Понедельник, 13.05.2024, 01:23










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён) (Вот и закончилась безмятежная жизнь Яши...)
Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён)
ElioraДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:57 | Сообщение # 321
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline

Добавлено (15.11.2010, 18:57)
---------------------------------------------
Katrina, спасибо за комментарий!!!

Quote (Katrina)
Обошлось без всяких ваших любимых "издевательств")))

*задумчиво чешет маковку* Э...э... А что мы здесь мало поиздевались? Кажется, менеджер хапнул горя куда больше, чем его подопечные вместе взятые.Но... радует, что это не бросилось в глаза!
Спасибо за теплые слова! Наточили карандашики... за новую работу, соавтор?


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
netsailorДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:31 | Сообщение # 322
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Восхитительно. Дамы, нет слов. Это был ваш самый объемный труд, который начинался блестяще, продолжался блестяще и закончился ослепительно! У вас фантазии, как воды в Мировом океане! *Да не иссякнет ваше вдохновение*
Поставила очередную статуэтку дома:"О, Аполлон, хозяин муз, да не померкнет твоя звезда на небосклоне искусства, посылай моим дорогим соавторам побольше вдохновения да поменьше ссор"!
В общем, жду от вас нового творения! Очень сильно надеюсь, что оно уже движется к концу (благо дело, Веда вас контролирует)! За сим откланиваюсь миледи. Спасибо за вашу титаническую работу!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ElioraДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:45 | Сообщение # 323
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
netsailor, спасибо за отзыв! Ты, как всегда, нам благоволишь... Радует, что в очередной раз смогли тебя порадовать...


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 15.11.2010, 21:01
 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:42 | Сообщение # 324
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline

Замечательно, поднимает настроение. Умницы happy

 
ElioraДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:20 | Сообщение # 325
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
А вот и наш лю... *пардон*замечательный Akira_Sakai, собственной персоной!!! Спасибо!!!

Добавлено (15.11.2010, 21:20)
---------------------------------------------



История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Понедельник, 15.11.2010, 21:18
 
Jule_4kaДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:25 | Сообщение # 326
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, elana, я вас обожаю , такой шедевр написали, читалось с огромным удовольствием!!! Думаю еще не один раз перечитаю сие творение!!! Спасибо!!!
Веда, и тебе спасибо за активное участие в этом тяжком деле! biggrin
Вдохновения вам и вашим музам!!!


Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ElioraДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:31 | Сообщение # 327
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Jule_4ka, ура!!! наконец, ты дала свой комментарий! Мы ждааааали! Спасибо!!! Рады, что понравилось!
Quote (Jule_4ka)
читалось с огромным удовольствием!!!

Наш толстенький романчик не утомил??? Это радует... очень радует!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Jule_4kaДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:37 | Сообщение # 328
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 2686
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Eliora, я просто только что добралась, некоторые я успела на работе прочитать, а ваш оставила на сладкое happy и хотелось сделать дома не особо дергаясь! biggrin

Ничто не является хорошим или плохим, - всё зависит от того, как мы смотрим на вещи.
 
ВасилисаДата: Вторник, 16.11.2010, 22:28 | Сообщение # 329
Герой первого плана
Группа: Бета
Сообщений: 4572
Награды: 17
Репутация: 10
Статус: Offline
Скоько раз себе обещала не читать несколько фанфиков одновременно и не начинать читать их на ночь, не удержалась.)))
Eliora, elana, я еще в самом начале вашего труда, но уже очень нравится. ))) Здорово вы придумали столкнуть двух сводников. Надеюсь, Яширо в живых останется, а то помню я этот отрывок из почеркушек. happy


Есть одна любовь, та, что здесь и сейчас, есть другая, та, что всегда, есть вода, которую пьют, что бы жить, есть живая вода.
 
ChibiДата: Среда, 17.11.2010, 08:15 | Сообщение # 330
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Eliora, elana, вы в очередной раз меня покорили! Яширо-таки нашел свое счастье, и Такарада повержен морально: у Яширо и невеста, и ребенок есть=)
Но чета Хизури как обычно завершает дело. Сначала я подумала, что у них тоже пополнение будет, и поэтому стоят с понурыми лицами у кабинета и ждут свое наказание: первому Лори никто не сказал о дитятях) А, как оказалось, речь шла о несравненном Юкихито=)
Спасибо вам, дамы, за такой милый и прелестный фанфик! Читала в режиме "ожидание чуда и счастья главным героям"=) hands flower hands


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
ElioraДата: Среда, 17.11.2010, 08:32 | Сообщение # 331
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Chibi, спасибо огромное!!! Не ожидала, что встреча с Лори может быть воспринята именно в таком ключе... Но, по поводу пополнения, мысли были, но решили оставить эти факты на волю фантазии читателей. Главное, все счастливы... cool

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
the_keedДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:06 | Сообщение # 332
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочитала этот фанфикчик утром до сих пор тяжело вздыхаю... Ах, Юки,Юки... Наконец и его пристроили))))))) Спасибо авторам за отличный, нет, превосходный, нет, шикарный и удивительный фанфик!!!


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
elanaДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:14 | Сообщение # 333
Герой первого плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 3765
Награды: 30
Репутация: 22
Статус: Offline
the_keed, мы очень рады, что наше крышевыносящее (нам оно выносит крышу основательно) творчество пришлось по душе. Огромное спс за картинку)))

 
VictoryДата: Пятница, 13.05.2011, 09:42 | Сообщение # 334
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец-таки добралась до этого фика. Написано замечательно, любовь и терзания Яширо.... Ах... love Всё же перепало и ему счастье, рада laugh
Спасибо авторам за сей увлекательнейший труд flower


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
ElioraДата: Пятница, 13.05.2011, 10:11 | Сообщение # 335
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Victory, спасибо огромное за комментарий! Очень рады, что наш труд пришелся по вкусу. По секрету, это любимый фик Ланы. Не знаю почему, но именно его она частенько перечитывает... хи-хи, а я вот Грани люблю. В принципе мы их писали параллельно, вот, наверное, наши пристрастия разделились. biggrin

История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Осеннее наваждение или ЛЮБОВЬ нечаянно нагрянет (завершён) (Вот и закончилась безмятежная жизнь Яши...)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz