Понедельник, 13.05.2024, 01:49










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён) (Вот и закончилась безмятежная жизнь Яши...)
Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён)
KamiДата: Среда, 10.11.2010, 17:00 | Сообщение # 281
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Классссс!!!Прекрасно.... я кажись наркоманкой становлюсь...хочу еще?!?!??!

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
netsailorДата: Среда, 10.11.2010, 18:07 | Сообщение # 282
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, народ, вы разошлись.) Скоро будет полноценный труд на 600 страниц biggrin
Чем вы нас и радуете: можете долго и интересно раскручивать сюжет, как решат ваши музья!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Среда, 10.11.2010, 18:18 | Сообщение # 283
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
netsailor, осторожнее-осторожнее!!! Наши музы непредсказуемы!
Глядишь, понравится им так народ допекать слезами да "соплями", что потом бедные соавторы не смогут вернуться к нормальному среднемасштабному написанию фиков.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Среда, 10.11.2010, 18:26
 
netsailorДата: Среда, 10.11.2010, 19:32 | Сообщение # 284
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Eliora, главное, что музья пока не сбегают! А все остальное - мелочи жизни! biggrin


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
Akira_SakaiДата: Среда, 10.11.2010, 21:17 | Сообщение # 285
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Веда)
Quote (Eliora)
Ждем комментариев!

Ждите!! А мы ждем продолжения!


Браво миледи, браво писательницам. happy
 
ElioraДата: Среда, 10.11.2010, 21:23 | Сообщение # 286
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Akira_Sakai, спасибо, мессир!

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ChibiДата: Четверг, 11.11.2010, 12:45 | Сообщение # 287
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Eliora, elana, спасибо за такую шикарную продку! Теперь мы точно знаем, что творится в голове у Теру smile
И, конечно же, Яширо шикарен, так над Такарадой поглумиться - это талант biggrin
Ещё раз спасибо=)


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)

Сообщение отредактировал Chibi - Четверг, 11.11.2010, 12:46
 
KatrinaДата: Четверг, 11.11.2010, 16:02 | Сообщение # 288
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Девченки!!!!!!!!!!!!!!1 забыла отписаться тут)))))
НАКОНЕЦ_ТО ВЫ СЖАЛИЛИСЬ НА НАШИМ ВСЕВЕДУЩИМ МЕНЕДЖЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРОВО, БРАВИСИМО "звучат фанфары" biggrin


— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными?
— Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.

 
ElioraДата: Четверг, 11.11.2010, 16:26 | Сообщение # 289
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Katrina, Chibi, спасибо за отзывы!!! Только до самой их встречи еще много чего может произойти biggrin
А Лана уже попыталась "приподнять" настроение читателям своим убийственным рассказиком...
*Пссс* будем надеяться, что мрачные тона не завладеют нашими душами happy happy


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Четверг, 11.11.2010, 16:41 | Сообщение # 290
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (Eliora)
Только до самой их встречи еще много чего может произойти

Так-так, и меня еще называли воплощением садизма biggrin
 
ElioraДата: Четверг, 11.11.2010, 16:45 | Сообщение # 291
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Веда)
меня еще называли воплощением садизма

Кто называл?.. Я называл?.. *крестится и бьет челом*
Вообще-то, я за позитив, хоть на душе сейчас кошки скребут, но вот мой соавтор... *если что, укроете меня от гнева Ланы?*ее часто тянет куда-то... кхм...ну, туда. *оглядываясь по сторонам*


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
ВедаДата: Четверг, 11.11.2010, 16:57 | Сообщение # 292
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline

Куда тянет Элану - знаем cool
 
Tuha_IggДата: Пятница, 12.11.2010, 03:52 | Сообщение # 293
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Замечательная у вас выходит история.:))) *мурлыкает не хуже кошки*
Спасибо за ваш труд!
 
KamiДата: Пятница, 12.11.2010, 09:01 | Сообщение # 294
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Akira_Sakai, даааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
elanaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:36 | Сообщение # 295
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Глава 13

Яширо спешил к месту встречи. Напоминание о новогоднем пророчестве вселяло надежду на взаимные чувства Тэру, но волнение все же не ослабляло своей хватки.
- Юки! – смутно знакомый женский голос окликнул его. Мужчина обернулся и увидел догоняющую его яркую брюнетку, махавшую рукой. Юкихито попытался вспомнить, где же он видел ее и почему незнакомка бесцеремонно обращается к нему по имени. Он натянуто улыбнулся, надеясь, что разговор будет недолгим, но первая же фраза убила наповал:
- Почему ты мне не позвонил? – брюнетка, не обращая внимания на окружающих, подошла и крепко вцепилась в руку менеджера. – Я же так ждала, котик!
«Котик? - Юкихито попробовал вырваться из цепких рук девушки. - Да кто же она такая?» - уж на свою память Яширо не жаловался, но данный экземпляр явно не попадался ему.
- Добрый день, - вежливое обращение, казалось, разозлило незнакомку: как будто она ожидала совсем другой реакции.
- То есть ты не рад видеть свою киску? – какие-то визгливые нотки резанули мужчине слух. – Ты же говорил мне…
Яширо вгляделся в черты лица девушки, и память услужливо напомнила ему о свадьбе Рена и Кеко.
- Ка…зуми-сан! – «Да уж, вот ведь влип! – Яширо мысленно влепил себе пощечину. – Это же был всего лишь фарс! Да и там много таких было…»
Вежливая улыбка озарила лицо мужчины:
- Юки, мы же договаривались обращаться на «ты». Разве ты забыл, котик?..
Яширо кашлянул:
- Простите, но у меня еще много дел, Казуми-сан.
- Юки! – она надула губки и с силой топнула ногой. – Я пойду с тобой!
Менеджер тяжело вздохнул, понимая, что так просто ему не уйти. «И почему я не могу куда-нибудь исчезнуть?..»
- Давайте пройдемся…
- Мако, - улыбнулась она, напоминая свое имя.
«Как же от нее избавиться?»
- Казуми-сан, мне… - мужчина запнулся, - я не хочу вас обидеть, но… неужели, вы всё восприняли всерьёз? Мы все выпили, да и настроение было отличным… А потом… между нами ничего не было!
- А поцелуи? – сердито прищурив глаза, спросила она.
- Ну, в тот вечер, кого я только не целовал, - хмыкнул менеджер и, заметив наворачивающиеся слезы на глазах девушки, добавил. – Так что извините за ложные надежды, но...
Из сумочки Мако раздалась противная попсовая песенка. Яширо недовольно поморщился от музыкальных предпочтений брюнетки, которая пыталась отыскать мобильный. Воспользовавшись моментом, Юки бросил ей «До свидания!» и поторопился скрыться за углом здания. «Надеюсь, она не настолько глупа, чтобы попытаться найти меня еще раз».
Он взглянул на часы и ускорил шаг. Из-за непредвиденной встречи он опаздывал.




Сообщение отредактировал elana - Воскресенье, 14.11.2010, 21:37
 
ElioraДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:37 | Сообщение # 296
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Малыш своим появлением заставил изрядно поволноваться и бабушку, и саму молодую маму. Тэру с трепетом смотрела в большие глаза цвета шоколада и улыбалась, не веря случившемуся чуду.
- Ну почему именно, Юкихито? – недовольно проворчала Сато-сан. – Есть же еще уйма красивых имен!
- Мой маленький Юки, – улыбалась она, не слушая бабушку, – мы всегда будем с тобой вместе.
«Все этот таинственный незнакомец! - подумала пожилая женщина. – Даже его именем сына назвала». Неожиданная смена номера телефона сильно удивила ее, да и появившийся кулон на шее внучки весьма заинтересовал любопытную бабушку. Но все попытки выведать, кто же этот Юкихито, были пресечены на корню, а ругаться из-за мелочи не хотелось. И так после Нового года ее девочку, словно подменили: постоянные вздохи, грустные размышления и слезы украдкой по ночам. Сато не находила себе места, гадая, что же могло произойти между ее внучкой и этим нарушителем спокойствия, но гордое молчание и ужасное упрямство девушки сложно было сломить. Лишь однажды ночью, завеса тайны была слегка приоткрыта. Тэру спала беспокойно, и женщина слышала, как во сне она просила прощение у Юкихито. «Расстались… - вздохнула про себя женщина, - и сдается мне, что виной всему моя девочка».
- Завтра мы переезжаем ко мне за город, - напомнила внучке Сато. – Доктор сказал, что ты быстро пошла на поправку.
- А мои работы? – спросила девушка, пытаясь переодеть разрезвившегося сына. – Какой же ты озорник у меня! - рассмеялась она.
- Не беспокойся, студия уже готова, - бабушка с умилением наблюдала за разворачивающейся сценой. – В последнее время ты много пишешь. – Она кинула взгляд в сторону очередной картины, которую Тэру дописала незадолго до родов. Как и предыдущие, она была полна печали и щемящей тоски. – Почему ты перестала использовать яркие тона? Твои картины всегда отличались богатством цвета.
Хиттори хмуро взглянула на бабушку:
- В данном портрете мне не видятся яркие тона…
- Тэру, Тэру, - вздохнула женщина, разглядывая автопортрет внучки, - и когда же ты загнала себя в темный угол?

Времяпрепровождение с сыном все же заставило Тэру оживиться и чаще улыбаться, не давала скучать и постоянно заезжавшая в гости энергичная подруга Уэно Рэй.
- Я устраиваю в своей галерее выставку и хочу, чтобы там были и твои картины! – заявила как-то она в свой очередной визит.
- Что за глупости, - рассмеялась молодая мама, возившаяся с малышом, - мои картины - всего лишь хобби.
- Ты всегда отличалась скромностью, - проворчала Рэй. – Но мы это безобразие быстро исправим! И ты обязательно будешь на выставке… Лично убедишься, что твои картины достойные похвалы!
- Нет уж, увольте! - нахмурилась Тэру. – На это меня подбить не удастся!
- Ну нельзя же вечно запирать себя в четырех стенах!!! – молодая женщина фыркнула. «Стены конечно не маленькие, - дом Сато Таки вызывал в ней легкое чувство зависти, а от большого сада девушка всегда приходила в восторг, - но это не означает, что нужно безвылазно сидеть за городом и прятаться ото всех». – Особенно из-за каких-то мужиков! - Она тряхнула головой, из-за чего пряди темно вишневого оттенка упали на лицо, закрывая от нее подругу.
- С очередным парнем поругалась? – съязвила Тэру, уже привыкшая к постоянным мимолетным романам Рэй. Она взглянула на сына, который пытался самостоятельно сесть, но силенок было еще маловато, и он раз за разом заваливался обратно. Улыбка молодой мамы приводила мальчика в восторг, и он тянулся к ней, пытаясь ее поймать.
- ДА! Но сейчас мы говорим о выставке! – Рэй дернула плечом, усаживаясь подле подруги и протягивая ребенку руку. Тот, недолго думая, схватил один палец и потянул его в рот.
- Я не хочу выставлять работы, - Тэру отвернулась. Настроение начинало портиться. Последнюю пару месяцев она пыталась написать его портрет, но он не получался таким, каким она его видела. – Да и зачем?
- Для известности! – припечатала Рэй. – Я беру твои работы со сказочными сюжетами, и это не обсуждается! Хватит прятаться от людей. Выставка состоится в начале сентября, и на ее открытие соберутся многие знаменитые люди, так что ты должна быть там, - молодая женщина встала и пошла к выходу. – К тому же, я возьму твой автопортрет, если его можно так назвать, - она хмыкнула и вышла из комнаты.
«Мой портрет», - девушка грустно улыбнулась и машинально сжала висевшую на шее подвеску. Она так и не смогла забыть этого мужчину, с которым действительно чувствовала себя счастливой. «Наверное, ему было больно, - вздохнула она. – Но я не могла поступить по-другому, я итак позволила себе слишком многое…» Она взглянула на улыбающееся личико младенца и прикоснулась губами к его лобику. «Кто знает, Юкихито, может, мы еще и свидимся... Надеюсь, ты счастлив».


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:38 | Сообщение # 297
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Заметив появившегося на горизонте Яширо, лицо Тэру озарилось улыбкой. Он быстрым шагом шел к ней и тоже улыбался. Как же ей не хватало его улыбки все это время. Сердце замерло в ожидании долгожданного разговора. Сегодня она расскажет ему все, разрушив всю недосказанность, все барьеры, что она сама выстроила между ними. Молодая женщина встала со скамьи и тепло улыбнулась. Хотелось кинуться ему в объятия, но мысль о том, что за полгода его жизнь могла круто измениться, заставляла сдерживать переполнявшие ее чувства. Долгое время она убеждала себя, что он встретил другую более достойную, чем она, девушку, поэтому каждый раз попытка набрать его номер пресекалась «благородными» оправданиями своей трусости. Но внезапное появление Юкихито и назначенное встреча дали робкую надежду на возможное счастье с ним.

 
ElioraДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:41 | Сообщение # 298
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Уже почти неделю как шла выставка. Рэй с довольным видом рассказывала ей об огромном количестве положительных отзывов посетителей и критиков в адрес Тэру.
- Все же жаль, что ты не присутствовала на открытии… Столько было известных людей, а сколько холостых мужчин…
- Вечно ты, - недовольно проворчала она, стараясь сосредоточится на статье в модном журнале, которую предложила прочитать подруга. Один из снимков привлек ее внимание. Рядом с ее автопортретом стоял мужчина, в удивлении обернувшийся и смотрящий в объектив фотокамеры. Она неверяще встряхнула головой и еще раз посмотрела на снимок. Сомнений не было - Юкихито тоже был на выставке.
- Рэй, - художница, пытаясь совладать с охватившим ее волнением, взглянула на подругу, - я надеюсь, ты не называла моего настоящего имени.
- Не беспокойся, - рассмеялась молодая женщина, заметив некоторую растерянность Тэру,- для всех ты пока Аки, но это пока… потому что на следующей неделе я лечу в Европу, куда планирую захватить и парочку твоих работ.
- Мы так не договаривались! - вспылила Хиттори.
- Да кто тебя спрашивать будет, затворница! – рассмеялась она. – Причем это не только мое решение. Тебе что-нибудь говорит имя Ричарда Маккэфи?
- Это же… - шокировано посмотрела на нее Тэру. – Это же…
- Да, да, - приобняла ее за плечи подруга. – У меня была такая же реакция, когда я узнала, что известный английский меценат и покровитель выдающихся художников посетил мою выставку. Между прочим, у нас сегодня с ним вечером встреча, и уж на этот раз ты не отвертишься.
- Я… это…
- Вот и слава пришла, подруга, - Рэй бухнулась в кресло и блаженно потянулась. – Больше всего его заинтересовал твой портрет, Тэру.
- Ну и сюрпризы у меня в этом году, - удивилась художница. – А я еще смеялась над новогодним предсказанием.
- То ли еще будет, - подмигнула Уэно. – На следующей неделе встреча с твоим любимым актером.
- Хизури Куоном?
Рэй кивнула:
- Зачем?
- Ему очень понравились твои работы, и он спрашивал разрешение на покупку некоторых из них.
- Невероятно! – прошептала она. – Это точно не розыгрыш, Рэй?
- Ты не поверишь, - восторженно продолжила подруга, – когда Хизури Куон обратился ко мне с просьбой… Какой же он все-таки он красавчик, Тэру! – она в восхищении начала расписывать достоинства актера. – В общем, в жизни он еще краше, чем на экране, - блаженно выдохнула она.
- Ты уже полчаса рассказываешь, какой же он шикарный мужчина… - рассмеялась Тэру. – У него, между прочим, жена имеется.
- Вот именно ей в подарок он и хотел преподнести твои бесценные работы, - она в умилении сложила руки на груди. – Он так заботлив к своей Кеко. Правда, это самая красивая пара шоу-бизнеса!
- И самая талантливая, - заметила шатенка, возвращаясь к снимку с Юкихито. «Узнал или нет? Если мы встретимся, то это точно будет подарком судьбы».


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
elanaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:42 | Сообщение # 299
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
Молодые люди смотрели друг на друга, не в силах произнести и слова. Все их мысли, еще недавно так ловко складывающиеся во фразы, закружились в бешеном хороводе. А чувства… они и так бушевали в душе.
Детский смех, раздавшийся из коляски, заставил вспомнить о ребенке. Он ткнул пальчиком в сторону замершего Яширо и что-то пролепетал на своем языке.
- Какой у тебя славный малыш, - с нескрываемой улыбкой произнес мужчина, присаживаясь перед мальчиком на корточки. А тот с любопытством рассматривал незнакомца своими большими глазами цвета шоколада. «Как же он похож на Тэру!» Он взял маленькую ручку мальчика и потряс ее. – Привет, меня зовут Юкихито, а тебя?
- Юкихито, - ответила Тэру.
Сердце замерло. Удар, другой… «Этого не может быть! - Яширо никогда еще не ощущал такого восторга, который затопил его при звуках названного имени. – Этого не может быть!»
- Тэру… - выдохнул он, поднимаясь.
Молодая женщина в смущении опустила глаза. Она не решалась взглянуть на стоявшего так близко мужчину. Ее чувства напоминали натянутые струны скрипки: дотронься и услышишь нежный голос инструмента.
Юкихито смотрел на напрягшуюся возлюбленную, а на душе становилось так легко и свободно...
- Тэру… - прошептал он с нежностью и коснулся ее подбородка. Щеки девушки вспыхнули от жаркого прикосновения, и она взглянула на него из-под челки. – Почему ты ушла тогда? – долго мучивший вопрос слетел с его губ.
- Юки! - раздавшийся голос окатил парочку своей холодностью. – Ты… Что все это значит? – разъяренная брюнетка, с которой он расстался, кажется, целую вечность назад, пристально смотрела на него.
- Казуми-сан, я думал, что все вопросы между нами были уже решены, - мужчина старался не повышать голоса, взглянув на испуганного малыша.
- Нет, не решили! - полный ярости взгляд прошелся по застывшей около коляски Тэру, которая непонимающе смотрела на представшую разъяренную фурию.
«Вот дура-то! – воскликнула про себя художница. – У него уже есть девушка!» - боль заполнила еще недавно радовавшееся сердце. Как же было невыносимо смотреть на эту разворачивающуюся сцену ревности. «Зачем я согласилась?.. Надо уйти, скорее… не могу… нет». Маленький Юки, напуганный криком «страшной тети», захныкал, протягивая ручки к Тэру.
- Все хорошо, маленький, мы уже уходим, - попыталась она успокоить сына, беря на руки. Яширо вздрогнул, ее слова с силой ударили прямо в сердце. «Нет, не отпущу!» Юки вспомнил брата, ругавшего его за нерешительность, и усмехнулся, из-под очков глядя на брюнетку.
- Казуми-сан, - он подошел к любимой женщине с хныкающим мальчиком на руках, - позвольте вам представить мою невесту Тэру и моего сына Юки-младшего, – менеджер обнял застывшую от столь неожиданных слов молодую мать с ребенком и продолжил. – Почему бы вам не сказать президенту, что его игра меня уже изрядно утомила. К тому же, я не люблю, когда меня к чему-то принуждают, тем более, подобными методами. Прощайте, Казуми-сан! Я надеюсь, что подобное недоразумение не повторится, - Яширо склонил в ее сторону голову и обратился с ласковой улыбкой к возлюбленной. – Продолжим нашу прогулку, любимая? – он легко коснулся губами уст шокированной Тэру и забрал у нее успокоившегося малыша. - И нечего на всяких теть внимание обращать, плакса! – усмехнулся он, целуя в щечку улыбнувшегося Юки.
Яширо посадил на глазах ошарашенных девушек ребенка в коляску и неспешно направился по аллее вглубь парка, потянув за собой неверящую в происходящее Тэру за руку. Она еще раз обернулась на застывшую от столь неожиданных новостей незнакомку и пошла за любимым. Смысл его слов стал медленно доходить до взбудораженного сознания, но так сложно было поверить в сказанное…




Сообщение отредактировал elana - Воскресенье, 14.11.2010, 21:43
 
ElioraДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:44 | Сообщение # 300
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
- Можешь меня отпустить, - тихо сказала она, пытаясь вырвать руку. – Казуми-сан уже далеко…
Юкихито остановился и медленно притянул Тэру к себе:
- Не отпущу! Ты любишь сбегать от меня.
Слова сорвали напускное спокойствие, за которым девушка пыталась спрятать обуревавшие ее эмоции. Она прижалась к нему и разрыдалась на груди, ошарашив мужчину подобной реакцией:
- Тэру… ты?.. – он прикоснулся к шелковистым волосам возлюбленной. – Не надо. Не плачь… - Яширо все сильнее прижимал к себе содрогающуюся от рыданий Тэру. – Я… - мысли проносились в голове, но что делать дальше - мужчина не представлял. – Я люблю тебя! – слова сами сорвались с губ. – И не дам тебе снова уйти!
Молодая женщина замерла. Слезы все так же бежали по лицу, но то, что сковывало ее внутри, исчезло. Она ощутила ту самую легкость, что дарило ей присутствие Юкихито.
- Тэру, я не шучу и не шутил, - Яширо прижимал к себе все еще вздрагивающую любимую. – Я люблю тебя и хочу, чтобы ты вышла за меня замуж!
Он так долго хотел сказать ей это, что произнеся заветные слова, ощутил легкую опустошенность. Девушка отстранилась, и Юкихито увидел, как ее лицо озаряет такая улыбка, от которой сердце было готово вырваться из груди, а душа начала плавиться от восторга.
Тэру смотрела на столь желанного и любимого мужчину, и ощущение безбрежного счастья заполняло каждую клеточку ее тела. «Подарки судьбы?! Да?»
Она, протянув руки, сняла с Юки очки:
- Глаза цвета осенней листвы…
- Что? – удивился Яширо.
- Когда я в первый раз тебя увидела, еще в автобусе… - не отрываясь от его глаз, прошептала она, - пыталась разглядеть цвет твоих глаз, но очки мешали… - Тэру тихо рассмеялась.
- Так ты?..
- Я тоже люблю тебя…
Осень вступала в свои законные права. Деревья окрасились в золото, а легкий ветерок время от времени срывал листья и уносил их в небо. Плыли облака, собираясь в странные воздушные замки, а под сенью деревьев молодые люди целовались, забыв об окружающем мире.
Детский плач вернул влюбленных на грешную землю, и они, с трудом поборов затаенные желания, вдвоем стали успокаивать раскапризничавшегося малыша.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён) (Вот и закончилась безмятежная жизнь Яши...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz