Так что, поздравляю, теперь ты – первый официальный член литературного клуба.
-Спасибо, - совсем безрадостно ответила Могами.
-Первое заседание состоится через неделю. Подготовь к этому времени доклад о своем любимом японском писателе. Естественно, это будет поощряться оценками по литературе.
-Конечно, конечно, я все сделаю, - отмахиваясь, произнесла девушка.
-Я очень на это надеюсь. Если не сделаешь, в журнале появятся не очень хорошие отметки… Ну, я все сказал. Жду тебя после уроков в этой комнате. Можешь идти на занятия.
-Угу, - Кёко поспешила удалиться. Выходя их кабинета, она чуть не пришибла дверью все еще стоящего там Фуву.

Всю дорогу до дома Могами строила планы мести злобному сенсею.
«И что он только о себе возомнил? Я докажу ему, что достойна лучшего! Думал сломить меня, отправив в свой дурацкий клуб? Я отодвину его на второй план! Он будет ползать передо мной на коленях!»
Мощная струя холодной воды окатила девушку с головы до ног, что моментально вывело ее из раздумий. Кёко резко развернулась в сторону обидчика, готовясь устроить тому жестокую расправу, однако ее пыл резко охладился.
-Могами-сан. Прости меня! – подошел к ней сосед.
-Тсуруга-сенсей?! Вы… тут?!
-Я тут живу, - с улыбкой произнес учитель.
-Это значит, что мы с вами соседи? – школьница сама не поняла, зачем задала этот вопрос.
-Соседи. Иди, быстрее переодевайся, а то на улице далеко не жарко. Вот заболеешь и будешь одна доме лежать.
-Не буду! Я даже с температурой в школу всегда прихожу!
-Да ладно? Что-то не верится…
Могами ничего не ответила. Лишь бросила злобный взгляд на сенсея прежде, чем отправиться домой.

Добавлено (05.08.2010, 17:37)
---------------------------------------------
«С ума сойти! Тсуруга-сенсей мой сосед! Застрелиться и не жить! Мало мне его в школе, так теперь еще и дома доставать будет
Снова полночи было потрачено на дополнительное задание от Тсуруга. На этот раз девушка завела себе сразу несколько будильников, чтобы не проспать. Оно сработало, однако толку все равно было мало. Кёко совершенно не выспалась, поэтому только и делала, что клевала носом, а на первом уроке и вовсе умудрилась заснуть, за что и угодила в руки великого и ужасного классного руководителя.
-Доброе утро, Тсуруга-сенсей! – сонно пролепетала девушка.
-Ну, здравствуй, Могами-сан! – его тон не передавал и капли доброжелательности.
-Я принесла задание по японскому, - попыталась уйти от неприятного разговора школьница.
-С этим потом разберемся. Лучше скажи мне следующее: почему ты спала на уроке?
-Это случайно вышло…
-Случайно? Просто спать надо вовремя ложиться, а у тебя до половины третьего свет горел!
-А кто в этом виноват? Это из-за ваших глупых заданий я так поздно ложусь! Стойте, сенсей! Так вы еще и подглядывали за мной? – аура девушка стала темной.
-Нет… Как тебе могло такое в голову прийти? – пытался выкрутиться брюнет, изо всех сил стараясь сохранить спокойствие. – Просто выходил в это время на улицу и увидел… Кёко недовольно фыркнула.
-В любом случае, это твои проблемы. Ох, я даже и не знаю, что с тобой делать… Хотя… Есть у меня одна идейка…
-Снова дадите мне огромное задание?
-Нет, у меня есть идея получше… Так… - брюнет нырнул взглядом в свой блокнот, где написано расписание уроков. – У меня на сегодня только одно занятие… Отлично! Значит, так: сейчас ты идешь домой и одеваешь самую ненужную одежду и ждешь меня там. Я зайду за тобой после следующего урока. Что мы с тобой будем делать, узнаешь позже.


Наглость - наше все!
 
TITANIAДата: Четверг, 05.08.2010, 17:49 | Сообщение # 27
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
analostanka, спасибо, что дальше выложила ))) Ты мне очень помогаешь )))

 
analostankaДата: Четверг, 05.08.2010, 17:53 | Сообщение # 28
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
TITANIA, не за что happy
Главы очень классные! Интригующий конец, жду продолжения и желаю вдохновения!


Наглость - наше все!
 
TITANIAДата: Четверг, 05.08.2010, 17:58 | Сообщение # 29
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (analostanka)
Главы очень классные! Интригующий конец

пасиб )))
Quote (analostanka)
жду продолжения и желаю вдохновения!

буду стараться.. надеюсь, что будет вдохновение )))


 
EnrielДата: Четверг, 05.08.2010, 18:03 | Сообщение # 30
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ухаха, даешь общественные работы в огороде с последующим частичным стриптизом из-за внешних факторов biggrin !!!!! именно на них меня обычно просят одевать ненужное родители)
 
TITANIAДата: Четверг, 05.08.2010, 18:27 | Сообщение # 31
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Enriel, не совсем, но угадала почти )

 
netsailorДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:07 | Сообщение # 32
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Рен издевается? Ну и ладно, он мне таким тоже нравится.
Если коротко, то все - прелесть.
Ну, и как всегда ждем продолжение! Хотя бы обещания, что оно будет.


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
TITANIAДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:39 | Сообщение # 33
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
netsailor, будет... вот ща Ханакими досмотрю все серии, которые скачались... Ща просто в небольшом отпуске.... Тяжеловато в такую жару головой работать...

 
ТиранияДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:09 | Сообщение # 34
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Жесть. Бедная Кеко. Интересно что на этот раз он придумал...

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
TITANIAДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:19 | Сообщение # 35
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Тирания, ничего... скоро ее мучения закончатся ))) Мое великое маньячное "я" переключилось на других персонажей

 
ТиранияДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:48 | Сообщение # 36
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
TITANIA, ураа!!!

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
netsailorДата: Суббота, 04.09.2010, 21:01 | Сообщение # 37
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
TITANIA, ура! Прошла неделя... Продолжения хочется (как сладкого и мороженного)!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
TITANIAДата: Суббота, 04.09.2010, 21:31 | Сообщение # 38
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
netsailor, ну, не знаю пока.. Глава у беты. но я бедную конкретно завалила работой. У нее три фика моих лежит на бету, так я еще четвертый периодически подкидываю. как пробетит, так сразу выложу

 
ТиранияДата: Суббота, 04.09.2010, 21:34 | Сообщение # 39
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
TITANIA, будем надеяться.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
TITANIAДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:32 | Сообщение # 40
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Тирания, просто я не могу заставлять свою команду насильно выполнять все. У них же тоже там учеба и работа. Все будет. Когда - вопрос времени. Ждите, скоро порадую еще парой новых фиков

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - Деревенский роман (От автора "Сон, в котором мы с тобой вдвоем")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz