Пятница, 29.03.2024, 16:56










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - Деревенский роман (От автора "Сон, в котором мы с тобой вдвоем")
Фанфик - Деревенский роман
analostankaДата: Пятница, 17.09.2010, 21:05 | Сообщение # 41
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Глава 5

Несмотря на то, что на дворе стояла середина апреля, погода не радовала особой теплотой. Солнце то и дело пряталось за огромными облаками, которые так и грозились затянуть небо целиком. Уже минут двадцать продолжался путь Могами и ее мучителя. Всю дорогу они не разговаривали. Рен просто ничего не хотел говорить, а Кёко боялась, что он снова начнет над ней издеваться.
-Тсуруга-сенсей, - наконец, решила она прервать молчание, - а куда мы идем?
-Подожди немного, скоро ты сама все увидишь, - спокойно ответил парень, что очень насторожило девушку. Как показывал опыт общения с этим человеком, этот тон не предвещает ничего хорошего.
-И все-таки вы мне толком ничего не объяснили. Надеюсь, вы не замышляете ничего дурного?
Учитель усмехнулся.
-Не волнуйся, ничего противозаконного с тобой я не сделаю. Ну, мы почти пришли!
Могами огляделась вокруг. Увиденное повергло девушку в глубокий шок.
-Вы это серьезно? – задыхаясь, выдавила из себя девушка.
-Вполне, - спокойно ответил Рен.
-Вы хотите сказать, что свое наказание я буду отбывать здесь, среди коров?!
-Именно!
-Но почему?! Это не честно! Что я вам такого сделала?
-Все честно.
-Вовсе нет!!!
Поняв безвыходность своего положения, Кёко медленно поплелась вслед за своим учителем. Как вы уже, наверное, догадались, то место, куда Рен привел нашу героиню, -это их деревенская ферма. Обычно дети проходят здесь летнюю практику. Нельзя сказать, что это место совсем уж ужасное, даже наоборот. Начальник здесь очень милый, да и о работниках тут заботятся. Однако Могами все равно не очень любила ферму.
«Вот, блин, додумался! Он специально хочет меня вывести из себя? Неужели ему доставляет такое удовольствие издеваться надо мной?»

Прибыв на место, наши герои сразу же направились к начальнику фермы. Правда, внешность у него была слишком простовата для руководителя: обычный деревенский мужик, незамысловатой внешности, (Просто не знаю, как лучше было бы описать Яширо, поэтому пишу то, что думаю о нем + немного прибавляю новый мир) не очень высокого роста. Также он постоянно носит очки. Несмотря на разницу в возрасте, они с Тсуругой довольно-таки хорошие друзья.
-Рен-кун, рад тебя видеть! – воскликнул он.
-Добрый день! – мило улыбнулся брюнет.
-Какими судьбами?
-Помнится мне, недавно ты жаловался, что тебе работников не хватает. Вот, нашел тебе одну. Пока только на день, а там посмотрим. Просто совсем у девушки с дисциплиной худо, вот и решил, что ты поможешь мне перевоспитать ее. А то будет очень жалко, если такая умная девушка станет хулиганкой.
-Да ладно? – удивился меганэ. – Она хулиганка? Рен, да ты преувеличиваешь!
-Внешность обманчива, - спокойно ответил Тсуруга. – Так что лучше дай ей работу, пусть идет, а про нее мы можем и потом с тобой поговорить.
-Ну, ладно… Если не ошибаюсь, тебя зовут Могами Кёко?
-Да, - спокойно ответила девушка.
-Меня зовут Яширо. Хотя, в принципе, ты это, наверное, уже знаешь, - мужчина расплылся в улыбке. – А теперь поговорим о работе. Ты с коровами обращаться умеешь?
-Да…
-Вот и отлично! Поможешь нам сегодня с этим!
***

Добавлено (17.09.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Пока Кёко работала на благо колхоза, Рен сидел в кабинете Яширо и вместе с ним пил чай.
-Знаешь, Рен, мне почему-то всегда казалось, что ты очень мил по отношению к девушкам. Вспомнить хотя бы, как ты помогал нам недавно сажать рис. Вся женская половина нашего коллектива была от тебя в восторге и умоляла меня уговорить тебя устроиться к нам сюда. А эта девчонка… Ты явно неравнодушен к ней, раз так странно ведёшь себя
-Никакого особенного отношения у меня к ней нет. Просто она сама вынуждает меня так поступать с ней. Но, несмотря на все это, я преклоняюсь перед ее упорством и стойкостью.
-Какие нехарактерные для тебя речи! По-моему, она очень даже милая. Ты не находишь?
-Это ты сейчас на что намекаешь? Она же школьница.
-Ну, я ж не говорю тебе прямо сейчас начать с ней встречаться. Просто пора бы тебе уже начать задумываться о своей личной жизни, а то тратишь все время на работу. Вытащить тебя куда-то поразвлечься – такая редкость.
-Сейчас я не намерен заводить романы. Тем более со своими учениками.
-Да ей всего два года осталось до окончания школы! Да и разница у вас всего четыре года.
-Нет, исключено!
-Какой же ты все-таки скучный, Рен!
Парень ничего не ответил на подобное замечания друга и просто допил оставшийся в бокале чай.

Только что закончилась обеденная дойка. Могами сидела на скамейке в коровнике и пыталась перевести дух. Вокруг разносился недовольное мычание и жужжание. Доить коров оказалось куда труднее, чем она думала. На летней практике они максимум что делали, так это кормили животных, но никак не доили.
«Блин, это было ужасно! Этот сенсей! Сам бы попробовал их подоить! Посмотрела бы я тогда, как он запоет!» – тут в голове Кёко возникла картина того, как ее учитель пытается доить корову, и девушка залилась чуть ли не истерическим смехом.
Немного успокоившись, она решила выйти на улицу, чтобы подышать свежим воздухом. От запаха и шума у нее сильно разболелась голова. Но сегодня звезды были явно не на стороне нашей героини. Буквально в двух метрах от заветной двери школьница поскользнулась на чем-, не смогла удержать равновесия и упала, ударившись головой о деревянный загон. Яркие искры вспыхнули у нее в глазах, а потом все резко потемнело, и она потеряла сознание.

Добавлено (17.09.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Мужчины по-прежнему сидели в кабинете,разговаривая на темы, понятные только им. Неожиданно в кабинет влетела одна из доярок, чуть не выбив входную дверь. Лицо ее выражало дикий ужас.
-Яширо-сан, беда случилась!
-Что такое? – забеспокоился мужчинаю.
-Та девочка, школьница… Мы нашли ее без сознания в коровники.
-Чего? – впервые в жизни Тсуруга забыл о том, что нужно скрывать свои эмоции. –Где она?
-Идемте, - позвала их женщина.

Кёко лежала на кушетке в медицинском кабинете, который также имелся на ферме. Хотя она уже была в сознании, головная боль не давала ей возможности нормально подняться. Ее лицо было пугающе бледным.
-Могами-сан, ты меня видишь? – подлетел к ней сенсей.
-Угу, - тихо протянула она в ответ. – Но, сенсеи… почему вас так много? Неужели я сделала что-то настолько ужасное, что Бог решил наказать меня таким способом? Пять сенсеев – этого я не переживу…
«Кажется, у нее галлюцинации…»
-Успокойся, Могами-сан, скоро это пройдет.Голова кружится?
-Нет.
-Тошнит?
-Нет.
-Значит, это не сотрясение, - с облегчением выдохнул он. – Как же ты так?
-Просто поскользнулась, упала и все… больше ничего не помню.
-Я принесла лед, - вошла в комнату медсестра.
-Давайте, я все сделаю сам.
Рен съедало чувство вины за то, что случилось с Кёко, поэтому он теперь делал все, надеясь хоть немного исправить содеянное. Парень помог девушке приподняться, после чего осторожно приложил лед к ушибленному месту. Резкая боль пронзила ее затылок, однако она и звука не издала, лишь только поморщилась.
-Тихо, потерпи немного.
-Тсуруга-сенсей, простите меня, - тихо произнесла девушка.
-Тебе не за что передо мной извиняться. Это я виноват в том, что случилось. Если ты расскажешь об этом Такараде, то я все пойму. Можешь не переживать из-за последствий.
-Нет, Тсуруга-сенсей… Я не буду ничего рассказывать… Только не троитесь никогда больше.
Решив, что сейчас их лучше оставить наедине, Яширо по-тихому удалился, утащив за собой любопытную медсестру.
«И все-таки есть у него к ней какое-то особое отношение!» - бросил на пару хитрый взгляд мужчина.

Минут пятнадцать Рен прикладывал лед к голове своей ученицы.
-Тебе лучше, Могами-сан?
-Да.
-Сейчас не время храбриться! Отвечай прямо! Я ведь вижу, что ты все еще не в себе!
-Нет, мне просто нужно на воздух, а то здесь душновато.
-Хорошо, я сейчас открою окно.
-А можно мне на улицу выйти?
-Хорошо, давай, я помогу тебе встать.
Осторожно перекинув руку девушки себе через плечо, Тсуруга помог ей принять вертикальное положение. Однако девушка не смогла устоять на ногах, и упала в сильные руки Рена.
-Что с тобой, Могами-сан? – испугался брюнет.
-Ничего страшного… Просто немного голова закружилась.
-Может, полежишь еще немного?
-Нет, мне лучше выйти на воздух.
-Тогда я лучше вынесу тебя на улицу сам, а то в таком состоянии ты вряд ли далеко уйдешь.

В этот момент Яширо решил навестить ребят. Но увидев Кёко, находящуюся в крепких объятиях Рена, мужчина решил немного повременить со своим визитом.
«Ну, ничего себе! А говорил, что никогда не будет с ней отношения водить! Ай, да Рен! Только врасплох и заставай! Ладно, не буду им мешать, а потом как следует об этом его расспрошу…»

Добавлено (17.09.2010, 21:05)
---------------------------------------------
TITANIA, спасибо огромное за главу! flower


Наглость - наше все!
 
TITANIAДата: Пятница, 17.09.2010, 21:38 | Сообщение # 42
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
analostanka, тебе спасибо большое за то, что продолжаешь выставлять ))) И за поддержку большое спасибо )

 
ТиранияДата: Пятница, 17.09.2010, 22:22 | Сообщение # 43
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура!! Все кто работает над этим фаефиком большое спасибо. Очень интересное произведение. И данный сюжет, дает надежду на то, что они сойдутся раньше чем я постарею. biggrin

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Jule_4kaДата: Суббота, 18.09.2010, 01:53 | Сообщение # 44
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура!!! Ура, наконец-то долгожданная продка!!! спасибо, спасибо! biggrin biggrin biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
TITANIAДата: Суббота, 18.09.2010, 14:09 | Сообщение # 45
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Тирания)
И данный сюжет, дает надежду на то, что они сойдутся раньше чем я постарею.

ну, ну... может быть... ^___^


 
Tuha_IggДата: Вторник, 21.09.2010, 20:57 | Сообщение # 46
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Круть!:) Пасиб:))
Мож ее еще раз приложить, чтоб подольше на руках у него побыла?%)))))))))))))))))

Добавлено (21.09.2010, 20:57)
---------------------------------------------
PS: Яширо завхоз! Бу-га-га!;))))))))

 
TITANIAДата: Среда, 22.09.2010, 14:37 | Сообщение # 47
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tuha_Igg)
Мож ее еще раз приложить, чтоб подольше на руках у него побыла?

не жестоко ли будет по отношению к хрупкой и нежной девушке? (*автор пытается искоренить из себя тягу мучить Кёко*)


 
analostankaДата: Пятница, 22.10.2010, 18:22 | Сообщение # 48
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Глава 6

Лишь ближе к вечеру Могами смогла прийти в себя, однако Рен все равно не отпустил ее одну, проводил до самого крыльца. Пусть даже все и обошлось благополучно, но чувствовал он себя виноватым перед ней.
-Выспись хорошенько… и в школу завтра можешь не приходить. Я все улажу.
-Как это: «не приходить»? Сенсей, вы, наверное, шутите.
-Нет, я сейчас говорю на полном серьезе.
-Спасибо, конечно, но я не привыкла пропускать занятия, как бы плохо мне ни было.
-Ну, как хочешь… Но особо не геройствуй.
-Хорошо, - Кёко устало кивнула. Повисло неловкое молчание. Девушка лениво ковыряла носком туфли кочку с травой. Рен с серьезным видом наблюдал за этим. Наконец, она вспомнила, где находится и кто рядом с ней стоит, и неожиданно для самого парня произнесла. - До свидания, Тсуруга-сенсей!
-Спокойной ночи.

А в это время мимо дома девушки проходил Шотаро, возвращавшийся домой после свидания с очередной поклонницей.
«Ох ты! Значит, Кёко у нас теперь здесь живет! Интересно… И наш сенсей тоже тут! Неужели они живут вместе? Нет.. вряд ли это так… Она же вроде ненавидит его… Или это только маска, а на самом деле у них давным-давно роман?! Эти двое даже вместо школы куда-то ушли… Или она специально решила закрутить с ним роман, чтобы мне отомстить?»
Блондин спрятался в кустах и решил немного за ними последить. Внезапно Кёко оказалась прижатой к груди Рена.
«Вот это поворотик!» - школьник был шокирован увиденным, но в то же время понимал, что наблюдает за очень скандальным событием.
Тут Тсуруга взял девушку на руки и понес к ней в дом.
«О-о! Какие события! Но что он о себе, черт возьми, возомнил??? Куда руки тянет? А Кёко тоже хорошо! Даже не сопротивляется!»

В порыве ярости, Шо развернулся к своему дому, забыв, зачем вообще забрался в эти кусты. В голове вертелось то, что он недавно увидел.
«И все же когда они успели так сблизиться?»
В голове парня возникла картина: пустой кабинет, в который сквозь окна проникают нежные лучи заходящего солнца. За учительским столом сидит Рен, разбирая какие-то бумаги. Тут в помещение заходит Кёко и протягивает ему тетрадь.
-Вот, я сделала все, что вы мне задавали!
-Ну-ка, посмотрим… - брюнет открывает тетрадь, но там написана всего одна фраза: «сенсей, я вас люблю!» - Это, что, шутка?
-Нет… - Могами покраснела и отвела в сторону взгляд. – Вы же сказали написать мне сочинение на тему: «Самый дорогой мне человек». Это вы.. Сенсей, на самом деле я всегда видела только вас, а общение с Шотаро было только прикрытием. Я никогда не выражала своих чувств, как другие девчонки, потому что знала, что вы их не примете, но сейчас я уже просто не могу молчать…

Добавлено (22.10.2010, 18:22)
---------------------------------------------
Тсуруга поднялся со своего стула и подошел поближе к уже вконец засмущавшейся девушке.
-И не надо… не молчи.. продолжай… Мне так приятно слышать это, ведь я тоже очень сильно люблю тебя.
-Но ведь вы все время ругали меня…
-Это потому что я боялся открыть всем свои истинные чувства…
Он нежно провел рукой по щеке девушки и потянулся к ней губами.

Блондин замотал головой.
-Нет! Такого попросту быть не может! Кёко ни за что бы не решилась первой подойти к нему со своими чувствами! Да и всегда она любила только меня! Нет, стопудово, наш «красавчик» первым к ней подкатил!

В голове блондина возникла новая картина. Все тот же кабинет, только время более раннее, сразу после уроков. Кёко стоит около стены, словно пытаясь вжаться в нее как можно глубже, чтобы не слышать нотаций учителя.
-Сколько можно ругаться с Фувой? Каждый день я слышу ваши перевалки! Нельзя ли решать все это за пределами школы?
Он резко подошел к ней. Между ними оставалось всего несколько сантиметров.
-Это учебное заведение, а не ЗАГС! Это не место для решения любовных проблем!
-О чем это вы, - слегка дрожащим голосом протянула ученица, - Тсуруга-сенсей?
-О Фуве Шо! Вы разве не встречаетесь?
-ВВСТРЕЧАЕМСЯ??? – эта фраза повергла девушку в шок. – Как такое могло вам в голову прийти? Чтобы я и ОН…
-Значит, нет?
-Нет…
Парень расплылся в счастливой улыбке:
-Я так счастлив! – он нежно погладил Кёко по щеке.
-Ч…что вы делаете, Тсуруга-сан?
- Кёко-тян, я больше не могу сдерживать свои чувства. Я люблю тебя, - наклонившись к её голове, шепча последние слова на ушко. Девушка с удивлением повернула голову в сторону Рена. Он больше не мог перебороть себя. Ему было невероятно смотреть на такие близкие и желанные алые губки школьницы, и он нежно поцеловал её. Когда она ответила на это действие, обняла за широкие плечи, крепко прижалась к груди, парень был сильно удивлен, но в то же время несказанно счастлив. Спустя какое-то время, она чуть отодвинулась и едва слышно прошептала:
-Я тоже, Тсуруга-сан. Я тоже вас люблю. Только вас!

-Да! Скорее всего, так оно и было! Ох, я и повеселюсь…. – хитро протянул Шотаро и отправился своей дорогой.

Зайдя в дом Кёко, Рен осторожно уложил девушку на диван, а сам сел рядом.
-Как ты, Могами-сан?
-Уже лучше… Простите меня… Просто голова так резко закружилась…
-Тебе сейчас лучше поспать. Если хочешь, я могу остаться с тобой, пока ты не заснешь.
-Угу…
- Отдыхай, Могами-сан, - с нежность в голосе прошептал он.
-Спасибо… - она улыбнулась и закрыла глаза.
Сейчас школьница казалась ему такой незащищенной и слабой, хотелось заключить ее в свои объятия и защищать от всех бед.


Наглость - наше все!
 
TITANIAДата: Пятница, 22.10.2010, 18:22 | Сообщение # 49
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
analostanka, спасибо, что выложила проду ))) ты мне очень помогла



Сообщение отредактировал TITANIA - Пятница, 22.10.2010, 18:23
 
analostankaДата: Пятница, 22.10.2010, 18:28 | Сообщение # 50
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
TITANIA, happy я всегда рада)) Вот тебе точно огромное спасибо, что продолжение появилось. Ура))))

Наглость - наше все!
 
ТиранияДата: Пятница, 22.10.2010, 19:01 | Сообщение # 51
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс. Очень рада было прочесть проду. Получилось интересно.
Хи-хи. У Шо фантазия оказывается бурная.
Quote (analostanka)
Ох, я и повеселюсь…. – хитро протянул Шотаро и отправился своей дорогой.

Что-то настораживает меня его фраза о веселье. Надеюсь, у него мозгов не хватит, сделать серьезную подлость.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
TITANIAДата: Пятница, 22.10.2010, 19:12 | Сообщение # 52
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Тирания)
Надеюсь, у него мозгов не хватит, сделать серьезную подлость

А я не знаю ))) ХДДД


 
KatrinaДата: Суббота, 23.10.2010, 05:44 | Сообщение # 53
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TITANIA)
Quote (Тирания)Надеюсь, у него мозгов не хватит, сделать серьезную подлость А я не знаю ))) ХДДД

уж, кто, кто - а ты-то занешь!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
будем ждать продолжения, а его еще много... (наверное)
успехов!
TITANIA, и терпения твоей бете, чтобы все проверить!!!!!!!!!!!!1


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
TITANIAДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:59 | Сообщение # 54
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Katrina)
а его еще много... (наверное)

ну, да )) не факт, что я к исходным главам еще чего не накину )))


 
analostankaДата: Пятница, 05.11.2010, 19:42 | Сообщение # 55
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
Глава 7
На следующее утро Кёко уже чувствовала себя, как новенькая. Голова лишь немного болела в месте ушиба. И по случайности, а, может, и нет, у калитки она встретила Рена
-Доброе утро, Могами-сан! – весело произнес он. – Как себя чувствуешь?
-Спала хорошо, голова уже не болит!
-Точно?
-Да. Не стоит беспокоиться, Тсуруга-сенсей!
-Ну, смотри. Если почувствуешь себя хуже, то сразу говори мне.
-Хорошо.
-Давай, я помогу тебе донести твою сумку?
-Что вы, сенсей, не стоит, - засмущалась девушка.
-Давай. Хоть ты и чувствуешь себя лучше, тебе не стоит особо перенапрягаться.
-Ладно. Спасибо вам за то, что заботитесь обо мне! – с поклоном произнесла она.

Тот факт, что наши герои порог школы переступили вместе, был довольно-таки остро воспринят поклонницами сенсея, но никто из них не осмелился подойти к ней и высказать что-либо, лишь окидывали школьницу завистливым взглядом со злостным прищуром. Учителя же отнеслись к этому спокойно, сославшись на то, что эти двое живут неподалеку.

-Ха, а я смотрю, вы неплохо ладите с сенсеем! Прямо-таки неразлучные друзья! – усмехнулся Фува. – Провожает тебя домой, помогает сумку донести…
-Тебя это так волнует?
-Вовсе нет! Просто интересно, как ты там без меня справляешься? Или теперь все делает сенсей?
-Без тебя? Да без тебя моя жизнь превратилась в сказку! Я, наконец, начала познавать все ее прелести!
-Какие мы стали гордые! Или это все влияние нашего сенсея?
-Слушай, иди, куда шел. Если хочешь бездельничать, то занимайся этим в другом месте, а у меня еще есть пара важных дел.
-Я бы на твоем месте вел себя аккуратнее. Мне известен один очень занимательный факт, который испортит жизнь и тебе, и твоему обожаемому Тсуруге-сенсею!
-Ну, и что же тебе такое известно?
-То, что вы встречаетесь!
-Чего? – Кёко уставилась на него, как на сумасшедшего. – Шо, ты в своем уме, или у тебя совсем мозги атрофировались? - закипала девушка.
-Я своими глазами видел, как он на руках тебя в дом вносил…
-Ты что, следишь за мной?
-Вовсе нет! Не уходи от темы! Вы ведь встречаешься! Даже вчера вместо занятий куда-то ушли! Наверное, это очень удобно – встречаться с учителем! Можно спокойно прогуливать школу, и никто ничего тебе на это не скажет!
-Прекрати нести всякую чушь про меня и Тсуругу-сенсея!!! – аура девушки стала настолько устрашающей, что блондин до мозга костей прочувствовал этот леденящий ужас, однако постарался не подавать виду.
-Вот, видишь! Тебя злят мои слова, значит, в них есть доля правды! Ну же, признайся в этом хотя бы мне! Вы с ним встречаетесь!

Добавлено (05.11.2010, 19:42)
---------------------------------------------
-Ты придурок! Если тебе так нечем заняться, то лучше потрать время на своих поклонниц! А то это сейчас вымирающий вид, а, общаясь со мной, ты и вовсе всех растеряешь!
-Ты все еще так уверенно держишься! Что ж, посмотрим, как ты запоешь, когда я пущу этот слушок…
-Шо, чего ты добиваешься?
-А тебе все расскажи! Может, я просто повеселиться!
Гордо задрав нос, парень отправился к своей парте, где его уже поджидала куча обиженных девчонок. Ему хватило всего двух минут, чтобы превратить их снова в визжащих и трепещущих от его красоты кукол.
«Вот, блин! Шотаро! Чтоб тебя! Ненавижу! Решил поиграть со мной? Не на ту напал! Шантажировать меня вздумал! Да еще и таким бредом! Ох, я тебе еще покажу ад!»


Наглость - наше все!

Сообщение отредактировал analostanka - Пятница, 05.11.2010, 19:41
 
ТиранияДата: Пятница, 05.11.2010, 19:53 | Сообщение # 56
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
У бедняги бред в запущенной стадии. Или умственный процесс переглючило. Что в принципе очень похоже на Шо.
Прода получилась интересной. С удовольствием буду ждать продолжения.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
TITANIAДата: Пятница, 05.11.2010, 19:54 | Сообщение # 57
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Тирания, спасибо за отзыв )) По возможности постараюсь поскорее его сделать, хотя новая глава планируется быть подлиннее....

 
analostankaДата: Пятница, 05.11.2010, 21:55 | Сообщение # 58
Идол
Группа: Бета
Сообщений: 13864
Награды: 66
Репутация: 30
Статус: Offline
TITANIA, yes Ждем продолжения! Подлиннее shades

Наглость - наше все!
 
AplegeytДата: Пятница, 05.11.2010, 22:23 | Сообщение # 59
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Прочитала на одном дыхании. Очень интересная интерпретация!
С нетерпением жду продолжения. smile
 
TITANIAДата: Суббота, 06.11.2010, 09:16 | Сообщение # 60
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2039
Награды: 18
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (analostanka)
Ждем продолжения! Подлиннее

Холосо )))
Quote (Aplegeyt)
Прочитала на одном дыхании. Очень интересная интерпретация!

спасибо большое


 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Фанфик - Деревенский роман (От автора "Сон, в котором мы с тобой вдвоем")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz