Четверг, 28.03.2024, 12:24










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - Деревенский роман (От автора "Сон, в котором мы с тобой вдвоем")
Фанфик - Деревенский роман
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 08.11.2010, 23:10 | Сообщение # 61
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
ааааа TITANIA, эт все? sad ну вот...тож прочитала на одном дыхании очень понравилось и хочется продолжения happy Так что не сочти за наглость... продолжения! жду с нетерпением smile И спасибо за интересную интерпритацию событий happy

 
Tuha_IggДата: Вторник, 09.11.2010, 04:07 | Сообщение # 62
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
TITANIA, успехов в дальнейшем написании!:)))
Очень интересно, чем все это обернется;)
 
TITANIAДата: Вторник, 09.11.2010, 14:24 | Сообщение # 63
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
_SleepWalker_, спасибо большое ))) Над новой главой уже ведутся работы ))))
Tuha_Igg, аригато )


 
KatrinaДата: Вторник, 09.11.2010, 14:25 | Сообщение # 64
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
TITANIA, ждем от тебя продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
TITANIAДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:45 | Сообщение # 65
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, оно готово уже )))

 
analostankaДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:18 | Сообщение # 66
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (TITANIA)
Ну, оно готово уже )))

Да, вот и оно wink

Глава 8

До конца занятий оставался всего час, однако ученики были все, как выжатые лимоны. Денек сегодня выдался тяжелым: три теста, и все друг за другом. Мозги после такого просто кипели. Даже у Кёко, отныне учившейся только за себя и ставшей одной из лучших в классе.
Девушка откинулась на спинку своего стула и отвела уставший взгляд в окно. Ветер нес по ясно-голубому небу легкие пушистые облака так легко и безмятежно, что на мгновение девушке захотелось стать таким же облаком и беззаботно плыть, подгоняемой легким ветерком.
-Могами-сан, - прервал ее мечтания мужской голос, раздавшийся из дверного проема.
Через секунду класс содрогнулся от восторженных криков девчонок: на пороге кабинета стоял их любимый учитель.
-Тсуруга-сенсей?! – от неожиданности Кёко чуть не свалилась со стула.
-Можно тебя на минутку?
-Д… да… - девушка неуверенно подошла к нему.
Однако говорить в дверях с ней брюнет не решился. Заметив хитрый взгляд Фувы, он вытащил школьницу в коридор.
«Уводит ее? Причем так, при всех… Что он задумал? Черт, как же он меня бесит!» - Шотаро откинулся на стуле, стараясь разглядеть, что там происходит у этой парочки.

-Так о чем вы хотели поговорить со мной? – перешла сразу к делу Могами.
-Ты сегодня работаешь после школы?
-Нет. У меня смена два дня через два.
-Вот и отлично! Я бы хотел опросить тебя о помощи.
-А?
-Нужно подобрать сценку для нового спектакля театрального клуба. Они попросили нас об этом. А поскольку мы с тобой пока единственные члены клуба, то…
-Я все поняла! – с серьезным видом перебила его девушка. – Я все сделаю!
«И все-таки он вредина! А еще утром был таким милым! Даже помощь предлагал!»
-Эй, расслабься! Я верю в твои силы, Могами-сан, но перекладывать ответственное задание на тебя не намерен, – он слегка приобнял школьницу за плечи.

«Ничего себе! Это что сейчас только что было? – завелся Фува. – Как он только посмел обнять ее!!»

- Давай встретимся после уроков в клубном классе. Надеюсь, что-нибудь придумаем вместе, – сказав это, Рен очаровательно улыбнулся.
-Хорошо. До встречи.

Не успела Могами вернуться в класс, как возле нее возник Шотаро.
-И во сколько у нас очередное свидание с нашим прекрасным учителем?
-Знаешь, Шо, мне кажется. Тебе было бы лучше прогулять школу. Эти тесты съели твой мозг.
-Он попросил тебя выйти с ним, - пропустил слова девушки мимо ушей парень. – Наверняка куда-то звал…
-Что-то я не пойму, ты, что, влюбился в меня?
-Чего? Влюбился::: Ты хоть думаешь, что за бред несешь?
-Мои утверждения, в отличие от твоих, вполне логичны: все время вертишься возле меня, проходу не даешь, пытаешь что-то про личную жизнь узнать… Как я это воспринимать должна?
-Бред… Да будь ты хоть последней девушкой на свете, я тогда лучше посвящу себя парням!
Последняя реплика девушки настолько завела парня, что тот и не заметил, как перешел на крик. Реакция на его слова последовала незамедлительно: его тут же окружил огромная толпа. Женская ее часть слезно умоляла:
-Нет! Шо-чан! Не надо! Мы не вымрем! Мы всегда будем рядом с тобой! Только не посвящай свою жизнь парням.
Мужская же часть восторженно кричала:
-Да! Иди к нам, Шо-чан! Мы ждем тебя!
«Черт! – молча выругался парень. – Вот Кёко, блин, выставила меня полным придурком! Ох, она у меня за это еще получит!»

Добавлено (22.11.2010, 17:18)
---------------------------------------------
После уроков Могами сразу же отправилась в литературный клуб. Хотя слова Шотаро конкретно ей подпортили настроение, обещание есть обещание. И не прийти было бы неудобно.
-Можно? – она слегка приоткрыла дверь.
Рен сидел за своим столом и пил чай с какими-то сладостями.
-Ты уже? – тут же засуетился он. – А, я думал, ты сначала домой сходишь.. Работы у нас на сегодня немало…
-Ну, я…
-Ладно, заходи, садись, сейчас тебе чай наведу.
-Что вы, не надо…
-Еще как надо… - он вынес из подсобки вторую кружку. – Я не садист, чтобы морить голодом учеников.
-Спасибо…
-Что-то ты какая-то вялая. Плохо чувствуешь или Фува-кун снова к тебе пристал?
-Нет, нет, не стоит переживать, Тсуруга-сенсей… - попыталась отвертеться от нежелательного разговора школьница. – Просто устала немного.
-Тогда, может, лучше отложим все на завтра?
-Нет, не стоит! Я справлюсь!
-Ну, смотри… Вот, держи! – он поставил перед ней чашку с горячим чаем и пододвинул сладости. – Угощайся.
Слегка покраснев, она взяла одну конфету.
«Могами-сан такая милая, когда смущена.. – невольно залюбовался ею брюнет. – Интересно, что же произошло у них с Фувой-куном? Уверен, он нравился ей… В любом случае, очень хорошо, что они больше не общаются. Черт! – наконец, понял он, о чем думает. – Откуда такие мысли? Она же просто моя ученица! Я не должен иметь с ней никаких отношений, выходящих за школьные рамки!»
-Тсуруга-сенсей, с вами все в порядке?
-Извини, я чуть задумался…
-Ничего страшного.
«Надеюсь, он не задумал ничего дурного. У него был такой странный взгляд…»
-Ну, что, приступим к работе?
-Да.
-Наш театральный клуб собирается участвовать в конкурсе, тематика которого – история нашей страны. Для этого нужно, опираясь на факты, составить несколько вариантов сценки, минут по пять. Я уже набросал парочку.

Ребята так увлеклись обсуждением исторических моментов, попивая чай, что не заметили, как на улице стемнело. Накрапывал мелкий противный дождик. Похолодало. Только когда крупные капли стали бить по оконным стёклам и карнизу, мужчина посмотрел на часы.

Добавлено (22.11.2010, 17:18)
---------------------------------------------
-Могами-сан, может, завтра продолжим?
-Почему? Еще же совсем рано…
-Не так уж и рано… - улыбаясь, протянул брюнет, указывая на циферблат.
-Ой, мама, уже так поздно!
-Вот и я о том же. Давай, собирайся быстрее. Мы за этой работой про все забыли…
Школьница подошла к окну.
-Вот ведь погодка… - с досадой протянула девушка. – А я ведь утром на сто процентов была уверена, что дождя не будет, и выложила зонт…
-Бывает. Я свой решил тоже не брать… Нам лучше поскорее вернуться домой, а то такой дождь может и до утра затянуться.
Девушка лишь с грустью посмотрела на дорогу, которую с трудом можно было разглядеть за обрушившейся стеной воды.
-Ну что, поторопимся?
Кёко согласно кивнула.
-Но, знаешь, дорога сейчас скользкая… Пожалуй, мне так будет спокойнее, - неожиданно для Могами он подхватил ее на руки, покрепче прижал к себе и понес сквозь сплошную стену дождя. Холодные капли падали на школьницу, но было совсем не зябко. Тепло тела Рена передавалось через прикосновения и приятно разливалось по телу.
Благодаря торопливым шагам парня, до дома они добрались довольно-таки быстро, но все же очень сильно промокли.
-Давай, Могами-сан, иди скорее домой, а то простудишься.
-Хорошо. Спокойной ночи, Тсуруга-сенсей!
-И тебе спокойной ночи!
Отчего-то его сердце зажали крепкие тиски боли и тоски. В этот момент он проклял себя и свое существование. Так хотелось быть ей кем-то большим, чем просто школьным учителем, и каждый вечер, нежно улыбаясь, желать ей спокойной ночи.
-Я пойду! – словно отрезал парень и, резко развернувшись, направился к своей калитке. Школьница застыла в некотором ступоре и несколько мгновений немигающим взглядом смотрела на усердно роющегося в карманах учителя.
-Могами-сан, заболеешь ведь! – строго произнес он, чем напугал девушку, и та поспешила зайти в дом.
«Все-таки он странный… - бурчала себе под нос она. – Не поймешь, чего хочет! То мил со мной, то строг и груб… О чем только думает?»
Но не прошло и двух минут, как на пороге ее дома снова возник наш герой.
-Что-то случилось, Тсуруга-сенсей? – без особой радости спросила девушка.
-Могами-сан, не могла бы ты одолжить мне свой зонт? Мне надо срочно вернуться в школу… Кажется, я оставил ключи от дома на своем учительском столе…
-Вы забыли ключи? Так не похоже на вас… Даже как-то не верится… - упречно-поучительным тоном протянула ученица. – Обычно вы всегда такой правильный и внимательный…
-Эй, может, ты не будешь сейчас критиковать меня? – не обрадовался ее словам брюнет.
«Кажется, я снова разозлила его…» - испугалась Кёко.
-И… извините меня… я… не хотела…
-Ну, так что? Могу я взять на время твой зонт?
-Ко-… конечно, но… может, вам сейчас будет лучше остаться у меня?... А утром, когда все затихнет, вернетесь в школу и заберете все…. Просто… вы говорили, что я могу заболеть, если продолжу стоять под дождем, а сами собираетесь…
-Могами-сан?!
-Правда, лучше останьтесь у меня на ночь… Иначе я буду чувствовать себя виноватой, если вы заболеете...

Она обеспокоено посмотрела на парня.
-Ну…
-Заходите! – решила перейти к действию она и, не дождавшись ответа. Потащил учителя в дом.


Наглость - наше все!
 
_SleepWalker_Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:26 | Сообщение # 67
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
я ужо читала smile Еще раз напишу, что жду продолжения! happy

 
Рина-самаДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:47 | Сообщение # 68
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
охохо))) представляю реакцию Шо,если он увидит утром как Рен выходит из её дома....Продолжения)) очень круто))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
LettoДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:52 | Сообщение # 69
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
еще-еще-еще!!!

Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
CassandraДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:25 | Сообщение # 70
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение - супер! Действительно интересно, что будет, если Шо вдруг увидит Рена с утра...

Тореадорская роза Малкавиан
 
_SleepWalker_Дата: Среда, 01.12.2010, 18:02 | Сообщение # 71
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
TITANIA, а продолжение будет? smile

 
TITANIAДата: Четверг, 02.12.2010, 14:09 | Сообщение # 72
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
_SleepWalker_, будет, только, наверное, на следующей неделе смогу им заняться. Сейчас я не обладаю доступом к компу, достаточным, чтобы переписать новую главу, ибо сестра на сессии

 
_SleepWalker_Дата: Четверг, 02.12.2010, 14:37 | Сообщение # 73
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
TITANIA, ясно smile Спасибо smile Буду ждать!

 
Tuha_IggДата: Четверг, 02.12.2010, 15:47 | Сообщение # 74
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
TITANIA,

продолжение бы....

 
KamiДата: Пятница, 03.12.2010, 20:04 | Сообщение # 75
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Потрясаюший фанф....очень хочется проды....

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
TITANIAДата: Суббота, 04.12.2010, 15:01 | Сообщение # 76
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Все, все! Как только появится возможность. буду работать над фиком. обещаю! И забью на новый проект свой...

 
_SleepWalker_Дата: Суббота, 04.12.2010, 15:06 | Сообщение # 77
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
TITANIA, вдохновения тебе

 
KamiДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:22 | Сообщение # 78
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
_SleepWalker_, Да...да...чтоб муза по чаще навещала...

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
_SleepWalker_Дата: Среда, 22.12.2010, 14:50 | Сообщение # 79
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2002
Награды: 17
Репутация: 9
Статус: Offline
TITANIA, продолжения хотим

 
analostankaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:35 | Сообщение # 80
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Глава 9 ( спасибо, TITANIA!)

-Но все же, может, мне будет лучше сходить за своими ключами? – все еще упирался Рен.
-Тсуруга-сенсей, неужели я так пугающе выгляжу, что вы боитесь остаться в моем доме хотя бы на ночь? – недовольно пробурчала девушка. – Не беспокойтесь, я с вами ничего делать тут не собираюсь втихаря, да и места много, так что спать в одной комнате тоже не придется.
-Я не об этом, просто… неужели ты не боишься пускать в дом взрослого мужчину, тем более на ночь.
-Я думаю, Тсуруге-сенсею можно доверять…
«Я рад, что ты испытываешь ко мне такое доверие, - тяжело вздохнул брюнет, - только вот я уже сомневаюсь в этом…»
-Ладно, проходите, - чуть успокоилась школьница. – Сейчас я найду вам что-нибудь переодеться. Вы подождите меня в комнате. Там, кстати, полотенце лежит. Возьмите его.
-Хорошо. Но не торопись.
-Угу.

Несколько минут Кёко потратила на то, чтобы найти какую-нибудь сухую одежду для своего учителя. Явно какой-нибудь ее халатик на него не налезет, поэтому она полезла в кладовую, где должны храниться вещи ее отца. Выбрав среди них что получше, девушка вернулась в комнату, где находился Рен. Однако постучаться она забыла и завалилась в комнату как раз в тот момент, когда наш красавец-мужчина стоял посреди комнаты почти голый. Кёко невольно засмотрелась на идеальное тело парня. Лишь через несколько минут она поняла, что делает.
-П… простите меня.. Тсуруга-сенсей…. – растерянно лепетала Кёко, отвернув голову и раскрасневшись. – Вот… Оденьте это… Извините, но у меня только это…
Она положила вещи на ближайший предмет мебели и выбежала из комнаты.
«Что же я наделала? Теперь Тсуруга-сенсей подумает, что я невоспитанная девица, которая не знает даже самых элементарных правил приличия! Я пропала! Теперь он снова будет издеваться надо мной!»
Тут воображение Кёко нарисовало следующую картину: она стоит в кабинете Рена. Тот злорадно смеется:
-Думаешь, я поставлю тебе за это «пять»?! Ты – бесстыжая, наглая девка! – Для таких, как ты, высшая оценка – «три»! Даже стучаться не научилась, когда входишь в комнату мужчины! Ты не достойна зваться моей ученицей! Я не прощу тебя до самого выпускного!

-Нееееееееееееееет! – кричала Могами уже в реальности. - Тсуруга-сенсей!!! Простите меня!!! Я ничего не видела! Ничего! И не хотела видеть!

«Вот глупая! – с нежностью усмехнулся находящийся в соседней комнате Рен. – Какой же она еще ребенок! Хотя в некоторых ситуациях она ведет себя довольно-таки по-взрослому. Наверное, поэтому я и выделил ее для себя среди всех остальных учеников…»

Спустя несколько минут, Кёко пришла в себя.
«Пожалуй, мне стоит извиниться перед учителем… Надеюсь, он все поймет… Надо ж было сделать такую глупость! Мы ведь с ним только-только начали ладить….»
Тут в дверь постучали.
-Могами-сан, могу я войти? – раздался с порога голос Рена.
-Ко… конечно… Тсуруга-сенсей…
-Спасибо за сменную одежду. Она, конечно, мне чуть маловата, но ничего…
-Тсуруга-сенсей… Пожалуйста, простите меня за то, что я вошла к вам так. Не постучав. У меня и в мыслях не было подглядывать за вами или что-то в этом духе. Хотя, чего я там не видела! Когда жила под одной крышей с Шотаро, насмотрелась на все это….
Неожиданно атмосфера стала угнетающей.
«Блин, - почувствовала поражение школьница. – Он все-таки злится на меня… Неужели я что-то не так сказала? Или это все из-за моего легкомыслия???»
-П…про…с…ти… те… м…меня… Тс…Тсуруга…-сенсей… - от страха Кёко даже начала заикаться.
-Ничего, - натянуто улыбнулся он. – Со всеми бывает, так что я не вижу поводов злиться на тебя.
«Не нравится мне это все… Уж слишком мило он улыбается!»
-Спасибо за все, но я сегодня очень устал, так что, пожалуй, пойду спать…
-Хорошо. Подождите минутку. Я сейчас же вам постелю! – тут же засуетилась Могами и выбежала из комнаты скорее исполнять желание своего учителя.
Рен опустился на стоящую возле него кровать.
«Что же со мной происходит? Отчего я так взбесился, она ведь ничего такого не сказала… Перепугалась, что я снова разозлюсь на нее, поэтому и говорила, что в голову взбредет… А чего я еще мог от нее ожидать, если раньше только и делал, что издевался над ней?... Даже с точки зрения педагогики это неправильно… Хотя, пусть это послужит ей уроком: в следующий раз десять раз подумает прежде, чем запускать в дом взрослого мужчину!»

Добавлено (26.12.2010, 20:35)
---------------------------------------------
Всю ночь Кёко не спала. Из головы не выходила натянутая улыбка Рена, от которой на душе становилось тоскливо.
«Наверняка он завтра устроит мне опрос… Ведь он спустит мне с рук то, что я сегодня вычудила… Раз уж все равно заснуть не могу, то хоть почитаю, чтобы быть в курсе дела…»

Как в жизни, так и в природе все гармонично. Как на смену черной полосе приходит белая, так и вместо бури выходит солнышко, теплое, ласковое, радостно приветствующее просыпающихся жителей деревни. Рен встал довольно-таки рано и решил особо не тратить время на посторонние вещи и как можно скорее вернуть ключи от своего дома. Но перед уходом, сам не зная зачем, решил заглянуть в комнату Кёко. Девушка сидела на полу, опустившись на стол, и мирно спала. Роль подушки выполняла лежащая на столе книга.
-Не спи на полу – простудишься, - ласково прошептал Рен и осторожно переложил ее на кровать, накрыв сверху одеялом. Затем он подошел к столу и пробежал глазами строки книги. – Молодец, что, несмотря на оказанную услугу, ты решила это прочитать. Но не вздумай опоздать на мой урок, иначе я снова буду злиться.
-Я обязательно приду. Тсуруга-сенсей… - сквозь сон пробурчала девушка, после чего отвернулась к стенке и снова провалилась в сон.


Наглость - наше все!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - Деревенский роман (От автора "Сон, в котором мы с тобой вдвоем")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz